Clasificación oficial I Circuit Trail del Camp de Túria 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
MIGUEL TORRIJO IGUALM1Veterano M1C.A. EDETA1481
JONATHAN BENITO MARTOSM2Absoluta M1SOM PASSATGE1471
FRAN HINOJOS MORALESM3Veterano M2CORREMON TRAIL1401
JESUS YLLARRAMENDI LOPEZM4Absoluta M2INDEPENDIENTE1381
SEVE TORAL NAVARROM5Absoluta M3GRILLOS TRAIL1361
EMILIO SANCHEZ GARCIA-CASARRUBIOSM6Veterano M3TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL1351
VICENTE FERNANDEZ ROIGM7Absoluta M4TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL1351
DAVID SANCHEZ GONZALEZM8Absoluta M5MASBLOCK1231
JESUS HINOJOSA MILLANM9Veterano M4CEM MARINES1221
JAVI MARTINEZ GALLEGOM10Veterano M5BXM BETERA1191
JUAN MIGUEL SARGUES BORTM11Veterano M6ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN1181
JUAN JOSE FOS DOMINGUEZM12Absoluta M6INDEPENDIENTE1171
HECTOR SANCHEZ RAMONM13Absoluta M7CXM VALENCIA1141
JORGE BELLVER NAVARROM14Veterano M7C.A. EDETA1121
CARLOS RODAM15Absoluta M8INDEPENDIENTE1121
DANIEL SAINZ GARCIA-CERNUDAM16Absoluta M9C.D. NEVER STOP RUNNING1121
SERGIO SANCHEZ ZAPICOM17Absoluta M10ORERO PATERNA RUNNERS1111
FRANCISCO MORENO MORALM18Absoluta M11ORERO PATERNA RUNNERS1111
CARLOS MALLOLS RUIZM19Absoluta M12BURJARUNNERS1101
F. XAVIER BLESA ROMEROM20Veterano M8C.A. EDETA1091
RAFAEL BLANCO BALLESTERM21Veterano M9BURJARUNNERS1071
MIQUEL CARPIO BENLLOCHM22Absoluta M13PENYA EL TIO TRAIL1071
MIREIA BRIONES GONZALEZF1Absoluta F1C.D. NEVER STOP RUNNING1431
JUAN JOSE ROMERO FERNANDEZM23Absoluta M14GREEN POWER SPORTS TEAM1061
VICENTE JOSE MARCO MONSORIUM24Veterano M10TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL1061
ADAN PEÑALVER MARTINEZM25Absoluta M15INDEPENDIENTE1061
SERGIO MONLEON MARTINEZM26Absoluta M16INDEPENDIENTE1061
MARCOS LLORET DIEZ-CANSECOM27Master M1INDEPENDIENTE1061
MANOLO GONZALEZ ARNALM28Veterano M11C.A. L'ELIANA RUNNING1051
JORGE GARCIA ROMEROM29Veterano M12C.A. EDETA1051
RAUL TOLOSA SOLBESM30Veterano M13RUNNERS ALCOI1041
JAVIER GRAMAJE GONZALEZM31Veterano M14C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA1041
DIANA FERRANDO CUESTAF2Absoluta F2C.D. NEVER STOP RUNNING1381
JOSE LUIS PEÑA MORENOM32Absoluta M17INDEPENDIENTE1031
JOSE GONZALEZ VIDALM33Absoluta M18TEAM CASINOS LA PELAILLA1021
VALDIS LIBERTSM34Veterano M15CEM MARINES1011
CARLOS ENRIQUE NUÑEZ ALVAREZM35Absoluta M19INDEPENDIENTE1011
ALBERTO TORRES MARTINEZM36Veterano M16GRILLOS TRAIL1001
DAVID AGUILAR NACHERM37Veterano M17C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU1001
SERGIO ALFANI FUSTERM38Absoluta M20INDEPENDIENTE1001
JUAN MOLINA GARCIAM39Veterano M18GRILLOS TRAIL1001
DIEGO RAUL ESCOBAR JIMENZM40Absoluta M21C.A. ALMUSSAFES1001
LUIS CARLOS CERDA GOLFEM41Absoluta M22C.A. VILAMARXANT991
DANIEL PORTA VIOSCAM42Absoluta M23C.A. CORRELIANA991
VICTORIA ANDRES RUBIOF3Absoluta F3TRAIL MORVEDRE1321
INES PUCHAU PERISF4Absoluta F4ISPORT1311
DAVID ENCINAS DELGADOM43Veterano M19CEM MARINES971
JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLAM44Veterano M20BXM BETERA961
ANDRES MARTINEZM45Absoluta M24INDEPENDIENTE961
JUAN SANTAS GILM46Master M2C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU951
JORDI ORTOLA PUIGM47Absoluta M25ORERO PATERNA RUNNERS951
GABRIELA SOLANO MALDONADOF5Absoluta F5TOPRUN TEAM BY METAESPORT1271
JESUS GONZALEZ BLASCOM48Veterano M21C.T. REHAB ESPORT ALDAIA951
FERNANDO GUIO GARCIAM49Veterano M22MARINES VELL941
ENCARNA GOMEZ MORENOF6Absoluta F6INDEPENDIENTE1241
ROSA ANA HERNANDEZ RODENASF7Master F1C.D. NEVER STOP RUNNING1241
LUIS ZAMORA ALCAÑIZM50Absoluta M26GRILLOS TRAIL921
ESTEBAN MORENOM51Veterano M23C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU921
KIKE GALLEGO MARINM52Master M3GREEN POWER SPORTS TEAM921
ISABEL HERRADA MUÑOZF8Veterano F1C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU1221
ROBERTO CALPEM53Absoluta M27C.D. NEVER STOP RUNNING921
MARGARITA FERRER TERUELF9Absoluta F7CXM VALENCIA1221
JORGE TRENOR PAZM54Veterano M24GATOVA TRAIL901
LUCAS TEJEDOR MARIM55Absoluta M28CMR KIKEMORET871
JESUUS BONILLO GARCIAM56Absoluta M29BURJARUNNERS871
MAR PALOMARES CARAVACAF10Veterano F2CTTEAM CALICANTOTRAILTEAM1171
CAROL PEIRO DEL OLMOF11Veterano F3GATOVA TRAIL1161
PEDRO MARTINEZ ESCOTOM57Master M4INDEPENDIENTE871
FRAN MORENO NOVELLAM58Absoluta M30OLYMPO TEAM871
RAUL VALENTIN SAEZM59Veterano M25S.M.C.A. QUART DE POBLET861
PEP GARCIA GOMEZM60Master M5S.M.C.A. QUART DE POBLET861
JUAN LOPEZ MEDRANOM61Veterano M26C.A. AVAPACE CORRE861
IVAN MARTINEZ BENAYASM62Veterano M27DOWN VALENCIA851
MANUEL CELARES GARCIAM63Veterano M28BURJARUNNERS841
JOSE VICENTE PIQUERAS MARTINEZM64Absoluta M31C.D. NEVER STOP RUNNING841
JOSE ESCRICH ROIGM65Veterano M29C.A. RAFEL841
DANIEL JAMESM66Master M6CXM VALENCIA831
MIGUEL GONZALEZ LLORCAM67Veterano M30COLLA EL PAROTET821
ANTONIO GARRIDO CORREROM68Veterano M31C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU811
JESUS TOMAS PERPIÑAM69Absoluta M32CORREMON TRAIL801
JUAN FRANCISCO BRIVA CASASM70Master M7TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL791
DAVID MADRIGAL DOLZM71Veterano M32BURJARUNNERS791
SERGIO GOMEZ GONZALEZM72Veterano M33PENYA EL COYOTE791
JOSE LUIS RICO BENITOM73Veterano M34MARTICO RUNNERS791
FINA CALVET ARNAUF12Veterano F4CEM MARINES1061
JOSE GARCIA MONTANERM74Absoluta M33C.D. MUNTANYA I ESCALADA MASBLOCK791
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANOM75Absoluta M34TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL781
SANDRA MACHUCA BRAZALESF13Absoluta F8INDEPENDIENTE1031
ABRAHAM RODRIGUEZ SERRANOM76Absoluta M35INDEPENDIENTE771
CHRISTIAN PESCARUM77Absoluta M36INDEPENDIENTE761
DAVID LEAL PALACIOSM78Veterano M35C.A. POBLA DE VALLBONA761
JESUS FERNANDEZ-MONTES PATIÑOM79Veterano M36ACPL BENAGUASIL761
FANNY VIRUES PEREZF14Veterano F5REDOLAT TEAM931
MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ GARCIAM80Absoluta M37C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU701
RUBEN LAIN JIMENEZM81Absoluta M38ORERO PATERNA RUNNERS701
DOMINGO SAN ROMAN BLASCOM82Veterano M37INDEPENDIENTE701
ELIANA LEAÑOS AZABAF15Veterano F6C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU931