Clasificación oficial Circuito Trail Comarca Gúdar-Javalambre


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
JESUS QUILES GUAITAM1SPRINT-Senior M1C.A. MARJANA1201
JAVIER ROBRES MONFORTEM1TRAIL-Senior M1A.D. MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL21
MIGUEL ANGEL DUPLAS MATEOSM2SPRINT-MasterB M1CALAMBRES- GR331181
FERNANDO RUIZ SANCHEZM2TRAIL-MasterA M1ELITE CEMENTOS21
ALBERTO PAMBLANCO FERNANDEZM3SPRINT-Senior M2LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS1151
RUBEN GARGALLO MONFORTEM3TRAIL-Senior M2A.D. MAESTRAZGO21
CARLOS AGUSTIN CARMONAM4SPRINT-Senior M3DOÑATE TRUFAS SARRION TRAIL1141
FERNANDO COLOMER ALCONM4TRAIL-Senior M3A.D. MAESTRAZGO21
FERNANDO COLOMER ALCONM5SPRINT-Senior M4MAESTRAZGO1131
DAVID DOLZ GARGALLOM5TRAIL-MasterA M2GAMTE21
DAVID DOLZ GARGALLOM6SPRINT-MasterA M1GAMTE1121
JAVIER IZQUIERDOM6TRAIL-Senior M4AL TROTE21
FRANCISCO JOSE BUSTAMANTE VALM7SPRINT-Sub23 M1CORREMON TRAIL CUENCA1111
CRISTIAN ANDREU GRANELLM7TRAIL-MasterA M3GR 3321
PLACIDO CLEMENTE PEREZM8SPRINT-MasterC M1INDEPENDIENTE1101
SAUL GARGALLO MONFORTEM8TRAIL-Senior M5A.D. MAESTRAZGO21
DAVID CATALAN CORELLAM9SPRINT-MasterA M2GAMTE1091
BLAISE BROCHARDM9TRAIL-MasterC M1INDEPENDIENTE21
MIGUEL MOLINA SEBASTIAM10SPRINT-Senior M5C.D. ALCUDIADEVEOTEAM1081
FRANCISCO DUAL IBAÑEZM10TRAIL-MasterB M1CAMPO BASE ONDA21
DAVID SANDIEGO PEREZM11SPRINT-MasterB M2BXM BETERA1071
ALEJANDRO EJARQUE RAMOSM11TRAIL-Senior M6PORRUNNERS21
SERGIO ESTELLER FORCADAM12SPRINT-Senior M6C.D. ALCUDIADEVEOTEAM1071
SONIA MUNDINA GILF1TRAIL-Senior F1C.M. GR-3321
JESUS GIMENEZ VALEROM13SPRINT-MasterC M2TERUEL PARQUE1061
ENRIQUE GUILLAMON LARAM12TRAIL-Senior M7BAJOCATRAIL21
ESTEBAN HERRERO GORRIZM14SPRINT-Senior M7INDEPENDIENTE1051
JESUS GIMENEZ VALEROM13TRAIL-MasterC M2TERUEL PARQUE21
MIGUEL ANGEL SANZ SIERRAM15SPRINT-MasterC M3CEAC1041
RAUL MUÑOZ ALEGREM14TRAIL-MasterB M2ASOCIACION ATLETICA TUROLENSE21
AITOR NIETO LOBATOM16SPRINT-Senior M8COR I MUNTANYA PUCOL1021
JUANJO REVERTER MANZANETM15TRAIL-Senior M8INDEPENDIENTE21
UBALDO PEREZ MARTINM17SPRINT-MasterB M3SALTAMONTES1011
ANGEL CEREZO NAVIOM16TRAIL-MasterC M3C.A. ONDA21
HECTOR SALGUERO MARTINEZM18SPRINT-MasterA M3BXM BETERA1001
