Clasificación oficial Circuito Running Comarca Gúdar-Javalambre


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
FEDERICO BARBA OLIVARES1M214MasterC M234COLLA EL PAROTET
JAVIER GONZALEZ DOLZ1M223Senior M523CLOCKWORK RUNNING
MIGUEL GONZALEZ LLORCA1M233MasterB M1312COLLA EL PAROTET
ANTONIO TRIVIÑO MUÑOZ1M243MasterC M330COLLA EL PAROTET
MANUEL GUAL GASCH1M253MasterB M1411C.M. VISTABELLA
LOURDES UREÑA PRADO1F234MasterB F142COLLA EL PAROTET
JOSE MARIA PONS URQUIZU1M263MasterC M426INDEPENDIENTE
PABLO FONTANA RODRIGUEZ1M273MasterB M1510CORREMON TRAIL
JULIAN LORCA CHAPA1M283MasterA M426INDEPENDIENTE
DAVID SANATABALBINA MARTINEZ1M293MasterC M523COLLA EL PAROTET
FELIP MEDINA GOMEZ1M303MasterC M620COLLA EL PAROTET
DAVID BELTRAN MARTINEZ1M313MasterB M169COLLA EL PAROTET
JESUS TOMAS LOPEZ1M323MasterB M178COLLA EL PAROTET
JULIO ARQUIMEDES CARVAJAL MELO1M333MasterB M187LA SALLE CAJA RURAL TERUEL
JOSE FCO MARTINEZ GARCIA1M343MasterC M718COLLA EL PAROTET
JAVIER DELGADO MARTIN1M353MasterA M523COLLA EL PAROTET
FRANCISCO SERRANO RODRIGUES1M363MasterB M196C.A. LA RABOSA
EDUARDO BEAMONTE CORDOBA1M373MasterC M817C.A. CAFETERIAS WILLIAM
RAFA ROSALENY I XIRIVELLA1M383MasterC M916COLLA EL PAROTET
ISAAC GONZALEZ NOGUES1M393MasterB M205COLLA EL PAROTET
JOSE LEAL AFAN1M403MasterC M1015COLLA EL PAROTET
RAQUEL GARCIA TORRES1F330MasterB F234COLLA EL PAROTET
CRESPO CRESPO MARTIN1M413MasterC M1114COLLA EL PAROTET
ALICIA COSTA CARDOS1F426MasterB F330COLLA EL PAROTET
AMPARO ALBA PARDO1F523MasterC F142COLLA EL PAROTET
DOMINIQUE PERPIÑA VERDEGUER1F620Senior F142COLLA EL PAROTET
MARIA ANGELES POLO PALAO1F718MasterA F234FONDISTAS YECLA
BEATRIZ POLO PALAO1F817MasterA F330INDEPENDIENTE
PABLO ANTONIO LORCA CHAPA1M423MasterA M620INDEPENDIENTE
PEDRO JOSE ROLDAN ORTIZ1M205MasterB M1213S.D. CORRECAMINOS
VICENTE BONET1M196MasterB M1114COLLA EL PAROTET
ERIC MARTINEZ BAIXAULI1M187Senior M426INDEPENDIENTE
CESAR CASTELLANO REAL1M178MasterB M1015G.E.A. BENICORRER BENISANO
JAVIER BENET GOMEZ LOBO1M169Senior M330COLLA EL PAROTET
DAVID GAMON ANDREU1M1510Senior M234COLLA EL PAROTET
CARMEN RODRIGUEZ SOLER1F142MasterA F142INDEPENDIENTE
RUBEN ORDOÑEZ1M1411MasterA M330INDEPENDIENTE
ANTONIO CUESTA MORENO1M1312MasterB M916CRONORUNER TEAM
EUGENIO MELERO DIAZ1M1213MasterB M817COLLA EL PAROTET
LUIS ORTELLS MOMPARLER1M1114MasterB M718C.A. CORRIOLS SUECA
JOSE CORTEL JARQUE1M1015MasterB M620INDEPENDIENTE
SERGIO SANTODOMINGO CAÑADA1M916MasterB M523COLLA EL PAROTET
DIEGO PILAQUINGA BOHORQUEZ1M817MasterA M234CLUB TRIATLON TERUEL
EDUARDO ALLOZA BIELSA1M718MasterB M426ZANCADAS ANDORRA
RAUL MUÑOZ ALEGRE1M620MasterB M330INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL ABAD RAMON1M523MasterC M142INDEPENDIENTE
RAFAEL ESTALAYO MATEO1M426MasterB M234CUCURBITA RUNNING
JOSE MIGUEL JIMENEZ ISERTE1M330Senior M142DELTA VALENCIA
DAVID DOLZ GARGALLO1M234MasterA M142GAMTE
DAVID FELIP ROIG1M142MasterB M142A.D. MAESTRAZGO