Clasificación oficial XXII Circuito Diputación Valencia 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
HASSANE AHOUCHAR1M11VetA M11INDEPENDIENTE
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ1M22VetA M22SERRANO CLUB ATLETISMO
HICHAM ETTAICHMI1M33VetA M33GAES RUNNING TEAM
MOHAMMED MOHATTANE1M44Senior M11SERRANO CLUB ATLETISMO
EMILIO MARTI PEIRO1M55VetB M11THE KENYAN URBAN WAY
CARLOS JIMENEZ CAMPOS1M66Senior M22INDEPENDIENTE
FRANCESC CAYO VILAR1M77VetA M44C.A. LA VALL DE SEGO
MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA1M88VetB M22SERRANO CLUB ATLETISMO
FUAD HAMED SOUSAN1M99Senior M33C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
RAFAEL FAMBUENA SERNEGUET1M1010VetA M55SERRANO CLUB ATLETISMO
ANGEL R ABELLA M1M1111VetA M66INDEPENDIENTE
XAVI PONS RUBIO1M1212Promesa M11C.A. CORRELIANA
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA1M1313VetA M77C.A. VILAMARXANT
VICENTE FERNANDEZ RUBIO1M1414VetA M88GAES RUNNING TEAM
JAVIER DOMINGUEZ GARRIDO1M1515Senior M44C.A. CORRELIANA
ANGEL FABIAN GARCIA LUNA1M1616VetA M99TEAM 3FDC
JOSE LUIS COLL VIVES1M1717VetA M1010INDEPENDIENTE
ANTONIO GIL MORAL1M1818VetB M33INDEPENDIENTE
PATRICIA LORENA MONTALVO ITAS1F11VetA F11GAES RUNNING TEAM
JULIO PACHECO APARICIO1M1919VetB M44INDEPENDIENTE
SERGIO DEVIS GALLEGO1M2020VetA M1111CDUPV
DIEGO RAUL ESCOBAR JIMENEZ1M2121Senior M55INDEPENDIENTE
MARI PAZ DOMINGO SEBASTIAN1F22VetA F22SERRANO CLUB ATLETISMO
PABLO DELGADO GRAULLERA1M2222Senior M66SERRANO CLUB ATLETISMO
BENJAMIN CERVERA LOZANO1M2323VetA M1212C.A. VILLAR
ELENA CAMBRES RODRIGUEZ1F33Senior F11C.A. CORREORES BUÑOL
HECTOR GRIÑO SANMARTIN1M2424VetA M1313INDEPENDIENTE
JOSE JESUS MENDEZ GUERRERO1M2525VetB M55INDEPENDIENTE
EMILIO JOSE ALCAÑIZ GARCIA1M2626VetA M1414C.D. NEVER STOP RUNNING
DAVID REQUENA LOPEZ1M2727VetA M1515INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO1M2828VetA M1616C.A. AVAPACE CORRE
ENRIQUE PANACH ROSAT1M2929VetB M66GAES RUNNING TEAM
CARLOS J. SABATES GARCIA1M3030VetA M1717INDEPENDIENTE
ALFREDO DOMENECH ALMENARA1M3131VetA M1818INDEPENDIENTE
FRANCISCO DAVID DENIA GUZMAN1M3232VetA M1919CDUPV
JOSE MARTI1M3333VetC M11CDUPV
VALENTIN RAYERO1M3434Senior M77INDEPENDIENTE
ANTONIO GARIJO PASCUAL1M3535VetA M2020C.A. UTIEL
LUIS SEVILLA GIMENEZ1M3636VetA M2121COLLA EL PAROTET
JAVIER BLANCO NAVARRO1M3737VetA M2222COLLA EL PAROTET
CAROLINA FAULI NAVARRO1F44VetA F33C.A. VILAMARXANT
CARMEN SALA FERRER1F55VetB F11INDEPENDIENTE
ANGEL RODRIGO MUÑOZ1M3838VetA M2323INDEPENDIENTE
SEBASTIAN MARTI MONTANER1M3939VetA M2424INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO MARTINEZ GRANELL1M4040VetA M2525INDEPENDIENTE
JUANVI GIL TARIN1M4141Senior M88C.A. VILAMARXANT
JORGE CABREJAS PEÑUELAS1M4242Senior M99CDUPV
FREDERIC NAL1M4343VetB M77INDEPENDIENTE
SERGIO SANTODOMINGO CAÑADA1M4444VetA M2626COLLA EL PAROTET
JAVIER ALONSO BARRANCO1M4545VetA M2727C.D. NEVER STOP RUNNING
JORDI PEIRO HERNANDEZ1M4646VetA M2828INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GADEA RAGA1M4747VetB M88SERRANO CLUB ATLETISMO
LUIS TOBAR DURA1M4848VetB M99INDEPENDIENTE
VICENTE FERRANDO CASTELLANO1M4949VetA M2929G.E.A. BENICORRER BENISANO
JOSE VALLES TORRES1M5050Senior M1010INDEPENDIENTE
JAVIER ALCALA DIAZ1M5151VetA M3030INDEPENDIENTE
ALFONSO JIMENEZ TORRIJOS1M5252VetA M3131INDEPENDIENTE
JOSE MARIA SOLAZ QUER1M5353VetA M3232CDUPV
JAVIER ROSA ESTEVE1M5454VetA M3333INDEPENDIENTE
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ1M5555Senior M1111C.A. POBLA DE VALLBONA
GEMA CAMBRES RODRIGUEZ1F66Senior F22C.A. CORREORES BUÑOL
JUAN PASTOR MARCO1M5656VetB M1010C.A. A LES NOU
DAVID OVIEDO VAZQUEZ1M5757VetA M3434INDEPENDIENTE
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA1M5858VetB M1111C.A. POBLA DE VALLBONA
CARLOS CERVERA CARCELLER1M5959Senior M1212INDEPENDIENTE
JOSE JUAN MORENO MEMBRILLA1M6060VetA M3535INDEPENDIENTE
MIKHAIL CHUMACHENKO1M6161VetA M3636INDEPENDIENTE
MAGDA VILA GARCIA1F77VetC F11C.A. CORRELIANA
JORGE MUÑOZ BARTUAL1M6262VetA M3737COLLA EL PAROTET
ROQUE RUIZ VILLENA1M6363VetC M22C.A. GALAPAGOS
ESTHER BALAGUER PLANELLES1F88VetA F44CDUPV
VIVO VIVO HUESO1M6464VetA M3838C.A. CORRELIANA
EUGENIO MELERO DIAZ1M6565VetA M3939COLLA EL PAROTET
JORGE CANTERO JUAREZ1M6666VetA M4040S.D. CORRECAMINOS
CARLOS VERDUCH ZANON1M6767Senior M1313C.A. CHESTE
DIEGO BALLESTER SALVADOR1M6868VetA M4141INDEPENDIENTE
ANGEL BADESNES GASPAR1M6969VetB M1212C.A. LA VALL DE SEGO
ALBA BADENES SANCHIS1F99Senior F33C.A. LA VALL DE SEGO
LUCAS TEJEDOR MARI1M7070Senior M1414INDEPENDIENTE
JOSE TEBAR GARCIA1M7171VetC M33C.A. GALAPAGOS
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ1M7272VetB M1313C.A. POBLA DE VALLBONA
MARIANO FERRANDO DURAN1M7373VetA M4242C.D. NEVER STOP RUNNING
RAUL SORIANO GIRON1M7474Senior M1515INDEPENDIENTE
VICENT CASES NAVARRO1M7575VetB M1414C.A. POBLA DE VALLBONA
JUAN CARLOS ESPINOSA LOPEZ1M7676Senior M1616CDUPV
VICENT SALA GONZALEZ1M7777VetC M44INDEPENDIENTE
MAR RUIZ PEREZ1F1010VetA F55RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JESUS MOYA1M7878VetB M1515INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE PIQUERAS MARTINEZ1M7979Senior M1717C.D. NEVER STOP RUNNING
JULIAN MORENO MORENO1M8080VetC M55C.A. POBLA DE VALLBONA
SALVADOR CARBONELL ANDREU1M8181VetC M66PAS A PAS LA CANYADA
LUIS GUIÑON CAMPOS1M8282VetB M1616SERRANO CLUB ATLETISMO
ANTONIO MATEO GARCIA VEGA1M8383VetA M4343COLLA EL PAROTET
JOSE MIGUEL CHACON SAIZ1M8484VetB M1717COLLA EL PAROTET
JUAN JOSE GARCIA DIAZ1M8585VetC M77INDEPENDIENTE
JULIAN MORENO ADILLO1M8686VetC M88INDEPENDIENTE
MARIA ANGELES TORREGROSA APARICIO1F1111VetA F66INDEPENDIENTE
ENRIQUE MORENO RIBELLES1M8787VetA M4444CDUPV
SEBASTIAN CONTELLES1M8888VetC M99C.A. POBLA DE VALLBONA
MIGUEL ANGEL PAREJA COY1M8989VetA M4545INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL QUILES ADSUARA1M9090VetB M1818C.D. NEVER STOP RUNNING
PABLO SOLAZ QUER1M9191VetA M4646CDUPV
MARIA SERRANO CORCOLES1F1212VetB F22C.D. NEVER STOP RUNNING
ROSA ANA HERNANDEZ RODENAS1F1313VetB F33C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE GINER GIL1M9292VetA M4747C.D. NEVER STOP RUNNING
ALICIA MIRALLES ROJO1F1414VetA F77C.D. NEVER STOP RUNNING
RAFA NAVARRO GRANERO1M9393VetA M4848C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE VICENTE HERRERO ESPASA1M9494Senior M1818INDEPENDIENTE
PASCUAL PASTOR CODOÑER1M9595VetC M1010COLLA EL PAROTET
MANEL BALLESTEROS LLOPIS1M9696VetB M1919COLLA EL PAROTET
EMILIO IBARRA GARCIA1M9797VetA M4949INDEPENDIENTE
RAFAEL BARBERA BOLUDA1M9898VetB M2020CDUPV
FEDERICO BARBA OLIVARES1M9999VetB M2121INDEPENDIENTE
VICENTE BONET COMES1M100100VetA M5050COLLA EL PAROTET
JOSE LUIS IRAOLA MARTINEZ1M101101VetA M5151COLLA EL PAROTET
BERNARDO MENOR GALVEZ1M102102VetA M5252COLLA EL PAROTET
PAULO MORENO1M103103VetA M5353INDEPENDIENTE
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL1M104104VetB M2222C.A. POBLA DE VALLBONA
JOSE VICENTE ESCRIBA PONCE1M105105VetC M1111RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ROGELIO BELENGUER CABREJAS1M106106VetC M1212C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO COSME1M107107VetA M5454C.A. LA VALL DE SEGO
JOSE MIGUEL LORENTE GOMEZ1M108108VetA M5555INDEPENDIENTE
ANTOLIN MIGUEL GOZALBO CHIVA1M109109VetC M1313INDEPENDIENTE
DAVID ROBERTO RUIZ1M110110Senior M1919INDEPENDIENTE
FRANCISCO MANUEL GOMEZ GARCIA1M111111Senior M2020INDEPENDIENTE
LUIS TRULLENQUE GARCIA1M112112VetB M2323C.D. NEVER STOP RUNNING
PAQUI BARQUERO SAZ1F1515VetB F44RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ISABEL CASANOVA CHISBERT1F1616VetC F22RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE ALAGARDA HERRERO1M113113Senior M2121INDEPENDIENTE
JAVIER CARRION MOLLA1M114114Senior M2222TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
AMPARO CASES TAMARIT1F1717VetA F88C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO VALVERDE GIROME1M115115Senior M2323CDUPV
VICTOR TARDON BALLESTEROS1M116116Promesa M22BURJARUNNERS
AMPARO MARQUES PARRA1F1818VetC F33C.A. GALAPAGOS
JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA1M117117VetB M2424C.A. MURCIELAGOS
FRAN ACEITON MARTINEZ1M118118VetA M5656COLLA EL PAROTET
ISAAC GONZALEZ NOGUES1M119119VetA M5757COLLA EL PAROTET
JOSE LEAL AFAN1M120120VetB M2525COLLA EL PAROTET
RAQUEL GARCIA TORRES1F1919VetA F99COLLA EL PAROTET
VICENTE JURADO HABA1M121121VetB M2626COLLA EL PAROTET
PAULINO SAEZ RODRIGUEZ1M122122VetC M1414C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE CORTES IBAÑEZ1M123123VetC M1515S.D. CORRECAMINOS
JUAN MANUEL GARCIA COLLADO1M124124VetC M1616INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL ALBORS BRU1M125125VetA M5858C.A. VILLAR
EMILIO ANCHEL ARENAS1M126126VetA M5959INDEPENDIENTE
JOSE HERRERO MORENO1M127127VetB M2727CDUPV
JUAN MIGUEL BUENO COSTA1M128128VetA M6060INDEPENDIENTE
ALFREDO ARLANDIS LOPEZ1M129129VetC M1717C.D. NEVER STOP RUNNING
ADOLFO FERNANDEZ MARTINEZ1M130130VetB M2828C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL GONZALEZ LLORCA1M131131VetA M6161COLLA EL PAROTET
PACO GONZALEZ ALVAREZ1M132132VetC M1818C.A. MURCIELAGOS
JULIAN GALVEZ OLBA1M133133Senior M2424INDEPENDIENTE
JOSE JAVIER BADIA CASTELLO1M134134Senior M2525INDEPENDIENTE
VICENTE HERRERO GASCO1M135135VetB M2929C.D. NEVER STOP RUNNING
IGNACIO NAVARRETE ROMERO1M136136VetB M3030S.D. CORRECAMINOS
EDUARDO BOLUFER CATALA1M137137VetA M6262CDUPV
JUAN CARLOS HUERTA RUBIO1M138138VetA M6363INDEPENDIENTE
FRANCESC IZQUIERDO GARCIA1M139139VetB M3131INDEPENDIENTE
ELVIRA SANCHIS ARANDA1F2020VetB F55INDEPENDIENTE
JOSE SOUSA BERMELL1M140140VetB M3232ORERO PATERNA RUNNERS
MARI CARMEN SAEZ SAEZ1F2121VetA F1010RIVER RUNNERS
ANTONIO VERCHER CAMPS1M141141VetB M3333RIVER RUNNERS
JULIAN GALVEZ AGUILAR1M142142VetB M3434INDEPENDIENTE
DAVID LEAL PALACIOS1M143143VetA M6464C.A.LA POBLA DE VALLBONA
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ1M144144VetB M3535C.A. VILAMARXANT
LOLA HIDALGO SANCHEZ1F2222VetB F66C.A. POBLA DE VALLBONA
DOLORES BENLLOCH MONLEON1F2323VetB F77C.A. POBLA DE VALLBONA
MARI CARMEN LLOPIS ALFARO1F2424VetA F1111C.A. POBLA DE VALLBONA
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ1F2525VetB F88INDEPENDIENTE
MOISES GARCIA FERNANDEZ1M145145VetB M3636COLLA EL PAROTET
ANGEL LOPEZ MUÑOZ1M146146VetC M1919C.A. AVAPACE CORRE
ENRIQUE CABELLO LOPEZ1M147147VetB M3737C.D. CAMP DE MORVEDRE
ALFREDO ANCHEL ARENAS1M148148VetA M6565INDEPENDIENTE
JOSE MORENO PEREZ1M149149VetB M3838C.A. MURCIELAGOS
MANUEL FERNANDEZ JUAREZ1M150150VetB M3939C.D. NEVER STOP RUNNING
CARMEN LUISA DOLZ RAMON1F2626VetC F44C.A. AVAPACE CORRE
ANDREA BES IBAÑEZ1F2727VetB F99C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE TOMAS IBAÑEZ PICAZO1M151151VetB M4040C.A. MURCIELAGOS
ALICIA COSTA CARDOS1F2828VetA F1212COLLA EL PAROTET