Clasificación oficial Circuitos Comarca Gúdar-Javalambre


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
FEDERICO BARBA OLIVARES1M9994RUTA-MasterC M99934COLLA EL PAROTET
JAVIER GONZALEZ DOLZ1M9993RUTA-Senior M99923CLOCKWORK RUNNING
MIGUEL GONZALEZ LLORCA1M9993RUTA-MasterB M99912COLLA EL PAROTET
ANTONIO TRIVIÑO MUÑOZ1M9993RUTA-MasterC M99930COLLA EL PAROTET
LOURDES UREÑA PRADO1F99934RUTA-MasterB F99942COLLA EL PAROTET
JOSE MARIA PONS URQUIZU1M9993RUTA-MasterC M99926INDEPENDIENTE
JULIAN LORCA CHAPA1M9993RUTA-MasterA M99926INDEPENDIENTE
DAVID SANATABALBINA MARTINEZ1M9993RUTA-MasterC M99923COLLA EL PAROTET
FELIP MEDINA GOMEZ1M9993RUTA-MasterC M99920COLLA EL PAROTET
DAVID BELTRAN MARTINEZ1M9993RUTA-MasterB M9999COLLA EL PAROTET
JESUS TOMAS LOPEZ1M9993RUTA-MasterB M9998COLLA EL PAROTET
JULIO ARQUIMEDES CARVAJAL MELO1M9993RUTA-MasterB M9997LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
JOSE FCO MARTINEZ GARCIA1M9993RUTA-MasterC M99918COLLA EL PAROTET
JAVIER DELGADO MARTIN1M9993RUTA-MasterA M99923COLLA EL PAROTET
FRANCISCO SERRANO RODRIGUES1M9993RUTA-MasterB M9996C.A. LA RABOSA
RAFA ROSALENY I XIRIVELLA1M9993RUTA-MasterC M99916COLLA EL PAROTET
ISAAC GONZALEZ NOGUES1M9993RUTA-MasterB M9995COLLA EL PAROTET
JOSE LEAL AFAN1M9993RUTA-MasterC M99915COLLA EL PAROTET
RAQUEL GARCIA TORRES1F99930RUTA-MasterB F99934COLLA EL PAROTET
CRESPO CRESPO MARTIN1M9993RUTA-MasterC M99914COLLA EL PAROTET
ALICIA COSTA CARDOS1F99926RUTA-MasterB F99930COLLA EL PAROTET
AMPARO ALBA PARDO1F99923RUTA-MasterC F99942COLLA EL PAROTET
DOMINIQUE PERPIÑA VERDEGUER1F99920RUTA-Senior F99942COLLA EL PAROTET
MARIA ANGELES POLO PALAO1F99918RUTA-MasterA F99934FONDISTAS YECLA
BEATRIZ POLO PALAO1F99917RUTA-MasterA F99930INDEPENDIENTE
PABLO ANTONIO LORCA CHAPA1M9993RUTA-MasterA M99920INDEPENDIENTE
GUILLERMO LOZANO DE ARNILLA BENEDICTO1M99913INF-Sub10 M99918INDEPENDIENTE
VICTOR ESCRICHE REDON1M99912INF-Sub10 M99917INDEPENDIENTE
VEGA GARCIA REDON1F99910INF-Sub12 F99930INDEPENDIENTE
DANIEL FERNANDEZ SIRNILLI1M99910INF-Sub12 M99934INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GUERRERO SICLOVAN1M9998INF-Sub12 M99926INDEPENDIENTE
BARBARA LOZANO DE ARNILLA BENEDICTO1F9995INF-Sub12 F99917INDEPENDIENTE
AITOR CLIMENT1M9995INF-Sub16 M99930EAT TURIS
DANIEL PEREZ IBAÑEZ1M9994INF-Sub16 M99926C.A. ONDA
YOLANDA ROIG PLANELLES1F9993INF-Sub18 F99942C.N. VILLAREAL
JOEL SANTIAGO DE MIGUEL1M9993INF-Sub12 M99917C.A. SARRION
IZAN TOMAS EDO1M99912INF-Sub10 M99930PEÑARROYA
SAMUEL ARENERE AGUSTIN1M99910INF-Sub10 M99923INDEPENDIENTE
LUCAS BURRIEL MAS1M9999INF-Sub10 M99920INDEPENDIENTE
JORGE MACIAN GOMEZ1M9997INF-Sub10 M99917C.A. SARRION
ANNE OSES FERRER1F99912INF-Sub10 F99926INDEPENDIENTE
ALEJANDRA RUIZ ZARZOSO1F99911INF-Sub10 F99923INDEPENDIENTE
HECTOR ALCON AGUILAR1M9996INF-Sub10 M99916INDEPENDIENTE
ADRIAN IGUAL CORELLA1M9995INF-Sub10 M99915INDEPENDIENTE
BEATRIZ RUIZ ZARZOSO1F99910INF-Sub10 F99920INDEPENDIENTE
IRENE CORELLA BOU1F9996INF-Sub12 F99926INDEPENDIENTE
MARCOS ROMERO GIMENEZ1M9993INF-Sub12 M99923INDEPENDIENTE
RICHI FUERTES REDON1M9993INF-Sub12 M99920INDEPENDIENTE
ESTEFANY QUIROGA RAMOS1F9993INF-Sub12 F99918INDEPENDIENTE
ALVARO CORELLA MORTE1M9993INF-Sub12 M99918INDEPENDIENTE
ABDELLAH BANNOUR1M9993INF-Sub16 M99934INDEPENDIENTE
CLAUDIA ORTIZ ROMERO1F9993INF-Sub14 F99934C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
AINHOA ROMERO GIMENEZ1F9993INF-Sub14 F99930INDEPENDIENTE
LUCAS DA ASCENCAO1M99916INF-Sub12 M99930INDEPENDIENTE
AFIA SHAMIM1F99911INF-Sub16 F99942PUERTOMINGALVO
IFRA NOREEN1F9999INF-Sub18 F99942PUERTOMINGALVO
DARIO BENITEZ GUIMENEZ1M99911INF-Sub14 M99934INDEPENDIENTE
ADRIANA DA ASCENCAO1F9997INF-Sub14 F99934INDEPENDIENTE
JOSE CIVERA SOLSONA1M9993INF-Sub12 M99923C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
BORJA PALANQUES VALERO1M9993INF-Sub12 M99920INDEPENDIENTE
MIREN SOLSONA MENA1F9998INF-Sub12 F99918INDEPENDIENTE
VICTORIA PRAST MONTOLIO1F9997INF-Sub12 F99917INDEPENDIENTE
TERESA ORTEGA MEDINA1F9995INF-Sub12 F99915INDEPENDIENTE
MARYAM FARID NISA1F9994INF-Sub12 F99914INDEPENDIENTE
IRENE MONSERRATE MOLINA1F9993INF-Sub12 F99913MAESTRAZGO
AITOR DEUSDAD SOLSONA1M99911INF-Sub10 M99920INDEPENDIENTE
HUGO SOLSONA ALTABA1M9997INF-Sub12 M99942INDEPENDIENTE
ALEJO ROBRES GARGALLO1M9996INF-Sub12 M99934INDEPENDIENTE
CESAR GARGALLO GIL1M9993INF-Sub18 M99942INDEPENDIENTE
IÑAKI MONFORTE PITARCH1M9993INF-Sub16 M99930INDEPENDIENTE
IVAN SOLSONA1M9993INF-Sub14 M99934INDEPENDIENTE
CLAUDIA OLIVER CARDONA1F9993INF-Sub14 F99942MAESTRAZGO
ZULCARNIN FARID NISA1M9993INF-Sub14 M99923INDEPENDIENTE
FERMIN DEUSDAD RAMOS1M9993INF-Sub14 M99918INDEPENDIENTE
MIREIA MEDINA MORA1F99917INF-Sub10 F99934TOPRUN TEAM BY METAESPORT
VICENTE NAVALON CORTES1M9995INF-Sub18 M99942INDEPENDIENTE
SARA GARCIA SANCHEZ1F9998INF-Sub14 F99926INDEPENDIENTE
ELIAS JOUGUA1M99911INF-Sub10 M99918MANZANERA
PAULA CONEJOS AGUILAR1F99916INF-Sub10 F99930INDEPENDIENTE
NEREA FUERTES ALVARO1F99914INF-Sub12 F99942ATLETISMO ALCAMPO SCORPIO 71
ADAM MACHROUH SALIF1M9998INF-Sub12 M99930INDEPENDIENTE
ANDREU DOLZ LAZARO1M9997INF-Sub10 M99917C.A. POBLATS MARITIMS
ADRIANA MARTINEZ GARRIGUES1F9997INF-Sub12 F99917INDEPENDIENTE
ASIER BLASCO FERRER1M9995INF-Sub12 M99923INDEPENDIENTE
ALONSO MOLINER CERVERA1M9994INF-Sub12 M99920INDEPENDIENTE
GONZALO AGUILAR BLAYA1M9993INF-Sub12 M99918INDEPENDIENTE
SERGIO SALOMO SANCHIS1M9993INF-Sub16 M99934MANZANERA
ENEKO GONZALEZ1M9993INF-Sub16 M99930MANZANERA
LUCILA LOPEZ1F9993INF-Sub16 F99926C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
MANUEL GONZALVO HERNANDEZ1M9993RUTA-Sub23 M99942RANNING CLUB LEVANTE U.D.
MARTIN GONZALVO HERNANDEZ1M9993RUTA-Sub20 M99942INDEPENDIENTE
MIGUEL MONLEON PEIRO1M9993RUTA-Senior M99926CHAFAALIAGAS JERICA
ALFONSO RODRIGUEZ MURCIA1M9993RUTA-MasterC M99918VALENCIA MARISTAS RUNNING CLUB
ARMANDO FLORENCIA SUAY1M9993RUTA-Senior M99923INDEPENDIENTE
PILAR JARQUE1F99942RUTA-MasterB F99942RUBIELOS CORRE
DAVID DOMINGUEZ CAMPOS1M9993RUTA-MasterB M99914INDEPENDIENTE
CRISTIAN REMIRO LOPEZ1M9993RUTA-Senior M99920ZENIT TWINNER
MIGUEL ANGEL REMIRO VA1M9993RUTA-MasterC M99917EPILACORRE
SERGIO GONZALEZ SALA1M9993RUTA-MasterB M99913CEU RUN
FERNANDO VALLES GIL1M9993RUTA-Senior M99918TOPRUN TEAM BY METAESPORT
ENCARNA CUÑAT SIMON1F99934RUTA-MasterB F99934INDEPENDIENTE
FRANCISCO GAGO MENGUAL1M9993RUTA-MasterB M99911TOPRUN TEAM BY METAESPORT
MIGUEL LAGUARDA MUÑOZ1M9993RUTA-MasterC M99916INDEPENDIENTE
IGNASI ALEGRE VICIANA1M9993RUTA-Senior M99917INDEPENDIENTE
FRANCISCO ANTONIO UREÑA GARCIA1M9993RUTA-MasterB M99910INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ PRAT1M9993RUTA-MasterC M99915RUBIELOS CORRE
CRISTIAN ARIÑO GASCON1M9993RUTA-Senior M99915INDEPENDIENTE
ANA DOMINGUEZ LUNA1F99930RUTA-MasterB F99930INDEPENDIENTE
FRANCISCO MOLMENEU SOLER1M9993RUTA-MasterB M9999INDEPENDIENTE
PEDRO MAS GALLARDO1M9993RUTA-MasterB M9998INDEPENDIENTE
RAUL MARTINEZ ESTRUCH1M9993RUTA-MasterB M9997C.A. PUBLIDOM
TOMAS PUCHALT MOCHOLI1M9993RUTA-MasterB M9996C.A. MURCIELAGOS
ISAMAR GARCIA FERNANDEZ1F99926RUTA-Senior F99942REDOLAT TEAM
ANA CARDENAS MULA1F99923RUTA-MasterA F99942INDEPENDIENTE
LAURA PAYA PASTOR1F99920RUTA-MasterB F99926INDEPENDIENTE
Mª EUGENIA MONDEJAR SEBASTIAN1F99918RUTA-MasterB F99923XTREM ALMENARA
EDU VALDERRAMA1M9993RUTA-MasterB M9994SERRANO CLUB ATLETISMO
MANUEL ROCHERA JARQUE1M9993RUTA-MasterA M99923RUBIELOS CORRE
RAMON MINGUET CIVERA1M9993RUTA-Senior M99914INDEPENDIENTE
MANUEL NAVARRO ARANDA1M9993RUTA-MasterB M9993RUBIELOS CORRE
ISABEL CAYUELA MONTEALEGRE1F99915INF-PreBen F99915INDEPENDIENTE
PABLO REDOLAR BLANCO1F99914INF-PreBen F99914INDEPENDIENTE
NEUS MONRRABAL ALBORS1F99913INF-PreBen F99913INDEPENDIENTE
MATEO ISERTE GARGA1M99912INF-PreBen M99912INDEPENDIENTE
JORGE IGUAL SOLSONA1M99911INF-PreBen M99911RUBIELOS CORRE
JORGE CAYUELA MONTEALEGRE1M99910INF-PreBen M99910INDEPENDIENTE
FIDEL CALVO VILLANUEVA1M9999INF-PreBen M9999INDEPENDIENTE
LEO SAOUD CORREA1M9998INF-PreBen M9998INDEPENDIENTE
ERNESTO CALVO IZQUIERDO1M9997INF-PreBen M9997INDEPENDIENTE
ALEJANDRA CALVO IZQUIERDO1F99912INF-PreBen F99912INDEPENDIENTE
VALENTINA SOTO BENET1F99911INF-PreBen F99911INDEPENDIENTE
ARNAU MUÑOZ ALBORS1M9996INF-PreBen M9996INDEPENDIENTE
MIKEL GONZALEZ BLANCO1M9995INF-PreBen M9995INDEPENDIENTE
CARMEN ROCHERA TOMAS1F9999INF-PreBen F9999RUBIELOS CORRE
NEREA GUILLEN MARTINEZ1F9998INF-PreBen F9998INDEPENDIENTE
ASIER TOMAS BAU1M9994INF-PreBen M9994INDEPENDIENTE
CARLOTA CALVO BERNAL1F9996INF-Sub10 F99942INDEPENDIENTE
MANEL DUQUE JARQUE1M9993INF-Sub10 M99930RUBIELOS CORRE
GUILLERMO GRACIA YAGO1M9993INF-Sub10 M99926INDEPENDIENTE
CARLA APARICIO CEBRIAN1F9995INF-Sub10 F99934INDEPENDIENTE
DANIELA ISERTE GARGALLO1F9994INF-Sub10 F99930INDEPENDIENTE
DELIA HERRERA ROCHERA1F9993INF-Sub10 F99920INDEPENDIENTE
ANA SOLSONA BAGAN1F9993INF-Sub10 F99917INDEPENDIENTE
PABLO CALVO1M9993INF-Sub12 M99923INDEPENDIENTE
DIEGO CIVERA HEREDIA1M9993INF-Sub12 M99918INDEPENDIENTE
VICTORIA CALVO IZQUIERDO1F9993INF-Sub12 F99923INDEPENDIENTE
ALVARO MOSET IZQUIERDO1M9993INF-Sub12 M99916INDEPENDIENTE
LUCAS ADRIAN POPESCU1M9993INF-Sub12 M99915INDEPENDIENTE
IRENE ALBORS POVEDA1F9993INF-Sub12 F99918INDEPENDIENTE
MARA SAURA MENGOD1F9993INF-Sub14 F99942ALCAMPO SCORPIO 71
INES SAURA MENGOD1F9993INF-Sub14 F99934ALCAMPO SCORPIO 71
DANIEL NIETO MOLINO1M9993INF-Sub14 M99934INDEPENDIENTE
ALBA MONRABAL ALBORS1F9993INF-Sub14 F99920INDEPENDIENTE
ADRIAN GREGORIO CALVO1M99911INF-Sub14 M99934INDEPENDIENTE
VICTOR LEIVA PALOS1M9999INF-Sub14 M99926ZONA3 CLUB DEPORTIVO
RUBEN TORNAL HIDALGO1M9998INF-Sub14 M99923ZONA3 CLUB DEPORTIVO
ISMAEL ROMERO GUIA1M9993RUTA-Sub20 M99930ESCUELA ATLETISMO SARRION
SERGIO MARIN MARIN1M9993RUTA-MasterA M99930INDEPENDIENTE
JOSEP CLAVELL ARAGONES1M9993RUTA-MasterA M99926MUNDO CASTILLO
OSCAR GALLEN MONTERDE1M9993RUTA-Senior M99926INDEPENDIENTE
DIEGO HERNANDEZ LAZARO1M9993RUTA-Senior M99923ESCUELA ATLETISMO SARRION
ANGEL SANTAMARIA CUEVAS1M9993RUTA-MasterC M99917TRIATLON EUROPA
SERGIO IGUAL GOMEZ1M9993RUTA-Senior M99920C.A. SARRION
JAVIER CALVO1M9993RUTA-Senior M99918INDEPENDIENTE
MONICA MARTINEZ MONTOLIO1F99920RUTA-MasterB F99930C.A. VILADECANS
SANTI VILLALONGA GUITART1M9993RUTA-MasterC M99916C.A. VILADECANS
OSCAR PORTA1M9993RUTA-MasterB M99916INDEPENDIENTE
JOSE ALBERTO CIVERA GARCIA1M9993RUTA-Senior M99917INDEPENDIENTE
ANA ISABEL ESCRICHE MORCILLO1F99918RUTA-MasterB F99926ESCUELA ATLETISMO SARRION
BELEN REDON JORDAN1F99917RUTA-Senior F99934C.A. SARRION
JANE TAYLOR1F99916RUTA-MasterC F99942INDEPENDIENTE
OLIVER PENIN MARTINEZ1M9999INF-PreBen M9999INDEPENDIENTE
MARTA SANTAMARIA CIVERA1F99918INF-PreBen F99918INDEPENDIENTE
ALEJANDRO MEZQUITA DOÑATE1M9998INF-PreBen M9998INDEPENDIENTE
MAXIMO IVARS PEREZ1M9996INF-PreBen M9996INDEPENDIENTE
VALERIA EDO GARCIA1F99913INF-PreBen F99913INDEPENDIENTE
VALERIA GONZALEZ1F99912INF-PreBen F99912INDEPENDIENTE
QUIN GONZALEZ TAMARIT1F99911INF-PreBen F99911INDEPENDIENTE
MANUELA DOÑATE REDON1F9999INF-PreBen F9999INDEPENDIENTE
JULIA BAUTISTA NEVOT1F9998INF-PreBen F9998INDEPENDIENTE
VERA SALVADOR TORRES1F9996INF-PreBen F9996INDEPENDIENTE
ARET NIETO NAVARRO1F9994INF-PreBen F9994INDEPENDIENTE
NAGORE PLACENCIA BASELGA1F9993INF-PreBen F9993INDEPENDIENTE
FATIMA DA SILVA VILLAGRASA1F9993INF-PreBen F9993INDEPENDIENTE
EDUARD CREMADES GONZALEZ1M9994INF-PreBen M9994C.A. PEUS LLEUGERS
INES ALVARREZ HORREO1F9993INF-PreBen F9993INDEPENDIENTE
EMMA CREMADES GONZALEZ1F9993INF-PreBen F9993C.A. PEUS LLEUGERS
MARCO NEVOT1M9993INF-Sub10 M99942INDEPENDIENTE
CLAUDIA NEVOT1F9993INF-Sub10 F99942INDEPENDIENTE
FERRAN GONZALEZ TAMARIT1M9993INF-Sub10 M99923INDEPENDIENTE
SAMI HAMRI1M9993INF-Sub10 M99920INDEPENDIENTE
ROBERTO RODRIGUEZ1M9993INF-Sub10 M99917INDEPENDIENTE
MAR BADAL CUADROS1F9993INF-Sub10 F99923INDEPENDIENTE
IZARBE DOÑATE MARTIN1F9993INF-Sub10 F99918INDEPENDIENTE
ALBA BERTOLIN1F9993INF-Sub10 F99916INDEPENDIENTE
DANIEL MONTOLIO FERNANDES1M9993INF-Sub10 M99916INDEPENDIENTE
GUILLERMO NEVOT PEREZ1M9993INF-Sub12 M99934INDEPENDIENTE
DANIELA PALLAS GARCIA DEL BUSTO1F9993INF-Sub12 F99942C.A. ALGEMESI
BILAL EL KADDOURI1M9993INF-Sub12 M99926INDEPENDIENTE
IRENE SAEZ1F9993INF-Sub12 F99917INDEPENDIENTE
NARCISO GONZALEZ ARNAU1M9993INF-Sub12 M99917INDEPENDIENTE
NAIARA LOPEZ1F9993INF-Sub12 F99916INDEPENDIENTE
MANOLO GONZALEZ MONDEJAR1M9993INF-Sub18 M99942INDEPENDIENTE
RAYAN HAMRI1M9993INF-Sub12 M99915INDEPENDIENTE
NATALIA PALLAS GARCIA DEL BUSTO1F9993INF-Sub14 F99942C.A. ALGEMESI
CLARA COLAS SIMAL1F9993INF-Sub18 F99942KANALETES
CARMEN GONZALEZ MONDEJAR1F9993INF-Sub14 F99934INDEPENDIENTE
CARLOS MARTIN CHICHARRO1M9993INF-Sub14 M99918C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
ADRIAN BERTOLIN1M9993INF-Sub14 M99916INDEPENDIENTE
JOSE RAMON EPILA NAVARRO1M9993RUTA-MasterB M99917INDEPENDIENTE
JAVIER DOÑATE ESTOP1M9999INF-Sub12 M99942C.A. PLAYAS DE CASTELLON
PAU MARQUES JIMENEZ1M9996INF-Sub12 M99926ALBENTOSA A PIE
PEPE LATRE GRANELL1M9995INF-Sub12 M99923ALBENTOSA A PIE
GOIA PEREZ GRANELL1F99913INF-Sub12 F99923ALBENTOSA A PIE
INES MARQUES REIG1F99912INF-Sub12 F99920ALBENTOSA A PIE
AMAIA FORT SAIZ1F99911INF-Sub12 F99918TRIPUZOL
CLARA MARQUES REIG1F9998INF-Sub16 F99930ALBENTOSA A PIE
EMPAR TORTOSA GIL1F9997INF-Sub14 F99942C.A. FENT CAMI
JORDANA PEREZ GRANELL1F9994INF-Sub14 F99926ALBENTOSA A PIE
LEYRE CORONEL FERRANDIS1F9993INF-Sub14 F99923ALBENTOSA A PIE
JESUS LOZANO MARTIN1M9994RUTA-MasterB M99916CORRECANSINOS
TERESA JUAN RIBES1F99934RUTA-MasterA F99934C.T. VIALTERRA ALGEMESI
JOSE GIL BELENGUER1M9993RUTA-MasterC M99923INDEPENDIENTE
JORGE CLEMENTE IZQUIERDO1M9993RUTA-MasterA M99926LA ALBARCA PINA
MARC ORRIOLS1M9993RUTA-MasterB M99915LA ALBARCA PINA
RAFAEL LIZONDO1M9993RUTA-MasterB M99914INDEPENDIENTE
ANGEL MARCO CAMPS1M9993RUTA-MasterB M99913ACAVALL SPORT
MONTSERRAT GOMEZ EJEA1F99926RUTA-MasterB F99934GRUPO ALCARAZ
MARC QUILIS QUESADA1M9993RUTA-MasterB M99912INDEPENDIENTE
ROSA MARIA MUÑOZ MARTINEZ1F99923RUTA-MasterA F99930INDEPENDIENTE
ALEJANDRO LOPEZ DEL CASTILLO1M9993RUTA-MasterB M99911INDEPENDIENTE
ANGEL CLEMENTE GONZALEZ1M9993RUTA-MasterA M99923LA ALBARCA PINA
OSCAR MACIAN CLEMENTE1M9993RUTA-MasterB M99910LA ALBARCA PINA
FRANCISCO AVILA AVILA1M9993RUTA-MasterC M99917PINA DE MONTALGRAO
EMILIO SEBASTIAN FORTEA1M9993RUTA-MasterB M9999HIGHLANDERS
JOSE MOLINA GARCIA1M9993RUTA-MasterB M9998INDEPENDIENTE
JOAQUIN ANTONIO REAL TERUEL1M9993RUTA-MasterB M9997ACAVALL SPORT
VICTOR LEON MARTINEZ1M99914INF-PreBen M99914INDEPENDIENTE
XAVI MUÑOZ GARCIA1M99912INF-PreBen M99912INDEPENDIENTE
ALEX DELGADO RIERA1M99910INF-PreBen M99910INDEPENDIENTE
DIEGO GASULLA MERCHAN1M9999INF-PreBen M9999INDEPENDIENTE
ENRIQUE VAZQUEZ IBAÑEZ1M9997INF-Sub10 M99942INDEPENDIENTE
MARCOS CASTRO SORIANO1M9995INF-Sub10 M99930INDEPENDIENTE
ERIK ABRIL MIJAN1M9994INF-Sub10 M99926INDEPENDIENTE
ROCIO PUNTAS BERTOLIN1F9995INF-Sub10 F99923INDEPENDIENTE
IRENE GIL PEREZ1F9994INF-Sub10 F99920INDEPENDIENTE
CRISTINA MARTINEZ REDON1F9993INF-Sub10 F99918INDEPENDIENTE
ADRIAN JARQUE MORON1M9993INF-Sub16 M99926INDEPENDIENTE
MARTA MUÑOZ MARTINEZ1F9993INF-Sub16 F99930INDEPENDIENTE
HECTOR BIELSA ALTABAS1M9997INF-Sub10 M99923INDEPENDIENTE
RODRIGO JIMENEZ ROBRES1M9996INF-Sub10 M99920INDEPENDIENTE
AROA GARGALLO GARCIA1F99920INF-Sub10 F99934INDEPENDIENTE
CLAUDIA MARZA GIL1F99918INF-Sub10 F99930INDEPENDIENTE
ROGER GALLEGO ALLEPUZ1M9995INF-Sub10 M99918INDEPENDIENTE
JULIA RIQUELME SORIANO1F99917INF-PreBen F99923INDEPENDIENTE
CELIA TENA JORDAN1F99916INF-Sub10 F99926INDEPENDIENTE
SANTIAGO JIMENEZ ROBRES1M9993INF-Sub10 M99916INDEPENDIENTE
BRUNO GARCIA NAVARRO1M9993INF-Sub10 M99915INDEPENDIENTE
ELIA MOVILLA ALCON1F99914INF-PreBen F99920INDEPENDIENTE
LAIA SUAY MARCOS1F99913INF-Sub10 F99920MCSWAY FAN CLUB
JORDI GIL OJEDA1M9993INF-Sub12 M99942CLUB TRIATLO BASILISCUS
LEO MONTAÑES RUIZ1M9993INF-Sub12 M99923MASICO SANCHO