MARIA EUGENIA INTURIAS USTAREZF2TRAIL-MasterA F1NATIVE SANDALS TEAM21
ABEL VEGA MATEOM19SPRINT-MasterB M4TERUEL PARQUE991
LUIS NUÑEZ ALPRESAM17TRAIL-MasterB M3INDEPENDIENTE21
OSCAR BIENDICHO GIMENEZM20SPRINT-MasterB M5INDEPENDIENTE991
ANTONIO VALERO GARVIM18TRAIL-MasterC M4C.A. ONDA21
ENRIQUE LLINARES ALFAROM21SPRINT-MasterB M6C.A. PAIPORTA991
ANDRES RUEDA PEREZM19TRAIL-MasterA M4GAJ21
CARLOS FERRER GORRIZM22SPRINT-MasterA M4INDEPENDIENTE981
XIMO ARROYOM20TRAIL-MasterC M5C.A. ONDA21
KIKE MONZO BLASCOM23SPRINT-Senior M9C.A. TORTUGA ALGEMESI981
FRANCISCO AVILA GOMEZM21TRAIL-MasterB M4CXM VALENCIA21
PEDRO HIGUERAS SAZM24SPRINT-MasterA M5C.A. TORTUGA ALGEMESI981
ALBERTO RECATALA VIVESM22TRAIL-MasterB M5C.M. GR-3321
PABLO NICOLAS CARVAJAL DIAZM25SPRINT-Sub20 M1LA SALLE-CAJA RURAL DE TERUEL971
SILVIA SOS MELIAF3TRAIL-MasterB F1C.M. GR-3321
JULIO JIMENEZ CEJALVOM26SPRINT-Senior M10XTREME FUNCTIONAL971
MIGUELIN VIDAL BRANCHADELLM23TRAIL-MasterC M6MIM (MARATO I MITJA)21
JUANJO REVERTER MANZANETM27SPRINT-Senior M11INDEPENDIENTE961
RAUL VIDALM24TRAIL-MasterB M6INDEPENDIENTE21
PEDRO RAMON GALLEGO LOPEZM28SPRINT-MasterB M7PICASSENT CORRE961
SAUL FORTEA CLEMENTEM25TRAIL-Senior M9GAMTE21
DAVID TIMSIT MARTINM29SPRINT-Senior M12GAMTE951
DOMINGO MONTAÑES MOLLONM26TRAIL-MasterB M7AMOS21
MIGUEL UIXERA MARZALM30SPRINT-MasterB M8INDEPENDIENTE951
LORENZO RUL MARTINM27TRAIL-MasterB M8INDEPENDIENTE21
SAUL FORTEA CLEMENTEM31SPRINT-Senior M13GAMTE941
FERRAN MARMANEU PORCARM28TRAIL-MasterC M7MIM (MARATO I MITJA)21
JAVIER ESCRICHE ARCUSAM32SPRINT-MasterA M6INDEPENDIENTE941
JUAN JOSE TOMAS PALLARESM29TRAIL-MasterC M8C.A. RUNNING CASTELLO21
JAVIER GAUDIOSO MARCOM33SPRINT-MasterA M7INDEPENDIENTE931
JOSE PARRAM30TRAIL-MasterA M5INDEPENDIENTE21
JUAN CARLOS ROIG ALMANSAM34SPRINT-MasterB M9BCS TRAIL D´UIXO931
JOEL DIAZ GRANELLM31TRAIL-Senior M10TRIBOCA21
RAFAEL ESCUDER NARBONM35SPRINT-MasterB M10INDEPENDIENTE921
BELEN AGUT MEDALF4TRAIL-Senior F2CM AT-ZENET21
DOMINGO MONTAÑES MOLLONM36SPRINT-MasterB M11AMOSS911
LUCAS HERRERO PEÑAM32TRAIL-Senior M11INDEPENDIENTE21
FEDERICO BISQUERT BERNABEUM37SPRINT-MasterA M8ALEX CAMPOS TEAM901
VICENTE MACIAN MORROM33TRAIL-MasterB M9INDEPENDIENTE21
SANTIAGO CIVERA PLUMEDM38SPRINT-MasterC M4TERUEL PARQUE901
JOSE MANUEL YUSTE OVIEDOM34TRAIL-MasterB M10CAPARRONES Y PIPSRRAD21
DAVID MARTINEZ MASM39SPRINT-Senior M14INDEPENDIENTE891
VICENTE LLORENS MONTAÑESM35TRAIL-MasterC M9URBAN RUNNING21
MARIBEL GARCIA CUBASF1SPRINT-Senior F1INDEPENDIENTE1201
VICTOR ESTEVE GARCIAM36TRAIL-MasterB M11BXM BETERA21
LORENZO MAICAS HINOJOSAM40SPRINT-MasterB M12GRUPO ALPINO JAVALAMBRE881
JAVIER CEBOLLADA CALVOM37TRAIL-MasterB M12INDEPENDIENTE21
JESUS AZORIN CORDOBAM41SPRINT-MasterB M13INDEPENDIENTE881
PIO MARTI CATALANM38TRAIL-MasterB M13INDEPENDIENTE21
VICENTE LLORENS MONTAÑESM42SPRINT-MasterC M5URBAN RUNNING871
ROSI PEREZ BELEÑAF5TRAIL-MasterC F1MIM (MARATO I MITJA)21
ISABEL MURILLOF2SPRINT-MasterB F1ALEX CAMPOS TEAM1171
ALEJANDRO ARGILAGA NOVAM39TRAIL-Senior M12PUERTOMINGALVO21
JORGE SUAY VICENTEM43SPRINT-MasterB M14CORREMON TRAIL871
RAUL MAMPEL MONFORTM40TRAIL-MasterB M14INDEPENDIENTE21
PAU ALABORT MARTINEZM44SPRINT-MasterB M15INDEPENDIENTE861
RUBEN DA ASCENCAO RUBIOM41TRAIL-MasterB M15INDEPENDIENTE21
KIKE ORDAS ALOSM45SPRINT-MasterB M16C.A. ALMUSSAFES851
HILARIO BENITEZ PARRAM42TRAIL-MasterB M16INDEPENDIENTE21
MESIAS GRAU GASULLAM46SPRINT-MasterC M6INDEPENDIENTE841
ALBERTO GIL MORM43TRAIL-Senior M13A.D. MAESTRAZGO-ESCUDER TEXTIL21
JULIO FERNANDEZ RUIZM47SPRINT-MasterC M7INDEPENDIENTE841
MAMEN ATIENZAR GOMEZF6TRAIL-MasterB F2C.M. VILARREAL21
CARLOS HURTADO LLAMOSIM48SPRINT-MasterB M17S.D. CORRECAMINOS841
RUBEN CABEDO BENAGESM44TRAIL-Senior M14INDEPENDIENTE21
JESUS GIMENO MARTINEZM49SPRINT-MasterB M18INDEPENDIENTE841
JAVIER BENAGES GARGALLOM45TRAIL-Senior M15INDEPENDIENTE21
JAIME FORTUÑO MIRALLESM50SPRINT-Sub20 M2INDEPENDIENTE841
RAUL LOUIE ALFIERIM46TRAIL-MasterB M17C.A. RUNNING CASTELLO21
JOSE FERNANDO ORUS SERRANOM51SPRINT-MasterC M8EL CHELEGAL841
ADRIAN BALLESTERM47TRAIL-MasterA M6INDEPENDIENTE21
NATALIA GORRIZ REDONF3SPRINT-Senior F2RUBIELOS CORRE1131
MIGUEL ANGEL GUILLAMON GARCIAM48TRAIL-MasterC M10MAPAESPORT ALTRAKER21
MIRIAM RUIZ SANCHISF4SPRINT-MasterA F1ALEX CAMPOS TEAM1121
JOSE JAIME AGUSTIN VALLESM49TRAIL-MasterC M11S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM21
DANIEL GIMENOM52SPRINT-Senior M15INDEPENDIENTE821
JESUS MARTINEZ GRESAM50TRAIL-MasterA M7C.M. PUERTOMINGALVO21
ALEJANDRO BAGUENAM53SPRINT-Senior M16INDEPENDIENTE821
AMADEO MARTI ARGILAGAM51TRAIL-MasterC M12C.M. PUERTOMINGALVO21
EDUARDO MONTOLIO SALVADORM54SPRINT-Senior M17INDEPENDIENTE821
ALVARO BOU GUARNERM52TRAIL-Senior M16CARACOL DE MONTE21
FERNANDO ARRANZ VELAM55SPRINT-Senior M18INDEPENDIENTE821
JOSE ANTONIO ASENSIO LOPEZM53TRAIL-MasterB M18INDEPENDIENTE21
NACHO MONTAÑES MOLLONM56SPRINT-MasterC M9AMOSS821
ARTUR SERRANO MARTINEZM54TRAIL-MasterC M13MIM (MARATO I MITJA)21
JAUME SIGNES ANDREUM57SPRINT-MasterC M10C.M.A. LA FAIXA811
MONICA PEREZ RAMONF7TRAIL-MasterB F3INDEPENDIENTE21
CRISTINA DOMINGUEZ CIVERAF5SPRINT-MasterA F2TERUEL PARQUE1091
GEMA SERRA MORATALF8TRAIL-MasterC F2INDEPENDIENTE21
J. ARTURO GUILLEN ORTIZM58SPRINT-MasterC M11INDEPENDIENTE811
CRISTINA VALIENTE PORTAF9TRAIL-MasterC F3C.C. LA LLEBRE SIMAT21
ALEJANDRO VALLS ESPINOSAM59SPRINT-MasterC M12INDEPENDIENTE811
JOSE VAQUERO SALESM55TRAIL-Senior M17C.M. PUERTOMINGALVO21
JUAN LEAL GARCIAM60SPRINT-MasterB M19INDEPENDIENTE801
QUIQUE FALCO MOLMENEUM56TRAIL-MasterC M14INDEPENDIENTE21
LAURA RUIZ SANCHISF6SPRINT-MasterA F3ALEX CAMPOS TEAM1071
JUAN LUIS DELER GONZALEZM57TRAIL-MasterB M19INDEPENDIENTE21
JUAN CARLOS FORNER ADANM61SPRINT-MasterB M20C.A. TORTUGA ALGEMESI801
JAVIER VALLES FERRERM58TRAIL-MasterC M15INDEPENDIENTE21
JUAN SABATER MORAM62SPRINT-MasterB M21C.A. TORTUGA ALGEMESI791
JESUS RUIZ GARCIAM59TRAIL-MasterC M16ATMOSFERA SPORT21
ALBERTO RIVERO SANCHISM63SPRINT-Senior M19ORERO PATERNA RUNNERS781
JUAN JOSE MONFERRER HERREROM60TRAIL-MasterB M20C.M. PUERTOMINGALVO21
PABLO LIZONDO REQUENIM64SPRINT-Senior M20INDEPENDIENTE781
ANTONIO JOSE MAS FABRAM61TRAIL-MasterB M21INDEPENDIENTE21
PILAR HUERTA CHECAF7SPRINT-MasterB F2INDEPENDIENTE1041
BEATRIZ LAZARO CAPDEVILAF10TRAIL-Senior F3C.M. PUERTOMINGALVO21
ANA PLAF8SPRINT-MasterA F4C.A. POBLATS MARITIMS1041
EDGAR MOR GARGALLOM62TRAIL-Senior M18INDEPENDIENTE21
JOSE ANTONIO PERIAÑEZ FERRERM65SPRINT-MasterB M22S.D. CORRECAMINOS771
MARTA LAZARO CAPDEVILAF11TRAIL-Senior F4INDEPENDIENTE21
JUAN MONLEON VALEROM66SPRINT-MasterB M235DEDOS VALENCIA771
ALEJANDRO EDO GARGALLOM63TRAIL-Senior M19INDEPENDIENTE21
LUIS MONLEONM67SPRINT-MasterB M24C.A. ROCAFORT RUNNING771
LUIS MIGUEL RUBERT CASTELLM64TRAIL-MasterB M22INDEPENDIENTE21
JOSE VICENTE PEDROCHE PEREZM68SPRINT-MasterB M25ALEX CAMPOS TEAM761
JORDI BENAGES FRANCHM65TRAIL-Senior M20INDEPENDIENTE21
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZM69SPRINT-MasterC M13RUNNERS 66761
JOSE JAVIER MARTI CAMARASAM66TRAIL-MasterC M17COPYMAT TRT21
IRUNE CASTILLO GONZALEZF9SPRINT-MasterA F5CORREMON TRAIL1021
PEDRO GONELL IBAÑEZM67TRAIL-MasterB M23CMR KIKEMORET21
ALBA AÑON ALABAUF10SPRINT-Senior F3COR I MUNTANYA PUCOL1021
ENRIQUE MARTI SELVAM70SPRINT-MasterC M14INDEPENDIENTE751
CHEMA RONDA BUENOM71SPRINT-MasterC M15VALENCIA RUNNERS 66751
AMPARO ALBA PARDOF11SPRINT-MasterC F1COLLA EL PAROTET1001
NURIA MONTENEGRO MADRIGALF12SPRINT-MasterA F6BCS TRAIL D´UIXO981
ROSA FEMENINO ALOS BAYARRIF13SPRINT-MasterB F3C.A. POBLATS MARITIMS971
PEDRI LIZONDO SIGUEROM72SPRINT-MasterC M16INDEPENDIENTE711
CORAL MILLAN BORRASF14SPRINT-Senior F4C.D.E. TREPACANTOS941
JAUME MONSALVEM73SPRINT-MasterB M26S.D. CORRECAMINOS691
RAQUEL LEON SANCHEZF15SPRINT-MasterA F7GR33931
MANUEL MOLINAM74SPRINT-MasterA M9TORTILLETA TRAIL TEAM691
ROSA HINOJOSA ALEMANYF16SPRINT-MasterB F4C.A. TORTUGA ALGEMESI911
PABLO OCHERA GAYETM75SPRINT-Sub20 M3INDEPENDIENTE671
ALEJANDRA ORQUIN MESEGUERF17SPRINT-Sub23 F1INDEPENDIENTE881
MARIA AMPARO JIMENEZ DOLZF18SPRINT-MasterB F5INDEPENDIENTE871
LEIRE LOPEZ GARAYF19SPRINT-MasterB F6INDEPENDIENTE871
MANOLO MUÑOZ CASTILLOM76SPRINT-MasterB M27INDEPENDIENTE651
VICTOR PELLICER VAYAM77SPRINT-MasterA M10TORTILLETA TRAIL TEAM621
VICTOR PRADES ORTELLSM78SPRINT-Senior M21C.D. ALCUDIADEVEOTEAM621
ALFREDO HERNANDEZ AMATM79SPRINT-MasterB M28S.D. CORRECAMINOS621
ROBERTO REYM80SPRINT-MasterB M29INDEPENDIENTE621
MILAGROS MUÑOZ FRESNEDAF20SPRINT-MasterB F7INDEPENDIENTE821
NACHO ROSELLO REQUENAM81SPRINT-MasterC M17COLLA EL PAROTET611
MIGUEL ANGEL FENOLLOSA PEÑAM82SPRINT-MasterC M18INDEPENDIENTE591
MARIA JOSE PLANELLES HERREROF21SPRINT-MasterB F8BCS TRAIL D´UIXO701
ERIKA FERRER SAFONTF22SPRINT-Senior F5INDEPENDIENTE661
ELENA FERRER GORRIZF23SPRINT-Senior F6INDEPENDIENTE661
FRAN GUILLAMON BAUM83SPRINT-MasterA M11INDEPENDIENTE491
VERONICA BALAGUER APARICOF24SPRINT-MasterB F9INDEPENDIENTE571
BELEN MADRID RUBIOF25SPRINT-MasterB F10INDEPENDIENTE571