Clasificación oficial VIII Liga CxM La Serranía 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
MIGUEL ANGEL PEÑALVER DE AQUINOM1Liga-Abs M1TRAIL VILLAR CAJA RURAL4163
JUANJO LOPEZ VILLANUEVAM1Promo-Abs M1REDOLAT TEAM3533
DANIEL MARTINEZ GARCIAM2Liga-Abs M2TRAIL VILLAR CAJA RURAL4003
RAMON MONCHO REDONDOM2Promo-Abs M2C.A. CHESTE3273
PAU IGLESIAS FUERTESM3Liga-Abs M3INDEPENDIENTE3903
DAVID SANDIEGO PEREZM3Promo-Abs M3BXM BETERA3223
JAVIER GAGO SEGUIM4Liga-Abs M4TRAIL VILLAR CAJA RURAL3873
ESTEBAN PEREZ TORTAJADAM4Promo-Abs M4TRAIL VILLAR CAJA RURAL3133
PEDRO PRIETO ALMIÑANAM5Liga-Vet M1C.A. CARNICAS SERRANO3573
MANU ROMERO MARTINEZM5Promo-Cad M1MTB TUEJAR RUNNING2983
SIDHARTA GARCIA MARTINEZM6Liga-Vet M2TRAIL VILLAR CAJA RURAL3523
ANA MIRANDA AMARISF1Promo-Abs F1C.E. SOM MORATALLA3423
SERGIO DEBON ALGARRAM7Liga-Abs M5C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE3353
CHRISTIAN GUIA GALLEGOM6Promo-Abs M5MARCHADORES DE CHELVA2713
LUIS SORIANO ESCOBARM8Liga-Vet M3CUC DE LLUM3293
JOAN CALVO HERREROM7Promo-Abs M6C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2373
JOSE MIGUEL LUNA MARCOM9Liga-Vet M4INDEPENDIENTE3153
HICHAM BOUHARBAM8Promo-Abs M7CLUB ALPINO EL RINCON2332
YOLANDA HERNANDEZ CHAPARROF1Liga-Vet F1GREEN POWER SPORTS TEAM3993
SILVIA SANCHEZ BRAZALESF2Promo-Abs F2INDEPENDIENTE2823
VANESSA CONESA LAHUERTAF2Liga-Abs F1ZONA3 CLUB DEPORTIVO3933
LAURA CEBELLAN PEÑALVERF3Promo-Abs F3C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2753
FERNANDO PEÑALVER DEBONM10Liga-Vet M5C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2813
JOSE GONZALEZ VIDALM9Promo-Abs M8SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS2192
PABLO FONTANA RODRIGUEZM11Liga-Vet M6CORREMON TRAIL2813
JOSE VICENTE ANDUJAR ZUÑIGAM10Promo-Abs M9ALEX CAMPOS TEAM2032
JAVI FRESNEDA ROGERM12Liga-Abs M6CORREMON TRAIL2803
BABIL ASPURZ ZACARIASM11Promo-Cad M2MTB TUEJAR RUNNING2012
JUAN LUIS RIVERO VISIEDOM13Liga-Abs M7ZONA3 CLUB DEPORTIVO2733
ADRIAN NEVADO PELLICERM12Promo-Abs M10GREEN POWER SPORTS TEAM1932
ELOY MORALES VANACLOIGM14Liga-Mast M1TRAIL VILLAR CAJA RURAL2652
JOSE LUIS AGUILAR GABARDAM13Promo-Abs M11TRAIL VILLAR CAJA RURAL1912
EZEQUIEL GUIA MOCHOLIM15Liga-Vet M7MARCHADORES DE CHELVA2623
GERARDO ALEPUZ PEREZM14Promo-Abs M12C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1852
JUAN MAZ NOGUERAM16Liga-Mast M2MARCHADORES DE CHELVA2593
INMA VIVO ROIGF4Promo-Abs F4CUC DE LLUM2243
JOSE MANUEL YUSTE OVIEDOM17Liga-Vet M8SALVAJES REBENTACUDOLS2593
MIRIAM PROVENCIO MOLINOF6Promo-Abs F6ALEX CAMPOS TEAM2212
JOSE MANUEL SANCHEZ SORIANOM18Liga-Vet M9TRAIL VILLAR CAJA RURAL2592
EVA RODRIGUEZ RODRIGUEZF5Promo-Abs F5TRAIL VILLAR CAJA RURAL2213
JOSE VIANAM15Promo-Abs M13MARCHADORES DE CHELVA1782
RAUL CASTELLANO PEREZM19Liga-Vet M10TRAIL VILLAR CAJA RURAL2522
PILAR SAMPEDROF3Liga-Abs F2MTB TUEJAR RUNNING3283
MARIA HERNANDEZ ESTEVEF7Promo-Abs F7CORREMON TRAIL2173
JOSE MARIA PEÑALVER HERREROM20Liga-Mast M3MARCHADORES DE CHELVA2283
PACO DIAZM16Promo-Abs M14SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS1722
JOSE ANDRES COLLADOM21Liga-Abs M8TITAGUAS CORRE2262
DANIEL MARTINEZ PALOMARM17Promo-Abs M15TRAIL VILLAR CAJA RURAL1692
EVA MARIA GARCIA VIDALF4Liga-Vet F2C.A. L´ELIANA RUNNING2962
MANUEL MARTIN POLOM18Promo-Abs M16UNION DEPORTIVA VEGETARIANA1672
DAVID LLOPIS CASTELLOM22Liga-Abs M9TRAIL VILLAR CAJA RURAL2232
JAUME GUILLEM OLTRAM19Promo-Abs M17MTB TUEJAR RUNNING1582
VICTOR MANUEL CERVERA POLOM23Liga-Abs M10INDEPENDIENTE2222
DIEGO FRIGGERIM20Promo-Abs M18INDEPENDIENTE1562
MARIO DEBON ALGARRAM24Liga-Abs M11C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2142
MIHAELA CHIRIACF9Promo-Abs F9CORREMON TRAIL1882
HECTOR MORENO LOPEZM25Liga-Prom M1C.A. CORRELIANA2112
MANUEL ROMER CAMPOSM21Promo-Abs M19MTB TUEJAR RUNNING1542
ARTURO APARICIO ALVAROM26Liga-Vet M11CLUB ALPINO EL RINCON2042
AMAYA GARCIA CARRASCOF8Promo-Abs F8INDEPENDIENTE1902
RODRIGO POLO CALVOM27Liga-Abs M12SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS1932
