Clasificación oficial Valencia Trail Race 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ANTONIO PEREZ VERDU1M1142K-Senior M11C.E.M. LES LLEBRES DE MURO
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO1M11TRAIL-Senior M11OLYMPO TEAM
JUANJO LOPEZ VILLANUEVA1M11SPRINT-Senior M11REDOLAT TEAM
JOSE ANTONIO ALGUETA MARIN1M2242K-Vet M11ASAMUN
TONI VAZQUEZ UBEDA1M22SPRINT-Senior M32SECRETO TEAM
JOSE MARIA RAMIREZ ROMERO1M22TRAIL-Vet M21C.E. AMUNT I AVALL SILLA
SALVA ESTARLICH MENDEZ1M32SPRINT-Prom M21TRAIL SERRA VERNISSA
PEPE LLINARES SOLDADO1M3342K-Senior M22SUPERATESPORT
RAMON REYES SANCHEZ2M33TRAIL-Mast M12C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JORDI BORREDA FELIU1M43TRAIL-Senior M32TIMERLAP
MIGUEL ANGEL CONEJERO MARTINEZ1M53TRAIL-Senior M21TRAIL UMBRIA LA PLANA
ALEJANDRO NAVARRO NAVARRO1M4442K-Senior M33AGUAKATES TRAIL TEAM
JUAN PEDRO GARCIA OCHOA1M64TRAIL-Senior M53INDEPENDIENTE
ROBER MARTINEZ GARCIA2M44SPRINT-Vet M12TRAIL SERRA VERNISSA
JUAN CARLOS CORTELL JUAN1M74TRAIL-Senior M42INDEPENDIENTE
LAMBERTO VIDAGANY1M5542K-Senior M44SUPERATESPORT
RUBEN MARTINEZ1M85TRAIL-Vet M11ANTORCHAS MUNTANYA
PAOLO URIZAL GALDON1M95TRAIL-Senior M63ALEX CAMPOS TEAM
SERGIO PONCE MARTINEZ1M55SPRINT-Senior M21GASESPORT
JORDI RAFEL MARTINEZ MEYA1M6642K-Senior M55INDEPENDIENTE
JUANRA ORTIZ UBEDA1M106TRAIL-Senior M74MAS RENDIMIENTO
EDGAR CARBONELL MARTINEZ1M66SPRINT-Senior M54TRIATLO CARCAIXENT
AITOR JORGE RODRIGO1M116TRAIL-Senior M84DESFASE TRAIL TEAM
JESUS CABALLERO GUITART1M7742K-Senior M66BENIGANIM TRAIL
ROBERTO RAMOS BALLESTER1M127TRAIL-Senior M95DESBORDATS RUNNERS TEAM
JOAN VICENT BAÑULS PALOMARES2M77SPRINT-Vet M24LA LLEBRE-ALPESA
RUBEN SANCHEZ VERDEGUER1M137TRAIL-Vet M42GREEN POWER SPORTS TEAM
JUAN MIGUEL SARGUES BORT1M8842K-Vet M22ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
SERGIO PONCE MARTINEZ1M148TRAIL-Senior M116CASAS RURALES LA MONTAÑA
JAVIER ZABALA PASTOR1M88SPRINT-Vet M34C.C. LA RABOSA MUNTANYA
XAVI PEREZ PEREZ1M158TRAIL-Vet M63INDEPENDIENTE
FERNANDO GOMEZ BELMONTE1M98SPRINT-Vet M45LLOMA I ASFALT
SERGI TORMO GONZALEZ1M9942K-Vet M33BENIGANIM TRAIL
CESAR VILLAR HERRERO1M169TRAIL-Senior M137DESNIVEL+TRAIL
SALVADOR FERRER CHIRAL1M179TRAIL-Vet M74C.C. LA RABOSA MUNTANYA
MIGUEL IBAÑEZ GRAU1M109SPRINT-Vet M76CORVEORES BUÑOL
RAMON BLASCO ARCE1M101042K-Senior M77C.E. TRENCAKAMES SEDAVI
SANTI RIBERA PLA1M1810TRAIL-Senior M158SECRETO TEAM
JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS1M1110SPRINT-Vet M66C.C. LA RABOSA MUNTANYA
XIMO MORA PEDROS1M1910TRAIL-Mast M32C.M. SENGLARS FAVARA
RAMON MONCHO REDONDO1M1210SPRINT-Senior M43C.A. CHESTE
CARLOS PINEDA CABRERA1M111142K-Vet M44MARGALLO TRAIL BENISSA
RAMON HEREDIA1M2011TRAIL-Mast M22TRAIL MONTAÑA BOGARRA
TONI GALLART GUARINOS2M1311SPRINT-Senior M75CRESPO RUNNERS
MANUEL JOSE CASTELLS GINER2M1411SPRINT-Vet M56TRAIL SERRA VERNISSA
MARC FOLCH MOSCARDO1M1511SPRINT-Senior M85INDEPENDIENTE
ENRQUE BLESA1M2111TRAIL-Vet M95KM3
JOSE RUIZ CABELLO1M121242K-Senior M88SUPERATESPORT
RAUL PELLIN SANCHEZ1M2212TRAIL-Senior M179CABLE WORLD
QUICO ESPINOSA GARCIA1M1612SPRINT-Prom M11INDEPENDIENTE
AITOR SANCHO IBAÑEZ1M2312TRAIL-Senior M105INDEPENDIENTE
RAMON CASTELLO MARTINEZ1M1712SPRINT-Vet M108INDEPENDIENTE
FRANCISCO JULIAN NAVARRO CARMONA1M131342K-Vet M55C.A. AJOS XATIVA
JAVI GOMAR VIDAL1M2413TRAIL-Mast M43TRAIL SERRA VERNISSA
MARCO ANTONIO OLIVARES SOTO1M1813SPRINT-Vet M87C.E.E.TRAIL CLUB
PACO CARO FERNANDEZ1M2513TRAIL-Vet M116TRAIL SERRA VERNISSA
ADRI AGUILAR APARICIO1M1913SPRINT-Senior M64INDEPENDIENTE
RUBEN ALFARO SANCHEZ1M141442K-Senior M99C.A. HELLIN-DEPORTES JOSELE
AITOR MARTINEZ SERENA1M2614TRAIL-Vet M32C.C. LA RABOSA MUNTANYA
NACHO ALVAREZ MARTINEZ1M2014SPRINT-Prom M32INDEPENDIENTE
JUAN MIGUEL BADIMON BARTUAL1M2714TRAIL-Mast M53S.D. CORRECAMINOS
CARLOS MIÑANA ALBANELL1M2114SPRINT-Senior M95A GATAMEU
ANGEL NOGALES MUÑOZ1M151542K-Senior M1010GREEN POWER SPORTS TEAM
MIGUEL ANGEL1M2815TRAIL-Vet M53INDEPENDIENTE
DANIEL POVEDA ABRIL1M2215SPRINT-Vet M98JALANCE CORRE
CARLOS LLORET LENA1M2915TRAIL-Senior M126C.C. XERACO
SERGIO GOMEZ APARICIO1M2315SPRINT-Prom M42INDEPENDIENTE
MELCHOR GARCIA MOYA1M161642K-Senior M1111C.E. LA PORTE FRESCA
JAVIER BARBER DOMENECH1M3016TRAIL-Mast M64POC A POC ALCOI
JOSE MARIA MARTOS ALVAREZ2M2416SPRINT-Vet M119GARSESPORT
SERGIO CABEDO MOLLA1M2516SPRINT-Prom M53BICIGAS
JESUS SAEZ1M2616SPRINT-Senior M116CORRE POR TU LOU
RAFA GARCIA GARCIA1M171742K-Senior M1212C.A. CHESTE
ISIDRO HORCAS RODRIGUEZ1M3117TRAIL-Mast M85C.D.A. PETROLA-PARTISANOS TRAIL
JUAN JOSE GIL POVEDA1M2717SPRINT-Mast M11C.A. CASTALLA
ANGEL MERCE GANDIA1M3217TRAIL-Mast M74INDEPENDIENTE
MARCO POLASTRI1M181842K-Senior M13132XTRI
ALEX VERCHER DONATE1M3318TRAIL-Vet M148INDEPENDIENTE
VICTOR SERRADOR LOPEZ1M191942K-Senior M1414ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
LUIS ALFONSO GOMEZ PEREZ1M3419TRAIL-Senior M1910ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
CRISTIAN ASUNCION TALON1M2819SPRINT-Prom M74INDEPENDIENTE
DAVID FERNANDEZ CERVERA1M3519TRAIL-Vet M169INDEPENDIENTE
JOSE VICTOR BLASCO SAEZ1M2919SPRINT-Mast M21INDEPENDIENTE
TONI MORILLO TUDELA1M202042K-Vet M66BENIGANIM TRAIL
CESAR MALDONADO ARIAS1M3620TRAIL-Senior M2111PIONEROS DE SUDAMERICA
LEE BARRATT1M3720TRAIL-Mast M95TEAM NEW MILLS
JOSE BADIMON BARTUAL1M3020SPRINT-Mast M42ROMPIENDO LIMITES
PASCUAL NAVARRO ESTEVE1M212142K-Prom M11INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS CRIADO VILA1M3821TRAIL-Vet M85C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
JAVI VILA GARCIA1M3121SPRINT-Senior M106LA MONTAÑA CASAS RURALES
JOSE ORTEGA CATALA1M3221SPRINT-Vet M1311GARSESPORT
JUAN TRAVER VILAR1M222242K-Senior M1515TOT A TALL
ALFONSO GARCIA LOPEZ1M3922TRAIL-Mast M106SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
JORGE CAMBRA LLEDO1M3322SPRINT-Mast M32INDEPENDIENTE
RAFAEL MIRAVALLES ESTEPA1M4022TRAIL-Senior M147INDEPENDIENTE
ANTONIO PUCHE1M232342K-Vet M77AGUAKATES TRAIL TEAM
RECICLADOS ZORNOZA1M4123TRAIL-Senior M2312INDEPENDIENTE
IVAN PEREZ PLA1M4223TRAIL-Senior M168ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
PAOLO URIZAL GALDON1M242442K-Senior M1616ALEX CAMPOS TEAM
SERGIO SANCHEZ1M4324TRAIL-Vet M106INDEPENDIENTE
JAVIER RIBELLES ORTELLANO1M4424TRAIL-Vet M2011INDEPENDIENTE
LUIS ALFONSO GOMEZ PEREZ1M3423SPRINT-Senior M137ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
RUBEN BROTONS1M252542K-Senior M1717INDEPENDIENTE
MANUEL FAUS CIGES1M4525TRAIL-Senior M2513CASAS RURALES LA MONTAÑA
HECTOR IBAÑEZ1M3524SPRINT-Senior M127VERD3
VICTOR VERGARA REQUENA1M4625TRAIL-Vet M2212MIBOX CROSSFIT
JUAN VICENTE GOMEZ PEREZ1M3624SPRINT-Vet M1512CORRE POR TU LOU
SALVADOR FERRER GILABERT1M262642K-Senior M1818CORRIOL X-TREM
ANDRES HERNANDEZ LOPEZ1M4726TRAIL-Senior M2714TRAIL SERRA VERNISSA
ALEJANDRO MONTAGUT BENAVENT1M3725SPRINT-Prom M95C.C. TORTUGES COIXES
JAVIER GARCIA DE LOS ANGELES1M3825SPRINT-Mast M54ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE SANCHEZ DEL VALLE1M272742K-Vet M88AGUAKATES TRAIL TEAM
ANTONIO LOPEZ CANTOS1M4827TRAIL-Vet M127CODA ALMANSA
VICTOR SAEZ SAMUEL1M3926SPRINT-Prom M106INDEPENDIENTE
JUAN JOSE PLA TORMO1M4927TRAIL-Mast M116C.A. CAFETERIAS WILLIAM
FRANCISCO JAVIER SAEZ GALDON1M4026SPRINT-Vet M1713ELS BURROS
FRANCISCO JOSE RAMIREZ LOPEZ1M282842K-Senior M1919C.A.PUERTO TORREVIEJA
SANTI MEDINA CARRASCO1M5028TRAIL-Senior M2815INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO ALBERTOS JUAREZ1M4127SPRINT-Vet M1211AGUAKATES TRAIL TEAM
ANTONY LEE1M5128TRAIL-Mast M137TEAM NEW MILLS
ALVARO SANCHIS RODRIGO1M4227SPRINT-Prom M63INDEPENDIENTE
MARTIN EMILIANO BARRERA ACCIETTO1M292942K-Prom M22INDEPENDIENTE
ANTONIO JAVIER PALLAS MOMPARLER1M5229TRAIL-Vet M138C.C. LA RABOSA MUNTANYA
SERGIO ALBERTOS JUAREZ1M4328SPRINT-Senior M148AGUAKATES TRAIL TEAM
JOSE VICENTE MESTRE CORTES1M5329TRAIL-Senior M189INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER YOR DE LA RUBIA1M303042K-Vet M99JUANFRAN TRAINING CENTER
EZEQUIEL MATIAS FIORI1M5430TRAIL-Senior M3016INDEPENDIENTE
JAVIER COLOMER GARRIDO1M4529SPRINT-Vet M1412INDEPENDIENTE
JACKIE NEWTON1F21TRAIL-Mast F21TEAM NEW MILLS
PAU VALERO BAYARRI1M4428SPRINT-Senior M158INDEPENDIENTE
ENRIQUE SANCHEZ SEVILLANO1M313142K-Vet M1010C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
ALEJANDRO TENA TEJEDOR1M5631TRAIL-Senior M3217OLYMPO TEAM
FRANCISCO MILAN COLLADO2M4831SPRINT-Vet M2417ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ANTONIO GARCIA1M4630SPRINT-Vet M1613ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
LYDIA CRESPO SAGASETA1F42TRAIL-Vet F21C.D. NEVER STOP RUNNING
ALEX VERCHER DONATE1M323242K-Vet M1111INDEPENDIENTE
PABLO HERRERO DE LAS HERAS1M5832TRAIL-Vet M159ORERO PATERNA RUNNERS
BORJA SANCHO GARZON1M4931SPRINT-Senior M169INDEPENDIENTE
FERNANDO MICO ALVENTOSA1M5530TRAIL-Vet M2514INDEPENDIENTE
FRANKLIN JIMENEZ MORAN1M4730SPRINT-Vet M1914ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JAVIER GARCIA DE LOS ANGELES1M333342K-Mast M11ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ROBERTO FERRER GIMENO1M6033TRAIL-Mast M127ONSEN RUNNERS ALCOI
JAVIER MIRA BERENGUER1M5132SPRINT-Senior M1710C.T. HURACAN THE BIKE RUN
VICENTE MEGIAS GRANERO1M5031SPRINT-Vet M2115INDEPENDIENTE
ANA MIRANDA AMARIS1F1142K-Senior F11INDEPENDIENTE
DAVID MOSCARDO PARADA2M6234TRAIL-Vet M1811C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JUANJO AZORIN MARTI1M6334TRAIL-Senior M3318CLUB TRIATLON SOLUTTIA IBI
VICTOR OLIVA GRACIA1M5233SPRINT-Vet M1814LA PURISIMA TEAM YECLA
ALFREDO GARRIGUES1M5731TRAIL-Vet M2715C.A. CORREORES BUÑOL
WIM DOUMA1M343442K-Senior M2020INDEPENDIENTE
ALBERT BROTONS GISBERT1M6535TRAIL-Senior M3519SR TEAM
DANIEL GONZALEZ PEREZ2M5535SPRINT-Vet M2618CLUB TRIATLO ALZIRA
ENCARNA GOMEZ MORENO1F74TRAIL-Vet F43ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
TONI SANZ REQUENA1M353542K-Senior M2121INDEPENDIENTE
ALFONSO COLAS SORIANO1M6736TRAIL-Vet M1710INDEPENDIENTE
SALVA SAEZ CALATAYUD1M5635SPRINT-Mast M65C.A. CAMA LLARGA
SALVA LLOPEZ TORRENT1M5932TRAIL-Senior M2010ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JAVIER ALBACETE TEJEDOR1M5333SPRINT-Senior M1810INDEPENDIENTE
EMILIO DESCALS GIMENEZ1M363642K-Vet M1212C.A. GENOVES
JUAN MANUEL MARTINEZ MARTINEZ1M6937TRAIL-Vet M1911A.A. LLOSA DE RANES
RAMIRO VIZCAINO CARPIO1M5836SPRINT-Mast M86CODA ALMANSA
QUIQUE TORRENT1M6133TRAIL-Senior M2211ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
MODESTO SAEZ LORENTE1M5434SPRINT-Vet M2316INDEPENDIENTE
PAWEL MICHAL KROL1M373742K-Senior M2222GREEN POWER SPORTS TEAM
CARLOS MARTINEZ CASTILLO1M7138TRAIL-Senior M3620OLYMPO TEAM
LUIS ARTURO GOMEZ FLORES1M6037SPRINT-Vet M2015LA PURISIMA TEAM YECLA
JUAN CARLOS1M6434TRAIL-Mast M158C.A. CAFETERIAS WILLIAM
VICENTE LORENTE PEREZ1M5735SPRINT-Mast M96CORRE POR TU LOU
VICENTE FRANCISCO GRANERO NAVARRO1M383842K-Vet M1313TRIATLO ONTINYENT
DAVID NAVARRO BOIX1M7239TRAIL-Vet M2112TRIATLO ONTINYENT
SALUT BORRAS GUIATRT1F22SPRINT-Senior F22ALEJANDRO SANZ
OMAR RENOVELL LUJAN1M6635TRAIL-Senior M2412INDEPENDIENTE
CHRISTIAN NAVALON FERRER1M5936SPRINT-Senior M2011INDEPENDIENTE
MANUEL LOPEZ FUENTES1M393942K-Senior M2323INDEPENDIENTE
CRISTINA GARCIA NAVALON1F11TRAIL-Mast F11TRAIL MOIXENT
XIMO MAS CERVERO1M6238SPRINT-Senior M1911CLUB TRIATLO VIALTERRA ALGEMESI
ALBERTO NAVARRO CARRASCOSA1M6836TRAIL-Senior M2613INDEPENDIENTE
PEPE TORRENT MEDINA1M6137SPRINT-Senior M2212ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
FRANCISCO GARCIA SAEZ1M404042K-Vet M1414INDEPENDIENTE
SAMUEL GRANERO NAVARRO1M7440TRAIL-Vet M2313CASAS RURALES LA MONTAÑA
JORGE GARCIA1M6439SPRINT-Prom M117INDEPENDIENTE
ESTEBAN MORENO-ARRONES MARTI1M7037TRAIL-Vet M2916C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
PEPE ZANON ZARZO1M6338SPRINT-Senior M2413INDEPENDIENTE
MARIAN BERTOLO DOMINGUEZ1F2242K-Vet F11RASPETA TEAM
ANTONIO GANDIA NAVALON1M7641TRAIL-Vet M2414C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE
JOSE JAVIER BERNAL ABELLAN1M6640SPRINT-Senior M2112INDEPENDIENTE
JOAQUIN CARNICERO1M6539SPRINT-Vet M2517INDEPENDIENTE
PEP MIGUEL GUILLEM1M414142K-Vet M1515RASPETA TEAM
SILVIA SARRION ESTEVE1F32TRAIL-Senior F11TRAIL UMBRIA LA PLANA
ISA HERRADA MUÑOZ1F95TRAIL-Vet F64C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
FRANCISCO JAVIER ALVAREZ TORRES1M6740SPRINT-Senior M2614INDEPENDIENTE
JESUS TREJO BARRADO1M424242K-Vet M16165DEDOS VALENCIA
ALBERTO GOMEZ ALCAÑIZ1M7842TRAIL-Vet M2615INDEPENDIENTE
CARLOS SALA SARRION1M6841SPRINT-Senior M2313INDEPENDIENTE
PABLO BLESA SANTAMARIA1M6941SPRINT-Senior M2815INDEPENDIENTE
MANUEL SANMARTIN ROMEU1M434342K-Mast M22TAULAINS ALFAFAR
LAUREANO GARCIA GARCIA1M8043TRAIL-Senior M3721INDEPENDIENTE
JUAN RAMON VIDAL PALOMARES2M7545SPRINT-Mast M76MANDRILADORA ALPESA
CARLOS MILLAN GINER1M7042SPRINT-Vet M2216KM3 XATIVA
DAVID JUAN ORIOLA1M7339TRAIL-Senior M2915GAES RUNNING TEAM
ENCARNA GOMEZ MORENO1F3342K-Vet F22ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
FEDERICO RUIZ COMINO1M8244TRAIL-Mast M148ONSEN RUNNERS ALCOI
FERNANDO CONTEL GARZON1M7540TRAIL-Senior M3116INDEPENDIENTE
JOSE VI SOTO NAVARRO1M7142SPRINT-Vet M2818INDEPENDIENTE
ANTONIO ROCHA BELLO1M444442K-Senior M2424SERRANO CLUB ATLETISMO
DAVID FLOR LOPEZ1M8445TRAIL-Senior M3822INDEPENDIENTE
SARA PEREZ GOMEZ2F12SPRINT-Senior F12ALEX CAMPOS TEAM
NICOLAS PLA GIMENEZ1M7243SPRINT-Mast M107INDEPENDIENTE
ANA MARI1F127TRAIL-Vet F95C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
JACOBO GUTIERREZ1M7343SPRINT-Senior M2916INDEPENDIENTE
MANUEL PEREZ TARIN1M454542K-Vet M1717C.A. CHESTE
ANTONIO MARTINEZ MORALES1M8646TRAIL-Senior M3923SECRETO TEAM
JOSE JAVIER SAEZ HORTELANO1M7741TRAIL-Vet M3117INDEPENDIENTE
ISAAC RIUS1M7444SPRINT-Senior M3117INDEPENDIENTE
J. DANIEL ESCRIVA SIGNES1M464642K-Vet M1818SUTRAIL
GUILLEM DUET GARCIA1M8847TRAIL-Vet M2816INDEPENDIENTE
CARLOS SOLER1M7645SPRINT-Senior M2514INDEPENDIENTE
SERGIO MARTINEZ PARRAGA1M7942TRAIL-Vet M3318C.C. EL GARBI
JUANBAUTISTA MOLTO VALLET1M7745SPRINT-Vet M3019INDEPENDIENTE
PAULA BARBERAN LIMIA1F4442K-Senior F22SECRETO TEAM
NICOLAS JOSE FIORI1M8948TRAIL-Vet M3017ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ISABEL REMOHI FABIA1F45SPRINT-Vet F22TRICULPELAT ALAQUAS
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES1M8143TRAIL-Mast M179S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM
ALEJANDRO PASCUAL BENLLOCH1M7946SPRINT-Vet M3220ORERO PATERNA RUNNERS
IGNACIO SANCHEZ FERRAGUT AMOROS1M474742K-Vet M1919DE PUENTE A PUENTE
ALBERTO GONZALEZ VILA1M9149TRAIL-Senior M4024TRAIL UMBRIA LA PLANA
DAMASO MASIA RUEDA1M7846SPRINT-Senior M2715INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO BALMASEDA GOMAR1M8344TRAIL-Mast M1910C.C. LA RABOSA MUNTANYA
VICENTE CLIMENT HUGUET1M8047SPRINT-Vet M3421C.C. LA LLEBRE SIMAT
FRANCISCO BODALO NAVARRO1M484842K-Senior M2525C.E. PETRER
JUAN FRANCISCO RUIZ SANCHEZ1M9350TRAIL-Senior M4125HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
JUAN SABATER MORA1M8545TRAIL-Vet M3519CLUB TORTUGA ALGEMESI
CARMEN MARA SANCHEZ1F55SPRINT-Senior F33MIBOX CROSSFIT
DAVID LARA IÑIGUEZ1M494942K-Senior M2626INDEPENDIENTE
VICENT MARQUES FERRAGUD1M9551TRAIL-Senior M4226CRONORUNNER TEAM
DAVID CANICIO ESTEVE1M8148SPRINT-Senior M3017C.A. CASTALLA
MANUEL BLASCO CODINA1M8746TRAIL-Vet M3720INDEPENDIENTE
JAVIER MELGAR MONTORO1M8248SPRINT-Senior M3318MIBOX CROSSFIT
AUGUSTO SANCHEZ1M505042K-Senior M2727INDEPENDIENTE
CARME BELTRAN ALVAREZ1F53TRAIL-Mast F32C.A. CABLEWORLD NOVELDA
JAVIER SOTOS1M8349SPRINT-Vet M2718RICKYSPORTEAM
JOSE GARCIA GARCIA1M8449SPRINT-Senior M3519INDEPENDIENTE
CARLOS GONZALEZ MARTINEZ1M515142K-Senior M2828CA BERNIA
BORJA GOMEZ GOMEZ1M9752TRAIL-Senior M4327INDEPENDIENTE
REYES MORENO BARBERA1F66SPRINT-Senior F44INDEPENDIENTE
CARLOS SORIANO1M9048TRAIL-Senior M3418INDEPENDIENTE
EDUARDO ESTEVE MORA1M8650SPRINT-Vet M3622ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
RAFA GIMENEZ BERMUDEZ1M525242K-Vet M2020C.A. AJOS XATIVA
JOSE JAVIER SORIANO VALERO1M9953TRAIL-Vet M3218INDEPENDIENTE
ALBOR ILLESCAS SANCHEZ1M8550SPRINT-Senior M3218INDEPENDIENTE
JAN RONDUDA1M9249TRAIL-Vet M3921INDEPENDIENTE
AITOR BERTOMEU FAYOS1M535342K-Senior M2929LA CABRA AL MONTE
FERNANDO IBAÑEZ MARTINEZ1M10154TRAIL-Senior M4428INDEPENDIENTE
GERMAN CERDA ARROYO1M8751SPRINT-Vet M2919SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
OSCAR ZAHONERO GARCIA1M9450TRAIL-Vet M4122INDEPENDIENTE
SOLEDAD SAEZ CALATAYUD1F76SPRINT-Vet F43C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
FRANCISCO GAGO MENGUAL1M545442K-Vet M2121TOPRUN TEAM BY METAESPORT
GERMAN ALBERTOS DIAZ1M10355TRAIL-Vet M3419AGUAKATES TRAIL TEAM
DAVID JORGE CAÑES MARTI1M8852SPRINT-Mast M128SOULBIKES
JACINTO PARRILLA SANZ1M9651TRAIL-Mast M2111C.E. LA PORTE FRESCA
DAVID MARIN1M8952SPRINT-Vet M3823INDEPENDIENTE
ALONSO GALAN PONS1M555542K-Senior M3030INDEPENDIENTE
ALVARO BAÑON JUARES1M10456TRAIL-Prom M11INDEPENDIENTE
SANTIAGO HERNANDEZ FELIPO1M9053SPRINT-Vet M3120SANTIAGO RAVAL
SEAN WHEWELL1M9852TRAIL-Mast M2312TEAM NEW MILLS
JOAN GUIRAU GONZALEZ1M9153SPRINT-Vet M4024INDEPENDIENTE
JAN KOUWENHOVEN1M565642K-Mast M33DEPUENTEAPUENTE
DANIEL ARQUIOLA GRAU1M10557TRAIL-Vet M3620INDEPENDIENTE
MARI TERE MONTES GARCIA1F97SPRINT-Senior F75SUPERATESPORT.COM
MARIA YUNGA1F148TRAIL-Senior F32INDEPENDIENTE
DESIREE MARTINEZ MOLINA1F107SPRINT-Vet F64INDEPENDIENTE
EDUARDO BEAMONTE CORDOBA1M575742K-Mast M44C.A. CAFETERIAS WILLIAM
JUAN CARLOS MARTINEZ GUIOT1M10658TRAIL-Vet M3821TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA
DAVID GARCIA MASCARELL1M9254SPRINT-Senior M3419SUPERATESPORT.COM
JOSE JOAQUIN ESTEVE CASTELL1M10053TRAIL-Vet M4223INDEPENDIENTE
ALFREDO ROYUELA GUILLEN1M9354SPRINT-Vet M4225HERBALIFE RUNNING TEAM
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES1M585842K-Mast M55S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM
SERGIO MORENO COSTA1M9455SPRINT-Senior M3620OLYMPO TEAM
MIGUEL ANGEL RUBIO ALONSO1M10254TRAIL-Vet M4424RUNNERS DE L´HORTA
ANIBAL ELVIRA MACAGNO1M595942K-Mast M66GREEN POWER SPORTS TEAM
ANDREA LLORENS BLASCO1F64TRAIL-Vet F11GAES RUNNING TEAM
SANTI IBAÑEZ MARTINEZ1M9656SPRINT-Senior M3721C.A. CANALS
CARLOS CARCEL GARCIA1M9555SPRINT-Senior M3821INDEPENDIENTE
ANTONIO SANCHEZ UNION1M606042K-Vet M2222INDEPENDIENTE
OSCAR CARRATALA CLIMENT1M10760TRAIL-Senior M4530INDEPENDIENTE
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO1M9857SPRINT-Vet M3321INDEPENDIENTE
AMPARO ALEMANY LLADRO1F159TRAIL-Senior F53ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
LUIS MARTINEZ GURREA1M9756SPRINT-Senior M4022INDEPENDIENTE
JOEL BOSCA1M616142K-Senior M3131C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
DANIEL JIMENEZ JUAREZ1M10861TRAIL-Senior M4631INDEPENDIENTE
JOSE SARRION BELDA1M10058SPRINT-Senior M3922INDEPENDIENTE
MIRIAM VALVERDE MINGUEZ1F1710TRAIL-Senior F74ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSEP GARRIDO BENIDO1M626242K-Senior M3232C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
RICARDO VILA GARCIA1M10962TRAIL-Senior M4732SECRETO TEAM
ANDRES GOMEZ CASTELLS2M10862SPRINT-Vet M4527TRAIL SERRA VERNISSA
ANTONIO MAYA MARTINEZ1M10259SPRINT-Senior M4123TRICULPELAT ALAQUAS
AITANA FERRANDO MUÑOZ1F1410SPRINT-Prom F21DIMONI TEAM SUECA
ANA PEREZ PUIGCERVER1F5542K-Senior F33C.A. CAFETERIAS WILLIAM
RUBEN GARRIDO PART1M11063TRAIL-Senior M4833SECRETO TEAM
JUANJO ORTEGA GONZALEZ1M10460SPRINT-Senior M4324CRESPO RUNNERS
JUAN ANTONIO FERRANDO1M9957SPRINT-Vet M4426DIMONIS TEAM SUECA
JORGE MIRO CERVERA1M636342K-Senior M3333C.A. CAFETERIAS WILLIAM
CRISTINA DE LA TORRE PAREDES1F85TRAIL-Senior F22KM3 XATIVA
ALBERTO NUEVO1M10661SPRINT-Senior M4625ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
CARMEN GRAU DEL VALLE1F1611SPRINT-Senior F54CORRE POR TU LOU
RAFAEL BODI GARCIA1M646442K-Vet M2323LA FOIA.COM - ONIL
DIEGO SORO IBORRA1M11164TRAIL-Vet M4022C.E. LA PORTE FRESCA
CESAR ROJAS YUCRA1M10962SPRINT-Senior M4826PIONEROS DE SUDAMERICA
FIDEL PEREZ GOMEZ1M10158SPRINT-Senior M4223CORRE POR TU LOU
SALVADOR SUCH SENDRA1M656542K-Mast M77INDEPENDIENTE
ANTONIO PALAO DIAZ1M11265TRAIL-Senior M4934LA PURISIMA TEAM YECLA
BLAS ORTI MARTIN2M11766SPRINT-Mast M149S.D. CORRECAMINOS
HECTOR CUENCA BUENDIA1M11163SPRINT-Vet M3522RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
NOELIA GALDON NAVALON1F1812SPRINT-Senior F85CORRE POR TU LOU
MIGUEL ANGEL RUBIO ALONSO1M666642K-Vet M2424RUNNERS DE L´HORTA
NORINDA FORSAT1F118SPRINT-Senior F96VERD3
SERGIO OLIVA ARROYO1M10359SPRINT-Vet M4727INDEPENDIENTE
FRANK REINA RODRIGUEZ1M676742K-Vet M2525C.A. RUNNING CASTELLO
JOSE VICENTE OLID CASTILLO1M11367TRAIL-Vet M4324C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
ANA FERRANDIZ FRANCES2F35SPRINT-Senior F65TRAIL UMBRIA LA PLANA
CARLITOS MERINO BUESO1M11364SPRINT-Mast M159RUNNERS VIMAR
JAVIER SANCHO ALVARO1M10560SPRINT-Senior M4424INDEPENDIENTE
DAVID GONZALEZ GONZALEZ1M11468TRAIL-Senior M5035HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
ANTONIO CIBERIO BLANES1M11565SPRINT-Mast M1710C.A. VILAMARXANT
SALVA ALBELDA1M10761SPRINT-Senior M4725INDEPENDIENTE
NICOLAS CLAUMARCHIRANT CLAUMARCHIRANT1M11569TRAIL-Vet M4525INDEPENDIENTE
DAVID MELERO1M11866SPRINT-Senior M5027INDEPENDIENTE
ENRIQUE GIMENO GILABERT1M11062SPRINT-Senior M4926C.D. NEVER STOP RUNNING
JORGE FERNANDEZ1M11670TRAIL-Senior M5136THE CABRAS RUNNERS
BOSCO TAPIA LOPEZ1M12067SPRINT-Senior M5228INDEPENDIENTE
JORDI ARIAS MARTI1M11263SPRINT-Senior M5127INDEPENDIENTE
FRANCIS GARCIA REQUENA1M11771TRAIL-Vet M4626INDEPENDIENTE
RUTH TORRES1F129SPRINT-Senior F117ORERO PATERNA RUNNERS
SUSANA PEREPEREZ GREGORI1F2013SPRINT-Vet F77C.C. LA RABOSA MUNTANYA
RAFAEL CASTELLS GOZALVEZ1M11872TRAIL-Senior M5237C.A. CAMA LLARGA
VANESA CENTELLES RODENAS1F1310SPRINT-Senior F138ORERO PATERNA RUNNERS
CLARA MUÑOZ1F2214SPRINT-Vet F108DIMONIS TEAM SUECA
JAVIER VILLAR MARIN1M11973TRAIL-Vet M4727ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE ANTONIO LOPEZ FELIPE1M12268SPRINT-Mast M1911ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
QUIQUE MARCHUET CABANES1M11464SPRINT-Senior M5328MAÑOTEAM
YOLANDA VALDES AMOROS1F106TRAIL-Vet F32CLUB TRIATLO ONTINYENT
MARIA CLIMENT1F1511SPRINT-Senior F159INDEPENDIENTE
NOELIA MONCHO REDONDO1F2415SPRINT-Senior F106MON TRAIL
LUIS FERNANDO GOMEZ TAPIA1M12074TRAIL-Senior M5338INDEPENDIENTE
MARTA SANCHEZ SANZ2F87SPRINT-Vet F12INDEPENDIENTE
FRANCISCO ROIG MONTAÑES1M12469SPRINT-Vet M3723TRICULPELAT ALAQUAS
JORDI ZANON ESTELLES1M11665SPRINT-Vet M4928C.A. CORREORES BUÑOL
MARIO SANVICTOR FERRER1M12175TRAIL-Mast M169CLUB DEPORTIU ALFARRASI
MIGUEL MODREGO DEL SAZ1M12670SPRINT-Senior M5429TRICULPELAT ALAQUAS
ENRIC MARTINEZ1M11966SPRINT-Senior M5529INDEPENDIENTE
LUIS GARCIA SAEZ1M12276TRAIL-Vet M4828TRAGALEGUAS.ORG
VICTOR OLMO MORENO1M12871SPRINT-Senior M5630ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
VANESA ALGABA MARTINEZ1F2616SPRINT-Senior F127C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ALBERTO GONZALEZ SANCHEZ1M12377TRAIL-Senior M5439INDEPENDIENTE
JORGE DASI MARTINEZ2M13776SPRINT-Senior M4525INDEPENDIENTE
DAVID ORTIZ MUÑOZ1M13072SPRINT-Vet M3924PICASSENT CORRE
DAVID SOLER SANGÜESA1M12167SPRINT-Vet M5129INDEPENDIENTE
RAFAEL RODRIGUEZ PALLAS1M12478TRAIL-Vet M4929C.A. CHESTE
MARCOS GALERA LOZANO1M13273SPRINT-Vet M4125PICASSENT CORRE
ANA GRANEL RODRIGUEZ1F2717SPRINT-Senior F148INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL FORTUNY1M12579TRAIL-Vet M5030INDEPENDIENTE
MIRIAM ORTUÑO BENITO1F1712SPRINT-Senior F1710INDEPENDIENTE
PATRICIA RODRIGUEZ BLAZQUEZ1F2918SPRINT-Senior F169INDEPENDIENTE
JAMPI CERQUEIRA MARTINEZ1M12680TRAIL-Mast M1810SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS
SALVADOR HERNANDEZ COGOLLOS1M13374SPRINT-Mast M2012C.A. CARCAIXENT
MANUEL VILLALBA LUIS1M12368SPRINT-Senior M5730CORRE POR TU LOU
SALVA ESCRIVA DOLZ1M12781TRAIL-Senior M5540TRIATLO CARCAIXENT
VICENTE GIMENEZ DE PEDRO1M13575SPRINT-Vet M4326ANITIN
VICTOR SAEZ CARBO1M12569SPRINT-Vet M5330ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ALVARO CASANOVES1M13876SPRINT-Senior M5831INDEPENDIENTE
JOSE LUIS MONROY ANTON1M12770SPRINT-Mast M117INDEPENDIENTE
RUBEN TOLEDO ALCOY1M12883TRAIL-Senior M5641ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JORGE DELGADO MARTIN1M13977SPRINT-Senior M6032ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
PILAR SANZ SANCHIS1F3119SPRINT-Senior F1810INDEPENDIENTE
RUT REOLID BELTRAN1F117TRAIL-Senior F43TOT A TALL
FRANCISCO CANTOS LOZANO1M14178SPRINT-Senior M6233CLUB TRIATLON ALMANSA
JUAN MANUEL GONZALEZ NAVARRO1M12971SPRINT-Vet M5531SOM PASSATGE
FERNANDO TORREGROSA NAVARRO1M12984TRAIL-Mast M2011C.A. CABLEWORLD
TONI PALOP SERRANO1M14379SPRINT-Senior M6434INDEPENDIENTE
ANDRES MUÑOZ GARCIA1M13172SPRINT-Senior M5931INDEPENDIENTE
JORGE GONZALEZ BUCH1M13085TRAIL-Senior M5742GREEN POWER SPORTS TEAM
CARLOS ARENES GARCIA1M14580SPRINT-Senior M6535INDEPENDIENTE
JESUS ALCAÑIZ DIAZ1M13186TRAIL-Mast M2212C.A. ALZIRA
FRANCISCO SANTACREU ALCARAZ1M14781SPRINT-Mast M2113C.A. CASTALLA
CARLOS GOMEZ BLANCO1M13287TRAIL-Vet M5132S.D. CORRECAMINOS
GENESIS PARRA ESLAVA1F1913SPRINT-Senior F1911RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
WILLIAM MORA PEREZ1M13474SPRINT-Mast M138C.A. CAFETERIAS WILLIAM
ANA LOPEZ MORENO1F138TRAIL-Senior F64EKUON SPORT TEAM
VICTOR PARREÑO GUAITA1M14882SPRINT-Mast M2214ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ADELAIDA SANTONJA BENEYTO1F3421SPRINT-Senior F2011INDEPENDIENTE
DAVID NAVARRO DE LA CALLE1M13388TRAIL-Vet M5233INDEPENDIENTE
ENRIQUE GONZALEZ TORRES1M14983SPRINT-Senior M6636CLUB TRIATLO ALBERIC
JOSE VICENTE REVERT BENEYTO1M13675SPRINT-Senior M6132INDEPENDIENTE
JORGE AGUSTI ALBIÑANA2M13792TRAIL-Vet M5536C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
JAIME GINER PEREZ1M13489TRAIL-Vet M5334INDEPENDIENTE
CARLOS BAÑULS MARTINEZ1M15084SPRINT-Senior M6737INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO MUÑOZ MURCIANO1M13590TRAIL-Vet M5435INDEPENDIENTE
SALVADOR HERNANDEZ MARTINEZ1M15185SPRINT-Senior M6838INDEPENDIENTE
LUIS ALBERTO TORRESCUSA GARCIA1M13691TRAIL-Vet M5636ORERO PATERNA RUNNERS
FRANCISCO CAMPOS MUÑOZ1M15286SPRINT-Senior M6939INDEPENDIENTE
CRISTINA MACIA MARTINEZ1F2114SPRINT-Vet F33C.A. KM 21 ELCHE
MARIA LEREN SAEZ1F3724SPRINT-Prom F42INDEPENDIENTE
DAVID DOMINGUEZ MUÑOZ1M13892TRAIL-Senior M5943SERRANO CLUB ATLETISMO
JOSE LUIS SANCHEZ ESCLAPEZ1M15387SPRINT-Mast M2315C.A. KM 21 ELCHE
MARI CARMEN PEREZ GOMEZ1F3925SPRINT-Vet F1511CORRE POR TU LOU
DAVID RIPOLL CARDONA1M13993TRAIL-Vet M5737ONSEN RUNNERS ALCOI
MARIO MONTEAMOR PUIG1M15488SPRINT-Vet M4627C.A. SOLLANA
JUAN R GONZALEZ SOTORRES1M14077SPRINT-Mast M169INDEPENDIENTE
CRISTINA BLANES CARBONELL1F1610TRAIL-Vet F54INDEPENDIENTE
ANTONIO BALLESTEROS SANCHEZ1M15589SPRINT-Mast M2416TOPRUN TEAM BY METAESPORT
JRM MARTINEZ BARBA2M14397TRAIL-Senior M5843ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
GABI NAVARRO CARMONA1M14094TRAIL-Mast M2413C.A. AJOS XATIVA
RAUL SANDEMETRIO RAGA1M15690SPRINT-Vet M4828ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE LEREN SAEZ1M14278SPRINT-Prom M84INDEPENDIENTE
NATI ALCOVER GRAU1F1811TRAIL-Senior F85THE KENYAN URBAN WAY
JOSE ANTONIO FERRIOL LOSTAO1M15791SPRINT-Vet M5029INDEPENDIENTE
ENRIC FERRER CORET1M14479SPRINT-Senior M6333LA FAMILIA
CHRISTIAN AZNAR RUIZ1M14195TRAIL-Senior M6044C.A. GENOVES
JUAN CHILOECHES RAMON1M15892SPRINT-Vet M5230KM3 XATIVA
MARIA BIOSCA RUIZ1F4427SPRINT-Senior F2212C.D. NEVER STOP RUNNING
NOELIA PONSODA SALES1F2012TRAIL-Vet F85APER ALCOI
ANGELA TENA TEJEDOR1F2315SPRINT-Senior F2112OLYMPO TEAM
ALFONSO WONGVALLE JARQUIN1M14680SPRINT-Mast M1810INDEPENDIENTE
DAVID APARICIO1M14296TRAIL-Vet M5838C.A. AJOS XATIVA
INMA BERNABEU LLINARES1F2516SPRINT-Vet F54C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JAVIER MADRID SIERRA2M150103TRAIL-Vet M6141ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
SALVADOR LOPEZ1M15993SPRINT-Mast M2517INDEPENDIENTE
PEDRO CONEJERO FERRI1M14497TRAIL-Vet M5939INDEPENDIENTE
LUIS BAÑULS MARTINEZ1M16094SPRINT-Senior M7040INDEPENDIENTE
JORGE CALATAYUD GARCIA1M14598TRAIL-Senior M6145INDEPENDIENTE
JUAN ESPINOSA LOPEZ1M16195SPRINT-Senior M7141INDEPENDIENTE
JOSE LUIS SAIZ CASTELLOTE1M14699TRAIL-Vet M6040C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
RICARDO TALON GIMENO1M147100TRAIL-Vet M6241KM3 XATIVA
ALBERTO AROCA PARDO1M16296SPRINT-Vet M5431INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN1M148101TRAIL-Mast M2514C.A. ORIHUELA
JAVIER HERNANDEZ SEGUI1M16397SPRINT-Vet M5632CORREMON
JUAN PADILLA VAQUERA1M149102TRAIL-Senior M6246ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JULIAN MARTINEZ CANTADOR1M151103TRAIL-Vet M6342ORERO PATERNA RUNNERS
JOAN FRANCES MURILLO1M16499SPRINT-Prom M128INDEPENDIENTE
SALVA CLARI GARCIA1M152104TRAIL-Senior M6347INDEPENDIENTE
RAMON GALVAÑ RICO1M165100SPRINT-Vet M5733C.A. CASTALLA
AMADOR RODRIGUEZ MARTINEZ1M153105TRAIL-Vet M6443SERRANO CLUB ATLETISMO
MARIA CANALS1F2818SPRINT-Senior F2313MAS TRAINER
VICTOR DIAGO1M154106TRAIL-Senior M6448INDEPENDIENTE
RAFA MANUEL RIBES1M166101SPRINT-Senior M7243INDEPENDIENTE
JAVIER TOLEDO CALLEJAS1M155107TRAIL-Vet M6544INDEPENDIENTE
DANI MARTIN TORTAJADA1M167102SPRINT-Vet M5834INDEPENDIENTE
JUAN CONTRERAS LUCAS1M156108TRAIL-Vet M6645C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
ISRAEL ORIHUELA GOMEZ1M168103SPRINT-Vet M5935RUNNING CLUB SAB
JERE CLAVIER SUÑER1M157109TRAIL-Senior M6549C.A. CARCAIXENT
RAFAEL MIRAVALLES ESTEPA1M169104SPRINT-Senior M7344INDEPENDIENTE
ROMAN ALBUIXECH GARCIA1M158110TRAIL-Vet M6746INDEPENDIENTE
HASSAN OUHARROUCH OUBAAZA1M170105SPRINT-Mast M2618C.A. ORIOL
ANA JORDA JORCAS1F2114TRAIL-Vet F106CLUB TRIATLO ONTINYENT
GUILLERMO BOIX NABARRO1M171106SPRINT-Prom M139INDEPENDIENTE
MANUEL PEREZ MARROQUI1M159111TRAIL-Senior M6650INDEPENDIENTE
VICENTE MACHI ORTIZ1M172107SPRINT-Vet M6036INDEPENDIENTE
ANTONIO GIL MUÑOZ1M160112TRAIL-Senior M6751INDEPENDIENTE
JUAN POQUET PALOP1M173108SPRINT-Vet M6137INDEPENDIENTE
RICARDO CUBELLS TARIN1M161113TRAIL-Vet M6847HIGHLANDERS
ADRIA ARESTE MUÑOZ1M174109SPRINT-Prom M1410INDEPENDIENTE
EMILIO CASTILLO MARTINEZ1M162114TRAIL-Vet M6948C.A. EL VALLE DE AYORA
ALEX ARESTE ESTEBA1M175110SPRINT-Vet M6238INDEPENDIENTE
JAVIER SEGUI AMAT1M163115TRAIL-Senior M6852C.C. LA RABOSA MUNTANYA
MANUEL GIRALDES ASENSIO1M176111SPRINT-Vet M6339TRAIL RUNNING ONIL
M.CARMEN CERDA CUARTERO1F2215TRAIL-Vet F117C.A. AJOS XATIVA
RUBEN APARICIO GARCIA1M177112SPRINT-Prom M1511TRAIL UMBRIA LA PLANA
JOSE ANGEL ABANADES CONEJERO1M164116TRAIL-Vet M7049INDEPENDIENTE
MIGUEL NAVARRO SARRION1M178113SPRINT-Prom M1612TRAIL UMBRIA LA PLANA
VICENTE CABANES FERRANDO1M165117TRAIL-Senior M6953ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
MARI CARMEN RODRIGO NAVALON1F3019SPRINT-Mast F11TRAIL UMBRIA LA PLANA
SONIA GUILLEM PEREZ2F1912TRAIL-Vet F75SERRANO CLUB ATLETISMO
JUAN LUIS VERDEGUER CHILET1M166118TRAIL-Vet M7150ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
RUTH MARTINEZ GUIRAO1F3220SPRINT-Senior F2414GREEN POWER SPORTS TEAM
ADOLFO PERIS SANCHIS1M167119TRAIL-Mast M2615C.A. CAMA LLARGA
PEPITO BATISTA CANDEL1M179114SPRINT-Vet M6440INDEPENDIENTE
SILVIA NICOLAU VILA1F2316TRAIL-Vet F128ORERO PATERNA RUNNERS
YOLANDA VILLARROYA BELLES1F3321SPRINT-Senior F2515TRAGALEGUAS.ORG
JAVIER MARTINEZ1M168120TRAIL-Vet M7251ORERO PATERNA RUNNERS
MERCEDES CONEJERO1F3522SPRINT-Senior F2616TRAGALEGUAS.ORG
EVA GANDIA1F2417TRAIL-Vet F139TRIATLO ONTINYENT
MANUEL RUIZ PINTO1M169121TRAIL-Mast M2716C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
BEATRIZ PEREZ RUBIO1F3624SPRINT-Senior F2717ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JUAN GARCIA BAS1M170122TRAIL-Senior M7054ONSEN RUNNERS ALCOI
CARLES PENALVA HUERTA1M180115SPRINT-Senior M7445THE KENYAN URBAN WAY
DANIEL CARDENAS BAUTISTA1M171123TRAIL-Senior M7155ADO
SONIA BERNABEU MOLINA1F3825SPRINT-Senior F2818TRAIL RUNNING ONIL
HUMBERTO GOMEZ TERUEL1M172124TRAIL-Vet M7352CLUB DE TRIATLON TRINET NUNCA ES TARDE
ANDREU SIRVENT1M181116SPRINT-Senior M7546INDEPENDIENTE
SERGIO GUILLEN PEÑALVER1M173125TRAIL-Senior M7256INDEPENDIENTE
EVA GIMENEZ VALLET1F4126SPRINT-Senior F2919INDEPENDIENTE
ANTONIO ALEDO AVARIA1M174126TRAIL-Mast M2817C.A. ALZIRA
JOSE LUIS SEMPERE SANCHIZ1M182117SPRINT-Vet M6541INDEPENDIENTE
CESAR ANTONIO VILLORA SIMARRO1M175127TRAIL-Senior M7357CLUB TRAIL ALBACETE
ANGEL NUÑEZ NEGRILLO1M183118SPRINT-Mast M2719INDEPENDIENTE
DAMARIS GONZALEZ GALERA1F2518TRAIL-Senior F107ONSEN RUNNERS ALCOI
REBECA VERDU ROMERO1F4327SPRINT-Senior F3020TRICULPELAT ALAQUAS
RAUL LOPEZ BUSTOS1M176128TRAIL-Senior M7458ONSEN RUNNERS ALCOI
FERNANDO PERPIÑA DARDER1M184119SPRINT-Vet M6642ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ANTONIO PEREZ REDONDO1M177129TRAIL-Senior M7559C.A. CHESTE
LAURA GIL MARABELLA1F4528SPRINT-Senior F3121ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ELPIDIO DEL CAMPO CAÑIZARES1M178130TRAIL-Mast M2918INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO GARCIA CATALAN1M179131TRAIL-Senior M7660INDEPENDIENTE
RAUL PEREA LOPEZ1M185120SPRINT-Vet M6743ITV ICE FOR LIFE
RUBEN MARTINEZ BRISACH1M180132TRAIL-Senior M7761INDEPENDIENTE
FRANCISCO LOPEZ SANCHO1M186121SPRINT-Prom M1713INDEPENDIENTE
SERGIO ROMERO ACEITUNO1M181133TRAIL-Senior M7862ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
DAVID VERDU1M187122SPRINT-Senior M7647INDEPENDIENTE
JUAN GUILLEN GOMEZ1M182134TRAIL-Senior M7963INDEPENDIENTE
SERGIO VELASCO BALLESTIN1M188123SPRINT-Senior M7748C.A. RUNNING DEAD
LAURA NUÑEZ RODRIGUEZ2F2619TRAIL-Senior F97DR RUNNINGTEAM
XAVI GOMEZ1M183135TRAIL-Senior M8064INDEPENDIENTE
CARLOS SINOVAS VILLAMAÑAN1M189124SPRINT-Vet M6844ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
SAMANTHA O NEILL1F2719TRAIL-Vet F1410ALMIRUNNING CULLERA
SERGIO VALLS1M190125SPRINT-Senior M7849INDEPENDIENTE
ZAIRA ARTES IZQUIERDO1F2820TRAIL-Senior F118ALMIRUNNING CULLERA
DIEGO TAMAYO ABAD1M191126SPRINT-Senior M7950INDEPENDIENTE
DIEGO BOTELLA BROTONS1M184136TRAIL-Senior M8165SANJORUNNERS
JORDI BENETO GILABERT1M192127SPRINT-Senior M8051INDEPENDIENTE
GUILLEM BENAVENT BERNARDO1M185137TRAIL-Senior M8266INDEPENDIENTE
ISAIAS GONZALEZ1M193128SPRINT-Senior M8152INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GALLEGO ANDRES1M186138TRAIL-Senior M8367INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL GARRIDO HUERTA1M194129SPRINT-Vet M6945INDEPENDIENTE
PATRICIA ALARCON PRETEL1F2921TRAIL-Senior F129INDEPENDIENTE
LOURDES QUIJANO RODRIGUEZ1F4630SPRINT-Vet F98C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
ALBA BELDA VICENT1F3022TRAIL-Senior F1310TIRA TU DAVANT
JORGE BERNAL CRESPIN1M195130SPRINT-Vet M7046ORERO PATERNA RUNNERS
SERGIO GARCIA RODRIGO1M187139TRAIL-Vet M7453C.A. CHESTE
ANA PLA LOPEZ1F4731SPRINT-Senior F3222C.A. POBLATS MARITIMS
JUAN MIGUEL PEREZ REDONDO1M188140TRAIL-Vet M7554C.A. CHESTE
JUAN MANUEL GARCIA GARCIA1M196131SPRINT-Mast M2820CORRE SAB
FERNANDO VALLES GIL1M189141TRAIL-Senior M8468TOPRUN TEAM BY METAESPORT
RAUL CAMPOS CAÑAS1M197132SPRINT-Vet M7147INDEPENDIENTE
DAVID HERNANDEZ1M190142TRAIL-Vet M7655MASUSTAS
JAVI GONZALEZ ROSALEN1M198133SPRINT-Prom M1814INDEPENDIENTE
LORENA MONZON VILLAR1F3123TRAIL-Senior F1411DESNIVEL+TRAIL
FRANCISCO BERNABEU GUILL1M199134SPRINT-Mast M2921TRAIL RUNNING ONIL
PABLO HERRERO PEREZ1M191143TRAIL-Mast M3019COLLA EL PAROTET
JOSE MANUEL MARTINEZ1M200135SPRINT-Vet M7248LA FONT DE LES RUNNERS
JOSE RAFAEL MARTINEZ CALATAYUD1M192144TRAIL-Mast M3120C.A. CAMA LLARGA
HELENA CANDEL MUÑOZ1F4832SPRINT-Senior F3323TRAGALEGUAS.ORG
DAVID TAPIA CASCALES1M193145TRAIL-Senior M8569INDEPENDIENTE
CARLOS SORIANO1M201136SPRINT-Senior M8253INDEPENDIENTE
VICENTE ANDREU VILLAR1M202137SPRINT-Mast M3022C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
FERNANDO BALLESTER SANCHEZ1M194147TRAIL-Senior M8670INDEPENDIENTE
VICENT SOLER BENAVENT1M203138SPRINT-Senior M8354KM3 XATIVA
KOSTADIN DIMITROV2M214149SPRINT-Senior M9162MIBOX CROSSFIT
JAIME GARCIA MARTINEZ1M204139SPRINT-Senior M8455INDEPENDIENTE
ALVARO SANCHEZ MAGRANER1M195149TRAIL-Prom M22FENIX MANISES
SANDRA BARBERAN LIMIA1F4933SPRINT-Senior F3424KM3 XATIVA
CARLOS PEÑALBER CUENCA1M196150TRAIL-Vet M7757CLUB NATACION FENIX MANISES
ANTONIO VALERO SIMON1M205140SPRINT-Senior M8556INDEPENDIENTE
PEDRO LLUCH1M197151TRAIL-Vet M7858KILLERS
LUIS ANTONIO ARROYO1M206141SPRINT-Vet M7349RUNNING CLUB SAB
JOSE LUIS FERNANDEZ SAIZ1M198152TRAIL-Senior M8772INDEPENDIENTE
JOSE LUIS GOMIS DIMACHE1M207142SPRINT-Vet M7450INDEPENDIENTE
ENRIQUE MARTI DURAN1M208143SPRINT-Senior M8657INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE SOTO TOLEDO1M199154TRAIL-Mast M3222CLUB NATACION FENIX MANISES
SILVIA M2F4026SPRINT-Vet F1311ESPORTS AL CARRER L´ALCUDIA
PEDRO REQUENA PORCEL1M209144SPRINT-Senior M8758INDEPENDIENTE
LUIS ORTIZ HERNANDEZ1M200155TRAIL-Vet M7959INDEPENDIENTE
MARTA MARTINEZ MARTINEZ1F5034SPRINT-Senior F3525ORERO PATERNA RUNNERS
FRANCISCO DAMIAN PICON CRESPO1M201156TRAIL-Vet M8060INDEPENDIENTE
GEMMA DELTELL CERDA1F5135SPRINT-Prom F11INDEPENDIENTE
JAIME CAÑAS HERRERO1M202157TRAIL-Senior M8873INDEPENDIENTE
JOSHUA LINO GARCIA1M210145SPRINT-Senior M8859INDEPENDIENTE
JOSE RAFAEL HERNANDEZ PARDO1M203158TRAIL-Vet M8161CD UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCIA
CARMEN RAMON SAEZ1F5236SPRINT-Vet F119ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ANDREA PEREZ CASCANT1F3224TRAIL-Vet F1511C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
MARIA JOSE HERNANDEZ ALMUDEVER2F4227SPRINT-Vet F88ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
DAVID GABALDON MARTINEZ1M211146SPRINT-Senior M8960ADO
AMPARO SIURANA AZNAR1F3325TRAIL-Vet F1612ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE LUIS BUADES OLTRA1M212147SPRINT-Vet M7551ADO
SOLEDAD SAEZ CALATAYUD1F3426TRAIL-Vet F1713REHAB SPORT
FRAN MARANCHON SANZ1M213148SPRINT-Senior M9061INDEPENDIENTE
LOURDES ALEMANY ESCRIVA1F3527TRAIL-Vet F1814INDEPENDIENTE
ERICA OLIVER CALDES1F5437SPRINT-Senior F3626INDEPENDIENTE
AGUSTIN AZAÑON GUTIERREZ1M204159TRAIL-Vet M82625DEDOS VALENCIA
ANDRES FLORES RUIZ1M215149SPRINT-Vet M7652INDEPENDIENTE
JOSETE AMOROS ANTON1M205160TRAIL-Senior M8974LOS MACHACA PIEDRAS
FRANCISCO JAVIER PEÑA MIRA1M216150SPRINT-Vet M7753INDEPENDIENTE
ANGEL GALLEGO PEREZ1M206161TRAIL-Vet M8363INDEPENDIENTE
JAVIER SALGADO PACHECO1M217151SPRINT-Senior M9262ORERO PATERNA RUNNERS
ANA PEREZ JIMENEZ1F3628TRAIL-Vet F1915C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
CLARA FERRANDO FERRI1F5538SPRINT-Senior F3727INDEPENDIENTE
FRAN TARAZONA PALLARDO1M207162TRAIL-Vet M8464C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
JOSE HERNANDEZ BERTOMEU1M218152SPRINT-Senior M9363C.C. LA RABOSA MUNTANYA
JOSE LUIS MARTINEZ GARCIA1M208163TRAIL-Vet M8565C.C. LA RABOSA MUNTANYA
GUILLERMO BRULL1M219153SPRINT-Vet M7854ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE LLORET GARCIA1M209164TRAIL-Mast M3323C.C. LA RABOSA MUNTANYA
KATY DE DIOS CRUZ1F5639SPRINT-Mast F22C.E. LA PORTE FRESCA
JAVIER GARCIA MARTIN1M210165TRAIL-Mast M3424TRAIL SERRA VERNISSA
JESUS ROVIRA1M220154SPRINT-Mast M3123C.E. LA PORTE FRESCA
CARLES GRANELL FERRANDO1M211166TRAIL-Vet M8666INDEPENDIENTE
M. ANGEL MONTOLIO1M221155SPRINT-Senior M9464INDEPENDIENTE
GUILLERMO MARTINEZ POLO1M212167TRAIL-Vet M8767INDEPENDIENTE
ENRIQUE GENOVES ZACARES1M222156SPRINT-Mast M3224ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JULIAN VILLARREAL NAVARRO1M213168TRAIL-Mast M3525BENI-CORRE POC A POC
JUAN ANTONIO GALVEZ SEGARRA1M223157SPRINT-Senior M9565INDEPENDIENTE
ALFONSO JAVIER SANZ GARCIA1M214169TRAIL-Vet M8868C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
JAVIER GARCIA SAHUQUILLO1M224158SPRINT-Vet M7955INDEPENDIENTE
ALEJANDRO GALVEZ AGUILERA1M215170TRAIL-Vet M8969C.C. LA RABOSA MUNTANYA
DANIEL PUIG IBAÑEZ1M225159SPRINT-Senior M9666INDEPENDIENTE
GERMAN GARCIA FORTEA1M216171TRAIL-Prom M33INDEPENDIENTE
LAURA CERVERA MARTINEZ1F5740SPRINT-Senior F3828TRICULPELAT ALAQUAS
MARI LUZ FORTEA MIRASOL1F3729TRAIL-Mast F43C.A. MARJANA
MARIBEL LOPEZ1F5841SPRINT-Senior F3929INDEPENDIENTE
MONICA GALA ALARCON1F3830TRAIL-Vet F2016C.A. MARJANA
RICARDO PEREZ BERNAL1M226160SPRINT-Senior M9767HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
AMPARO CASTILLO BALLESTER1F3931TRAIL-Mast F54INDEPENDIENTE
JUAN BUENO HORCAJADAS1M227161SPRINT-Mast M3325INDEPENDIENTE
ESTHER CALPE MIRAVET1F4032TRAIL-Vet F2117SENDERISMO BETXI
JOSE ROMAN CABEZA1M228162SPRINT-Vet M8056ORERO PATERNA RUNNERS
VICENT MIRAGALL MESEGUER1M217172TRAIL-Vet M9070INDEPENDIENTE
JUAN LOPEZ SEGURA1M229163SPRINT-Vet M8157RUNNING CLUB SAB
LOURDES VIDAL ORENGO1F4133TRAIL-Mast F65C.C. EL GARBI
VICTOR MANUEL JIMENEZ GARCIA1M230164SPRINT-Vet M8258C.C. LA RABOSA MUNTANYA
ANTONIO ASIN1M218173TRAIL-Vet M9171ESTESO RUNNER
MARI CARMEN ARNEDO RODRIGUEZ1F5942SPRINT-Senior F4030TRAIL RUNNING ONIL
JOSE SERRANO1M219174TRAIL-Vet M9272ESTESO RUNNER
JESSICA RAMOS VELAZQUEZ1F6043SPRINT-Senior F4131INDEPENDIENTE
AMAYA MARTIN FERNANDEZ1F4234TRAIL-Vet F2218C.A. RUNNING CASTELLO
ROSA GARCIA VIDAL1F6144SPRINT-Mast F33INDEPENDIENTE
SEBAS SAN PABLO PARDO1M220175TRAIL-Vet M9373SUPERATESPORT.COM
MIGUEL ANGEL GOMEZ ORTS1M231165SPRINT-Vet M8359REDOLAT TEAM
LETICIA PALMI MARINAS1F4335TRAIL-Senior F1512KM3 XATIVA
AMPARO RODRIGUEZ MARTIN2F5337SPRINT-Vet F1612ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
AMPARO BORRAS1F6245SPRINT-Vet F1210C. TRIATLO ALGEMESI
YESICA CALATAYUD CHORQUES1F4436TRAIL-Senior F1613INDEPENDIENTE
CHRISTOPHE JOUBERT1M232166SPRINT-Senior M9868PRODEVELOP
HERMI ORTIZ FERRER1F4537TRAIL-Mast F76C.A. ORIOL
FRANCISCOJOSE TARREGA GIL1M233167SPRINT-Vet M8460C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
MIGUEL FUENTES BENITEZ1M221176TRAIL-Mast M3626C.A. CAFETERIAS WILLIAM
LETICIA LIZAGA MICO1F6346SPRINT-Senior F4232INDEPENDIENTE
CRISTINA ALEXANDRA FUENTES ZURITA1F4638TRAIL-Senior F1714INDEPENDIENTE
LUIS CALATAYUD CORDOBA1M234168SPRINT-Vet M8561HABITALE
EDUARDO LOPEZ1M235169SPRINT-Vet M8662C.C. LA RABOSA MUNTANYA
FELIPE ALABAJOS JARA1M236170SPRINT-Mast M3426ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE ALBERTO SANCHEZ RINCON1M237171SPRINT-Senior M9969INDEPENDIENTE
SALVADOR GOMEZ ANDRES1M238172SPRINT-Vet M8763INDEPENDIENTE
JORGE LOPEZ BELZUNCE1M239173SPRINT-Senior M10070INDEPENDIENTE
OLIVIA DEL VAL LORENTE1F6447SPRINT-Senior F4333LA FONT DE LES RUNNERS
LOLES GUTIERREZ GARCIA1F6548SPRINT-Senior F4434INDEPENDIENTE
CARLOS GUTIERREZ GARCIA1M240174SPRINT-Senior M10171INDEPENDIENTE
GONZALO REIG TORRO1M241175SPRINT-Senior M10272INDEPENDIENTE
MARIA CLERIGUES MACHI1F6649SPRINT-Senior F4535TRAIL RUNNING ONIL
DAVID PEREZ BALLESTER2M222195TRAIL-Senior M9088COLLA EL PAROTET
ESTELA SALVADOR1F6750SPRINT-Vet F1411ORERO PATERNA RUNNERS
ALEJANDRA Mª MARCO BAÑON1F6851SPRINT-Senior F4636INDEPENDIENTE
TAMARA SANCHIS HERNANDEZ1F6952SPRINT-Senior F4737INDEPENDIENTE
DAVID CERDAN MARIN1M242176SPRINT-Vet M8864TRAIL UMBRIA LA PLANA
SONIA VICENTE SANCHEZ1F7053SPRINT-Vet F1712INDEPENDIENTE
JAVIER SIRVENT COSTA1M243177SPRINT-Mast M3527INDEPENDIENTE
ISABEL DEBON1F7154SPRINT-Vet F1813C.D. CERRO NEGRO
ANTONIO MAS OCHANDO2M223201TRAIL-Vet M9481INDEPENDIENTE
ADRIAN ESTEBAN CALLEJA1M244178SPRINT-Senior M10373INDEPENDIENTE
ELENA ALONSO MUÑOZ1F7255SPRINT-Vet F1914SUMATRAIL
SALVADOR GARCIA GOMEZ1M245179SPRINT-Senior M10474INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL MONTEJANO DONATE1M246180SPRINT-Vet M8965C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
CARLOS FERNANDEZ OLMO1M247181SPRINT-Vet M9066INDEPENDIENTE
ALEJO PEREZ BENAVENT1M248182SPRINT-Vet M9167INDEPENDIENTE
NURIA HUCH OLMO1F7356SPRINT-Senior F4838ORERO PATERNA RUNNERS
JUAN LUIS GONZALEZ1M249183SPRINT-Vet M9268INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL ESPINO LASO1M250184SPRINT-Vet M9369INDEPENDIENTE
DANIEL PERPIÑA1M251185SPRINT-Mast M3628CARCAIXENT
VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA2M224209TRAIL-Mast M3734C.C. GALGOS SILLA
MIHAI BOGDAN TOMESCU1M252186SPRINT-Senior M10575INDEPENDIENTE
SUSANA ALBELDA1F7457SPRINT-Vet F2015CLUBTRIATLO GANDIA
MARIA JOSE LLACER MAESTRO1F7558SPRINT-Mast F44PICASSENT CORRE
MAR VILA RAMIREZ1F7659SPRINT-Vet F2116ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JUAN CUQUERELLA BELLA1M253187SPRINT-Senior M10676INDEPENDIENTE
AMPARO VIDAL ESCRIVA1F7760SPRINT-Vet F2217INDEPENDIENTE
ISA IBAÑEZ ARIÑO1F7861SPRINT-Senior F4939CRONORUNNER TEAM
JUAN LUIS NAVARRO MONTESINOS1M254188SPRINT-Vet M9470INDEPENDIENTE
LAURITA CASILDA1F7962SPRINT-Senior F5040C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
MANOLO QUEREDA BRAVO1M255189SPRINT-Vet M9571INDEPENDIENTE
PATRICIA GERMES ALVAREZ1F8063SPRINT-Senior F5141NOSOTRAS DEPORTISTAS
DAVID PIQUERAS GILAR1M256190SPRINT-Senior M10777INDEPENDIENTE
RUBEN BERNAL POVEDA1M257191SPRINT-Senior M10878HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
NURIA GARCIA LOZANO1F8164SPRINT-Senior F5242CORREMON TRAIL
JOSE CELDA CLEMENTE1M258192SPRINT-Vet M9672C.A. CORREORES BUÑOL
ROSA ALOS BAYARRI1F8265SPRINT-Vet F2318C.A. POBLATS MARITIMS
MANUEL GUTIERREZ1M259193SPRINT-Mast M3729C.A. AVAPACE CORRE
LORENA LLUCH1F8366SPRINT-Senior F5343INDEPENDIENTE
MIGUEL LOPEZ CANTOS1M260194SPRINT-Vet M9773INDEPENDIENTE
PURI DELGADO FOLGADO1F8467SPRINT-Vet F2419INDEPENDIENTE
LUISA TEL DE AGUSTIN1F8568SPRINT-Vet F2520INDEPENDIENTE
EVA MARIA HURTADO ALBUIXECH1F8669SPRINT-Vet F2621INDEPENDIENTE
CARLOS GUILLEM ANTEQUERA1M261195SPRINT-Mast M3830INDEPENDIENTE
DEBORA CORTES VENTURA1F8770SPRINT-Senior F5444INDEPENDIENTE
CARLOS PARRA MERCADO1M262196SPRINT-Vet M9874CUDOL RUNNERS
LUIS SALA SARRION1M263197SPRINT-Vet M9975INDEPENDIENTE
JESUS GONZALEZ1M264198SPRINT-Mast M3931CUDOL RUNNERS
DAVID CAMANY GARCIA1M265199SPRINT-Senior M10979TORTILLETA TRAIL TEAM
ANA FERRER VIVES1F8871SPRINT-Senior F5545INDEPENDIENTE
JOSE SAN RUPERTO ROSALENY1M266200SPRINT-Mast M4032C.A. ALCASSER - ALPIC
JULIAN CAMPILLO LOMAS1M267201SPRINT-Mast M4133ALPIC
FRANCISCO CAMPILLO LOMAS1M268202SPRINT-Mast M4234ALPIC
GEMMA ROIG VIVES1F8972SPRINT-Vet F2722INDEPENDIENTE
JAUME AVARGUES GADEA1M269203SPRINT-Vet M10076INDEPENDIENTE
REINA JACKELIN VARGAS MARISCAL1F9073SPRINT-Senior F5646PIONEROS DE SUDAMERICA
CLAUDIA LORENA ROCA LELARGE1F9174SPRINT-Senior F5747PIONEROS DE SUDAMERICA
PILAR CERDA1F9275SPRINT-Senior F5848C.A. CASTALLA
IRENE MARTINEZ NAVARRO1F9376SPRINT-Senior F5949INDEPENDIENTE
Mª CARMEN TORTOSA1F9477SPRINT-Senior F6050INDEPENDIENTE
MARTA SANCHIS MARTINEZ1F9578SPRINT-Senior F6151INDEPENDIENTE
RICARDO CONTRERAS RODRIGUEZ1M270204SPRINT-Senior M11080XTEAM
REYES MOLINA MARTINEZ1F9679SPRINT-Senior F6252ALMIRUNNING CULLERA
IGNACIO SEBASTIAN GONZALEZ1M271205SPRINT-Vet M10177INDEPENDIENTE
SUSANA ALBERT1F9780SPRINT-Vet F2823ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
JOSE RUIZ HEREDIA1M272206SPRINT-Mast M4335ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
DAVINIA TORRES LUNAR1F9881SPRINT-Senior F6353C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
LUIS GRAU SANZ1M273207SPRINT-Vet M10278C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
NURIA CARRION NOGUES1F9983SPRINT-Vet F2925C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
MONTSE RIBAS OCHOA1F10084SPRINT-Vet F3026C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
EVA SANTONJA CIVANTOS1F10186SPRINT-Prom F32INDEPENDIENTE
ROSA MARIA SASTRE NAVARRO1F10287SPRINT-Senior F6454INDEPENDIENTE
LOLA MUÑOZ BENLLOCH1F10388SPRINT-Mast F66HERCA TEAM
ALBA MARTINEZ OLIVER1F10489SPRINT-Prom F53INDEPENDIENTE
SANTOS PEÑA VILLANUEVA1M274208SPRINT-Mast M4436JABATOS TEAM
MARIA FLORA SAEZ MARTINEZ1F10590SPRINT-Mast F77JABATOS TEAM
EVA FUENTES MOLINA1F10691SPRINT-Vet F3127INDEPENDIENTE
JAVI REAL1M275209SPRINT-Senior M11181INDEPENDIENTE
JOSE NAVARLAS1M276210SPRINT-Vet M10379INDEPENDIENTE
CLARA AMAT LLOBELL1F10792SPRINT-Vet F3228INDEPENDIENTE
LAURA PEREZ PONS1F10893SPRINT-Vet F3329POCA PRESSA
DAVID FERRER MARTINEZ1M277211SPRINT-Vet M10480POCA PRESSA
AMANDA SANCHEZ SAEZ1F10994SPRINT-Senior F6555RUNNERS DEL MOLON
TONI CARCEL MARTINEZ1M278212SPRINT-Vet M10581RUNNERS DEL MOLON
TOMAS PUCHALT MOCHOLI1M279213SPRINT-Vet M10682C.A. MURCIELAGOS
FRANCISCA PONCE GONZALEZ1F11095SPRINT-Vet F3430C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
MARIBEL MARTORELL MASIA1F11196SPRINT-Vet F3531ESPORTS AL CARRER L´ALCUDIA
MARTA NOGUERA PAYA1F11297SPRINT-Senior F6656INDEPENDIENTE
CLARA ARGENTE GASSO1F11398SPRINT-Senior F6757JUNTAS ES MEJOR
AMPARO MALLOLS TORRADO1F11499SPRINT-Mast F88TOPRUN TEAM BY METAESPORT
MIREIA MARTINEZ BAYONA1F115100SPRINT-Senior F6858INDEPENDIENTE
EVA MIR CASTILLO1F116101SPRINT-Senior F6959INDEPENDIENTE
ADELA ANTUNES ROCHA1F117102SPRINT-Vet F3632TOPRUN TEAM BY METAESPORT
ALEJANDRO MUÑOZ PEREZ1M280214SPRINT-Senior M11282HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
SARA GIRON RUIZ1F118103SPRINT-Senior F7060INDEPENDIENTE
SONIA DURA ESTEVE1F119104SPRINT-Senior F7161INDEPENDIENTE
DESIREE JORDA CASCANT1F120105SPRINT-Senior F7262INDEPENDIENTE
SERGIO RICO ALBORS1M281215SPRINT-Senior M11383INDEPENDIENTE
ERNESTO VERDU MAS1M282216SPRINT-Mast M4537G.E. CORATGE MISSIONS
BERNAT EXPOSITO DOMENECH1M283217SPRINT-Senior M11484INDEPENDIENTE
MIRIAM LUZ ROIG1F121106SPRINT-Senior F7363INDEPENDIENTE
MARIA JESUS PERIS ARRANZ1F124109SPRINT-Mast F99INDEPENDIENTE
MARIAN UTIEL CANO1F125110SPRINT-Vet F37355DEDOS VALENCIA
MONICA ARROYO RAMIREZ1F126111SPRINT-Vet F39365DEDOS VALENCIA
MARIA TERESA NAVARRO LLACER1F127112SPRINT-Senior F7464C.A. ALCASSER
MJOSE GUEROLA VALERO1F128113SPRINT-Mast F1010INDEPENDIENTE
VICTORIA VAZQUEZ MIGUEL1F129114SPRINT-Senior F7565INDEPENDIENTE
ANA SEGUI TUR1F130115SPRINT-Senior F7666CORRIOL X-TREM
ANA PARLA MORENO1F131116SPRINT-Vet F4037CASTAÑAS
PACO FUENTES MOROTE1M284220SPRINT-Mast M4638CASTAÑAS
JOSE VICENTE HORTELANO PATIÑO1M285221SPRINT-Vet M10785ORERO PATERNA RUNNERS
ADELA AGUSTI1F132117SPRINT-Vet F4138C.A. LA VALL DE SEGO
ROBERTO COLLADO BARBERA1M286222SPRINT-Vet M10886INDEPENDIENTE
MARIA VICTORIA JIMENEZ CASTELL1F133118SPRINT-Vet F4239C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
PATRI PAZOS SANCHEZ1F134119SPRINT-Mast F1111ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
ABELARDO IBORRA HERNANDEZ1M287223SPRINT-Mast M4739C.A. ALCASSER
YOLANDA MARTINEZ GIMENO1F135120SPRINT-Mast F1212ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
MARIA SERRANO AHULLO1F136121SPRINT-Mast F1313INDEPENDIENTE
CECILIA ROSA MARTINEZ HERNANDEZ1F137122SPRINT-Vet F4340C.A. ALCASSER
RICHI FORT HERNANDEZ1M288224SPRINT-Vet M10987C.A. ALCASSER
RAFI MARTINEZ LOPEZ1F138123SPRINT-Vet F4441INDEPENDIENTE
INMA CANOS TEMPORAL1F139124SPRINT-Vet F4642INDEPENDIENTE
LUIS TREJO BARRADO1M289225SPRINT-Vet M11088INDEPENDIENTE
CARLOS FERNANDEZ DE CORDOBA AGUILA1M290226SPRINT-Vet M11189INDEPENDIENTE
PILAR MALLOLS TORRADO1F140125SPRINT-Vet F4743TOPRUN TEAM BY METAESPORT
JUANI LAHIGUERA CISCAR1F141126SPRINT-Vet F4944TOPRUN TEAM BY METAESPORT
ROXANA RODRIGUEZ FLORES2F123108SPRINT-Mast F56TAULAINS ALFAFAR
VANESA CARRION URIZAL2F122108SPRINT-Vet F3836C.T. REHAB ESPORT ALDAIA
XIMO PORCAR2M291291SPRINT-Vet M112115AL TROT TRAIL GUADASSUAR
LAURA ANDREU2F142127SPRINT-Vet F4542AL TROT TRAIL GUADASSUAR
BIBI SAIS ROIG2F143130SPRINT-Vet F4844AL TROT TRAIL GUADASSUAR
JUAN CARLOS PASCUAL MATEU2M292295SPRINT-Vet M113117AL TROT TRAIL GUADASSUAR