HUGO NEGRE MORENO1M9993INF-Sub12 M99920MASICO SANCHO
VICTORIA PRATS MONTOLIO1F9999INF-Sub12 F99926INDEPENDIENTE
ANTONIO CAMPOS GARGALLO1M9993INF-Sub12 M99918INDEPENDIENTE
ENRIC SIMO BENITEZ1M9993INF-Sub12 M99917INDEPENDIENTE
PAU SUAY MARCOS1M9993INF-Sub12 M99916MCSWAY FAN CLUB
CARLOS PERULAN CASTELLANO1M9993INF-Sub16 M99934INDEPENDIENTE
BORJA BELLMUNT MONFORT1M9993INF-Sub14 M99930CT TRIPICAIO VILAFRANCA
ONA BENITEZ JARQUE1F9998INF-Sub14 F99942SABALLUTS
ARIADNA MARTINEZ FERNANDEZ1F9996INF-Sub14 F99934INDEPENDIENTE
ANTONIO ALCALA1M9993RUTA-MasterB M99916INDEPENDIENTE
WENCESLAO LLANA BELLOCH1M9993RUTA-MasterC M99923INDEPENDIENTE
VICENTE LLANA BELLOCH1M9993RUTA-MasterC M99920INDEPENDIENTE
MIGUEL PARICIO ANDRES1M9993RUTA-MasterA M99918INDEPENDIENTE
NACHO GARGALLO PASCUAL1M9993RUTA-Senior M99926INDEPENDIENTE
DAVID MARTINEZ GIL1M9993RUTA-MasterA M99917RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JUAN PABLO GARCIA1M9993RUTA-MasterC M99916INDEPENDIENTE
ALFONSO DE CORDAVA FERRER1M9993RUTA-MasterB M99915INDEPENDIENTE
VICENT SALA GONZALEZ1M9993RUTA-MasterC M99915C.E. DORSAL 19 PEGO
AMPARO PILES CISCAR1F99930RUTA-MasterB F99942RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE DE MENA JOSA1M9993RUTA-Senior M99923INDEPENDIENTE
ANGEL SAURA CORELLA1M9993RUTA-Senior M99920INDEPENDIENTE
RUBEN ALVAREZ SALVADOR1M9993RUTA-Senior M99918INDEPENDIENTE
CARLOS JULIO RIESCO1M9993RUTA-MasterC M99914C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
REYES PEDRERO1F99918RUTA-Senior F99930RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ADRIAN LOZANO ALCAÑIZ1M9993RUTA-MasterC M99913C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
ANDREA VERT SANZ1F99917RUTA-Sub23 F99942INDEPENDIENTE
VEGA BANDRES GARCIA1F99915INF-Sub12 F99923INDEPENDIENTE
JESUS IBAÑEZ MORENO1M9999INF-Sub14 M99942A.A. TUROLENSE
MARTINA MIEDES MOYA1F99914INF-PreBen F99942INDEPENDIENTE
LUCIA ESCRICHE DOLZ1F99913INF-PreBen F99934AL TROTE
ALBA ESPINOSA VICENTE1F99912INF-PreBen F99930INDEPENDIENTE
ALEJANDRA ORTIZ SENA1F99910INF-PreBen F99923INDEPENDIENTE
EVA PALANCA CASTELLO1F9997INF-PreBen F99917INDEPENDIENTE
LAIA NAVARRO GASENT1F9996INF-PreBen F99916INDEPENDIENTE
PAULA OLASO1F9995INF-PreBen F99915INDEPENDIENTE
IRENE OLASO1F9994INF-Sub12 F99920INDEPENDIENTE
NAIA LLUCH BLASCO1F9993INF-PreBen F99913INDEPENDIENTE
CARLOS IBAÑEZ ESCRICHE1M9997INF-Sub16 M99930INDEPENDIENTE
PAULA ESCRICHE DOLZ1F9993INF-PreBen F99912AL TROTE
WENCES LLANA NOVELLA1M9996INF-Sub14 M99930C.A. VALENCIA TERRA I MAR
LUCIA IBAÑEZ ESCRICHE1F9993INF-Sub12 F99918INDEPENDIENTE
VEGA GARGALLO GARGALLO1F9993INF-Sub12 F99917INDEPENDIENTE
ANA MIEDES MOYA1F9993INF-PreBen F99911INDEPENDIENTE
JAIME LOZANO GINER1M9995INF-Sub14 M99926RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE LUIS MARTIN LLANA1M9994INF-Sub14 M99923INDEPENDIENTE
VICENTE OLASO1M9993INF-PreBen M99942INDEPENDIENTE
ADRIAN HIGUERA HERMOSO1M9993INF-PreBen M99930INDEPENDIENTE
JORGE MOYA MARTINEZ1M9993INF-PreBen M99926INDEPENDIENTE
RUBEN GARGALLO GARGALLO1M9993INF-PreBen M99923INDEPENDIENTE
OSCAR GARGALLO BELTRAN1M9993INF-PreBen M99920INDEPENDIENTE
CARLOS MOYA MARTINEZ1M9993INF-PreBen M99918INDEPENDIENTE
TEO TUREGANO DE JUAN1M9993INF-PreBen M99917INDEPENDIENTE
NICO LOZANO GINER1M9993INF-PreBen M99915RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MARC HIGUERA HERMOSO1M9993INF-PreBen M99914INDEPENDIENTE
ALVARO DE CORDOVA GOMEZ1M9993INF-PreBen M99913INDEPENDIENTE
MARCOS MENEU MARTI1M9993INF-PreBen M99912INDEPENDIENTE
QUIQUE DE CORDOVA GOMEZ1M9993INF-PreBen M99911INDEPENDIENTE
PABLO CALVO LLANA1M9993INF-PreBen M99910INDEPENDIENTE
SALVA LLANA DOMINGUEZ1M9993INF-Sub14 M99915INDEPENDIENTE
VEGA ALVAREZ GARGALLO1F9993INF-Sub12 F99916INDEPENDIENTE
CARLA GARGALLO BELTRAN1F9993INF-Sub12 F99915INDEPENDIENTE
CRISTINA REDONDO GARGALLO1F9993INF-Sub12 F99914INDEPENDIENTE
MARIA DE CORDOVA RUIZ1F9993INF-Sub14 F99926INDEPENDIENTE
CRISTOBAL FORTEA MONTOLIO1M9993RUTA-MasterC M99920INDEPENDIENTE
QUIQUE CHAQUES ESPADA1M9993RUTA-Senior M99917INDEPENDIENTE
TANIA PERALES MARTINEZ1F99934RUTA-Senior F99942INDEPENDIENTE
MARIA VILLALBA EGEA1F99912INF-Sub12 F99920#MARTINAESMIANGEL
ALVARO MORENO PACHECO1M9996INF-Sub14 M99934INDEPENDIENTE
MARTA GARCIA NAVARRO1F99934RUTA-MasterA F99942S.D. CORRECAMINOS
JOSE VICENTE GARCIA GARCIA1M9993RUTA-MasterC M99926C.A. AVAPACE CORRE
TOMAS JESUS RIVAS RUIZ1M9993RUTA-MasterC M99923A.D.C. NOU PINDARO
MARC CONEJOS CASCAS1M99913INF-PreBen M99913INDEPENDIENTE
DAVID ALPUENTE GOMEZ1M99912INF-PreBen M99912INDEPENDIENTE
MAXIMO IVARS PEREZ1M99911INF-PreBen M99911INDEPENDIENTE
LUCAS NEVOT LARA1M99910INF-PreBen M99910INDEPENDIENTE
BADR HAMRI1M9999INF-PreBen M9999INDEPENDIENTE
PABLO MARTINEZ ANTONINO1M9997INF-Sub12 M99934CAEM MORVEDRE
OLIVER VILLAGRASA SIRBU1M9996INF-PreBen M9998INDEPENDIENTE
GUILLERMO LAMATA AUÑON1M9995INF-Sub12 M99930INDEPENDIENTE
INES VICENTE CARRERA1F99911INF-Sub12 F99930INDEPENDIENTE
JUAN REDON1M9993INF-PreBen M9997INDEPENDIENTE
MARCOS LAMATA MUÑOZ1M9993INF-Sub10 M99942INDEPENDIENTE
FERRAN GONZALEZ TAMARIT1M9993INF-Sub10 M99920INDEPENDIENTE
LETIZIA FONFRIA1F9996INF-Sub10 F99942INDEPENDIENTE
SAMI AMBRI1M9993INF-Sub10 M99917INDEPENDIENTE
NAGORE PLACENCIA CASTILLO1F9994INF-PreBen F99913INDEPENDIENTE
ENARA UTRILLAS1F9993INF-Sub10 F99930C.A. SARRION
MAR BADAL CUADROS1F9993INF-Sub10 F99926INDEPENDIENTE
ALFONSO DELGADO MONLEON1M9993INF-PreBen M9996INDEPENDIENTE
ADRIAN PEREZ DOMINGUEZ1M9993INF-Sub14 M99934INDEPENDIENTE
IVAN IZQUIERDO GARCIA1M9993INF-Sub14 M99930INDEPENDIENTE
NOA CASINO SANCHEZ1F9993INF-Sub14 F99934CAEM MORVEDRE
AYA EL BELIDI1F9993INF-Sub14 F99930INDEPENDIENTE
AITOR VICENTE CARRERA1M9993INF-Sub16 M99934C.A. ESPAÑOL MORVEDRE
ARIADNA SAYAS NUÑEZ1F9993INF-Sub16 F99942C.A. PLAYAS DE CASTELLON
LUNA CRISPIN GUTIERREZ1F9993INF-Sub16 F99934C.A.E. MORVEDRE
DAVID BUEDO GAMIZ1M99910INF-Sub10 M99923INDEPENDIENTE
AITANA TARONCHER CARABAL1F99913INF-Sub10 F99934INDEPENDIENTE
HECTOR TARONCHER CARABAL1M9995INF-Sub12 M99930INDEPENDIENTE
JORDI LOPEZ GONZALEZ1M9994INF-Sub12 M99926INDEPENDIENTE
LEIRE MARTINEZ PEREZ1F9997INF-Sub12 F99920INDEPENDIENTE
SANDRA GARCIA NAVARRO1F9996INF-Sub12 F99918INDEPENDIENTE
ANA MORENTE LLORET1F9995INF-Sub12 F99917INDEPENDIENTE
JUAN BAUTISTA SANCHEZ MARTORELL1M9993RUTA-MasterB M9993CRESPO RUNNERS
ARAN MARTINEZ ESTEBAN1M9993RUTA-Senior M9993TRIATLON TURIA EXTREME
CARLOS RUEDA CICUENDEZ1M9993RUTA-MasterA M9993COLLA EL PAROTET
JAVIER SANCHO CEBOLLADA1M9993RUTA-MasterB M9993TERUEL PARQUE
PABLO NICOLAS CARVAJAL DIAZ1M9993RUTA-Sub20 M9993LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
LUIS SEVILLA GIMENEZ1M9993RUTA-MasterB M9993COLLA EL PAROTET
ERNESTO MARTIN GOMEZ1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
OSCAR MARCOS ROMERO NIETO1M9993RUTA-MasterB M9993C.A. PIRI
ANTONIO CAUDEVILLA ASENSIO1M9993RUTA-MasterB M9993IVECO FANDOS
JOSE MANUEL TOMAS RAMO1M9993RUTA-MasterB M9993PEÑARROYA
MARIO PALMERO MOLINA1M9993RUTA-MasterB M9993C.D. CAMP DE MORVEDRE
JUAN JOSE HERAS LOMAS1M9993RUTA-MasterB M9993TERUEL PARQUE
ALFONSO MARISCAL1M9993RUTA-MasterA M9993INDEPENDIENTE
PATRICIA FIERRO BONE1F9993RUTA-MasterA F9993CLUB TRIATLON TERUEL
ROBERTO VILLAMON CERVERA1M9993RUTA-MasterA M9993INDEPENDIENTE
JOSE LUIS BERTOLIN GORBE1M9993RUTA-MasterB M9993INDEPENDIENTE
MARTIN GIL FERRANDIS1M9993RUTA-MasterC M9993COLLA EL PAROTET
JOSE MIGUEL ARENERE AGUSTIN1M9993RUTA-MasterB M9993INDEPENDIENTE
JAVIER REMON DOMINGO1M9993RUTA-MasterB M9993TERUEL PARQUE
JOSE VICENTE GARCIA SIURANA1M9993RUTA-MasterB M9993COLLA EL PAROTET
NURIA ROSALEÑ ROYO1F9993RUTA-MasterB F9993COLLA EL PAROTET
CRUZ BERMUDEZ SOUTO1F9993RUTA-MasterA F9993C.A. CORRIOLS SUECA
MIGUEL BORREGO SERRANO1M9993RUTA-MasterC M9993COLLA EL PAROTET
FRANCISCO MARIN ZAMORA1M9993RUTA-MasterC M9993COLLA EL PAROTET
BEATRIZ GRAO FERNANDEZ1F9993RUTA-Senior F9993INDEPENDIENTE
ROCIO LAINEZ CAÑADAS1F9993RUTA-MasterB F9993INDEPENDIENTE
MARIA DEL MAR OLIVARES PEÑARANDA1F9993RUTA-MasterA F9993COLLA EL PAROTET
LORENA MARTIN ESCORIHUELA1F9993RUTA-Senior F9993INDEPENDIENTE
NOEMI POZO RODRIGO1F9993RUTA-MasterB F9993COLLA EL PAROTET
XAIN CEBRIAN MARTINEZ1F9993RUTA-MasterC F9993COLLA EL PAROTET
CARME NUÑO CABANES1F9993RUTA-Senior F9993COLLA EL PAROTET
SANDRA FERNANDEZ FERRANDIZ1F9993RUTA-MasterA F9993COLLA EL PAROTET
MADA FERRER RICO1F9993RUTA-MasterB F9993COLLA EL PAROTET
MARIA GIMENEZ BOIX1F9993RUTA-MasterA F9993COLLA EL PAROTET
SERGIO EDO ALIAGA1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
MARIA VILLANUEVA MALLON1F9993RUTA-Senior F9993INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO MORAL BENITEZ1M9993RUTA-MasterC M9993COLLA EL PAROTET
INMACULADA OLMOS GIMENO1F9993RUTA-MasterB F9993COLLA EL PAROTET
MAYTE MOCHOLI SERRA1F9993RUTA-MasterB F9993COLLA EL PAROTET
PABLO MUÑOZ CABALLERO1M9993RUTA-MasterA M9993INDEPENDIENTE
HECTOR PRIOR MATA1M9993RUTA-MasterA M9993C.A. CUARTE
ADRIAN GIMENEZ1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
ANDRES RUEDA1M9993RUTA-MasterA M9993INDEPENDIENTE
FEDE GORRIZ VILLANUEVA1M9993RUTA-MasterA M9993RUBIELOS CORRE
EDUARDO MONTOLIO1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
PABLO CALVO1M9993RUTA-MasterB M9993INDEPENDIENTE
ARMANDO ARANDA PEÑA1M9993RUTA-MasterB M9993RUBIELOS CORRE
JOAQUIN ISERTE CATALAN1M9993RUTA-MasterB M9993RUBIELOS CORRE
DAVID CAYUELA LOPEZ1M9993RUTA-MasterB M9993RUBIELOS CORRE
LUIS MIGUEL BARTOLIN ARNAU1M9993RUTA-Sub23 M9993INDEPENDIENTE
DAVID IGUAL TOMAS1M9993RUTA-MasterB M9993INDEPENDIENTE
GUILLERMO ALCAIDE SANCHEZ1M9993RUTA-MasterC M9993URBAN SPORT CLUB
LUIS MONLEON VALERO1M9993RUTA-MasterB M9993INDEPENDIENTE
JAVIER APARICIO MATOSES1M9993RUTA-MasterB M9993INDEPENDIENTE
ERMELINDA MONTOLIO PEIDRO1F9993RUTA-MasterC F9993RUBIELOS CORRE
JUANI LAHIGUERA CISCAR1F9993RUTA-MasterB F9993TOPRUN TEAM BY METAESPORT
CARMEN TORRES LLORET1F9993RUTA-MasterC F9993RUBIELOS CORRE
JOSE ANTONIO APARISI BERONEU1M9993RUTA-MasterB M9993RUBIELOS CORRE
ELENA SANCHEZ FERNADEZ1F9993RUTA-MasterA F9993ATLETISMO NAVAQUESERA
MANUEL GUILLEN RAMOS1M9993RUTA-MasterC M9993INDEPENDIENTE
ANTONIO CERVERA CATALAN1M9993RUTA-MasterA M9993RUBIELOS CORRE
SILVIA AGUILAR POZO1F9993RUTA-MasterB F9993INDEPENDIENTE
VIRGINIA CORRALES CARLIS1F9993RUTA-Senior F9993JUSTIS RUNNERS
ROSA IBAÑEZ MOR1F9993RUTA-MasterB F9993INDEPENDIENTE
MARISA SAORIN CAMACHO1F9993RUTA-MasterB F9993INDEPENDIENTE
LAURA MURCIA LOZANO1F9993RUTA-MasterB F9993CMR KIKEMORET
ABDERRAHMAN EL KHAYAMI1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
ENRIQUE HERREROS1M9993RUTA-Sub23 M9993INDEPENDIENTE
OSCAR SANTOS1M9993RUTA-Sub23 M9993INDEPENDIENTE
AYMAN STITOU1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
CARLOS MUÑOZ1M9993RUTA-Sub23 M9993INDEPENDIENTE
EDISON CASTELLANO1M9993RUTA-MasterB M9993INDEPENDIENTE
JAVI POLO1M9993RUTA-Sub23 M9993INDEPENDIENTE
GUILLEM SEGURA1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
RUBEN GOMEZ1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
ALVARO CALDERON1M9993RUTA-Sub20 M9993INDEPENDIENTE
ABDELMONIM EL KHAYAMI1M9993RUTA-Sub20 M9993INDEPENDIENTE
ISMAEL CASTILLO1M9993RUTA-Senior M9993INDEPENDIENTE
GUILLEM TAPIA1M9993RUTA-Sub20 M9993INDEPENDIENTE
JOSEP MORANT1M9993RUTA-Sub23 M9993INDEPENDIENTE
JUAN PEREZ1M9993RUTA-Sub20 M9993INDEPENDIENTE
LAURA MENDEZ1F9993RUTA-Senior F9993INDEPENDIENTE
ELOY HORNERO1M9993RUTA-Sub20 M9993INDEPENDIENTE
CARLA MASIP1F9993RUTA-Sub23 F9993INDEPENDIENTE
MARIA UREÑA1F9993RUTA-Senior F9993INDEPENDIENTE
YURENA HUESO1F9993RUTA-Sub23 F9993INDEPENDIENTE
ALBA CEBRIAN1F9993RUTA-Sub20 F9993INDEPENDIENTE
ISABEL LINARES1F9993RUTA-Sub23 F9993INDEPENDIENTE
ANDREA ROMERO1F9993RUTA-Sub20 F9993INDEPENDIENTE
INES ARQUED CARRASCO1F9993RUTA-Sub20 F9993INDEPENDIENTE
NURIA CONEJOS1F9993RUTA-Sub23 F9993INDEPENDIENTE
ELIA MARTINEZ1F9993RUTA-Sub23 F9993INDEPENDIENTE
SILVIA SANZ1F9993RUTA-Senior F9993INDEPENDIENTE
HAJAR BENHAMID1F9993RUTA-Sub20 F9993INDEPENDIENTE
PEDRO JOSE ROLDAN ORTIZ1M9995RUTA-MasterB M99913S.D. CORRECAMINOS
IBTISSAM SOUAILHI1F99915INF-Sub10 F99942INDEPENDIENTE
SADIA MUZAMAL1F99912INF-Sub12 F99930PUERTOMINGALVO
HUGO ALABAU PEREZ1M99912INF-Sub10 M99920INDEPENDIENTE
GABRIEL BOSQUES SANCHEZ1M9994RUTA-MasterB M99916INDEPENDIENTE
MANEL GUILLEN MARTINEZ1M99913INF-PreBen M99913INDEPENDIENTE
JOSE GIL CALVO1M9995RUTA-Senior M99926INDEPENDIENTE
JOSE IGNACIO CASAÑ COMIN1M9995RUTA-MasterA M99920INDEPENDIENTE
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA1M9994RUTA-MasterA M99930DESNIVEL+TRAIL
JORGE LOZANO CERVERA1M9995RUTA-Senior M99926LOS GRIYAOS
VICENTE BONET1M9996RUTA-MasterB M99914COLLA EL PAROTET
SERGIO CORELLA GORRIZ1M99914INF-Sub10 M99920INDEPENDIENTE
HECTOR BIELSA ALTABA1M99912INF-Sub10 M99923INDEPENDIENTE
CARLES MOLINA1M99913INF-Sub10 M99923INDEPENDIENTE
JOSE RICARDO JUAN AMOROS1M9995RUTA-MasterC M99923C.A. MURCIELAGOS
JAVIER BLASCO CATALAN1M99914INF-PreBen M99914INDEPENDIENTE
ALFONSO DELGADO MONLEON1M99910INF-PreBen M99910INDEPENDIENTE
EDGAR BASTIDA CORRAL1M99910INF-Sub10 M99923INDEPENDIENTE
EMILY DESPREZ1F99942RUTA-MasterA F99942ALEJANDRO SANZ SALUT INTEGRATIVA
PABLO VERDU VIDAL1M99923INF-PreBen M99923INDEPENDIENTE
JOSEP BIELSA ALLEPUZ1M9999INF-PreBen M99912INDEPENDIENTE
CARMEN SALA FERRER1F99942RUTA-MasterC F99942C.E. DORSAL 19 PEGO
JOSE VILLARROYA VILLALBA1M9996RUTA-MasterC M99930C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
ERIC MARTINEZ BAIXAULI1M9997RUTA-Senior M99926INDEPENDIENTE
PABLO FONTANA RODRIGUEZ2M9996RUTA-MasterB M99915CORREMON TRAIL
EDUARDO BEAMONTE CORDOBA2M9996RUTA-MasterC M99935C.A. CAFETERIAS WILLIAM
PABLO MOR CHOCOS2M99914INF-Sub12 M99968INDEPENDIENTE
AITANA MOYA ALMENAR2F9999INF-Sub12 F99935INDEPENDIENTE
IAN GUAL LUZZI2M99920INF-Sub10 M99943C.M. VISTABELLA
MARTINA WALSER2F99911INF-Sub14 F99976PUERTOMINGALVO
ARTURO IBAÑEZ LIZONDO2M99914INF-Sub10 M99935INDEPENDIENTE
DANIEL GARCIA SANCHEZ1M99911INF-Sub10 M99934INDEPENDIENTE
CLAUDIA VENTURA VICENT2F99916INF-Sub14 F99956C.A. PLAYAS DE CASTELLON
JOSE CATALAN PEREZ2M9998RUTA-MasterC M99940RUBIELOS CORRE
VALLE CAYUELA MORTE1F99916INF-PreBen F99916RUBIELOS CORRE
MARTINA DOÑATE MARTIN2F9996INF-Sub14 F99953INDEPENDIENTE
VEGA IZQUIERDO GONZALVO1F99916INF-Sub12 F99923INDEPENDIENTE
PEPE SIG FORMENTIN1M9998RUTA-MasterC M99926RUNNERS ESPANYOL
VICENTE GORRIZ PEREZ2M9999RUTA-MasterC M99941RUBIELOS CORRE
MONTSERRAT GOMEZ EGEA2F99929RUTA-MasterB F99945ALCARAZ
EDUARDO SORIANO CASANOVA2M9996RUTA-MasterA M99926INDEPENDIENTE
JULIA COLAS SIMAL2F99912INF-Sub10 F99976KANALETES
NOA MARIN HERRERO2F99911INF-Sub10 F99964PINA DE MONTALGRAO
RUBEN VILLALONGA MARTINEZ2M9996INF-Sub16 M99968C.A. VILADECANS
JOSE NAVARRO DIAZ2M9996INF-Sub16 M99956INDEPENDIENTE
MARC DOMINGUEZ MARQUES1M99911INF-Sub10 M99926ALBENTOSA A PIE
IRATXE OLIVARES MATA2F9999INF-Sub14 F99956INDEPENDIENTE
OSCAR CLEMENTE IZQUIERDO1M9996RUTA-Senior M99930LA ALBARCA PINA
ELIAS VALLS LUNA2M9996RUTA-MasterC M99946C.A. MURCIELAGOS
PABLO SANLORENZO ZARZOSO1M99926INF-PreBen M99926INDEPENDIENTE
ORIOL PEREZ SAURA2M9996INF-Sub14 M99964C.A. CASTELVISPAL
PABLO GONZALEZ GALLEN1M99910INF-Sub10 M99930C.A. PLAYAS DE CASTELLON
MIGUEL ANGEL SOSA SAMPER1M9996RUTA-MasterB M99918RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
CORAL MILLAN BARRAS2F99926RUTA-Senior F99937INDEPENDIENTE
MIGUEL LOPEZ LLUCH1M9997RUTA-MasterB M99918LA REINA RUNNING
MARTIN BERTOLIN1M99916INF-PreBen M99916INDEPENDIENTE
JORGE LLUCH ALVAREZ2M99915INF-Sub12 M99984THE KENYAN URBAN WAY
VICTOR NEVOT MARTIN2M9999INF-Sub12 M99957INDEPENDIENTE
MARIA CATALAN MONTOLIO2F9996RUTA-Senior F9996INDEPENDIENTE
MARIA HERNANDEZ ESTEVE2F9996RUTA-MasterB F9996CORREMON TRAIL
AINHOA MARTIN2F9996RUTA-Sub20 F9996INDEPENDIENTE
CELIA AGUZA2F9996RUTA-Senior F9996INDEPENDIENTE
CESAR CASTELLANO REAL1M9998RUTA-MasterB M99915G.E.A. BENICORRER BENISANO
JOSE RAMON FERRAGUD LLORCA1M9998RUTA-MasterC M99934INDEPENDIENTE
LINA KIRCHNER1F99914INF-Sub12 F99942PUERTOMINGALVO
LUCAS MONFORTE PITARCH1M99914INF-Sub10 M99930INDEPENDIENTE
CARLA ROBRES VICENTE2F99940INF-Sub10 F99976INDEPENDIENTE
MARIO MOR HIDALGO1M99914INF-PreBen M99918INDEPENDIENTE
VICENTE MACIAN MORRO1M9997RUTA-MasterB M99918INDEPENDIENTE
VALLE APARICIO CEBRIAN1F99917INF-PreBen F99917INDEPENDIENTE
EDUARDO CREMADES OLMO1M9999RUTA-MasterB M99920CLUB PEUS LLEUGERS
ALEX MONTAÑES RUBIO1M99911INF-Sub10 M99934AMOSS
ALEJANDRO GINER JOVANI1M99913INF-Sub12 M99930RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
TONI MOLTO1M9998RUTA-Senior M99930INDEPENDIENTE
ADRIAN PEREZ MANSILLA1M99916INF-PreBen M99916INDEPENDIENTE
JAVIER BENET GOMEZ LOBO1M9999RUTA-Senior M99930COLLA EL PAROTET
ERIC IBAÑEZ LOPEZ1M99917INF-Sub10 M99930INDEPENDIENTE
AINHOA MARQUES ARIAS1F99918INF-PreBen F99918INDEPENDIENTE
NORA MONTOLIO AMARO1F99918INF-Sub10 F99942INDEPENDIENTE
LIAM BRANIGAN1M9998RUTA-MasterB M99920INDEPENDIENTE
CLARA MARTIN PLADEVALL1F99918INF-PreBen F99918INDEPENDIENTE
OLIVER VILLAGRASA SIRBU2M99920INF-PreBen M99920INDEPENDIENTE
MARTINA AFRICA LARA IGUAL1F99926INF-PreBen F99926INDEPENDIENTE
JAVI LOZANO MARTIN2M9999RUTA-MasterB M99934RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
VALERIA EDO GARCIA1F99916INF-PreBen F99916INDEPENDIENTE
CARLOS MORENTE LLORET1M99917INF-PreBen M99917INDEPENDIENTE
DAVID GAMON ANDREU1M99910RUTA-Senior M99934COLLA EL PAROTET
GUSTAVO TRAVER TERUEL1M99910RUTA-Senior M99920AMICS DEL CLOT
AITOR BONE ARCUSA1M99918INF-Sub10 M99934INDEPENDIENTE
BERNARDO DE LA COBA ORTEGA1M99915INF-PreBen M99915INDEPENDIENTE
AITANA SANTIAGO DE MIGUEL2F99930INF-PreBen F99930C.A. SARRION
MIRIAM COZAR CHIVA3F99920INF-Sub16 F99991TRITRAIL
AARON DIAZ NADAL1M99920INF-Sub10 M99930INDEPENDIENTE
CARLES MUÑOZ ALBORS1M99915INF-PreBen M99915INDEPENDIENTE
ROGER MONTOLIO MONROIG3M9999INF-Sub12 M99990INDEPENDIENTE
ALVARO VILLALONGA MARTINEZ3M9999INF-Sub14 M999118C.A. VILADECANS
ANDRES GASPAR BERTOLIN1M99912INF-PreBen M99912INDEPENDIENTE
JESUS GARCIA I AGUILAR1M9999RUTA-MasterB M99917INDEPENDIENTE
AINHOA MARTINEZ FERNANDEZ1F99930INF-PreBen F99930INDEPENDIENTE
AITANA LOPEZ SANEGRE3F99911INF-Sub14 F99979INDEPENDIENTE
HECTOR DEL ALCAZAR INDARTE1M9999RUTA-MasterA M99923RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RAMON CORDOBA CARO3M9999RUTA-MasterC M99943CMR KIKEMORET
TERESA BOU RAMBLA3F99953RUTA-MasterC F99979CMR KIKEMORET
ALEJANDRO LLANA DOMINGUEZ1M99914INF-Sub12 M99934INDEPENDIENTE
IVAN MORENO ALVAREZ1M99915INF-PreBen M99920INDEPENDIENTE
DAVID SANTIAGO PONCE1M99910RUTA-MasterB M99920ESCUELA ATLETISMO SARRION
CARMEN RODRIGUEZ SOLER1F99942RUTA-MasterA F99942INDEPENDIENTE
LOLA ALCON GARGALLO1F99942RUTA-MasterA F99942MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
MARINA HERAS IBAÑEZ1F99920INF-PreBen F99920TERUEL PARQUE
TONI BIELSA ALTABA1M99916INF-Sub10 M99942INDEPENDIENTE
BRUNO AGUILAR BLAYA1M99916INF-Sub10 M99930INDEPENDIENTE
PEDRO MARTINEZ PEREZ1M99910RUTA-Senior M99930VALENCIA CORATGE I FORCA
NICOLAU AGUILAR IBAÑEZ1M99916INF-PreBen M99916INDEPENDIENTE
JUAN GALINDO MARQUES1M99911RUTA-MasterB M99923BCS TRAIL D´UIXO
NATALIA GORRIZ REDON3F99967RUTA-Senior F99987RUBIELOS CORRE
ZOE DIAZ OLIVER1F99923INF-PreBen F99923INDEPENDIENTE
JORGE LLUCH MARCO1M99910RUTA-MasterA M99926INDEPENDIENTE
JAIME CERDA SALLERAS1M99910RUTA-MasterB M99920C.M. PEÑA CANCIAS
SARA VILLALBA CORTES1F99917INF-PreBen F99917INDEPENDIENTE
MIGUEL MORENTE LLORET1M99918INF-PreBen M99918INDEPENDIENTE
RUBEN ORDOÑEZ1M99911RUTA-MasterA M99930INDEPENDIENTE
MANUEL GUAL GASCH2M99912RUTA-MasterB M99931C.M. VISTABELLA
GABI GEORGIEV GEORGIEV1M99916INF-PreBen M99916INDEPENDIENTE
ALEX VILLALBA COLAS2M99923INF-Sub10 M99944C.A. SARRION
JOSE CALVO PETRUSEN1M99923INF-Sub10 M99934C.A. SARRION
HUGO ALCON COMAN1M99917INF-PreBen M99917INDEPENDIENTE
ANTONIO MARTINEZ IGUAL1M99911RUTA-MasterB M99923C.A. EDETA
TEO BLUNDELL PONZ1M99913INF-PreBen M99913INDEPENDIENTE
NURIA CASTILLO CERVERA1F99923INF-Sub10 F99923INDEPENDIENTE
MARIA ISABEL SANCHEZ-PASCUALA CALLAU1F99942RUTA-Senior F99942S.D. CORRECAMINOS
AKANE MARTINEZ PEREZ1F99917INF-PreBen F99917INDEPENDIENTE
AINNA COLL ALAJARIN1F99917INF-PreBen F99917INDEPENDIENTE
OSCAR CARRILLO POL1M99917INF-PreBen M99917INDEPENDIENTE
ZOE KIRCHNER1F99916INF-Sub10 F99926PUERTOMINGALVO
ALEX VILLALBA PEREZ4M99923INF-Sub10 M99978C.A. SARRION
ALEJANDRO DE FRUTOS TORRES1M99912RUTA-Senior M99934PEDRO VEGA
ARNAU MARTINEZ MIRANDA4M99912INF-Sub14 M999114C.A. VILADECANS
CARLOS ALBERTO SANGUESA BARREDA1M99913RUTA-Senior M99930INDEPENDIENTE
IRENE MEZQUITA MENDIZABAL2F99937RUTA-Sub23 F99937INDEPENDIENTE
CASILDA DOÑATE REDON1F99942INF-PreBen F99942INDEPENDIENTE
ORIOL MARTINEZ MIRANDA4M99912INF-Sub12 M999132C.A. VILADECANS
GUIM LEON SALVADOR1M99916INF-PreBen M99916ALBENTOSA A PIE
MIGUEL ANGEL ALCODORI MACIAN1M99912RUTA-MasterB M99920LA ALBARCA PINA
DANIELA BAYONA PEREZ1F99912INF-PreBen F99912INDEPENDIENTE
YOEL BAILON SOLSONA1M99914INF-PreBen M99914INDEPENDIENTE
JOSE CASARES IGUAL1M99912RUTA-Senior M99934LOS GRIYAOS
EUGENIO MELERO DIAZ1M99913RUTA-MasterB M99917COLLA EL PAROTET
PAULA CORRELA GORRIZ1F99918INF-PreBen F99918INDEPENDIENTE
AITANA GONZALEZ SOLSONA1F99917INF-Sub10 F99930PUERTOMINGALVO
SERGIO TENA FERNANDEZ1M99918INF-PreBen M99918INDEPENDIENTE
LAURA LLADRO CASTAÑEDA1F99920INF-PreBen F99920INDEPENDIENTE
ROBERTO AREVALILLO1M99913RUTA-MasterA M99926RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
DAILA BERMUDEZ MARTINEZ1F99926INF-PreBen F99930INDEPENDIENTE
RUBEN TORAN SORIANO1M99914RUTA-Senior M99934INDEPENDIENTE
VICTOR LOPEZ HERNANDEZ2M99915RUTA-MasterB M99941INDEPENDIENTE
PABLO DOMINGUEZ MARQUES1M99917INF-PreBen M99917ALBENTOSA A PIE
LIDIA DOLZ HERRERO1F99913INF-PreBen F99913INDEPENDIENTE
ARA EDO IZQUIERDO1F99930INF-Sub10 F99930INDEPENDIENTE
RUBEN BUEDO GAMIZ1M99923INF-PreBen M99923INDEPENDIENTE
LUIS ORTELLS MOMPARLER1M99914RUTA-MasterB M99918C.A. CORRIOLS SUECA
CLAUDIA FUERTES REDON1F99923INF-PreBen F99923INDEPENDIENTE
MARA PARRA VILLANUEVA1F99918INF-Sub10 F99934INDEPENDIENTE
CARMEN TENA FERNANDEZ1F99923INF-PreBen F99923INDEPENDIENTE
DAVID SANCHEZ FERNANDEZ1M99914RUTA-MasterA M99930ATLETISMO NAVAQUESERA
IGNACIO MOSET IZQUIERDO1M99918INF-PreBen M99918INDEPENDIENTE
JOAN OLCINA GARCIA1M99917INF-PreBen M99920ZONA3 CLUB DEPORTIVO
SERGIO BAUTISTA NEVOT1M99914INF-PreBen M99914INDEPENDIENTE
RUBEN SORIANO MONTES2M99922INF-PreBen M99922INDEPENDIENTE
JOSE REDONDO CALVENTE1M99914RUTA-MasterB M99926C.T. VIALTERRA ALGEMESI
VICTOR GONZALEZ GALLEN1M99916INF-PreBen M99916INDEPENDIENTE
MARCO TUREGANO DE JUAN1M99916INF-Sub10 M99916INDEPENDIENTE
JOSELI ORTS CASTRO1M99914RUTA-Senior M99926INDEPENDIENTE
JOSE CORTEL JARQUE1M99915RUTA-MasterB M99920INDEPENDIENTE
SARA SOUAILHI1F99923INF-PreBen F99923INDEPENDIENTE
MANUEL COBOS LOZANO4M99930INF-Sub10 M99984C.A. SARRION
ZAMRA MUZAMAL1F99920INF-Sub10 F99942PUERTOMINGALVO
RUTH COLOM MONTAÑES1F99926INF-PreBen F99926INDEPENDIENTE
SALAH JOUGUA1M99920INF-PreBen M99920MANZANERA
MANOLO MUR RUIZ1M99915RUTA-MasterA M99934SANUS VITAE TEAM
EMMA SELLES BESES1F99926INF-PreBen F99926INDEPENDIENTE
MARTIN LEIVA PALOS1M99918INF-PreBen M99923ZONA3 CLUB DEPORTIVO
ISABEL GINER CALATAYUD5F1151RUTA-MasterB F1194RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RODRIGO ALVARREZ HORREO1M99915INF-PreBen M99915INDEPENDIENTE
MILLAN HERNANDEZ BONAGA1M99915RUTA-MasterA M99930C.C. MATARRAÑA
MARTA PERULAN CASTELLANO1F99934INF-PreBen F99934INDEPENDIENTE
MIREIA ORTIZ SENA1F99934INF-Sub10 F99934INDEPENDIENTE
IVAN LAHOZ LOPEZ2M99921INF-PreBen M99934CUENCAS MINERAS
TONI ESPADAS GARCIA1M99915RUTA-MasterA M99934RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
CARLOS MOR SILLA2M99921INF-Sub10 M99960INDEPENDIENTE
SERGIO SANTODOMINGO CAÑADA1M99916RUTA-MasterB M99923COLLA EL PAROTET
EDUARDO LAFUENTE TRAVERA2M99916RUTA-MasterB M99929INDEPENDIENTE
CLAUDIA PORTILLO MONFORT1F99930INF-PreBen F99930INDEPENDIENTE
VICENTE OLMOS MENGOD2M99916RUTA-MasterB M99941RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ARTURO CACHO CARMONA1M99916RUTA-MasterB M99934PANGEANIC
ANTONIO JOSE APARICIO TERRADO2M99918RUTA-MasterC M99960TERUEL PARQUE
LIDIA NUÑEZ DOÑATE2F99935INF-PreBen F99935DOÑATE TRUFAS
IVAN MOVILLA ALCON1M99917INF-PreBen M99917INDEPENDIENTE
CARLOS TOBES RUIZ1M99916RUTA-MasterA M99930TRUEKERUN
ALEXANDRA RIOS ALARCON1F99926INF-PreBen F99926INDEPENDIENTE
DIEGO PILAQUINGA BOHORQUEZ1M99917RUTA-MasterA M99934CLUB TRIATLON TERUEL
PEDRO COZAR CHIVA3M99933INF-Sub12 M99983TRITRAIL
ZAIDA ROSELLO PASTOR1F99923INF-PreBen F99923PUERTOMINGALVO
ALI FARID1F99934INF-PreBen F99934INDEPENDIENTE
MARTIN MORA MERINO1M99918INF-PreBen M99918INDEPENDIENTE
GUILLEM ESTEVE ADRIA1M99923INF-PreBen M99923INDEPENDIENTE
RAFAEL NOGUERA CASTELLANOS1M99917RUTA-MasterB M99926PHI GRUPO POLIDEPORTIVO
MIGUE GASPAR NOVELLA1M99917RUTA-MasterA M99934ATLETISMO MUDEJAR TERUEL
DIEGO SANCHEZ CERCOS1M99917INF-PreBen M99917INDEPENDIENTE
IKER BIELSA ALTABA1M99918INF-PreBen M99918INDEPENDIENTE
DANIEL LLUCH MARCO1M99917RUTA-MasterB M99930CDUPV TRIATLO
BRUNO GARCIA BAYO1M99917INF-Sub10 M99917INDEPENDIENTE
DAVID TIMSIT MARTIN1M99917RUTA-Senior M99930GAMTE
EDUARDO ALLOZA BIELSA1M99918RUTA-MasterB M99926ZANCADAS ANDORRA
ALBERTO CELADES PUERTO1M99918RUTA-MasterA M99934MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
AINHOA IBAÑEZ LOPEZ1F99934INF-PreBen F99934INDEPENDIENTE
SANDRA MACIAN GOMEZ6F99936INF-Sub12 F999109C.A. SARRION
ELENA ESCRICHE PEIRO6F99923INF-Sub14 F999188INDEPENDIENTE
MARCOS PARRA VILLANUEVA1M99930INF-PreBen M99930INDEPENDIENTE
ALEJANDRO CERCOS ESCRICHE6M99928INF-Sub16 M999168C.A. SARRION
YOEL BAILON SOLSONA1M99920INF-PreBen M99920INDEPENDIENTE
MARTIN BORDERA CARBO1M99920INF-PreBen M99920INDEPENDIENTE
AYA EL BELIDI EL MAADI6F99934INF-Sub14 F999208INDEPENDIENTE
CARLA CERCOS LORENZO6F99937INF-Sub16 F999200C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
PAU ROCHERA TOMAS1M99920INF-PreBen M99920RUBIELOS CORRE
DIEGO SORIANO MAICAS6M99932INF-Sub16 M999188INDEPENDIENTE
OSCAR CARCELLER BARRERA1M99923INF-PreBen M99930INDEPENDIENTE
ERIKA TORNER CONEJOS2F99968RUTA-Sub23 F99984ALCAMPO SCORPIO 71
CLARA DOLZ HERRERO1F99918INF-PreBen F99918INDEPENDIENTE
JOSE CORELLA ESCOLANO1M99918INF-Sub10 M99918INDEPENDIENTE
ROBERTO JIMENEZ CLOQUELL1M99918RUTA-Sub20 M99942CAEM MORVEDRE
GORKA ALCON AGUILAR3M99922INF-Sub12 M99990C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
MARTIN ALCON COMAN2M99925INF-PreBen M99931INDEPENDIENTE
FELIPE JAVIER CORELLA RODRIGO3M99920RUTA-MasterB M99945PANGEANIC
NEREA CLIMENT TUREGANO1F99942INF-PreBen F99942EAT TURIS
ANGEL MONFORTE PUERTO1M99923INF-PreBen M99923INDEPENDIENTE
OSCAR CARRERAS GALVE1M99920RUTA-MasterC M99930ALCORISA FONDISTAS
NEREA SORIANO MONTES3F99947INF-PreBen F99947INDEPENDIENTE
ADRIAN NUÑEZ DOÑATE2M99930INF-PreBen M99930DOÑATE TRUFAS
VICENTE AVILA MONTE1M99920RUTA-MasterB M99934C.A. SALTAMONTES
MARCOS ALBIACH BALAGUER2M99920RUTA-Senior M99950RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
SAMUEL LAHOZ LOPEZ2M99926INF-PreBen M99957CUENCAS MINERAS
MAURICIO CABALLERO VALLENAS1M99920RUTA-MasterA M99930FRANC BENEYTO RUNNERS
CARLA TORRES GAMIR2F99934INF-PreBen F99934INDEPENDIENTE
DINA EL BELIDI EL MAADI7F99934INF-Sub16 F999234INDEPENDIENTE
LINA EL BELIDI EL MAADI7F99931INF-Sub16 F999191INDEPENDIENTE
DAVID GARCIA MONLEON2M99923RUTA-Sub23 M99976C.A. VALENCIA TERRA I MAR
PEPE MARTI ESCRIG2M99921RUTA-Senior M99937S.D. CORRECAMINOS-C.A. NAVAJAS
IVAN GARCIA MATA3M99939INF-Sub10 M999118INDEPENDIENTE
FERNANDO COLOMER ALCON1M99923RUTA-Senior M99930MAESTRAZGO
RODRIGO TOMAS EDO1M99923INF-PreBen M99923INDEPENDIENTE
VERA GONZALEZ SOLSONA1F99930INF-PreBen F99930PUERTOMINGALVO
PABLO SOLSONA SAURA1M99926INF-PreBen M99926INDEPENDIENTE
IRENE MEZQUITA DEBON1F99934INF-PreBen F99934INDEPENDIENTE
PABLO VIVO ROCA1M99923RUTA-MasterA M99942IVECO TURIA EXTREME
VICTOR ALBORS POVEDA1M99926INF-PreBen M99926INDEPENDIENTE
ALBA OLCINA GARCIA1F99934INF-Sub10 F99942ZONA3 CLUB DEPORTIVO
PABLO MARTIN CHICHARRO1M99923RUTA-Sub20 M99934INDEPENDIENTE
DIDAC FORT SAIZ1M99923INF-PreBen M99923TRIPUZOL
JAVIER JIMENEZ ROBRES1M99923INF-PreBen M99923INDEPENDIENTE
PACO IVARS PEREZ1M99926INF-PreBen M99926INDEPENDIENTE
MARCOS GARCIA NAVARRO1M99930INF-PreBen M99930INDEPENDIENTE
NESTOR NAVARRO DIAZ6M99932INF-Sub12 M999138C.A. SARRION
JULIETA CARBALLO INTURIAS1F99934INF-PreBen F99934INDEPENDIENTE
VICTOR CAYUELA MORTE1M99930INF-PreBen M99930RUBIELOS CORRE
SAUL MOLINER MARTINEZ1M99926INF-PreBen M99926INDEPENDIENTE
PACO IVARS PEREZ2M99931INF-PreBen M99931INDEPENDIENTE
IVAN DIAZ OLIVER1M99926INF-PreBen M99926GREEN POWER SPORTS TEAM
MARTINA PRUDENCIO MACHADO1F99926INF-PreBen F99926INDEPENDIENTE
ANGEL MONFERRER MONTELLS1M99926INF-PreBen M99926INDEPENDIENTE
RAMON GONZALEZ GONZALEZ2M99926RUTA-MasterC M99964RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUBEN ALCALA GOMEZ1M99926INF-Sub10 M99926INDEPENDIENTE
CASILDA DOÑATE REDON1F99942INF-PreBen F99942INDEPENDIENTE
AYMARA MARTINEZ PEREZ1F99934INF-PreBen F99934INDEPENDIENTE
ENARA UTRILLAS PLACENCIA7F99975INF-Sub10 F999223C.A. SARRION
ARANCHA TORRES HERNANDEZ9F1452INF-Sub14 F1370C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
ALONSO LAFUENTE HERNANDEZ4M99949INF-Sub10 M999144C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
JOSE MOR SILLA2M99943INF-PreBen M99943INDEPENDIENTE
BRUNO PEREZ MONLEON10M1430INF-Sub14 M5228C.A. SARRION
DIEGO GOMEZ GONZALEZ9M1146INF-Sub14 M1362C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
CLAUDIA ALCON COMAN2F99950INF-PreBen F99954INDEPENDIENTE
SAMUEL GONZALVO BERTOLIN10M1333INF-Sub14 M2290C.A. SARRION
ISABEL GONZALEZ ESPINOSA1F99937SPRINT-MasterB F99937INDEPENDIENTE
TERUCA CATALAN VILARDEBO1F99937SPRINT-MasterB F99937INDEPENDIENTE
MARIA CINTA VALENZUELA ESCRICHE1F99937SPRINT-MasterC F99937ESCOBA
RAUL CARRERAS GALVE1M99930RUTA-MasterC M99942ALCORISA FONDISTAS
SOFIA MARTINEZ CLEMENTE1F99942INF-PreBen F99942INDEPENDIENTE
HUGO LEIVA PALOS1M99930INF-Sub10 M99934ZONA3 CLUB DEPORTIVO
SARA GIL PEREZ1F99930INF-PreBen F99930INDEPENDIENTE
RODRIGO VICENTE CARVAJAL8M99961INF-Sub12 M999212C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
CARMEN LOPEZ ESCUDER10F1292INF-Sub12 F6219C.A. SARRION
NACHO COMESAÑA GARCIA3M99937INF-Sub10 M99966INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL ABAD RAMON2M99932RUTA-MasterC M99968INDEPENDIENTE
ISMAEL ROMERO GUIA12M964INF-Sub16 M2344C.A. SARRION
GONZALO ROBRES GARGALLO2M99938INF-PreBen M99946INDEPENDIENTE
ELENA PUERTO PITARCH1F99946SPRINT-MasterB F99946INDEPENDIENTE
ANA ALTABA VICENTE1F99946SPRINT-MasterA F99946INDEPENDIENTE
HUGO LOZANO GINER2M99939INF-Sub10 M99949RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ADRIAN CARVAJAL DIAZ12M779INF-Sub16 M1384C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
PAU BLASCO FALCO1M99934INF-PreBen M99934INDEPENDIENTE
JAVIER LOZANO VELASCO1M99934RUTA-MasterB M99934ATLETISMO ARROYO
ADAM EL KADDOURI1M99934INF-PreBen M99934INDEPENDIENTE
PACO MIGUEL GARCIA PASTOR1M99934SPRINT-MasterC M99934CORRESENDES XERESA
AMOR MELO BOSCA1F99947SPRINT-MasterC F99947CORRESENDES XERESA
ROSA MAHIQUES SEBASTIA1F99947SPRINT-MasterC F99947C.A. XERESA
TONI CHULIA FLUIXA1M99934SPRINT-MasterB M99934C.A. XERESA
FERMIN VIDAL CASTELLO1M99934SPRINT-MasterC M99934CORRESENDES XERESA
TONI CHULIA MILLET1M99934SPRINT-MasterC M99934C.A. XERESA
ROSER IBAÑEZ BARBOSA1F99946SPRINT-MasterC F99946CEM CORRESENDES DE XERESA
ROSANA VELLO BERTO1F99946SPRINT-MasterC F99946C.A. XERESA
BELEN VELLO BERTO1F99946SPRINT-MasterB F99946C.A. XERESA
PABLO TUÑON PILES1M99934INF-Sub10 M99934RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
CRISTIAN ROYO BAYOT1M99934RUTA-Sub23 M99942DELTA VALENCIA C.A.
ISABEL BORQUE CARIÑENA13F1363INF-Sub16 F1386C.A. SARRION
LUIS BORQUE CARIÑENA13M1047INF-Sub14 M4284C.A. SARRION
JUAN BAUTISTA ESTEVE HERNANDEZ1F99948SPRINT-MasterC F99948CORRESENDES XERESA
JOSE PIZARRO BOU1M99935SPRINT-MasterC M99935CORRESENDES XERESA
VICENT ALTUR GRAU1M99935SPRINT-MasterC M99935CEM CORRESENDES DE XERESA
VICENTE LLORET SEBASTIA1F99948SPRINT-MasterC F99948CORRESENDES XERESA
VICENTE LLORENS MONTAÑES5M1036RUTA-MasterC M3142URBAN RUNNING
JOAN REDOLAT COLAS14M1244INF-Sub14 M3284TRIDIMONIS
MIQUEL MONTOLIO SABATER2M99943INF-PreBen M99943INDEPENDIENTE
DANIEL MARIN SANCHEZ2M99938RUTA-MasterA M99976PINA DE MOMTALGRAO
ANA BELEN VELASCO MARTIN1F99953SPRINT-MasterB F99953C.C. XERACO
JOSE GARCIA CHORNET1M99938SPRINT-MasterC M99938C.C. XERACO
CRISTINA BONONAD TOMAS1F99953SPRINT-MasterB F99953C.C. XERACO
RAQUEL MARZA GIL1F99952SPRINT-Sub20 F99952INDEPENDIENTE
MARIVI BARREDA PURAS1F99952SPRINT-MasterB F99952INDEPENDIENTE
PAULA CASAUS BARREDA1F99952SPRINT-Sub20 F99952INDEPENDIENTE
DAFNE UTRILLAS PLACENCIA4F99970INF-PreBen F99970C.A. SARRION
TERESA MARTINEZ IRANZO1F99950SPRINT-Senior F99950INDEPENDIENTE
MONICA PALERM MARTINEZ1F99941SPRINT-MasterB F99941INDEPENDIENTE
PILAR REDON ORTELLS1F99941SPRINT-MasterC F99941INDEPENDIENTE
TAKI MORENO AVILES1M99941SPRINT-MasterB M99941MASICO SANCHO
VERONICA BALAGUER APARICO1F99957SPRINT-MasterB F99957INDEPENDIENTE
BELEN MADRID RUBIO1F99957SPRINT-MasterB F99957INDEPENDIENTE
JAVIER ROBRES MONFORTE1M99942RUTA-Senior M99942MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
ESTHER HERNANDEZ GUILLEN11F8129INF-Sub12 F3310C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
SONIA DOÑATE DURBAN1F99954SPRINT-Senior F99954INDEPENDIENTE
BELEN MEZQUITA ESCRICHE1F99954SPRINT-Senior F99954INDEPENDIENTE
ROBERTO MARTINEZ MARTINEZ1M99942RUTA-MasterB M99942REDOLAT TEAM
PAU LATRE GRANELL1M99942INF-PreBen M99942ALBENTOSA A PIE
ANGELA LAORDEN TALLEDA1F99942INF-PreBen F99942INDEPENDIENTE
PABLO JORDAN CASANOVA1M99942SPRINT-Sub20 M99942INDEPENDIENTE
LUISA ALCON SANCHO1F99958SPRINT-MasterB F99958INDEPENDIENTE
PABLO NEGRE MORENO1M99942SPRINT-Sub20 M99942MASICO SANCHO
IRENE GOMEZ GONZALEZ10F11105INF-Sub12 F5247C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
NURIA PERIS IZQUIERDO1F99955SPRINT-MasterA F99955INDEPENDIENTE
AMPARO GARRIGUES ESTEVE1F99955SPRINT-MasterB F99955INDEPENDIENTE
RAUL VILLALONGA MARTINEZ2M99943RUTA-Sub20 M99984C.A. VILADECANS
ERNESTO ORTIN ESCRICHE1M99943SPRINT-Sub20 M99943INDEPENDIENTE
JOSE CARLOS ORTIN BENEDE1M99943SPRINT-MasterB M99943INDEPENDIENTE
TXUS EGEA FORCADELL2M99943RUTA-MasterB M99964#MARTINAESMIANGEL
ADRIANA PEIRO GORRIZ13F7135INF-Sub12 F2314C.A. SARRION
MARIOLA CISCAR SANLORENZO1F99961SPRINT-MasterB F99961C.C. XERACO
SALVADOR LLORET SEBASTIA1M99944SPRINT-MasterC M99944CORRESENDES XERESA
SOFIA MONFORT EDO1F99961SPRINT-Sub20 F99961INDEPENDIENTE
JOSE IGNACIO MONFORT ANDRS1M99944SPRINT-MasterB M99944INDEPENDIENTE
IVAN LAHOZ MARTINEZ2M99944RUTA-MasterA M99968TRIATLON PEÑISCOLA
NOELIA LOPEZ ROZALEN10F6136INF-Sub10 F2245C.A. SARRION
SAMUEL GREGORIO CALVO2M99945INF-Sub12 M99962INDEPENDIENTE
RAUL GARCIA MILIAN1M99945SPRINT-MasterB M99945INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL JIMENEZ ISERTE2M99946RUTA-Senior M99984DELTA VALENCIA
DANIEL GONZALVO BERTOLIN9M872INF-Sub12 M2285C.A. SARRION
ISABEL MARTINEZ GONZALEZ1F99959SPRINT-Senior F99959INDEPENDIENTE
RAQUEL RAMO GIMENEZ1F99959SPRINT-Senior F99959INDEPENDIENTE
INMA ESTRUCH PAREDES1F99965SPRINT-MasterB F99965INDEPENDIENTE
JOSE MARIA CALVO VILLANUEVA1M99946SPRINT-MasterA M99946INDEPENDIENTE
MELIANA SALIM1F99964SPRINT-MasterB F99964INDEPENDIENTE
JOSE LUIS MARTINEZ VILLANUEVA1M99946SPRINT-MasterA M99946INDEPENDIENTE
ELENA LOPEZ SANEGRE13F9125INF-Sub12 F4252CORRE QUE T´AGAFE EL PUIG
HUGO BENAJES MONTAÑES1M99948SPRINT-Sub20 M99948INDEPENDIENTE
MARIO CHACON LOPEZ1M99948SPRINT-Sub20 M99948INDEPENDIENTE
ERIKA FERRER SAFONT1F99966SPRINT-Senior F99966INDEPENDIENTE
ELENA FERRER GORRIZ1F99966SPRINT-Senior F99966INDEPENDIENTE
FRAN GUILLAMON BAU1M99949SPRINT-MasterA M99949INDEPENDIENTE
JOSEPA ESPERT BOSCH1F99963SPRINT-MasterC F99963CAMA ALGEMESI
SOFIA VICENTE CARVAJAL4F99983INF-PreBen F99983INDEPENDIENTE
VICTOR TENA JORDAN1M99949SPRINT-Sub20 M99949INDEPENDIENTE
JORGE TENA ANDRES1M99949SPRINT-MasterB M99949INDEPENDIENTE
IZARBE LIÑAN LARA1F99968SPRINT-Sub20 F99968INDEPENDIENTE
DIEGO RUBIO ALVARO1M99949SPRINT-Sub20 M99949INDEPENDIENTE
ELENA MONTOLIU IRLES1F99953SPRINT-MasterA F99953RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
LAURA MARTINEZ URBAN1F99953SPRINT-MasterB F99953INDEPENDIENTE
SALVADOR SENDRA BUIGUES1M99950SPRINT-Senior M99950INDEPENDIENTE
JAVIER MIRALLES SANCHIS1M99950SPRINT-Senior M99950INDEPENDIENTE
ELISABETH GARCIA NAVAS1F99958SPRINT-MasterB F99958ZONA3 CLUB DEPORTIVO
VANESA PALOS1F99958SPRINT-MasterA F99958ZONA3 CLUB DEPORTIVO
CLARA TORRIJO TARI1F99959SPRINT-MasterA F99959INDEPENDIENTE
CRISTINA HERMANDEZ BENACHES1F99959SPRINT-MasterB F99959TRAINING PLANET
OSCAR MARQUES1M99950SPRINT-MasterA M99950INDEPENDIENTE
DANI MARQUES1M99950SPRINT-MasterA M99950INDEPENDIENTE
DIEGO LIÑAN LARA1M99950SPRINT-Sub20 M99950INDEPENDIENTE
CARLA GARRIDO GIL1F99970SPRINT-Sub20 F99970INDEPENDIENTE
MARC GARCIA MONFORT1M99950SPRINT-MasterB M99950ESTEPAR RUNNING
IÑIGO FERNANDEZ ALCON1M99950SPRINT-Sub20 M99950INDEPENDIENTE
MARKEL GARCIA NAVARRO1M99950SPRINT-Sub20 M99950INDEPENDIENTE
PAQUITA MARTIN BASELGA1F99966SPRINT-MasterB F99966INDEPENDIENTE
JORGE ALBERTO LARA ALCON1M99951SPRINT-MasterB M99951INDEPENDIENTE
SAMUEL LARA IGUAL1M99951SPRINT-Sub20 M99951INDEPENDIENTE
MAYTE MOCHOLI SERRA1F99980SPRINT-MasterB F99980COLLA EL PAROTET
MARIA JOSE PLANELLES HERRERO1F99970SPRINT-MasterB F99970BCS TRAIL D´UIXO
LUISMI RUS VIEDMA1M99952SPRINT-MasterB M99952AMIGOS DEL DESCALCISMO
SANDRA MARTINEZ SANZ1F99967SPRINT-Senior F99967INDEPENDIENTE
ESTHER MAZARIO RODRIGUEZ1F99962SPRINT-MasterB F99962INDEPENDIENTE
PAULA MARTINEZ ESCRIG1F99961SPRINT-Sub23 F99961INDEPENDIENTE
SONIA BLANCO RODA1F99961SPRINT-Senior F99961INDEPENDIENTE
ROSANA GARCIA ROMERO1F99973SPRINT-MasterB F99973C.C. XERACO
ENCARNA CASTELLO RODRIGUEZ1F99973SPRINT-MasterB F99973C.C. XERACO
GERMAN LLORACH GARRIDO1M99952SPRINT-MasterC M99952MASICO SANCHO
ROSANIL GELEN OPORTO ANTEZANA1F99970TRAIL-MasterB F99970PIONEROS DE SUDAMERICA
Mª CARMEN MARTINEZ CERVERA1F99962SPRINT-MasterB F99962INDEPENDIENTE
LUCAS BERTOLIN SEBASTIAN1M99953SPRINT-MasterB M99953INDEPENDIENTE
CRISTINA MARTI ROZALEN1F99983SPRINT-MasterA F99983INDEPENDIENTE
MIRIAM NUÑEZ NAVARRO12F5171INF-Sub10 F1348C.A. SARRION
LUIS PASCUAL PIQUER1M99954SPRINT-MasterC M99954INDEPENDIENTE
JUANA CARDOSA NOVA1F99964SPRINT-MasterC F99964INDEPENDIENTE
ANDREA VERT SANZ1F99963SPRINT-Sub23 F99963INDEPENDIENTE
RAQUEL DOBON LOPEZ1F99963SPRINT-MasterB F99963CROSSWORK OCR TEAM
AGUSTIN GARGALLO SOLSONA1M99954SPRINT-MasterC M99954INDEPENDIENTE
RAMIRO ALTABA DOLZ1M99954SPRINT-MasterC M99954INDEPENDIENTE
DAVID ABAD ECHAROUX1M99954SPRINT-MasterB M99954ESTEPAR RUNNING
MARIA DOLORES GRACIA-MORATO RUEDAS1F99975SPRINT-MasterB F99975ESTEPAR RUNNING
JOSE JAVIER MARTI CAMARASA1M99955TRAIL-MasterC M99955COPYMAT TRT
PEDRO GONELL IBAÑEZ1M99955TRAIL-MasterB M99955CMR KIKEMORET
BELEN BLASCO BLANCO1F99957SPRINT-MasterB F99957MARCALEX
FRAN JUAREZ1M99955SPRINT-MasterB M99955MARCALEX
JOSE ANTONIO CRESPO MARTIN1M99955SPRINT-MasterC M99955COLLA EL PAROTET
ISABEL SORIA MONFORT1F99957SPRINT-MasterC F99957COLLA EL PAROTET
MARISOL MAÑOGIL LLINARES1F99957SPRINT-MasterB F99957INDEPENDIENTE
MARI CARMEN PROVENCIO BOU1F99965SPRINT-MasterB F99965WILDFRIENDSRUNERS
FRANCISCO FERNANDEZ DE LA FUENTE1M99956SPRINT-MasterA M99956INDEPENDIENTE
INMA ROBRES MONFORTE1F99978SPRINT-MasterC F99978CENTRE EXCURSIONISTA LA FORADADA
REMCO RUITJER1M99956SPRINT-MasterB M99956INDEPENDIENTE
ANGEL SANCHEZ MINGUEZ1M99957SPRINT-Senior M99957GESTALGAR TRAIL
IGNACIO NAVARRETE ROMERO1M99957SPRINT-MasterC M99957S.D. CORRECAMINOS
ROSANIL GELEN OPORTO ANTEZANA1F99967SPRINT-MasterB F99967PIONEROS DE SUDAMERICA
MARTIN MONTOLIO CAÑETE1M99957SPRINT-Sub20 M99957INDEPENDIENTE
CLARA MONTOLIO CAÑETE1F99980SPRINT-Sub20 F99980INDEPENDIENTE
ROXANA RODRIGUEZ FLORES1F99980SPRINT-MasterC F99980TAULAINS ALFAFAR
JAVIER MONTOLIO ALCON1M99957SPRINT-MasterB M99957INDEPENDIENTE
SERGIO CASAUS BARREDA1M99957SPRINT-Sub20 M99957INDEPENDIENTE
RAQUEL GARCIA TORREZ1F99961SPRINT-MasterB F99961COLLA EL PAROTET
MARIA EUGENIA MOLINA CUASPUD1F99961SPRINT-MasterC F99961MANTILLASTEAM
NEUS SANCHEZ GARCIA1F99968SPRINT-MasterA F99968INDEPENDIENTE
HECTOR JORDAN CASANOVA1M99958SPRINT-Sub20 M99958INDEPENDIENTE
PASCUAL JORDAN BODI1M99958SPRINT-MasterB M99958INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL FENOLLOSA PEÑA1M99959SPRINT-MasterC M99959INDEPENDIENTE
JORDI BENAGES FRANCH1M99959TRAIL-Senior M99959INDEPENDIENTE
GABRIEL VILLAGRASA SIRBU5M99986INF-PreBen M99986C.A. SARRION
MARCOS MUÑOZ NACHER10M695INF-Sub12 M1372ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
FERNANDO CASTRO GRILLI1M99959SPRINT-MasterA M99959INDEPENDIENTE
LUIS PASCUAL SOLANA1M99959SPRINT-Senior M99959INDEPENDIENTE
ILONA ANSELM1F99970SPRINT-MasterC F99970COR I MUNTANYA PUCOL
CARLES FERRER1M99959SPRINT-Senior M99959GRUP AVENTURER CARLET
LAURA CARLES ROBRES1F99983SPRINT-Sub20 F99983INDEPENDIENTE
PAU TENA PIÑANA1M99959SPRINT-Sub20 M99959C.A. PLAYAS DE CASTELLON
PILAR HERNANDEZ BORRAS1F99982TRAIL-MasterC F99982INDEPENDIENTE
REYES PEDRERO1F99978SPRINT-Senior F99978RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE LUIS BLASCO ROS1M99960SPRINT-MasterB M99960LAS ALHAMBRAS
JUAN CARLOS VILLARREAL ROS1M99960SPRINT-MasterC M99960LAS ALHAMBRAS
MILAGROS MUÑOZ FRESNEDA1F99982SPRINT-MasterB F99982INDEPENDIENTE
NACHO ROSELLO REQUENA1M99961SPRINT-MasterC M99961COLLA EL PAROTET
SARA IGUAL MESADO1F99979SPRINT-Senior F99979INDEPENDIENTE
RAUL GIMENEZ LOPEZ1M99961SPRINT-MasterB M99961INDEPENDIENTE
ANA BIOT HERNANDEZ1F99971SPRINT-MasterA F99971INDEPENDIENTE
RAMON CORDOBA CARO1M99961SPRINT-MasterC M99961KIKE MORET
TERESA BOU RAMBLA1F99971SPRINT-MasterC F99971KIKE MORET
PEDRO SALAS PAVON1M99961SPRINT-MasterC M99961GREEN POWER SPORTS TEAM
BELEN VILLARROYA GIL DEALBORNOZ13F4171INF-Sub12 F1386C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
VICTOR PELLICER VAYA1M99962SPRINT-MasterA M99962TORTILLETA TRAIL TEAM
VICTOR PRADES ORTELLS1M99962SPRINT-Senior M99962C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
ALFREDO HERNANDEZ AMAT1M99962SPRINT-MasterB M99962S.D. CORRECAMINOS
ROBERTO REY1M99962SPRINT-MasterB M99962INDEPENDIENTE
CRISTINA HERMANO ALEPUZ1F99980SPRINT-Senior F99980INDEPENDIENTE
VERONICA BUENO ANTON1F99966SPRINT-MasterB F99966CLUB ALPINO EL RINCON
ANDREA ESTEVE VILLAR DEL SAZ1F99982SPRINT-Senior F99982INDEPENDIENTE
MANUEL PEIRO GARCIA1M99963SPRINT-Senior M99963RANNING CLUB LEVANTE U.D.
EDUARDO FRANCISCO SORIANO CASANOVA1M99963SPRINT-MasterA M99963INDEPENDIENTE
JULIO GUILLEN TENA1M99963SPRINT-MasterC M99963INDEPENDIENTE
JORDI MILIAN PEREZ1M99963SPRINT-MasterB M99963INDEPENDIENTE
NURIA DIEZ BAYO1F99988SPRINT-Senior F99988TRAGALEGUAS.ORG
ROSARIO MORCILLO COZAR1F99967SPRINT-MasterC F99967BURJARUNNERS
IRENE ESCOBAR BENET1F99983SPRINT-Senior F99983INDEPENDIENTE
SALVA QUILIS BAYARRI1M99964SPRINT-Senior M99964INDEPENDIENTE
PILAR CAÑADA1F99982SPRINT-MasterB F99982INDEPENDIENTE
NOELIA NAVARRO TORDERA1F99975SPRINT-Senior F99975INDEPENDIENTE
CELIA BAREA RABANETE4F999120INF-PreBen F999120C.A. SARRION
XAVIER MORLIUS AIZARNA1M99964SPRINT-MasterC M99964INDEPENDIENTE
LUIS MARTINEZ SORIANO1M99964SPRINT-MasterB M99964INDEPENDIENTE
MARIA AMPARO JIMENEZ DOLZ1F99987SPRINT-MasterB F99987INDEPENDIENTE
LEIRE LOPEZ GARAY1F99987SPRINT-MasterB F99987INDEPENDIENTE
MANOLO MUÑOZ CASTILLO1M99965SPRINT-MasterB M99965INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL RUBERT CASTELL1M99965TRAIL-MasterB M99965INDEPENDIENTE
MONICA OCAÑA CABANES1F99968SPRINT-MasterB F99968CEU SUDACTIU
ANTONIO BRUNA GIMENEZ1M99965SPRINT-MasterB M99965BURJARUNNERS
IVAN GARRIDO1M99965SPRINT-Sub23 M99965INDEPENDIENTE
SILVIA MORALES DEL AMO1F99968SPRINT-MasterA F99968INDEPENDIENTE
IVAN JIMENEZ1M99965SPRINT-MasterC M99965INDEPENDIENTE
ALEJANDRA ORQUIN MESEGUER1F99988SPRINT-Sub23 F99988INDEPENDIENTE
MARTA LAZARO CAPDEVILA1F99980TRAIL-Senior F99980INDEPENDIENTE
ALEJANDRO EDO GARGALLO1M99966TRAIL-Senior M99966INDEPENDIENTE
MARIA DE GEA CARAVACA1F99986SPRINT-Senior F99986RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JUAN SANCHO DE DIEGO1M99966SPRINT-MasterB M99966CLUB DE MONTAÑA VIA VIEJA
FERNANDO ARCOS VICENTE1M99966SPRINT-Sub20 M99966TRITRAIL
PEPE ARCOS1M99966SPRINT-MasterB M99966CORREMON TRAIL
LAURA BELTRAN PONS1F99978SPRINT-Senior F99978TOPRUN TEAM BY METAESPORT
ALVARO GARCIA MORATE1M99966SPRINT-MasterB M99966INDEPENDIENTE
LIBERTAD GONZALEZ ABAD1F99992SPRINT-Senior F99992INDEPENDIENTE
GONZALO GONZALEZ ABAD1M99966SPRINT-MasterB M99966INDEPENDIENTE
PABLO OCHERA GAYET1M99967SPRINT-Sub20 M99967INDEPENDIENTE
ANTONIO CUESTA MORENO7M967RUTA-MasterB M4129CRONORUNER TEAM
ANTONIO JOSE MAS FABRA1M99967TRAIL-MasterB M99967INDEPENDIENTE
BEATRIZ LAZARO CAPDEVILA1F99981TRAIL-Senior F99981C.M. PUERTOMINGALVO
EDGAR MOR GARGALLO1M99967TRAIL-Senior M99967INDEPENDIENTE
DIANA ABRIL1F99970SPRINT-MasterA F99970TEAMOP
PAULA DAVID1F99987SPRINT-MasterA F99987C.T. CICLOS PERTEGAZ
IVAN MARTINEZ SAMPEDRO1M99967SPRINT-MasterA M99967TRAIL JAMONES DE BRONCHALES
MARIA JESUS HIDALGO1F99978SPRINT-MasterB F99978ZONA3 CLUB DEPORTIVO
EUGENIA GALINDO MARQUES1F99979SPRINT-MasterB F99979BCS TRAIL D´UIXO
ANA PEREZ PUIGCERVER1F99982TRAIL-MasterA F99982DESNIVEL+TRAIL
FERNANDO G. MONFERRER1M99967SPRINT-MasterB M99967INDEPENDIENTE
JESUS RUIZ GARCIA1M99968TRAIL-MasterC M99968ATMOSFERA SPORT
JUAN JOSE MONFERRER HERRERO1M99968TRAIL-MasterB M99968C.M. PUERTOMINGALVO
ESTELA SORIANO SANCHEZ9F10120INF-PreBen F4131C.A. SARRION
JOSE ANTONIO CRESPO MARTIN1M99968TRAIL-MasterC M99968COLLA EL PAROTET
RAQUEL GARCIA TORRES1F99993TRAIL-MasterB F99993COLLA EL PAROTET
JOSE LEAL AFAN1M99968TRAIL-MasterC M99968COLLA EL PAROTET
ALICIA COSTA CARDOS1F99993TRAIL-MasterB F99993COLLA EL PAROTET
ISAAC GONZALEZ NOGUES1M99968TRAIL-MasterB M99968COLLA EL PAROTET
JAVIER DELGADO MARTIN1M99968TRAIL-MasterA M99968COLLA EL PAROTET
RAUL COLAS PITARCH1M99968SPRINT-Senior M99968C.A. NOULAS
FEDERICO MARTIN REDON1M99968TRAIL-MasterB M99968INDEPENDIENTE
MARIO LAZARO NAVARRO1M99968SPRINT-MasterB M99968INDEPENDIENTE
MIHAELA CHIRIAC1F999107SPRINT-MasterB F999107CORREMON TRAIL
JAUME MONSALVE1M99969SPRINT-MasterB M99969S.D. CORRECAMINOS
RAQUEL LEON SANCHEZ1F99993SPRINT-MasterA F99993GR33
MANUEL MOLINA1M99969SPRINT-MasterA M99969TORTILLETA TRAIL TEAM
JAVIER VALLES FERRER1M99969TRAIL-MasterC M99969INDEPENDIENTE
SALVADOR BANACLOCHE MARES1M99969TRAIL-MasterC M99969MARCHADORES DE CHELVA
SERGIO JOSE BLASCO GARCES1M99969SPRINT-MasterB M99969AMICS DEL CLOT
ESTER ROGER YUSTE1F99989SPRINT-MasterB F99989TRAIL JAMONES DE BRONCHALES
EULALIO CABANILLAS MORENO1M99969SPRINT-MasterC M99969INDEPENDIENTE
LAIA JARQUE BASCUÑANA1F99997SPRINT-MasterB F99997SABALLUTS
ADRIA SIMO BENITEZ1M99969SPRINT-Sub20 M99969INDEPENDIENTE
JUAN LUIS DELER GONZALEZ1M99970TRAIL-MasterB M99970INDEPENDIENTE
JUAN JOSE NAVARRO ROMERO1M99970TRAIL-MasterC M99970CEMO
DAVID LEAL PALACIOS1M99970TRAIL-MasterB M99970CEMO
JOSE JOAQUIN ESTEVE CASTELL1M99970TRAIL-MasterB M99970INDEPENDIENTE
ALFREDO MONRABAL1M99970SPRINT-MasterB M99970CT TRICULPELAT ALAQUAS
NURIA MOLINA GAREL1F99982SPRINT-Senior F99982INDEPENDIENTE
ALEJANDRO HERNANDEZ JIMENEZ1M99970SPRINT-MasterA M99970INDEPENDIENTE
DIEGO ORTIN ESCRICHE1M99970SPRINT-Sub20 M99970INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL SANCHEZ ALVENTOSA1M99970SPRINT-MasterC M99970REYNOLDS
QUIQUE FALCO MOLMENEU1M99971TRAIL-MasterC M99971INDEPENDIENTE
SAUL FORTEA CLEMENTE6M871RUTA-Senior M2158GAMTE
ROSA MARTI CAMPS1F99994TRAIL-MasterC F99994INDEPENDIENTE
MACARENA DE LA PUERTA ESCRIBANO1F99994TRAIL-MasterB F99994INDEPENDIENTE
ISMAEL RIBERA SANCHIS1M99971SPRINT-MasterA M99971TRIVICI TEAM
ISABEL GANDIA ALCOLEA1F99975SPRINT-Senior F99975TRIVICI TEAM
Mª CRUZ TORTAJADA RAMIREZ1F99974SPRINT-MasterB F99974CLUB ALPINO EL RINCON
PEDRO JOSE PIQUERAS MARCO1M99971SPRINT-MasterC M99971INDEPENDIENTE
IVAN CABEZA MORENO1M99971TRAIL-Senior M99971GAES RUNNING TEAM
JAVIER RUIZ1M99971TRAIL-MasterB M99971INDEPENDIENTE
SONIA RODRIGUEZ BARREDA1F99993TRAIL-MasterB F99993WILDFRIENDSRUNERS
MIGUEL TORREGROSA RAMIREZ1M99971TRAIL-MasterC M99971CLUB INTEGRAL DEL MONTAÑA
JOSE RAMON CATALA CEBRIA1M99971SPRINT-MasterB M99971PENYA MOHICANS
ALEX DEL CASTILLO1M99971SPRINT-MasterB M99971INDEPENDIENTE
ROBERTO CAMPOS GARGALLO1M99971SPRINT-MasterC M99971LES AGULLES
ANABEL MORALES MORENO1F99999SPRINT-MasterB F99999CORREMON TRAIL
MIGUEL ANGEL YEBRA YEBRA1M99971SPRINT-MasterB M99971INDEPENDIENTE
ROSA FEMENINO ALOS BAYARRI1F99997SPRINT-MasterB F99997C.A. POBLATS MARITIMS
MARIA AMPARO MORA SOLER1F99975SPRINT-MasterA F99975ZONA3 CLUB DEPORTIVO
JORGE MEDINA GUAITA1M99972SPRINT-MasterA M99972ZONA3 CLUB DEPORTIVO
AMPARO PILES CISCAR1F99994SPRINT-MasterB F99994RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
HECTOR DEL ALCAZAR INDARTE1M99972SPRINT-MasterA M99972RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOEL RUIZ CORZO1M99972TRAIL-Sub20 M99972INDEPENDIENTE
GORKA SANZ MONLLOR1M99972SPRINT-MasterA M99972GREEN POWER SPORTS TEAM
MARIA FOS BALLESTER1F99985SPRINT-Senior F99985GREEN POWER SPORTS TEAM
ALBERT GARCIA MOLINA1M99972SPRINT-MasterB M99972GREEN POWER SPORTS TEAM
MANUEL JESUS TORRES GARCIA1M99972SPRINT-MasterB M99972INDEPENDIENTE
EVA DAVIU PELLICER1F99988TRAIL-MasterC F99988C.A. XERESA
JUAN JOSE MARTI BERMUDEZ1M99972TRAIL-MasterB M99972C.A. XERESA
TONI ARLANDIS FERRAGUD1M99972TRAIL-MasterC M99972C.A. XERESA
JOSE MANUEL MOR BLESA2M99972RUTA-MasterB M99984INDEPENDIENTE
NURIA MONTENEGRO MADRIGAL1F99998SPRINT-MasterA F99998BCS TRAIL D´UIXO
JOSE VAQUERO SALES1M99973TRAIL-Senior M99973C.M. PUERTOMINGALVO
JOSE LUIS RICO BENITO1M99973TRAIL-MasterB M99973MARTICA RUNNERS
RAFAEL JORDA NICUESA1M99973TRAIL-MasterB M99973INDEPENDIENTE
NIEVES MARTINEZ OLMO1F99996TRAIL-MasterA F99996MUDOS TRAIL
ROMAN GARCIA ROCA1M99973TRAIL-Senior M99973MUDOS TRAIL
JOSE ESTEBAN FERRANDIS MARTINEZ1M99973SPRINT-MasterB M99973MUR I CASTELL-TUGA
PACO GUARQUE1M99973SPRINT-MasterC M99973MUR I CASTELL-TUGA
ALMUDENA VALIENTE VIANA1F99995SPRINT-Senior F99995INDEPENDIENTE
MARIA JESUS GARCIA MANRIQUE1F99987SPRINT-MasterA F99987CORREMON TRAIL
ADRIANA EMMA PASTOR GALIANO1F99986SPRINT-MasterB F99986GAES RUNNING TEAM
BORJA MONRABAL1M99973SPRINT-Sub23 M99973CD TERESIANAS TORRENT
MIGUEL ANGEL MARTINEZ ALFONSO1M99973SPRINT-MasterB M99973ADRENALINA
EDUARDO OLIVAN ORTIZ1M99973SPRINT-MasterB M99973CORRE QUE T´AGAFE EL PUIG
ALFREDO GASCON1M99973SPRINT-Senior M99973CLUB DE ESPELEOLOGIA L´HORTA
VICENT GOMAR I MUÑOZ1M99973TRAIL-MasterC M99973CORRESENDES XERESA
TONI BIELSA ALTABA1M99973SPRINT-Sub20 M99973INDEPENDIENTE
IÑAKI MONFORTE PITARCH1M99973SPRINT-Sub20 M99973INDEPENDIENTE
IVAN SOLSONA SAURA1M99973SPRINT-Sub20 M99973INDEPENDIENTE
LORENA GARCIA JAIJO1F999102SPRINT-Senior F999102C.C. XERACO
VICENTE GARCERA HURTADO1M99973SPRINT-MasterB M99973INDEPENDIENTE
AMPARO ALBA PARDO1F999100SPRINT-MasterC F999100COLLA EL PAROTET
GEMA SERRA MORATAL1F99990TRAIL-MasterC F99990INDEPENDIENTE
CRISTINA VALIENTE PORTA1F99990TRAIL-MasterC F99990C.C. LA LLEBRE SIMAT
IVAN PRADAS RESINA1M99974SPRINT-MasterB M99974INDEPENDIENTE
ALBERTO ALLUEVA1M99974SPRINT-MasterA M99974INDEPENDIENTE
PABLO FONTANA HERNANDEZ1M99974SPRINT-Sub20 M99974CORREMON TRAIL
JOAQUIN CONEJOS PEREZ1M99974SPRINT-MasterB M99974RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
CARLOS CASANOVA SORNI1M99974SPRINT-MasterB M99974DE PUENTE A PUENTE
JORDI MONTALVA BENEYTO1M99974SPRINT-MasterB M99974DE PUENTE A PUENTE
DAVID RIBERA PERALES1M99974TRAIL-MasterB M99974INDEPENDIENTE
NACHO POLAINA DORIANO1M99974SPRINT-MasterB M99974CLINIC FOOT SPORT RUNNING
CIPRIANO ARAHUETE GIL1M99974SPRINT-MasterC M99974INDEPENDIENTE
ALBA AÑON ALABAU1F999102SPRINT-Senior F999102COR I MUNTANYA PUCOL
ENRIQUE MARTI SELVA1M99975SPRINT-MasterC M99975INDEPENDIENTE
CHEMA RONDA BUENO1M99975SPRINT-MasterC M99975VALENCIA RUNNERS 66
CARLOS TELLO GARCIA1M99975TRAIL-MasterB M99975C.A. CORREORES BUÑOL
DAVID NAVARRO GROSSON1M99975TRAIL-MasterB M99975ORERO PATERNA RUNNERS
ALFREDO GONZALEZ GARRIGUES1M99975TRAIL-MasterB M99975C.A. CORREORES BUÑOL
JORGE GUILLEN ALAPONT1M99975TRAIL-MasterA M99975C.E. TRENKACAMES SEDAVI
DAVID BENLLOCH PEREZ1M99975TRAIL-MasterB M99975TRAIL REQUENA
ROBERTO MONTO RAMON1M99975TRAIL-MasterC M99975TRAIL REQUENA
VICENTE CAMPOS VILLANUEVA1M99975TRAIL-MasterB M99975C.D. ES POSIBLE
ALEJANDRO CASAL RUIZ1M99975TRAIL-MasterA M99975INDEPENDIENTE
AZUCENA CASTAÑEDA PALACIN1F999102TRAIL-MasterA F999102SOM PASSATGE
NACHO LLAOSA CABELLO1M99975SPRINT-MasterB M99975RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JAVIER MORENO JIMENEZ1M99975TRAIL-MasterB M99975COLLA EL PAROTET
JOSE ENRIQUE GRIMALTOS MIÑANA1M99975TRAIL-MasterA M99975INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO ZACARES VILA1M99975TRAIL-MasterB M99975COLLA EL PAROTET
YASMINA LOPEZ CORRECHER1F99989SPRINT-MasterA F99989ZONA3 CLUB DEPORTIVO
JORGE TAMARIT VILAR1M99975SPRINT-MasterA M99975INDEPENDIENTE
PEDRO JOSE ROLDAN ORTIZ1M99975TRAIL-MasterB M99975S.D. CORRECAMINOS
IVAN BUEDO VIRLOTO1M99975TRAIL-MasterB M99975INDEPENDIENTE
ENRIQUE LOPEZ CIFUENTES1M99975SPRINT-MasterB M99975INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE PEDROCHE PEREZ1M99976SPRINT-MasterB M99976ALEX CAMPOS TEAM
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ1M99976SPRINT-MasterC M99976RUNNERS 66
FRANCISCO MOR CHOCOS2M99976INF-PreBen M99976ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
JOEL LOPEZ SALVADOR2M99976INF-PreBen M99976C.A. SARRION
ANDREU IBAÑEZ LIZONDO2M99976INF-PreBen M99976INDEPENDIENTE
JOSE JAVIER SAEZ HORTELANO1M99976TRAIL-MasterB M99976INDEPENDIENTE
EDUARDO PRATS1M99976TRAIL-MasterB M99976TRAIL SERRA VERNISSA
GERMAN BLASCO PONZ1M99976TRAIL-MasterB M99976INDEPENDIENTE
ROSA JULIAN1F99999SPRINT-Senior F99999INDEPENDIENTE
IMANOL SANCHEZ TORDERA1M99976SPRINT-Sub20 M99976C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
MIGUEL NAVARRO RODRIGUEZ1M99976SPRINT-MasterC M99976GREEN POWER SPORTS TEAM
MONICA FELIU LLOPIS1F99993TRAIL-MasterC F99993C.A. RUNNING CASTELLO
JOSE RAMON PEREZ YESTE1M99976TRAIL-MasterC M99976C.A. RUNNING CASTELLO
PILAR HUERTA CHECA1F999104SPRINT-MasterB F999104INDEPENDIENTE
ANA PLA1F999104SPRINT-MasterA F999104C.A. POBLATS MARITIMS
JOSE ANTONIO PERIAÑEZ FERRER1M99977SPRINT-MasterB M99977S.D. CORRECAMINOS
JUAN MONLEON VALERO1M99977SPRINT-MasterB M999775DEDOS VALENCIA
LUIS MONLEON1M99977SPRINT-MasterB M99977C.A. ROCAFORT RUNNING
MONICA PEREZ RAMON1F99994TRAIL-MasterB F99994INDEPENDIENTE
IVAN GARCIA NAVARRO1M99977TRAIL-MasterA M99977MUDOS TRAIL
DAVID HERNANDEZ MARTINEZ1M99977TRAIL-MasterA M99977MUDOS TRAIL
IVAN CHAN SERRANO1M99977TRAIL-Senior M99977POLSSEGUEROS TRAIL
PEDRO DANIEL ALCARRIA AUÑON1M99977TRAIL-MasterB M99977CORREMON TRAIL CUENCA
JUAN PEDRO CEBA FLOR1M99977TRAIL-MasterA M99977TROTUGUITAS TRAIL RUNNING CASTELLON
VERONICA GARCIA GARCIA1F99981SPRINT-Senior F99981VIV3 SPORTS&LIFE
LORENA MONZON VILLAR1F999105TRAIL-Senior F999105DESNIVEL+TRAIL
RUBEN MARZAL PASTOR1M99977TRAIL-Senior M99977INDEPENDIENTE
SERGIO ORTEGA SANCHEZ1M99977TRAIL-MasterA M99977ACERO PURO
JUANJO IÑIGUEZ1M99977TRAIL-MasterB M99977TRAIL SERRA VERNISSA
MARIA LOPEZ CALOMARDE1F99999SPRINT-Sub20 F99999ATLETISMO VILLAR
RUBEN LLISO1M99977TRAIL-Senior M99977INDEPENDIENTE
INES PUCHAU PERIS1F99991SPRINT-MasterA F99991C.D. NEVER STOP RUNNING
IVAN FERRER GARCIA1M99977TRAIL-MasterB M99977COLLA EL PAROTET
CARLOS VAQUERO CLEMENTE1M99977SPRINT-MasterA M99977INDEPENDIENTE
MARYANA HOLOVATSKA1F99994TRAIL-MasterA F99994CMR KIKEMORET
CESAR GARGALLO GIL1M99977SPRINT-Sub20 M99977INDEPENDIENTE
JOSE FERRER GARCIA1M99977SPRINT-MasterB M99977C.M. XERACO
ROSA CORTES SANCHEZ1F99995TRAIL-MasterB F99995CXM VALENCIA
OSCAR LOPEZ CIFUENTES1M99977SPRINT-MasterB M99977CORRECAMINOS
ALBERTO RIVERO SANCHIS1M99978SPRINT-Senior M99978ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE ANTONIO BALMASEDA GOMAR1M99978TRAIL-MasterC M99978C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JAVIER CALVO HERNANDEZ1M99978TRAIL-MasterB M99978C.A. CORREORES BUÑOL
JUAN JOSE SOLER SOUCASE1M99978TRAIL-MasterB M99978CORREMON TRAIL
RAFAEL PEREZ TOLOSA1M99978SPRINT-MasterA M99978GAMTE
NESTOR PESUDO ARENOS1M99978SPRINT-MasterB M99978TRIVILA
JOSE MIGUEL ROVIRA RENAU1M99978TRAIL-MasterB M99978WILDFRIENDSRUNERS
PABLO LLORENTE ROMEO1M99978TRAIL-Senior M99978INDEPENDIENTE
YOLANDA HERNANDEZ CHAPARRO1F99991TRAIL-MasterB F99991GREEN POWER SPORTS TEAM
DANIEL TENA DOMINGO1M99978SPRINT-Sub20 M99978INDEPENDIENTE
JOSE LUIS TENA GAZULLA1M99978SPRINT-MasterB M99978MAESTRAZGO
ALBERTO MOR PUERTO1M99978SPRINT-Sub20 M99978INDEPENDIENTE
ALEJO ROBRES GARGALLO1M99978SPRINT-Sub20 M99978MAESTRAZGO
JUAN SABATER MORA1M99979SPRINT-MasterB M99979C.A. TORTUGA ALGEMESI
ALVARO BOU GUARNER1M99979TRAIL-Senior M99979CARACOL DE MONTE
JOSE ANTONIO ASENSIO LOPEZ1M99979TRAIL-MasterB M99979INDEPENDIENTE
ARTUR SERRANO MARTINEZ1M99979TRAIL-MasterC M99979MIM (MARATO I MITJA)
FRANK REDONDO RECATALA1M99979TRAIL-MasterB M99979AMICS DEL CLOT
SOLEDAD TOLEDO RUEDAS1F999105TRAIL-MasterC F999105MIM (MARATO I MITJA)
CARLOS SORIANO1M99979TRAIL-Senior M99979INDEPENDIENTE
VANESA GARCIA LOPEZ DE ANDUJAR1F999104TRAIL-MasterB F999104PEÑA GUARA
MARIA GALVEZ OLBA1F999103SPRINT-Senior F999103INDEPENDIENTE
GUILLEM SATORRE GONZALEZ1M99979SPRINT-Senior M99979SANUS VITAE TEAM
MIGUEL ANGEL SOSA SAMPER1M99979SPRINT-MasterB M99979RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE GARCIA RUIZ1M99979TRAIL-Senior M99979C.M. AT-ZENET
RAMON FERRER CASASNOVAS1M99979TRAIL-MasterC M99979PEÑA GUARA
MANUEL GUAL GASCH1M99979SPRINT-MasterB M99979C.M. VISTABELLA
FRANCISCO DE ASIS GARCIA MENADAS1M99979TRAIL-MasterB M99979INDEPENDIENTE
LAURA ABAD POLO1F99992TRAIL-Senior F99992ACCURA ADR
DANIEL RUBIO CASTRO1M99979TRAIL-Senior M99979ACCURA ADR
ALBERTO MAMPEL SOLSONA1M99979SPRINT-Sub20 M99979INDEPENDIENTE
PASCUAL BELTRAN HUGUET1M99979SPRINT-MasterC M99979INDEPENDIENTE
JUAN LEAL GARCIA1M99980SPRINT-MasterB M99980INDEPENDIENTE
LAURA RUIZ SANCHIS1F999107SPRINT-MasterA F999107ALEX CAMPOS TEAM
JUAN CARLOS FORNER ADAN1M99980SPRINT-MasterB M99980C.A. TORTUGA ALGEMESI
RAUL MUÑOZ ALEGRE5M781RUTA-MasterB M2146INDEPENDIENTE
JESUS MARTINEZ GRESA1M99980TRAIL-MasterA M99980C.M. PUERTOMINGALVO
AMADEO MARTI ARGILAGA1M99980TRAIL-MasterC M99980C.M. PUERTOMINGALVO
SAUL TAUSTE LOZANO1M99980TRAIL-MasterA M99980CORPORE TEAM
PABLO LAGUIA IBAÑEZ1M99980SPRINT-Senior M99980INDEPENDIENTE
OSCAR MARTINEZ ZARZOSO1M99980SPRINT-MasterB M99980INDEPENDIENTE
ENRIQUE MARTINEZ1M99980SPRINT-MasterB M99980MATRANS RUNNERS
AMPARO GRAU DURA1F999103SPRINT-MasterA F999103ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE GREGORIO CANTIN1M99980SPRINT-MasterB M99980INDEPENDIENTE
JULIEN TOYER1M99980SPRINT-MasterB M99980INDEPENDIENTE
JOSE LUIS CATALAN PALOMAR1M99980SPRINT-MasterB M99980INDEPENDIENTE
PAU FARRIOL GOMEZ1M99980SPRINT-MasterB M99980INDEPENDIENTE
MARCOS ALBIACH BALAGUER1M99980SPRINT-Senior M99980RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JAUME SIGNES ANDREU1M99981SPRINT-MasterC M99981C.M.A. LA FAIXA
J. ARTURO GUILLEN ORTIZ1M99981SPRINT-MasterC M99981INDEPENDIENTE
ALEJANDRO VALLS ESPINOSA1M99981SPRINT-MasterC M99981INDEPENDIENTE
RUBEN CABEDO BENAGES1M99981TRAIL-Senior M99981INDEPENDIENTE
JAVIER BENAGES GARGALLO1M99981TRAIL-Senior M99981INDEPENDIENTE
RAUL LOUIE ALFIERI1M99981TRAIL-MasterB M99981C.A. RUNNING CASTELLO
ADRIAN BALLESTER1M99981TRAIL-MasterA M99981INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL GUILLAMON GARCIA1M99981TRAIL-MasterC M99981MAPAESPORT ALTRAKER
SERGI GALAN1M99981TRAIL-Senior M99981C.A. MARJANA
JESUS JAVIER PEREZ GOMEZ1M99981TRAIL-MasterB M99981BTT REQUENA
EMILIO PEREZ GOMEZ1M99981TRAIL-MasterB M99981BTT REQUENA
ANGEL BELTRAN BLANCO1M99981TRAIL-MasterB M99981GREEN POWER SPORTS TEAM
ROBERTO SANTAMARIA CHILLARON1M99981TRAIL-MasterA M99981RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MANUEL GUAL GASCH1M99981TRAIL-MasterB M99981C.M. VISTABELLA
VICENTE MOLINA1M99981TRAIL-MasterA M99981INDEPENDIENTE
MANUEL PASCUAL PALMERO1M99981SPRINT-Senior M99981ACERO PURO
CHRISTIAN LEGRAND LUQUE1M99981TRAIL-MasterA M99981C.A. NOULAS
MARC RUBIO SOLSONA1M99981TRAIL-Senior M99981INDEPENDIENTE
ALBERTO GIL MOR1M99981SPRINT-Senior M99981MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
GHEORGHE ALIN DIRLEA1M99981SPRINT-MasterA M99981TERUEL PARQUE
LUCAS MONFORTE PITARCH1M99981SPRINT-Sub20 M99981INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL LOPEZ CIFUENTES1M99981SPRINT-MasterB M99981INDEPENDIENTE
DANIEL GIMENO1M99982SPRINT-Senior M99982INDEPENDIENTE
ALEJANDRO BAGUENA1M99982SPRINT-Senior M99982INDEPENDIENTE
EDUARDO MONTOLIO SALVADOR1M99982SPRINT-Senior M99982INDEPENDIENTE
FERNANDO ARRANZ VELA1M99982SPRINT-Senior M99982INDEPENDIENTE
RAFAEL ESTALAYO MATEO7M683RUTA-MasterB M3140CUCURBITA RUNNING
MAMEN ATIENZAR GOMEZ1F99999TRAIL-MasterB F99999C.M. VILARREAL
RAUL MINGO1M99982TRAIL-MasterB M99982KOMANDO TRAIL
ALEJANDRO GOMEZ BURGOS1M99982TRAIL-MasterA M99982INDEPENDIENTE
FERNANDO PACHECO SANCHEZ1M99982TRAIL-MasterB M99982LOS LASTRES
LOLI MARQUES SORIANO1F999109TRAIL-MasterB F999109ATLETISME SAGUNT
AMPARO SIURANA AZNAR1F999109TRAIL-MasterB F999109C.E. TRENKACAMES SEDAVI
JOSE RAMON MARTINEZ BARBA1M99982TRAIL-MasterA M99982C.E. TRENKACAMES SEDAVI
LUIS GARCIA SAEZ1M99982TRAIL-MasterB M99982TRAGALEGUAS.ORG
OMAR GORRIZ ALIAGA1M99982SPRINT-Senior M99982INDEPENDIENTE
VICTOR FERNANDEZ BUSQUETS1M99982TRAIL-MasterA M99982ACERO PURO
AURELIO SAEZ SALVADOR1M99982TRAIL-MasterB M99982INDEPENDIENTE
ALBERTO LLORENTE ROMEO1M99982SPRINT-Senior M99982INDEPENDIENTE
ALBA LORAS MONFORT1F999115SPRINT-Senior F999115CT TRIPICAIO VILAFRANCA
JAIME PUERTO TELLER1M99982SPRINT-Senior M99982INDEPENDIENTE
RUBEN CUBEL CATALAN1M99982SPRINT-MasterB M99982INDEPENDIENTE
RUBEN DA ASCENCAO RUBIO1M99983TRAIL-MasterB M99983INDEPENDIENTE
HILARIO BENITEZ PARRA1M99983TRAIL-MasterB M99983INDEPENDIENTE
ANTONIO PERIS BLASCO1M99983TRAIL-MasterB M99983SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
SUSANA VIVAS PEIRO1F999110TRAIL-MasterB F999110CORREDORES DE MONTAÑA DE JERICA
FERNANDO PEÑALVER DEBON1M99983TRAIL-MasterB M99983C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
JORGE AGUSTI ALBIÑANA1M99983TRAIL-MasterB M99983C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
FRAN TARAZONA PALLARDO1M99983TRAIL-MasterB M99983C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
RAUL BENEDITO MONROY1M99983TRAIL-MasterB M99983C.A. A LES NOU
BERNARDO VILA ROIG1M99983TRAIL-MasterB M99983C.A. ALZIRA
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA1F999109TRAIL-MasterB F999109KOLECTIVO VERTIKAL
JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLA1M99983TRAIL-MasterB M99983BXM BETERA
LUCAS TEJEDOR MARI1M99983SPRINT-Senior M99983CMR KIKEMORET
JUAN LUIS GARCIA MONTEMAYOR1M99983SPRINT-Senior M99983STADLER
CRISTINA SERRANO PALOMAR6F999137INF-PreBen F999147C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
VICTOR SABIO COLLADO1M99983TRAIL-MasterB M99983ERREQUEERRE RUNNING CLUB
FRANCISCO JIMENEZ ORTEGA1M99983TRAIL-Senior M99983INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE DOÑATE SORIANO1M99983SPRINT-MasterB M99983GREEN POWER SPORTS TEAM
JOSEP PASTOR CODINA1M99983SPRINT-MasterC M99983UES
ANDRES RUEDA1M99983SPRINT-MasterA M99983INDEPENDIENTE
VICENTE BOVI HEREDIA1M99983SPRINT-MasterC M99983TRIPUCOL
VICENTE FORT MONTESINOS1M99983SPRINT-MasterB M99983TRIPUCOL
FERNANDO VALLES GIL1M99983SPRINT-Senior M99983TOPRUN TEAM BY METAESPORT
MESIAS GRAU GASULLA1M99984SPRINT-MasterC M99984INDEPENDIENTE
JULIO FERNANDEZ RUIZ1M99984SPRINT-MasterC M99984INDEPENDIENTE
CARLOS HURTADO LLAMOSI1M99984SPRINT-MasterB M99984S.D. CORRECAMINOS
JESUS GIMENO MARTINEZ1M99984SPRINT-MasterB M99984INDEPENDIENTE
JAIME FORTUÑO MIRALLES1M99984SPRINT-Sub20 M99984INDEPENDIENTE
JOSE FERNANDO ORUS SERRANO1M99984SPRINT-MasterC M99984EL CHELEGAL
NATALIA GORRIZ REDON1F999113SPRINT-Senior F999113RUBIELOS CORRE
ALEJANDRO ARGILAGA NOVA1M99984TRAIL-Senior M99984PUERTOMINGALVO
RAUL MAMPEL MONFORT1M99984TRAIL-MasterB M99984INDEPENDIENTE
VICENTE SOLAZ LLOPIS1M99984TRAIL-MasterB M99984MARCHADORES DE CHELVA
MIGUEL BEGUE BARRACA1M99984TRAIL-Senior M99984INDEPENDIENTE
JORGE MARTINEZ COSIN1M99984TRAIL-MasterA M99984MTB TUEJAR RUNNING
MARC BUIGUES CARAVACA1M99984TRAIL-Senior M99984INDEPENDIENTE
CARLOS ROMERO SOLER1M99984TRAIL-MasterB M99984CORREMON TRAIL
AITOR FERNANDEZ ARIZMENDI1M99984TRAIL-Senior M99984C.A. A LES NOU
ENRIQUE BLAT LLAVATA1M99984TRAIL-Senior M99984C.A. A LES NOU
PUERTAS ANTUNEZ RUBEN1M99984SPRINT-MasterA M99984TRAIL MORVEDRE
FERNANDO CONTEL GARZON1M99984TRAIL-MasterA M99984INDEPENDIENTE
MANU MARCO LEGUA1M99984TRAIL-Senior M99984HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
MARCO VINICIO LLANOS MARTINEZ1M99984TRAIL-MasterB M99984RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
LOURDES GALLEGO REVERTE1F99999SPRINT-Senior F99999JABALIES DORADOS
RUBEN RODRIGUEZ TORRALBA1M99984SPRINT-Senior M99984MUR I CASTELL-TUGA
ALEJANDRO BRACERO BONET1M99984TRAIL-Senior M99984INDEPENDIENTE
IGNACIO AZNAR TENAS1M99984TRAIL-Senior M99984CREANDO DEPORTE
PEDRO ALCAÑIZ VILLAESCUSA1M99984TRAIL-MasterA M99984CREANDO DEPORTE
VICENTE AZNAR TENAS1M99984TRAIL-MasterA M99984CREANDO DEPORTE
MIGUEL ANGEL MEJIA GARCIA1M99984TRAIL-MasterB M99984INDEPENDIENTE
ALBA MARTOS SANTAMARIA1F999117SPRINT-Senior F999117INDEPENDIENTE
DOMINGO ABRIL1M99984TRAIL-MasterB M99984INDEPENDIENTE
JUAN FRANCISCO DE LA ROSA CUBELL1M99984SPRINT-MasterB M99984AVENTURA Y DEPORTE JAVALAMBRE 2020
KIKE ORDAS ALOS1M99985SPRINT-MasterB M99985C.A. ALMUSSAFES
PIO MARTI CATALAN1M99985TRAIL-MasterB M99985INDEPENDIENTE
ROSI PEREZ BELEÑA1F999103TRAIL-MasterC F999103MIM (MARATO I MITJA)
GONZALO PEREZ MONLEON13M5138INF-Sub10 M2286C.A. SARRION
VICENTE CANO LLEFO1M99985TRAIL-MasterB M99985DURISTORARIS
NACHO BERTOMEU PEREZ1M99985TRAIL-MasterB M99985SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
FRANCISCO SUAY CERVERA1M99985SPRINT-MasterB M99985INDEPENDIENTE
AMALIA VALERO GARCIA1F999117TRAIL-MasterB F999117GREEN POWER SPORTS TEAM
LUIS SALDAÑA IRANZO1M99985SPRINT-MasterB M99985INDEPENDIENTE
JOSE MARIA MOLINER FAJARDO1M99985SPRINT-MasterB M99985INDEPENDIENTE
PABLO MUÑOZ GOMEZ1M99985TRAIL-MasterB M99985MUR I CASTELL-TUGA
JAIME SANTONJA LOPEZ1M99985TRAIL-MasterC M99985INDEPENDIENTE
DIEGO BENITEZ JARQUE1M99985SPRINT-Sub20 M99985SABALLUTS
PAU ALABORT MARTINEZ1M99986SPRINT-MasterB M99986INDEPENDIENTE
VICTOR ESTEVE GARCIA1M99986TRAIL-MasterB M99986BXM BETERA
JAVIER CEBOLLADA CALVO1M99986TRAIL-MasterB M99986INDEPENDIENTE
VICTOR COMPAÑ GARCIA1M99986TRAIL-MasterA M99986C.A. MARJANA
JOSE ESCUDERO ALARCON1M99986TRAIL-MasterB M99986TRIAL REQUENA
TXEMA CEANURI GOMEZ1M99986TRAIL-MasterB M99986TRAIL REQUENA
JAVIER FORTEA SANCHIS1M99986TRAIL-MasterB M99986TRAIL REQUENA
MARCOS SALVADOR JUAN1M99986TRAIL-MasterA M99986INDEPENDIENTE
CARMEN BALBASTRE CANO1F999114TRAIL-MasterB F999114BXM BETERA
VICENTE AGUSTI PORTOLES1M99986TRAIL-MasterB M99986INDEPENDIENTE
CARLES SANCHO MARTINEZ1M99986TRAIL-Senior M99986BURJARUNNERS
DAVID DIAZ GODOY1M99986TRAIL-MasterA M99986INDEPENDIENTE
HECTOR TOMAS LOPEZ1M99986SPRINT-MasterB M99986CORREMON TRAIL
NICOLAS CORNAGLIA SCHLIEMAN1M99986TRAIL-MasterC M99986GREEN POWER SPORTS TEAM
VICENT BARBERA CERVERO1M99986TRAIL-MasterC M99986CAMA ALGEMESI
ROBERTO TUBILLEJA CALVO1M99986TRAIL-MasterA M99986INDEPENDIENTE
ALMUDENA LOPEZ COXIAS1F999118TRAIL-MasterB F999118CUENCA DOLOMIA
MIGUEL EXPOSITO GISBERT1M99986TRAIL-Sub23 M99986INDEPENDIENTE
GUADALUPE HERGUIDO TOLEDO1F999118TRAIL-Senior F999118INDEPENDIENTE
JUAN JOSE GAVARA SANCHEZ1M99986TRAIL-Senior M99986C.A. LA VALL D´UIXO
DAVID POVO MUÑIZ1M99986SPRINT-Senior M99986INDEPENDIENTE
ELISA SANSANO GIL1F999114TRAIL-MasterB F999114ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
EDUARDO COSIN MONTAÑES1M99986TRAIL-MasterB M99986TEAM 3FDC
JOSE BRUNO ALONSO1M99986TRAIL-Senior M99986CORPORE TEAM
JOSE RUBEN LERMA GUEROLA1M99986SPRINT-Senior M99986DESNIVEL+TRAIL
MIGUE GARCIA MURRIA1M99986SPRINT-MasterB M99986INDEPENDIENTE
EDUARDO BEAMONTE CORDOBA1M99986TRAIL-MasterC M99986C.A. CAFETERIAS WILLIAM
JOSE ANTONIO BIELSA GARGALLO1M99986SPRINT-MasterB M99986UEC TORTOSA
VICENTE LLORENS MONTAÑES1M99987SPRINT-MasterC M99987URBAN RUNNING
ISABEL MURILLO1F999117SPRINT-MasterB F999117ALEX CAMPOS TEAM
JORGE SUAY VICENTE1M99987SPRINT-MasterB M99987CORREMON TRAIL
JOSE MANUEL YUSTE OVIEDO1M99987TRAIL-MasterB M99987CAPARRONES Y PIPSRRAD
CARLOS SANCHEZ AMOR1M99987TRAIL-MasterB M99987VERD3
TOMAS BURGOS MARTINEZ1M99987TRAIL-MasterC M99987INDEPENDIENTE
RAUL LATORRE GOMEZ1M99987TRAIL-MasterA M99987SOLIDARIOS GRS5
PASCUAL GASO MOLINER1M99987TRAIL-MasterC M99987RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MOUNIR ASSAD BOSCH1M99987TRAIL-MasterA M99987C.C. TOS PELAT
JACOBO IZQUIERDO1M99987TRAIL-Senior M99987C.A. CAFETERIAS WILLIAM
RAFAEL MORENO TOMAS1M99987TRAIL-MasterB M99987TRILAENCINA
RUBEN LOPEZ GOMEZ1M99987TRAIL-Senior M99987MTB TUEJAR RUNNING
PABLO BUSO ALOS1M99987SPRINT-MasterA M99987ALEX CAMPOS TEAM
SAMUEL BELMAR PEREZ1M99987TRAIL-Senior M99987INDEPENDIENTE
ANTONIO SANCHEZ UNION1M99987TRAIL-MasterB M99987INDEPENDIENTE
ADRIAN NEVADO PELLICER1M99987SPRINT-MasterA M99987GREEN POWER SPORTS TEAM
LORENZO MAICAS HINOJOSA1M99988SPRINT-MasterB M99988GRUPO ALPINO JAVALAMBRE
JESUS AZORIN CORDOBA1M99988SPRINT-MasterB M99988INDEPENDIENTE
JOEL DIAZ GRANELL1M99988TRAIL-Senior M99988TRIBOCA
BELEN AGUT MEDAL1F999107TRAIL-Senior F999107CM AT-ZENET
LUCAS HERRERO PEÑA1M99988TRAIL-Senior M99988INDEPENDIENTE
VICENTE MACIAN MORRO1M99988TRAIL-MasterB M99988INDEPENDIENTE
CRISTIAN MILIAN BARBERAN1M99988TRAIL-Senior M99988INDEPENDIENTE
MARTIN GOMZALVO HERNANDEZ1M99988TRAIL-Sub20 M99988RANNING CLUB LEVANTE U.D.
JOSE JAVIER MADRID SIERRA1M99988TRAIL-MasterB M99988ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
RUBEN TOLEDO ALCOY1M99988TRAIL-MasterA M99988ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ANTONIO LOPEZ RUIZ1M99988TRAIL-MasterB M99988DR RUNING TEAM
JUAN MIGUEL SARGUES BORT1M99988TRAIL-MasterB M99988ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
VICENTE SANCHO MARTINEZ1M99988TRAIL-MasterB M99988INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL CABELLOS BARBERA1M99988TRAIL-MasterB M99988TORRENT TRAIL RUNNING
XIMO ALOS HERRERA1M99988TRAIL-MasterC M99988DESFASE TRAIL TEAM
VICENTE ANDREU ESTEVE1M99988TRAIL-MasterB M99988ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
JOSE FRANCISCO AGUILAR MOLINER1M99988SPRINT-Senior M99988INDEPENDIENTE
ISMAEL MANJON ANTON1M99988TRAIL-Senior M99988RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MARCOS ALBIACH BALAGUER1M99988TRAIL-Senior M99988RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
HECTOR CABELLO CAPILLA1M99988TRAIL-MasterA M99988RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
INMA ALEGRE CORTES1F999120TRAIL-Senior F999120ATLETISMO VILLAR
FRAN LUZ MINGUEZ1M99988TRAIL-Senior M99988ATLETISMO VILLAR
BLANCA GARCIA PARDO1F999114SPRINT-Sub23 F999114TRAIL SERRA VERNISSA
PEPE ARCOS1M99988TRAIL-MasterB M99988CORREMON TRAIL
LUIS MOLINA HURTADO1M99988TRAIL-MasterB M99988GRUP DE CORRER EMPERADOR
VICTOR REQUENA1M99988TRAIL-MasterB M99988GRUP DE CORRER EMPERADOR
PABLO MACHUCA JANINI1M99988TRAIL-MasterB M99988INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER LLOPIS GOSP1M99988TRAIL-MasterB M99988C.A. XERESA
DAVID MARTINEZ MAS1M99989SPRINT-Senior M99989INDEPENDIENTE
MARIBEL GARCIA CUBAS1F999120SPRINT-Senior F999120INDEPENDIENTE
VICTOR BLAY MARTINEZ1M99989TRAIL-Senior M99989C.A. VILAMARXANT
MIGUEL JOVER PALAU1M99989TRAIL-MasterC M99989CORREMON TRAIL
RAFAEL SANZ SIERRA1M99989TRAIL-MasterA M99989TRAILXTREM TEAM
JAVI LOZANO MARTIN1M99989TRAIL-MasterB M99989RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MIGUEL MOLINER MARCO1M99989SPRINT-MasterB M99989C.A. L´ELIANA RUNNING
DIONISIO CANALES LLOBELL1M99989TRAIL-MasterC M99989GREEN POWER SPORTS TEAM
ERNESTO MANZANEDO LLORENTE1M99989TRAIL-MasterC M99989DURISTORARIS
VICENTE OLMOS MENGOD1M99989SPRINT-MasterB M99989RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE MILANES1M99989TRAIL-MasterC M99989INDEPENDIENTE
RAFAEL RODENAS CAÑADA1M99989SPRINT-MasterA M99989CALANDA TRAIL
FEDERICO BISQUERT BERNABEU1M99990SPRINT-MasterA M99990ALEX CAMPOS TEAM
JOSE PARRA1M99990TRAIL-MasterA M99990INDEPENDIENTE
MANOLO GONZALEZ NUEVALOS1M99990TRAIL-MasterB M99990CORREMON TRAIL
JAVI FRESNEDA ROGER1M99990TRAIL-Senior M99990CORREMON TRAIL
JORGE PERALTA FUENTES1M99990TRAIL-MasterB M99990CORREMON TRAIL
VANESSA SEVILLA RONERO1F999119TRAIL-MasterA F999119INDEPENDIENTE
LAU CELDRAN1F999124TRAIL-MasterB F999124BAREFOOT
MIREIA BRIONES GONZALEZ1F999117SPRINT-Senior F999117ALEX CAMPOS TEAM
ENRIC TARRASO BENAVENT1M99990TRAIL-Senior M99990CROSSWORK OCR TEAM
RICARD TOMAS DIEZ1M99990SPRINT-MasterB M99990SQ TEAM
DANIEL CONDE MATTOS1M99990SPRINT-MasterB M99990INDEPENDIENTE
SERGIO SANCHEZ ROS1M99990SPRINT-MasterB M99990TERUEL PARQUE
DAMIAN LUCAS CUELLAR GOMEZ1M99990SPRINT-Sub23 M99990RUBIELOS CORRE
DOMINGO MONTAÑES MOLLON1M99991SPRINT-MasterB M99991AMOSS
JUAN JOSE TOMAS PALLARES1M99991TRAIL-MasterC M99991C.A. RUNNING CASTELLO
ALEXIS MONFORT MONFORT1M99991TRAIL-MasterA M99991INDEPENDIENTE
JOSUE DONET I PERALES1M99991TRAIL-MasterA M99991CULUB MULTIESPORT EL CASTELLET
NIKITA SOLOVYKH1M99991TRAIL-MasterA M99991INDEPENDIENTE
ANTONIO SANCHEZ FITENI1M99991TRAIL-MasterC M99991BURJARUNNERS
JOSE NICOLAS SANCHEZ SALAZAR1M99991TRAIL-MasterA M99991INDEPENDIENTE
JOSE ANGEL IZQUIERDO NAJES1M99991TRAIL-Senior M99991INDEPENDIENTE
BELEN AGUT MEDALL1F999120TRAIL-Senior F999120C.M. AT-ZENET
PABLO FONTANA RODRIGUEZ1M99991SPRINT-MasterB M99991CORREMON TRAIL
KIKE GALLEGO MARIN1M99991TRAIL-MasterC M99991GREEN POWER SPORTS TEAM
JUAN JOSE POQUET CLIMENT1M99991TRAIL-MasterB M99991GREEN POWER SPORTS TEAM
PAU ARAGONES BELTRAN1M99991SPRINT-Sub20 M99991CORREMON TRAIL
FELIX ARAGONES NAVARRO1M99991SPRINT-MasterB M99991CORREMON TRAIL
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA1M99991TRAIL-MasterA M99991DESNIVEL+TRAIL
XIMO BELTRAN GARCIA1M99991TRAIL-MasterB M99991C.M. VILAR DE CANES
RAFAEL ESCUDER NARBON1M99992SPRINT-MasterB M99992INDEPENDIENTE
LORENZO RUL MARTIN1M99992TRAIL-MasterB M99992INDEPENDIENTE
FERRAN MARMANEU PORCAR1M99992TRAIL-MasterC M99992MIM (MARATO I MITJA)
MARGARITA FERRER TERUEL1F999123TRAIL-MasterA F999123CXM VALENCIA
ALBERTO RUFINO MARTIN GARCIA1M99992TRAIL-MasterB M99992SOM PASSATGE
MONTSE MARTINEZ LLODRA1F999122TRAIL-MasterC F999122APER ALCOI
MANUEL JESUS ALFONSO GONZALEZ1M99992TRAIL-MasterB M99992ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
RAUL VILLALBA1M99992TRAIL-MasterB M99992C.A. CAMES LLARGUES
JESUS HERRAIZ SISTERNAS1M99992TRAIL-MasterC M99992TRAIL REQUENA
JAMIE NICOLL1M99992TRAIL-MasterA M99992INDEPENDIENTE
SALVADOR GORRITA DE GRACIA1M99992TRAIL-MasterB M99992MUR I CASTELL-TUGA
JUAN RAFAEL MANSILLA BARBERA1M99992TRAIL-MasterB M99992GAES RUNNING TEAM
PABLO SOLSONA PRADES1M99992TRAIL-MasterB M99992INDEPENDIENTE
SERGIO FABREGAT TENA1M99992TRAIL-Senior M99992RUNNING CULLA
ALFONSO COLAS SORIANO1M99992SPRINT-MasterB M99992INDEPENDIENTE
JAVIER GAUDIOSO MARCO1M99993SPRINT-MasterA M99993INDEPENDIENTE
DANIEL ARQUIOLA GRAU1M99993TRAIL-MasterB M99993INDEPENDIENTE
GERARDO ALEPUZ P61M99993TRAIL-MasterA M99993C.A. VILLAR
VICENTE OLMOS MENGOD1M99993TRAIL-MasterB M99993RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ALBERTO MOZAS OCHOA1M99993TRAIL-MasterC M99993ATLETISMO MUDEJAR TERUEL
RAMIRO MONTAGUD MORAGUES1M99993TRAIL-MasterA M99993ELS LLOPS DE MANUEL
ENRIQUE VIVES CASINO1M99993TRAIL-MasterB M99993C.A. NOULAS
JAVIER VIVES BARREDA1M99993SPRINT-Sub20 M99993A.D. MAESTRAZGO
RICARD BLASCO MARTIN1M99993SPRINT-Sub20 M99993LAS ALHAMBRAS
VICTOR BASTIDA HERNANDEZ1M99993SPRINT-MasterB M99993INDEPENDIENTE
NOELIA DOÑATE ARTERO1F999114TRAIL-MasterB F999114C.A. VILA-REAL
JOSE SALVADOR RICO MONTOLIO1M99993TRAIL-MasterB M99993C.A. VILA-REAL
ANGEL MARTINEZ PARDO1M99993SPRINT-MasterB M999935 DEDOS VALENCIA
MANUEL MARTINEZ HERRERO1M99993TRAIL-MasterB M99993INDEPENDIENTE
JAVIER ESCRICHE ARCUSA1M99994SPRINT-MasterA M99994INDEPENDIENTE
NACHO CIERCOLES1M99994TRAIL-MasterB M99994CLUB DE MONTAÑA PIRINEOS
MAR FOS CAMARENA1F999125TRAIL-MasterB F999125C.C. LA LLEBRE SIMAT
JUAN SIREROL GOMEZ1M99994TRAIL-MasterB M99994GRUP MONTANYA SIMAT
DAVID GIL PELLUCH1M99994TRAIL-MasterB M99994A TO TRAPO
PEDRO GIL SORRIBES1M99994TRAIL-MasterA M99994DE PUENTE A PUENTE
JUAN CARLOS FLORENTINO TORTOSA1M99994TRAIL-Senior M99994INDEPENDIENTE
JULIA LEHMANN1F99998SPRINT-Senior F99998CORREMON TRAIL
ANDRES RODRIGUEZ CANOVAS1M99994SPRINT-MasterB M99994INDEPENDIENTE
ALEJANDRO LOPEZ DELGADO1M99994TRAIL-Senior M99994C.A. NOULAS
ROBERTO AREVALILLO HERRAEZ1M99994TRAIL-MasterB M99994RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
EDUARDO FRANCO VALENZUELA1M99994TRAIL-Sub23 M99994INDEPENDIENTE
FRANC RENART SUAY1M99994SPRINT-MasterA M99994ALEX CAMPOS TEAM
PAWEL MICHAL KROL1M99994TRAIL-Senior M99994GREEN POWER SPORTS TEAM
VICENTE TORTOSA GALINDO1M99994TRAIL-MasterB M99994KOMANDO TRAIL
VICENTE RUBIO BARRUE1M99994TRAIL-Senior M99994C.A. RUNNING CASTELLO
JAVIER PORCAR BARREDA1M99994TRAIL-MasterB M99994C.M. VILAR DE CANES
JOSEDE BELTRAN GARCIA1M99994TRAIL-MasterA M99994C.M. AT-ZENET
MANUEL MARTOS SANTAMARIA1M99994SPRINT-Sub20 M99994INDEPENDIENTE
JESUS GARCIA-ROMERAL1M99994TRAIL-MasterC M99994CXM VALENCIA
DAVID TIMSIT MARTIN1M99995SPRINT-Senior M99995GAMTE
MIGUEL UIXERA MARZAL1M99995SPRINT-MasterB M99995INDEPENDIENTE
MIGUELIN VIDAL BRANCHADELL1M99995TRAIL-MasterC M99995MIM (MARATO I MITJA)
SAUL FORTEA CLEMENTE1M99995TRAIL-Senior M99995GAMTE
ROBERTO JUAN HERRERA RODRIGUEZ1M99995SPRINT-Senior M99995CORREMON TRAIL
GEMMA HERRERO VALLS1F999100SPRINT-Sub23 F999100CORREMON TRAIL
JOSE LUIS IRAOLA MARTINEZ1M99995TRAIL-MasterB M99995COLLA EL PAROTET
VICTOR POLO VILLAR1M99995TRAIL-Senior M99995C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
JUAN GALINDO MARQUES1M99995SPRINT-MasterB M99995BCS TRAIL D´UIXO
JOSE VICENTE DOÑATE SORIANO1M99995TRAIL-MasterB M99995GREEN POWER SPORTS TEAM
JUANJO REVERTER MANZANET1M99996SPRINT-Senior M99996INDEPENDIENTE
PEDRO RAMON GALLEGO LOPEZ1M99996SPRINT-MasterB M99996PICASSENT CORRE
ALBERTO RECATALA VIVES1M99996TRAIL-MasterB M99996C.M. GR-33
SILVIA SOS MELIA1F999116TRAIL-MasterB F999116C.M. GR-33
BELEN HERRERO FABRA1F999128TRAIL-MasterB F999128INDEPENDIENTE
RAUL CASTILLO MARTINEZ1M99996TRAIL-MasterB M99996ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
SERGIO MONTERO CAMARA1M99996TRAIL-MasterB M99996ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
FRANCISCO GARCIA PEREZ1M99996TRAIL-MasterB M99996INDEPENDIENTE
CESAR BLANCH JURADO1M99996TRAIL-MasterB M99996INDEPENDIENTE
RAUL FORNER1M99996SPRINT-MasterA M99996POLSSEGUEROS TRAIL
FERNANDO GARCIA MONZONIS1M99996TRAIL-MasterB M99996C.A. NOULAS
FRANCESC ARNAU ESBRI1M99996TRAIL-Senior M99996C.A. NOULAS
EMILY DESPREZ1F999132TRAIL-MasterA F999132ALEJANDRO SANZ SALUT INTEGRATIVA
GUILLERMO CABRERO REYES1M99996TRAIL-MasterA M99996TRAGALEGUAS.ORG
VICENT CARBONELL SANCHEZ1M99996SPRINT-Senior M99996CROSSWORK OCR TEAM
ENRIQUE SANCHEZ SEVILLANO1M99996TRAIL-MasterB M99996C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
ENRIQUE BAREA BRUN1M99996TRAIL-Senior M99996DOÑATE TRUFAS
MIGUEL PONCE VERDURAS1M99996SPRINT-MasterA M99996NEGRETE PARK TRAIL TEAM UTIEL
LOLA ALCON GARGALLO1F999117TRAIL-MasterA F999117MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
MANUEL TORRES GOMEZ1M99996SPRINT-Senior M99996C.C. XERACO
JULIO JIMENEZ CEJALVO1M99997SPRINT-Senior M99997XTREME FUNCTIONAL
FRANCISCO AVILA GOMEZ1M99997TRAIL-MasterB M99997CXM VALENCIA
ALEX REGUERA PERELLO1M99997TRAIL-MasterB M99997XIBECA TRAIL
ALBERT SANS FERRER1M99997TRAIL-MasterA M99997CEU SUDACTIU
FRANCISCO JOSE PEREZ LAFFONT1M99997TRAIL-MasterC M99997CXM VALENCIA
JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS1M99997TRAIL-MasterB M99997C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ERIK CORONADO CLIMENT1M99997SPRINT-Sub23 M99997CORREMON TRAIL
NOELIA RUBIO-QUINTANILLA PUIG1F999102SPRINT-Sub23 F999102APER ALCOI
JESUS OQUENDO SAEZ1M99997TRAIL-MasterC M99997C.A. NOULAS
VICENTE BLASCO VILLALBA1M99997TRAIL-MasterA M99997CLUB ALPINO EL RINCON
CARLOS FERRER GORRIZ1M99998SPRINT-MasterA M99998INDEPENDIENTE
KIKE MONZO BLASCO1M99998SPRINT-Senior M99998C.A. TORTUGA ALGEMESI
XIMO ARROYO1M99998TRAIL-MasterC M99998C.A. ONDA
MANUEL GONZALVO HERNANDEZ1M99998TRAIL-Sub23 M99998RANNING CLUB LEVANTE U.D.
JESUS LOPEZ PALOP1M99998TRAIL-MasterA M99998SECRETO TEAM
FRANCIS RAMOS BOLUFER1M99998TRAIL-MasterB M99998KAPS
JOSE LUIS VIVO ENGUIDANOS1M99998TRAIL-MasterA M99998LA RETORTA
RAMON GONZALEZ GONZALEZ1M99998TRAIL-MasterC M99998RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
DANIEL JAMES1M99998TRAIL-MasterC M99998CXM VALENCIA
JOSE RAMON BAGAN PLANELLES1M99998TRAIL-MasterC M99998C.A. NOULAS
MANUEL CORONIL TORAL1M99998TRAIL-MasterA M99998CTTEAN CALIANTO TRAIL
JULEN BLASCO MADRID1M99998TRAIL-Senior M99998C.A. BENISSODA
DAVID RODA SALES1M99998SPRINT-MasterA M99998NOLOBIKER
ABEL VEGA MATEO1M99999SPRINT-MasterB M99999TERUEL PARQUE
OSCAR BIENDICHO GIMENEZ1M99999SPRINT-MasterB M99999INDEPENDIENTE
ENRIQUE LLINARES ALFARO1M99999SPRINT-MasterB M99999C.A. PAIPORTA
ANDRES RUEDA PEREZ1M99999TRAIL-MasterA M99999GAJ
DAVID ESBRI SAUCEDO1M99999TRAIL-MasterB M99999MUR I CASTELL-TUGA
DAVID MOSCARDO PARADA1M99999TRAIL-MasterB M99999C.C. LA RABOSA MUNTANYA
RAFAEL TAMARIT BAZAN1M99999TRAIL-MasterC M99999C.D. MISJUEVES
SERGIO DELGADO GIMENEZ1M99999TRAIL-MasterB M99999OCTAVUS TRIATLON
MIGUEL CAROT BAIXAULI1M99999TRAIL-MasterB M99999GRUP DE CORRER EMPERADOR
ADRIAN ROCHE TORRES1M99999TRAIL-Senior M99999CORREMON TRAIL
ALEX ORMAD PEREZ1M99999TRAIL-MasterB M99999GRS5TEAM
JUAN OLIVARES MINGUEZ1M99999TRAIL-MasterB M99999LOS GALGOS RUNNING LANDETE
JORDI CAMPS VALLS1M99999TRAIL-MasterB M99999GRUP DE CORRER EMPERADOR
ALBERTO COMES GRACIA1M99999TRAIL-MasterB M99999TEMPSPORT
IVAN OBIOL MEJIAS1M99999TRAIL-MasterA M99999COLLA EL PAROTET
JORGE PUERTO RIVAS1M99999SPRINT-MasterA M99999MARTINA ES MI ANGEL
FERNANDO NEGRE TENA1M99999TRAIL-MasterB M99999MASICO SANCHO
MOISES CLOQUELL SERRA1M99999TRAIL-MasterB M99999C.C. XERACO
JOSE CARMONA GORRIZ1M99999SPRINT-MasterB M99999C.A. MUDEJAR TERUEL
JOSE REDONDO CALVENTE1M99999TRAIL-MasterB M99999C. TRIATLO ALGEMESI
ANTONIO VALERO GARVI1M999100TRAIL-MasterC M999100C.A. ONDA
DAVID CONESA1M999100TRAIL-MasterB M999100INDEPENDIENTE
NOELIA SANCHEZ TALAMANTES1F999133TRAIL-MasterA F999133CORREMON TRAIL
JORDI REQUENA ALBUIXECH1M999100TRAIL-MasterB M999100KM3 XATIVA
ANTONIO BELMONTE ESTRADA1M999100SPRINT-MasterB M999100INDEPENDIENTE
ANA BAS CALATAYUD1F999104SPRINT-MasterB F999104TRAIL MOIXENT
JAVIER MARTIN BASELGA1M999100TRAIL-MasterB M999100GAMTE
SERGIO SANCHEZ GARCIA1M999100SPRINT-Senior M999100INDEPENDIENTE
ANTONIO GONZALEZ1M999100SPRINT-MasterA M999100C.A. CASTALLA
UBALDO PEREZ MARTIN1M999101SPRINT-MasterB M999101SALTAMONTES
LUIS CHAVARRIA NAVARRETE1M999101TRAIL-MasterA M999101GAMTE
BELEN PEREZ1F999134TRAIL-Senior F999134INDEPENDIENTE
FRANCESC MUT CASANOVA1M999101TRAIL-Senior M999101INDEPENDIENTE
DAVID CARBONELL MOLINA1M999101TRAIL-MasterA M999101RUNNERS ALCOI
JORGE CANTO VILANOVA1M999101TRAIL-MasterB M999101RUNNERS ALCOI
RAUL GIMENEZ LOPEZ1M999101TRAIL-MasterB M999101COR I MUNTANYA PUCOL
ENRIQUE ASENSIO LLOBAT1M999101TRAIL-MasterA M999101C.D. NOLIMITS TRI-TRAIL TEAM
RUBEN GALLEGO CASTILLO1M999101TRAIL-Senior M999101INDEPENDIENTE
CRISTIAN MARCO MACIAN1M999101TRAIL-Senior M999101INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL FOLGADO DOMINGO1M999101TRAIL-MasterB M999101MATAMON TRAIL
ANDRES GREGORI TORRES1M999101TRAIL-MasterB M999101XTEAM
ANTONIO MATA HUERTAS1M999101TRAIL-MasterB M999101CAPARRONES Y PIPARRAS
MELISA GALI FRANCISCO1F999119SPRINT-Senior F999119CORREMON TRAIL
MANUEL SANMARTIN ROMEU1M999101TRAIL-MasterC M999101TAULAINS ALFAFAR
AITOR GIL OJEDA1M999101SPRINT-Sub20 M999101TRIVILA
MARIA JESUS CASAS MENA1F999124TRAIL-MasterB F999124CXM VALENCIA
DAVID GALLEGO CANO1M999101SPRINT-MasterB M999101GREEN POWER SPORTS TEAM
AITOR NIETO LOBATO1M999102SPRINT-Senior M999102COR I MUNTANYA PUCOL
LUIS NUÑEZ ALPRESA1M999102TRAIL-MasterB M999102INDEPENDIENTE
DAVID TIMSIT MARTIN1M999102TRAIL-Senior M999102GAMTE
JORGE SUAY VICENTE1M999102TRAIL-MasterB M999102CORREMON TRAIL
MANUEL CABRERA1M999102TRAIL-Senior M999102UMMA
VICENTE RARO ROIG1M999102TRAIL-MasterC M999102C.A. SALTAMONTES
JOSE ANTONIO ALONSO CEBRIAN1M999102TRAIL-MasterB M999102C.A. RUNNING CASTELLO
ANTONIO PALOMO SALVADOR1M999102TRAIL-Senior M999102INDEPENDIENTE
VICENTE CALVO MATINEZ1M999102SPRINT-MasterB M999102INDEPENDIENTE
IBAN PLAZAOLA FERNANDEZ1M999102TRAIL-MasterB M999102CXM VALENCIA
ANGEL CEREZO NAVIO1M999103TRAIL-MasterC M999103C.A. ONDA
MARIA EUGENIA INTURIAS USTAREZ1F999125TRAIL-MasterA F999125NATIVE SANDALS TEAM
ZEUS LOPEZ FERRANDO1M999103TRAIL-MasterA M999103SR TEAM
JORGE ALONSO SANCHEZ1M999103TRAIL-MasterB M999103CORREMON TRAIL
PEDRO FERNANDEZ VAZQUEZ1M999103TRAIL-MasterC M999103CDME TRAIL VILLENA
SERGIO DEBON ALGARRA1M999103TRAIL-MasterA M999103C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
FRANCISCO HERRERO PEÑALVER1M999103TRAIL-MasterA M999103C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE
ALBERTO PEREZ PEREZ1M999103TRAIL-MasterB M999103GREEN POWER SPORTS TEAM
MANOLO LOPEZ OSSORIO1M999103SPRINT-MasterA M999103CORREMON TRAIL
MIGUEL UIXERA MARZAL1M999103TRAIL-MasterB M999103INDEPENDIENTE
OSCAR GUTIERREZ SAMPERIO1M999103TRAIL-MasterC M999103INDEPENDIENTE
RAUL FORNER1M999103TRAIL-MasterA M999103POLSSEGUEROS TRAIL
RICARDO GONZALEZ MARIN1M999103TRAIL-Sub20 M999103ATLETISMO VILLAR
FELIX PEDROSA ORTEGA1M999103TRAIL-MasterA M999103DOÑATE TRUFAS TRAIL
DANIEL SAINZ GARCIA-CERNUDA1M999103TRAIL-MasterB M999103C.D. NEVER STOP RUNNING
SOFIA GARCIA BARDOLL1F999122SPRINT-MasterA F999122INDEPENDIENTE
JOSE ROMERO MARCO1M999103SPRINT-MasterB M999103DELTA VALENCIA C.A.
CARLOS LLORET LENA1M999103TRAIL-Senior M999103C.C. XERACO
ANTONIO GURILLO VIDA1M999103TRAIL-MasterB M999103POLSSEGUEROS TRAIL
DANIEL BENITEZ MONFORTE1M999103TRAIL-MasterB M999103SABALLUTS
JACINTO BENEDICTO EDO1M999103TRAIL-MasterB M999103INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL SANZ SIERRA1M999104SPRINT-MasterC M999104CEAC
MARIO GARCIA1M999104TRAIL-MasterB M999104RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE VICENTE CORONADO IZQUIERDO1M999104TRAIL-MasterB M999104TRIVU
GERARDO SORIANO1M999104SPRINT-Senior M999104RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA
ROBERTO DEL TESO MARCH1M999104TRAIL-Senior M999104C.A. MURCIELAGOS
MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS1M999104SPRINT-Sub20 M999104C.A. SILLA
RICARDO DE LA CRUZ GIMENEZ1M999104TRAIL-Senior M999104INDEPENDIENTE
JORDI ANDRES MARTINEZ1M999104TRAIL-MasterB M999104CAPARRONES Y PIPARRAS
EMILIO RAFAEL COLLADO LLINARES1M999104TRAIL-MasterB M999104TOSPELATRAIL
MANUEL RUIZ LOPEZ1M999104TRAIL-MasterB M999104HERMANOS RUIZ
PASCUAL MIGUEL DOÑATE ARTERO1M999104TRAIL-Senior M999104ATLETISME VILA-REAL
JUANJO REVERTER MANZANET1M999105TRAIL-Senior M999105INDEPENDIENTE
CARLOS ABELLAN DE ANDRES1M999105TRAIL-MasterB M999105CORREMON TRAIL
ALEXANDRE CABALLER ALONSO1M999105TRAIL-MasterA M999105BXM BETERA
CRISTIAN MAICAS MONTALAR1M999105TRAIL-MasterB M999105MATAMON TRAIL
ANTONIO RUESCAS ESPINOSA1M999105TRAIL-MasterB M999105CDME TRAIL VILLENA
JULIO DAVID HERNANDEZ DOMENECH1M999105TRAIL-MasterB M999105INDEPENDIENTE
ALEJANDRO MATEU COMPANY1M999105TRAIL-MasterA M999105ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
CESC SALA1M999105TRAIL-MasterB M999105BAREFOOT
MIGUEL NAVARRO HERNANDEZ1M999105TRAIL-Senior M999105GREEN POWER SPORTS TEAM
JOSE LUIS FERNANDEZ HOULNE1M999105TRAIL-MasterC M999105INDEPENDIENTE
IRENE PALOMARES CORDOBA1F999123TRAIL-MasterA F999123GREEN POWER SPORTS TEAM
JUAN JOSE CARCEL MANZANO1M999105TRAIL-MasterB M999105COSTERA SUR PAN MORENO
ALEX PONS ALEMAN1M999105SPRINT-Senior M999105MAESTRAZGO
MANUEL MARTOS SANCHEZ1M999105SPRINT-MasterC M999105INDEPENDIENTE
JORGE RUBIO PINES1M999105TRAIL-MasterB M999105INDEPENDIENTE
JESUS GIMENEZ VALERO1M999106SPRINT-MasterC M999106TERUEL PARQUE
JUAN ANTONIO CONEJERO BALLESTER1M999106TRAIL-MasterB M999106ALEX CAMPOS TEAM
HECTOR GRACIA DOMINGUEZ1M999106TRAIL-Senior M999106MONREAL SPORTS
VICENTE FERRER PEREZ1M999106TRAIL-Senior M999106C.A. CORREORES BUÑOL
GUILLERMO REDONDO CASANOVA1M999106TRAIL-MasterB M999106MATAMON TRAIL
HECTOR GRAU SAPIÑA1M999106TRAIL-MasterA M999106CLUB LITERA
VICENTE HERRERA1M999106SPRINT-MasterB M999106S.D. CORRECAMINOS
JOSE GOMEZ RALLO1M999106TRAIL-MasterA M999106INDEPENDIENTE
DAVID SANDIEGO PEREZ1M999107SPRINT-MasterB M999107BXM BETERA
SERGIO ESTELLER FORCADA1M999107SPRINT-Senior M999107C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
ENRIQUE GUILLAMON LARA1M999107TRAIL-Senior M999107BAJOCATRAIL
JUANJO CARMONA PEREZ1M999107TRAIL-Senior M999107TRIVILA
VICENTE GALLEGO LLAVATA1M999107TRAIL-Senior M999107C.A. A LES NOU
DIEGO MARTINEZ BALLESTER1M999107SPRINT-Senior M999107C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
CARLOS MARIN1M999107TRAIL-MasterB M999107WILDFRIENDSRUNERS
SERGIO ALFANI FUSTER1M999107TRAIL-Senior M999107INDEPENDIENTE
CHRISTIAN FRANZ MILIAN1M999107TRAIL-Senior M999107MOVILCLIC TEAM MORELLA
PLACIDO CLEMENTE PEREZ5M5107RUTA-MasterC M1186INDEPENDIENTE
RICARDO INGLES PEREZ1M999107TRAIL-MasterB M999107DOWN VALENCIA RUNNING
ALVARO ALBERT LEPANTO1M999107TRAIL-MasterB M999107MASICO SANCHO
ALEJANDRO EJARQUE RAMOS1M999108TRAIL-Senior M999108PORRUNNERS
SONIA MUNDINA GIL1F999131TRAIL-Senior F999131C.M. GR-33
ALBERTO VIDAL CALDUCH1M999108TRAIL-MasterB M999108LITERA MONTAÑA
JOAN MARC PONSODA MAURI1M999108TRAIL-MasterA M999108A TO TRAPO
SERGIO GARCIA FERRER1M999108TRAIL-MasterB M999108A TO TRAPO
IGNACIO HERNANDO RODRIGUEZ1M999108TRAIL-MasterA M999108INDEPENDIENTE
ANTONIO TEVA LARA1M999108TRAIL-MasterA M999108C.E. POBLA
JOSE LAZARO SOLDADO1M999108TRAIL-MasterA M999108POLSSEGUEROS TRAIL
LUIS JULIAN BATEA1M999108TRAIL-MasterA M999108GAMTE
RAUL ESTEBAN GOMEZ1M999108TRAIL-MasterB M999108GAMTE
ALEJANDRO PEREZ PLA1M999108SPRINT-MasterA M999108GREEN POWER SPORTS TEAM
DAVID CATALAN CORELLA1M999109SPRINT-MasterA M999109GAMTE
NACHO GARCIA CONEJERO1M999109TRAIL-MasterB M999109INDEPENDIENTE
MANOLO SORIANO NAVARRO1M999109TRAIL-MasterC M999109TRAIL REQUENA
RODRIGO PEREZ CARCEL1M999109TRAIL-Senior M999109TRAIL REQUENA
JAVIER EDO TENA1M999109TRAIL-MasterB M999109RACA´N´ROLL TRAIL
SERGIO GARCIA RODRIGUEZ1M999109SPRINT-MasterB M999109GRUPO ALPINO JAVALAMBRE
ANTONIO VICENTE RODRIGUEZ1M999109TRAIL-MasterC M999109INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO MINGUEZ SANCHEZ1M999109TRAIL-MasterB M999109GAMTE
AITOR JORGE RODRIGO1M999109TRAIL-MasterA M999109DESFASE TRAIL TEAM
ALVARO CHIA BERNAL1M999109SPRINT-MasterA M999109ESCUELA RUSA
IMANOL ARTOLA SAN SEBASTIAN1M999109TRAIL-MasterB M999109IDIAZABAL ASEPLAN
CHEMA GARCIA DOMINGUEZ1M999109TRAIL-MasterB M999109JAMONES BRONCHALES
DAVID MOCHOLI VALIENTE1M999109TRAIL-MasterB M999109GREEN POWER SPORTS TEAM
ANDRES JOVER QUILIS1M999109TRAIL-Senior M999109INDEPENDIENTE
LUIS MARTINEZ FORTANET1M999109TRAIL-Senior M999109RUNNING MORO
FELIPE SALES BELLES1M999109TRAIL-MasterC M999109RUNNING CULLA
ALBERTO RANDO GALLEN1M999109TRAIL-Senior M999109GAMTE
PLACIDO CLEMENTE PEREZ1M999110SPRINT-MasterC M999110INDEPENDIENTE
VICENTE AMPOSTA ROS1M999110TRAIL-Senior M999110C.A. RAFEL
DANIEL AGREDA IBAÑEZ1M999110TRAIL-MasterA M999110INDEPENDIENTE
ANTONIO HIDALGO ROMERO1M999110TRAIL-MasterB M999110AMICS DEL CLOT
SERGIO LAZARO HEREDIA1M999110TRAIL-MasterB M999110AMICS DEL CLOT
EDUARDO MARTIN MOLINA1M999110TRAIL-MasterB M999110TRAIL MORVEDRE
ESTEBAN CERVERA TUR1M999110SPRINT-Senior M999110ESPORTS COLAU TRAIL
DANIEL GARCIA GARCERA1M999110TRAIL-MasterA M999110INDEPENDIENTE
ANGELS CENTELLES CARDONA1F999129TRAIL-Senior F999129MATXACUCA - ARCHMAX
SANTI MOROS VILAR1M999110TRAIL-MasterB M999110LES AGUILES ARTANA
FRANCISCO JOSE BUSTAMANTE VAL1M999111SPRINT-Sub23 M999111CORREMON TRAIL CUENCA
BLAISE BROCHARD1M999111TRAIL-MasterC M999111INDEPENDIENTE
IVAN MARTINEZ SANTAMARIA1M999111TRAIL-MasterA M999111C.M.AT-ZENET
DAVID MARTINEZ1M999111TRAIL-MasterA M999111ORERO PATERNA RUNNERS
CARLOS PONS HERRERO1M999111TRAIL-Senior M999111AMICS DEL CLOT
JUAN ZAMORANO CARBONELL1M999111TRAIL-MasterA M999111INDEPENDIENTE
PASCUAL DOMINGO BRUSCAS1M999111TRAIL-MasterB M999111CORREMON TRAIL
LAURA MIRASOL SOLANA1F999147TRAIL-Senior F999147CORREMON TRAIL
ARANTXA GONZALEZ MURIEL2F999130SPRINT-MasterB F999130CROSSWORK OCR TEAM
JOSE ANTONIO RUIZ LOPEZ1M999111TRAIL-MasterB M999111HERMANOS RUIZ
VANESA PASCUAL IGUAL1F999137TRAIL-MasterA F999137GAMTE
DAVID DOLZ GARGALLO1M999112SPRINT-MasterA M999112GAMTE
CRISTIAN ANDREU GRANELL1M999112TRAIL-MasterA M999112GR 33
GLORIA COMPANY TOMAS1F999148TRAIL-MasterB F999148LURBEL TEAM
LUIS FERMIN SANCHEZ GARCIA1M999112TRAIL-MasterB M999112JABALIS DORADOS
JORGE NAVARRO SAEZ1M999112TRAIL-MasterB M999112GAES RUNNING TEAM
JUAN CARLOS BRUNA MARIA1M999112TRAIL-MasterC M999112GREEN POWER SPORTS TEAM
JOSE LUIS MILVAQUES CASTELLO1M999112TRAIL-MasterA M999112C.C. XERACO
PERE MAÑEZ1M999112TRAIL-MasterC M999112CXM VALENCIA
FRANCISCO ROBRES MONFORTE1M999112SPRINT-MasterB M999112MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
FERNANDO COLOMER ALCON1M999113SPRINT-Senior M999113MAESTRAZGO
JAVIER IZQUIERDO1M999114TRAIL-Senior M999114AL TROTE
DIEGO SORO IBORRA1M999114TRAIL-MasterB M999114C.E. LA PORTE FRESCA
CARLOS SANCHEZ SANCHEZ1M999114TRAIL-MasterA M999114CORREMON TRAIL
MARISA VILLAGRASA BLANCO1F999151TRAIL-MasterB F999151TRAIL MORVEDRE
RAMON MONCHO REDONDO1M999114SPRINT-Senior M999114CLUB ATLETISMO CHESTE
DAVID SANTACREU IVARS1M999115TRAIL-Sub23 M999115GINESTAR ATLETISME BENISSA
JAVIER ALACREU CARBONELL1M999115TRAIL-MasterB M999115INDEPENDIENTE
VICENTE AVILA MONTE1M999115TRAIL-MasterB M999115C.A. SALTAMONTES
CESAR VILLAR HERRERO1M999115TRAIL-Senior M999115DESNIVEL+TRAIL
CARLOS RUEDA CICUENDEZ1M999115TRAIL-MasterA M999115COLLA EL PAROTET
JOSE BERMUDEZ MARTINEZ1M999115TRAIL-Senior M999115MALVARICHE RAID
