Clasificación oficial VIII Liga CxM La Serranía 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
ParticipanteSexoPosGenCategoríaPosCatClubPuntosPruebas
PAU IGLESIAS FUERTESM1Liga-Abs M1INDEPENDIENTE5114
JUANJO LOPEZ VILLANUEVAM1Promo-Abs M1REDOLAT TEAM4734
LUIS SORIANO ESCOBARM2Liga-Vet M1CUC DE LLUM4254
RAMON MONCHO REDONDOM2Promo-Abs M2C.A. CHESTE4314
MIGUEL ANGEL PEÑALVER DE AQUINOM3Liga-Abs M2TRAIL VILLAR CAJA RURAL4163
ANA MIRANDA AMARISF1Promo-Abs F1INDEPENDIENTE4554
JOSE MIGUEL LUNA MARCOM4Liga-Vet M2INDEPENDIENTE4104
DAVID SANDIEGO PEREZM3Promo-Abs M3BXM BETERA3223
DANIEL MARTINEZ GARCIAM5Liga-Abs M3TRAIL VILLAR CAJA RURAL4003
ESTEBAN PEREZ TORTAJADAM4Promo-Abs M4TRAIL VILLAR CAJA RURAL3133
YOLANDA HERNANDEZ CHAPARROF1Liga-Vet F1GREEN POWER SPORTS TEAM5254
MANU ROMERO MARTINEZM5Promo-Cad M1MTB TUEJAR RUNNING2983
VANESSA CONESA LAHUERTAF2Liga-Abs F1ZONA3 CLUB DEPORTIVO5204
SILVIA SANCHEZ BRAZALESF2Promo-Abs F2INDEPENDIENTE3674
JAVIER GAGO SEGUIM6Liga-Abs M4TRAIL VILLAR CAJA RURAL3873
CHRISTIAN GUIA GALLEGOM6Promo-Abs M5MARCHADORES DE CHELVA2713
PEDRO PRIETO ALMIÑANAM7Liga-Vet M3C.A. CARNICAS SERRANO3573
MIRIAM PROVENCIO MOLINOF3Promo-Abs F3ALEX CAMPOS TEAM3273
SIDHARTA GARCIA MARTINEZM8Liga-Vet M4TRAIL VILLAR CAJA RURAL3523
INMA VIVO ROIGF4Promo-Abs F4CUC DE LLUM2924
SERGIO DEBON ALGARRAM9Liga-Abs M5C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE3353
JOAN CALVO HERREROM7Promo-Abs M6C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2373
JUAN MAZ NOGUERAM10Liga-Mast M1MARCHADORES DE CHELVA3334
MARIA HERNANDEZ ESTEVEF5Promo-Abs F5CORREMON TRAIL2894
JOSE MANUEL YUSTE OVIEDOM11Liga-Vet M5SALVAJES REBENTACUDOLS3314
HICHAM BOUHARBAM8Promo-Abs M7CLUB ALPINO EL RINCON2332
LAURA CEBELLAN PEÑALVERF6Promo-Abs F6C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2753
EVA MARIA GARCIA VIDALF3Liga-Vet F2C.A. L´ELIANA RUNNING4263
PILAR SAMPEDROF4Liga-Abs F2MTB TUEJAR RUNNING4104
JOSE GONZALEZ VIDALM9Promo-Abs M8SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS2192
JOSE MARIA PEÑALVER HERREROM12Liga-Mast M2MARCHADORES DE CHELVA2924
VICTOR GALVEZ SALVADORM10Promo-Abs M9TEAM CASINOS LA PELADILLA2092
FERNANDO PEÑALVER DEBONM13Liga-Vet M6C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2813
JOSE VICENTE ANDUJAR ZUÑIGAM11Promo-Abs M10ALEX CAMPOS TEAM2032
PABLO FONTANA RODRIGUEZM14Liga-Vet M7CORREMON TRAIL2813
ANTONIO BELMONTE ESTRADAM12Promo-Abs M11INDEPENDIENTE2012
JAVI FRESNEDA ROGERM15Liga-Abs M6CORREMON TRAIL2803
BABIL ASPURZ ZACARIASM13Promo-Cad M2MTB TUEJAR RUNNING2012
SANTIAGO VALERO SANCHEZM16Liga-Mast M3CLUB ALPINO EL RINCON2743
ADRIAN NEVADO PELLICERM14Promo-Abs M12GREEN POWER SPORTS TEAM1932
JUAN LUIS RIVERO VISIEDOM17Liga-Abs M7ZONA3 CLUB DEPORTIVO2733
JOSE LUIS AGUILAR GABARDAM15Promo-Abs M13TRAIL VILLAR CAJA RURAL1912
GERARDO ALEPUZ PEREZM16Promo-Abs M14C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1852
CARMEN BALBASTRE CANOF5Liga-Vet F3SANUS VITAE TEAM3593
ELOY MORALES VANACLOIGM18Liga-Mast M4TRAIL VILLAR CAJA RURAL2652
CHUSA CASAS MENAF7Promo-Abs F7CXM VALENCIA2312
EZEQUIEL GUIA MOCHOLIM19Liga-Vet M8MARCHADORES DE CHELVA2623
EVA RODRIGUEZ RODRIGUEZF8Promo-Abs F8TRAIL VILLAR CAJA RURAL2213
JOSE MANUEL SANCHEZ SORIANOM20Liga-Vet M9TRAIL VILLAR CAJA RURAL2592
JOSE VIANAM17Promo-Abs M15MARCHADORES DE CHELVA1782
RAUL CASTELLANO PEREZM21Liga-Vet M10TRAIL VILLAR CAJA RURAL2522
PACO DIAZM18Promo-Abs M16SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS1722
VICENTE ANDRES MONTAÑANAM22Liga-Vet M11MARCHADORES DE CHELVA2303
DANIEL MARTINEZ PALOMARM19Promo-Abs M17TRAIL VILLAR CAJA RURAL1692
JOSE ANTONIO RUIZ LOPEZM23Liga-Vet M12HNOS RUIZ2292
MANUEL MARTIN POLOM20Promo-Abs M18UNION DEPORTIVA VEGETARIANA1672
JOSE ANDRES COLLADOM24Liga-Abs M8TITAGUAS CORRE2262
JAUME GUILLEM OLTRAM21Promo-Abs M19MTB TUEJAR RUNNING1582
DIEGO FRIGGERIM22Promo-Abs M20INDEPENDIENTE1562
RUBEN SANCHEZ VERDEGUERM25Liga-Vet M13GREEN POWER SPORTS TEAM2262
DAVID LLOPIS CASTELLOM26Liga-Abs M9TRAIL VILLAR CAJA RURAL2232
MIHAELA CHIRIACF10Promo-Abs F10CORREMON TRAIL1882
VICTOR MANUEL CERVERA POLOM27Liga-Abs M10INDEPENDIENTE2222
MANUEL ROMER CAMPOSM23Promo-Abs M21MTB TUEJAR RUNNING1542
MANUEL RUIZ LOPEZM28Liga-Vet M14HNOS RUIZ2152
MONICA PEREZ RAMONF11Promo-Abs F11INDEPENDIENTE1872
AMAYA GARCIA CARRASCOF9Promo-Abs F9INDEPENDIENTE1902
MARIO DEBON ALGARRAM29Liga-Abs M11C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2142
JORGE PUERTO RIVASM30Liga-Abs M12GAMTE2112
JORGE LLOVERA VAREAM24Promo-Abs M22INDEPENDIENTE1432
HECTOR MORENO LOPEZM31Liga-Prom M1C.A. CORRELIANA2112
PEDRO MACANAS FERNANDEZM25Promo-Abs M23GREEN POWER SPORTS TEAM1402
LUIS JULIAN BATEAM32Liga-Abs M13GAMTE2042
ALEJANDRO POLO ANDRESM26Promo-Abs M24TITAGUAS CORRE1352
ARTURO APARICIO ALVAROM33Liga-Vet M15CLUB ALPINO EL RINCON2042
TONI PEÑALVERM27Promo-Abs M25C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1202
Mª CRUZ TORTAJADA RAMIREZF12Promo-Abs F12CLUB ALPINO EL RINCON1502
JOSE MIGUEL NAVARRETE COLLM34Liga-Abs M14GREEN POWER SPORTS TEAM1942
RODRIGO POLO CALVOM35Liga-Abs M15SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS1932
LUIS NAJES MARTINM28Promo-Abs M26GAMTE1181
JOSE CERVERA POLOM36Liga-Abs M16INDEPENDIENTE1932
BORJA GALLARDOM29Promo-Abs M27DE PUENTE A PUENTE1161
VICENTE OLMOS MENGODM37Liga-Vet M16RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA1892
JOSE BARTOLL IBAÑEZM30Promo-Abs M28CLUB ESPORTIU L´ALCORA1131
ANA BELEN GARCIA SERRANOF13Promo-Abs F13CLUB ALPINO EL RINCON1422
JOSE AMADO FERRIZM38Liga-Vet M17CLUB ALPINO EL RINCON1872
PABLO BRIONES GONZALEZM31Promo-Abs M29C.D. NEVER STOP RUNNING1111
ANTONIO MATA HUERTASM39Liga-Vet M18CAPARRONES Y PIPARRAS1872
RAUL ROIG FERRANDOM40Liga-Vet M19CUC DE LLUM1852
ANTONIO HERNANDEZ CALVOM32Promo-Abs M30SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS1111
AGUSTIN BAVIERA PASCUALM33Promo-Abs M31CORREMON TRAIL1081
LUIS ALBARRACIN HERREROM41Liga-Vet M20MTB TUEJAR RUNNING1832
RAMON RAMIREZ LUZM42Liga-Mast M5CLUB ALPINO EL RINCON1812
ROGER JULIAN MARTINEZM34Promo-Abs M32MTB TUEJAR RUNNING1081
LORENA MONZON VILLARF6Liga-Abs F3C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE2352
ANDRES GREGORI TORRESM35Promo-Abs M33XTEAM1081
JULIAN CHAVES NAHARROM36Promo-Abs M34MTB MIRA1071
JORGE SUAY VICENTEM43Liga-Vet M21CORREMON TRAIL1772
RAMON GONZALEZM44Liga-Mast M6RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA1762
SERGI REBOLLO MARTNM37Promo-Abs M35C.A. MUDEJAR TERUEL1071
CESAR VILLAR HERREROM45Liga-Abs M17C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1742
PAKO ORTIN MARQUESM38Promo-Abs M36CASSONEJA1071
GERARDO SORIANO SANZM39Promo-Abs M37RUNNING ZARAGOZA - FISIO ZARAGOZA1051
JORGE MARTINEZ COSINM46Liga-Abs M18INDEPENDIENTE1702
JUAN ANTONIO LAZARO PRIETOM47Liga-Abs M19CORREMON TRAIL1652
TONI CARCEL MARTINEZM40Promo-Abs M38RUNNERS DEL MOLON1051
HECTOR SEIJAS ZANONM48Liga-Vet M22INDEPENDIENTE1622
LUIS AGUSTIN ESCRICHEM41Promo-Abs M39HINACO MONZON1051
JUAN ALEJANDRO CHARCOS TARAZONM49Liga-Abs M20INDEPENDIENTE1592
OLDAR CERCAS ERQUIAGAM42Promo-Abs M40INDEPENDIENTE1041
ANTONIO CALVO CAPILLAM50Liga-Vet M23DE PUENTE A PUENTE1572
JOSE JAVIER CANET BENAVENTM43Promo-Abs M41ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN1041
ALEX VIDAL SANCHEZM44Promo-Abs M42C.A. XATIVA1041
EMMANUEL RIVERO VISIEDOM51Liga-Abs M21ZONA3 CLUB DEPORTIVO1552
RUBEN CABAÑASM45Promo-Abs M43CLUB ALPINO EL RINCON1021
MANUEL ROMERO CAMPOSM52Liga-Mast M7MTB TUEJAR RUNNING1512
FCO. JAVIER BAREA PASTORM53Liga-Abs M22GRUPO ALPINO JAVALAMBRE1511
MANUEL ILLUECAM46Promo-Abs M44INDEPENDIENTE1021
EDUARDO RUIZ-DORIZZI ORDOÑEZM54Liga-Vet M24CORREMON TRAIL1492
MARIA MUÑOZ HERNANDEZF16Promo-Abs F16ALEX CAMPOS TEAM1181
DANIEL MARQUEZ RODRIGUEZM47Promo-Abs M45MANADA1021
RAMON RECATALA VERAM55Liga-Abs M23MUR I CASTELL-TUGA1471
DAVID GIMENEZ SOLAZM56Liga-Abs M24C.A. UTIEL1411
EDUARDO LAFUENTE TRAVERAM48Promo-Abs M46INDEPENDIENTE1021
OSCAR JIMENEZ ATIENZAM49Promo-Abs M47INDEPENDIENTE1011
JOSE LUIS CASTILLO MARTINEZM57Liga-Abs M25OLYMPO TEAM1411
JORGE CLAVEL TORRESM58Liga-Abs M26BXM BETERA1381
AITOR MERINO VALEROM50Promo-Abs M48INDEPENDIENTE1011
JONATHAN ROGLA ALTERMANNM59Liga-Abs M27MUR I CASTELL-TUGA1381
PACO MOLINA PEREZSALAMEROM51Promo-Abs M49FISIOPILATES1011
ADRIAN HERNANDEZ MARTINEZM52Promo-Abs M50INDEPENDIENTE1001
SAMUEL PALOMERA SVENSSONM60Liga-Abs M28ALV FOTOGRAFIA1361
EMILIO ILLUECA ILLUECAM61Liga-Vet M25MTB TUEJAR RUNNING1352
ANTONIO SANTOS SEGOVIAM53Promo-Abs M51CORREMON TRAIL1001
OMAR ARAGON GONZALEZM54Promo-Abs M52INDEPENDIENTE1001
Mª AMPARO DIAZ ROMEROF7Liga-Vet F4C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS1842
MARCIAL MIRA ROMAM62Liga-Vet M26GREEN POWER SPORTS TEAM1332
MIGUEL ANGEL VILATA ESTEVEM55Promo-Abs M53C.A. VILAMARXANT1001
FRANCISCO COLLADO GARCIAM56Promo-Abs M54TITAGUAS CORRE1001
EZEQUIEL CUESTA PRIETOM63Liga-Abs M29MUR I CASTELL-TUGA1301
ALFREDO PEREZ CAMPOSM64Liga-Abs M30GREEN POWER SPORTS TEAM1281
PABLO TARAZON MARTINEZM57Promo-Abs M55MTB TUEJAR RUNNING991
DAVID AGUILAR CORTESM58Promo-Abs M56MARCHADORES DE CHELVA991
DANIEL AMAT ASENCIOM65Liga-Abs M31C.A. MARATHON CREVILLENTE1281
HECTOR HERNANDEZ GARCESM66Liga-Abs M32C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA1271
MANUEL GONZALEZ MILANM59Promo-Abs M57XTEAM991
JOSE RAMON BINTANED MORENOM67Liga-Vet M27C.A. UTIEL1271
LUIS MORENO GIMENEZM60Promo-Cad M3MTB TUEJAR RUNNING991
FRANCISCO GOMEZ CABALLEROM61Promo-Abs M58CORREMON TRAIL981
CESAR SOLAZ MORENOM68Liga-Vet M28MTB TUEJAR RUNNING1271
ANTONIO DAVILA GONZALEZM69Liga-Abs M33CLUB ALPINO EL RINCON1261
JESUS VICENTE CHELET GARCIAM62Promo-Abs M59INDEPENDIENTE981
RAMON BLASCO ARCEM70Liga-Abs M34C.E. TRENKACAMES SEDAVI1261
FRAN MORENO NOVELLAM63Promo-Abs M60OLYMPO TEAM981
SAMUEL CARRASCO DEL REYM71Liga-Abs M35INDEPENDIENTE1251
XAVIER VALLDECABRES TORRESM64Promo-Abs M61C.D. ENESPORT981
UBALDO PEREZM72Liga-Vet M29C.A. SALTAMONTES1241
JOSE VICENTE ARGILES POLOM65Promo-Abs M62INDEPENDIENTE981
RUBEN MONTALBAN GOMEZM73Liga-Abs M36BXM BETERA1241
VANESA PASCUAL IGUALF14Promo-Abs F14GAMTE1201
HOUSSAIN BENKTIBM66Promo-Abs M63CLUB ALPINO EL RINCON971
SERGIO PIÑOL LARAM74Liga-Abs M37C.A. PUCOL1231
OSCAR MARTIN RUCIOM75Liga-Abs M38GRUPO ALPINO JAVALAMBRE1221
SANTI MIGUEL GUILLENM67Promo-Abs M64LA PIEZA COMPETICION971
MIGUEL ESTEBAN GARCIAM76Liga-Vet M30C.A. UTIEL1221
JOSE DIAZ BALBOAM68Promo-Abs M65GREEN POWER SPORTS TEAM971
OSCAR CABAÑAS CASTAÑOM77Liga-Abs M39CLUB ALPINO EL RINCON1211
CARLOS SANTIAGO LOPEZM69Promo-Abs M66CORREMON TRAIL961
MOKHTAR BENKTIBM78Liga-Vet M31CLUB ALPINO EL RINCON1211
JOSE SORIANO ANDRESM70Promo-Abs M67C.D. ALCUDIADEVEOTEAM961
CURRO HIDALGO SILVESTREM79Liga-Vet M32INDEPENDIENTE1211
JESUS PINAZO JIMENEZM71Promo-Abs M68CORREMON TRAIL961
ABDESLAM JOUIEDM72Promo-Abs M69CLUB ALPINO EL RINCON951
JUAN MARIA JIMENEZ LLORENSM80Liga-Abs M40GREEN POWER SPORTS TEAM1211
FERNANDO JOSE GOMEZ MORAM81Liga-Vet M33CORREMON TRAIL1201
JORGE BERENGUERM73Promo-Abs M70INDEPENDIENTE951
TOMAS TENA MALLENM82Liga-Vet M34A.D. MAESTRAZGO1201
JESUS ROIG DOMENECHM74Promo-Abs M71CRAZY TRAILER941
BRUNO DELTORO SABATERM83Liga-Abs M41TRAIL VILLAR CAJA RURAL1191
JOSEVI POLO RUBIOM75Promo-Abs M72TITAGUAS CORRE941
LUCAS JOAQUIN PUIG NAVARROM84Liga-Abs M42C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA1191
ALEIX MARTINEZM76Promo-Abs M73INDEPENDIENTE941
FRANCISCO ROBRES MONFORTEM85Liga-Vet M35A.D. MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL1181
VICTOR BLASCO LUZM77Promo-Abs M74TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA931
NIEVES CARRASCOSA HIDALGOF8Liga-Vet F5C.A. CORREORES BUÑOL1511
LUIS ROYAL JORDANM78Promo-Abs M75OVEJOS SALVAJES931
FRANCISCO DE ASIS GARCIA MENADASM86Liga-Vet M36INDEPENDIENTE1181
MIRIAM SERRANO LENDINEZF17Promo-Abs F17GREEN POWER SPORTS TEAM1081
JACOBO MORENO MORAM87Liga-Vet M37C.D. ALCUDIADEVEOTEAM1181
JUAN GALINDO MARQUESM79Promo-Abs M76BCS TRAIL D´UIXO931
ANTONIO HERNANDEZ CALVOM88Liga-Abs M43SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS1171
JOSE MIGUEL MARQUEZ PEREZM80Promo-Abs M77INDEPENDIENTE931
ENRIQUE CORELLA ESCRICHEM81Promo-Abs M78GAMTE921
JOSE GINES CARRASCO BALANZAM89Liga-Vet M38MUR I CASTELL-TUGA1161
FERNANDO GARCIA HERNANDEZM90Liga-Vet M39C.A. LA VEGA SAN ANTONIO1151
JUAN GUIJARRO HERRAIZM82Promo-Abs M79CORREMON TRAIL CUENCA921
CRISTINA CORELLA ESCRICHEF15Promo-Abs F15GAMTE1181
ANGEL LUIS GONZALEZ VICENTEM91Liga-Vet M40BXM BETERA1151
PABLO ROCA GIRALDOSM92Liga-Abs M44C.A. CORREORES BUÑOL1131
EDUARDO SALVADOR CANOM83Promo-Abs M80GRUPO ALPINO JAVALAMBRE921
RAUL MUÑOZ ALEGREM84Promo-Abs M81INDEPENDIENTE911
ADRIAN ROMEU F.M93Liga-Abs M45GREEN POWER SPORTS TEAM1131
ANA CRISTINA ARGOTE MEDRANOF11Liga-Abs F6ULTRA SPORT1441
JOSE MANUEL ROCHINA PEÑALVERM85Promo-Abs M82INDEPENDIENTE911
JOSE JAVIER MARTINEZ SAIZM86Promo-Abs M83INDEPENDIENTE901
JUAN CARLOS PRADO NAVASM94Liga-Mast M8CEA BETERA1121
CRISTIAN MARTINEZ CATALAM87Promo-Abs M84INDEPENDIENTE901
FRANCISCO HERRERO PEÑALVERM95Liga-Abs M46C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE1121
JOSE VENTURA GUIJARRO HERRAIZM88Promo-Abs M85CORREMON TRAIL CUENCA901
FRANCISCO ROMAGUERA MARTINEZM96Liga-Abs M47TRIVOLTORS ALCASSER1121
JAVIER HONTECILLAS MEDINAM97Liga-Vet M415 PICOS TRAIL CUENCA1101
DAVID BALLESTEROS DE LA FUENTEM89Promo-Abs M86CORREMON TRAIL CUENCA901
RAUL ARIÑO TORRESM98Liga-Abs M48A.D. MAESTRAZGO - ESCUDER TEXTIL1101
GERMAN GARCIA MARTINEZM90Promo-Abs M87PATRAIX TEAM901
JUAN MARI LUJAMBIO PUYM99Liga-Mast M9CXM VALENCIA1101
JUANJO RODRIGUEZ CABALLERM91Promo-Abs M88BXM BETERA901
JOSE GARCIA PEDRETM100Liga-Vet M42TRIATLON TRIMAGRO / C.A. UTIEL1101
MIGUEL SANCHEZ GARCIAM92Promo-Abs M89OLYMPO TEAM901
RAFAEL LORENTE PEREZM93Promo-Abs M90C.A. UTIEL891
CRISTOBAL HERREROS GUERREROM101Liga-Mast M10C.A. A LES NOU1101
XIMO EGEA BELDAM102Liga-Abs M49INDEPENDIENTE1101
JOSE GONZALEZ GABARDAM94Promo-Abs M91TEAM CASINOS LA PELAILLA891
REME TORRIJO IGUALF19Promo-Abs F19INDEPENDIENTE1031
ADRIAN GARCIA MATEOM103Liga-Abs M50BURJARUNNERS1091
JOHN VINCENT MARMIONM95Promo-Abs M92INDEPENDIENTE891
MARIA CAMPOS CLEMENTEF10Liga-Abs F5TEAM 3FDC1461
JOSE VICENTE ALBERT ALABAUM96Promo-Abs M93BXM BETERA881
JESSICA MATAIX CRESPOF9Liga-Abs F4APER ALCOI1471
RAFA YUSTE BLASCOM104Liga-Vet M43CLUB ALPINO EL RINCON1081
MARI CRUZ ROCHINAF20Promo-Abs F20C.A. RIBA-PEU1021
NEJMEDDINE FARIAT ISSMAILIM105Liga-Prom M2CLUB ALPINO EL RINCON1081
JUAN MIGUEL TORRES CAMPILLOM97Promo-Abs M94INDEPENDIENTE881
CARLOS HERRAIZ OTINM106Liga-Vet M44GREEN POWER SPORTS TEAM1081
JOSE ALFREDO LLORIA BLAYM98Promo-Abs M95INDEPENDIENTE881
LIS BONET MIRANDAF21Promo-Abs F21CYCLONES CT ALBAL1021
RODRIGO PEREZ CARCELM107Liga-Abs M51TRAIL REQUENA1081
VICENTE AGUILAR ESCUSAM99Promo-Abs M96INDEPENDIENTE871
CARLOS AGUSTIN CARMONAM108Liga-Abs M52DOÑATE TRUFAS SARRION TRAIL1081
EMILIO TOLEDO BUENOM100Promo-Abs M97CXM VALENCIA871
DAVID DOLZ GARGALLOM109Liga-Abs M53AL TROTE1081
ANGEL CABALLERO MARTINEZM110Liga-Abs M54C.E. RUNNERS RIO TURIA1071
DAVID SOLAZ PLAM101Promo-Abs M98INDEPENDIENTE871
PABLO USACH TORTAJADAM111Liga-Abs M55TRAIL VILLAR CAJA RURAL1071
OSCAR BENITO MONTELLM102Promo-Abs M99COVES, MUNTANYES I BARRANCS871
JOSE MOZOS LANGAM112Liga-Vet M45MARCHADORES DE CHELVA1071
NACHO LLUNA BELLVERM103Promo-Abs M100COVES, MUNTANYES I BARRANCS871
MANOLO MARZO ZANONM113Liga-Vet M46C.A. CORREORES BUÑOL1061
RAUL ROIG FERRANDOM104Promo-Abs M101CUC DE LLUM871
ANGEL PAREDES ROMEROM105Promo-Abs M102DETORAS.ES871
JUAN CARLOS BRUNA MARIAM114Liga-Vet M47GREEN POWER SPORTS TEAM1061
DIEGO RODRIGUEZ CORROCHANOM115Liga-Abs M56CORREMON TRAIL1051
JOSE VTE MARTINEZ ARGILESM106Promo-Abs M103TITAGUAS CORRE871
JAVIER MAYORDOMO CAVAM116Liga-Vet M48CORREMON TRAIL1041
JAIME CERDA SALLERASM107Promo-Abs M104C.M. PEÑA CANCIAS871
ENRIQUE CERRA LLOVERAM108Promo-Abs M105INDEPENDIENTE861
ANA PILAR CARRION MUSTIELESF13Liga-Abs F8INDEPENDIENTE1371
FRANCISCO JAVIER GARCIA ALVARADOM117Liga-Abs M57INDEPENDIENTE1031
FRCO. JAVIER MORAGON SAHUQUILLOM109Promo-Abs M106C.A. CAMPILLO861
LUIS MIGUEL GUILLAMON ROBREDOM118Liga-Abs M58INDEPENDIENTE1031
JORDI ANDRES POTESM110Promo-Abs M107INDEPENDIENTE861
PEDRO DANIEL ALCARRIA AUÑONM119Liga-Vet M495 PICOS TRAIL CUENCA1031
HECTOR VILLAR GARCIAM111Promo-Abs M108C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE861
JAUME PIQUERAS MUÑOZM120Liga-Abs M59LOBOS TRAIL VALENCIA1031
ANA MARIA FERNANDEZ GARCIAF25Promo-Abs F25C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU991
ALBERTO LOZANO MANZANOM121Liga-Abs M60CLUB ALPINO EL RINCON1021
ROGELIO MIGUEL QUIÑONERO VIVOM112Promo-Abs M109C.D. ENESPORT861
ALBERTO CELADES PUERTOM122Liga-Abs M61A.D. MAESTRAZGO1021
LUIS VALEROM113Promo-Abs M110TRAIL VILLAR CAJA RURAL861
KIKE GALLEGO MARINM123Liga-Mast M11GREEN POWER SPORTS TEAM1021
PAU VILLARREAL NAVARROM114Promo-Cad M4LAS ALHAMBRAS861
MIGUEL VICENTE JACINTO PITARCHM124Liga-Mast M12INDEPENDIENTE1021
JORGE POBO PLUMEDM115Promo-Abs M111TRAIL MORVEDRE861
CARLOS MARTINEZM116Promo-Abs M112CLOCKWORK RUNNING851
JAVIER MUÑOZ HINOJOM125Liga-Vet M50SERRANO CLUB ATLETISMO1021
DANI GARCIA MARTINEZM117Promo-Abs M113ACTIVA CLUB851
IMANOL ARTOLA SAN SEBASTIANM126Liga-Vet M51IDIAZABAL K.E.1021
JAVIER CARRETERO LUZM118Promo-Abs M114CRAZY TRAILER851
FLORA MONTESINOS ENRIQUEZF12Liga-Abs F7MAPAESPORT ALTRAKER1391
STEVE LIOTTAM127Liga-Abs M62C.D. ENESPORT1011
ROBERTO ORTEGAM119Promo-Abs M115INDEPENDIENTE851
ANDRES LOPEZ BONORAM128Liga-Abs M63CLOCKWORK RUNNING1011
JOSE ANTONIO ALFARO ZUBEROM120Promo-Abs M116INDEPENDIENTE851
JOSE RAMON TELLO TARAZONM129Liga-Mast M13MTB TUEJAR RUNNING1011
ROBERTO TUBILLEJA CALVOM121Promo-Abs M117INDEPENDIENTE851
CARLOS RUEDA CICUENDEZM130Liga-Abs M64COLLA EL PAROTET1011
IGNASI ALEGRE VICIANAM122Promo-Abs M118INDEPENDIENTE851
LUIS AGUE VICENTEM123Promo-Abs M119C.A. UTIEL841
DAVID MARTINEZ MARTINEZM131Liga-Abs M65GREEN POWER SPORTS TEAM1011
SERGIO SANCHEZ ROSM124Promo-Abs M120LUDOS TEAM RUNNING841
JAVIER FORTEA DOMINGUEZM132Liga-Vet M52GREEN POWER SPORTS TEAM1011
SEBASTIAN PEREZ BENEDICTOM133Liga-Vet M53GAMTE1001
MARIO TORRES CAMPILLOM125Promo-Abs M121INDEPENDIENTE841
JUAN RAUL PEREZ BENEDICTOM134Liga-Vet M54JAMONES BRONCHALES1001
JOSE JOAQUIN ABRIL AGUIRREM126Promo-Abs M122C.D. ENESPORT841
GONZALO PAMPLONA CUBELM135Liga-Abs M66INDEPENDIENTE1001
VICTOR POLO VILLARM127Promo-Abs M123C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE841
GREGORIO POLO MARTINEZM128Promo-Abs M124INDEPENDIENTE841
SAMUEL CARRASCO DEL REYM136Liga-Abs M67INDEPENDIENTE1001
CARLOS PRATS SALAVERTM137Liga-Abs M68CORREMON TRAIL991
MARIO ARASTEY JORGEM129Promo-Abs M125C.D. ENESPORT841
JAIME BARRANTES BUENOM138Liga-Vet M55COR I MUNTANYA991
ANTONIO TARI SOROLLAM130Promo-Abs M126INDEPENDIENTE841
PABLO LOPEZ LEONM131Promo-Abs M127CLUB ALPINO EL RINCON831
PLACIDO CLEMENTE PEREZM139Liga-Mast M14INDEPENDIENTE991
JUAN CARLOS CASTILLO EJARQUEM140Liga-Abs M69INDEPENDIENTE981
RAFAEL JESUS YUSTE AGUILARM132Promo-Abs M128CLUB ALPINO EL RINCON831
RAUL SAN JOSE RODRIGUEZM141Liga-Abs M70INDEPENDIENTE981
VICTOR ESTEVE GARCIAM133Promo-Abs M129BXM BETERA831
JOSE LUIS SAN NICOLAS JIMENEZM142Liga-Vet M56INDEPENDIENTE981
JUAN PEDRO CONEJOS MARTINEZM134Promo-Abs M130PATRAIX TEAM831
JOSE RAMON TOMAS HERREROM143Liga-Vet M57CLUB ALPINO EL RINCON981
MARIA JOSE MORTES PEREZF29Promo-Abs F29TRAINING PLANET961
DIEGO MONREAL CARRALEROM144Liga-Abs M71CORREMON TRAIL CUENCA971
ENRIQUE GONZALEZ HERNANDEZM135Promo-Abs M131C.A. CASAS BAJAS831
RODRIGO PEREZ CARCELM145Liga-Vet M58TRAIL REQUENA971
MIKAELA GENOVES DIAZF18Promo-Abs F18CORREMON TRAIL1061
NOELIA VICENTE LAZAROF15Liga-Abs F10GAMTE1261
SANTIAGO VALERO ZORRAQUINOM136Promo-Abs M132INDEPENDIENTE821
JUAN JOSE GARCIA BUSTOSM137Promo-Abs M133BTT TRAIL SALVACAÑETE821
CARLOS ARGUEDAS SANCHEZM146Liga-Mast M15CASAS VERDES RUNNERS971
ALEJANDRO RIVAS RIVERAM147Liga-Abs M72CORREMON TRAIL961
LAURA CEBELLAN PEREZF32Promo-Abs F32C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE951
JUAN CARLOS GOMEZ GUTIERREZM138Promo-Abs M134INDEPENDIENTE821
FELIX ARAGONES NAVARROM148Liga-Vet M59CORREMON TRAIL961
MARIANO SERRATI ZANONEM149Liga-Vet M60INDEPENDIENTE951
IVETTE ROY ESTEVEZF33Promo-Abs F33TRAINING PLANET951
OSCAR PERIS PABLOM139Promo-Abs M135CRACY TRAILER821
JOSE GREGORIO POLO MARTINEZM150Liga-Abs M73SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS951
JAVIER TRAVES SEVILLAM151Liga-Abs M74MTB TUEJAR RUNNING941
RICARDO BURRIEL MORAM140Promo-Abs M136CLUB CICLISTA MONTANEJOS821
CARLOS LUJAN ATIENZAM152Liga-Vet M61CORREMON TRAIL CUENCA941
JESUS TRAVES POLOM141Promo-Abs M137TITAGUAS CORRE821
RAFA CORTES GOMEZM153Liga-Abs M75C.A. VILA DE ALAQUAS941
JORGE POLOM142Promo-Abs M138TITAGUAS CORRE821
MARCOS SORIANO HABAM154Liga-Vet M62C.A. LA VEGA SAN ANTONIO931
SANDRA ALARCON SANCHEZF22Promo-Abs F22CORREMON TRAIL1001
DOMINGO MORAL ORTEGAM155Liga-Vet M63MANADA931
RUBEN GALLEGO MUÑOZM143Promo-Abs M139INDEPENDIENTE811
AGUSTIN MARTINEZ GUIOTM156Liga-Vet M64TRAIL SANTA CRUZ DE MOYA931
VICTOR COSTAM144Promo-Abs M140TITAGUAS CORRE811
CRISTINA RAMIREZF17Liga-Vet F6INDEPENDIENTE1201
ARTURO HERRAEZ SANCHEZM145Promo-Abs M141INDEPENDIENTE811
AMANDA MARTINEZ TARAZONF18Liga-Abs F12MTB TUEJAR RUNNING1201
JUAN DOMINGUEZ MORENOM146Promo-Abs M142TORRENT CORRE811
GONZALO PEREA MARTINEZM147Promo-Abs M143TORRENT CORRE811
PEDRO JOSE ROLDAN ORTIZM157Liga-Vet M65S.D. CORRECAMINOS931
FRANCISCO MORENO RINCONM148Promo-Abs M144TORRENT CORRE811
TOMAS SALVADOR FUENTESM158Liga-Vet M66PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL931
VICENTE ASENSI BERGADAM149Promo-Abs M145INDEPENDIENTE811
EMILY DESPREZF14Liga-Abs F9INDEPENDIENTE1271
RAUL MUÑOZ ALEGREM159Liga-Vet M67INDEPENDIENTE921
MARIA AZUCENA GALARON TOURIÑOF26Promo-Abs F26TRAIL RUNNING SIERRA991
ANTONIO AGUILAR ESCUSAM150Promo-Abs M146INDEPENDIENTE801
ISIDRO HORCASM160Liga-Mast M16C.D.A. PETROLA/PARTISANOS TRAIL921
ALBERTO DONOSO LAHIGUERAM161Liga-Abs M76INDEPENDIENTE911
JORGE SUAY VICENTEM151Promo-Abs M147CORREMON TRAIL801
MªCARMEN BERBEL FERRERF20Liga-Abs F13BXM BETERA1171
ALBERTO RAMIREZM152Promo-Cad M5CLUB ALPINO EL RINCON801
CARLOS MARTINEZ MIGUELM153Promo-Abs M148CLUB ALPINO EL RINCON801
CARLOS CONEJOS ANDRESM162Liga-Vet M68TITAGUAS CORRE911
ANDRES ANGEL BARBERANM154Promo-Abs M149TOPRUN TEAM BY METAESPORT801
JUAN RAMON ALOYM163Liga-Mast M17INDEPENDIENTE911
NATALIA MANGLANO DELGADOF37Promo-Abs F37TRAINING PLANET921
VERONICA NAVARRETE LEONF16Liga-Abs F11ZONA3 CLUB DEPORTIVO1221
JUAN JOSE HUERTA CRISTOBALM164Liga-Abs M77INDEPENDIENTE901
NATALIA ALVARO GONZALEZF38Promo-Abs F38TRAINING PLANET921
JONATHAN SANCHEZ TEJEDORM165Liga-Abs M78CDT GET GOING901
LOURDES TARAZON MUÑOZF39Promo-Abs F39MTB TUEJAR RUNNING921
SERGIO GORRIZ CANALESM166Liga-Prom M3ZONA3 CLUB DEPORTIVO901
MANUEL FELIX IBAÑEZM155Promo-Abs M150TRAINING PLANET801
MARIE CLAIRE ZAPATER SOLAZF19Liga-Mast F1MARCHADORES DE CHELVA1191
GABRIEL MONREAL SEPULVEDAM156Promo-Abs M151C&K801
JORGE VILANOVA FERNANDEZM167Liga-Abs M79C.D. ENESPORT901
LUIS SABADO SANZM157Promo-Abs M152ATLETISMO TERUEL PARQUE801
JUAN SIMON LAZARO ROLDANM158Promo-Abs M153CORREMON TRAIL791
DAVID FRANCH MARTINEZM168Liga-Abs M80MES QUE TRAIL901
JOSE ANTONIO ANTON PEREZM159Promo-Abs M154C.A. CASAS BAJAS791
RAMON NUÑEZ PEDROSM169Liga-Abs M81DOÑATE TRUFAS TRAIL901
CARLOS RODRIGO PUCHADESM160Promo-Abs M155INDEPENDIENTE791
FERNANDO GOMEZ PASTORM170Liga-Vet M69ALBENTOSA A PIE901
INMACULADA BERNAL RODRIGUEZF41Promo-Abs F41INDEPENDIENTE911
MANUEL CORONIL TORALM171Liga-Abs M82INDEPENDIENTE901
IVAN BARAT GABALDONM172Liga-Vet M70INDEPENDIENTE891
MANUEL RODRIGUEZ GALVEZM161Promo-Abs M156INDEPENDIENTE791
JOSE JUAN MARTINEZ LOPEZM173Liga-Vet M71C.A. AVAPACE CORRE891
SERGIO PEREA OLIVERM162Promo-Abs M157C&K791
AMADEO MINGUEZ ZARAGOZAM174Liga-Mast M18CLUB ALPINO EL RINCON891
FRANCISCO MALUENDAM163Promo-Abs M158INDEPENDIENTE791
JORDI GARCIA MONTM175Liga-Vet M72TRAILARA891
XAVI MARTINEZ RAMOSM164Promo-Abs M159INDEPENDIENTE781
BALTASAR RUBIO PEREZM176Liga-Vet M73SC TRAIL RUNNERS TITAGUAS891
MIGUEL ALEIXANDRE GARCIAM165Promo-Abs M160DESNIVEL+TRAIL781
SAUL FORTEA CLEMENTEM177Liga-Abs M83GAMTE891
JOSE PASTOR CODINAM166Promo-Abs M161UES781
JOAN ALEMANY ASENSIM178Liga-Abs M84C.E.A. BETERA881
MIRIAM VEGA GUERRAF23Promo-Abs F23EL TROTE GORRINERO991
ANTONIO BLANCH FONTM179Liga-Abs M85C.D. BARRANCO SOT DE CHERA881
VANESSA HUESA MORENOF24Promo-Abs F24TITAGUAS CORRE991
LIDIA SIMARRO ILLUECAF22Liga-Abs F15INDEPENDIENTE1161
SEBASTIAN MOLL JIMENEZM167Promo-Abs M162INDEPENDIENTE771
MIGUEL VIDAL TORRIJOM168Promo-Abs M163C.D. ENESPORT771
VICENTE TORTOSA GALINDOM180Liga-Vet M74KOMANDO TRAIL881
JULIO FALOMIR MALLEAM169Promo-Abs M164CORREVEIDILES771
HECTOR SELVAM181Liga-Abs M86CLUB CICLISTA BIAR881
ANTONIO MARTINEZ IGUALM182Liga-Vet M75INDEPENDIENTE871
ANGEL GARCIA-OTERMIN GRADOLIM170Promo-Abs M165CORREVEIDILES771
FRANCISCO MONTANER MARTINEZM183Liga-Vet M76GREEN POWER SPORTS TEAM871
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ALVAREZM171Promo-Abs M166RIVER RUNNERS771
PAWEL MICHAL KROLM184Liga-Abs M87INDEPENDIENTE871
RICARD BLASCO MARTINM172Promo-Cad M6LAS ALHAMBRAS771
ANGEL NOGALES MUÑOZM185Liga-Abs M88GREEN POWER SPORTS TEAM871
GORKA SANZM173Promo-Abs M167GREEN POWER SPORTS TEAM771
JOSE MANUEL ADRIAN LLUCHM186Liga-Vet M77POLSSEGUEROS TRAIL871
DAVID JUAN ORIOLAM174Promo-Abs M168GAES RUNNING TEAM771
JOSE MIGUEL PEREZ REDONDOM187Liga-Vet M78C.A. CHESTE861
JOSEP BENET BURRIEL MARTINEZM175Promo-Abs M169OVEJOS SALVAJES761
TONI PEREZ REDONDOM188Liga-Abs M89INDEPENDIENTE861
ALFREDO MARTIN RODRIGUEZM176Promo-Cad M7TCR TEAM761
JOSE MANUEL GIL SANZM189Liga-Abs M90BXM BETERA861
RAQUEL ALBERT ORTSF27Promo-Abs F27CRAZY TRAILER981
JORGE MARTINEZ COSINM177Promo-Abs M170INDEPENDIENTE761
JOSE ESCRICH ROIGM190Liga-Vet M79GREEN POWER SPORTS TEAM861
PILAR MARTINEZ SAEZF28Promo-Abs F28LOS GALGOS RUNNING LANDETE971
JAVIER COLLADOSM191Liga-Vet M80ALBORACHE RUNNERS861
BORJA PELEGRIN OLIVEROSM178Promo-Abs M171INDEPENDIENTE761
DIONISIO CANALES LLOBELLM192Liga-Vet M81GREEN POWER SPORTS TEAM861
MARIA DEL CISNE YUNGA JIMENEZF45Promo-Abs F45INDEPENDIENTE881
DANIEL GUTIERREZ MARTINEZM193Liga-Vet M82CORREMON TRAIL861
TOMAS BAIXAULI NACHERM194Liga-Mast M19INDEPENDIENTE851
JOSE AGUILAR MUNIESAM179Promo-Abs M172CLUB ALPINO EL RINCON761
ANGEL MARQUES CRESPOM180Promo-Abs M173CORREVEIDILES761
JOSE VICENTE ANDUJAR ZUÑIGAM195Liga-Abs M91INDEPENDIENTE851
ANGELA TENA TEJEDORF30Promo-Abs F30OLYMPO TEAM961
JOAN CAMPOS RIBESM196Liga-Abs M92INDEPENDIENTE851
VICENTE LLORENS MONTAÑESM197Liga-Mast M20URBAN RUNNING CASTELLON851
VERONICA GARCIAF36Promo-Abs F36TEAM CASINOS931
ALICIA HERRERO DE MIGUELF25Liga-Vet F8INDEPENDIENTE1111
JUAN LUIS GARCIA MONTEMAYORM181Promo-Abs M174INDEPENDIENTE761
JUAN JOSE SIURANA CERDANM198Liga-Vet M83INDEPENDIENTE841
NACHO PEREZ HERASM182Promo-Abs M175INDEPENDIENTE761
RAFAEL BROSETA ARTUÑEDOM199Liga-Vet M84BXM BETERA841
HECTOR SANCHEZ RAMONM183Promo-Abs M176CXM VALENCIA761
ADRIAN NAVARRO GROSSONM184Promo-Abs M177INDEPENDIENTE751
TERE ILLUECA ALBARRACINF23Liga-Mast F2MARCHADORES DE CHELVA1131
DAVID NAVARRO GROSSONM185Promo-Abs M178INDEPENDIENTE751
ESTHER GONZALEZF24Liga-Vet F7VEGAN1121
JUAN JESUS COZAR MARQUEZM186Promo-Abs M179INDEPENDIENTE751
BEATRIZ ALONSO SANCHEZF21Liga-Abs F14INDEPENDIENTE1171
FERNANDO JOSE PALLARDO BELLVERM187Promo-Abs M180EL PERRO VERDE751
PEPE BLANCO MUÑOZM200Liga-Vet M85CASAS VERDES RUNNERS831
YOLANDA HERRERO GOMEZF47Promo-Abs F47INDEPENDIENTE871
DAVID SOLAZ PLAM201Liga-Abs M93INDEPENDIENTE831
MANUEL PATIÑO MARTINEZM188Promo-Abs M181RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA751
KEPA ASPURZ ENGUITAM202Liga-Vet M86MTB TUEJAR RUNNING831
JOSE VICENTE HORTELANO PATIÑOM189Promo-Abs M182ORERO PATERNA RUNNERS751
OSCAR OLIVARES PAMBLANCOM203Liga-Vet M87INDEPENDIENTE831
EMMANUEL RIVERO VISIEDOM190Promo-Abs M183ZONA3 CLUB DEPORTIVO751
JOSE CATALAN PEREZM204Liga-Mast M21RUBIELOS CORRE831
MARGARITA FERRER NAVARROF48Promo-Abs F48TRAINING PLANET871
YOLANDA ZACARIAS CASANOVAF26Liga-Vet F9MTB TUEJAR RUNNING1111
RAFAEL RODRIGUEZ PALLASM205Liga-Vet M88C.A. CHESTE811
MANUEL BRUÑUEL ANDRESM191Promo-Abs M184INDEPENDIENTE751
CARLOS VERDUCH ZANONM206Liga-Abs M94INDEPENDIENTE801
SONIA LIBROS NIETOF40Promo-Abs F40INDEPENDIENTE921
MARIO MARTINEZM207Liga-Abs M95BXM BETERA801
MARIA JESUS AGUILERA AYLLONF31Promo-Abs F31INDEPENDIENTE951
ALEIXANDRE CARRASCO SANCHEZM208Liga-Abs M96BXM BETERA801
JUAN MOLLM192Promo-Abs M185KOMANDO TRAIL741
JUAN CARLOS NAVARRO FERRANDIZM193Promo-Abs M186INDEPENDIENTE741
PABLO MACHUCA JANINIM209Liga-Vet M89INDEPENDIENTE801
ALBA RODRIGUEZ JARILLOF34Promo-Abs F34INDEPENDIENTE941
MANOEL PAULO BRITO DE JESUSM210Liga-Vet M90INDEPENDIENTE801
CRISTIAN BLASCO CASTROM211Liga-Abs M97CLUB ALPINO EL RINCON791
VICTOR MANUEL LAZARO BLASCOM194Promo-Abs M187SESGA RUNNERS741
MAR MATEO SORIANOF29Liga-Vet F12GREEN POWER SPORTS TEAM1051
JUAN PABLO FARRIOL GOMEZM195Promo-Abs M188INDEPENDIENTE741
ALEJANDRO ZARAGOZA LERMAM196Promo-Abs M189INDEPENDIENTE731
JOSE SEGRELLES PEREZM212Liga-Vet M91GREEN POWER SPORTS TEAM781
FRANCISCO RIPOLL CABRERAM197Promo-Abs M190INDEPENDIENTE731
VICTOR COSTAM213Liga-Vet M92TITAGUAS CORRE781
AMANDA SANCHEZ SAEZF35Promo-Abs F35RUNNERS DEL MOLON931
DANIEL MARTINEZ-DUMAS LUQUEM214Liga-Vet M93INDEPENDIENTE781
SERGIO BLASCO GARCIAM198Promo-Abs M191OVEJOS SALVAJES731
JUAN CARLOS MARTINEZ ORTUÑOM215Liga-Mast M22S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM781
JOSE JAIME AGUSTIN VALLESM216Liga-Mast M23S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM781
JOSE RAMON CATALA CEBRIAM199Promo-Abs M192PENYA MOHICANS731
EUGENIO VENTURA VILLAGRASAM200Promo-Abs M193INDEPENDIENTE721
MIGUEL ESCRIG GORRIZM217Liga-Vet M94INDEPENDIENTE781
RAUL PEREZ REDONDOM218Liga-Vet M95INDEPENDIENTE771
MARIO REDONDOM201Promo-Abs M194INDEPENDIENTE721
JAVIER APARICIO FERRASM219Liga-Vet M96CLUB ALPINO EL RINCON771
ALBERT CASTELLVI AGUILARM202Promo-Cad M8INDEPENDIENTE721
JOSE MARIA ILLUECA ILLUECAM220Liga-Vet M97MTB TUEJAR RUNNING771
RAFAEL MARTINEZM203Promo-Abs M195INDEPENDIENTE721
VICENTE MARTINEZM204Promo-Abs M196INDEPENDIENTE721
MIGUEL ANGEL RUBIO ALONSOM221Liga-Vet M98RUNNERS DE L´HORTA771
BIENVENIDO MADRIDM205Promo-Abs M197INDEPENDIENTE721
VICENTE MOLINA ALMANSAM222Liga-Abs M98INDEPENDIENTE771
EDUARDO MARTINEZ ESCALERAM206Promo-Abs M198PENYA MOHICANS721
JAVIER AUÑON MARTINM223Liga-Abs M99TRIATLON CIERZO771
LUIS JAVIER MONLEON ESTEBANM207Promo-Abs M199INDEPENDIENTE721
MARINA CABANILLES SIGNESF27Liga-Vet F10INDEPENDIENTE1071
EUGENIA MONDEJAR SEBASTIANF28Liga-Vet F11XTREM ALMENARA1061
ALBERTO ANTON MERINOM208Promo-Abs M200INDEPENDIENTE721
JOSE RAMON MARTINEZ BARBAM224Liga-Abs M100C.E. TRENKACAMES SEDAVI761
JOSE RAMON MAÑASM209Promo-Abs M201CLUB ALPINO EL RINCON711
AMPARO SIURANA AZNARF30Liga-Vet F13C.E. TRENKACAMES SEDAVI991
DANIEL CENTELLES TARREGAM210Promo-Cad M9TORRENT CORRE711
BEA MARTINEZF31Liga-Vet F14INDEPENDIENTE991
DANIEL RODRIGUEZ TALAVERAM211Promo-Abs M202INDEPENDIENTE711
ANGEL CARLOS GEA PEREZM225Liga-Vet M99INDEPENDIENTE751
JAVIER FERNANDEZ ALVAREZM212Promo-Abs M203TRAIL BILLAR CAJA RURAL701
ENRIQUE ESPARZA CALVETEM213Promo-Abs M204CLUB ALPINO EL RINCON701
ALBERTO GIMENEZM226Liga-Abs M101INDEPENDIENTE751
MARIA PILAR LOPEZ TARAZONF59Promo-Abs F59NOSOTRAS DEPORTISTAS821
TONI LEALM227Liga-Vet M100INDEPENDIENTE751
CHRISTIAN SEBASTIAN LEONM214Promo-Abs M205INDEPENDIENTE701
IVAN OBIOL MEJIASM228Liga-Abs M102COLLA EL PAROTET751
MANUEL SALIDO GUTIERREZM215Promo-Abs M206C.A. AVAPACE CORRE701
IVAN RUIZ MAHIQUESM229Liga-Abs M103C.C. LA RABOSA MUNTANYA751
SERGIO LATORRE URDANIZM230Liga-Vet M101JOCS ECH751
IVAN CABEZA MORENOM216Promo-Abs M207GAES RUNNING TEAM701
CARLOS VAQUERO CLEMENTEM231Liga-Abs M104INDEPENDIENTE741
MARIO PALOP DE FEZM217Promo-Abs M208INDEPENDIENTE701
EDUARDO GOMEZ PARADISM232Liga-Vet M102XTREM ALMENARA741
PEPE MORALES VIDALM218Promo-Abs M209CLUB XTREM ALMENARA701
JUAN JOSE SOLER SOUCASEM233Liga-Vet M103CORREMON TRAIL741
INES ROIG MATEUF51Promo-Abs F51CLUB XTREM ALMENARA851
MARIO ALBA CALVOM234Liga-Vet M104BEFINISHER741
JUAN CARLOS HERRERO OLIVASM219Promo-Abs M210INDEPENDIENTE701
MARTA SANCHEZ CABALLEROF42Promo-Abs F42CORREMON TRAIL891
PEMA MARIN ROJASM235Liga-Vet M105INDEPENDIENTE741
RICARDO MARTINEZ MORM236Liga-Mast M24TRAIL REQUENA731
ELIAN BLASCO DIAZF43Promo-Abs F43CLUB ALPINO EL RINCON881
JOSE MIGUEL MORALES SANCHEZM237Liga-Vet M106CLUB ALPINO EL RINCON731
MARIO BLASCO RODRIGUEZM220Promo-Abs M211INDEPENDIENTE691
MARIANELA AGUILAR VACAF32Liga-Vet F15CLUB ALPINO EL RINCON951
MARTA MALDONADO VALLEJOF44Promo-Abs F44C.A. CAMPILLO881
CHRISTIAN FERRAGUD ESTEVEM238Liga-Vet M107C.A. TORTUGA ALGEMESI731
JOSE LUIS ANTON MONTEROM221Promo-Abs M212INDEPENDIENTE691
LORENA HERNANDEZ ORTEGAF33Liga-Vet F16C.A. TORTUGA ALGEMESI951
MAITE EPILA BROCALF60Promo-Abs F60TRAINING PLANET801
JESUS ESPAÑA SUAREZM239Liga-Abs M105TRAILXTREM731
SALVADOR SANTAMARIA RAMIREZM222Promo-Abs M2135DEDOS VALENCIA691
PACO ALMANSA LEALM240Liga-Mast M25C.A. RUNNING JARA721
JAVI FRESNEDA ROGERM223Promo-Abs M214CORREMON TRAIL691
SALVADOR BANACLOCHE MARESM241Liga-Mast M26MARCHADORES DE CHELVA711
PACO PARDOM224Promo-Abs M215C.A. SENSE LIMITS691
EVA MARTINEZ MORALESF34Liga-Vet F17CLUB ALPINO EL RINCON911
LORENA LAGUNA PARDOF46Promo-Abs F46SOMOS MANADA871
SALVADOR BANACLOCHE MARESM225Promo-Abs M216MARCHADORES DE CHELVA681
PEDRO SALAS PAVONM242Liga-Mast M27GREEN POWER SPORTS TEAM701
NACHO GONZALEZM226Promo-Cad M10CLUB ALPINO EL RINCON681
CLEMENTE BAÑULS RODILLAM243Liga-Vet M108INDEPENDIENTE701
KOSTADIN DIMITROVM227Promo-Abs M217MIBOX CROSSFIT681
PEPE ARCOSM244Liga-Vet M109CORREMON TRAIL701
MANUEL MORIANO LOPEZM228Promo-Abs M218INDEPENDIENTE681
DANIEL CORRAL BONOM245Liga-Abs M106SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS701
ISABEL GUERRA NOHALEZF49Promo-Abs F49G.E. CORATGE MISSIONS851
SALVA CLARI GARCIAM246Liga-Vet M110SOCIETAT ALZIRENYA DE MUNTANYERS701
DAVID GUALLARTE BARRESM247Liga-Vet M111INDEPENDIENTE691
ESTHER BOTICA MORCILLOF50Promo-Abs F50G.E. CORATGE MISSIONS851
CRISTINA HERNANDEZ BENACHESF76Promo-Abs F76INDEPENDIENTE771
JOSE IGNACIO MONTES RODRIGUEZM248Liga-Abs M107INDEPENDIENTE691
ALICIA BUITRAGO BATALLERF77Promo-Abs F77TRAINING PLANET771
JAIME SANTONJA LOPEZM249Liga-Mast M28INDEPENDIENTE691
FRANCISCO FERRER SALVADORM250Liga-Mast M29CLUB ESPORTIU L´ALCORA681
IVAN JIMENEZM229Promo-Abs M219ALBENTOSA A PIE671
VICENTE RIPOLL SANCHISM230Promo-Abs M220INDEPENDIENTE661
JAVIER DOÑATE IRIBERRIM251Liga-Vet M112BEFINISHER671
DAVID FUSTER GARCIAM231Promo-Abs M221INDEPENDIENTE661
DANI CASTELLANOM252Liga-Vet M113BEFINISHER671
PILI ARGUDO SAEZF52Promo-Abs F52RUSSAFA RUNNERS841
ESTER MARTINEZF35Liga-Abs F16GREEN POWER SPORTS TEAM881
MAYTE MUÑOZ TOMASF53Promo-Abs F53INDEPENDIENTE841
EDUARDO BEAMONTE CORDOBAM253Liga-Mast M30S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM631
GABRIEL GIL SANCHISM232Promo-Abs M222INDEPENDIENTE661
JOSEP ONOFRE VALLDECABRES MONZOM254Liga-Abs M108INDEPENDIENTE631
LUIS MONTES ANDRESM233Promo-Abs M223INDEPENDIENTE661
JOSE ANTONIO CRESPO MARTINM255Liga-Mast M31COLLA EL PAROTET591
PEDRO ANDUJAR PIQUERASM234Promo-Abs M224INDEPENDIENTE661
ALICIA COSTA CARDOSF36Liga-Vet F18COLLA EL PAROTET721
MARIA AMPARO SEBASTIA CALVOF83Promo-Abs F83INDEPENDIENTE761
JOSE LEAL AFANM256Liga-Mast M32COLLA EL PAROTET521
RAFAEL MONTES BORIM235Promo-Abs M225INDEPENDIENTE661
RAQUEL GARCIA TORRESF37Liga-Vet F19COLLA EL PAROTET721
ISAAC GONZALEZ NOGUESM257Liga-Vet M114COLLA EL PAROTET521
JOSE LUIS BLASCO ROSM236Promo-Abs M226LAS ALHAMBRAS661
ADRIA VILLARREAL NAVARROM237Promo-Cad M11LAS ALHAMBRAS661
FRANCISCO JOSE ESBRI CUBELLSM238Promo-Abs M227INDEPENDIENTE651
MAMEN DOBON ROVIRAF54Promo-Abs F54OVEJOS SALVAJES831
JORGE BETES HERREROM239Promo-Abs M228INDEPENDIENTE651
ELENA MATEIF56Promo-Abs F56OLYMPO TEAM831
MIGUEL ANGEL RUBIO ALONSOM240Promo-Abs M229RUNERS DE L´HORTA651
FERNANDO FERNANDEZ ESCANCIANOM241Promo-Abs M230ATMOSFERA SPORT RUNNING651
VICTORIA FLORES STOLSF55Promo-Abs F55INDEPENDIENTE831
PILAR ARMENGOD MILLANF57Promo-Abs F57LOS GALGOS RUNNING LANDETE821
SARA CASTROVERDE BLASCOF58Promo-Abs F58INDEPENDIENTE821
IGNACIO CASTROVERDE ARRABALM242Promo-Abs M231INDEPENDIENTE641
JOSE ALFREDO GARCIA LATORREM243Promo-Abs M232INDEPENDIENTE641
BATISTE BAYONA MONRABALM244Promo-Abs M233MISJUEVES641
MONTSERRAT MONTES GUILLENF69Promo-Abs F69INDEPENDIENTE791
SANDRA DEL MARF73Promo-Abs F73TRIVU781
MARIBEL CASTILLO GARCIAF61Promo-Abs F61RIVER RUNNERS801
REYES CUEVAS MARTINEZF62Promo-Abs F62RIVER RUNNERS801
M. TERESA GUELBENZU SAN EUSTAQUIOF63Promo-Abs F63INDEPENDIENTE801
OMAR PAYA LLORENSM245Promo-Abs M234RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA621
MARIAM LEON PEÑAF64Promo-Abs F64RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA791
ISABEL FOLGADO GARCIAF65Promo-Abs F65INDEPENDIENTE791
CARMEN AGUILAR GARCIAF66Promo-Abs F66RIVER RUNNERS791
MILA LOPEZ GRACIAF67Promo-Abs F67TITAGUAS CORRE791
MANUEL JAIME GONZALEZM246Promo-Abs M235INDEPENDIENTE621
AMPARO MONTESF68Promo-Abs F68RIVER RUNNERS791
ANTONIO DAVILA RODRIGUEZM247Promo-Abs M236CLUB ALPINO EL RINCON621
MJOSE RENOVELL MONTESINOSF71Promo-Abs F71RIVER RUNNERS781
CRISTOBAL YAGüES POLOM248Promo-Abs M237TITAGUAS CORRE621
MARIA FOS BALLESTERF84Promo-Abs F84GREEN POWER SPORTS TEAM761
DAVINIA CHULIO FUSTERF85Promo-Abs F85GREEN POWER SPORTS TEAM761
LOURDES VILLARROYA ZAERAF70Promo-Abs F70A.D. MAESTRAZGO781
JAVIER CASINO CALVETEM249Promo-Abs M238CLUB ALPINO EL RINCON611
MIGUEL ANGEL LAFUENTE ALONSOM250Promo-Abs M239INDEPENDIENTE611
SUSANA ALBERTF72Promo-Abs F72ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN781
SILVIA DOMINGO ZANONF78Promo-Abs F78PENYA MOHICANS771
ALBA TEJEDOR ALCONF79Promo-Abs F79OLYMPO TEAM771
RAQUEL MARTINEZ MELGUIZOF80Promo-Abs F80OLYMPO TEAM771
AMANDA WILLIAMSONF87Promo-Abs F87GAMTE751
ALVARO ORSI MOYANOM251Promo-Abs M240INDEPENDIENTE611
ALBERTO GAY TOMILLOM252Promo-Abs M241OVEJOS SALVAJES601
MARIA JOSE RIERA PEÑARRUBIAF74Promo-Abs F74BTT TRAIL SALVACAÑETE771
ANA MARTINEZ ZOMEÑOF75Promo-Abs F75BTT TRAIL SALVACAÑETE771
LOURDES DE LA FUENTE FERNANDEZF96Promo-Abs F96TRAINING PLANET701
FEDERICO MALDONADO DASITM253Promo-Abs M242C.A. A LES NOU601
CLARA GRANELL DIEF81Promo-Abs F81ALBENTOSA A PIE771
IRMA BRUÑUEL ANDRESF82Promo-Abs F82INDEPENDIENTE771
GERMAN PEREZ GOMEZM254Promo-Abs M243ALBENTOSA A PIE601
ANA MUÑOZ MUÑOZF91Promo-Abs F91INDEPENDIENTE741
JOSE MANUEL PEREZ ESCUTIAM255Promo-Abs M244GAMTE601
JUAN CARLOS VILLARREAL ROSM256Promo-Abs M245LAS ALHAMBRAS601
JOAQUIN PAVON CASTROM257Promo-Abs M246INDEPENDIENTE591
RAQUEL ARNAL ESNAOLAF86Promo-Abs F86INDEPENDIENTE751
VALERIANO RAMIREZ SANCHEZM258Promo-Abs M247INDEPENDIENTE581
SERGIO SIERRA MARTINM259Promo-Abs M248INDEPENDIENTE581
VICENTE CAVA PEREZM260Promo-Abs M249INDEPENDIENTE581
PILAR MARTINEZ BLASCOF88Promo-Abs F88INDEPENDIENTE741
RAMON BLASCO APARICIOM261Promo-Abs M250INDEPENDIENTE581
FRANCISCO JOSE MARTI CARCELM262Promo-Abs M251INDEPENDIENTE581
MARIA JOSE FERNANDEZ SAIZF89Promo-Abs F89RIVER RUNNERS741
ELENA CARREÑO NOGUERAF90Promo-Abs F90RIVER RUNNERS741
JOSE HERRERA VILLANUEVAM263Promo-Abs M252INDEPENDIENTE571
MARTA MARQUES CARCELLERF92Promo-Abs F92CRAZY TRAILER711
GEMMA CRESPO DIAZF93Promo-Abs F93INDEPENDIENTE711
LUIS COCERA SANCHEZM264Promo-Abs M253INDEPENDIENTE561
ESMERALDA MARTINEZ ARGILESF94Promo-Abs F94INDEPENDIENTE711
JAVIER GUERRERO LANZASM265Promo-Abs M2545DEDOS VALENCIA561
MARCIA EGUEZ ROJASF97Promo-Abs F975DEDOS VALENCIA691
MARIA EUGENIA GALINDO MARQUESF98Promo-Abs F98BCS TRAIL D´UIXO681
CRISTINA MARCONELLF99Promo-Abs F99CLUB MONTAÑISMO MISLATA681
PATRICIA MATIES VELASCOF95Promo-Abs F95INDEPENDIENTE701
MARIA DEL MAR OLIVARES PEÑARANDAF100Promo-Abs F100COLLA EL PAROTET681
GEMMA NAVARRO IZALF101Promo-Abs F101LAS ALHAMBRAS681
JENNY SOSA OLIVAF102Promo-Abs F102INDEPENDIENTE681
LOLA MORENO GARIBOF103Promo-Abs F103SANUS VITAE TEAM651
PASCUAL ALEGRE ARNALM266Promo-Abs M255SANUS VITAE TEAM531
DESA GOMEZ VIDALF104Promo-Abs F104INDEPENDIENTE631
JORDI REBAGLIATO FABREGAM267Promo-Abs M256INDEPENDIENTE511
PILAR MARTIN RODRIGUEZF105Promo-Abs F105LAS ALHAMBRAS631
JORGE MILZ RAMONM268Promo-Abs M257CALCHEROS RUNNERS TEAM511
ALICIA GEMMA GONZALEZ MONLEONF106Promo-Abs F106INDEPENDIENTE621
LIDON VALER CABALEIROF107Promo-Abs F107INDEPENDIENTE621
MARIA HERNANDEZ RODRIGUEZF108Promo-Cad F1INDEPENDIENTE611
SORAYA SAN JOSE VALEROF109Promo-Abs F108INDEPENDIENTE611
RAFAEL MARTINEZ LANDETEM269Promo-Abs M258BICHO BOLA RUNNERS411
ESTHER SANCHEZ COSCOLLAF110Promo-Abs F109INDEPENDIENTE521
MARIA MONTERDE MUÑOZF111Promo-Abs F110INDEPENDIENTE521
SILVIA BLASCO BLASCOF112Promo-Abs F111ADEMUZ521
GERARDO MARTINEZ CALVETEM270Promo-Abs M259INDEPENDIENTE411
LAURA MURCIA LOZANOF113Promo-Abs F112CMR KIKEMORET501