Clasificación oficial Circuto Trail Valencia 22-23


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
SAMUEL MARTINEZ GONZALEZ3M13-TRAIL-Senior M13TRAIL SERRA VERNISSA
RAFAEL MURCIA MARTINEZ3M27-TRAIL-Mast M13EGARI TRAIL
ADRIAN GIJON CLARAMONTE3M18sprinttrail-Senior M14KAMUABU - JQ TEAM
JESUS QUILES GUAITA3M29sprinttrail-Senior M25KAMUABU - JQ TEAM
DAVID GIMENEZ SOLAZ3M311sprinttrail-Vet M13KAMUABU - JQ TEAM
ALEJANDRO CAMPOS MORENO3M413sprinttrail-Mast M13ALEX CAMPOS TEAM
CARLOS GUTIERREZ MARTINEZ3M315-TRAIL-Senior M210ALEX CAMPOS TEAM
ALEJANDRO SAMPER JARA3M520sprinttrail-Senior M312KAMUABU - JQ TEAM
JESUS MARTINEZ DELICADO3M425-TRAIL-Senior M315TRAIL SERRA VERNISSA
MIGUEL IBAÑEZ GRAU3M527-TRAIL-Vet M18ALEX CAMPOS TEAM
RAUL GONZALEZ GARCIA3M634sprinttrail-Prom M17KAMUABU - JQ TEAM
ISAAC SANCHEZ RAMIREZ3M736sprinttrail-Senior M422KAMUABU - JQ TEAM
AITOR CLIMENT TUREGANO3M836sprinttrail-Prom M210KAMUABU - JQ TEAM
CARLOS CASTELLO3M638-TRAIL-Mast M26ALEX CAMPOS TEAM
WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE3M741-TRAIL-Senior M423C.A. KUNTUR VLC
IVAN CERDA ANDRES3M869-TRAIL-Senior M533INDEPENDIENTE
PAULA MARTINEZ MUNUERA3F14sprinttrail-Senior F13KAMUABU - JQ TEAM
JULIO ARIEL MIRANDA ARNEZ3M971-TRAIL-Vet M225C.A. KUNTUR VLC
JOSE CONDE3M977sprinttrail-Mast M27INDEPENDIENTE
FRANCISCO MATA CASTILLO3M1081-TRAIL-Mast M317ALEX CAMPOS TEAM
MARTA ESTEBAN POVEDA3F15-TRAIL-Vet F13SERRANO CLUB ATLETISMO
JOSE ANTONIO BRAULIO MARTIN3M1184-TRAIL-Mast M418GREEN POWER SPORTS TEAM
JOAN DUCH SACERA3M1084sprinttrail-Vet M321LEONIDAS TRAIL
LUIS SORIANO ESCOBAR3M1185sprinttrail-Vet M220INDEPENDIENTE
LENIN JIMENEZ QUIZHPE3M1291sprinttrail-Senior M550C.A KUNTUR VLC
DANIEL JIMENEZ JUAREZ3M13102sprinttrail-Vet M428ALEX CAMPOS TEAM
PEDRO APARICIO CIGES3M12105-TRAIL-Senior M646TRAIL UMBRIA LA PLANA
JOSE MANUEL RODRIGO LOPEZ3M14118sprinttrail-Vet M536KAMUABU - JQ TEAM
VICTOR BITICA3M15121sprinttrail-Prom M421KAMUABU - JQ TEAM
MIGUEL IBAÑEZ TEJEDOR3M16125sprinttrail-Prom M320KAMUABU - JQ TEAM
JOSE GINES CARRASCO BALANZA3M13135-TRAIL-Vet M354MUR I CASTELL-TUGA
FRANCISCO XAVIER PACHECO GUEVARA3M17136sprinttrail-Vet M642C.A. KUNTUR VLC
SONIA CHUVE FARFAN3F217-TRAIL-Senior F19C.A. KUNTUR VLC
MANUEL PALMERO LOPEZ3M18153sprinttrail-Vet M751KAMUABU - JQ TEAM
BORJA GOMEZ GOMEZ3M14155-TRAIL-Senior M863TRAIL SERRA VERNISSA
VICTOR GAVRYA3M15160-TRAIL-Senior M763C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIO NAYA LACOMBA3M19164sprinttrail-Senior M675SERRANO CLUB ATLETISMO
JOSE ANDREU GONZALEZ3M16169-TRAIL-Mast M537C.D. NEVER STOP RUNNING
YASMINA MARTIN RIVERA3F221sprinttrail-Senior F216PATERNA RUNNERS CLUB
FRANCISCO JOSE VILA BOLINCHES3M17178-TRAIL-Vet M472TIRA TU DAVANT
CANDELA BENLLOCH CARCEL3F323sprinttrail-Prom F15KAMUABU - JQ TEAM
HERNAN DANIEL ARMIJOS CEFERINO3M18182-TRAIL-Vet M576C.A. KUNTUR VLC
DAVID DOMINGUEZ MUÑOZ3M20184sprinttrail-Senior M784SERRANO CLUB ATLETISMO
NELLY ROCIO DELGADO RUIZ3F325-TRAIL-Senior F214C.A. KUNTUR VLC
JUAN JOSE PASTOR CUQUERELLA3M21200sprinttrail-Mast M320TRAIL SERRA VERNISSA
JORGE SORIANO HABA3M22213sprinttrail-Mast M425KAMUABU - JQ TEAM
AMADOR RODRIGUEZ MARTINEZ3M23220sprinttrail-Mast M525SERRANO CLUB ATLETISMO
JUAN ANTONIO DIAZ GOMEZ3M20234-TRAIL-Mast M651TOSPETRAIL
RAMON GONZALEZ GONZALEZ3M19233-TRAIL-Mast M751RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MANUEL CONCHILLA CERDA3M21238-TRAIL-Senior M989INDEPENDIENTE
JORGE SANCHIZ REAL3M24241sprinttrail-Senior M8106TRAIL UMBRIA - LA PLANA
RAUL TORONDEL SANCHEZ3M22256-TRAIL-Vet M6109C.A. CANALS
NICO PEREZ FUENTES3M23263-TRAIL-Mast M858C.D. NEVER STOP RUNNING
JAVIER PERALES TUDELA3M24265-TRAIL-Senior M1097TRAIL SERRA VERNISSA
FAUSTO CALDERON CHAVEZ3M25268sprinttrail-Mast M636C.A. KUNTUR VLC
ROSA GOMEZ VILLANUEVA3F432-TRAIL-Mast F13GREEN POWER SPORTS TEAM
SERGIO VANACLOCHA GONZALEZ3M26296sprinttrail-Vet M898ALEX CAMPOS TEAM
MAGALY SOLEDAD CALDERON ROMERO3F9159sprinttrail-Vet F347C.A. KUNTUR VLC
CAROLINA NAVARRETE SALAZAR3F461sprinttrail-Senior F337INDEPENDIENTE
ELENA ANTON LIÑAN3F564sprinttrail-Vet F115CLUB TRIAMICS
LUPE URGILEZ REA3F666sprinttrail-Senior F443C.A. KUNTUR VLC
ENRIQUE S. SELFA CLEMENTE3M27324sprinttrail-Mast M749INDEPENDIENTE
ADELA CHALACAN CHAMORRO3F772sprinttrail-Vet F216C.A. KUNTUR VLC
FRANCISCO JAVIER ORTEGA ALAMAR3M29449sprinttrail-Mast M888INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL MUÑOZ MEDINA3M28448sprinttrail-Mast M989PEÑA EL COYOTE
CARMEN CORONEL3F8129sprinttrail-Mast F113C.A. KUNTUR VLC