Clasificación oficial I Circuit Trail del Camp de Túria 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
VICENTE FERNANDEZ ROIGM1Absoluta M1CEM MARINES5394
FRANCISCO MORENO MORALM2Absoluta M2ORERO PATERNA RUNNERS4564
JESUS HINOJOSA MILLANM3Veterano M1CEM MARINES4464
DANIEL SAINZ GARCIA-CERNUDAM4Absoluta M3C.D. NEVER STOP RUNNING4254
JUAN JOSE ROMERO FERNANDEZM5Absoluta M4GREEN POWER SPORTS TEAM4234
F. XAVIER BLESA ROMEROM6Veterano M2C.A. EDETA4224
SERGIO SANCHEZ ZAPICOM7Absoluta M5ORERO PATERNA RUNNERS4114
CARLOS MALLOLS RUIZM8Absoluta M6BURJARUNNERS4074
MIQUEL CARPIO BENLLOCHM9Absoluta M7PENYA EL TIO TRAIL4014
MIGUEL TORRIJO IGUALM10Veterano M3C.A. EDETA3963
JORGE BELLVER NAVARROM11Veterano M4C.A. EDETA3954
JUAN MOLINA GARCIAM12Veterano M5GRILLOS TRAIL3824
FRAN HINOJOS MORALESM13Veterano M6CORREMON TRAIL3793
MANOLO GONZALEZ ARNALM14Veterano M7C.A. L'ELIANA RUNNING3664
JUAN SANTAS GILM15Master M1C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU3604
DAVID SANCHEZ GONZALEZM16Absoluta M8MASBLOCK3603
ESTEBAN MORENOM17Veterano M8C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU3534
IVAN MARTINEZ BENAYASM18Veterano M9DOWN VALENCIA3474
DANIEL PORTA VIOSCAM19Absoluta M9C.A. CORRELIANA3464
JAVI MARTINEZ GALLEGOM20Veterano M10BXM BETERA3373
JESUUS BONILLO GARCIAM21Absoluta M10BURJARUNNERS3294
JOSE CARLOS ACAMER RELM22Veterano M11CLUB CASTELL DE SERRA3263
ISABEL HERRADA MUÑOZF1Veterano F1C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU4294
FINA CALVET ARNAUF2Veterano F2CEM MARINES4064
JORGE GARCIA ROMEROM23Veterano M12C.A. EDETA3013
DAVID LEAL PALACIOSM24Veterano M13C.A. POBLA DE VALLBONA2964
DAVID ENCINAS DELGADOM25Veterano M14CEM MARINES2943
DIANA FERRANDO CUESTAF3Absoluta F1C.D. NEVER STOP RUNNING3853
INES PUCHAU PERISF4Absoluta F2ISPORT3713
VICTORIA ANDRES RUBIOF5Absoluta F3TRAIL MORVEDRE3553
ISMAEL TORRES QUESADAM26Veterano M15CEMO2583
DANIEL JAMESM27Master M2CXM VALENCIA2553
MAXIM IBAÑEZ PERISM28Veterano M16TRIDIMONIS2523
CHRISTIAN PESCARUM29Absoluta M11INDEPENDIENTE2283
JUAN JOSE NAVARRO ROMEROM30Master M3CEMO2253
SANDRA MACHUCA BRAZALESF6Absoluta F4INDEPENDIENTE2733
ABRAHAM RODRIGUEZ SERRANOM31Absoluta M12INDEPENDIENTE2073
ALBERTO TORRES MARTINEZM999Veterano M999GRILLOS TRAIL2012
VALDIS LIBERTSM999Veterano M999CEM MARINES1942
SEVE TORAL NAVARROM999Absoluta M999GRILLOS TRAIL1361
RAFAEL BLANCO BALLESTERM999Veterano M999BURJARUNNERS1071
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANOM999Absoluta M999TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL781
MANUEL CELARES GARCIAM999Veterano M999BURJARUNNERS841
JUAN FRANCISCO BRIVA CASASM999Master M999TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL1502
DAVID PUCHOL MARTINEZM999Absoluta M999C.A. EDETA2112
LUIS ZAMORA ALCAÑIZM999Absoluta M999GRILLOS TRAIL921
JOSE ANGEL MARTINEZ TELLOM999Veterano M999TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL661
LUCAS TEJEDOR MARIM999Absoluta M999CMR KIKEMORET1712
IGNACIO HERNANDO RODRIGUEZM999Absoluta M999INDEPENDIENTE961
LUIS CARLOS CERDA GOLFEM999Absoluta M999C.A. VILAMARXANT1922
JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLAM999Veterano M999BXM BETERA1802
JUAN CARLOS BRUNA MARIAM999Veterano M999GREEN POWER SPORTS TEAM781
