Clasificación oficial Circuito Trail CTRC 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
RAFAEL MURCIA MARTINEZ1M11TRAIL-Vet M11CXM VALENCIA
TONI VAZQUEZ UBEDA1M22TRAIL-Prom M11SECRETO TEAM
JESUS QUILES GUAITA2M12SPRINT-Prom M32C.A. MARJANA
XIMO MARTINEZ BELDA1M22SPRINT-Vet M11INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL MARIN APARICIO1M32TRAIL-Prom M31TIMERLAP
JAIME JORQUES FRANCES1M43TRAIL-Prom M52ALEJANDRO SANZ-RICKYSPORTEAM
EDGAR CARBONELL MARTINEZ1M33SPRINT-Prom M42TRIATLO CARCAIXENT
XAVI TOMAS2M54TRAIL-Vet M23TRAIL SERRA VERNISSA
JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS1M64TRAIL-Prom M72GREEN POWER SPORTS TEAM
JORGE RUEDA RIOS1M44SPRINT-Prom M52GREEN POWER SPORTS TEAM
JORGE TORMO SUAREZ1M75TRAIL-Vet M33INDEPENDIENTE
SALVADOR CUCO1M55SPRINT-Vet M33C.C. LA RABOSA MUNTANYA
LUIS APARICIO MANZANARES1M85TRAIL-Prom M113TEAM LAM
JOAN VICENT BAÑULS PALOMARES1M65SPRINT-Vet M43LA LLEBRE-ALPESA
JOSEP VAÑO BODI1M96TRAIL-Prom M93TRIATLO ONTINYENT
RAUL MIÑANA LLOPIS2M76SPRINT-Vet M23SOCARUN
CARLOS PASCUAL SEMPERE1M106TRAIL-Vet M43CORREMON TRAIL
DANIEL POVEDA ABRIL1M86SPRINT-Vet M64INDEPENDIENTE
CARLOS GARCIA CASTILLO1M117TRAIL-Prom M134GREEN POWER
JAVIER ZABALA PASTOR1M97SPRINT-Vet M54C.C. LA RABOSA MUNTANYA
RISI OÑATE VIZCAINO1M127TRAIL-Prom M154EL FARO
RUBEN SANCHEZ VERDEGUER1M138TRAIL-Vet M54GREEN POWER SPORTS TEAM
CARLOS MICO MESTRE1M108SPRINT-Prom M11PAPELO
OSCAR SANCHIS PEDRAZA1M148TRAIL-Vet M64APER ALCOI
RAMON MONCHO REDONDO1M118SPRINT-Prom M104C.A. CHESTE
PACO GIL SANCHIS1M159TRAIL-Prom M175TRAIL SERRA VERNISSA
DANI REGAL1M169TRAIL-Vet M85GREEN POWER SPORTS TEAM
MARCOS PEREZ CALABUIG1M129SPRINT-Vet M75TRAIL MOIXENT
SERGI TORMO GONZALEZ1M1710TRAIL-Vet M75BENIGANIM TRAIL
SERGIO SARRION BELDA1M1310SPRINT-Prom M94INDEPENDIENTE
SAMUEL PEREZ AZORIN1M1410SPRINT-Prom M135FONDISTAS YECLA
JOSE VIDAL SALVADOR1M1811TRAIL-Prom M216BENIGANIM TRAIL
DAVID VIVES1M1911TRAIL-Prom M41MATARRAÑA TEAM
SERGIO GOMEZ APARICIO1M1511SPRINT-Prom M21TRAIL UMBRIA LA PLANA
JOSE MANUEL PASTOR CREMADES1M2012TRAIL-Vet M96TRIVICI TEAM
MANUEL JOSE CASTELLS GINER2M1612SPRINT-Vet M107TRAIL SERRA VERNISSA
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA1M1712SPRINT-Vet M86C.A. XATIVA
PEDRO FERNANDEZ1M2112TRAIL-Prom M195CLUB TRIATLON PETRER
JAVIER -P. RIVERA MOLINA1M1812SPRINT-Vet M96FONDISTAS YECLA
CESAR VILLAR HERRERO1M2213TRAIL-Prom M247DESNIVEL + TRAIL
TONI GALLART GUARINOS2M1913SPRINT-Prom M156CRESPO RUNNERS
DAVID PUIG CANTO1M2013SPRINT-Vet M117C.A. VILA DE BOCAIRENT
JOSE ANDRES COLLADO1M2313TRAIL-Prom M226CLUB ALPINO EL RINCON
QUIQUE BALLESTER REIG1M2113SPRINT-Vet M127TRAIL SERRA VERNISSA
ROBER MARTINEZ GARCIA2M2414TRAIL-Vet M128TRAIL SERRA VERNISSA
SANTI IBAÑEZ MARTINEZ1M2514TRAIL-Vet M107PAPELO
JOSEP MIRO DURO1M2614TRAIL-Prom M257GREEN POWER SPORTS TEAM
MIGUEL SALES MONTOLIU1M2715TRAIL-Prom M21TRAIL TEAM TALES
AITOR JULIA BLASCO1M2215SPRINT-Prom M166WWW.EUSEBIOFAUS.COM
FRANCISCO JOSE BUSTAMANTE VAL1M2815TRAIL-Prom M82CORREMON TRAIL CUENCA
ASSIER SANCHIS BLASCO1M2316SPRINT-Prom M197C.A. CAMA LLARGA
RICARDO MARTINEZ SAMPERE1M2916TRAIL-Vet M117CXM VALENCIA
ENRIC GRAMAGE TOLSA1M2416SPRINT-Vet M138WELCOME LA TARDOR
JOSE ANTONIO FENOLL RAMOS1M3017TRAIL-Prom M268EL CABECO DE LA SAL
PEDRO PEREZ MORENO1M3118TRAIL-Vet M138D.R. RUNNING TEAM
GONZALO GOMEZ VIDAL1M2518SPRINT-Vet M149CLUB TRIGALGOS GENOVES
ANA TAUSTE GALERA1F11TRAIL-Prom F11LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
JORGE JORDA MENGUAL1M2618SPRINT-Prom M186PYE-PLANIFICAYEVOLUCIONA
EMILIO DESCALS GIMENEZ1M2719SPRINT-Vet M1510C.A. GENOVES
PAU ALBELDA1M3218TRAIL-Prom M278TRAIL SERRA VERNISSA
JOAN VAÑO BODI1M3420TRAIL-Prom M2810INDEPENDIENTE
JESUS MARTINEZ DELICADO1M3319TRAIL-Prom M123CXM VALENCIA
ANTONIO SANCHEZ ALARCON1M2820SPRINT-Prom M73ORERO PATERNA RUNNERS
LEO-PAUL CRACOWSKI1M3521TRAIL-Prom M62INDEPENDIENTE
CARLOS OLIVER1M2921SPRINT-Prom M238C.E. LA VESPA DE NOVETLE
IVAN BLANCO MUNÑOZ1M3021SPRINT-Prom M217INDEPENDIENTE
DAVID FLOR LOPEZ1M3122SPRINT-Prom M259INDEPENDIENTE
ISIDRO HORCAS1M3621TRAIL-Mast M11C.D.A. PETROLA-PARTISANOS TRAIL
ALEJANDRO TENA TEJEDOR1M3823TRAIL-Prom M3011OLYMPO TEAM
JAVIER CARDENAS TERAN1M3722TRAIL-Prom M2910SOM MORATALLA
RIXI BARBERA1M3923TRAIL-Prom M164INDEPENDIENTE
JORGE TRESCOLI VALLS1M3224SPRINT-Prom M114CLUB TRIATLO ALZIRA
RAMON TUDELA VICENT1M4025TRAIL-Vet M1510BENIGANIM TRAIL
AITOR SANCHO IBAÑEZ1M3325SPRINT-Prom M269ALEX CAMPOS TEAM
JOSE MORELLA CASES1M4226TRAIL-Vet M1711D.R. RUNNING TEAM
SARA PEREZ GOMEZ1F32TRAIL-Prom F32ALEX CAMPOS TEAM
SERGIO BORDERA UBEDA1M3526SPRINT-Prom M2910C.E. FONTANARS DELS ALFORINS
MELCHOR GARCIA MOYA1M4327TRAIL-Prom M3212C.E. LA PORTE FRESCA
JULIA LEHMANN1F22SPRINT-Prom F11CORREMON TRAIL
DANIEL GONZALEZ PEREZ1M4125TRAIL-Vet M149CLUB TRIATLO ALZIRA
MIQUEL FOS CAMARENA1M3727SPRINT-Vet M1611ZONA3 CLUB DEPORTIVO
CARLOS HORCAJADA DIAZ1M4528TRAIL-Vet M1912TRAIL SERRA VERNISSA
ANDRES GOMEZ CASTELLS1M3426SPRINT-Vet M1713TRAIL SERRA VERNISSA
ANA BAS CALATAYUD1F11SPRINT-Vet F11TRAIL MOIXENT
ISAIES JULIO GINER2M3929SPRINT-Prom M84CLUB TRIATLO ALZIRA
NICOLAS PLA GIMENEZ1M3627SPRINT-Mast M33S.D. CORRECAMINOS
JORGE GARCIA SANCHEZ1M4427TRAIL-Prom M205MATARRAÑA TEAM
PEP FORNES GINART1M4629TRAIL-Vet M2013CLUB TRIGALGOS
MANEL VALLS1M3828SPRINT-Prom M2810INDEPENDIENTE
SERGIO ALVAREZ-SALA ANDUJAR1M4129SPRINT-Prom M3111ORERO PATERNA RUNNERS
JORDI REQUENA ALBUIXECH1M4029SPRINT-Vet M1914KM3 XATIVA
XAVI ALMELA MARTINEZ1M4729TRAIL-Prom M3111A.E. TALAIA
ANTONIO MATA HUERTAS1M4831TRAIL-Vet M2114CAPARRONES Y PIPARRAS
JOSE MIGUEL ALBOCH DOMENECH1M4230SPRINT-Prom M3011INDEPENDIENTE
ALBOR ILLESCAS SANCHEZ1M4331SPRINT-Prom M3312INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL SALA MARIN1M5032TRAIL-Vet M2315C.A. XATIVA
JOSE RUBEN MOTILLA CANTO1M4931TRAIL-Prom M3312ACTIVA RUNNERS
JUAN OCTAVIO SANTATECLA MORENO1M5233TRAIL-Mast M34CORREMON TRAIL
JOSE MANUEL TOMAS CASTELLS2M4734SPRINT-Prom M3413KM3 XATIVA
JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS2M4834SPRINT-Vet M2317C.C. LA RABOSA MUNTANYA
SANTI IBAÑEZ MARTINEZ1M4432SPRINT-Prom M3212INDEPENDIENTE
FERNANDO MORA FERRI1M5132TRAIL-Prom M3513FONDISTAS YECLA
RAFA CASTELLS1M4532SPRINT-Prom M3613C.A. CAMA LLARGA
JOSE DESCALS VIDAL1M5434TRAIL-Vet M2516C.A. GENOVES
JOSE MIGUEL MARTORELL HERNANDEZ1M4633SPRINT-Prom M3513INDEPENDIENTE
SALVADOR SANCHIS SANZ1M5333TRAIL-Prom M3714INDEPENDIENTE
SALVA ESTARLICH MENDEZ1M5635TRAIL-Prom M103TRAIL SERRA VERNISSA
ANA SIMEON PONTES1F33SPRINT-Prom F42C.A. SILLA
SALVA PEREZ PEREZ1M5534TRAIL-Vet M1610CECA
JULIAN PEREZ BELMONTE1M5836TRAIL-Vet M2817C.D. LA FORTALEZA
PAU VALERO BAYARRI1M4934SPRINT-Prom M3714INDEPENDIENTE
NATALIA GARCIA CATALA1F53TRAIL-Prom F53TEAM LAM
JUAN JOSE BORDERA UBEDA1M5034SPRINT-Prom M3915C.E. FONTANARS DELS ALFORINS
RICARDO ANDREU ESTEVE1M6037TRAIL-Prom M3413ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
BORJA ESTEBAN GOMEZ1M5135SPRINT-Prom M3815CLUB TRIATLO ALZIRA
GENAR SANJUAN1M5235SPRINT-Mast M54CORRIOL XTREM
PACO CARO FERNANDEZ2M6539TRAIL-Vet M2717TRAIL SERRA VERNISSA
JESUS LARA CABALLERO1M6238TRAIL-Vet M3018C.A. TORTUGA ALGEMESI
FERNANDO PASTOR1M5735TRAIL-Mast M66C.M. NOVELDER
DAVID BLANCO MUÑOZ1M5436SPRINT-Prom M4016INDEPENDIENTE
GABRIEL GARCIA SANCHEZ2M6439TRAIL-Prom M4418C.D.M.E. VILLENA TRAIL
JORGE LLISTERRI GINER1M6639TRAIL-Prom M3614INDEPENDIENTE
JOSE VICTOR BLASCO SAEZ2M5739SPRINT-Mast M23INDEPENDIENTE
MARIO SANVICTOR FERRER1M5336SPRINT-Mast M44C.D. ALFARRASI
RAFA GARCIA ANTONI1M5936TRAIL-Prom M3915ATLETISME CANET D´EN BERENGUER
CARLES CALATAYUD SEMPER1M5537SPRINT-Prom M4217TEAM ONE
JUAN MIGUEL BADIMON BARTUAL2M6740TRAIL-Mast M23S.D. CORRECAMINOS
JUAN ESPINOSA LOPEZ1M6840TRAIL-Prom M3815INDEPENDIENTE
SANDRA MURCIA SOLER1F75TRAIL-Prom F95KM3 XATIVA
JOSE LUIS MARTINEZ SAN FRUTOS1M5638SPRINT-Vet M1813GREEN POWER SPORTS TEAM
JAVIER NUÑEZ1M6941TRAIL-Vet M3219INDEPENDIENTE
JOSEVI ORDIÑANA GONZALBEZ2M6442SPRINT-Vet M3122C.A. GENOVES
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ VARGAS1M6137TRAIL-Vet M1811KM3 XATIVA
DANIEL FLUIXA PUCHE1M5939SPRINT-Prom M4418KAMIKAZES
JOSEP CACHUTO APARICIO1M7142TRAIL-Vet M3320CDUPV
RICARDO PEREZ GONZALEZ1M5839SPRINT-Prom M4117INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL SALA MARIN1M6338TRAIL-Prom M4116INDEPENDIENTE
SERGIO MORENO COSTA1M6140SPRINT-Prom M4619OLYMPO TEAM
RAUL LLINARES PLA1M7343TRAIL-Vet M3421INDEPENDIENTE
CARLOS MUÑOZ ALOS1M6040SPRINT-Prom M4318INDEPENDIENTE
ALEJANDRO SAHUQUILLO HOLZHAUER1M6341SPRINT-Prom M145SOM MORATALLA
LUCAS MORENO PRADOS1M7544TRAIL-Mast M45INDEPENDIENTE
FRAN CASTELLS VILA1M6241SPRINT-Vet M2417C.A. CAMA LLARGA
ENCARNI AMOROS CAÑIZARES1F54SPRINT-Vet F53C.E.E. TRAIL CLUB
JUAN CARLOS GARCIA GARCIA1M7745TRAIL-Vet M3522INDEPENDIENTE
JUAN RAMON VIDAL PALOMARES2M7246SPRINT-Mast M13MANDRILADORA ALPESA
ENRIQUE JUAN MICO1M6542SPRINT-Mast M65C.A. CANALS
YOLANDA HERNANDEZ CHAPARRO1F96TRAIL-Vet F11GREEN POWER SPORTS TEAM
ANGEL M BORONAT CALATAYUD1M6642SPRINT-Vet M2014C.A. VINALOPO
VICENT BARTOLOME GOMIS1M6743SPRINT-Prom M4519INDEPENDIENTE
RAFA ESPAÑA PARIS1M7041TRAIL-Vet M2214GREEN POWER SPORTS TEAM
MIGUEL TABERNER RODRIGO1M6843SPRINT-Vet M2115C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
JOSEP GARRIDO BENIDO1M8047TRAIL-Prom M4016C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
MARIOLA CALERO PENADES1F65SPRINT-Prom F73INDEPENDIENTE
VICENTE AGUSTI PORTOLES1M7242TRAIL-Vet M2415INDEPENDIENTE
MARTA BONET ESPARZA1F75SPRINT-Prom F52KM3 XATIVA
MIGUEL DEL CAMPO COCA1M6944SPRINT-Prom M4720INDEPENDIENTE
PAWEL MICHAL KROL1M7443TRAIL-Prom M4317GREEN POWER SPORTS TEAM
DAVID TORNAL MARTINEZ1M7044SPRINT-Vet M2216ZONA3 CLUB DEPORTIVO
FRANCISCO JOSE VILA BOLINCHES1M7644TRAIL-Vet M2616TIRA TU DAVANT
ROGE VILANOVA1M7145SPRINT-Vet M2517ZONA3 CLUB DEPORTIVO
JOSE VICENTE MESTRE CORTES1M8450TRAIL-Prom M4217INDEPENDIENTE
DAVID MOSCARDO PARADA2M7850SPRINT-Vet M3323C.C. LA RABOSA MUNTANYA
KIKE ORDAS ALOS1M7845TRAIL-Vet M2917C.A. ALMUSSAFES
ADOLFO PERIS SANCHIS1M7346SPRINT-Mast M75C.A. CAMA LLARGA
JORGE CABRERO PEIRO1M8651TRAIL-Vet M3625INDEPENDIENTE
CARLOS IBAÑEZ SOLER1M7447SPRINT-Prom M63INDEPENDIENTE
JOSE NICOLAS SANCHEZ SALAZAR1M8952TRAIL-Prom M4518INDEPENDIENTE
CARLES PENALVA HUERTA1M7548SPRINT-Prom M4921THE KENYAN URBAN WAY
NACHO SEGUI TOMAS1M7946TRAIL-Vet M3118INDEPENDIENTE
JORGE LLISTERRI GINER1M7648SPRINT-Prom M4820C.A. CAMA LLARGA
FRANCISCO MANUEL MUÑOZ2M8852TRAIL-Mast M56S.D. CORRECAMINOS
JUAN CARLOS PRUÑONOSA ANCHEL1M9053TRAIL-Vet M3726INDEPENDIENTE
JESUS MIGUEL PEREZ ORTUÑO1M8147TRAIL-Prom M236C.A. MARATHON CREVILLENTE
VERONICA NAVARRETE LEON1F106SPRINT-Vet F74ZONA3 CLUB DEPORTIVO
JUAN CARLOS SERRANO VERDU1M9154TRAIL-Vet M3827INDEPENDIENTE
EFREN SANZ ARACIL1M7950SPRINT-Prom M125INDEPENDIENTE
GERSON GONZALEZ CUEVAS1M7749SPRINT-Prom M5021ATLETISME ALGINET
LAURA MORCILLO RODRIGUEZ1F22TRAIL-Prom F22INDEPENDIENTE
VICENT CUENCA ARMERO1M8151SPRINT-Prom M5122INDEPENDIENTE
PASCUAL AZORIN AQUILAR1M8248TRAIL-Mast M87INDEPENDIENTE
NATI ALCOVER GRAU1F127SPRINT-Prom F83INDEPENDIENTE
OSCAR FERRI SIMARRO1M9255TRAIL-Vet M3928INDEPENDIENTE
SAMUEL CUENCA ARMERO1M8352SPRINT-Prom M5323INDEPENDIENTE
SERGIO PALAO ALCARAZ1M8349TRAIL-Prom M4618BITRIR TRAIL RUNNING
JOSE DESCALS VIDAL1M8050SPRINT-Vet M2719C.A. GENOVES
ANTONIO OLTRA1M9356TRAIL-Prom M4719INDEPENDIENTE
FRANCESC BENAGES FONS1M8453SPRINT-Prom M5424INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO ORTUÑO1M8550TRAIL-Prom M4819CEY YECLA
JORGE CALATAYUD1M8251SPRINT-Prom M5222INDEPENDIENTE
ADRIAN GOMEZ CERDA1M9457TRAIL-Vet M4029ALMORUNNERS
ALESSANDRO PAPPALARDO1M8654SPRINT-Prom M5625INDEPENDIENTE
BENJAMIN PEREZ FERRIS1M8751TRAIL-Prom M5020TRAIL SERRA VERNISSA
FRANCISCO REGALADO1M9558TRAIL-Vet M4130ALMORUNNERS
ORETO MARTINEZ CABALLERO2F44SPRINT-Prom F32ALEJANDRO SANZ-RICKYSPORTEAM
RAUL MIGUEL ISANDE JORQUES1M8855SPRINT-Prom M176INDEPENDIENTE
VALENTINA QUISPE QUISPE1F43TRAIL-Prom F43ORERO PATERNA RUNNERS
JAVIER CLARAMUNT SANCHEZ1M9056SPRINT-Prom M5826COR I MUNTANYA
JESUS MANJON SERRANO1M8553SPRINT-Vet M2920INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO LOPEZ TEBAR1M9659TRAIL-Vet M4231CXM VALENCIA
JAVI GONZALEZ ROSALEN1M9257SPRINT-Prom M207INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO TORTOSA MIRALLES1M8754SPRINT-Prom M5524INDEPENDIENTE
MANUEL SANMARTIN ROMEU2M9760TRAIL-Mast M98TAULAINS ALFAFAR
GERMAN ROSES MENGUAL1M9860TRAIL-Vet M4332INDEPENDIENTE
ANGEL BLASCO JORDA1M8955SPRINT-Prom M5725INDEPENDIENTE
QUIQUE OLTRA GARRIDO1M9961TRAIL-Prom M4920C.A. XATIVA
RAFAEL GORGUES COTANDA1M9459SPRINT-Mast M97INDEPENDIENTE
YASMINA MARTIN RIVERA1F149SPRINT-Prom F21ORERO PATERNA RUNNERS
VICENTE MARTINEZ RIGAL1M9660SPRINT-Mast M108C.A. XATIVA
PEPE VILAPLANA BLASCO1M9156SPRINT-Vet M3021INDEPENDIENTE
TOMAS BAIXAULI NACHER1M10062TRAIL-Mast M77INDEPENDIENTE
VICENT BARRES GIMENO1M9761SPRINT-Prom M6128INDEPENDIENTE
BARBARA MORAGUES PENALVA2F65TRAIL-Prom F75TIMERLAP
ADOLFO PERIS SANCHIS1M10163TRAIL-Mast M108C.A. CAMA LLARGA
LAURA DOMENECH COMPANY1F96SPRINT-Prom F104C.A. VILA DE BOCAIRENT
NELI DELGADO RUIZ1F1610SPRINT-Prom F115INDEPENDIENTE
RAFA BELLVIS FELIX1M10264TRAIL-Mast M129GRUP ESPORTIU LES GERRES
RAFA ALBERT CRUZANS1M9962SPRINT-Prom M6329INDEPENDIENTE
EDER SOLORZANO FERNANDEZ1M9358SPRINT-Prom M5926SOM MORATALLA
JOSE ALARCON ROMERO1M10365TRAIL-Vet M4433C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
JOSE ANTONIO CERDA VIDAL1M10163SPRINT-Prom M6630INDEPENDIENTE
ASSANE SOW1M9559SPRINT-Prom M6027KM3 XATIVA
ELEUTERIO APARISI CASTELLAR1M10466TRAIL-Vet M4534C.A. RAFEL
EMILIO VIDAL ESTORNELL1M10364SPRINT-Vet M2619TRAIL SERRA VERNISSA
MANUEL RUIZ PINTO1M10567TRAIL-Mast M1310C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
MARA LOPEZ SANCHEZ1F117SPRINT-Vet F22KM3 XATIVA
DULAS SANCHIS VICENT1M9861SPRINT-Prom M6228INDEPENDIENTE
MARTA SANCHEZ SANZ2F86SPRINT-Vet F33INDEPENDIENTE
GABRIEL VALERO RUBIO1M10565SPRINT-Prom M6831CLUB TRIATLO ALZIRA
DAVID LOPEZ MORCILLO1M10062SPRINT-Prom M6429CD METAESPORT
SALVA PUCHADES CUESTA1M10668TRAIL-Prom M5121INDEPENDIENTE
ARGI JOSE CAMARERO ORTEGA1M10263SPRINT-Prom M6730FENT CAMI MISLATA
ANIBAL ELVIRA MACAGNO1M10769TRAIL-Mast M1411TOPRUN TEAM BY METAESPORT
MARI CARMEN CORBI PEREZ1F138SPRINT-Vet F43APER
DAMIAN NAVARRO PEREZ1M10464SPRINT-Mast M86C.A. CAUDETE ANTONIO AMOROS
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES1M10870TRAIL-Mast M1512S.M.C.A. CAFETERIAS WILLIAM
RAUL CASTILLO MARTINEZ1M10971TRAIL-Vet M4735ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
MARI BENITO PENADES1F1510SPRINT-Prom F126100% PLANETA
VICENTE ANDREU ESTEVE1M11072TRAIL-Vet M4836ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
JOSE ANTONIO ASENSIO LOPEZ1M10667SPRINT-Vet M2820INDEPENDIENTE
ADRIAN VIVES BLANC1M10767SPRINT-Prom M227MATARRAÑA TEAM
JAVIER MUÑOZ HINOJO2M11375TRAIL-Mast M119SERRANO CLUB ATLETISMO
FERRAN ALABORT GUEROLA1M11173TRAIL-Vet M5037INDEPENDIENTE
DAMASO MASIA2M11371SPRINT-Prom M6530INDEPENDIENTE
SERGIO BELDA MORANT1M10868SPRINT-Prom M7032INDEPENDIENTE
RAFAEL CUENCA PASCUAL1M11274TRAIL-Vet M5138PENYA MOHICANS
SELU GARCIA1M10969SPRINT-Prom M7233BENIGANIM TRAIL
IVAN ALIAGA ALBEROLA1M11475TRAIL-Prom M144INDEPENDIENTE
SALVA SAEZ CALATAYUD2M11974SPRINT-Mast M129C.A. CAMA LLARGA
SEBASTIAN VALIENTE CORTIJO1M11170SPRINT-Mast M1410SUSODELAFUENTE
MIKHAIL CHUMACHENKO1M11069SPRINT-Vet M3725INDEPENDIENTE
ALBERT MENA I PEREZ1M11576TRAIL-Prom M5222INDEPENDIENTE
VICTOR BOSCH LLOPIS1M11471SPRINT-Prom M7334INDEPENDIENTE
FRANCISCO DAMIAN PICON CRESPO1M11270SPRINT-Vet M3926INDEPENDIENTE
JORDI MENA I IVARS1M11677TRAIL-Mast M1613C.A. XATIVA
CONSTANTINO PEREZ PEREZ1M11571SPRINT-Vet M4127INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL LLOPIS LOPIS1M11778TRAIL-Prom M5323TRIGALGOS GENOVES
SALVA AGUADO IBOR1M11773SPRINT-Vet M3222C.A. SOLLANA
RUBEN PEINADO VALHONDO1M11672SPRINT-Prom M6931INDEPENDIENTE
MIKHAIL CHUMACHENKO1M11879TRAIL-Vet M5239INDEPENDIENTE
SILVIA MUÑOZ BOIX1F1711SPRINT-Vet F64ESPORT AL CARRER
XIMO PERALES1M11873SPRINT-Vet M4228KM3 XATIVA
NATI ALCOVER GRAU1F86TRAIL-Prom F64THE KENYAN URBAN WAY
JUAN MIGUEL LOPEZ CASTELLS2M12778SPRINT-Vet M4933LA ALQUERIA DEL JAMON
SERGIO GARCIA DIAZ1M12074SPRINT-Vet M3423C.D. NOLIMITS TRI-TRAIL TEAM
JOSE DOMINGO ESTEVE1M12174SPRINT-Prom M7132ZONA3 CLUB DEPORTIVO
CHRISTIAN AZNAR RUIZ1M11980TRAIL-Prom M5424C.A. GENOVES
JUAN RAMON FASANAR ARACIL1M12275SPRINT-Vet M3524INDEPENDIENTE
LUIS CALATAYUD CORDOBA1M12081TRAIL-Vet M5340HABITALE INMOBILIARIA
MARI CARMEN MARTINEZ LOPEZ1F1812SPRINT-Prom F137CLUB FONDISTAS YECLA
LUIS JUARES ALBUIXECH1M12182TRAIL-Vet M5441INDEPENDIENTE
ANGELA LOPEZ JUAN1F1913SPRINT-Prom F148INDEPENDIENTE
JOAN PORCAR1M12476SPRINT-Prom M7434INDEPENDIENTE
GERMAN GARCIA FORTEA1M12283TRAIL-Prom M185INDEPENDIENTE
LORENZO PASCUAL HERNANDEZ1M12376SPRINT-Prom M7535INDEPENDIENTE
JOSE MARIA CANTOS SOLERA1M12677SPRINT-Mast M118C.A. CAUDETE ANTONIO AMOROS
JAIME SANTONJA LOPEZ1M12384TRAIL-Mast M1714INDEPENDIENTE
ANDRES LOPEZ EUROPA1M12577SPRINT-Mast M1511INDEPENDIENTE
JAVIER RIBELLES ORTELLANO2M12485TRAIL-Vet M4635INDEPENDIENTE
JUAN VICENTE DESCALS BOLUDA1M12878SPRINT-Vet M3625TRAIL SERRA VERNISSA
LUIS BELTAN PONCE1M12978SPRINT-Vet M4429INDEPENDIENTE
NINO MOYA MARTINEZ1M12586TRAIL-Mast M1816C.A. AJOS XATIVA
LUPE URGILEZ REA1F2114SPRINT-Prom F158SOM MORATALLA
JOSE.VICENTE GIL.RIBELLES1M12687TRAIL-Mast M1917C.A. XATIVA
NESTOR GARCIA MILLAN1M13180SPRINT-Prom M7837KM3 XATIVA
MARIA CRISTINA AZORIN GIL1F2315SPRINT-Vet F95C.A. CAUDETE ANTONIO AMOROS
FABIAN ENGUIX DE CUBBER2M12788TRAIL-Vet M4937KM3 XATIVA
ANA PEREZ PUIGCERVER1F107TRAIL-Prom F85C.A. CAFETERIAS WILLIAM
ROBERTO RIBES MORENO1M13381SPRINT-Prom M8038INDEPENDIENTE
ISAAC SANDEMETRIO ARBONA1M13079SPRINT-Prom M7635INDEPENDIENTE
JORGE MIRO CERVERA1M12888TRAIL-Prom M5525C.A. CAFETERIAS WILLIAM
VICENTE MARTI GARCIA1M13582SPRINT-Prom M8239C.A. ALMUSSAFES
JUAN JOSE GARCIA SANTAMARIA1M13280SPRINT-Prom M7736INDEPENDIENTE
PEPE LLORET GARCIA1M12989TRAIL-Mast M2018C.C. LA RABOSA MUNTANYA
EMPAR CATALA GARCIA1F2014SPRINT-Prom F179C.A. ALMUSSAFES
FERNANDO CONTEL GARZON1M13481SPRINT-Prom M7937INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GALVEZ AGUILERA1M13090TRAIL-Vet M5542C.C. LA RABOSA MUNTANYA
LOREN VANACLOCHA RUEDA1M13783SPRINT-Vet M3826INDEPENDIENTE
GRACIA FRASQUET PEIRO1F2516SPRINT-Prom F189INDEPENDIENTE
VICEN BAÑULS NAVARRO1F118TRAIL-Mast F11C.A. XATIVA
JUAN BODI BELLVER1M13884SPRINT-Vet M4027INDEPENDIENTE
JORDI QUINQUER AGUT1M13682SPRINT-Mast M139ANTONIO AMOROS
MARIA JOSE SORIANO LAURENT1F2817SPRINT-Mast F32C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CARLA SEGARRA GARCIA1F2215SPRINT-Prom F1910C.A. EL XIO DE LLUTXENT
JUANI SANCHO CATALAN1F2416SPRINT-Vet F85C.A. GENOVES
REME PEREZ PEREZ1F2918SPRINT-Vet F116INDEPENDIENTE
ANABEL PRIETO ALMIÑANA1F2717SPRINT-Vet F106INDEPENDIENTE
STELA CARBONELL BONETE1F3119SPRINT-Prom F2010BITRIR TRAIL RUNNING
PURI AMBRONA1F3320SPRINT-Vet F137INDEPENDIENTE
JAVIER FERNANDEZ ALCAZAR1M13985SPRINT-Vet M4631LA ALQUERIA DEL JAMON
MARINA VILLARES MESA1F3019SPRINT-Prom F2111C.D. NOLIMITS TRI-TRAIL TEAM
ALEX DOMINGUEZ GARCIA1M14086SPRINT-Prom M8138INDEPENDIENTE
NACHO RUIZ GANDIA1M14288SPRINT-Prom M8440INDEPENDIENTE
GONZALO CALERO GOMEZ1M14187SPRINT-Prom M8339INDEPENDIENTE
IVO PAVLOV1M14489SPRINT-Vet M4329INDEPENDIENTE
ALBERT FERRER1M14388SPRINT-Prom M8540INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL JIMENEZ GARCIA1M14690SPRINT-Vet M4530C.C. LA RABOSA MUNTANYA
PACO SAEZ CASTELLS1M14589SPRINT-Vet M4832CAMALLARGA
VICENTE FRANCISCO PORCAR COMPANY1M14791SPRINT-Mast M1814ALPIC
JESUS YUSTE ROVIRA1M14891SPRINT-Mast M1611C.E. LA PORTE FRESCA
ISABEL GUILLEN FRANCES1F3220SPRINT-Mast F22KM3 XATIVA
RAFA GINER1M15093SPRINT-Prom M8641INDEPENDIENTE
TONI RUIZ DE LA OSA1M14992SPRINT-Vet M5234INDEPENDIENTE
VICKY GARCIA LEAL1F3421SPRINT-Vet F127C.A. CANALS
JORDI CHAFER PLASENCIA1M15194SPRINT-Vet M4732TRAIL SERRA VERNISSA
NURIA LLORENS REIG1F3622SPRINT-Prom F2312INDEPENDIENTE
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO2M164102SPRINT-Vet M5540INDEPENDIENTE
PACO VERCHER VARGAS1M15395SPRINT-Vet M5033INDEPENDIENTE
RAFAEL BLANCO PASTOR1M15294SPRINT-Prom M8741INDEPENDIENTE
SONIA GUILLEM PEREZ2F1211TRAIL-Vet F23SERRANO CLUB ATLETISMO
CARLOS VERA1M15496SPRINT-Prom M8842INDEPENDIENTE
SALVA BERNIA ALBELDA1M15597SPRINT-Prom M8943INDEPENDIENTE
FIDEL GOMEZ AYALA1M15798SPRINT-Prom M9044INDEPENDIENTE
ALVARO SAHUQUILLO HOLZHAUER1M15697SPRINT-Prom M248INDEPENDIENTE
JAVIER SANCHO ALVARO1M15999SPRINT-Prom M9245INDEPENDIENTE
LORENA MONZON VILLAR1F3522SPRINT-Prom F2212DESNIVEL + TRAIL
VICENTE ORTEGA AZNAR1M161100SPRINT-Vet M5134C.A. XATIVA
NOELIA REDONDO1F3925SPRINT-Prom F2613INDEPENDIENTE
ARCADIO GRAU DURA2M179110SPRINT-Prom M9850INDEPENDIENTE
SUSANA TEN FERRI1F3823SPRINT-Prom F2513INDEPENDIENTE
JORDI ZANON ESTELLES1M15898SPRINT-Vet M5335C.A. CORREORES BUÑOL
ALVARO DESCALS SANCHO2M177109SPRINT-Prom M2710C.A. GENOVES
JOSE MANUEL NEIRA GOMEZ1M162101SPRINT-Prom M9446INDEPENDIENTE
MARIA JESUS HIDALGO1F4126SPRINT-Vet F159ZONA3 CLUB DEPORTIVO
ANGEL YEPES MARTIN1M165102SPRINT-Prom M9647C.D. LA FORTALEZA
NURIA HUCH OLMO1F4227SPRINT-Prom F2714ORERO PATERNA RUNNERS
MARC BALBASTRE CUENCA1M16099SPRINT-Prom M9144INDEPENDIENTE
CARMEN BALBASTRE CANO2F1313TRAIL-Vet F35BXM BETERA
MANUEL GODOY1M167103SPRINT-Mast M2015INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE SAPENA1M163101SPRINT-Vet M5437LA MALLA TOT PULMO
DEBORA CORTES VENTURA1F4026SPRINT-Prom F2815INDEPENDIENTE
ANA MARIA JORQUES PEREZ1F4328SPRINT-Vet F1610INDEPENDIENTE
IGNACIO GOMEZ CUESTA1M169104SPRINT-Mast M2216INDEPENDIENTE
MARIA NAVARRETE TERUEL1F4529SPRINT-Prom F2915ZONA3 CLUB DEPORTIVO
DAVID RICO1M166102SPRINT-Prom M9345ZONA3 CLUB DEPORTIVO
SOFIA RUIZ FALOMIR1F4630SPRINT-Prom F62ZONA3 CLUB DEPORTIVO
DAVID MARTINEZ VILA1M173107SPRINT-Prom M9950INDEPENDIENTE
JAVIER GONZALEZ PINAZO1M168103SPRINT-Prom M9546ZONA3 CLUB DEPORTIVO
AMPARO GRAU DURA2F2617SPRINT-Prom F169INDEPENDIENTE
RAFA CASTELLO GINER1M175108SPRINT-Prom M10051INDEPENDIENTE
MARIA FLORA SAEZ MARTINEZ1F4931SPRINT-Mast F44JABATOS TEAM
SANTOS PEÑA VILLANUEVA1M170104SPRINT-Mast M1713JABATOS TEAM
JUAN VICENTE MUÑOZ GARCIA1M178109SPRINT-Mast M2417INDEPENDIENTE
SERGIO GONZALEZ CURIEL1M171105SPRINT-Mast M1914COLLA EL PAROTET
LAURA SASTRE NAVARRO1F4429SPRINT-Vet F149INDEPENDIENTE
JOSE LUIS SAHUQUILLO LALIGA1M172106SPRINT-Mast M2115INDEPENDIENTE
IGNACIO NAVARRETE ROMERO1M174107SPRINT-Mast M2316S.D. CORRECAMINOS
BEATRIZ PEREZ GRAMAGE1F4831SPRINT-Prom F3017INCOWALKERS
FRANCISCO FERNANDEZ DE LA FUENTE1M176108SPRINT-Prom M9747INDEPENDIENTE
EDU MOSCARDO PARADA2M181120SPRINT-Vet M5746C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JOSE DOMINGO SILVESTRE1M180110SPRINT-Mast M2518INDEPENDIENTE
LAURA BLANCO PASTOR1F5033SPRINT-Prom F93INDEPENDIENTE
DIANA NAJERA ZUÑIGA1F5135SPRINT-Vet F1711ZONA 3 FITNESS
VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA2M131137TRAIL-Mast M2123C.C. GALGOS SILLA
JAIME VILA GARCIA2M182138SPRINT-Vet M5644C.A. CAMA LLARGA
SANDRA BARBERAN LIMIA2F3723SPRINT-Prom F2413KM3 XATIVA
VICENT SOLER BENAVENT2M184154SPRINT-Prom M10169KM3 XATIVA
RAMON BOILS2M183151SPRINT-Mast M2620C.A. CAMA LLARGA
JOSE MIGUEL DE LA ROSA GARCIA2M185159SPRINT-Mast M2721LA ALQUERIA DEL JAMON
TANO CLIMENT BIXQUERT2M186160SPRINT-Vet M5855KM3 XATIVA
KATY DE DIOS CRUZ2F4731SPRINT-Mast F12C.E. LA PORTE FRESCA
EVARISTO BELLVER MICO2M187169SPRINT-Mast M2822KM3 XATIVA
ANDRES CLIMENT JORDAN2M188187SPRINT-Vet M5964INDEPENDIENTE
JOVANA SEBASTIA SANCHEZ2F5245SPRINT-Prom F3125KM3 XATIVA
INMA FERRUS AZNAR2F5349SPRINT-Vet F1816KM3 XATIVA
FERRAN GALLACH2M189201SPRINT-Prom M10291INDEPENDIENTE
TINO PERIS2M190201SPRINT-Prom M10391INDEPENDIENTE
SALVADOR GOMEZ ANDRES2M191201SPRINT-Vet M6068ALCATRAIL
TOÑI BLESA NAVARRO2F5450SPRINT-Mast F56KM3 XATIVA
ROXANA RODRIGUEZ FLORES2F5662SPRINT-Mast F69TAULAINS ALFAFAR
ROSA MARIA SASTRE NAVARRO2F5562SPRINT-Prom F3232INDEPENDIENTE