Clasificación oficial Cronos a Foc 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
CARLOS PASCUAL SEMPEREM1Veterano M1CORREMON TRAIL5485
GABRIEL VALERO ALARCONM2Absoluta M1INDEPENDIENTE5394
ROBERTO JUAN HERRERA RODRIGUEZM3Absoluta M2CORREMON TRAIL4984
RUBEN LAZAROM4Absoluta M3CORREMON TRAIL4925
ERIK CORONADO CLIMENTM5Promesa M1CORREMON TRAIL4845
ALVAN SALVA ESTRUGOM6Promesa M2INDEPENDIENTE4804
VICTOR GALVEZ SALVADORM7Absoluta M4TEAM CASINOS LA PELAILLA4795
JOSE LUIS RAMON DOMINGUEZM8Master M1INDEPENDIENTE4624
ALEXIS MISSIEGO LLACERM9Absoluta M5NEVER STOP RUNNING4544
MARIA BELTRAN TOLEDOF2Absoluta F2C.C. LA LLEBRE SIMAT5415
TAMARA CANET DOLZF1Absoluta F1CAMA5494
CARLOS LOZANO GARCIAM10Veterano M2INDEPENDIENTE4255
JOSE ARTURO TORRENT TORANM11Master M2INDEPENDIENTE4244
GEMMA HERRERO VALLSF3Promesa F1RJ TEAM5094
PABLO FONTANA RODRIGUEZM12Veterano M3CORREMON TRAIL3985
MONTSE MARTINEZ LLODRAF4Master F1APER ALCOY4975
JOSE MANUEL GARCIA FORNERM13Veterano M4CORREMON TRAIL3895
ZENAIDA FERNANDEZ COLLADOF5Absoluta F3BCS TRAIL D´UIXO4655
JORGE SUAY VICENTEM14Veterano M5CORREMON TRAIL3784
JOSE RAMON FERRAGUD LLORCAM15Master M3INDEPENDIENTE3775
HECTOR TOMAS LOPEZM16Veterano M6CORREMON TRAIL3695
NOELIA RUBIO-QUINTANILLA PUIGF7Promesa F2APER ALCOY4475
MAVI HIDALGOF6Absoluta F4INDEPENDIENTE4475
DAVID DOMINGO GIMENEZM17Veterano M7S.D. CORRECAMINOS3564
VERONICA GARCIA GARCIAF8Absoluta F5TEAM CASINOS LA PELAILLA4165
MONICA PEREZ RAMONF9Veterano F1INDEPENDIENTE4144
MARYANA HOLOVATSKAF10Absoluta F6CORREMON TRAIL3334
MARIA HERNANDEZ ESTEVEF11Veterano F2CORREMON TRAIL3035
DAVID BELDA GARCIAM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1381
ABDERRAHIM HANZAZEM999Cadete M999HELL´S GLADIATORS1381
OSCAR SANCHIS PEDRAZAM999Absoluta M999CORREMON TRAIL1281
CRISTIAN CALLAU ALEDONM999Absoluta M999MUR I CASTELL-TUGA1391
AGUSTIN BAVIERA PASCUALM999Absoluta M999CORREMON TRAIL2572
SISCO GARRIDO VAQUERM999Absoluta M999COR I MUNTANYA PUCOL1261
PAU ALONSO FERNNDEZM999Absoluta M999CORREMON TRAIL1231
PAU IGLESIAS FUERTESM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1231
JULIA FONT GOMEZF999Absoluta F999AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA1391
MANUEL CALLAU ALEDONM999Absoluta M999POLSSEGUEROS TRAIL1201
VICTOR GARCIA JUBERAM999Veterano M999POLSSEGUEROS TRAIL1201
JORGE NAVARRO SAEZM999Veterano M999GAES RUNNING TEAM2272
RAUL BORDAS GARCIAM999Absoluta M999MOVILCLIC TEAM MORELLA1171
SERGIO GIL BLASCOM999Veterano M999CORREMON TRAIL2322
PEDRO GIL DELEGIDOM999Absoluta M999POLSSEGUEROS TRAIL1121
JESUS PINAZO JIMENEZM999Absoluta M999CORREMON TRAIL3123
RAUL FORNERM999Absoluta M999POLSSEGUEROS TRAIL1071
JAVIER MUÑOZ HINOJOM999Veterano M999SERRANO CLUB ATLETISMO3133
JESSICA MATAIX CRESPOF999Absoluta F999APER ALCOY1191
SERGIO MOLTO BLANCOM999Absoluta M999GREEN POWER SPORTS TEAM1031