JORGE LLOVERA VAREAM22Promo-Abs M20INDEPENDIENTE1432
ALEJANDRO POLO ANDRESM23Promo-Abs M21TITAGUAS CORRE1352
JOSE CERVERA POLOM28Liga-Abs M13INDEPENDIENTE1932
SANTIAGO VALERO SANCHEZM29Liga-Mast M4CLUB ALPINO EL RINCON1872
TONI PEÑALVERM24Promo-Abs M22C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1202
Mª CRUZ TORTAJADA RAMIREZF10Promo-Abs F10CLUB ALPINO EL RINCON1502
JOSE AMADO FERRIZM30Liga-Vet M12CLUB ALPINO EL RINCON1872
LUIS NAJES MARTINM25Promo-Abs M23GAMTE1181
ANTONIO MATA HUERTASM31Liga-Vet M13CAPARRONES Y PIPARRAS1872
RAUL ROIG FERRANDOM32Liga-Vet M14CUC DE LLUM1852
ANA BELEN GARCIA SERRANOF11Promo-Abs F11CLUB ALPINO EL RINCON1422
PABLO BRIONES GONZALEZM26Promo-Abs M24C.D. NEVER STOP RUNNING1111
LUIS ALBARRACIN HERREROM33Liga-Vet M15MTB TUEJAR RUNNING1832
CARMEN BALBASTRE CANOF5Liga-Vet F3SANUS VITAE TEAM2442
ANTONIO HERNANDEZ CALVOM27Promo-Abs M25SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS1111
LORENA MONZON VILLARF6Liga-Abs F3C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2352
VICTOR GALVEZ SALVADORM28Promo-Abs M26TEAM CASINOS LA PELADILLA1111
CESAR VILLAR HERREROM34Liga-Abs M14C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1742
AGUSTIN BAVIERA PASCUALM29Promo-Abs M27CORREMON TRAIL1081
JORGE MARTINEZ COSINM35Liga-Abs M15INDEPENDIENTE1702
ROGER JULIAN MARTINEZM30Promo-Abs M28MTB TUEJAR RUNNING1081
JUAN ANTONIO LAZARO PRIETOM36Liga-Abs M16CORREMON TRAIL1652
ANDRES GREGORI TORRESM31Promo-Abs M29XTEAM1081
JULIAN CHAVES NAHARROM32Promo-Abs M30MTB MIRA1071
VICENTE ANDRES MONTAÑANAM37Liga-Vet M16MARCHADORES DE CHELVA1642
GERARDO SORIANO SANZM33Promo-Abs M31RUNNING ZARAGOZA - FISIO ZARAGOZA1051
HECTOR SEIJAS ZANONM38Liga-Vet M17INDEPENDIENTE1622
TONI CARCEL MARTINEZM34Promo-Abs M32RUNNERS DEL MOLON1051
JUAN ALEJANDRO CHARCOS TARAZONM39Liga-Abs M17INDEPENDIENTE1592
FCO. JAVIER BAREA PASTORM40Liga-Abs M18GRUPO ALPINO JAVALAMBRE1511
OLDAR CERCAS ERQUIAGAM35Promo-Abs M33INDEPENDIENTE1041
EDUARDO RUIZ-DORIZZI ORDOÑEZM41Liga-Vet M18CORREMON TRAIL1492
JOSE JAVIER CANET BENAVENTM36Promo-Abs M34ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN1041
DAVID GIMENEZ SOLAZM42Liga-Abs M19C.A. UTIEL1411
ALEX VIDAL SANCHEZM37Promo-Abs M35C.A. XATIVA1041
RUBEN CABAÑASM38Promo-Abs M36CLUB ALPINO EL RINCON1021
JOSE LUIS CASTILLO MARTINEZM43Liga-Abs M20OLYMPO TEAM1411
JORGE CLAVEL TORRESM44Liga-Abs M21BXM BETERA1381
MANUEL ILLUECAM39Promo-Abs M37INDEPENDIENTE1021
EMILIO ILLUECA ILLUECAM45Liga-Vet M19MTB TUEJAR RUNNING1352
MARIA MUÑOZ HERNANDEZF13Promo-Abs F13ALEX CAMPOS TEAM1181
ALFREDO PEREZ CAMPOSM46Liga-Abs M22GREEN POWER SPORTS TEAM1281
DANIEL MARQUEZ RODRIGUEZM40Promo-Abs M38MANADA1021
HECTOR HERNANDEZ GARCESM47Liga-Abs M23C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA1271
OSCAR JIMENEZ ATIENZAM41Promo-Abs M39INDEPENDIENTE1011
JOSE RAMON BINTANED MORENOM48Liga-Vet M20C.A. UTIEL1271
AITOR MERINO VALEROM42Promo-Abs M40INDEPENDIENTE1011
ADRIAN HERNANDEZ MARTINEZM43Promo-Abs M41INDEPENDIENTE1001
CESAR SOLAZ MORENOM49Liga-Vet M21MTB TUEJAR RUNNING1271
ANTONIO DAVILA GONZALEZM50Liga-Abs M24CLUB ALPINO EL RINCON1261
ANTONIO SANTOS SEGOVIAM44Promo-Abs M42CORREMON TRAIL1001
OMAR ARAGON GONZALEZM45Promo-Abs M43INDEPENDIENTE1001
JOSE ANTONIO RUIZ LOPEZM51Liga-Vet M22HNOS RUIZ1261
ANTONIO BELMONTE ESTRADAM46Promo-Abs M44INDEPENDIENTE1001
RAMON BLASCO ARCEM52Liga-Abs M25C.E. TRENKACAMES SEDAVI1261
SAMUEL CARRASCO DEL REYM53Liga-Abs M26INDEPENDIENTE1251
MIGUEL ANGEL VILATA ESTEVEM47Promo-Abs M45C.A. VILAMARXANT1001
UBALDO PEREZM54Liga-Vet M23C.A. SALTAMONTES1241
FRANCISCO COLLADO GARCIAM48Promo-Abs M46TITAGUAS CORRE1001
PABLO TARAZON MARTINEZM49Promo-Abs M47MTB TUEJAR RUNNING991
RUBEN MONTALBAN GOMEZM55Liga-Abs M27BXM BETERA1241
SERGIO PIÑOL LARAM56Liga-Abs M28C.A. PUCOL1231
DAVID AGUILAR CORTESM50Promo-Abs M48MARCHADORES DE CHELVA991
OSCAR MARTIN RUCIOM57Liga-Abs M29GRUPO ALPINO JAVALAMBRE1221
MANUEL GONZALEZ MILANM51Promo-Abs M49XTEAM991
MIGUEL ESTEBAN GARCIAM58Liga-Vet M24C.A. UTIEL1221
LUIS MORENO GIMENEZM52Promo-Cad M3MTB TUEJAR RUNNING991
OSCAR CABAÑAS CASTAÑOM59Liga-Abs M30CLUB ALPINO EL RINCON1211
FRANCISCO GOMEZ CABALLEROM53Promo-Abs M50CORREMON TRAIL981
MOKHTAR BENKTIBM60Liga-Vet M25CLUB ALPINO EL RINCON1211
JESUS VICENTE CHELET GARCIAM54Promo-Abs M51INDEPENDIENTE981
CURRO HIDALGO SILVESTREM61Liga-Vet M26INDEPENDIENTE1211
FRAN MORENO NOVELLAM55Promo-Abs M52OLYMPO TEAM981
FERNANDO JOSE GOMEZ MORAM62Liga-Vet M27CORREMON TRAIL1201
XAVIER VALLDECABRES TORRESM56Promo-Abs M53C.D. ENESPORT981
TOMAS TENA MALLENM63Liga-Vet M28A.D. MAESTRAZGO1201
JOSE VICENTE ARGILES POLOM57Promo-Abs M54INDEPENDIENTE981
BRUNO DELTORO SABATERM64Liga-Abs M31TRAIL VILLAR CAJA RURAL1191
HOUSSAIN BENKTIBM58Promo-Abs M55CLUB ALPINO EL RINCON971
LUCAS JOAQUIN PUIG NAVARROM65Liga-Abs M32C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA1191
SANTI MIGUEL GUILLENM59Promo-Abs M56LA PIEZA COMPETICION971
FRANCISCO ROBRES MONFORTEM66Liga-Vet M29A.D. MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL1181
CARLOS SANTIAGO LOPEZM60Promo-Abs M57CORREMON TRAIL961
NIEVES CARRASCOSA HIDALGOF7Liga-Vet F4C.A. CORREORES BUÑOL1511
ABDESLAM JOUIEDM61Promo-Abs M58CLUB ALPINO EL RINCON951
JORGE BERENGUERM62Promo-Abs M59INDEPENDIENTE951
FRANCISCO DE ASIS GARCIA MENADASM67Liga-Vet M30INDEPENDIENTE1181
JESUS ROIG DOMENECHM63Promo-Abs M60CRAZY TRAILER941
MANUEL RUIZ LOPEZM68Liga-Vet M31HNOS RUIZ1171
JOSEVI POLO RUBIOM64Promo-Abs M61TITAGUAS CORRE941
ANTONIO HERNANDEZ CALVOM69Liga-Abs M33SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS1171
FERNANDO GARCIA HERNANDEZM70Liga-Vet M32C.A. LA VEGA SAN ANTONIO1151
ALEIX MARTINEZM65Promo-Abs M62INDEPENDIENTE941
VICTOR BLASCO LUZM66Promo-Abs M63TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA931
ANGEL LUIS GONZALEZ VICENTEM71Liga-Vet M33BXM BETERA1151
LUIS ROYAL JORDANM67Promo-Abs M64OVEJOS SALVAJES931
RUBEN SANCHEZ VERDEGUERM72Liga-Vet M34GREEN POWER SPORTS TEAM1151
JORGE PUERTO RIVASM73Liga-Abs M34GAMTE1141
MIRIAM SERRANO LENDINEZF15Promo-Abs F15GREEN POWER SPORTS TEAM1081
PABLO ROCA GIRALDOSM74Liga-Abs M35C.A. CORREORES BUÑOL1131
ENRIQUE CORELLA ESCRICHEM68Promo-Abs M65GAMTE921
JUAN GUIJARRO HERRAIZM69Promo-Abs M66CORREMON TRAIL CUENCA921
ADRIAN ROMEU F.M75Liga-Abs M36GREEN POWER SPORTS TEAM1131
ANA CRISTINA ARGOTE MEDRANOF9Liga-Abs F5ULTRA SPORT1441
CRISTINA CORELLA ESCRICHEF12Promo-Abs F12GAMTE1181
JUAN CARLOS PRADO NAVASM76Liga-Mast M5CEA BETERA1121
EDUARDO SALVADOR CANOM70Promo-Abs M67GRUPO ALPINO JAVALAMBRE921
CHUSA CASAS MENAF14Promo-Abs F14CXM VALENCIA1171
FRANCISCO HERRERO PEÑALVERM77Liga-Abs M37C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1121
RAUL MUÑOZ ALEGREM71Promo-Abs M68INDEPENDIENTE911
FRANCISCO ROMAGUERA MARTINEZM78Liga-Abs M38TRIVOLTORS ALCASSER1121
JAVIER HONTECILLAS MEDINAM79Liga-Vet M355 PICOS TRAIL CUENCA1101
JOSE MANUEL ROCHINA PEÑALVERM72Promo-Abs M69INDEPENDIENTE911
RAUL ARIÑO TORRESM80Liga-Abs M39A.D. MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL1101
JOSE JAVIER MARTINEZ SAIZM73Promo-Abs M70INDEPENDIENTE901
JUAN MARI LUJAMBIO PUYM81Liga-Mast M6CXM VALENCIA1101
CRISTIAN MARTINEZ CATALAM74Promo-Abs M71INDEPENDIENTE901
JOSE GARCIA PEDRETM82Liga-Vet M36TRIATLON TRIMAGRO / C.A. UTIEL1101
JOSE VENTURA GUIJARRO HERRAIZM75Promo-Abs M72CORREMON TRAIL CUENCA901
DAVID BALLESTEROS DE LA FUENTEM76Promo-Abs M73CORREMON TRAIL CUENCA901
CRISTOBAL HERREROS GUERREROM83Liga-Mast M7C.A. A LES NOU1101
XIMO EGEA BELDAM84Liga-Abs M40INDEPENDIENTE1101
GERMAN GARCIA MARTINEZM77Promo-Abs M74PATRAIX TEAM901
JUANJO RODRIGUEZ CABALLERM78Promo-Abs M75BXM BETERA901
ADRIAN GARCIA MATEOM85Liga-Abs M41BURJARUNNERS1091
MARIA CAMPOS CLEMENTEF8Liga-Abs F4TEAM 3FDC1461
MIGUEL SANCHEZ GARCIAM79Promo-Abs M76OLYMPO TEAM901
RAFA YUSTE BLASCOM86Liga-Vet M37CLUB ALPINO EL RINCON1081
RAFAEL LORENTE PEREZM80Promo-Abs M77C.A. UTIEL891
NEJMEDDINE FARIAT ISSMAILIM87Liga-Prom M2CLUB ALPINO EL RINCON1081
JOSE GONZALEZ GABARDAM81Promo-Abs M78TEAM CASINOS LA PELAILLA891
CARLOS HERRAIZ OTINM88Liga-Vet M38GREEN POWER SPORTS TEAM1081
REME TORRIJO IGUALF17Promo-Abs F17INDEPENDIENTE1031
JOHN VINCENT MARMIONM82Promo-Abs M79INDEPENDIENTE891
RODRIGO PEREZ CARCELM89Liga-Abs M42TRAIL REQUENA1081
ANGEL CABALLERO MARTINEZM90Liga-Abs M43C.E. RUNNERS RIO TURIA1071
JOSE VICENTE ALBERT ALABAUM83Promo-Abs M80BXM BETERA881
LUIS JULIAN BATEAM91Liga-Abs M44GAMTE1071
MARI CRUZ ROCHINAF18Promo-Abs F18C.A. RIBA-PEU1021
PABLO USACH TORTAJADAM92Liga-Abs M45TRAIL VILLAR CAJA RURAL1071
JUAN MIGUEL TORRES CAMPILLOM84Promo-Abs M81INDEPENDIENTE881
JOSE MOZOS LANGAM93Liga-Vet M39MARCHADORES DE CHELVA1071
JOSE ALFREDO LLORIA BLAYM85Promo-Abs M82INDEPENDIENTE881
MANOLO MARZO ZANONM94Liga-Vet M40C.A. CORREORES BUÑOL1061
LIS BONET MIRANDAF19Promo-Abs F19CYCLONES CT ALBAL1021
DIEGO RODRIGUEZ CORROCHANOM95Liga-Abs M46CORREMON TRAIL1051
VICENTE AGUILAR ESCUSAM86Promo-Abs M83INDEPENDIENTE871
JAVIER MAYORDOMO CAVAM96Liga-Vet M41CORREMON TRAIL1041
EMILIO TOLEDO BUENOM87Promo-Abs M84CXM VALENCIA871
ANA PILAR CARRION MUSTIELESF10Liga-Abs F6INDEPENDIENTE1371
DAVID SOLAZ PLAM88Promo-Abs M85INDEPENDIENTE871
FRANCISCO JAVIER GARCIA ALVARADOM97Liga-Abs M47INDEPENDIENTE1031
OSCAR BENITO MONTELLM89Promo-Abs M86COVES, MUNTANYES I BARRANCS871
LUIS MIGUEL GUILLAMON ROBREDOM98Liga-Abs M48INDEPENDIENTE1031
NACHO LLUNA BELLVERM90Promo-Abs M87COVES, MUNTANYES I BARRANCS871
PEDRO DANIEL ALCARRIA AUÑONM99Liga-Vet M425 PICOS TRAIL CUENCA1031
RAUL ROIG FERRANDOM91Promo-Abs M88CUC DE LLUM871
JAUME PIQUERAS MUÑOZM100Liga-Abs M49LOBOS TRAIL VALENCIA1031
ANGEL PAREDES ROMEROM92Promo-Abs M89DETORAS.ES871
JORGE SUAY VICENTEM101Liga-Vet M43CORREMON TRAIL1031
JOSE VTE MARTINEZ ARGILESM93Promo-Abs M90TITAGUAS CORRE871
ENRIQUE CERRA LLOVERAM94Promo-Abs M91INDEPENDIENTE861
JOSE MIGUEL NAVARRETE COLLM102Liga-Abs M50GREEN POWER SPORTS TEAM1031
ALBERTO LOZANO MANZANOM103Liga-Abs M51CLUB ALPINO EL RINCON1021
FRCO. JAVIER MORAGON SAHUQUILLOM95Promo-Abs M92C.A. CAMPILLO861
ALBERTO CELADES PUERTOM104Liga-Abs M52A.D. MAESTRAZGO1021
JORDI ANDRES POTESM96Promo-Abs M93INDEPENDIENTE861
KIKE GALLEGO MARINM105Liga-Mast M8GREEN POWER SPORTS TEAM1021
HECTOR VILLAR GARCIAM97Promo-Abs M94C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE861
ANA MARIA FERNANDEZ GARCIAF22Promo-Abs F22C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU991
MIGUEL VICENTE JACINTO PITARCHM106Liga-Mast M9INDEPENDIENTE1021
STEVE LIOTTAM107Liga-Abs M53C.D. ENESPORT1011
ROGELIO MIGUEL QUIÑONERO VIVOM98Promo-Abs M95C.D. ENESPORT861
ANDRES LOPEZ BONORAM108Liga-Abs M54CLOCKWORK RUNNING1011
LUIS VALEROM99Promo-Abs M96TRAIL VILLAR CAJA RURAL861
CARLOS MARTINEZM100Promo-Abs M97CLOCKWORK RUNNING851
JOSE RAMON TELLO TARAZONM109Liga-Mast M10MTB TUEJAR RUNNING1011
SEBASTIAN PEREZ BENEDICTOM110Liga-Vet M44GAMTE1001
DANI GARCIA MARTINEZM101Promo-Abs M98ACTIVA CLUB851
JUAN RAUL PEREZ BENEDICTOM111Liga-Vet M45JAMONES BRONCHALES1001
JAVIER CARRETERO LUZM102Promo-Abs M99CRAZY TRAILER851
ROBERTO ORTEGAM103Promo-Abs M100INDEPENDIENTE851
GONZALO PAMPLONA CUBELM112Liga-Abs M55INDEPENDIENTE1001
CARLOS PRATS SALAVERTM113Liga-Abs M56CORREMON TRAIL991
JOSE ANTONIO ALFARO ZUBEROM104Promo-Abs M101INDEPENDIENTE851
VICENTE OLMOS MENGODM114Liga-Vet M46RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA991
ROBERTO TUBILLEJA CALVOM105Promo-Abs M102INDEPENDIENTE851
JUAN CARLOS CASTILLO EJARQUEM115Liga-Abs M57INDEPENDIENTE981
LUIS AGUE VICENTEM106Promo-Abs M103C.A. UTIEL841
RAUL SAN JOSE RODRIGUEZM116Liga-Abs M58INDEPENDIENTE981
SERGIO SANCHEZ ROSM107Promo-Abs M104LUDOS TEAM RUNNING841
JOSE LUIS SAN NICOLAS JIMENEZM117Liga-Vet M47INDEPENDIENTE981
MARIO TORRES CAMPILLOM108Promo-Abs M105INDEPENDIENTE841
JOSE RAMON TOMAS HERREROM118Liga-Vet M48CLUB ALPINO EL RINCON981
JOSE JOAQUIN ABRIL AGUIRREM109Promo-Abs M106C.D. ENESPORT841
DIEGO MONREAL CARRALEROM119Liga-Abs M59CORREMON TRAIL CUENCA971
VICTOR POLO VILLARM110Promo-Abs M107C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE841
RODRIGO PEREZ CARCELM120Liga-Vet M49TRAIL REQUENA971
GREGORIO POLO MARTINEZM111Promo-Abs M108INDEPENDIENTE841
NOELIA VICENTE LAZAROF11Liga-Abs F7GAMTE1261
MARIO ARASTEY JORGEM112Promo-Abs M109C.D. ENESPORT841
PABLO LOPEZ LEONM113Promo-Abs M110CLUB ALPINO EL RINCON831
CARLOS ARGUEDAS SANCHEZM121Liga-Mast M11CASAS VERDES RUNNERS971
RAFAEL JESUS YUSTE AGUILARM114Promo-Abs M111CLUB ALPINO EL RINCON831
RAMON GONZALEZM122Liga-Mast M12RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA971
ALEJANDRO RIVAS RIVERAM123Liga-Abs M60CORREMON TRAIL961
VICTOR ESTEVE GARCIAM115Promo-Abs M112BXM BETERA831
MARIANO SERRATI ZANONEM124Liga-Vet M50INDEPENDIENTE951
JUAN PEDRO CONEJOS MARTINEZM116Promo-Abs M113PATRAIX TEAM831
MARIA JOSE MORTES PEREZF25Promo-Abs F25TRAINING PLANET961
JOSE GREGORIO POLO MARTINEZM125Liga-Abs M61SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS951
JAVIER TRAVES SEVILLAM126Liga-Abs M62MTB TUEJAR RUNNING941
ENRIQUE GONZALEZ HERNANDEZM117Promo-Abs M114C.A. CASAS BAJAS831
RAMON RAMIREZ LUZM127Liga-Mast M13CLUB ALPINO EL RINCON941
MIKAELA GENOVES DIAZF16Promo-Abs F16CORREMON TRAIL1061
CARLOS LUJAN ATIENZAM128Liga-Vet M51CORREMON TRAIL CUENCA941
SANTIAGO VALERO ZORRAQUINOM118Promo-Abs M115INDEPENDIENTE821
JUAN JOSE GARCIA BUSTOSM119Promo-Abs M116BTT TRAIL SALVACAÑETE821
RAFA CORTES GOMEZM129Liga-Abs M63C.A. VILA DE ALAQUAS941
MARCOS SORIANO HABAM130Liga-Vet M52C.A. LA VEGA SAN ANTONIO931
LAURA CEBELLAN PEREZF29Promo-Abs F29C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE951
DOMINGO MORAL ORTEGAM131Liga-Vet M53MANADA931
JUAN CARLOS GOMEZ GUTIERREZM120Promo-Abs M117INDEPENDIENTE821
AGUSTIN MARTINEZ GUIOTM132Liga-Vet M54TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA931
IVETTE ROY ESTEVEZF30Promo-Abs F30TRAINING PLANET951
CRISTINA RAMIREZF13Liga-Vet F5INDEPENDIENTE1201
OSCAR PERIS PABLOM121Promo-Abs M118CRACY TRAILER821
AMANDA MARTINEZ TARAZONF14Liga-Abs F9MTB TUEJAR RUNNING1201
RICARDO BURRIEL MORAM122Promo-Abs M119CLUB CICLISTA MONTANEJOS821
PEDRO JOSE ROLDAN ORTIZM133Liga-Vet M55S.D. CORRECAMINOS931
JESUS TRAVES POLOM123Promo-Abs M120TITAGUAS CORRE821
ALBERTO DONOSO LAHIGUERAM134Liga-Abs M64INDEPENDIENTE911
JORGE POLOM124Promo-Abs M121TITAGUAS CORRE821
MªCARMEN BERBEL FERRERF16Liga-Abs F10BXM BETERA1171
RUBEN GALLEGO MUÑOZM125Promo-Abs M122INDEPENDIENTE811
CARLOS CONEJOS ANDRESM135Liga-Vet M56TITAGUAS CORRE911
VICTOR COSTAM126Promo-Abs M123TITAGUAS CORRE811
ARTURO HERRAEZ SANCHEZM127Promo-Abs M124INDEPENDIENTE811
JUAN RAMON ALOYM136Liga-Mast M14INDEPENDIENTE911
JUAN DOMINGUEZ MORENOM128Promo-Abs M125TORRENT CORRE811
VERONICA NAVARRETE LEONF12Liga-Abs F8ZONA3 CLUB DEPORTIVO1221
JUAN JOSE HUERTA CRISTOBALM137Liga-Abs M65INDEPENDIENTE901
GONZALO PEREA MARTINEZM129Promo-Abs M126TORRENT CORRE811
JONATHAN SANCHEZ TEJEDORM138Liga-Abs M66CDT GET GOING901
FRANCISCO MORENO RINCONM130Promo-Abs M127TORRENT CORRE811
SERGIO GORRIZ CANALESM139Liga-Prom M3ZONA3 CLUB DEPORTIVO901
VICENTE ASENSI BERGADAM131Promo-Abs M128INDEPENDIENTE811
ANTONIO AGUILAR ESCUSAM132Promo-Abs M129INDEPENDIENTE801
MARIE CLAIRE ZAPATER SOLAZF15Liga-Mast F1MARCHADORES DE CHELVA1191
JORGE SUAY VICENTEM133Promo-Abs M130CORREMON TRAIL801
JORGE VILANOVA FERNANDEZM140Liga-Abs M67C.D. ENESPORT901
ALBERTO RAMIREZM134Promo-Cad M4CLUB ALPINO EL RINCON801
DAVID FRANCH MARTINEZM141Liga-Abs M68MES QUE TRAIL901
IVAN BARAT GABALDONM142Liga-Vet M57INDEPENDIENTE891
CARLOS MARTINEZ MIGUELM135Promo-Abs M131CLUB ALPINO EL RINCON801
JOSE JUAN MARTINEZ LOPEZM143Liga-Vet M58C.A. AVAPACE CORRE891
ANDRES ANGEL BARBERANM136Promo-Abs M132TOPRUN TEAM BY METAESPORT801
AMADEO MINGUEZ ZARAGOZAM144Liga-Mast M15CLUB ALPINO EL RINCON891
NATALIA MANGLANO DELGADOF33Promo-Abs F33TRAINING PLANET921
JORDI GARCIA MONTM145Liga-Vet M59TRAILARA891
NATALIA ALVARO GONZALEZF34Promo-Abs F34TRAINING PLANET921
LOURDES TARAZON MUÑOZF35Promo-Abs F35MTB TUEJAR RUNNING921
BALTASAR RUBIO PEREZM146Liga-Vet M60SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS891
JOAN ALEMANY ASENSIM147Liga-Abs M69C.E.A. BETERA881
MANUEL FELIX IBAÑEZM137Promo-Abs M133TRAINING PLANET801
ANTONIO BLANCH FONTM148Liga-Abs M70C.D. BARRANCO SOT DE CHERA881
GABRIEL MONREAL SEPULVEDAM138Promo-Abs M134C&K801
JUAN SIMON LAZARO ROLDANM139Promo-Abs M135CORREMON TRAIL791
LIDIA SIMARRO ILLUECAF17Liga-Abs F11INDEPENDIENTE1161
ANTONIO MARTINEZ IGUALM149Liga-Vet M61INDEPENDIENTE871
JOSE ANTONIO ANTON PEREZM140Promo-Abs M136C.A. CASAS BAJAS791
FRANCISCO MONTANER MARTINEZM150Liga-Vet M62GREEN POWER SPORTS TEAM871
CARLOS RODRIGO PUCHADESM141Promo-Abs M137INDEPENDIENTE791
INMACULADA BERNAL RODRIGUEZF36Promo-Abs F36INDEPENDIENTE911
PAWEL MICHAL KROLM151Liga-Abs M71INDEPENDIENTE871
JOSE MIGUEL PEREZ REDONDOM152Liga-Vet M63C.A. CHESTE861
MANUEL RODRIGUEZ GALVEZM142Promo-Abs M138INDEPENDIENTE791
TONI PEREZ REDONDOM153Liga-Abs M72INDEPENDIENTE861
SERGIO PEREA OLIVERM143Promo-Abs M139C&K791
JOSE MANUEL GIL SANZM154Liga-Abs M73BXM BETERA861
XAVI MARTINEZ RAMOSM144Promo-Abs M140INDEPENDIENTE781
MIRIAM VEGA GUERRAF20Promo-Abs F20EL TROTE GORRINERO991
JOSE ESCRICH ROIGM155Liga-Vet M64GREEN POWER SPORTS TEAM861
TOMAS BAIXAULI NACHERM156Liga-Mast M16INDEPENDIENTE851
VANESSA HUESA MORENOF21Promo-Abs F21TITAGUAS CORRE991
ANTONIO CALVO CAPILLAM157Liga-Vet M65DE PUENTE A PUENTE851
SEBASTIAN MOLL JIMENEZM145Promo-Abs M141INDEPENDIENTE771
ALICIA HERRERO DE MIGUELF20Liga-Vet F7INDEPENDIENTE1111
MIGUEL VIDAL TORRIJOM146Promo-Abs M142C.D. ENESPORT771
JUAN JOSE SIURANA CERDANM158Liga-Vet M66INDEPENDIENTE841
JULIO FALOMIR MALLEAM147Promo-Abs M143CORREVEIDILES771
RAFAEL BROSETA ARTUÑEDOM159Liga-Vet M67BXM BETERA841
ANGEL GARCIA-OTERMIN GRADOLIM148Promo-Abs M144CORREVEIDILES771
TERE ILLUECA ALBARRACINF18Liga-Mast F2MARCHADORES DE CHELVA1131
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ALVAREZM149Promo-Abs M145RIVER RUNNERS771
JOSEP BENET BURRIEL MARTINEZM150Promo-Abs M146OVEJOS SALVAJES761
ESTHER GONZALEZF19Liga-Vet F6VEGAN1121
ALFREDO MARTIN RODRIGUEZM151Promo-Cad M5TCR TEAM761
PEPE BLANCO MUÑOZM160Liga-Vet M68CASAS VERDES RUNNERS831
RAQUEL ALBERT ORTSF23Promo-Abs F23CRAZY TRAILER981
DAVID SOLAZ PLAM161Liga-Abs M74INDEPENDIENTE831
JORGE MARTINEZ COSINM152Promo-Abs M147INDEPENDIENTE761
KEPA ASPURZ ENGUITAM162Liga-Vet M69MTB TUEJAR RUNNING831
PILAR MARTINEZ SAEZF24Promo-Abs F24LOS GALGOS RUNNING LANDETE971
YOLANDA ZACARIAS CASANOVAF21Liga-Vet F8MTB TUEJAR RUNNING1111
RAFAEL RODRIGUEZ PALLASM163Liga-Vet M70C.A. CHESTE811
BORJA PELEGRIN OLIVEROSM153Promo-Abs M148INDEPENDIENTE761
MARIA DEL CISNE YUNGA JIMENEZF40Promo-Abs F40INDEPENDIENTE881
EMMANUEL RIVERO VISIEDOM164Liga-Abs M75ZONA3 CLUB DEPORTIVO811
CARLOS VERDUCH ZANONM165Liga-Abs M76INDEPENDIENTE801
JOSE AGUILAR MUNIESAM154Promo-Abs M149CLUB ALPINO EL RINCON761
MARIO MARTINEZM166Liga-Abs M77BXM BETERA801
ANGEL MARQUES CRESPOM155Promo-Abs M150CORREVEIDILES761
ALEIXANDRE CARRASCO SANCHEZM167Liga-Abs M78BXM BETERA801
MONICA PEREZ RAMONF26Promo-Abs F26INDEPENDIENTE961
CRISTIAN BLASCO CASTROM168Liga-Abs M79CLUB ALPINO EL RINCON791
ANGELA TENA TEJEDORF27Promo-Abs F27OLYMPO TEAM961
ADRIAN NAVARRO GROSSONM156Promo-Abs M151INDEPENDIENTE751
MAR MATEO SORIANOF22Liga-Vet F9GREEN POWER SPORTS TEAM1051
DAVID NAVARRO GROSSONM157Promo-Abs M152INDEPENDIENTE751
JOSE SEGRELLES PEREZM169Liga-Vet M71GREEN POWER SPORTS TEAM781
PEDRO MACANAS FERNANDEZM158Promo-Abs M153GREEN POWER SPORTS TEAM751
MANUEL ROMERO CAMPOSM170Liga-Mast M17MTB TUEJAR RUNNING781
JUAN JESUS COZAR MARQUEZM159Promo-Abs M154INDEPENDIENTE751
VICTOR COSTAM171Liga-Vet M72TITAGUAS CORRE781
RAUL PEREZ REDONDOM172Liga-Vet M73INDEPENDIENTE771
FERNANDO JOSE PALLARDO BELLVERM160Promo-Abs M155EL PERRO VERDE751
JAVIER APARICIO FERRASM173Liga-Vet M74CLUB ALPINO EL RINCON771
YOLANDA HERRERO GOMEZF42Promo-Abs F42INDEPENDIENTE871
JOSE MARIA ILLUECA ILLUECAM174Liga-Vet M75MTB TUEJAR RUNNING771
MANUEL PATIÑO MARTINEZM161Promo-Abs M156RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA751
JOSE RAMON MARTINEZ BARBAM175Liga-Abs M80C.E. TRENKACAMES SEDAVI761
JOSE VICENTE HORTELANO PATIÑOM162Promo-Abs M157ORERO PATERNA RUNNERS751
AMPARO SIURANA AZNARF24Liga-Vet F11C.E. TRENKACAMES SEDAVI991
EMMANUEL RIVERO VISIEDOM163Promo-Abs M158ZONA3 CLUB DEPORTIVO751
BEA MARTINEZF25Liga-Vet F12INDEPENDIENTE991
MARGARITA FERRER NAVARROF43Promo-Abs F43TRAINING PLANET871
ANGEL CARLOS GEA PEREZM176Liga-Vet M76INDEPENDIENTE751
MANUEL BRUÑUEL ANDRESM164Promo-Abs M159INDEPENDIENTE751
MARIA JESUS AGUILERA AYLLONF28Promo-Abs F28INDEPENDIENTE951
ALBERTO GIMENEZM177Liga-Abs M81INDEPENDIENTE751
JUAN MOLLM165Promo-Abs M160KOMANDO TRAIL741
TONI LEALM178Liga-Vet M77INDEPENDIENTE751
Mª AMPARO DIAZ ROMEROF23Liga-Vet F10C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS1001
JUAN CARLOS NAVARRO FERRANDIZM166Promo-Abs M161INDEPENDIENTE741
RICARDO MARTINEZ MORM179Liga-Mast M18TRAIL REQUENA731
ALBA RODRIGUEZ JARILLOF31Promo-Abs F31INDEPENDIENTE941
JOSE MIGUEL MORALES SANCHEZM180Liga-Vet M78CLUB ALPINO EL RINCON731
ALEJANDRO ZARAGOZA LERMAM167Promo-Abs M162INDEPENDIENTE731
MARIANELA AGUILAR VACAF26Liga-Vet F13CLUB ALPINO EL RINCON951
FRANCISCO RIPOLL CABRERAM168Promo-Abs M163INDEPENDIENTE731
CHRISTIAN FERRAGUD ESTEVEM181Liga-Vet M79C.A. TORTUGA ALGEMESI731
AMANDA SANCHEZ SAEZF32Promo-Abs F32RUNNERS DEL MOLON931
LORENA HERNANDEZ ORTEGAF27Liga-Vet F14C.A. TORTUGA ALGEMESI951
SERGIO BLASCO GARCIAM169Promo-Abs M164OVEJOS SALVAJES731
EUGENIO VENTURA VILLAGRASAM170Promo-Abs M165INDEPENDIENTE721
PACO ALMANSA LEALM182Liga-Mast M19C.A. RUNNING JARA721
MARIO REDONDOM171Promo-Abs M166INDEPENDIENTE721
MARCIAL MIRA ROMAM183Liga-Vet M80GREEN POWER SPORTS TEAM721
ALBERT CASTELLVI AGUILARM172Promo-Cad M6INDEPENDIENTE721
SALVADOR BANACLOCHE MARESM184Liga-Mast M20MARCHADORES DE CHELVA711
EVA MARTINEZ MORALESF28Liga-Vet F15CLUB ALPINO EL RINCON911
RAFAEL MARTINEZM173Promo-Abs M167INDEPENDIENTE721
PEDRO SALAS PAVONM185Liga-Mast M21GREEN POWER SPORTS TEAM701
VICENTE MARTINEZM174Promo-Abs M168INDEPENDIENTE721
CLEMENTE BAÑULS RODILLAM186Liga-Vet M81INDEPENDIENTE701
BIENVENIDO MADRIDM175Promo-Abs M169INDEPENDIENTE721
DAVID GUALLARTE BARRESM187Liga-Vet M82INDEPENDIENTE691
EDUARDO MARTINEZ ESCALERAM176Promo-Abs M170PENYA MOHICANS721
LUIS JAVIER MONLEON ESTEBANM177Promo-Abs M171INDEPENDIENTE721
JOSE RAMON MAÑASM178Promo-Abs M172CLUB ALPINO EL RINCON711
DANIEL CENTELLES TARREGAM179Promo-Cad M7TORRENT CORRE711
JAVIER FERNANDEZ ALVAREZM180Promo-Abs M173TRAIL BILLAR CAJA RURAL701
ENRIQUE ESPARZA CALVETEM181Promo-Abs M174CLUB ALPINO EL RINCON701
MARIA PILAR LOPEZ TARAZONF53Promo-Abs F53NOSOTRAS DEPORTISTAS821
CHRISTIAN SEBASTIAN LEONM182Promo-Abs M175INDEPENDIENTE701
MANUEL SALIDO GUTIERREZM183Promo-Abs M176C.A. AVAPACE CORRE701
MARTA SANCHEZ CABALLEROF37Promo-Abs F37CORREMON TRAIL891
ELIAN BLASCO DIAZF38Promo-Abs F38CLUB ALPINO EL RINCON881
MARIO BLASCO RODRIGUEZM184Promo-Abs M177INDEPENDIENTE691
MARTA MALDONADO VALLEJOF39Promo-Abs F39C.A. CAMPILLO881
JOSE LUIS ANTON MONTEROM185Promo-Abs M178INDEPENDIENTE691
MAITE EPILA BROCALF54Promo-Abs F54TRAINING PLANET801
LORENA LAGUNA PARDOF41Promo-Abs F41SOMOS MANADA871
SALVADOR BANACLOCHE MARESM186Promo-Abs M179MARCHADORES DE CHELVA681
NACHO GONZALEZM187Promo-Cad M8CLUB ALPINO EL RINCON681
KOSTADIN DIMITROVM188Promo-Abs M180MIBOX CROSSFIT681
MANUEL MORIANO LOPEZM189Promo-Abs M181INDEPENDIENTE681
ISABEL GUERRA NOHALEZF44Promo-Abs F44G.E. CORATGE MISSIONS851
ESTHER BOTICA MORCILLOF45Promo-Abs F45G.E. CORATGE MISSIONS851
CRISTINA HERNANDEZ BENACHESF68Promo-Abs F68INDEPENDIENTE771
ALICIA BUITRAGO BATALLERF69Promo-Abs F69TRAINING PLANET771
VICENTE RIPOLL SANCHISM190Promo-Abs M182INDEPENDIENTE661
DAVID FUSTER GARCIAM191Promo-Abs M183INDEPENDIENTE661
PILI ARGUDO SAEZF46Promo-Abs F46RUSSAFA RUNNERS841
MAYTE MUÑOZ TOMASF47Promo-Abs F47INDEPENDIENTE841
GABRIEL GIL SANCHISM192Promo-Abs M184INDEPENDIENTE661
LUIS MONTES ANDRESM193Promo-Abs M185INDEPENDIENTE661
PEDRO ANDUJAR PIQUERASM194Promo-Abs M186INDEPENDIENTE661
MARIA AMPARO SEBASTIA CALVOF75Promo-Abs F75INDEPENDIENTE761
RAFAEL MONTES BORIM195Promo-Abs M187INDEPENDIENTE661
FRANCISCO JOSE ESBRI CUBELLSM196Promo-Abs M188INDEPENDIENTE651
MAMEN DOBON ROVIRAF48Promo-Abs F48OVEJOS SALVAJES831
JORGE BETES HERREROM197Promo-Abs M189INDEPENDIENTE651
ELENA MATEIF50Promo-Abs F50OLYMPO TEAM831
MIGUEL ANGEL RUBIO ALONSOM198Promo-Abs M190RUNERS DE L´HORTA651
VICTORIA FLORES STOLSF49Promo-Abs F49INDEPENDIENTE831
PILAR ARMENGOD MILLANF51Promo-Abs F51LOS GALGOS RUNNING LANDETE821
SARA CASTROVERDE BLASCOF52Promo-Abs F52INDEPENDIENTE821
IGNACIO CASTROVERDE ARRABALM199Promo-Abs M191INDEPENDIENTE641
JOSE ALFREDO GARCIA LATORREM200Promo-Abs M192INDEPENDIENTE641
MARIBEL CASTILLO GARCIAF55Promo-Abs F55RIVER RUNNERS801
REYES CUEVAS MARTINEZF56Promo-Abs F56RIVER RUNNERS801
M. TERESA GUELBENZU SAN EUSTAQUIOF57Promo-Abs F57INDEPENDIENTE801
OMAR PAYA LLORENSM201Promo-Abs M193RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA621
MARIAM LEON PEÑAF58Promo-Abs F58RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA791
ISABEL FOLGADO GARCIAF59Promo-Abs F59INDEPENDIENTE791
CARMEN AGUILAR GARCIAF60Promo-Abs F60RIVER RUNNERS791
MILA LOPEZ GRACIAF61Promo-Abs F61TITAGUAS CORRE791
MANUEL JAIME GONZALEZM202Promo-Abs M194INDEPENDIENTE621
AMPARO MONTESF62Promo-Abs F62RIVER RUNNERS791
ANTONIO DAVILA RODRIGUEZM203Promo-Abs M195CLUB ALPINO EL RINCON621
MJOSE RENOVELL MONTESINOSF64Promo-Abs F64RIVER RUNNERS781
CRISTOBAL YAGüES POLOM204Promo-Abs M196TITAGUAS CORRE621
LOURDES VILLARROYA ZAERAF63Promo-Abs F63A.D. MAESTRAZGO781
JAVIER CASINO CALVETEM205Promo-Abs M197CLUB ALPINO EL RINCON611
MIGUEL ANGEL LAFUENTE ALONSOM206Promo-Abs M198INDEPENDIENTE611
SUSANA ALBERTF65Promo-Abs F65ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN781
SILVIA DOMINGO ZANONF70Promo-Abs F70PENYA MOHICANS771
ALBA TEJEDOR ALCONF71Promo-Abs F71OLYMPO TEAM771
RAQUEL MARTINEZ MELGUIZOF72Promo-Abs F72OLYMPO TEAM771
ALBERTO GAY TOMILLOM207Promo-Abs M199OVEJOS SALVAJES601
MARIA JOSE RIERA PEÑARRUBIAF66Promo-Abs F66BTT TRAIL SALVACAÑETE771
ANA MARTINEZ ZOMEÑOF67Promo-Abs F67BTT TRAIL SALVACAÑETE771
LOURDES DE LA FUENTE FERNANDEZF84Promo-Abs F84TRAINING PLANET701
FEDERICO MALDONADO DASITM208Promo-Abs M200C.A. A LES NOU601
CLARA GRANELL DIEF73Promo-Abs F73ALBENTOSA A PIE771
IRMA BRUÑUEL ANDRESF74Promo-Abs F74INDEPENDIENTE771
GERMAN PEREZ GOMEZM209Promo-Abs M201ALBENTOSA A PIE601
JOAQUIN PAVON CASTROM210Promo-Abs M202INDEPENDIENTE591
RAQUEL ARNAL ESNAOLAF76Promo-Abs F76INDEPENDIENTE751
VALERIANO RAMIREZ SANCHEZM211Promo-Abs M203INDEPENDIENTE581
SERGIO SIERRA MARTINM212Promo-Abs M204INDEPENDIENTE581
VICENTE CAVA PEREZM213Promo-Abs M205INDEPENDIENTE581
PILAR MARTINEZ BLASCOF77Promo-Abs F77INDEPENDIENTE741
RAMON BLASCO APARICIOM214Promo-Abs M206INDEPENDIENTE581
FRANCISCO JOSE MARTI CARCELM215Promo-Abs M207INDEPENDIENTE581
MARIA JOSE FERNANDEZ SAIZF78Promo-Abs F78RIVER RUNNERS741
ELENA CARREÑO NOGUERAF79Promo-Abs F79RIVER RUNNERS741
JOSE HERRERA VILLANUEVAM216Promo-Abs M208INDEPENDIENTE571
MARTA MARQUES CARCELLERF80Promo-Abs F80CRAZY TRAILER711
GEMMA CRESPO DIAZF81Promo-Abs F81INDEPENDIENTE711
LUIS COCERA SANCHEZM217Promo-Abs M209INDEPENDIENTE561
ESMERALDA MARTINEZ ARGILESF82Promo-Abs F82INDEPENDIENTE711
PATRICIA MATIES VELASCOF83Promo-Abs F83INDEPENDIENTE701
ALICIA GEMMA GONZALEZ MONLEONF85Promo-Abs F85INDEPENDIENTE621
LIDON VALER CABALEIROF86Promo-Abs F86INDEPENDIENTE621
MARIA HERNANDEZ RODRIGUEZF87Promo-Cad F1INDEPENDIENTE611
SORAYA SAN JOSE VALEROF88Promo-Abs F87INDEPENDIENTE611
RAFAEL MARTINEZ LANDETEM218Promo-Abs M210BICHO BOLA RUNNERS411
ESTHER SANCHEZ COSCOLLAF89Promo-Abs F88INDEPENDIENTE521
MARIA MONTERDE MUÑOZF90Promo-Abs F89INDEPENDIENTE521
SILVIA BLASCO BLASCOF91Promo-Abs F90ADEMUZ521
GERARDO MARTINEZ CALVETEM219Promo-Abs M211INDEPENDIENTE411
LAURA MURCIA LOZANOF92Promo-Abs F91C.M.R. KIKE MORET501