JUAN MIGUEL SARGUES BORTM999Veterano M999ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN1181
RUBEN SANCHEZ VERDEGUERM999Veterano M999GREEN POWER SPORTS TEAM1121
VICENTE JOSE MARCO MONSORIUM999Veterano M999TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL2102
KIKE GALLEGO MARINM999Master M999GREEN POWER SPORTS TEAM1852
ANDREU SANZ ARTESM999Absoluta M999CEM MARINES781
MIGUEL GONZALEZ LLORCAM999Veterano M999COLLA EL PAROTET821
DAVID FUSTER GARCIAM999Absoluta M999INDEPENDIENTE741
ROBERTO GOMEZ SEREM999Veterano M999INDEPENDIENTE681
ENCARNA GOMEZ MORENOF999Absoluta F999INDEPENDIENTE1241
FANNY VIRUES PEREZF999Veterano F999REDOLAT TEAM1932
DAVID MADRIGAL DOLZM999Veterano M999BURJARUNNERS791
MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ GARCIAM999Absoluta M999C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU701
HECTOR SANCHEZ RAMONM999Absoluta M999CXM VALENCIA2142
MARGARITA FERRER TERUELF999Absoluta F999CXM VALENCIA2232
ENRIQUE AVIS ESTRADAM999Veterano M999C.A. EDETA1091
JAVIER ROMERO LABRADORM999Veterano M999GATOVA TRAIL971
JORGE TRENOR PAZM999Veterano M999GATOVA TRAIL1612
FRANCISCO JOSE PEREZ LAFFONTM999Master M999CXM VALENCIA881
JONATHAN BENITO MARTOSM999Absoluta M999SOM PASSATGE2812
LLUIS MIQUEL ANDES MERINOM999Master M999C.A. EDETA581
CARLOS ENRIQUE NUÑEZ ALVAREZM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1011
ALBERTO MENDEZ CODESALM999Veterano M999INDEPENDIENTE2042
JUAN MIGUEL LOPEZ CASTELLSM999Veterano M999INDEPENDIENTE811
JORGE CLAVEL TORRESM999Absoluta M999BXM BETERA2232
JESUS YLLARRAMENDI LOPEZM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1381
ALFONSO ZULUETA GARCIAM999Master M999GATOVA TRAIL711
SERGIO DEVIS GALLEGOM999Veterano M999CDUPV971
DAVID AGUILAR NACHERM999Veterano M999C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU1782
JUAN SANCHO CIVERAM999Absoluta M999C.A. EDETA1021
JOSE MIGUEL PALANCA FONTESTADM999Veterano M999INDEPENDIENTE871
JORDI CAMPS VALLSM999Veterano M999GRUP DE CORRER EMPERADOR1912
ADAN PEÑALVER MARTINEZM999Absoluta M999INDEPENDIENTE2082
ROBERTO CALPEM999Absoluta M999C.D. NEVER STOP RUNNING921
ANDRES MARTINEZM999Absoluta M999INDEPENDIENTE961
JOSE LUIS PEÑA MORENOM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1031
JULIO CALOMARDE DE MIGUELM999Veterano M999C.A. CORRELIANA771
RUBEN RIUS GARCIAM999Veterano M999RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA791
JORGE ARTURO RODRIGUEZ VAZQUEZM999Veterano M999ORERO PATERNA RUNNERS691
JUSTO GUALDA SOLAZM999Master M999ORERO PATERNA RUNNERS1722
ANTONIO LOPEZM999Veterano M999SOM PASSATGE831
JORDI MARTIN GRAUM999Absoluta M999SOM PASSATGE901
VALENTINA QUISPE QUISPEF999Absoluta F999ORERO PATERNA RUNNERS1191
JORDI ORTOLA PUIGM999Absoluta M999ORERO PATERNA RUNNERS951
MAR PALOMARES CARAVACAF999Veterano F999CTTEAM CALICANTOTRAILTEAM1171
AZUCENA CASTAÑEDA PALACINF999Absoluta F999INDEPENDIENTE811
CARLOS RODAM999Absoluta M999INDEPENDIENTE2102
EMILIO SANCHEZ GARCIA-CASARRUBIOSM999Veterano M999TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL2532
M.CARMEN DE LA ASUNCION PEREZF999Veterano F999S.M.C.A. QUART DE POBLET931
AMPARO BONDIA RODRIGOF999Master F999S.M.C.A. QUART DE POBLET881
ANTONIO GARRIDO CORREROM999Veterano M999C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU1652
RUBEN LAIN JIMENEZM999Absoluta M999ORERO PATERNA RUNNERS1452
CAROL PEIRO DEL OLMOF999Veterano F999GATOVA TRAIL2062
RAUL TOLOSA SOLBESM999Veterano M999RUNNERS ALCOI2092
SERGIO ALFANI FUSTERM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1001
JOSE SERRANO MARTINEZM999Master M999C.A. GALAPAGOS1862
JOSE VICENTE PIQUERAS MARTINEZM999Absoluta M999C.D. NEVER STOP RUNNING1682
RAUL VALENTIN SAEZM999Veterano M999S.M.C.A. QUART DE POBLET861
PEP GARCIA GOMEZM999Master M999S.M.C.A. QUART DE POBLET861
JESUS TOMAS PERPIÑAM999Absoluta M999CORREMON TRAIL801
DOMINGO SAN ROMAN BLASCOM999Veterano M999INDEPENDIENTE701
SERGIO MONLEON MARTINEZM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1061
JUAN JOSE FOS DOMINGUEZM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1171
MARIO VILLANUEVA CARRASCOM999Veterano M999C.D. NEVER STOP RUNNING2062
JAVIER GRAMAJE GONZALEZM999Veterano M999C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA1041
ELIANA LEAÑOS AZABAF999Veterano F999C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU1802
JOSE GONZALEZ VIDALM999Absoluta M999TEAM CASINOS LA PELAILLA1021
JUAN CARLOS PAEZ ALBARRACINM999Veterano M999C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU741
EMMANUEL RIVERO VISIEDOM999Absoluta M999ZONA3 CLUB DEPORTIVO931
MARCOS LLORET DIEZ-CANSECOM999Master M999INDEPENDIENTE2002
PEDRO MARTINEZ ESCOTOM999Master M999INDEPENDIENTE871
JOSE ESCRICH ROIGM999Veterano M999C.A. RAFEL841
GABRIELA SOLANO MALDONADOF999Absoluta F999TOPRUN TEAM BY METAESPORT1271
SERGIO GOMEZ GONZALEZM999Veterano M999PENYA EL COYOTE791
DANIEL OLMO BORONATM999Veterano M999CEMO781
MANUEL ARANDA BANDAM999Absoluta M999CASINOS TEAM LA PELAILLA981
FERNANDO MARTINEZ JIMENEZM999Absoluta M999SOM PASSATGE821
DIEGO RAUL ESCOBAR JIMENZM999Absoluta M999C.A. ALMUSSAFES1001
RENATO SANTIAGO AZNARM999Absoluta M999CEMO1532
IRUNE CASTILLO GONZALEZF999Absoluta F999CORREMON TRAIL811
ROSA ANA HERNANDEZ RODENASF999Master F999C.D. NEVER STOP RUNNING2182
REME TORRIJO IGUALF999Absoluta F999INDEPENDIENTE1051
MARCOS GALINDO PERALESM999Absoluta M999C.D. ALCUDIADEVEOTEAM1061
ROSA MOLINA BALAGUERF999Absoluta F999ZONA3 CLUB DEPORTIVO681
HELIO DESCO PONSM999Veterano M999C.D. ALCUDIADEVEOTEAM-OUTDOOR MONCADA1952
JOSE VICENTE PORTOLES ORTIZM999Veterano M999ZONA3 CLUB DEPORTIVO1362
FERNANDO GUIO GARCIAM999Veterano M999MARINES VELL1722
PABLO NARRO CALOMARDEM999Absoluta M999ORERO PATERNA RUNNERS901
DANIEL MARTINEZ-DUMAS LUQUEM999Veterano M999INDEPENDIENTE711
JESUS FERNANDEZ-MONTES PATIÑOM999Veterano M999ACPL BENAGUASIL1602
JUAN LOPEZ MEDRANOM999Veterano M999C.A. AVAPACE CORRE861
JOSE LUIS RICO BENITOM999Veterano M999MARTICO RUNNERS1492
JESUS GONZALEZ BLASCOM999Veterano M999C.T. REHAB ESPORT ALDAIA951
JAVIER PONCE DE LEON CANTAVELLAM999Veterano M999GATOVA TRAIL711
JOSE GARCIA MONTANERM999Absoluta M999C.D. MUNTANYA I ESCALADA MASBLOCK1662
MARISA CATALAN MARTINEZF999Absoluta F999GATOVA TRAIL901
MARIANO IRANZO TORRIJOSM999Absoluta M999TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL981
FRANCISCO JARNE ARAM999Absoluta M999TOSPELAT TRAIL991
GERARD BAILACH SANDIEGOM999Absoluta M999C.E.A. BETERA851
FRANCISCO CERVERA CAURINM999Master M999C.A. VILAMARXANT771
MIREIA BRIONES GONZALEZF999Absoluta F999C.D. NEVER STOP RUNNING1431
FRAN MORENO NOVELLAM999Absoluta M999OLYMPO TEAM871