MIGUEL NAVARRO HERNANDEZM999Absoluta M999MUR I CASTELL-TUGA1011
SERGI SIMO BELENGUERM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1011
ALEJANDRO LOPEZ DELGADOM999Promesa M999POLSSEGUEROS TRAIL1011
JOSE MANUEL LOPEZ RODRIGUEZM999Absoluta M999POLSSEGUEROS TRAIL1001
MANUEL SANMARTIN ROMEUM999Master M999TAULAINS ALFAFAR2002
DAVID TEJADA PONCEM999Absoluta M999INDEPENDIENTE991
ANA PEIRATS SILVESTREF999Promesa F999INDEPENDIENTE1121
JOSE MANUEL ADRIAN LLUCHM999Veterano M999POLSSEGUEROS TRAIL981
DIANA FERRANDO CUESTAF999Absoluta F999C.D. NEVER STOP RUNNING1101
LAIA FONT GOMEZF999Promesa F999AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA1091
ADRIAN ROCHE TORRESM999Absoluta M999CORREMON TRAIL961
DANIEL MARQUEZ RODRIGUEZM999Veterano M999INDEPENDIENTE961
GABRIEL VICENTE AGUT GARCIAM999Veterano M999POLSSEGUEROS TRAIL951
CARLOS RABELL CASANOVASM999Master M999CORREMON TRAIL921
PEDRO MARTINEZ PEREZM999Absoluta M999VALENCIA CORATGE I FORCA1912
TAMARA ALVAREZ SEGURAF999Absoluta F999GREEN POWER SPORTS TEAM1021
MIGUEL ANGEL VAZ GONZALEZM999Absoluta M999OMEGABOX OCR TEAM871
SANDRA ALARCON SANCHEZF999Absoluta F999CORREMON TRAIL2022
ANA MAGAN STIVIF999Veterano F999CORREMON TRAIL941
BIENVENIDO MADRID VALEROM999Master M999GAES RUNNING TEAM801
MIGUEL NAVARRO RODRIGUEZM999Master M999INDEPENDIENTE791
EDUARDO RUIZ-DORIZZI ORDOÑEZM999Veterano M999CORREMON TRAIL791
IVAN CHAN SERRANOM999Absoluta M999POLSSEGUEROS TRAIL781
ALFREDO MONFERRER TENM999Promesa M999AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA751
JOEL FONT GALINDOM999Cadete M999INDEPENDIENTE721
PATRICIA ENGUIDANOS PUNTERF999Absoluta F999RJ TEAM551
JOSE ANDRES COLLADOM999Absoluta M999TITAGUAS CORRE3563
ARTURO APARICIO ALVAROM999Veterano M999CLUB ALPINO EL RINCON2252
FRANCISCO HERRERO PEÑALVERM999Absoluta M999C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1061
CESAR VILLAR HERREROM999Absoluta M999C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1021
DANIEL JAMESM999Master M999CXM VALENCIA1852
JAVIER FRESNEDA ROGERM999Absoluta M999CORREMON TRAIL931
JUAN OLMOS MERENCIANOM999Absoluta M999CORREMON TRAIL921
JOSE AMADO FERRIZM999Veterano M999CLUB ALPINO EL RINCON911
ENRIC BOUSOÑO BORRULLM999Absoluta M999CORREMON TRAIL901
IRENE PALOMARES CORDOBAF999Absoluta F999TRIFITNESS311021
JUAN JOSE SOLER SOUCASEM999Veterano M999CORREMON TRAIL771
JOSE IGNACIO TAPIAS MUNERAM999Absoluta M999TRIFITNESS31671
VICENTE LLORENS MONTAÑESM999Master M999URBAN RUNNING611
JESUS QUILES GUAITAM999Absoluta M999C.A. MARJANA1401
ALFREDO MOLTO ALFONSOM999Veterano M999C.T. TRIBURONES1181
ABEL PEREZ ARACILM999Veterano M999TIBI VERTICAL3453
MARCOS MARGOS BENZALM999Absoluta M999C.A. MARJANA1161
BLAS GARCIA MELEROM999Master M999RED DEPORTIVA YECLA1121
ANTONIO BELMONTE ESTRADAM999Veterano M999INDEPENDIENTE1111
VICENTE CERVERA CORTESM999Veterano M999C.A MARJANA1111
NATXO PORCAR HERRAIZM999Absoluta M999TU VES TIRANT TEAM1081
FERNANDO RECAJ PEREZM999Absoluta M999ORERO PATERNA RUNNERS1061
JOSE MARIA RODRIGUEZ MARTINEZM999Veterano M999C.T. TRIBURONES1061
DAVID GIMENEZM999Veterano M999INDEPENDIENTE1051
JORGE NAVARRO TARINM999Promesa M999C.A. MARJANA1031
EDUARDO OLMEDO DE LA CALLEM999Master M999S.D. CORRECAMINOS1031
JULIO ZARZO ESCRICHM999Absoluta M999C.A. VILAMARXANT1011
LAURA MIRASOL SOLANAF999Absoluta F999CORREMON TRAIL1231
MANUEL GARCIA MARTINEZM999Absoluta M999INDEPENDIENTE911
SANTIAGO SANCHEZ SALVOM999Veterano M999C.A. MARJANA901
CARMEN BALBASTRE CANOF999Veterano F999SANUS VITAE2152
JESUS OLMEDO DE LA CALLEM999Master M999S.D. CORRECAMINOS851
PEDRO SOMOVILLAM999Veterano M999ORERO PATERNA RUNNERS821
DANIEL MARTINEZ IRANZOM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1392
DAVID ZANON ESTELLESM999Veterano M999C.A. CORREORES BUÑOL651
VICTORIA FLORES STOLSF999Veterano F999INDEPENDIENTE831
EDUARDO BEAMONTE CORDOBAM999Master M999S.M.C.A. CAFETERIAS WILLIAM821
IGNACIO CARDONA TORRESM999Veterano M999LIKE SPORT LURBEL1271
RAUL RAUL MIÑANA LLOPISM999Absoluta M999CORREMON TRAIL1241
LORENZO GIL GALIANOM999Absoluta M999TRIVICI TEAM1211
OLEGARIO ALARIO PEIGM999Master M999C.C. LA LLEBRE SIMAT1211
JUAN JOSE MALPICA LILLOM999Master M999CDM TRAIL VILLENA1181
OSCAR SEGUI TORTOSAM999Veterano M999POC A POC ALCOY1181
VICENTE CARDONA SANCHEZM999Veterano M999INDEPENDIENTE1151
FRANCESC VILAPLANA CARRILLOM999Absoluta M999CORREMON TRAIL1131
DAVID MIRO ALBEROM999Absoluta M999CORREMON TRAIL1131
RAUL BARRACHINA COLOMINAM999Absoluta M999LLEBRES DE MURO1131
JOSE MIGUEL VILLANUEVAM999Absoluta M999TRIVICI TEAM1121
DAVID GONZALEZ CARCHANOM999Absoluta M999CORREMON TRAIL1111
PAU EGEA LINARESM999Absoluta M999C.A. ALCOY1111
RAUL ROIG PUERTOM999Absoluta M999CORREMON TRAIL1101
GUILLERMO CHICO FERNANDEZM999Absoluta M999MAS RENDIMIENTO1101
GABI MIRALLES MORAM999Absoluta M999INDEPENDIENTE1081
RAFA MATARREDONA SANTONJAM999Veterano M999POC A POC ALCOY1071
PACO SORIANO GILM999Veterano M999HELL´S GLADIATORS1051
JAVIER DOMENECH CERDAM999Veterano M999APER ALCOY1051
ANGEL MONTERO MORENOM999Veterano M999POC A POC ALCOY1051
ROBERTO FERRER GIMENOM999Veterano M999ONSEN RUNNERS ALCOI1041
DAVID ROMAN MOLTOM999Master M999APER ALCOY1031
BENJAMIN BORDERA BELDAM999Master M999SOLUTTIATRIATLONIBI1021
MIGUEL GARCIA PIÑAM999Veterano M999POC A POC ALCOY1021
JOSE ANTONIO PAYA VERDUM999Veterano M999POC A POC ALCOY1001
DAVID CAMPS PEREZM999Veterano M999POC A POC ALCOY1001
OVIDI MIRA REIGM999Veterano M999POC A POC ALCOY1001
LORENA PADILLA MORENOF999Veterano F999APER ALCOY1221
CLARA VALCARCEL SIMARROF999Absoluta F999APER ALCOY1221
KAI ESPI OLCINAM999Absoluta M999INDEPENDIENTE971
AITOR JORNET CRESPOM999Promesa M999TRIVICI TEAM951
SIBA SELLESM999Master M999CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI951
JAVI GUTIERREZ CALABUIGM999Absoluta M999CORREMON TRAIL941
LETICIA MIRALLES CACHOF999Absoluta M999APER ALCOY1171
RUBEN BELENGUER I BREVIAM999Veterano M999BARXELL RURAL TRAIL921
NOELIA VICEDO PEREAF999Veterano F999APER ALCOY1151
JOSEP LLUIS BOTELLA SILVESTREM999Master M999INDEPENDIENTE911
LAURENCE RASTELLF999Master F999C.A. DIANIUM1131
JOSE LUIS DONCEL ESTEVEM999Veterano M999INDEPENDIENTE901
MIGUEL MIRO MONCHOM999Promesa M999C.A. ALCOY901
MIGUEL ANGEL COMPANY PEREZM999Veterano M999POC A POC ALCOY891
JOANJO FERRER SANCHOM999Veterano M999C.A. AVAPACE CORRE891
JORGE ENRIQUE MARTINEZ BITOM999Master M999RUNNERS ALCOY891
MIGUEL ANTOLIM999Absoluta M999RUNNERS ALCOY891
CELIA REIGF999Veterano F999INDEPENDIENTE1101
OSCAR LLACER ANDUIXM999Veterano M999INDEPENDIENTE881
RAFEL PRATS I SANCHEZM999Master M999INDEPENDIENTE881
ANA BELEN GARCIA DIAZF999Absoluta F999TIBI VERTICAL1101
LUCAS MORENO PRADOSM999Master M999INDEPENDIENTE871
IGNACIO JAVIER ESCUDERO ALONSOM999Absoluta M999INDEPENDIENTE871
INMA MARTINEZ SORIANOF999Absoluta F999APER ALCOY1081
CARMINA MIRA I MOLLAF999Absoluta F999INDEPENDIENTE1081
MARIA PILAR MONTERO MORENOF999Veterano F999INDEPENDIENTE991
LLIRIS GOMEZ FERRIF999Promesa F999INDEPENDIENTE981
CAROLIN MENZELF999Absoluta F999INDEPENDIENTE891
ALBA SANEGRE CHAZARRAF999Promesa F999APER ALCOY781
MARIA SALUD LORENZO AZORINF999Veterano F999INDEPENDIENTE741
VICTOR LOPEZ TOLEDANOM999Veterano M999CORREMON TRAIL1181
DAVID CEBRIA BALLESTERM999Veterano M999TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO1121
FRANCISCO FABREGAT BARBERANM999Promesa M999TRAIL VILLAR CAJA RURAL1081
VERONICA ZAMBRANAF999Absoluta F999BICIMAX1291
MANOLO GONZALEZ NUEVALOSM999Veterano M999CORREMON TRAIL1061
JOSE VICENTE COLLADO VAREAM999Absoluta M999MTB TUEJAR RUNNING991
JOSE LUIS IRAOLA MARTINEZM999Veterano M999COLLA EL PAROTET971
JAVIER PALACIOS TORTOLAM999Absoluta M999TOPRUN TEAM BY METAESPORT961
CRISTIAN ROMERO ZARZOSOM999Absoluta M999INDEPENDIENTE941
DAVID SANJUAN MOLIOM999Absoluta M999INDEPENDIENTE891
JAVIER BENET GOMEZ LOBOM999Absoluta M999COLLA EL PAROTET821
JOSE ANTONIO CRESPO MARTINM999Master M999COLLA EL PAROTET821
JORGE JULIO SAEZ ALIAGAM999Veterano M999INDEPENDIENTE801
AINA SANCHO GUAITAF999Absoluta F999MTB TUEJAR RUNNING921
BELEN BOLINCHES DIEZF999Absoluta F999TUVALUM POBLATS MARITIMS TRIATLO901
TONI TRIVIÑO MUÑOZM999Master M999COLLA EL PAROTET741
RAQUEL GARCIA TORRESF999Veterano F999COLLA EL PAROTET891
ISAAC NOGUES GARCIAM999Veterano M999COLLA EL PAROTET731
ALICIA COSTA CARDOSF999Veterano F999COLLA EL PAROTET851
JOSE LEAL AFANM999Master M999COLLA EL PAROTET701
FELIP MEDINA GOMEZM999Master M999COLLA EL PAROTET671
JUANI CEBRIAN MARTINEZF999Master F999COLLA EL PAROTET781
BEGOÑA MARTINEZ CAÑIZARESF999Veterano F999COLLA EL PAROTET691
MADA FERRER RICOF999Master F999COLLA EL PAROTET511
JOSE MARTINEZ GARCIAM999Master M999COLLA EL PAROTET421