Clasificación oficial Circuito Trail CTRC 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
SALVADOR MARTORELL CUCI1M11SPRINT-Senior M11C.C. LA RABOSA MUNTANYA
DANIEL GONZALEZ PEREZ1M22TRAIL-Veter M11CLUB TRIATLO ALZIRA
LUIS APARICIO MANZANARES2M12TRAIL-Senior M12HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
RAFAEL MURCIA MARTINEZ1M32TRAIL-Veter M21TRIFITNESS 31
RAFA CARRION GIMENO1M42TRAIL-Senior M32C.E. LA PORTE FRESCA
JAIME JORQUES FRANCES2M22SPRINT-Senior M22RIBERFIRE RICKYSPORTEAM
DAVID MOSCARDO PARADA1M53TRAIL-Veter M32C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO1M63TRAIL-Senior M22OLYMPO TEAM
FRAN GONZALEZ DE ALMEIDA1M33SPRINT-Senior M43C.E. LA PORTE FRESCA
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA1M43SPRINT-Veter M11C.A. XATIVA
PAOLO URIZAL GALDON1M74TRAIL-Senior M53ALEX CAMPOS TEAM
MELCHOR GARCIA MOYA2M85TRAIL-Senior M64C.E. LA PORTE FRESCA
CARLOS RUEDA CICUENDEZ1M95TRAIL-Senior M84COLLA EL PAROTET
ANDRES GOMEZ CASTELLS1M105TRAIL-Senior M42TRAIL SERRA VERNISSA
MARCO ANTONIO OLIVARES SOTO1M55SPRINT-Veter M22INDEPENDIENTE
ANTONIO LLORET ORTIZ1M116TRAIL-Senior M74C.E. LA PORTE FRESCA
TONI GALLART GUARINOS3M66SPRINT-Senior M66CRESPO RUNNERS
DAVID CARRASCO REIG1M76SPRINT-Senior M86CRESPO RUNNERS
DAVID SANCHEZ GARCIA1M86SPRINT-Senior M54OLYMPO TEAM
JUAN MIGUEL BADIMON BARTUAL2M127TRAIL-Master M12S.D. CORRECAMINOS
BERNABE CALERO GARCIA1M137TRAIL-Senior M96RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
FRANCISCO MANUEL LACRUZ MUÑOZ1M147TRAIL-Master M22S.D. CORRECAMINOS
RAFAEL FITA MORALES2M97SPRINT-Senior M97C.C. LA RABOSA MUNTANYA
RAUL GRACIA RODRIGUEZ1M159TRAIL-Senior M128TURIA SPORT RUNNING
AMPARO TALENS PLA1F11TRAIL-Veter F11TRIFITNESS 31
J. RAMON MONJO BAIXAULI1M109SPRINT-Master M22SUTRAIL
ALBERT CLIMENT ORTIZ1M119SPRINT-Prom M11C.E. LA PORTE FRESCA
VICENTE SOLER FAUS1M1212SPRINT-Senior M76C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ANDRES GASCON SANCHEZ2M1713TRAIL-Veter M54C.E. LA PORTE FRESCA
ANDRES FERRER ESCRIVA1M1612TRAIL-Senior M107CRONORUNNER TEAM
JOSE MANUEL TOMAS CASTELLS3M1313SPRINT-Senior M1712KM3 XATIVA
SANDRA MURCIA SOLER1F32TRAIL-Senior F11KM3 XATIVA
VICENT GUERRERO BARBERA1M1415SPRINT-Prom M23C.E. LA PORTE FRESCA
MANUEL SANMARTIN ROMEU2M2016TRAIL-Master M33C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
JOSE MIGUEL DE LA ROSA GARCIA1M1814TRAIL-Master M54INDEPENDIENTE
GAETAN RENARD2M2116TRAIL-Senior M1412INDEPENDIENTE
DIEGO SORO IBORRA1M1616SPRINT-Senior M149C.E. LA PORTE FRESCA
ELISEO FIGUERES RABOSO1M1915TRAIL-Veter M43C.E. LA PORTE FRESCA
EMILIO DESCALS GIMENEZ2M1917SPRINT-Veter M33TRIGALGOS
JUAN ANTONIO MARTINE GIMENEZ1M2316TRAIL-Master M43C.C. LA RABOSA MUNTANYA
SANTI MOLTO TALENS1M2318SPRINT-Senior M1510CRESPO RUNNERS
PABLO COLLADOS CREMADES1M1515SPRINT-Senior M107OLYMPO TEAM
MANUEL RUIZ PINTO1M2216TRAIL-Master M65C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
AITOR MARTINEZ SERENA1M2517TRAIL-Veter M911C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ANDRES FERRER ESCRIVA1M1716SPRINT-Senior M118CRONORUNNER TEAM
RAMIRO VIZCAINO CARPIO1M1816SPRINT-Master M43CODA ALMANSA
BLAS GARCIA MELERO3M2419SPRINT-Master M33RED DEPORTIVA YECLA
EDUARDO GONZALEZ LLOBREGAT1M2417TRAIL-Senior M118C.E. LA PORTE FRESCA
BERNARDO LUIS GARCIA PEREZ1M2017SPRINT-Master M12C.A. ELS COIXOS CARLET
ISAAC CANDEL MARTINEZ1M2117SPRINT-Senior M128CRONORUNNER TEAM
JAVIER PALACIOS TORTOLA1M2618TRAIL-Senior M139TOPRUN TEAM BY METAESPORT
VICENT RIBES BADIA1M2520SPRINT-Senior M1611CRESPO RUNNERS
ROSANA SANCHEZ CERDA1F34SPRINT-Veter F31C.A. VALLE DE AYORA
RAFAEL FERRER PEDROS2M2821TRAIL-Senior M1815CRONORUNNER TEAM
ANTONIO MAS OCHANDO1M2719TRAIL-Veter M64INDEPENDIENTE
INMACULADA PAGAN LOPEZ1F55SPRINT-Senior F24INDEPENDIENTE
SONIA GUILLEM PEREZ2F22TRAIL-Veter F22C.A. CARNICAS SERRANO
JOSE ANTONIO GOZALVEZ CAMARA1M2218SPRINT-Senior M139INDEPENDIENTE
CARLES PENALVA HUERTA1M2621SPRINT-Senior M1812THE KENYAN URBAN WAY
JESUS LARA CABALLERO2M2722SPRINT-Veter M69IRONBARGYM
LUIS ALFONSO GOMEZ PEREZ3M2825SPRINT-Senior M2117CORRE POR TU LOU
ANGEL TORRES PI2M2926SPRINT-Senior M33C.C. LA RABOSA MUNTANYA
BEATRIZ RICARTE BENEDITO1F65SPRINT-Veter F21C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CARLOS ALBERT BOLEA1M2924TRAIL-Senior M1513INDEPENDIENTE
EDU MOSCARDO PARADA3M3128SPRINT-Veter M47C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JOSE LUIS SANCHIS LABORDA2M3228SPRINT-Veter M59INDEPENDIENTE
MARIA DEL MAR OLIVARES PEÑARANDA1F99SPRINT-Senior F68COLLA EL PAROTET
JOSE LLORET GARCIA1M3025TRAIL-Master M76C.C. LA RABOSA MUNTANYA
VICENT MARQUES FERRAGUD2M3126TRAIL-Senior M1715CRONORUNNER TEAM
NOEMI GÜENAGA HERMIDA1F13SPRINT-Veter F11C.A. ALMUSSAFES
JOSE MIGUEL ALGARRA GIL2M3027SPRINT-Senior M2015C.E. LA PORTE FRESCA
SHEILA ALBERT PATIÑO1F1212SPRINT-Senior F89C.A. ALMUSSAFES
FRANCISCO PARRA MORENO3M3532SPRINT-Veter M710ALCUBIKES
MARIA ELENA SANTANA VENTURA1F1313SPRINT-Senior F1010C.A. ALMUSSAFES
ANTONIO SANCHEZ ALARCON3M3231TRAIL-Prom M13BURJARUNNERS
BEGOÑA COLLADO BOIRA2F66TRAIL-Senior F33CLUB TRIATLO ALZIRA
ANTONIO SANCHEZ FITENI3M3333TRAIL-Master M88BURJARUNNERS
MARIA JOSE SORIANO LAURENT2F45TRAIL-Master F12C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ANA PAOLA ZEBALLOS PEDRIEL1F89SPRINT-Senior F57MARTICO RUNNERS
BARBARA MORAGUES PENALVA2F76SPRINT-Senior F46TRIFITNESS 31
VANESSA ESTEVEZ COLLADO2F56TRAIL-Senior F23BURJARUNNERS
DANIEL SALOM ALBERO1M3328SPRINT-Master M54C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CESAR LOPEZ GOMEZ2M3433TRAIL-Senior M1615C.E. LA PORTE FRESCA
VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA2M3533TRAIL-Master M99C.C. GALGOS SILLA
FRANCISCO JAVIER GOMEZ MALLA2M3633TRAIL-Veter M89INDEPENDIENTE
QUIQUE OLTRA GARRIDO2M3836TRAIL-Senior M1921CRONORUNNER TEAM
CASIMIRO GIL PINTO1M3429SPRINT-Senior M1914C.E. LA PORTE FRESCA
MIKHAIL CHUMACHENKO3M3736TRAIL-Veter M79INDEPENDIENTE
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO2M3637SPRINT-Veter M813INDEPENDIENTE
GABRIEL OLMEDO HERNANDEZ2M3741SPRINT-Veter M915C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ORETO MARTINEZ CABALLERO3F24SPRINT-Senior F14ALEJANDRO SANZ
SALVA AGUADO IBOR2M3844SPRINT-Veter M1117C.A. SOLLANA
CARLOS LOZANO GARCIA3M3945SPRINT-Veter M1016ESPORT AL CARRER L'ALCUDIA
ANA SIMEON PONTES3F45SPRINT-Senior F35C.A. SILLA
IVAN JIMENEZ FLORES2M4047SPRINT-Senior M2222INDEPENDIENTE
NATALIA GARCIA CATALA2F1011SPRINT-Senior F79HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL
TOÑI BLESA NAVARRO2F1112SPRINT-Master F12KM3 XATIVA
LAURA REBULL SANCHO2F1616SPRINT-Senior F1213CRONORUNNER TEAM
LOLES GUTIERREZ GARCIA2F1414SPRINT-Senior F910INDEPENDIENTE
JESUS YUSTE ROVIRA2M4149SPRINT-Master M67C.E. LA PORTE FRESCA
DAMASO CAMACHO LIMON3M3957TRAIL-Master M1014C.A. ALMUSSAFES
CATI DE DIOS CRUZ2F1718SPRINT-Master F24C.E. LA PORTE FRESCA
ROXANA RODRIGUEZ FLORES2F1822SPRINT-Master F35C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
ANA MARTINEZ CABALLERO2F1922SPRINT-Veter F44ESPORT AL CARRER L'ALCUDIA
ANTONIO BALLESTEROS SANCHEZ3M4263SPRINT-Master M79TOPRUN TEAM BY METAESPORT
IDALINA SANDOVAL BENITEZ3F1515SPRINT-Senior F1113INDEPENDIENTE
ANNI CARMONA PIÑA3F2032SPRINT-Master F48ESPORT AL CARRER L'ALCUDIA