Clasificación oficial Valencia Trail Race 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
RAFA MURCIA MARTINEZ5M14TRAIL-Veter M14TRIFITNESS 31
TONI GALLART GUARINOS3M15SPRINT-Senior M15CRESPO RUNNERS
DAVID GARCIA MASCARELL5M28TRAIL-Senior M15SUPERATESPORT.COM
RUBEN SOLVES VAYA3M39TRAIL-Senior M26C.C. LA RABOSA MUNTANYA
MARCO ANTONIO OLIVARES SOTO3M29SPRINT-Veter M13INDEPENDIENTE
JUANMI PENALBA PEIRO4M313SPRINT-Senior M28SUPERATESPORT.COM
RICARDO MARTINEZ SAMPERE4M417TRAIL-Veter M29TRIFITNESS 31
JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS3M417SPRINT-Veter M26C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JOSE VICENTE MAÑEZ RAMIS3M521TRAIL-Master M13C.C. EL GARBI
JUAN JOSE GIL POVEDA3M721SPRINT-Master M13C.A. CASTALLA
DANIEL GONZALEZ PEREZ4M521SPRINT-Veter M37CLUB TRIATLO ALZIRA
HUGO TORMO BOIX4M621SPRINT-Senior M313INDEPENDIENTE
LUIS ALFONSO GOMEZ PEREZ4M828SPRINT-Senior M416CORRE POR TU LOU MILLARES
JUAN VICENTE GOMEZ PEREZ4M928SPRINT-Veter M412CORRE POR TU LOU
ANA CARRIO SAEZ3F14TRAIL-Senior F14CORREMON TRAIL
BERNARDO LUIS GARCIA PEREZ3M1030SPRINT-Master M26C.A. ELS COIXOS CARLET
BLAS ORTI MARTIN4M1134SPRINT-Master M37S.D. CORRECAMINOS
AMPARO TALENS PLA3F25SPRINT-Veter F25TRIFITNESS 31
DAVID MOSCARDO PARADA4M638TRAIL-Veter M317C.C. LA RABOSA MUNTANYA
MARTA SANCHEZ SANZ4F15SPRINT-Veter F14INDEPENDIENTE
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO3M1339SPRINT-Veter M617INDEPENDIENTE
ALEJANDRO TOLEDO ALCOY3M1439SPRINT-Senior M516ESTUPIT RUNNERS
LUCAS MORENO PRADOS5M744TRAIL-Master M29INDEPENDIENTE
Mª JOSE SOLER CASTILLO3F36TRAIL-Senior F36DIMONIS TEAM SUECA
JUAN ANTONIO FERRANDO SAN BARTOLOME3M1237SPRINT-Veter M516DIMONIS TEAM SUECA
RAFAEL ERANS PIQUERAS4M846TRAIL-Veter M422APER ALCOI
SALES GUTIERREZ GUTIERREZ3F515TRAIL-Veter F14DIMONIS TEAM SUECA
ENCARNA GOMEZ MORENO3F26TRAIL-Senior F26INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL LLADRO GINER3M957TRAIL-Senior M319INDEPENDIENTE
SONIA CARRASCOSA BORJA3F414SPRINT-Veter F39DIMONIS TEAM SUECA
MARTA VILA MATOSES4F313SPRINT-Senior F17C.A. SOLLANA
FRANCISCO TARAZONA PALLARDO4M1060TRAIL-Veter M528C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
ERNEST MARTINEZ ATANASIO4M1366TRAIL-Veter M731DIMONIS TEAM SUECA
ANTONIO MAS OCHANDO5M1164TRAIL-Veter M631INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO MARTINEZ GIMENEZ3M1264TRAIL-Master M314C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CLARA MUÑOZ ASUNCION4F924TRAIL-Veter F310DIMONIS TEAM SUECA
VANESA ALGABA MARTINEZ3F617TRAIL-Senior F513C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CARMEN COLL TORMO3F627SPRINT-Master F26C.A. ONTINYENT
CATI DE DIOS CRUZ4F525SPRINT-Master F14C.E. LA PORTE FRESCA
ANA MARIA SANCHIS GUILLEM4F719TRAIL-Master F15C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JESUS YUSTE ROVIRA4M1567SPRINT-Master M415C.E. LA PORTE FRESCA
AZUCENA CASTAÑEDA PALACIN4F415TRAIL-Senior F413INDEPENDIENTE
ANA PEREZ JIMENEZ4F822TRAIL-Veter F26C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
FRANCISCO JAVIER GOMEZ MALLA4M1488TRAIL-Veter M845INDEPENDIENTE
ROXANA RODRIGUEZ FLORES4F739SPRINT-Master F312C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR