Clasificación oficial X Circuit Carreres Populars Camp de Túria 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
JUAN JOSE CANO VAQUERO9M111VetA M19DELTA VALENCIA C.A.
RICARDO IBAÑEZ GARCIA7M214Senior M19C.A. CORRELIANA
JUANJO LOPEZ VILLANUEVA9M319Senior M212REDOLAT TEAM
JESUS PEREZ NAVARRETE10M429VetA M216DELTA VALENCIA C.A.
NOUR EDDINE ASBITA8M532Senior M318C.A. EDETA
ANTONIO ALBEROLA CATALAN8M636VetA M321DELTA VALENCIA C.A.
MIGUEL CASTELLANO PEREZ7M752VetA M425G.E.A. BENICORRER BENISANO
DAVID PUCHOL MARTINEZ11M864Senior M432C.A. EDETA
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI7M965VetB M18GAES RUNNING TEAM
RAFAEL CUTANDA NIETO8M1081Senior M544C.A. VILAMARXANT
RAFAEL PUCHOL MARTINEZ9M1182VetA M537C.A. EDETA
ALEX VILLAREJO VESES9M1295VetA M641C.A. EDETA
JAVIER DOMINGUEZ GARRIDO8M13111Senior M653C.A. CORRELIANA
VICENTE FELIS MONROS9M14113VetB M215CALCHEROS RUNNERS TEAM
PLACIDO CLEMENTE PEREZ9M15114VetB M316INDEPENDIENTE
JUAN JOSE VAZ SAEZ7M16148Senior M872TORRENT CORRE
DAVID HERRAIZ CEA7M18160Senior M976TE PIKE LO QUE TE PIKE
JOSEP MURGUI MARTINEZ7M19162Senior M771C.A. VILAMARXANT
JOAN MANUEL MIGUEL LEON8M17160VetA M871C.A. EDETA
IGNACIO CEBRIAN SANFELIU8M21182VetB M430S.D. CORRECAMINOS
JOSE J. MARTINEZ LOPEZ7M20181VetA M765INDEPENDIENTE
ROBERTO GIMENO CONTRERAS9M22184Senior M1083C.A. VILAMARXANT
JAVIER ESPEJO VALENCIA7M23193Senior M1183TRAGALEGUAS.ORG
MIGUEL ALMAJANO ESPINOSA7M24200VetA M977DELTA VALENCIA C.A.
ANDRES FAJARDO VALENZUELA8M25204Senior M1289TORRENT CORRE
CAROLINA FAULI NAVARRO10F18VetA F18C.A. VILAMARXANT
JOSE MURGUI TAMARIT7M26224VetB M541C.A. VILAMARXANT
IVAN CABRERA AGRA8M27235Senior M13113C.A. VILAMARXANT
VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO7M28242VetA M1085G.E.A. BENICORRER BENISANO
FELIX MARCOS HILLERA8M30257VetC M111INDEPENDIENTE
MARIA AMPARO GILA GARCIA8F216Senior F19C.A. VILAMARXANT
CESAR CASTELLANO REAL9M31263VetA M1194G.E.A. BENICORRER BENISANO
NACHO ROMERO BENLLOCH11M29257Promesa M111INDEPENDIENTE
ANTONIO CIBERIO BLANES9M32284VetC M213C.A. VILAMARXANT
ANA AMARO REYES9F323VetA F216DELTA VALENCIA C.A.
LUCIA RAMIREZ CABO7F432Senior F320TRAGALEGUAS.ORG
MIGUEL ANGEL PASCUAL RUIZ10M33301VetA M12111INDEPENDIENTE
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL8M34313VetB M657C.A. POBLA DE VALLBONA
EMILY DESPREZ8F534Senior F219INDEPENDIENTE
VICENT RUBIO RIBERA7M35319VetC M325C.A. VILAMARXANT
FRANCISCO GARCIA PEREZ8M36324Senior M14133C.A. POBLA DE VALLBONA
AMPARO TORRES BONDIA8F642VetA F322C.A. CORRELIANA
JOSE VICENTE ANADON SOLER7M38350VetB M760C.A. POBLA DE VALLBONA
JOSE ANDRES CASTELLANO SORIANO7M37341VetA M13120ORERO PATERNA RUNNERS
MARIA JOSE VILAR CODOÑER7F862VetB F110C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
LIZ KARINA FERNANDEZ GAUTO8F752Senior F430TORRENT CORRE
JUAN JOSE CHALVER FOLGADO7M40404VetA M14152INDEPENDIENTE
TERESA MOYA RAMON10F971VetB F214CEU RUN
JOSE LUIS MUÑOZ SERRANO7M41409VetC M534TORRENT CORRE
MANUEL FERNANDEZ BLAY11M39403VetC M429C.A. GALAPAGOS
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ8M42424VetB M877C.A. VILAMARXANT
LOLA HIDALGO SANCHEZ8F1074VetB F314C.A. POBLA DE VALLBONA
VICENT BORT MORENO9M43430VetB M979INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CERVERA8M44462VetA M15174C.A. POBLA DE VALLBONA
JAIME ENGUIDANOS MONTESINOS8M45480VetA M16192C.A. EDETA
EVA MARIA ALARCON GARCIA8F11115VetB F435GAES RUNNING TEAM
JUAN ENGUIDANOS TORRIJO8M46526VetA M17213C.A. EDETA