Clasificación oficial X Circuit Carreres Populars Camp de Túria 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
RICARDO IBAÑEZ GARCIA2M12Senior M12C.A. CORRELIANA
MIGUEL TORRIJO IGUAL1M23VetA M11C.A. EDETA
JUAN JOSE CANO VAQUERO2M34VetA M23DELTA VALENCIA C.A.
DAVID AGUILERA VALENCIA1M45Senior M22GAES RUNNING TEAM
XISCO SORIANO GUASP1M55Senior M32C.A. VILAMARXANT
JUANJO LOPEZ VILLANUEVA2M66Senior M44REDOLAT TEAM
ALEX VILLAREJO VESES1M77VetA M55C.A. EDETA
JOSE LUIS GARCIA GARCIA1M87Senior M54CDUPV
ANTONIO ALBEROLA CATALAN2M98VetA M76DELTA VALENCIA C.A.
MIGUEL CASTELLANO PEREZ1M118VetA M34G.E.A. BENICORRER BENISANO
NOUR EDDINE ASBITA2M108Senior M65C.A. EDETA
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI1M128VetB M11GAES RUNNING TEAM
JESUS PEREZ NAVARRETE3M1311VetA M66DELTA VALENCIA C.A.
FRANCISCO MURGUI VIDAL1M1416VetA M45TEAM LA PELADILLA CASINOS
ENRIQUE AVIS ESTRADA1M1518VetA M87C.A. EDETA
NICOLAS SORIA DOMINGO1M1618VetA M119BURJARUNNERS
JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLA1M1719VetA M98BXM BETERA
SERGIO GORRIZ CANALES1M1819Promesa M11C.A. POBLA DE VALLBONA
ANTONIO LOPEZ MADRID1M1921VetB M34S.D. CORRECAMINOS
RAFAEL PUCHOL MARTINEZ3M2023VetA M1411C.A. EDETA
ALBERTO MENDEZ CODESAL2M2123VetA M1512INDEPENDIENTE
ERNESTO MIRASOL RUBIO1M2223VetA M1310INDEPENDIENTE
XAVI PONS RUBIO1M2324Junior M11C.A. CORRELIANA
ROBERTO GIMENO CONTRERAS1M2426Senior M710C.A. VILAMARXANT
SERGIO DEVIS GALLEGO1M2526VetA M109CDUPV
JORGE SEMPERE GIMENO1M2727VetA M1210C.A. CORRELIANA
JOSE ROMERO MARCO2M2627VetA M1614DELTA VALENCIA C.A.
JAVIER MUÑOZ SERRANO1M2827VetB M76TORRENT CORRE
JOSE BORRAS CABO2M2928VetB M45VALENCIA CORATGE I FORCA
LUIS GARCIA ESPINOSA1M3029VetB M87C.A. POBLA DE VALLBONA
RAFAEL CUTANDA NIETO3M3130Senior M1316C.A. VILAMARXANT
DAVID PUCHOL MARTINEZ3M3231Senior M1717C.A. EDETA
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ1M3331Senior M914C.A. POBLA DE VALLBONA
JUANVI GIL TARIN2M3433Senior M1516C.A. VILAMARXANT
JUAN SANCHO CIVERA1M3534Senior M813C.A. EDETA
PLACIDO CLEMENTE PEREZ2M3635VetB M56INDEPENDIENTE
CARLOS CASCO SANCHEZ-MOLINA1M3735Senior M1014C.D. ES POSIBLE
JAVIER DOMINGUEZ GARRIDO2M3836Senior M1115C.A. CORRELIANA
DAVID GIMENO CIVERA1M3936Senior M1616C.A. VILAMARXANT
FRANCISCO LUIS FAUS CALAFORRA2M4037Senior M1416A.C.P.L. BENAGUASIL
DAVID ESCUDERO GONZALEZ2M4137VetA M2218ORERO PATERNA RUNERS
JOSEP MURGUI MARTINEZ1M4439Senior M1215C.A. VILAMARXANT
ALBERTO GALDUF MARTIN2M4239VetA M1715C.A. EDETA
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO1M4339VetA M1815G.E.A. BENICORRER BENISANO
JOSE GONZALEZ VIDAL2M4541Senior M1819TEAM CASINOS LA PELAILLA
JUAN JOSE VAZ SAEZ3M4642Senior M2020TORRENT CORRE
VICENTE FELIS MONROS3M4743VetB M24CALCHEROS RUNNERS TEAM
JOSE MURGUI TAMARIT1M4843VetB M1010C.A. VILAMARXANT
ANTONIO VICENTE ARNAL MOLINA1M5146VetA M1915CORREDORES ANONIMOS A.V.C.
ANTONIO PEREZ MATEO1M4943VetA M2117INDEPENDIENTE
DAVID HERRAIZ CEA2M5550Senior M2523TE PIKE LO QUE TE PIKE
MIGUEL VIVO HUESO1M5045VetA M2318C.A. CORRELIANA
JUAN ANDRES GARCIA ZARZO2M5752VetB M99C.A. VILAMARXANT
ESTRELLA TARONCHER CHELET1F47VetA F33C.A. POBLA DE VALLBONA
SERGIO MONTANER BLAT1M5349VetA M2017C.A. CORRELIANA
SALVADOR PONS PLANELLS1M5650VetC M33C.A. CORRELIANA
JOSE LUIS GUARDIOLA DEL REY1M5247VetA M2420C.A. EDETA
DAVID CINTERO MONTESINOS2M6155Senior M2724C.A. EDETA
ISABEL NAVARRO HERNANDEZ1F78Senior F45OLYMPO TEAM
JUAN FRANCISCO HERNANDEZ PASCUAL2M6458Senior M2423C.A. EDETA
JOSE FRANCISCO TARAZONA VALERO1M5953VetB M66TORRENT CORRE
JONATHAN COLL GARCIA1M6053Senior M1919INDEPENDIENTE
LLUIS MIQUEL ANDES MERINO1M5449VetC M11C.A. EDETA
LUIS FUENTES PIQUER2M6761VetA M2522C.A. VILAMARXANT
JOSE ANGEL TUREGANO MENESES1M6256VetB M1212S.D. CORRECAMINOS
RAFAEL FERRE QUILES1M5852VetA M2623C.A. EDETA
PACO CLAROS BENEYTO1M6357VetB M1413CEU RUN
JOSE MANUEL TOMAS MIGUEL2M6862VetB M1313SD CORRECAMINOS
TOÑO NOGUERA FAUS2M6963Senior M2925C.A. VILAMARXANT
PABLO APARISI NAVARRO1M6660Senior M2120CASASVERDES RUNNERS
JESUS CUTANDA SANCHEZ1M6560Senior M2321C.A. VILAMARXANT
ANDRES MONDEJAR SIRET2M7466VetB M1615C.A. CORRELIANA
MONICA CAMPOS CAMPOS1F26VetA F23INDEPENDIENTE
IGNACIO CEBRIAN SANFELIU3M7768VetB M1111S.D. CORRECAMINOS
ANDRES FAJARDO VALENZUELA3M7970Senior M3228TORRENT CORRE
LUCAS TEJEDOR MARI1M7064Senior M2221KIKE MORET
IVAN CABRERA AGRA2M8071Senior M3430C.A. VILAMARXANT
MIGUEL PALACIOS PORTOLES2M8271VetA M2724THE KENYAN URBAN WAY
NICOLAS PEREZ FUENTES1M7165VetB M1514C.A. VILAMARXANT
JOAN MANUEL MIGUEL LEON3M7366VetA M3228C.A. EDETA
LOLA HIDALGO SANCHEZ1F1311VetB F12C.A. POBLA DE VALLBONA
JUAN MANUEL DARIJO CALAFORRA1M7566VetC M54INFOTURIA CORREDORES ANONIMOS CAVC
MARI CARMEN MONTALT SEGARRA1F1412VetA F54C.A. EDETA
FELIX MARCOS HILLERA2M8171VetC M22INDEPENDIENTE
MIGUEL-ANGEL CANTO PERIS1M7667VetA M2824INDEPENDIENTE
EMILIO BELLVER FORNET2M8473Senior M3531C.A. CORRELIANA
LUIS MIGUEL FUERTES DE LA CRUZ1M7868VetA M2925CORREDORES ANONIMOS A.V.C.
ANA DOMINGUEZ LUNA1F1613VetA F75C.A. AVAPACE CORRE
AMPARO TORRES BONDIA1F68VetA F44C.A. CORRELIANA
DAVID LEAL PALACIOS1M7265VetA M3731C.A. POBLA DE VALLBONA
CESAR CASTELLANO REAL2M8779VetA M3027G.E.A. BENICORRER BENISANO
VICENT CASES NAVARRO1M8372VetA M3127C.A. POBLA DE VALLBONA
EVA MARIA ALARCON GARCIA1F1915VetB F33GAES RUNNING TEAM
VICENT RUBIO RIBERA1M8575VetC M66C.A. VILAMARXANT
ANA BELEN CIVERA DASI1F99VetA F65INDEPENDIENTE
JORDI SAIZ ARGANDA2M9183Junior M22C.A. EDETA
VICENTE BALAGUER DOMENECH1M8676VetA M3328INDEPENDIENTE
ADRIAN PALACIOS QUILIS3M9486Promesa M34THE KENYAN URBAN WAY
MAGDA VILA GARCIA1F1010VetC F11C.A. CORRELIANA
LUCIA RAMIREZ CABO2F89Senior F56TRAGALEGUAS.ORG
JORGE CEBRIA MARTIN1M8879Senior M2623INDEPENDIENTE
EMILY DESPREZ2F37Senior F24INDEPENDIENTE
JAVIER ESPEJO VALENCIA2M8981Senior M3635TRAGALEGUAS.ORG
MARIO OLMOS CAÑADAS1M9081Senior M2824C.A. CORRELIANA
RICARDO SANTOLARIA PEREZ1M9284VetA M3631INDEPENDIENTE
XAVIER PONS PLANELLS1M9385VetB M1819C.A. CORRELIANA
MIGUEL ALMAJANO ESPINOSA2M9688VetA M3531DELTA VALENCIA C.A.
MARIA ARASTEY MERCADER3F2117Senior F810C.A. VILAMARXANT
MARI CARMEN MARTINEZ CANO1F1211VetA F96C.A. CORRELIANA
ADRIAN NAVARRO RAMOS1M9587Promesa M23INDEPENDIENTE
ANTONIO CIBERIO BLANES2M9992VetC M44C.A. VILAMARXANT
JOSE GORRIZ SIMEO1M9788VetA M3832C.A. CORRELIANA
DAMIA RIZO MORANT1M9889Senior M3026INDEPENDIENTE
JOSE DAVID TALON SALVADOR1M10092Senior M3127ORERO PATERNA RUNNERS
ROSA CAMARENA BAÑULS1F1513VetA F107ORERO PATERNA RUNNERS
JORGE NAVARRO ARRUE2M10295VetA M3430INDEPENDIENTE
RAQUEL CHAFER ALVAREZ1F1714Senior F35C.A. CORRELIANA
JESUS GARCIA IBAÑEZ1M10194VetA M4036C.A. POBLA DE VALLBONA
JOSE EMILIO RODRIGO LOPEZ2M10498VetB M1719C.A. EDETA
ELOY FERRER MURCIANO1M10395VetA M4337INDEPENDIENTE
CAROLINA FAULI NAVARRO3F13VetA F13C.A. VILAMARXANT
LUISA CALOMARDE DE MIGUEL1F1815VetA F118C.A. CORRELIANA
ALFONSO JIMENEZ TORRIJOS2M106100VetA M3934INDEPENDIENTE
MARIA DEL MAR LOPEZ-QUINTANA ESCUDERO1F2016VetA F129INDEPENDIENTE
RAUL PEREZ VILLAGRASA1M10598Senior M3328LIANTES REBELDES RUNERS RUNATOR CLUB VLC
JAVIER ALCALA DIAZ2M109103VetA M4237INDEPENDIENTE
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL2M110103VetB M2122C.A. POBLA DE VALLBONA
ANGEL LOPEZ ULPIANO2M113106VetA M4137C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
MIREIA DUATO MONTOLIO1F2218Senior F66KIKE MORET
FRANCISCO GARCIA PEREZ2M112104Senior M3736C.A. POBLA DE VALLBONA
AMPARO PARRA MARTINEZ1F2319Senior F77C.A. CORRELIANA
QUIQUE MUÑOZ GABARDA1M107101VetA M4441INDEPENDIENTE
JOSE MARIA APARISI VILLANUEVA1M108102VetB M1920INDEPENDIENTE
PURI BURGOS TORRECILLA1F2522VetB F54INDEPENDIENTE
MARIA AMPARO GILA GARCIA3F58Senior F14C.A. VILAMARXANT
JUAN CARLOS CAVA MUÑOZ1M111103VetB M2021INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS GARCIA ESPINOSA3M115123VetA M4546C.A. POBLA DE VALLBONA
FRANCISCO CERVERA CAURIN2M116123VetC M78C.A. VILAMARXANT
JOSE VICENTE ANADON SOLER2M114119VetB M2325C.A. POBLA DE VALLBONA
ANA AMARO REYES3F1111VetA F86DELTA VALENCIA C.A.
RAMON FITO HURTADO2M117127Senior M3842INDEPENDIENTE
JAUME MONTES GOLFE3M118129Senior M4053C.A. VILAMARXANT
NACHO ROMERO BENLLOCH3M119130Promesa M47INDEPENDIENTE
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ2M120139VetB M2225C.A. VILAMARXANT
MIGUEL ANGEL PASCUAL RUIZ3M123146VetA M4651INDEPENDIENTE
VICENT BORT MORENO2M122143VetB M2427INDEPENDIENTE
DIEGO GARCIA RUIZ2M121143Senior M3943C.A. EDETA
MELCHOR GOMEZ PASCUAL3M125152VetA M4760C.A. EDETA
SALVADOR LAFUENTE DURA2M124150VetA M4861C.A. EDETA
LIZ KARINA FERNANDEZ GAUTO3F2421Senior F913TORRENT CORRE
MARIA AMPARO GARCIA PIQUER2F2624VetB F44C.A. VILAMARXANT
DAVID SAIZ MONTOYA3M126178VetA M4970C.A. EDETA
MARIA LUZ GARCIA MARTI2F2837VetB F67C.A. CORRELIANA
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CERVERA3M127182VetA M5074C.A. POBLA DE VALLBONA
JOSE LUIS MUÑOZ SERRANO3M128190VetC M813TORRENT CORRE
JAIME ENGUIDANOS MONTESINOS3M129194VetA M5280C.A. EDETA
JUAN JOSE CHALVER FOLGADO3M130195VetA M5177INDEPENDIENTE
TERESA MOYA RAMON3F2728VetB F23CEU RUN
GUILLERMO PEREZ SABATER3M131205VetA M5381CORREDORES ANONIMOS A.V.C.
MANUEL FERNANDEZ BLAY3M132211VetC M916C.A. GALAPAGOS
FRANCISCO JAVIER OÑATE CEBRIAN3M133218VetA M5491CORREDORES ANONIMOS A.V.C.
JUAN ENGUIDANOS TORRIJO3M134220VetA M5591C.A. EDETA
VICENT MIQUEL PEÑARROCHA I PINA3M135229VetA M5698INDEPENDIENTE
AMPARO RALO TORNERO3F2942VetA F1319TORRENT CORRE