Clasificación oficial Valencia Trail Race 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
SERGIO GOMEZ APARICIO1M11SPRINT-Prom M11TRAIL UMBRIA LA PLANA
MIGUEL ANGEL MARIN APARICIO1M21SPRINT-Senior M11TRIFITNESS 31
PEPE LLINARES SOLDADO2M1242K-Senior M12ESPORTS COLAU
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO1M2242K-Senior M22OLYMPO TEAM
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO1M12TRAIL-Senior M11OLYMPO TEAM
JAIME JORQUES FRANCES1M32SPRINT-Senior M22RIBERFIRE & RICKYSPORTEAM
AITOR MARTINEZ SERENA1M3342K-Veter M22C.C. LA RABOSA MUNTANYA
RAFA MURCIA MARTINEZ3M24TRAIL-Veter M13TRIFITNESS 31
TONI GALLART GUARINOS2M44SPRINT-Senior M44CRESPO RUNNERS
SALVADOR MARTORELL CUCO1M54SPRINT-Senior M54C.C. LA RABOSA MUNTANYA
LLORENC MONSERRAT BORDES2M5542K-Veter M12ESPORTS COLAU
MANEL GARCIA LEAL1M35TRAIL-Senior M33INDEPENDIENTE
FRAN TENZA GARCIA1M75SPRINT-Senior M75C.A. VINALOPO ELDA
JUANMI PENALBA PEIRO2M65SPRINT-Senior M33SUPERATESPORT.COM
RUBEN SOLVES VAYA2M56TRAIL-Senior M54C.C. LA RABOSA MUNTANYA
DAVID GARCIA MASCARELL3M46TRAIL-Senior M44SUPERATESPORT.COM
MELCHOR GARCIA MOYA1M68TRAIL-Senior M23C.E. LA PORTE FRESCA
ANTONIO JAVIER PALLAS MOMPARLER1M78TRAIL-Veter M34C.C. LA RABOSA MUNTANYA
SILVIA SARRION ESTEVE1F11TRAIL-Senior F11TRAIL UMBRIA LA PLANA
MARCO ANTONIO OLIVARES SOTO2M88SPRINT-Veter M12INDEPENDIENTE
JUAN MIGUEL SARGUES BORT1M7942K-Veter M45ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JUAN ANTONIO FERRANDO SAN BARTOLOME2M6942K-Veter M35DIMONIS TEAM SUECA
JUAN MIGUEL BADIMON BARTUAL1M89TRAIL-Master M22S.D. CORRECAMINOS
MAURICIO FLORES BERNABE1M91042K-Veter M56INDEPENDIENTE
LAMBERTO VIDAGANY IBORRA2M81042K-Senior M35SUPERATESPORT.COM
SERGIO GOMEZ APARICIO1M99TRAIL-Prom M11TRAIL UMBRIA LA PLANA
MELCHOR GARCIA MOYA1M101142K-Senior M45C.E. LA PORTE FRESCA
PAOLO URIZAL GALDON2M1011TRAIL-Senior M77ALEX CAMPOS TEAM
SALVA ESCRIBANO MARTINEZ2M1111TRAIL-Veter M56C.A. SILLA
HUGO TORMO BOIX2M911SPRINT-Senior M89INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS1M1011SPRINT-Veter M23C.C. LA RABOSA MUNTANYA
DAMIAN SALVADOR ARTOLA2M111242K-Veter M67DIMONIS TEAM SUECA
RICARDO MARTINEZ SAMPERE3M1312TRAIL-Veter M46TRIFITNESS 31
TONI PEREZ GOMEZ MEZ1M1211TRAIL-Veter M24ALEX CAMPOS TEAM
RAUL CERVERA PASCUAL1M121342K-Veter M77C.A. L'ALCUDIA
JOSE VICENTE MAÑEZ RAMIS2M1513TRAIL-Master M12C.C. EL GARBI
BORJA GOMEZ GOMEZ1M1412TRAIL-Senior M66INDEPENDIENTE
ROBERTO SANTAMARIA CHILLARON1M1212SPRINT-Senior M64RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
VICENT PEREZ GALBIS1M1111SPRINT-Veter M45C.A. L'OLLERIA
JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLA1M141442K-Veter M88BXM BETERA
DMITRIJS BLATOVS2M131442K-Senior M68INDEPENDIENTE
MANUEL SANMARTIN ROMEU1M1714TRAIL-Master M54C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
FRANCISCO MANUEL LACRUZ MUÑOZ2M1614TRAIL-Master M33S.D. CORRECAMINOS
CARLOS LOZANO GARCIA1M161542K-Veter M109ESPORT AL CARRER
JUAN JOSE GIL POVEDA2M1315SPRINT-Master M12C.A. CASTALLA
JAVIER PALACIOS TORTOLA1M151542K-Senior M57TOPRUN TEAM BY METAESPORT
Mª JOSE SOLER CASTILLO1F22TRAIL-Senior F22DIMONIS TEAM SUECA
JOSE JAVIER MADRID SIERRA1M1415SPRINT-Veter M56ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JAVIER MUÑOZ HINOJO2M171742K-Veter M99C.A. CARNICAS SERRANO
BERNARDO LUIS GARCIA PEREZ1M1815TRAIL-Master M43C.A. ELS COIXOS CARLET
DANIEL GONZALEZ PEREZ3M1617SPRINT-Veter M35CLUB TRIATLO ALZIRA
RAFAEL FERRER PEDROS1M1916TRAIL-Senior M87CRONORUNNER TEAM
JUAN FUSTER ROSELLO2M1718SPRINT-Veter M88DIMONIS TEAM SUECA
Mª JOSE SOLER CASTILLO1F65SPRINT-Senior F33DIMONIS TEAM SUECA
J. DANIEL ESCRIVA SIGNES1M181842K-Veter M1110S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
MIGUEL ANGEL MARCO MORA2M191942K-Senior M79INDEPENDIENTE
ELISEO FIGUERES RABOSO1M2017TRAIL-Veter M66C.E. LA PORTE FRESCA
EDU MOSCARDO PARADA1M1818SPRINT-Veter M98C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JUAN ANTONIO FERRANDO SAN BARTOLOME1M1515SPRINT-Veter M66DIMONIS TEAM SUECA
FRANCISCO PARRA MORENO2M2020SPRINT-Veter M78ALCUBIKES
REYES MORENO BARBERA1F43TRAIL-Senior F43INDEPENDIENTE
GABRIEL OLMEDO HERNANDEZ1M1919SPRINT-Veter M119C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CARLOS GRANERO1M2119TRAIL-Senior M98INDEPENDIENTE
FERNANDO PERPIÑAN DARDER1M2120SPRINT-Veter M1210ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
IVAN PEREZ PLA2M2322TRAIL-Senior M109CORRE POR TU LOU
LUIS ALFONSO GOMEZ PEREZ3M2423SPRINT-Senior M1013CORRE POR TU LOU MILLARES
SALES GUTIERREZ GUTIERREZ1F98SPRINT-Veter F64DIMONIS TEAM SUECA
AMPARO TALENS PLA2F23SPRINT-Veter F43TRIFITNESS 31
MIGUEL FUENTES BENITEZ1M202242K-Master M34C.A. CAFETERIAS WILLIAM
ANA CARRIO SAEZ2F33TRAIL-Senior F33CORREMON TRAIL
JUAN VICENTE GOMEZ PEREZ3M2624SPRINT-Veter M109CORRE POR TU LOU
BERNARDO LUIS GARCIA PEREZ2M2322SPRINT-Master M45C.A. ELS COIXOS CARLET
SILVIA MUÑOZ BOIX1F34SPRINT-Veter F32ESPORT AL CARRER
GERARDO TORROJA CORREOSO1M2220TRAIL-Master M75INDEPENDIENTE
DANIEL SALOM ALBERO1M2221SPRINT-Master M23C.C. LA RABOSA MUNTANYA
CLARA MUÑOZ ASUNCION1F1210SPRINT-Veter F75DIMONIS TEAM SUECA
MARTA SANCHEZ SANZ2F12SPRINT-Veter F22INDEPENDIENTE
CARMEN MORA RAMON1F1311SPRINT-Master F23C.A. ONTINYENT
MARIA JOSE SORIANO LAURENT1F65TRAIL-Master F11C.C. LA RABOSA MUNTANYA
QUIQUE OLTRA GARRIDO1M2523SPRINT-Senior M99CRONORUNNER TEAM
BLAS ORTI MARTIN3M2927SPRINT-Master M35S.D. CORRECAMINOS
JOSE ALBERTO GARCIA MARTINEZ2M212842K-Senior M812INDEPENDIENTE
DAVID MOSCARDO PARADA3M2527TRAIL-Veter M812C.C. LA RABOSA MUNTANYA
MANUEL RUIZ PINTO1M2423TRAIL-Master M64C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
RAFAEL PERALES FERRANDIZ1M2724SPRINT-Veter M1311C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
MARIA JOSE TORRO VAÑO1F55SPRINT-Veter F53APER ALCOI
CARLES SOLER MULLOR2M222942K-Master M12BENIGANIM TRAIL
VICENTE RODA PARRAS2M233042K-Senior M914KM3 XATIVA
GEMMA PEIRO FRIAS1F77SPRINT-Senior F23INDEPENDIENTE
ANABEL JUAN GARCIA2F1242K-Veter F12INDEPENDIENTE
VANESA CARRION URIZAL1F88SPRINT-Senior F44C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
MANUEL SANMARTIN ROMEU2M243142K-Master M24C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
JUAN MIGUEL LOPEZ CASTELLS1M2627TRAIL-Veter M711INDEPENDIENTE
SERGIO PIERA PEREZ2M2831TRAIL-Veter M914C.C. LA RABOSA MUNTANYA
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO2M3130SPRINT-Veter M1413INDEPENDIENTE
PATRICIA MONTALVA ESPAÑA1F109SPRINT-Senior F65C.C. LA RABOSA MUNTANYA
VALENTIN MANZANO DIAZ1M2826SPRINT-Veter M1513C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ARANZAZU PICON CRESPO2F45SPRINT-Senior F12ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
TONI SANCHEZ ALMENDROS1M2728TRAIL-Senior M1111NO LIMITS
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES2M253542K-Master M46C.A. CAFETERIAS WILLIAM
RAFAEL ERANS PIQUERAS3M2934TRAIL-Veter M1016APER ALCOI
ANA PEREZ PUIGCERVER2M4442K-Senior F12C.A. CAFETERIAS WILLIAM
EUGENIA TORREMOCHA AGUDO1F1412SPRINT-Senior F76ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ENCARNA GOMEZ MORENO2F55TRAIL-Senior F55INDEPENDIENTE
SALES GUTIERREZ GUTIERREZ1F911TRAIL-Veter F33DIMONIS TEAM SUECA
RAFA GIL GANDIA2M3235SPRINT-Master M57INDEPENDIENTE
RUBEN TOLEDO ALCOY2M3036TRAIL-Senior M1314ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
LUCAS MORENO PRADOS3M3138TRAIL-Master M88INDEPENDIENTE
JORGE MIRO CERVERA2M263942K-Senior M1017C.A. CAFETERIAS WILLIAM
LAURA REBULL SANCHO1F1616SPRINT-Senior F87CRONORUNNER TEAM
FRANCISCO TARAZONA PALLARDO2M3238TRAIL-Veter M1116C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
ANNI CARMONA PIÑA1F1817SPRINT-Master F34ESPORT AL CARRER
LUIS GRAU SANZ2M3336SPRINT-Veter M1717C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
ALEJANDRO TOLEDO ALCOY3M3439SPRINT-Senior M1116ESTUPIT RUNNERS
ANA MARTINEZ CABALLERO1F1918SPRINT-Veter F11ESPORT AL CARRER
JUAN MANUEL LLADRO GINER2M3339TRAIL-Senior M1214INDEPENDIENTE
JOSE ROMAN CABEZA1M3028SPRINT-Veter M1614INDEPENDIENTE
ANA MARIA SANCHIS GUILLEM2F710TRAIL-Master F23C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JUAN ANTONIO MARTINEZ GIMENEZ2M3443TRAIL-Master M99C.C. LA RABOSA MUNTANYA
VANESA ALGABA MARTINEZ2F1012TRAIL-Senior F69C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ERNEST MARTINEZ ATANASIO3M3549TRAIL-Veter M1222DIMONIS TEAM SUECA
MARTA VILA MATOSES3F1110SPRINT-Senior F55C.A. SOLLANA
AMPARO MIÑANA NAVARRO2F1717SPRINT-Prom F12INDEPENDIENTE
ANA PEREZ JIMENEZ2F1114TRAIL-Veter F13C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
ANDREA PEREZ CASCANT2F1214TRAIL-Veter F23C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
AZUCENA CASTAÑEDA PALACIN3F811TRAIL-Senior F710INDEPENDIENTE
SONIA CARRASCOSA BORJA3F1514SPRINT-Veter F89DIMONIS TEAM SUECA
ANTONIO MAS OCHANDO3M3657TRAIL-Veter M1327INDEPENDIENTE
CLARA MUÑOZ ASUNCION2F1318TRAIL-Veter F47DIMONIS TEAM SUECA
LOURDES GARCIA PUCHALT2F2227SPRINT-Veter F911C.A. ELS COIXOS CARLET
CATI DE DIOS CRUZ3F2021SPRINT-Master F13C.E. LA PORTE FRESCA
JESUS YUSTE ROVIRA3M3556SPRINT-Master M613C.E. LA PORTE FRESCA
FRANCISCO JAVIER GOMEZ MALLA3M3764TRAIL-Veter M1431INDEPENDIENTE
CARMEN COLL TORMO3F2127SPRINT-Master F46C.A. ONTINYENT
ROXANA RODRIGUEZ FLORES3F2334SPRINT-Master F510C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR