Clasificación oficial Circuito Trail CTRC 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
RAFAEL MURCIA MARTINEZ1M11TRAIL-Vet M11CXM VALENCIA
ALEJANDRO SAMPER JARA1M21TRAIL-Senior M31TRAIL MORVEDRE
TONI VAZQUEZ UBEDA1M32TRAIL-Senior M11SECRETO TEAM
XIMO MARTINEZ BELDA1M12SPRINT-Vet M11INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL MARIN APARICIO1M42TRAIL-Senior M21TIMERLAP
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO1M52TRAIL-Senior M52OLYMPO TEAM
DAVID CALERO MUÑOZ1M22SPRINT-Vet M21GRUP MUNTANYA MONOVER
JESUS QUILES GUAITA3M33SPRINT-Senior M33C.A. MARJANA
EDGAR CARBONELL MARTINEZ1M43SPRINT-Senior M12TRIATLO CARCAIXENT
JOSEVI LLARIO MATEU1M63TRAIL-Senior M83BENIGANIM TRAIL
XAVI TOMAS2M74TRAIL-Vet M33TRAIL SERRA VERNISSA
JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS1M84TRAIL-Senior M42GREEN POWER SPORTS TEAM
JORGE RUEDA RIOS1M54SPRINT-Senior M22GREEN POWER SPORTS TEAM
SALVADOR CUCO1M65SPRINT-Vet M33C.C. LA RABOSA MUNTANYA
LUIS APARICIO MANZANARES1M95TRAIL-Senior M73TEAM LAM
JOAN VICENT BAÑULS PALOMARES1M75SPRINT-Vet M43LA LLEBRE-ALPESA
TOM WRIGHT1M105TRAIL-Vet M22TRURO RC
JOSEP VAÑO BODI1M116TRAIL-Senior M63TRIATLO ONTINYENT
CARLOS PASCUAL SEMPERE1M126TRAIL-Vet M43CORREMON TRAIL
DANIEL POVEDA ABRIL1M86SPRINT-Vet M64INDEPENDIENTE
JAVIER RUANO HERNANDEZ1M136TRAIL-Vet M53CDME TRAIL VILLENA
VICTOR PASCUAL CABALLERO1M96SPRINT-Senior M43TRAIL SERRA VERNISSA
CARLOS GARCIA CASTILLO1M147TRAIL-Senior M94GREEN POWER
JAVIER ZABALA PASTOR1M107SPRINT-Vet M54C.C. LA RABOSA MUNTANYA
RISI OÑATE VIZCAINO1M157TRAIL-Senior M104EL FARO
JOSE RICO BLASCO1M167TRAIL-Senior M114BENIGANIM TRAIL
RUBEN SANCHEZ VERDEGUER1M178TRAIL-Vet M64GREEN POWER SPORTS TEAM
CARLOS MICO MESTRE1M118SPRINT-Prom M11PAPELO
OSCAR SANCHIS PEDRAZA1M188TRAIL-Vet M74APER ALCOI
RAMON MONCHO REDONDO1M128SPRINT-Senior M64C.A. CHESTE
FERNANDO GOMEZ BELMONTE1M138SPRINT-Vet M74LLOMA I ASFALT
PACO GIL SANCHIS1M199TRAIL-Senior M125TRAIL SERRA VERNISSA
DANI REGAL1M209TRAIL-Vet M95GREEN POWER SPORTS TEAM
MARCOS PEREZ CALABUIG1M149SPRINT-Vet M85TRAIL MOIXENT
JOAQUIN FONT PASCUAL1M219TRAIL-Senior M145SOCARUN
DAVID GINER SAHUQUILLO1M159SPRINT-Vet M95MANDRILADORA ALPESA
SERGI TORMO GONZALEZ1M2210TRAIL-Vet M85BENIGANIM TRAIL
SERGIO SARRION BELDA1M1610SPRINT-Senior M54INDEPENDIENTE
SAMUEL PEREZ AZORIN1M1710SPRINT-Senior M75FONDISTAS YECLA
ESTEBAN MORENO1M2310TRAIL-Vet M105C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
RAUL MIÑANA LLOPIS3M1811SPRINT-Vet M106SOCARUN
DAVID VIVES1M2411TRAIL-Prom M21MATARRAÑA TEAM
SERGIO GOMEZ APARICIO1M1911SPRINT-Prom M21TRAIL UMBRIA LA PLANA
TONI SANZ REQUENA1M2511TRAIL-Senior M166INDEPENDIENTE
VICENT VERCHER1M2011SPRINT-Vet M147C.A. XATIVA ORIENTACIO
JOSE MANUEL PASTOR CREMADES1M2612TRAIL-Vet M116TRIVICI TEAM
MANUEL JOSE CASTELLS GINER2M2112SPRINT-Vet M127TRAIL SERRA VERNISSA
PEDRO FERNANDEZ1M2712TRAIL-Senior M135CLUB TRIATLON PETRER
JAVIER -P. RIVERA MOLINA1M2212SPRINT-Vet M116FONDISTAS YECLA
BLAS GARCIA MELERO1M2312SPRINT-Mast M11RED DEPORTIVA YECLA
JORGE TORMO SUAREZ2M2813TRAIL-Vet M137INDEPENDIENTE
CESAR VILLAR HERRERO1M2913TRAIL-Senior M177DESNIVEL + TRAIL
DAVID PUIG CANTO1M2413SPRINT-Vet M137C.A. VILA DE BOCAIRENT
JOSE ANDRES COLLADO1M3013TRAIL-Senior M156CLUB ALPINO EL RINCON
JOSE ANTONIO BRAULIO1M3113TRAIL-Mast M11GREEN POWER SPORTS TEAM
VICENTE SIMO ESPADAS1M2513SPRINT-Senior M85CEC ANTELLA
SANTI IBAÑEZ MARTINEZ1M3214TRAIL-Vet M147PAPELO
JOSEP MIRO DURO1M3314TRAIL-Senior M187GREEN POWER SPORTS TEAM
MIGUEL SALES MONTOLIU1M3415TRAIL-Prom M11TRAIL TEAM TALES
MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA2M2615SPRINT-Vet M158C.A. XATIVA
AITOR JULIA BLASCO1M2715SPRINT-Senior M96WWW.EUSEBIOFAUS.COM
FRANCISCO JOSE BUSTAMANTE VAL1M3515TRAIL-Prom M32CORREMON TRAIL CUENCA
RICARDO MARTINEZ SAMPERE1M3616TRAIL-Vet M157CXM VALENCIA
ENRIC GRAMAGE TOLSA1M2816SPRINT-Vet M168WELCOME LA TARDOR
SERGIO PONCE MARTINEZ1M3716TRAIL-Senior M219LA MONTAÑA CASAS RURALES
JOSE ANTONIO FENOLL RAMOS1M3817TRAIL-Senior M198EL CABECO DE LA SAL
TONI GALLART GUARINOS3M2917SPRINT-Senior M138CRESPO RUNNERS
MIGUEL ANGEL MARTINEZ PIERA1M3017SPRINT-Vet M189BTT FORTALENY
ROBER MARTINEZ GARCIA3M3918TRAIL-Vet M199TRAIL SERRA VERNISSA
PEDRO PEREZ MORENO1M4018TRAIL-Vet M178D.R. RUNNING TEAM
GONZALO GOMEZ VIDAL1M3118SPRINT-Vet M179CLUB TRIGALGOS GENOVES
ANA TAUSTE GALERA1F11TRAIL-Senior F11LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS
JORGE JORDA MENGUAL1M3218SPRINT-Senior M106PYE-PLANIFICAYEVOLUCIONA
JUAN CARLOS CORTELL JUAN1M4218TRAIL-Senior M2310INDEPENDIENTE
EMILIO DESCALS GIMENEZ1M3419SPRINT-Vet M1910C.A. GENOVES
PAU ALBELDA1M4118TRAIL-Senior M208TRAIL SERRA VERNISSA
JUAN MANUEL MARTINEZ MARTINEZ1M4419TRAIL-Vet M126A.A. LLOSA DE RANES
VICENT SOLER TORTOSA1M3318SPRINT-Prom M31TRAIL SERRA VERNISSA
JESUS MARTINEZ DELICADO1M4319TRAIL-Prom M73CXM VALENCIA
CAMILO ARANDIGA PERALES1M4520TRAIL-Senior M2611INDEPENDIENTE
JORGE CAMBRA LLEDO1M3519SPRINT-Mast M54INDEPENDIENTE
CARLOS OLIVER1M3621SPRINT-Senior M148C.E. LA VESPA DE NOVETLE
IVAN BLANCO MUNÑOZ1M3721SPRINT-Senior M117INDEPENDIENTE
DAVID FLOR LOPEZ1M3822SPRINT-Senior M169INDEPENDIENTE
ALEJANDRO TENA TEJEDOR1M4723TRAIL-Senior M2411OLYMPO TEAM
ASSIER SANCHIS BLASCO2M3923SPRINT-Senior M2011C.A. CAMA LLARGA
JAVIER CARDENAS TERAN1M4622TRAIL-Senior M2210SOM MORATALLA
JOSE ENRIQUE GIL PONS1M4923TRAIL-Vet M167KM3 XATIVA
JAIME JORQUES FRANCES2M5024TRAIL-Senior M3214ALEJANDRO SANZ-RICKYSPORTEAM
RIXI BARBERA1M4823TRAIL-Prom M94INDEPENDIENTE
JORGE TRESCOLI VALLS1M4124SPRINT-Prom M74CLUB TRIATLO ALZIRA
JOAN PASCUAL RUZ1M5124TRAIL-Senior M3113INDEPENDIENTE
RAMON TUDELA VICENT1M5225TRAIL-Vet M2210BENIGANIM TRAIL
AITOR SANCHO IBAÑEZ1M4325SPRINT-Senior M179ALEX CAMPOS TEAM
RAFA DOMENECH ALOS1M5425TRAIL-Prom M42INDEPENDIENTE
JOSE MORELLA CASES1M5526TRAIL-Vet M2511D.R. RUNNING TEAM
SERGIO BORDERA UBEDA1M4426SPRINT-Senior M1910C.E. FONTANARS DELS ALFORINS
ROMAN BONO1M5626TRAIL-Senior M3514PIERNAS PA QUE OS QUIERO
BRUNO CORTELL FORES1M4023SPRINT-Senior M127C.A. POBLA DE VALLBONA
MELCHOR GARCIA MOYA1M5727TRAIL-Senior M2712C.E. LA PORTE FRESCA
JULIA LEHMANN1F22SPRINT-Prom F11CORREMON TRAIL
DANIEL GONZALEZ PEREZ1M5325TRAIL-Vet M209CLUB TRIATLO ALZIRA
MIQUEL FOS CAMARENA1M4627SPRINT-Vet M2011ZONA3 CLUB DEPORTIVO
ALFREDO DOMINGUEZ MISLATA1M5927TRAIL-Senior M3815INDEPENDIENTE
CARLOS CARPINTERO TOMAS1M4224SPRINT-Senior M158INDEPENDIENTE
CARLOS HORCAJADA DIAZ1M6028TRAIL-Vet M2712TRAIL SERRA VERNISSA
ANA BAS CALATAYUD1F11SPRINT-Vet F11TRAIL MOIXENT
CALO PALMA GIMENEZ1M6128TRAIL-Vet M188TRAIL SERRA VERNISSA
ISAIES JULIO GINER2M4929SPRINT-Prom M64CLUB TRIATLO ALZIRA
NICOLAS PLA GIMENEZ1M4527SPRINT-Mast M23S.D. CORRECAMINOS
JORGE GARCIA SANCHEZ1M5827TRAIL-Prom M115MATARRAÑA TEAM
JOSEP RAMON MONJO BAIXAULI1M6429TRAIL-Mast M44C.C. PEUS QUETS
PEP FORNES GINART1M6229TRAIL-Vet M2913CLUB TRIGALGOS
MANEL VALLS1M4728SPRINT-Senior M1810INDEPENDIENTE
ZULEMA MARTI I OLTRA1F44SPRINT-Senior F43INDEPENDIENTE
JORDI REQUENA ALBUIXECH1M5029SPRINT-Vet M2414KM3 XATIVA
XAVI ALMELA MARTINEZ1M6329TRAIL-Senior M2511A.E. TALAIA
SERGIO ALENTADO COTS1M6731TRAIL-Senior M4217PEGO HILLBILLIES
ANTONIO MATA HUERTAS1M6531TRAIL-Vet M3114CAPARRONES Y PIPARRAS
JOSE MIGUEL ALBOCH DOMENECH1M5230SPRINT-Senior M2111INDEPENDIENTE
ALBOR ILLESCAS SANCHEZ1M5431SPRINT-Senior M2412INDEPENDIENTE
FRANCISCO REGUILLO RAMOS1M7032TRAIL-Mast M65KM3 XATIVA
ADRIAN GOMEZ1M4828SPRINT-Prom M53INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL SALA MARIN1M6832TRAIL-Vet M3415C.A. XATIVA
JOSE RUBEN MOTILLA CANTO1M6631TRAIL-Senior M2812ACTIVA RUNNERS
MIGUEL ANGEL PUCHADES FELICI1M7333TRAIL-Mast M106TORTUGA TRAIL ALGEMESI
CRISTOBAL APARICIO TEROL1M5129SPRINT-Senior M2211INDEPENDIENTE
JUAN OCTAVIO SANTATECLA MORENO1M7133TRAIL-Mast M34CORREMON TRAIL
JOSE MANUEL TOMAS CASTELLS2M5834SPRINT-Senior M2513KM3 XATIVA
JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS2M5934SPRINT-Vet M3117C.C. LA RABOSA MUNTANYA
SANTI IBAÑEZ MARTINEZ1M5632SPRINT-Senior M2312INDEPENDIENTE
FERNANDO MORA FERRI1M6932TRAIL-Senior M3013FONDISTAS YECLA
MIGUEL ANGEL VAZ GONZALEZ1M7634TRAIL-Senior M4618GREEN POWER SPORTS TEAM
EDUARDO JOSE PALOMARES ARMENGOL1M5330SPRINT-Vet M2112INDEPENDIENTE
JOAN VAÑO BODI2M7735TRAIL-Senior M4318INDEPENDIENTE
JOSE DESCALS VIDAL1M7434TRAIL-Vet M3716C.A. GENOVES
JOSE MIGUEL MARTORELL HERNANDEZ1M5733SPRINT-Senior M2613INDEPENDIENTE
SALVADOR SANCHIS SANZ1M7233TRAIL-Senior M3414INDEPENDIENTE
FRANCESC BAUTISTA1M8135TRAIL-Senior M4919INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO TALENS GINER1M5531SPRINT-Mast M85MANDRILADORA ALPESA
SALVA ESTARLICH MENDEZ1M7935TRAIL-Prom M63TRAIL SERRA VERNISSA
ISIDRO HORCAS2M7835TRAIL-Mast M23C.D.A. PETROLA-PARTISANOS TRAIL
SALVA PEREZ PEREZ1M7534TRAIL-Vet M2310CECA
CLARA CASANOVA PEREZ1F21TRAIL-Senior F21INDEPENDIENTE
JULIAN PEREZ BELMONTE1M8236TRAIL-Vet M4117C.D. LA FORTALEZA
PAU VALERO BAYARRI1M6134SPRINT-Senior M2814INDEPENDIENTE
NATALIA GARCIA CATALA1F53TRAIL-Senior F53TEAM LAM
QUIQUE BALLESTER REIG2M6034SPRINT-Vet M3217TRAIL SERRA VERNISSA
JUAN JOSE BORDERA UBEDA1M6234SPRINT-Senior M3015C.E. FONTANARS DELS ALFORINS
TOMEU CALABUIG TOMAS1M8436TRAIL-Senior M5020INDEPENDIENTE
RICARDO ANDREU ESTEVE1M8537TRAIL-Senior M2913ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
BORJA ESTEBAN GOMEZ1M6435SPRINT-Senior M2915CLUB TRIATLO ALZIRA
GENAR SANJUAN1M6535SPRINT-Mast M44CORRIOL XTREM
JOSUE DONET I PERALES1M8737TRAIL-Senior M5221CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET
XIMO MOSCARDO LLOPIS1M6334SPRINT-Senior M2713BENIGANIM TRAIL
PACO CARO FERNANDEZ2M9139TRAIL-Vet M4017TRAIL SERRA VERNISSA
JESUS LARA CABALLERO1M8838TRAIL-Vet M4418C.A. TORTUGA ALGEMESI
FERNANDO PASTOR1M8035TRAIL-Mast M96C.M. NOVELDER
DAVID BLANCO MUÑOZ1M6736SPRINT-Senior M3216INDEPENDIENTE
ADOLFO LAPLAZA SANCHEZ1M9038TRAIL-Vet M219INDEPENDIENTE
JORGE LLISTERRI GINER1M9239TRAIL-Senior M3314INDEPENDIENTE
MARIO SANVICTOR FERRER1M6636SPRINT-Mast M34C.D. ALFARRASI
RAFA GARCIA ANTONI1M8336TRAIL-Senior M3715ATLETISME CANET D´EN BERENGUER
CARLES CALATAYUD SEMPER1M6937SPRINT-Senior M3617TEAM ONE
DAVID MOCHOLI VALIENTE1M9339TRAIL-Vet M2410GREEN POWER SPORTS TEAM
JOSE VIDAL SALVADOR2M9641TRAIL-Senior M5322BENIGANIM TRAIL
JUAN ESPINOSA LOPEZ1M9440TRAIL-Senior M3615INDEPENDIENTE
JOSE LUIS MARTINEZ SAN FRUTOS1M7138SPRINT-Vet M2213GREEN POWER SPORTS TEAM
CHRISTIAN NAVALON1M9540TRAIL-Senior M5522INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL GONZAÑEZ MORAL1M6836SPRINT-Vet M2313INDEPENDIENTE
JAVIER NUÑEZ1M9741TRAIL-Vet M4719INDEPENDIENTE
ANDRES GOMEZ CASTELLS2M7640SPRINT-Vet M4121TRAIL SERRA VERNISSA
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ VARGAS1M8637TRAIL-Vet M2611KM3 XATIVA
DANIEL FLUIXA PUCHE1M7439SPRINT-Senior M3818KAMIKAZES
EULOGIO LOPEZ SANFELIX1M7037SPRINT-Vet M2614TRAIL SERRA VERNISSA
LEO-PAUL CRACOWSKI2M10243TRAIL-Prom M53INDEPENDIENTE
JOSEP CACHUTO APARICIO1M9942TRAIL-Vet M4920CDUPV
RICARDO PEREZ GONZALEZ1M7339SPRINT-Senior M3517INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL SALA MARIN1M8938TRAIL-Senior M4016INDEPENDIENTE
SERGIO MORENO COSTA1M7740SPRINT-Senior M4019OLYMPO TEAM
KENY ROMERO BENITEZ1M10142TRAIL-Senior M5723INDEPENDIENTE
RAUL LLINARES PLA1M10343TRAIL-Vet M5121INDEPENDIENTE
ALEJANDRO SAHUQUILLO HOLZHAUER1M8041SPRINT-Prom M105SOM MORATALLA
VICENTE CASTELLO SORIANO1M10443TRAIL-Senior M5924INDEPENDIENTE
PATRICIA SEGURA AVILES1F117SPRINT-Senior F106TRAIL MORVEDRE
LUCAS MORENO PRADOS1M10544TRAIL-Mast M55INDEPENDIENTE
FRAN CASTELLS VILA1M7941SPRINT-Vet M3317C.A. CAMA LLARGA
ANTONIO SANCHEZ ALARCON2M8242SPRINT-Prom M85ORERO PATERNA RUNNERS
ENCARNI AMOROS CAÑIZARES1F34SPRINT-Vet F43C.E.E. TRAIL CLUB
JOSE CACHUTO APARICIO1M10744TRAIL-Vet M2812INDEPENDIENTE
ELENA MARTINEZ COSTA1F168SPRINT-Senior F127INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS GARCIA GARCIA1M10845TRAIL-Vet M5322INDEPENDIENTE
YOLANDA HERNANDEZ CHAPARRO1F96TRAIL-Vet F11GREEN POWER SPORTS TEAM
ANGEL M BORONAT CALATAYUD1M8342SPRINT-Vet M2514C.A. VINALOPO
TONI PEREZ GOMEZ1M11045TRAIL-Vet M3013ALEX CAMPOS
ABEL LOPEZ CAMARASA1M7238SPRINT-Vet M2815INDEPENDIENTE
VICENT BARTOLOME GOMIS1M8543SPRINT-Senior M3919INDEPENDIENTE
RAFA ESPAÑA PARIS1M9841TRAIL-Vet M3214GREEN POWER SPORTS TEAM
MIGUEL TABERNER RODRIGO1M8643SPRINT-Vet M2715C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
AITOR SANCHO IBAÑEZ1M11246TRAIL-Senior M6225ALEX CAMPOS TEAM
ADOLFO PERIS SANCHIS1M7539SPRINT-Mast M127CAMALLARGA-VALLADA
JOSEP GARRIDO BENIDO1M11347TRAIL-Senior M3916C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
MARIOLA CALERO PENADES1F65SPRINT-Senior F23INDEPENDIENTE
VICENTE AGUSTI PORTOLES1M10042TRAIL-Vet M3515INDEPENDIENTE
SERGIO REVERT CUENCA1M7840SPRINT-Senior M3115INDEPENDIENTE
MIGUEL DEL CAMPO COCA1M8844SPRINT-Senior M4120INDEPENDIENTE
DAVID TORNAL MARTINEZ1M8944SPRINT-Vet M2916ZONA3 CLUB DEPORTIVO
DIEGO CARPINTERO1M8141SPRINT-Senior M3316INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE VILA BOLINCHES1M10644TRAIL-Vet M3816TIRA TU DAVANT
ROGE VILANOVA1M9145SPRINT-Vet M3417ZONA3 CLUB DEPORTIVO
IVAN PEIRATS CERDA1M11547TRAIL-Vet M3314INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE MESTRE CORTES1M12050TRAIL-Senior M4117INDEPENDIENTE
DAVID MOSCARDO PARADA2M9950SPRINT-Vet M4623C.C. LA RABOSA MUNTANYA
KIKE ORDAS ALOS1M10945TRAIL-Vet M4217C.A. ALMUSSAFES
ADOLFO PERIS SANCHIS1M9246SPRINT-Mast M75C.A. CAMA LLARGA
DAVID NUÑEZ MAROCO1M11748TRAIL-Vet M3615KM3 XATIVA
JOSE PARDO GARCIA1M8442SPRINT-Senior M3717INDEPENDIENTE
GABRIEL GARCIA SANCHEZ3M12351TRAIL-Senior M6025C.D.M.E. VILLENA TRAIL
JORGE CABRERO PEIRO1M12451TRAIL-Vet M5725INDEPENDIENTE
JOSEVI ORDIÑANA GONZALBEZ3M10452SPRINT-Vet M5628C.A. GENOVES
CARLOS IBAÑEZ SOLER1M9447SPRINT-Prom M43INDEPENDIENTE
SERGIO ALVAREZ-SALA ANDUJAR2M9749SPRINT-Senior M3417ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE MIGUEL SORIANO SALES1M11949TRAIL-Mast M137C.A. TORTUGA ALGEMESI
ALEJANDRO FERNANDEZ GARCIA1M8743SPRINT-Vet M3016CLUB TRAIL ALBACETE
JOSE NICOLAS SANCHEZ SALAZAR1M12752TRAIL-Senior M4418INDEPENDIENTE
CARLES PENALVA HUERTA1M9548SPRINT-Senior M4421THE KENYAN URBAN WAY
NACHO SEGUI TOMAS1M11146TRAIL-Vet M4518INDEPENDIENTE
JORGE LLISTERRI GINER1M9648SPRINT-Senior M4220C.A. CAMA LLARGA
VICENTE MORALES1M12250TRAIL-Vet M3916C.A. TORTUGA ALGEMESI
SERGIO PASTOR1M9044SPRINT-Vet M3517INDEPENDIENTE
FRANCISCO MANUEL MUÑOZ2M12652TRAIL-Mast M86S.D. CORRECAMINOS
JUAN CARLOS PRUÑONOSA ANCHEL1M12953TRAIL-Vet M5926INDEPENDIENTE
JESUS MIGUEL PEREZ ORTUÑO1M11447TRAIL-Prom M126C.A. MARATHON CREVILLENTE
VERONICA NAVARRETE LEON1F86SPRINT-Vet F84ZONA3 CLUB DEPORTIVO
JAVI GOMIS TALENS1M12551TRAIL-Senior M6326PASSEIG TEAM TRAIL
EFREN SANZ ARACIL1M10050SPRINT-Prom M95INDEPENDIENTE
ALEX MOCHOLI VALIENTE1M12852TRAIL-Senior M6427GREEN POWER SPORTS TEAM
LAURA MORCILLO RODRIGUEZ1F32TRAIL-Senior F32INDEPENDIENTE
JOSE VICTOR BLASCO SAEZ3M11355SPRINT-Mast M96INDEPENDIENTE
VICENT CUENCA ARMERO1M10251SPRINT-Senior M4622INDEPENDIENTE
PASCUAL AZORIN AQUILAR1M11648TRAIL-Mast M127INDEPENDIENTE
NATI ALCOVER GRAU1F107SPRINT-Senior F33INDEPENDIENTE
JOAN SERRA1M13053TRAIL-Senior M6528CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET
ARANZAZU PIERA MARTINEZ1F2111SPRINT-Senior F179THE KENYAN URBAN WAY
OSCAR FERRI SIMARRO1M13155TRAIL-Vet M6228INDEPENDIENTE
SAMUEL CUENCA ARMERO1M10552SPRINT-Senior M4923INDEPENDIENTE
SERGIO PALAO ALCARAZ1M11849TRAIL-Senior M4518BITRIR TRAIL RUNNING
JOSE DESCALS VIDAL1M10150SPRINT-Vet M3819C.A. GENOVES
JUAN MARTINEZ SELVA1M9346SPRINT-Vet M3618THE KENYAN URBAN WAY
JUAN MIGUEL BADIMON BARTUAL3M13557TRAIL-Mast M76S.D. CORRECAMINOS
ANTONIO OLTRA1M13356TRAIL-Senior M4719INDEPENDIENTE
FRANCESC BENAGES FONS1M10753SPRINT-Senior M5124INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO ORTUÑO1M12150TRAIL-Senior M4819CEY YECLA
JORGE CALATAYUD1M10351SPRINT-Senior M4722INDEPENDIENTE
TELMO APARICIO GIL1M13255TRAIL-Vet M4317A.A. LLOSA DE RANES
ADRIAN GOMEZ CERDA1M13657TRAIL-Vet M6329ALMORUNNERS
ALESSANDRO PAPPALARDO1M11054SPRINT-Senior M5525INDEPENDIENTE
VICENT BARRES GIMENO1M13456TRAIL-Senior M6630INDEPENDIENTE
FRANCISCO REGALADO1M13858TRAIL-Vet M6430ALMORUNNERS
RAUL MIGUEL ISANDE JORQUES1M11455SPRINT-Prom M116INDEPENDIENTE
CARMEN RODRIGUEZ SOLER1F74TRAIL-Senior F74INDEPENDIENTE
JORDI SOLER1M9849SPRINT-Senior M4320MOSTATXETS RUNNING CLUB
VALENTINA QUISPE QUISPE1F43TRAIL-Senior F43ORERO PATERNA RUNNERS
JUAN RAMON VIDAL PALOMARES3M12861SPRINT-Mast M65MANDRILADORA ALPESA
JAVIER CLARAMUNT SANCHEZ1M11656SPRINT-Senior M5826COR I MUNTANYA
JESUS MANJON SERRANO1M10853SPRINT-Vet M4020INDEPENDIENTE
MARCOS GALERA LOZANO1M13757TRAIL-Vet M4618PICASSENT CORRE
MACARENA GASCO MORA1F2312SPRINT-Senior F2010INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO LOPEZ TEBAR1M14059TRAIL-Vet M6631CXM VALENCIA
JAVI GONZALEZ ROSALEN1M11957SPRINT-Prom M127INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO TORTOSA MIRALLES1M11154SPRINT-Senior M5224INDEPENDIENTE
MANUEL SANMARTIN ROMEU2M14260TRAIL-Mast M148TAULAINS ALFAFAR
GERMAN ROSES MENGUAL1M14360TRAIL-Vet M6832INDEPENDIENTE
ANGEL BLASCO JORDA1M11555SPRINT-Senior M5625INDEPENDIENTE
CARLOS SANZ SABATER1M13958TRAIL-Vet M4819INDEPENDIENTE
RAFAEL GORGUES COTANDA1M12359SPRINT-Mast M117INDEPENDIENTE
YASMINA MARTIN RIVERA1F179SPRINT-Prom F21ORERO PATERNA RUNNERS
ELOY PEDRON APARICIO1M14159TRAIL-Vet M5020C.A. XATIVA
VICENTE MARTINEZ RIGAL1M12660SPRINT-Mast M138C.A. XATIVA
PEPE VILAPLANA BLASCO1M11756SPRINT-Vet M4221INDEPENDIENTE
LUIS ALBERTO PANES CORBELLE1M14460TRAIL-Mast M168INCANSABLES DE RECAS
TOMAS BAIXAULI NACHER1M14662TRAIL-Mast M117INDEPENDIENTE
VICENT BARRES GIMENO1M12961SPRINT-Senior M6328INDEPENDIENTE
JOSE IGNACIO GARCIA-ESPAÑA BRINES1M14561TRAIL-Senior M6731PASSEIG TEMAN TRAIL
FRANCISCO CABRERA GIL1M10652SPRINT-Vet M4321INDEPENDIENTE
BARBARA MORAGUES PENALVA2F85TRAIL-Senior F85TIMERLAP
ADOLFO PERIS SANCHIS1M14863TRAIL-Mast M158C.A. CAMA LLARGA
LAURA DOMENECH COMPANY1F76SPRINT-Senior F64C.A. VILA DE BOCAIRENT
NELI DELGADO RUIZ1F1910SPRINT-Senior F75INDEPENDIENTE
AGUSTIN BERBEGALL BELTRNA1M14762TRAIL-Senior M6832INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL L JORGE1M10953SPRINT-Mast M179INTOCABLES
RAFA BELLVIS FELIX1M15064TRAIL-Mast M189GRUP ESPORTIU LES GERRES
RAFA ALBERT CRUZANS1M13162SPRINT-Senior M6529INDEPENDIENTE
EDER SOLORZANO FERNANDEZ1M12158SPRINT-Senior M5926SOM MORATALLA
DIEGO SORO IBORRA1M14963TRAIL-Vet M5221C.E. LA PORTE FRESCA
EMILIO GIMENEZ BELTRAN1M11254SPRINT-Mast M1910INTOCABLES
JOSE ALARCON ROMERO1M15265TRAIL-Vet M7033C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
JOSE ANTONIO CERDA VIDAL1M13463SPRINT-Senior M6930INDEPENDIENTE
ASSANE SOW1M12459SPRINT-Senior M6127KM3 XATIVA
ROSA VILLANUEVA1F106TRAIL-Vet F21GREEN POWER SPORTS TEAM
ELEUTERIO APARISI CASTELLAR1M15466TRAIL-Vet M7134C.A. RAFEL
EMILIO VIDAL ESTORNELL1M13764SPRINT-Vet M3719TRAIL SERRA VERNISSA
JOSE PERALTA1M15164TRAIL-Senior M6933INDEPENDIENTE
SUSANA ARJONA MONTALBAN1F2915SPRINT-Vet F53INDEPENDIENTE
MANUEL RUIZ PINTO1M15667TRAIL-Mast M2010C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
MARA LOPEZ SANCHEZ1F97SPRINT-Vet F22KM3 XATIVA
RAFA CASTELLS2M14065SPRINT-Senior M5425C.A. CAMA LLARGA
MARTA BONET ESPARZA2F148SPRINT-Senior F54KM3 XATIVA
ELISEO FIGUERES RABOSO1M15365TRAIL-Vet M5422C.E. LA PORTE FRESCA
NINO MOYA MARTINEZ1M11856SPRINT-Mast M2312C.A. AJOS XATIVA
GABRIEL VALERO RUBIO1M14165SPRINT-Senior M7331CLUB TRIATLO ALZIRA
DAVID LOPEZ MORCILLO1M13262SPRINT-Senior M6629CD METAESPORT
PACO GARRIDO AMO1M15566TRAIL-Mast M199PYE - DULCE BEBE ONTINYENT
PATRICIA FORCADA FEBRER1F3216SPRINT-Senior F2211INDEPENDIENTE
SALVA PUCHADES CUESTA1M15868TRAIL-Senior M5121INDEPENDIENTE
ARGI JOSE CAMARERO ORTEGA1M13563SPRINT-Senior M7030FENT CAMI MISLATA
CARLOS ALVAREZ1M15767TRAIL-Vet M5523GREEN POWER SPORTS TEAM
INES SANCHIS GARRIDO1F3517SPRINT-Senior F2512TRAIL SERRA VERNISSA
ANIBAL ELVIRA MACAGNO1M16069TRAIL-Mast M2111TOPRUN TEAM BY METAESPORT
MARI CARMEN CORBI PEREZ1F158SPRINT-Vet F33APER
SARA PEREZ GOMEZ2F64TRAIL-Senior F64ALEX CAMPOS TEAM
DAMIAN NAVARRO PEREZ1M13864SPRINT-Mast M106C.A. CAUDETE ANTONIO AMOROS
DAVID MUÑOZ1M15968TRAIL-Vet M5624INDEPENDIENTE
DAVID LOPEZ GIMENEZ1M12057SPRINT-Senior M4521TRAIL SERRA VERNISSA
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES1M16270TRAIL-Mast M2212S.M.C.A. CAFETERIAS WILLIAM
PABLO JUAN TORTOSA1M16169TRAIL-Senior M7034INDEPENDIENTE
MARCOS ARGENTE CASTELLO1M12258SPRINT-Senior M4822INDEPENDIENTE
ANA SIMEON PONTES2F138SPRINT-Senior F86C.A. SILLA
MARI BENITO PENADES1F1810SPRINT-Senior F96100% PLANETA
CARLOS CELDA CLEMENTE1M16370TRAIL-Senior M7135C.A. CORREORES BUÑOL
DAVID RIGLA1M12559SPRINT-Senior M5023HABITALE
JOSE ANTONIO ASENSIO LOPEZ1M14467SPRINT-Vet M3920INDEPENDIENTE
ADRIAN VIVES BLANC1M14567SPRINT-Prom M137MATARRAÑA TEAM
JOSE LUIS MONROY ANTON1M12760SPRINT-Mast M2513INDEPENDIENTE
JAVIER MUÑOZ HINOJO2M16975TRAIL-Mast M179SERRANO CLUB ATLETISMO
FERRAN ALABORT GUEROLA1M16573TRAIL-Vet M7437INDEPENDIENTE
ORETO MARTINEZ CABALLERO3F55SPRINT-Senior F13ALEJANDRO SANZ-RICKYSPORTEAM
DAMASO MASIA2M15571SPRINT-Senior M6830INDEPENDIENTE
SERGIO BELDA MORANT1M14768SPRINT-Senior M7632INDEPENDIENTE
LUIS ORTIZ HERNANDEZ1M16472TRAIL-Vet M5825INDEPENDIENTE
ADRIAN SANCHEZ HERNANDEZ1M13061SPRINT-Senior M5324TRAIL REQUENA
RAFAEL CUENCA PASCUAL1M16774TRAIL-Vet M7638PENYA MOHICANS
SELU GARCIA1M14969SPRINT-Senior M7833BENIGANIM TRAIL
CARLOS LIMIA SAUS1M16673TRAIL-Senior M7237INDEPENDIENTE
BORJA CARRILLO1M13362SPRINT-Senior M5725INDEPENDIENTE
IVAN ALIAGA ALBEROLA1M17075TRAIL-Prom M84INDEPENDIENTE
SALVA SAEZ CALATAYUD2M16274SPRINT-Mast M159C.A. CAMA LLARGA
SEBASTIAN VALIENTE CORTIJO1M15270SPRINT-Mast M1810SUSODELAFUENTE
MIKHAIL CHUMACHENKO1M15069SPRINT-Vet M5125INDEPENDIENTE
YOLANDA TORAL NOBLEJAS1F127TRAIL-Vet F32INDEPENDIENTE
MARIA AMPARO GOMEZ BLANES1F3718SPRINT-Senior F2813INDEPENDIENTE
ALBERT MENA I PEREZ1M17276TRAIL-Senior M5422INDEPENDIENTE
VICTOR BOSCH LLOPIS1M15671SPRINT-Senior M7934INDEPENDIENTE
FRANCISCO DAMIAN PICON CRESPO1M15370SPRINT-Vet M5326INDEPENDIENTE
ANTONIO JOSE ZARAGOZA GARCIA1M16874TRAIL-Senior M7338C.E. DORSAL 19 PEGO
JOSE GALVAN GUILLEN1M13663SPRINT-Senior M6026INDEPENDIENTE
JORDI MENA I IVARS1M17477TRAIL-Mast M2313C.A. XATIVA
ENRIQUE JUAN MICO2M16174SPRINT-Mast M2011C.A. CANALS
CONSTANTINO PEREZ PEREZ1M15771SPRINT-Vet M5527INDEPENDIENTE
SERGIO TARAZONA CABEZON1M17175TRAIL-Senior M7439PICASSENT CORRE
TERE SOLER LLOPIS1F4019SPRINT-Mast F43KM3 XATIVA
JOSE MANUEL LLOPIS LOPIS1M17678TRAIL-Senior M5623TRIGALGOS GENOVES
CARLOS MUÑOZ ALOS2M16575SPRINT-Senior M7532INDEPENDIENTE
SALVA AGUADO IBOR1M15973SPRINT-Vet M4422C.A. SOLLANA
RUBEN PEINADO VALHONDO1M15872SPRINT-Senior M7431INDEPENDIENTE
ERIC MARTINEZ BAIXAULI1M17376TRAIL-Senior M7540INDEPENDIENTE
VIRGINIA CANCIO TORMO1F4320SPRINT-Vet F94KM3 XATIVA
MIKHAIL CHUMACHENKO1M17779TRAIL-Vet M7739INDEPENDIENTE
SILVIA MUÑOZ BOIX1F2011SPRINT-Vet F74ESPORT AL CARRER
XIMO PERALES1M16073SPRINT-Vet M5728KM3 XATIVA
OSCAR GONZALEZ ALCINA1M17577TRAIL-Senior M7641INDEPENDIENTE
VICENTE RODA PARRAS1M13964SPRINT-Senior M6227KM3 XATIVA
JUAN MIGUEL LOPEZ CASTELLS2M17278SPRINT-Vet M6433LA ALQUERIA DEL JAMON
SERGIO GARCIA DIAZ1M16374SPRINT-Vet M4723C.D. NOLIMITS TRI-TRAIL TEAM
JOSE DOMINGO ESTEVE1M16474SPRINT-Senior M7732ZONA3 CLUB DEPORTIVO
RAUL PONS BARROSO1M14265SPRINT-Vet M4522KM3 XATIVA
CHRISTIAN AZNAR RUIZ1M17980TRAIL-Senior M5824C.A. GENOVES
JUAN RAMON FASANAR ARACIL1M16675SPRINT-Vet M4924INDEPENDIENTE
GERSON GONZALEZ CUEVAS2M16776SPRINT-Senior M7231ATLETISME ALGINET
MONICA PEREZ RAMON1F148TRAIL-Vet F53INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE DONAT MARTINEZ1M14366SPRINT-Senior M6428TCI CUTTING
LUIS CALATAYUD CORDOBA1M18181TRAIL-Vet M7840HABITALE INMOBILIARIA
MARI CARMEN MARTINEZ LOPEZ1F2212SPRINT-Senior F117CLUB FONDISTAS YECLA
RUBEN BALDOVI1M17879TRAIL-Vet M6026C.A. RANTELLES
NATALIA HERNANDEZ MARTINEZ1F4421SPRINT-Senior F3114INDEPENDIENTE
LUIS JUARES ALBUIXECH1M18282TRAIL-Vet M7941INDEPENDIENTE
ANGELA LOPEZ JUAN1F2413SPRINT-Senior F138INDEPENDIENTE
JOAN PORCAR1M16976SPRINT-Senior M8034INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL LOPEZ ARJONA1M18080TRAIL-Vet M6127ELS LLOPS DE MANUEL
ARTURO ALARIO VIDAL1M14667SPRINT-Senior M6729CETV - MOSTATXETS RUNNING CLUB
GERMAN GARCIA FORTEA1M18383TRAIL-Prom M105INDEPENDIENTE
LORENZO PASCUAL HERNANDEZ1M16876SPRINT-Senior M8135INDEPENDIENTE
JOSE MARIA CANTOS SOLERA1M17177SPRINT-Mast M148C.A. CAUDETE ANTONIO AMOROS
CRISTINA TARIN GINER1F4722SPRINT-Vet F125CETV
JAIME SANTONJA LOPEZ1M18584TRAIL-Mast M2414INDEPENDIENTE
ANDRES LOPEZ EUROPA1M17077SPRINT-Mast M2111INDEPENDIENTE
SANDRA MURCIA SOLER2F138TRAIL-Senior F128KM3 XATIVA
AITANA LOPEZ FLOR1F5023SPRINT-Senior F3415INDEPENDIENTE
JAVIER RIBELLES ORTELLANO2M18785TRAIL-Vet M7235INDEPENDIENTE
JUAN VICENTE DESCALS BOLUDA1M17378SPRINT-Vet M5025TRAIL SERRA VERNISSA
LUIS BELTAN PONCE1M17478SPRINT-Vet M5929INDEPENDIENTE
CRISTINA ALACREU GIRON1F159TRAIL-Senior F106CORREMON TRAIL
NINO MOYA MARTINEZ1M18986TRAIL-Mast M2516C.A. AJOS XATIVA
LUPE URGILEZ REA1F2614SPRINT-Senior F148SOM MORATALLA
JOSE JAVIER CELDA CLEMENTE1M18483TRAIL-Vet M6530C.A. CORREORES BUÑOL
ANGELA ESTEVE JORNET1F5225SPRINT-Senior F3516ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
JOSE VICENTE GIL RIBELLES1M19187TRAIL-Mast M2617C.A. XATIVA
MARTA SANCHEZ SANZ3F128SPRINT-Vet F64INDEPENDIENTE
NESTOR GARCIA MILLAN1M17680SPRINT-Senior M8537KM3 XATIVA
MARIA CRISTINA AZORIN GIL1F2815SPRINT-Vet F115C.A. CAUDETE ANTONIO AMOROS
MOIXES LLOBREGAT AZNAR1M18684TRAIL-Senior M7743A.A. LLOSA DE RANES
M ANGELES GIMENO TORRES1F5526SPRINT-Vet F156INDEPENDIENTE
FABIAN ENGUIX DE CUBBER2M19388TRAIL-Vet M7337KM3 XATIVA
ANA PEREZ PUIGCERVER1F117TRAIL-Senior F95C.A. CAFETERIAS WILLIAM
ROBERTO RIBES MORENO1M17881SPRINT-Senior M8738INDEPENDIENTE
ISAAC SANDEMETRIO ARBONA1M17579SPRINT-Senior M8235INDEPENDIENTE
ILARIA TENCONI MALINVERNO1F1610TRAIL-Senior F117ARIES COMO ATHLETIC TEAM
MARI NIEVES ESTEVE JORNET1F5727SPRINT-Vet F177ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
JORGE MIRO CERVERA1M19488TRAIL-Senior M6125C.A. CAFETERIAS WILLIAM
VICENTE MARTI GARCIA1M18082SPRINT-Senior M8939C.A. ALMUSSAFES
JUAN JOSE GARCIA SANTAMARIA1M17780SPRINT-Senior M8336INDEPENDIENTE
DANIEL CHAVETE1M18885TRAIL-Vet M6731INDEPENDIENTE
DUNA VALOR1F5928SPRINT-Senior F3717INDEPENDIENTE
PEPE LLORET GARCIA1M19589TRAIL-Mast M2718C.C. LA RABOSA MUNTANYA
EMPAR CATALA GARCIA1F2514SPRINT-Senior F159C.A. ALMUSSAFES
FERNANDO CONTEL GARZON1M17981SPRINT-Senior M8637INDEPENDIENTE
FRANCISCO CERESOLA PIERA1M19086TRAIL-Vet M6932C.E. DORSAL 19 PEGO
PAULA SEMPERE CANALEJAS1F6229SPRINT-Senior F3818INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS SERRANO VERDU2M19795TRAIL-Vet M7538INDEPENDIENTE
LOREN VANACLOCHA RUEDA1M18283SPRINT-Vet M5226INDEPENDIENTE
GRACIA FRASQUET PEIRO1F3116SPRINT-Senior F169INDEPENDIENTE
JOVANA SEBASTIA1F1911TRAIL-Senior F138KM3 XATIVA
MARIA JESUS PERIS ARRANZ1F6430SPRINT-Mast F65C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JUAN BODI BELLVER1M18384SPRINT-Vet M5427INDEPENDIENTE
JORDI QUINQUER AGUT1M18182SPRINT-Mast M169ANTONIO AMOROS
SARA SANTOS MIÑANA1F2012TRAIL-Senior F159INDEPENDIENTE
ALFONSO WONGVALLE JARQUIN1M14868SPRINT-Mast M2814INDEPENDIENTE
DULAS SANCHIS VICENT2M18586SPRINT-Senior M8437INDEPENDIENTE
MARIA JOSE SORIANO LAURENT1F3417SPRINT-Mast F22C.C. LA RABOSA MUNTANYA
FRANCISCO BERBEGALL BELTRAN1M19287TRAIL-Senior M7844CDUPV
SONIA BLANCO RODA1F6731SPRINT-Senior F3919INDEPENDIENTE
CARLA SEGARRA GARCIA1F2715SPRINT-Senior F1810C.A. EL XIO DE LLUTXENT
ANA BERBEGALL1F2213TRAIL-Senior F1610XTEAM
PAULA MARTINEZ ESCRIG1F6932SPRINT-Prom F31INDEPENDIENTE
JUANI SANCHO CATALAN1F3016SPRINT-Vet F105C.A. GENOVES
REME PEREZ PEREZ1F3618SPRINT-Vet F146INDEPENDIENTE
LORENA GONZALEZ CASTELLO1F2314TRAIL-Senior F1711KM3 XATIVA
VANESSA VARVARO BURGOS1F7133SPRINT-Senior F4020INDEPENDIENTE
ANABEL PRIETO ALMIÑANA1F3317SPRINT-Vet F136INDEPENDIENTE
STELA CARBONELL BONETE1F3919SPRINT-Senior F1910BITRIR TRAIL RUNNING
DANIEL MARTINEZ IRANZO1M15169SPRINT-Senior M7130INDEPENDIENTE
SALVA GONZALE MARTINEZ1M19689TRAIL-Senior M7945INDEPENDIENTE
EVA ROCIO NAVARRO SANCHEZ1F7334SPRINT-Vet F188INDEPENDIENTE
PURI AMBRONA1F4220SPRINT-Vet F167INDEPENDIENTE
EVA DOMINGUIS LLAMBIES1F2415TRAIL-Vet F64C.E. DORSAL 19 PEGO
RUBEN SANZ LAGUIA1M15470SPRINT-Vet M4823INDEPENDIENTE
JAVIER FERNANDEZ ALCAZAR1M18485SPRINT-Vet M6131LA ALQUERIA DEL JAMON
ROSA MARTI CAMPS1F2516TRAIL-Mast F11INDEPENDIENTE
MARINA VILLARES MESA1F3819SPRINT-Senior F2111C.D. NOLIMITS TRI-TRAIL TEAM
ALEX DOMINGUEZ GARCIA1M18686SPRINT-Senior M8838INDEPENDIENTE
MACARENA DE LA PUERTA ESCRIBANO1F2617TRAIL-Vet F85INDEPENDIENTE
NACHO RUIZ GANDIA1M18888SPRINT-Senior M9140INDEPENDIENTE
GONZALO CALERO GOMEZ1M18787SPRINT-Senior M9039INDEPENDIENTE
IVO PAVLOV1M19089SPRINT-Vet M5829INDEPENDIENTE
ALBERT FERRER1M18988SPRINT-Senior M9240INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL JIMENEZ GARCIA1M19290SPRINT-Vet M6030C.C. LA RABOSA MUNTANYA
PACO SAEZ CASTELLS1M19189SPRINT-Vet M6332CAMALLARGA
VICENTE FRANCISCO PORCAR COMPANY1M19391SPRINT-Mast M2614ALPIC
JESUS YUSTE ROVIRA1M19491SPRINT-Mast M2211C.E. LA PORTE FRESCA
ISABEL GUILLEN FRANCES1F4120SPRINT-Mast F12KM3 XATIVA
RAFA GINER1M19593SPRINT-Senior M9341INDEPENDIENTE
JORDI CHAFER PLASENCIA1M19694SPRINT-Vet M6232TRAIL SERRA VERNISSA
NURIA LLORENS REIG1F4622SPRINT-Senior F2412INDEPENDIENTE
PACO VERCHER VARGAS1M19895SPRINT-Vet M6533INDEPENDIENTE
RAFAEL BLANCO PASTOR1M19794SPRINT-Senior M9441INDEPENDIENTE
SONIA GUILLEM PEREZ2F1711TRAIL-Vet F43SERRANO CLUB ATLETISMO
CARLOS VERA1M19996SPRINT-Senior M9542INDEPENDIENTE
SALVA BERNIA ALBELDA1M20097SPRINT-Senior M9643INDEPENDIENTE
FIDEL GOMEZ AYALA1M20298SPRINT-Senior M9744INDEPENDIENTE
ALVARO SAHUQUILLO HOLZHAUER1M20197SPRINT-Prom M148INDEPENDIENTE
JAVIER SANCHO ALVARO1M20499SPRINT-Senior M9945INDEPENDIENTE
QUIQUE OLTRA GARRIDO2M199115TRAIL-Senior M8049C.A. XATIVA
LORENA MONZON VILLAR1F4522SPRINT-Senior F2312DESNIVEL + TRAIL
VICENTE ORTEGA AZNAR1M206100SPRINT-Vet M6634C.A. XATIVA
NOELIA REDONDO1F5125SPRINT-Senior F2713INDEPENDIENTE
ARCADIO GRAU DURA2M222110SPRINT-Senior M10550INDEPENDIENTE
SUSANA TEN FERRI1F4923SPRINT-Senior F2613INDEPENDIENTE
JORDI ZANON ESTELLES1M20398SPRINT-Vet M6735C.A. CORREORES BUÑOL
ALVARO DESCALS SANCHO2M220109SPRINT-Prom M1510C.A. GENOVES
JOSE MANUEL NEIRA GOMEZ1M207101SPRINT-Senior M10146INDEPENDIENTE
MARIA JESUS HIDALGO1F5426SPRINT-Vet F219ZONA3 CLUB DEPORTIVO
ANGEL YEPES MARTIN1M209102SPRINT-Senior M10347C.D. LA FORTALEZA
NURIA HUCH OLMO1F5627SPRINT-Senior F3014ORERO PATERNA RUNNERS
PAWEL MICHAL KROL2M198114TRAIL-Senior M8153GREEN POWER SPORTS TEAM
MARC BALBASTRE CUENCA1M20599SPRINT-Senior M9844INDEPENDIENTE
CARMEN BALBASTRE CANO2F2113TRAIL-Vet F75BXM BETERA
MANUEL GODOY1M211103SPRINT-Mast M2915INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE SAPENA1M208101SPRINT-Vet M6837LA MALLA TOT PULMO
DEBORA CORTES VENTURA1F5326SPRINT-Senior F3215INDEPENDIENTE
ANA MARIA JORQUES PEREZ1F5828SPRINT-Vet F2210INDEPENDIENTE
IGNACIO GOMEZ CUESTA1M213104SPRINT-Mast M3116INDEPENDIENTE
MARIA NAVARRETE TERUEL1F6129SPRINT-Senior F3315ZONA3 CLUB DEPORTIVO
DAVID RICO1M210102SPRINT-Senior M10045ZONA3 CLUB DEPORTIVO
SOFIA RUIZ FALOMIR1F6330SPRINT-Prom F42ZONA3 CLUB DEPORTIVO
DAVID MARTINEZ VILA1M217107SPRINT-Senior M10650INDEPENDIENTE
JAVIER GONZALEZ PINAZO1M212103SPRINT-Senior M10246ZONA3 CLUB DEPORTIVO
MARIA FLORA SAEZ MARTINEZ1F6631SPRINT-Mast F54JABATOS TEAM
SANTOS PEÑA VILLANUEVA1M214104SPRINT-Mast M2413JABATOS TEAM
JUAN VICENTE MUÑOZ GARCIA1M221109SPRINT-Mast M3317INDEPENDIENTE
SERGIO GONZALEZ CURIEL1M215105SPRINT-Mast M2714COLLA EL PAROTET
LAURA SASTRE NAVARRO1F6029SPRINT-Vet F209INDEPENDIENTE
JOSE LUIS SAHUQUILLO LALIGA1M216106SPRINT-Mast M3015INDEPENDIENTE
IGNACIO NAVARRETE ROMERO1M218107SPRINT-Mast M3216S.D. CORRECAMINOS
BEATRIZ PEREZ GRAMAGE1F6531SPRINT-Senior F3617INCOWALKERS
FRANCISCO FERNANDEZ DE LA FUENTE1M219108SPRINT-Senior M10447INDEPENDIENTE
EDU MOSCARDO PARADA2M224120SPRINT-Vet M7046C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JOSE DOMINGO SILVESTRE1M223110SPRINT-Mast M3418INDEPENDIENTE
LAURA BLANCO PASTOR1F7033SPRINT-Prom F53INDEPENDIENTE
DIANA NAJERA ZUÑIGA1F7435SPRINT-Vet F2311ZONA 3 FITNESS
BENJAMIN PEREZ FERRIS2M200129TRAIL-Senior M8262TRAIL SERRA VERNISSA
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO3M225128SPRINT-Vet M7151INDEPENDIENTE
NATI ALCOVER GRAU2F1811TRAIL-Senior F149THE KENYAN URBAN WAY
VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA2M201137TRAIL-Mast M2823C.C. GALGOS SILLA
JAIME VILA GARCIA2M226138SPRINT-Vet M6944C.A. CAMA LLARGA
RAUL CASTILLO MARTINEZ2M202153TRAIL-Vet M8064ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
VICENTE ANDREU ESTEVE2M203153TRAIL-Vet M8164ALTRAVEGADA TRAIL GUADASSUAR
VICKY GARCIA LEAL2F7234SPRINT-Vet F199C.A. CANALS
AMPARO GRAU DURA3F4823SPRINT-Senior F2914INDEPENDIENTE
TONI RUIZ DE LA OSA2M227143SPRINT-Vet M7254INDEPENDIENTE
VICENT SOLER BENAVENT2M228154SPRINT-Senior M10769KM3 XATIVA
JOSE MIGUEL DE LA ROSA GARCIA2M230159SPRINT-Mast M3521LA ALQUERIA DEL JAMON
TANO CLIMENT BIXQUERT2M231160SPRINT-Vet M7355KM3 XATIVA
RAFA CASTELLO GINER2M229156SPRINT-Senior M10870INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GALVEZ AGUILERA2M204178TRAIL-Vet M8275C.C. LA RABOSA MUNTANYA
VICEN BAÑULS NAVARRO2F2726TRAIL-Mast F23C.A. XATIVA
SANDRA BARBERAN LIMIA3F6832SPRINT-Senior F4121KM3 XATIVA
ANDRES CLIMENT JORDAN2M232187SPRINT-Vet M7464INDEPENDIENTE
RAMON BOILS3M233196SPRINT-Mast M3628C.A. CAMA LLARGA
JOVANA SEBASTIA SANCHEZ2F7645SPRINT-Senior F4225KM3 XATIVA
KATY DE DIOS CRUZ3F7541SPRINT-Mast F33C.E. LA PORTE FRESCA
INMA FERRUS AZNAR2F7749SPRINT-Vet F2416KM3 XATIVA
FERRAN GALLACH2M234201SPRINT-Senior M10991INDEPENDIENTE
EVARISTO BELLVER MICO3M235224SPRINT-Mast M3733KM3 XATIVA
ROSA MARIA SASTRE NAVARRO2F7862SPRINT-Senior F4332INDEPENDIENTE
TINO PERIS3M236248SPRINT-Senior M110109INDEPENDIENTE
SALVADOR GOMEZ ANDRES3M237251SPRINT-Vet M7587ALCATRAIL
TOÑI BLESA NAVARRO3F7964SPRINT-Mast F78KM3 XATIVA
ROXANA RODRIGUEZ FLORES3F8086SPRINT-Mast F813TAULAINS ALFAFAR