GERARDO SORIANO1M999115TRAIL-Senior M999115GRUPO ALPINO JAVALAMBRE
INES TIRADO AGOST1F999141TRAIL-Senior F999141MUR I CASTELL-TUGA
JORDI MARTINEZ FALLA1M999116TRAIL-Senior M999116CLUB XTREM ALMENARA
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA1M999116TRAIL-MasterB M999116C.A. XATIVA
FERNANDO GOMEZ PASTOR1M999116TRAIL-MasterB M999116ALBENTOSA A PIE
OSCAR CASTRO PEREIRA1M999116TRAIL-Senior M999116DESPLOME
JULIA FONT GOMEZ1F999121SPRINT-Senior F999121EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM
DANIEL MARTINEZ IRANZO2M999116SPRINT-Senior M999116INDEPENDIENTE
DAVID MARTINEZ MARTINEZ1M999116TRAIL-Senior M999116ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB
FRAN NARANJO BELTRAN1M999116TRAIL-Senior M999116CROSSWORK OCR TEAM
RAFAEL ALMAR MARQUES1M999116TRAIL-MasterC M999116CORREMON TRAIL
IVAN VILAR ESCRIG1M999116TRAIL-Senior M999116MAPAESPORT ALTRAKER
CARLOS ORELLANA PALMERO1M999116TRAIL-MasterB M999116DESNIVEL+TRAIL
PABLO QUIRANT GOMEZ1M999117TRAIL-Senior M999117MUR I CASTELL-TUGA
LUIS MIGUEL SERRA LOPEZ1M999117TRAIL-Senior M999117GAMTE
LUIS APARICIO MANZANARES1M999117TRAIL-MasterA M999117TEAM LAM
FRANCISCO GUILLEM MARS1M999117TRAIL-MasterB M999117SUTRAIL
CELINE GALLARDO1F999138TRAIL-MasterA F999138SS. DE LOS REYES CLINICA MENORCA
DAVID PRADES MONFORT1M999117SPRINT-Senior M999117INDEPENDIENTE
FRANCISCO MORATAL DURO1M999118TRAIL-Senior M999118INDEPENDIENTE
ALEJANDRO PEREZ,LLORENS1M999118TRAIL-MasterA M999118CORREMON TRAIL
VICTOR JUBERA1M999118TRAIL-MasterB M999118POLSSEGUEROS TRAIL
ARTURO GRACIA RODILLA1M999118SPRINT-Senior M999118INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL SOLSONA ALARCON1M999118TRAIL-Senior M999118RUNNING MORO
JORDI LOPEZ FERRANDO1M999119TRAIL-Senior M999119SR TEAM
JAIME MORA HERNANDEZ1M999119SPRINT-Senior M999119ADA ZUERA
SERGI REBOLLO1M999119SPRINT-MasterB M999119C.A. MUDEJAR TERUEL
JUAN CARLOS GUAL GALLEN1M999119TRAIL-MasterA M999119C.M. VISTABELLA
LUIS GALVEZ PEÑA1M999120TRAIL-MasterC M999120C.A. CAMES LLARGUES
ADOLFO LAPLAZA VIGUER1M999120TRAIL-MasterB M999120INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL FUENTES LANDETE1M999120TRAIL-MasterA M999120INDEPENDIENTE
JUAN VITORIA LUIS1M999120TRAIL-MasterB M999120C.C. XERACO
DAVID PALOMERA SVENSSON1M999121SPRINT-Senior M999121C.A. SALTAMONTES
PEDRO PRIETO ALMIÑANA1M999121TRAIL-MasterB M999121SERRANO CLUB ATLETISMO
IVAN TISCAR MATHEU1M999121TRAIL-MasterB M999121INDEPENDIENTE
MARCEL FLUIXA TORRES1M999121TRAIL-MasterB M999121C.C. XERACO
CRISTINA JORDAN ORDIALES1F999148TRAIL-Senior F999148CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN
PLACIDO CLEMENTE PEREZ1M999121TRAIL-MasterC M999121INDEPENDIENTE
ELOY PEREZ SANCHEZ12M3183INF-Sub10 M1376C.A. SARRION
JACOBO MORENO MORA1M999122TRAIL-MasterB M999122C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
JUANJO LOPEZ VILLANUEVA1M999122SPRINT-Senior M999122REDOLAT TEAM
SERGIO CONTRERAS1M999123TRAIL-MasterB M999123TRAIL REQUENA
EZEQUIEL CUESTA PRIETO1M999123TRAIL-MasterA M999123MUR I CASTELL-TUGA
WINSTON GEOVANNI BANEGAS1M999123TRAIL-MasterB M999123C.A. ALBALAT DELS SORELLS
ALBERTO BENITO MONTERO1M999123TRAIL-MasterB M999123INDEPENDIENTE
JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS1M999123TRAIL-MasterA M999123GREEN POWER SPORTS TEAM
ROMAN TENA1M999123TRAIL-Senior M999123CT TRIPICAIO VILAFRANCA
FERNANDO RUIZ SANCHEZ1M999124TRAIL-MasterA M999124ELITE CEMENTOS
JUAN VICENTE PARRA1M999124TRAIL-MasterA M999124CORPORE TEAM
JUAN SIMEON CORRECHER BOVER1M999124TRAIL-Senior M999124HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
JUANAN MARTINEZ PRIOR1M999124TRAIL-MasterB M999124SPOR-TI
AGUSTIN SORIANO MAICAS9M4179INF-PreBen M3187COLEGIO MIGUEL VALLES - TERUEL
ALEX PONS ALEMAN1M999125TRAIL-Senior M999125A.D. MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
RUBEN ALFARO SANCHEZ1M999125TRAIL-MasterA M999125TRAIL C.A. HELLIN DEPORTES JOSELE
PEDRO JOSE GARCIA GONZALEZ1M999126TRAIL-MasterB M999126MONOLITOS TRAIL TEAM
MIGUEL ESTEBAN GARCIA1M999126TRAIL-MasterB M999126C.A. UTIEL
ELOY MORALES VANACLOIG1M999126TRAIL-MasterC M999126TRAIL REQUENA
SERGIO ESTELLER FORCADA1M999126TRAIL-Senior M999126C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
EDUARDO SALVADOR CANO1M999126TRAIL-MasterA M999126GRUPO ALPINO JAVALAMBRE
SISCO GARRIDO VAQUER1M999127TRAIL-Senior M999127COR I MUNTANYA PUCOL
JAVI MANTILLA MOLINA1M999127TRAIL-Senior M999127MANTILLASTEAM
JAVIER ZUÑIGA PEREZ1M999129TRAIL-MasterA M999129METASPORT
MIGUEL BUJ GASCON1M999129TRAIL-MasterB M999129CALANDA TRAIL
JOSE F. GOMEZ INSA1M999129TRAIL-MasterC M999129C.A. XERESA
SERGI REBOLLO MARTIN1M999130TRAIL-MasterB M999130C.A. MUDEJAR TERUEL
FERNANDO PITARCH BELLES1M999130TRAIL-MasterC M999130RUNNING CULLA
ALEJANDRO GALINDO PERALES1M999131TRAIL-MasterA M999131C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
JULIO BEL MINGUEZ1M999131TRAIL-MasterB M999131C.A. SALTAMONTES
RUBEN SANCHEZ VERDEGUER1M999131TRAIL-MasterB M999131GREEN POWER SPORTS TEAM
DAVID CARDA MONFORT1M999132TRAIL-Senior M999132AMICS DEL CLOT
ROBERTO PRADES ALQUEZAR1M999132TRAIL-MasterB M999132ORINOCO TRAIL ALCAÑIZ
DAVID PRADES MONFORT1M999132TRAIL-Senior M999132INDEPENDIENTE
MONTSERRAT MONTES GUILLEN2F999162SPRINT-MasterA F999162INDEPENDIENTE
CRISTINA MARCONELL ALONSO2F999156SPRINT-Senior F999156INDEPENDIENTE
MANUEL SEGARRA BERENGUER1M999132TRAIL-MasterA M999132MUR I CASTELL-TUGA
CAROL LOPEZ ROZALEN10F3226INF-PreBen F3232C.A. SARRION
CARLA PUIG SALES2F999170SPRINT-Sub20 F999170INDEPENDIENTE
CARMELO LUCEA MARCO1M999133TRAIL-MasterA M999133C.M.IBONCIECHO
JOSE MANUEL GASCA PEREZ1M999133TRAIL-MasterA M999133CLUB ALPINO UNIVERSITARIO ZARAGOZA
RAFAEL CABANILLAS CARRILLO1M999133TRAIL-Senior M999133TRAILXTREM TEAM
SIMON PRADES SEBASTIA1M999133TRAIL-MasterB M999133A.D. MAESTRAZGO
JOSE BIGORRA SORIANO1M999134TRAIL-MasterB M999134C.D. METAESPORT
DAVID MARTIN GARCIA2M999134TRAIL-MasterB M999134GREEN POWER SPORTS TEAM
FEDERICO ZAMUDIO1M999135TRAIL-Senior M999135INDEPENDIENTE
DANIEL AMAT ASENCIO1M999135TRAIL-MasterA M999135CLUB MARATON CREVILLENTE
MANUEL CALLAU ALEDON1M999138TRAIL-MasterA M999138POLSSEGUEROS TRAIL
PEDRI LIZONDO SIGUERO2M999140SPRINT-MasterC M999140INDEPENDIENTE
JAVIER PERIS LLUESMA1M999141TRAIL-MasterB M999141TRAIL MORVEDRE
SERGIO LATORRE URDANIZ2M999141SPRINT-MasterB M999141JOCS
CARLOS NEVOT GIL1M999141TRAIL-Senior M999141CLUB 3PW ALMAZORA
ALFONSO GRANELL DE LA CRUZ1M999143TRAIL-MasterB M999143INDEPENDIENTE
MIGUEL TAMARIT VILAR2M999144SPRINT-MasterB M999144LA ALBARCA-PINA DE MONTALGRAO
ISABEL GINER CALATAYUD2F999186SPRINT-MasterB F999186RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MIGUEL ANGEL SANCHEZ CEBRIAN1M999147TRAIL-MasterB M999147LURBEL TEAM
MANUEL GONZALEZ IZQUIERDO5M4147RUTA-MasterC M2163ESCUELA ATLETISMO SARRION
RAMON GONZALEZ GONZALEZ2M999149SPRINT-MasterC M999149RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUTH ESTHER OVEJERO MARTINEZ2F999187TRAIL-MasterB F999187GREEN POWER SPORTS TEAM
JORGE MIRO CERVERA2M999151TRAIL-Senior M999151C.A. CAFETERIAS WILLIAM
DAVID DOLZ GARGALLO6M3152RUTA-MasterA M1212GAMTE
SOFIA HERNANDEZ GUILLEN9F2267INF-PreBen F2278INDEPENDIENTE
BIENVENIDO MADRID VALERO2M999152TRAIL-MasterC M999152GAES RUNNING TEAM
ANGELA LAFUENTE HERNANDEZ6F999244INF-PreBen F999244C.A. LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
CARLOS PONS LOBATO2M999157TRAIL-MasterC M999157LOCOS POR LA MONTAÑA
LUIS AGUSTIN ESCRICHE6M2157RUTA-Senior M1173ESCUELA ATLETISMO SARRION
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES2M999158TRAIL-MasterC M999158S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM
DAVID VILA ROIG2M999160TRAIL-MasterB M999160ALBENTOSA A PIE
OSCAR VILLEGAS LOPEZ2M999160SPRINT-MasterB M999160INDEPENDIENTE
MIRIAM RUIZ SANCHIS2F999213SPRINT-MasterA F999213ALEX CAMPOS TEAM
MARIA HERNANDEZ ESTEVE3F999220SPRINT-MasterB F999220ESCOBA´S TEAM
PABLO LIZONDO REQUENI2M999165SPRINT-Senior M999165INDEPENDIENTE
DAVID FELIP ROIG7M1166RUTA-MasterB M1214A.D. MAESTRAZGO
NACHO PEREZ HERAS2M999166SPRINT-Senior M999166INDEPENDIENTE
VICENTE SUAY TORRERO2M999168TRAIL-MasterB M999168MCSUAY FAN CLUB
ALBERTO GIL MOR2M999170TRAIL-Senior M999170A.D. MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL
JOSE ANTONIO HERRERA ROQUETA2M999171SPRINT-MasterB M999171INDEPENDIENTE
JOSE RUBIO2M999174TRAIL-MasterB M999174GAMTE
JORGE SANCHEZ VALDERRAMA2M999175SPRINT-Senior M999175TERUEL PARQUE
JUAN CARLOS PASTOR VICENTE2M999181SPRINT-MasterC M999181TERUEL PARQUE
JOSE MANUEL SORIA MESAS2M999182TRAIL-MasterB M999182BETXI RUNNERS
DIEGO POZUELO IBAÑEZ2M999187TRAIL-Senior M999187ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE MANUEL ADRIAN LLUCH2M999187TRAIL-MasterB M999187POLSSEGUEROS TRAIL
SANDRA SORIANO SANCHEZ11F1286INF-PreBen F1286C.A. SARRION
VICENTE MERINO FEBRER2M999189TRAIL-MasterA M999189DURISTORARIS
PEDRO TIJERAS IBORRA2M999189TRAIL-MasterC M999189ABEJARRUCOS
EDUARDO BALLESTIN VICENTE2M999190SPRINT-MasterB M999190CM DAROCA
CARLOS CASTELLO CORTINA2M999190TRAIL-MasterB M999190INDEPENDIENTE
WILLIAM MORA PEREZ2M999192TRAIL-MasterC M999192C.A. CAFETERIAS WILLIAM
DARIO VILLALBA PEREZ7M999207INF-PreBen M999207C.A. SARRION
DIANA FERRANDO CUESTA2F999264TRAIL-MasterB F999264C.D. NEVER STOP RUNNING
LUCAS TEJEDOR2M999199TRAIL-Senior M999199PIONEROS DE SUDAMERICA
JOSE MACIAS MUÑOZ2M999200TRAIL-MasterB M999200C.A. VILA-REAL
FRANCISCO MATA CASTILLO2M999202TRAIL-MasterB M999202GREEN POWER SPORTS TEAM
RAUL VIDAL2M999203TRAIL-MasterB M999203INDEPENDIENTE
FERNANDO ALTABA EDO2M999204TRAIL-MasterB M999204INDEPENDIENTE
MARIO PRADES CASTILLO2M999205SPRINT-Sub20 M999205A.D. MAESTRAZGO-PORTELL TURISMO
EULALIA MARGARITA PAUCAR QUEZADA2F999263TRAIL-MasterB F999263DESNIVEL+TRAIL
RUBEN LORAS FERRER2M999207SPRINT-MasterA M999207ESCUELA RUSA
ALEX GORRIZ ALIAGA2M999212SPRINT-Senior M999212INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL GASPAR NOVELLA2M999215TRAIL-MasterA M999215ATLETISMO MUDEJAR TERUEL
JOSE ANTONIO ALEGRE PARICIO2M999215SPRINT-MasterB M999215GAMTE
ESTEBAN HERRERO GORRIZ2M999217SPRINT-Senior M999217INDEPENDIENTE
AMPARO ESCRICH GARCIA2F999278TRAIL-MasterB F999278C.A. SALTAMONTES
NAHUM CALACEIT PASTOR2M999221SPRINT-Senior M999221S.M. CLUB TRIATLO DAVIMA
GREGORIO BARTOLL NEBOT2M999221TRAIL-MasterC M999221DOMINGO VALLDALBA
JOSE DIAZ BALBOA2M999222TRAIL-MasterA M999222GREEN POWER SPORTS TEAM
JORGE MUÑOZ NACHER10M2252INF-PreBen M2260ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
TONET ZORRILLA VICO2M999224TRAIL-MasterA M999224MUR I CASTELL-TUGA
RAUL LOPEZ JUSTE3M999225SPRINT-MasterB M999225TERUEL PARQUE
CARLOS AGUSTIN CARMONA2M999227SPRINT-Senior M999227DOÑATE TRUFAS SARRION TRAIL
JUAN BAUTISTA CALERO SANCHEZ2M999231TRAIL-MasterB M999231MUR I CASTELL-TUGA
NACHO SAFONT FEMENIA2M999236TRAIL-Senior M999236C.A. VILA REAL
JESUS QUILES GUAITA2M999240SPRINT-Senior M999240C.A. MARJANA
PABLO EDO GAZAPO8M999248INF-PreBen M999248C.A. SARRION
ASUNCION CAMPOS DOMENECH3F999295SPRINT-MasterB F999295A.D. MAESTRAZGO-PORTELL TURISMO
RAUL BORDAS GARCIA2M999245TRAIL-MasterB M999245MOVILCLIC TEAM MORELLA
CRISTINA DOMINGUEZ CIVERA3F999334SPRINT-MasterA F999334TERUEL PARQUE
FERNANDO COLOMER ALCON2M999257TRAIL-Senior M999257A.D. MAESTRAZGO
JONATHAN BENITO MARTOS2M999259TRAIL-Senior M999259SOM PASSATGE
VICENT ALEGRE JORDAN3M999261SPRINT-MasterA M999261LA ALBARCA - PINA DE MONTALGRAO
JAVIER VIRGOS ESPADA3M999262TRAIL-Senior M999262BETXI RUNNERS
SANTIAGO CIVERA PLUMED3M999270SPRINT-MasterC M999270TERUEL PARQUE
PEPE ALEGRE CORELLA3M999290TRAIL-MasterB M999290ALBENTOSA A PIE
DOMINGO MONTAÑES MOLLON3M999302TRAIL-MasterB M999302AMOS
DANIEL SANTIAGO CARVAJAL DIAZ4M999312SPRINT-Sub23 M999312C.A. LA SALLE-CAJA RURAL TERUEL
THAIS PINEÑO GUZMAN4F999393TRAIL-MasterA F999393KAPURRO´S TEAM
JORGE CLEMENTE IZQUIERDO4M999320SPRINT-MasterA M999320LA ALBARCA - PINA DE MONTALGRAO
NACHO MONTAÑES MOLLON4M999333SPRINT-MasterC M999333AMOSS
ROSA HINOJOSA ALEMANY5F3418SPRINT-MasterB F1418C.A. TORTUGA ALGEMESI
CORAL MILLAN BORRAS6F2439SPRINT-Senior F1439C.D.E. TREPACANTOS
RUBEN GARGALLO MONFORTE3M999357TRAIL-Senior M999357A.D. MAESTRAZGO
ESTEBAN HERRERO GORRIZ3M999359TRAIL-Senior M999359INDEPENDIENTE
SAUL GARGALLO MONFORTE3M999364TRAIL-Senior M999364A.D. MAESTRAZGO
IRUNE CASTILLO GONZALEZ5F1511SPRINT-MasterA F1511CORREMON TRAIL
IVAN PEIRO GORRIZ13M1386INF-PreBen M1386C.A. SARRION
JAIME CASANOVA MONFORT3M999390TRAIL-MasterA M999390C.E. VILAFRANCA
MIGUEL ANGEL PEÑALVER DE AQUINO3M999396TRAIL-MasterA M999396TRAIL VILLAR
PABLO NICOLAS CARVAJAL DIAZ5M8412SPRINT-Sub20 M1412LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL
JULIO ARQUIMEDES CARVAJAL MELO5M8417TRAIL-MasterB M4417C.A. LA SALLE-CAJA RURAL TERUEL
PEDRO HIGUERAS SAZ5M7445SPRINT-MasterA M2445C.A. TORTUGA ALGEMESI
VICENTE LLORENS MONTAÑES6M7460TRAIL-MasterC M2460URBAN RUNNING
JUAN CARLOS ROIG ALMANSA7M6477SPRINT-MasterB M2477BCS TRAIL D´UIXO
SAUL FORTEA CLEMENTE7M5483SPRINT-Senior M3483GAMTE
HECTOR SALGUERO MARTINEZ5M4493SPRINT-MasterA M1493BXM BETERA
MIGUEL MOLINA SEBASTIA5M3554SPRINT-Senior M2554C.D. ALCUDIADEVEOTEAM
FRANCISCO DUAL IBAÑEZ6M6563TRAIL-MasterB M3563CAMPO BASE ONDA
JESUS GIMENEZ VALERO6M5572TRAIL-MasterC M1572TERUEL PARQUE
RAUL MUÑOZ ALEGRE6M4583TRAIL-MasterB M2583ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE
ALBERTO PAMBLANCO FERNANDEZ6M2587SPRINT-Senior M1587LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
MIGUEL ANGEL DUPLAS MATEOS7M1594SPRINT-MasterB M1594CALAMBRES- GR33
DAVID DOLZ GARGALLO5M3605TRAIL-MasterA M1605GAMTE
OSCAR MARTIN RUCIO5M2607TRAIL-MasterB M1607GRUPO ALPINO JAVALAMBRE
JAVIER ROBRES MONFORTE6M1715TRAIL-Senior M1715A.D. MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL