Clasificación oficial XVIII Circuito Diputación Valencia 2015


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
JAOUAD OUMELLAL9M16Senior M16C.A. CARNICAS SERRANO
HICHAM ETTAICHMI9M210Senior M210C.A. MASSAMAGRELL
ADIL EL HAND10M313Senior M313C.A. GUADASSUAR
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ8M424VetA M16C.A. CARNICAS SERRANO
AGUSTIN SIERES GOMEZ9M525Senior M424C.A. CARNICAS SERRANO
RUBEN MARTIN FERRER8M628Senior M526C.A. CARNICAS SERRANO
JULIAN RAMIREZ GARCIA8M737VetA M210C.A. ELS SITGES
FULGENCIO SANCHEZ VALERA12M838VetA M311TRAGALEGUAS.ORG
RAFAEL FAMBUENA SERNEGUET10M943VetA M413C.A. CARNICAS SERRANO
EDUARDO ALCON GINER12M1060Senior M638INDEPENDIENTE
NICOLAS SALIDO GUTIERREZ10M1173VetA M524C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA8M1275Senior M754C.A. CARNICAS SERRANO
JUAN ERNESTO SOLANES GALBIS8M1380Senior M856CDUPV
OSCAR PERIS RUBIO8M1486Promesa M16C.A. XATIVA
PRIMITIVO MARTIN CARRASCO8M1587Senior M960TRAGALEGUAS.ORG
FERNANDO DOMENECH GARCIA11M1696VetA M631C.A. CHESTE
FRAN HINOJOS MORALES11M17110Senior M1063INDEPENDIENTE
JORGE TOMAS MARCO VELAZQUEZ8M18126VetB M16INDEPENDIENTE
DAVID LOPEZ MORCILLO8M19128Promesa M211C.D. NEVER STOP RUNNING
JAVIER BONO CANET12M20134Senior M1182C.E. LA PORTE FRESCA
IRENE ESPI BOLUDA8F17Senior F17C.A. CARNICAS SERRANO
RAMON GINES GARCIA11M21153VetB M314INDEPENDIENTE
CARLOS ROIG MORENO10M22155VetA M749TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
MARCOS LERMA BULEO9M24158Senior M1394METAESPORT
SERGIO GORRIZ CANALES8M25158Junior M29C.A. CORRELIANA
JAVIER SOLIZ VALDIVIA11M23158VetA M855PIONEROS DE SUDAMERICA
ANTONIO CUBERO SANCHIS8M26165Junior M16S.D. CORRECAMINOS
JACOBO MARTINEZ GIL8M28166Senior M14102INDEPENDIENTE
NACHO NAVIO NAVARRO12M27166Senior M1287INDEPENDIENTE
PEPE LINARES EGEA8M29176VetB M211C.A. SOLLANA
MANUEL SANCHEZ BASTIDA9M30181VetB M415C.A. CARNICAS SERRANO
RAQUEL LANDIN COBOS8F210Senior F210INDEPENDIENTE
JULIO ZARZO ESCRICH10M31197Senior M15106C.A. VILAMARXANT
DAVID SAEZ SANCHEZ8M32199Senior M19119C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL RUIZ VILLENA9M33203VetB M519C.A. GALAPAGOS
ENRIQUE PANACH ROSAT9M34205VetA M959C.A. MASSAMAGRELL
SERGIO MATEU PLA8M35207Senior M17118INDEPENDIENTE
ANTONIO FORTEA ASINS8M36222VetA M1272C.A. CATARROJA U.E.
GONZALO CHISBERT ALONSO11M37226VetA M1067INDEPENDIENTE
FCO.JAVIER BARBERA BRU10M38229Senior M16118C.A. LA COSTERA
JONATHAN BENITO MARTOS11M39230Senior M18119INDEPENDIENTE
ANGEL GIL VEDRIEL10M40241Senior M20140INDEPENDIENTE
RAFAEL BENITO ALCAZAR8M41247Senior M21143C.D. CAMP DE MORVEDRE
DAMIAN SALVADOR ARTOLA10M42250VetA M1172C.A. CORRIOLS SUECA
RAFAEEL COTINO BONDIA8M43258VetB M626C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL CASTELLANO PEREZ9M44268VetA M1494G.E.A. BENICORRER BENISANO
ANTONIO GIL MORAL11M45272VetB M729INDEPENDIENTE
SANTIAGO VERDEGUER CARRERA10M46274VetB M829INDEPENDIENTE
ANTONIO IVAN HERNANDEZ MARTIN8M47278Senior M23153ORERO PATERNA RUNNERS
JAVIER CASARES BROSETA8M49288VetA M15102INDEPENDIENTE
RAUL ATIENZA SALINAS8M48288Senior M22149C.A. SAN ANTONIO
NICOLAS SORIA DOMINGO10M50292VetA M1393BURJARUNNERS
FLORIAN ENRIC PORTALES PALAMOS9M51299Promesa M314INDEPENDIENTE
DIMAS PEREZ12M52305Senior M25158BLUE LINE EVASION
JOSE ANTONIO GARCIA MERENCIANO8M53306Senior M24157C.A. GALAPAGOS
DAVID SALVADOR SEVILLA8M54317Senior M26177C.D. NEVER STOP RUNNING
SERGIO ROCA CRESPO8M55325VetA M17114C.D. NEVER STOP RUNNING
GERMAN CEBALLOS CHAN8M56340VetA M20125CDUPV
BENJAMIN CERVERA LOZANO10M57344VetA M16109INDEPENDIENTE
JOSE ARIAS ROMAN11M58355VetA M18121TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
CARLOS ARGUELLO GARCIA10M59367VetA M19122C.A. SAN ANTONIO
JESUS CHISBERT ALONSO11M60379Senior M29197INDEPENDIENTE
MIGUEL BARTUAL GIMENEZ10M62380Senior M28188INDEPENDIENTE
JAVIER GARCIA MONREAL12M61380Senior M27183C.D. CAMP DE MORVEDRE
JUAN CARLOS CUNQUERO BERNAT8M63386Senior M30200C.A. CHESTE
FRANCISCO GALLEGO GIMENEZ9M66400Senior M32218C.D. CAMP DE MORVEDRE
JUAN PASTOR MARCO11M64391VetA M24149C.A. ROCAFORT RUNNING
VICENTE TARIN CERVERA12M65400VetA M22138INDEPENDIENTE
PEDRO PEREZ BOSCH9M68407Senior M31210INDEPENDIENTE
RUBEN ABOLAFIO PEREZ8M69408Promesa M418C.A. UTIEL
DANIEL GARCIA SAIZ11M67407VetA M21136C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
CARMEN SALA FERRER10F420VetA F16INDEPENDIENTE
JESUS SAIZ CAMPOS9M70422VetA M23145RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE RAMON RUIZ MARTINEZ10M71441VetA M26158INDEPENDIENTE
VICENTE PONS ROCAFULL8M72444Senior M34246C.A. ELS SITGES
AMELIA MARTIN MARTINEZ8F316Senior F316C.A. CARNICAS SERRANO
JUAN PEDRO FLORES GIMENEZ11M73459VetA M25158INDEPENDIENTE
VICENTE J. IZQUIERDO CAMPOS11M74471VetA M31179INDEPENDIENTE
JOAQUI GARRIGUES CARRASCOSA11M75483VetA M35193INDEPENDIENTE
MARCOS PEREZ RODRIGUEZ9M78489VetA M29168INDEPENDIENTE
JUAN RUIZ VAZQUEZ9M76483VetA M27164INDEPENDIENTE
SALVADOR PONS PLANELLS9M77486VetC M19C.A. CORRELIANA
DIEGO ROBLES GALLARDO10M80499VetA M30169INDEPENDIENTE
LUCAS JOAQUIN PUIG NAVARRO8M79497Senior M33245C.D. NEVER STOP RUNNING
ANGEL RODRIGO MUÑOZ12M81502VetA M36200INDEPENDIENTE
FERNANDO GALAN SANCHEZ11M82509VetA M32185INDEPENDIENTE
NATACHA LOPEZ GARCIA9F729Senior F422C.A. CARNICAS SERRANO
MANUEL ARANDA BANDA8M83521Senior M36254INDEPENDIENTE
ISAAC SUAREZ ALVAREZ8M84524Senior M39266CDUPV
JUAN MIGUEL SARGUES BORT11M85529VetA M28167COLLA EL PAROTET
CARLOS MONFORT COSTA8M86534Senior M40291INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL PEREZ CAMACHO11M88538VetA M33188C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS
XIMO EGEA BELDA12M87538Senior M35247INDEPENDIENTE
JAVIER DESCO CUEVAS10M89540VetA M34189C.C. TOS PELAT
JORGE ELOY LUZURIAGA QUICHIMBO8M91558Senior M37265CDUPV
JUAN CARLOS MERCADO CASADO12M90558Senior M38266C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS
MANU GARCIA GARCIA12M92589VetA M37212C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
JUAN CATALAN ALARCON11M93591VetB M1056C.C. TOS PELAT
Mª ANTONIA SERRANO JAREÑO10F525VetB F16RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JUAN CARLOS GARCIA ESPINOSA9M94601VetA M38230C.A. POBLA DE VALLBONA
XAVI LLUCH CRESPO8M95612VetB M954C.D. NEVER STOP RUNNING
JAVIER NAVIO OLIVAN8M96614Senior M43327C.A. CHESTE
BERNAT RIBES GALAN11M97625Senior M42320C.A. GUADASSUAR
MARI PAZ DOMINGO SEBASTIAN9F629Senior F523C.A. VILLAR
QUIQUE GIMENO ARLANDIS11M98633Senior M41308C.A. GUADASSUAR
JAIME BLASCO BELDA12M99637VetB M1157UNION DEPORTIVA ORRIOLS
EUGENIO PARDO MARTIN8M100647Senior M45337C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
ANTONIO LOPEZ CORVALAN8M101650Senior M44335C.A. ALBAL
GUILLERMO GARCIA LAINEZ9M102670Senior M46338INDEPENDIENTE
YOANA GARCIA PEREZ9F838VetA F212C.D. NEVER STOP RUNNING
JAVIER TRAMOYERES CUESTA9M103693Senior M49366ORERO PATERNA RUNNERS
LLUIS GISBERT MOCHOLI8M104697Senior M51367C.A. SAFOR DELIKIA SPORT
SERGIO DELGADO FERNANDEZ8M105700Senior M47342INDEPENDIENTE
PASCUAL BAIXAULI SOLER8M106706VetA M39249INDEPENDIENTE
JORGE PEREZ NICOLAU8M107708Senior M53370C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS
JOSE GANDIA VIDAL8M109733Senior M50366INDEPENDIENTE
VICENTE ZARAGOZA MORERA11M108732VetA M42271INDEPENDIENTE
LUIS TORRES PEÑALVER9M111736Senior M54382INDEPENDIENTE
RAFAEL HERRERO SARRION9M110736VetA M44284INDEPENDIENTE
PABLO BELTRAN NAVARRO11M113752Senior M56394C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
JULIO CALOMARDE DE MIGUEL12M112752VetA M40264C.A. CORRELIANA
FRANCISCO JAVIER BLANCO NAVARRO11M115756VetA M41264COLLA EL PAROTET
FRANCISCO PEÑUELA TARREGA10M114754VetB M1267C.A. CORRELIANA
PEDRO FERNANDEZ PEREZ11M116761Senior M52369CLUB TRIATLON CDM MONCADA
JAVIER VIDAL ACUÑA11M117763Senior M48353INDEPENDIENTE
CESAR SALVADOR GIL11M118771Senior M55385ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE DAVID SERRANO REQUENA8M120784VetA M43283C.A. CARNICAS SERRANO
CESAR CASTELLANO REAL11M119784VetA M45287INDEPENDIENTE
VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA9M121794VetA M46290C.A. CARNICAS SERRANO
JOSUE DE LA PUERTA ESCRIBANO11M122796VetA M47299INDEPENDIENTE
FRANCISCO MIGUEL PEREZ CASTELLO10M123801VetB M1374INDEPENDIENTE
EMMANUEL SEGURA TARIN11M124808VetA M48304INDEPENDIENTE
IVAN ESTEVE ADELL8M125823Senior M58406CDUPV
JOSE SERRANO MARTINEZ8M126845VetB M1581C.A. GALAPAGOS
MERCHE ABALOS ALVAREZ8F943VetA F313C.A. CARNICAS SERRANO
ALFREDO MOLINA BULLON11M127868Senior M57397INDEPENDIENTE
BEGOÑA DOMENECH MOLERO10F1149VetA F417METAESPORT
GERARD DOMINGO NAVARRO8M128881Senior M59410C.D. NEVER STOP RUNNING
FRAN ANTONINO SIFRE11M129887Senior M61440INDEPENDIENTE
MAR CEREZUELA ROMERO9F1254VetA F524C.D. CAMP DE MORVEDRE
RAUL VIDAL ESCURIET10M131903Senior M64467A.A. LLOSA DE RANES
VICENTE FAJARDO JUANES10M133909VetA M49315INDEPENDIENTE
JOSE CASTELLOTE BEJAR9M132908Senior M63450INDEPENDIENTE
JOSE ANGEL ROIG PIRIZ11M130898VetA M53351CDUPV
MJOSE LOPEZ DEVIS8F1046Senior F626INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO PARDO HERNANDEZ8M135911VetB M1480C.D. NEVER STOP RUNNING
EMILIO HERNANDEZ MORA9M136912Senior M65467INDEPENDIENTE
ANTONIO LOPERA LOPEZ9M134910VetC M213C.A. MURCIELAGOS
TOMAS CIVERA MOLLA9M137914VetA M52349CDUPV
JOSE SOLAZ QUER9M139922Senior M68486CDUPV
JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO10M138917Senior M60429INDEPENDIENTE
ESTHER BALAGUER PLANELLES8F1357VetA F625CDUPV
PACO RODRIGUEZ UBEDA11M140926VetB M1797INDEPENDIENTE
FRANCISCO RUIZ DE SOLA PARRA9M141936VetA M50341INDEPENDIENTE
ANDRES MURCIA VERDEJO9M143946VetB M1685C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
TONY BENAVENT FUSTER10M142945VetA M51348SOM PASSATGE
JUAN JOSE BARRIONUEVO QUINTO11M144948Senior M62444ORERO PATERNA RUNNERS
ANTONIO BEJARANO MORENO10M145960VetC M320INDEPENDIENTE
GONZALO RAFAEL VALERO BERNABEU9M146974Senior M66472TRAGALEGUAS.ORG
MANUEL MORENO MOLINA8M148984Senior M71511INDEPENDIENTE
JUANFRAN ARROJO BLAZQUEZ8M147982Senior M67476ORERO PATERNA RUNNERS
FRANCISCO CHISBERT PONCELAS9M1491008VetA M57394INDEPENDIENTE
JOSE LOPEZ RAYA8M1511012VetA M54364C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONIO MATEO GARCIA VEGA8M1501011Senior M69493COLLA EL PAROTET
PASCUAL AZORIN AZORIN10M1521016VetB M18105INDEPENDIENTE
ANTONIO SORIA8M1531033VetA M56377INDEPENDIENTE
DAVID PONS MOMPO8M1551045VetA M55373INDEPENDIENTE
LUIS MANUEL TAPIA ALABAU10M1561056Senior M72512C.A. ALFAFAR ELS TAULAINS
ANTONIO RODRIGUEZ AUÑON12M1541044VetA M58401INDEPENDIENTE
DAVID YESTE CALVO10M1571063Senior M75524C.D. CAMP DE MORVEDRE
PERE BLASCO MARTINEZ9M1581063VetB M19107INDEPENDIENTE
JOSE SENON CARRETERO11M1591071Senior M70508INDEPENDIENTE
JOSE RICARDO JUAN AMOROS9M1611084VetB M20115C.A. MURCIELAGOS
ANTONI MONTAÑANA I AVIÑO8M1601082VetA M61416CDUPV
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ11M1621091Promesa M524C.A. POBLA DE VALLBONA
RAMON VALBUENA IBIZA9M1631098Senior M74522REDOLAT TEAM
LUCAS TEJEDOR MARI8M1641115Senior M79567INDEPENDIENTE
SANTIAGO MARTINEZ ROCAFULL9M1671126VetA M59410INDEPENDIENTE
JOSE LUIS SAIZ CASTELLOTE8M1651122VetA M60413INDEPENDIENTE
ANTONIO SEBASTIAN GALVEZ11M1661123VetA M63421INDEPENDIENTE
JAVIER JIMENEZ GASCON8M1681141Senior M77560INDEPENDIENTE
JAVIER IBAÑEZ EMBUENA8M1701150VetA M62420INDEPENDIENTE
DAVID GIMENO CIVERA9M1691148Senior M76542C.A. VILAMARXANT
FRANCISCO TOMAS EDO GUILLOT9M1711154VetC M527REDOLAT TEAM
JOSE RAFAEL AGUSTI IGUAL10M1721160VetA M66441INDEPENDIENTE
ISRAEL GONZALO VICENTE8M1731173Senior M85585SOM PASSATGE
LAURA CAMBRONERO LACASA8F1460Senior F833INDEPENDIENTE
RAMON ROMERO MANSILLA8M1751185VetA M68451INDEPENDIENTE
PABLO BELTRAN SANCHO11M1741176Senior M73522BURJARUNNERS
RAMON J. ORTIZ SALVADOR8M1771196VetA M64436COLLA EL PAROTET
MARIA DE LOS ANGELES LEO COBO8F1565Senior F733INDEPENDIENTE
PEDRO JUAN NIETO PUCHALT8M1761196Senior M80569G.E.A. BENICORRER BENISANO
JOSE VICENTE MARTINEZ COMECHE9M1781199Senior M78564INDEPENDIENTE
QUIQUE BADENES MINGUEZ11M1811213VetA M65440C.C. TOS PELAT
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL12M1821221VetB M21122C.A. POBLA DE VALLBONA
JUAN MANUEL PAZOS LLUCH10M1791208VetB M24142C.A. POBLA DE VALLBONA
JOSE JAVIER MINGUEZ GARCIA10M1801212VetA M67445C.A. POBLATS MARITIMS
JOSE PASCUAL HERNANDEZ FARINOS8M1831227VetA M69455C.D. ES POSIBLE
SARA RUIZ DE SOLA MORATA8F1877Junior F16INDEPENDIENTE
ORETO SANCHIS MIRALLES11F1774VetB F313SOM PASSATGE
FELICIANO BERMUDEZ MUÑOZ8M1881257VetA M72472C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
SERGIO DEVIS GALLEGO8M1861250VetA M70468CDUPV
VALENTIN ESPINOSA ESCRIBANO9M1841246VetC M423INDEPENDIENTE
JUAN JOSE VAZ SAEZ8M1891258Senior M88606INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO DIAZ GOMEZ11M1851249VetA M71471C.C. TOS PELAT
JUAN PANCORBO RAMIREZ8M1871253VetA M77491TRAGALEGUAS.ORG
CECILIA GALVAN SORIANO9F1669VetB F211C.A. CARNICAS SERRANO
CESAR CHAVARRIA MORENO11M1911270Senior M83579INDEPENDIENTE
VICENTE NADAL RUBIO9M1971285Senior M93632INDEPENDIENTE
JAN CARLOS CALONGE RODRIGUEZ11M1901263VetA M74482C.E. LA PORTE FRESCA
MIGUEL ANGEL MURCIANO VILLANUEVA11M1951282Senior M89616INDEPENDIENTE
CRISTOBAL MOTA MENGIBAR9M1931278Senior M86588COLLA EL PAROTET
JUAN MANUEL REQUENA ALMAJANO11M1941280VetA M78492BURJARUNNERS
MARIO LUJAN GAMEZ8M2001292Senior M91623CDUPV
PEDRO LUIS BURGUETE LLORENS9M1981287VetA M75485INDEPENDIENTE
RAMON ALAMINOS ARIZA10M1921270Senior M82575COLLA EL PAROTET
POLI MARTI NAVARRO11M2011298VetB M22134C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
LORENZO CUBAS GARCIA11M1991289VetA M79496ORERO PATERNA RUNNERS
JUAN GINER NAVARRO9M2031313Senior M92624INDEPENDIENTE
GUILLERMO MATA SOTO11M2041316VetA M76487INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL MORALES SANCHEZ10M2021313Senior M84584C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
FERNANDO MARTINEZ ALBEROLA11M2051319VetA M73476INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO ZACARES VILA10M1961285Senior M81570COLLA EL PAROTET
VICENTE JAVIER NAVARRO MORENO8M2061334Senior M95634ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE ANTONIO LOPEZ PANZUELA9M2101357Senior M98668INDEPENDIENTE
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ11M2141364VetA M82504C.A. POBLA DE VALLBONA
RUBEN HERRAIZ MERINO11M2081352Senior M87604INDEPENDIENTE
MANOLO ORTEGA SANCHEZ11M2091355VetA M81503INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS SOLIVA PINACH10M2121359VetA M80499INDEPENDIENTE
MIGUEL FERRER CONTRERAS9M2071340VetA M83512CDUPV
ANTONIO DE MIGUEL SARRIO12M2131360VetB M27162INDEPENDIENTE
GUILLERMO ROS LATORRE11M2111358Senior M90616INDEPENDIENTE
LAURA CASTELLANO BARBA11F2092Senior F946G.E.A. BENICORRER BENISANO
TONI CAMPILLOS MARTINEZ8M2151380VetB M25147TRAGALEGUAS.ORG
JOSE MARIA BEJARANO PEÑA11M2161385VetB M23139INDEPENDIENTE
DIEGO BALLESTER SALVADOR11M2171395Senior M94634INDEPENDIENTE
DANIEL PORTA VIOSCA12M2181437Senior M97655C.A. CORRELIANA
RAUL GIL ROMERO12M2191446Senior M96648A.A. LLOSA DE RANES
QUIQUE MARTINEZ GARCIA9M2201448VetA M85527ORERO PATERNA RUNNERS
OSCAR MARTINEZ BARRES8M2241462Senior M106724INDEPENDIENTE
PACO CLAROS BENEYTO11M2211454VetB M28162INDEPENDIENTE
MARIA JOSE MIGUEL MUÑOZ9F1986VetC F16C.A. CARNICAS SERRANO
XIMO GARCIA MALLOLS10M2221457VetA M84523C.E. POBLA DE FARNALS
DAVID PERIS MONTOLIO8M2231460Senior M104714INDEPENDIENTE
RAMON HEREDIA CARREÑO8M2261475VetA M86552COLLA EL PAROTET
VICENTE ASENSI BERGADA11M2251468VetB M32184C.C. TOS PELAT
SERGIO CASTILLO MILIAN9M2281489Senior M100689INDEPENDIENTE
JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA11M2291493Senior M102703C.A. POBLA DE VALLBONA
SALVADOR CARBONELL ANDREU9M2301497VetB M26148INDEPENDIENTE
RUBEN SENA GARCES10M2311501Senior M108726INDEPENDIENTE
ANTONIO CASTILLA LOPEZ10M2271489Senior M99672INDEPENDIENTE
EDUARDO PLEGUEZUELOS NIETO8M2331509Senior M110731C.D. CAMP DE MORVEDRE
JUAN BALLESTEROS LLOPIS10M2321504Senior M103714COLLA EL PAROTET
XIMO FIGUEREO PEINADO8M2341520VetA M88566CDUPV
EUGENIO MELERO DIAZ8M2361535VetA M87562COLLA EL PAROTET
JUAN VICENTE VALERO BERNABEU9M2351532Senior M107725TRAGALEGUAS.ORG
VICENTE TEVAR GARCIA12M2371540VetB M29164ORERO PATERNA RUNNERS
PABLO GOMEZ USANO8M2391553Senior M115750INDEPENDIENTE
FLORIAN PORTALES SORIANO9M2381550VetB M31178INDEPENDIENTE
JULIAN GALVEZ OLBA11M2401566Senior M105722INDEPENDIENTE
LUIS SEVILLA GIMENEZ8M2411574Senior M114750COLLA EL PAROTET
VICENTE FERRANDO CASTELLANO8M2421590VetA M90598INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER VALIENTE CEBRIAN9M2441594Senior M119757ORERO PATERNA RUNNERS
ALFONSO ARIZA CARIÑENA8M2451602VetB M30171C.A. BIKILA
CARLOS CERVERA CARCELLER12M2431591Senior M101696INDEPENDIENTE
FRANCISCO PICO NAVARRO11M2461609Senior M116751INDEPENDIENTE
MIGUEL ALBORCH PUCHOL9M2481619VetA M89598CDUPV
JOSE GUTIERREZ SEGOVIA12M2471612Senior M111733INDEPENDIENTE
MAGDA VILA GARCIA8F22109VetC F311C.A. CORRELIANA
ANGEL SANTOS MUÑOZ11M2491620Senior M112737INDEPENDIENTE
SERGIO RAMOS ORTIZ8M2531651Senior M131816PENYA EL COYOTE
VICENTE PALMERO ALGARRA8M2511644VetA M93612C.A. TRIESPORT TURIS
JOSE GORRIZ SIMEO9M2521649VetA M92608C.A. CORRELIANA
MIGUEL ESCRICHE MORA8M2561663Senior M117751COLLA EL PAROTET
JAVIER TORDERA ILLESCAS12M2541655Senior M113738INDEPENDIENTE
LORENZO PASTOR DEL VALLE10M2581676VetB M33201ORERO PATERNA RUNNERS
ENRIQUE NICOLAU VAZQUEZ10M2591683VetA M100639INDEPENDIENTE
JOSE CORTES IBAÑEZ11M2551660VetB M35213S.D. CORRECAMINOS
RAFAEL SIMEON-MOLERES MORENO8M2601683Senior M123789INDEPENDIENTE
DAVID MARTOS ROMAN10M2631687Senior M118757INDEPENDIENTE
ANTONIO LLORENS GARCIA11M2611684Senior M124790TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
DANIEL JESUS ROLANIA SOTO8M2571674Senior M109728INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL VIANA ESPI8M2641692VetA M96632INDEPENDIENTE
VICENT BONET COMES10M2711717Senior M129809COLLA EL PAROTET
ALBERTO MARIN PASTRANA10M2671696Senior M121775INDEPENDIENTE
RUBEN SANCHEZ VERDEGUER8M2651695Senior M120768INDEPENDIENTE
DAMIA SERNEGUET BELDA8M2691712VetA M102646ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE VICENTE PEREZ ALBALAT8M2661695VetA M101645TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
JORGE TRAMOYERES CUESTA11M2681710Senior M122784ORERO PATERNA RUNNERS
GUSTAVO ROJAS QUINTANA8M2501636VetA M91603C.D. NEVER STOP RUNNING
ALEJANDRO GADEA RAGA8M2721718VetA M104652INDEPENDIENTE
FRANCISCO M. VALLE ALGARRA8M2751724VetA M97635C.A. TRIESPORT TURIS
JULIAN RAMOS DURO11M2701715VetA M98637INDEPENDIENTE
EDUARDO NAVARRO NAVARRO12M2731721VetA M95631INDEPENDIENTE
JORDI PEIRO HERNANDEZ8M2741723Senior M130814INDEPENDIENTE
RAFAEL MARTINEZ GARCIA9M2771735VetA M103650RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE LOPEZ LLIN9M2621686VetA M94621INDEPENDIENTE
MANUEL PARDO MARIN9M2781735VetA M110670C.A. MASSAMAGRELL
DIEGO SARMIENTO GAVIRA12M2761726VetB M38224BURJARUNNERS
INMACULADA CASILLAS GALINDO10F23117VetB F524C.A. MASSAMAGRELL
JOSE MANUEL GIL RIPOLLES11M2801742VetB M37221INDEPENDIENTE
ANTONIO BRUNA8M2821750VetA M99638C.D. NEVER STOP RUNNING
ANGEL LEAL CANO8M2791735VetB M36219COLLA EL PAROTET
RAMON CANO AMAYA11M2831757VetC M744C.A. GALAPAGOS
ANTONIO AREVALO RUIZ8M2811742VetA M109669COLLA EL PAROTET
TINA YSERN LAGARDA8F21105VetC F29C.D. ES POSIBLE
ROBERTO MARTINEZ BOTELLA10M2911786Senior M132819PAS A PAS LA CANYADA
MIGUEL NAVARRO SEBASTIAN12M2881779VetA M108668INDEPENDIENTE
JUAN JOSE MUÑOZ QUESADA8M2931789Senior M135829CDUPV
VICENTE ESTEBAN FERRER12M2841762Senior M126797INDEPENDIENTE
FRANCISCO CERVERA CAURIN8M2851763VetC M847C.A. VILAMARXANT
MARIO DE LA CRUZ12M2861776Senior M128802C.A. ALFAFAR ELS TAULAINS
JUAN ANTONIO MARTINEZ GRANELL11M2941797VetA M107667INDEPENDIENTE
FERNANDO CARRASQUER SIGNES12M2921787VetA M106665C.A. CORRIOLS SUECA
JESUS VICENTE PEREZ MARTINEZ11M2901786VetA M117694INDEPENDIENTE
SALVA ALEMANY PUCHOL11M2891782Senior M127801INDEPENDIENTE
ESTEBAN MANZANEDO LLORENTE11M2871776VetA M113687INDEPENDIENTE
JAIME ORTIZ RIOS9M2961805Senior M136842INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE RAGA BURGUET12M2951799Senior M125795COLLA EL PAROTET
MIGUEL ANGEL GORRIS VIÑOLES11M2971814VetA M105655C.A. CORRIOLS SUECA
YOLANDA ESPARCIA AGUILAR10F24121VetB F422INDEPENDIENTE
JAVIER TORRIJOS RECUENCO8M2991834Senior M138852INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER VALIENTE MARTINEZ11M3011837VetA M111675INDEPENDIENTE
ALONSO LUIS RUIZ BALLESTEROS8M3081871VetB M34212INDEPENDIENTE
ANTONIO JAVIER ESPAÑA GRESES10M3031857VetA M115688INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER LUCENA MARTINEZ9M2981815VetA M116689COLLA EL PAROTET
JOSE MANUEL SANCHEZ GASCO8M3001836Senior M134826INDEPENDIENTE
MAYTE MAZCUÑAN VILLARREAL11F28144VetA F735INDEPENDIENTE
FRANCISCO SEQUEDO BELLON9M3071870Senior M141870INDEPENDIENTE
DIEGO CALABUIG PERELLO11M3041858VetA M118695INDEPENDIENTE
FERNANDO BERBEGAL MARTINEZ9M3101875VetB M39224INDEPENDIENTE
JUAN RAMON GOMEZ SOTOS9M3021853Senior M133822INDEPENDIENTE
CARLOS VERDUGO MARTI8M3121894Senior M149928SOM PASSATGE
MIGUEL ANGEL PAREJA COY11M3051860VetA M114688INDEPENDIENTE
MANUEL RUIZ PINTO11M3091875VetA M119710INDEPENDIENTE
VICENTE BADIA FERRER10M3061866VetA M120718C.A. ALBALAT DELS SORELLS
JOSE CASSOLA GAYTAN8M3111888Senior M140861COLLA EL PAROTET
LUIS EMILIO PARRA SAIZ8M3141903Senior M137852C.A. PEUS LLEUGERS
FELIX FERRER SERRA8M3191951Senior M147918INDEPENDIENTE
SALVADOR LIMORTI CLIMENT8M3161934Senior M139858C.A. SILLA
MANUEL ORTIZ ARCE9M3181950VetB M40225INDEPENDIENTE
JOSE ROMERO FONT8M3171938VetA M122742C.D. NEVER STOP RUNNING
DAVID SANTABALBINA MARTINEZ8M3151925VetA M123747COLLA EL PAROTET
MANUEL BALLESTEROS LLOPIS9M3131901VetA M112675COLLA EL PAROTET
ENRIQUE MOLINA CAMBRA8M3231972Senior M148920C.D. CAMP DE MORVEDRE
JOSE FRANCISCO PARDO VALIENTE10M3201963Senior M142886INDEPENDIENTE
JESUS TOMAS LOPEZ8M3211967VetA M121740COLLA EL PAROTET
JUAN ANTONIO CHIRIVELLA RUIZ10M3221970Senior M143896SOM PASSATGE
MANUEL LA TORRE QUIJADA8M3322027VetC M641C.A. GALAPAGOS
JOSE ANRUBIA APARICI11M3272008VetA M124748C.E. LA PORTE FRESCA
MIGUEL ANGEL GONZALEZ SEVILLA11M3241975VetC M948PAS A PAS LA CANYADA
LUIS GIL SANCHEZ8M3282019VetB M44258CDUPV
VICENT MARI MARTINEZ9M3262007Senior M145904COLLA EL PAROTET
ANGEL VICENTE HERGUEDAS12M3251999VetB M48282C.A. L'ELIANA RUNNING
JOSE DELASHERAS BELLIDO9M3342034VetA M131789C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE PELECHA PUCHAU9M3312027VetA M126757C.A. POBLA DE VALLBONA
JOSE MARIA ROCA GINER11M3302025VetC M1152INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL ALBERO TORRES9M3352035Senior M144902PENYA EL COYOTE
JORDI OLTRA I BENAVENT9M3292024VetB M47280INDEPENDIENTE
MIGUEL MARCO NAVARRO10M3402060VetA M125756INDEPENDIENTE
MARTIN GIL FERRANDIS11M3332034VetB M50289COLLA EL PAROTET
MIGUEL ROYO MARTINEZ11M3372051VetC M1050INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL CANDIL DIAZ9M3432072VetA M134794C.A. L'ELIANA RUNNING
MARIA GALVEZ OLBA9F26139Junior F29C.D. NEVER STOP RUNNING
ALEJANDRO PEREZ LITA8M3382057VetA M128772C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE FRANCISCO MARTINEZ RAMON10M3362041VetA M130784TEAM 3FDC
MIGUEL ANGEL LEON CHAVES8M3392058VetA M135797COLLA EL PAROTET
DAMASO ABAD MARTIN11M3422071VetB M43258C.D. ES POSIBLE
PRESE CLAVER VILLAGRASA10F29148VetB F626C.C. PEUS QUETS SUECA
PACO GONZALEZ ALVAREZ11M3412061VetB M49286C.A. MURCIELAGOS
GEMA TRIVIÑO PEREZ8F25127Senior F1062C.A. CORRELIANA
FELIPE MEDINA GOMEZ9M3492112VetB M41248COLLA EL PAROTET
VALENTIN PARRELL GRANELL12M3442079VetB M55298C.A. CORRIOLS SUECA
ANTONIO PODADERA SOLORZANO9M3462100Senior M150945ORERO PATERNA RUNNERS
CARLOS FORA LUAN9M3482105VetA M129775INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE MUÑOZ ALCAÑIZ11M3472102VetB M56298S.D. CORRECAMINOS
INMA BALLESTEROS SANCHEZ8F32170Senior F1278RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE MARTINEZ NAVARRO11M3452094VetA M127760C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
JUAN VTE PEREZ GARCIA8M3522142VetB M42250INDEPENDIENTE
PEDRO LOPEZ MUÑOZ10M3512126VetA M132792ORERO PATERNA RUNNERS
JORGE CANTERO JUAREZ9M3502119Senior M146918INDEPENDIENTE
ROBERTO VALERO LISARDE9M3532143Senior M155994ORERO PATERNA RUNNERS
CARMEN SOLANES GALBIS9F36184Promesa F39CDUPV
JULIO JOSE CENZANO SANCHIS10M3582189VetB M45271INDEPENDIENTE
ALEJANDRO RUIZ ROMERO11M3542148Senior M153968C.A. AVAPACE CORRE
MARIA GARCIA CERVERA9F31163VetB F731INDEPENDIENTE
FEDERICO BARBA OLIVARES11M3572172VetA M133793COLLA EL PAROTET
JAVI SANCHEZ GINER10M3562171Senior M151950INDEPENDIENTE
CARLOS ORMEÑO DIAZ8M3642218Senior M1571020C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
JAVIER CARREÑO MARTINEZ8M3612208VetA M136807C.D. ES POSIBLE
CARLOS SOLAZ QUER9M3632215VetA M140838CDUPV
PEDRO PASCUAL BLAZQUEZ8M3652221VetB M46272INDEPENDIENTE
JOSE ROIG FERRER9M3602201VetB M58306C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA10M3552164VetA M138825C.A. POBLA DE VALLBONA
PEDRO SANTARRUFINA ROMERO11M3712248VetB M53294INDEPENDIENTE
JAVIER RUSTARAZO BRAVO9M3592191Promesa M630INDEPENDIENTE
JOSE HERRERO MORENO10M3682238VetB M51293CDUPV
BORJA SANCHIS ZARZO8M3752255Promesa M735C.A. VILAMARXANT
ANTONIO GABALDON OLMEDO11M3692240VetA M139829INDEPENDIENTE
JOSE JULIAN HARO CALERO11M3662225VetB M61322INDEPENDIENTE
JOSE MARIO GRANELL PIZA8M3782287VetA M141839INDEPENDIENTE
FRANCISCO FAUSTINO CARMO CARDINAL11M3742253VetB M57300INDEPENDIENTE
REYES MORENO BARBERA9F30159Promesa F28C.E. LA PORTE FRESCA
DAVID GOMEZ VIANA11M3622211VetA M137819INDEPENDIENTE
ENRIC RIERA PELLICER12M3672236VetB M59321C.A. CORRIOLS SUECA
FERNANDO VIVANCO PUCHOL11M3722250Senior M154973INDEPENDIENTE
GREGORIO ADALID CUERDA11M3702246VetA M142854INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS GUEVARA VALIENTE10M3732250Senior M152964INDEPENDIENTE
FRANCISCO FABREGAT BARBERAN8M3802309Junior M318INDEPENDIENTE
MARIA ANGELES TORREGROSA APARICIO9F37187Senior F1485INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL GARCIA COLLADO11M3772282VetC M1364C.A. MURCIELAGOS
VICTOR LEON SANTOS11M3762270VetB M62337INDEPENDIENTE
MONICA ESTRUCH BENEDICTO10F27142Senior F1168INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL GONZALEZ GONZALEZ8M3822323VetA M149887INDEPENDIENTE
JOSE TOMAS JUAN CABO8M3842334VetC M1258INDEPENDIENTE
VICENT SALA GONZALEZ8M3882364VetB M54295INDEPENDIENTE
ESTER CLARAMONTE SANCHEZ-MOLINA10F40221Promesa F17PAS A PAS LA CANYADA
ANGEL LOPEZ MUÑOZ11M3832334VetB M63343INDEPENDIENTE
LOLA DOMENECH NAVARRO8F35174Senior F1382PENYA EL COYOTE
CESAR GARCIA MATEOS8M3902375VetB M52293C.A. SENSE LIMITS ALDAIA
ROBERTO VALLES VILLENA11M3812323VetA M145872C.D. ES POSIBLE
JORGE ABAD MADRID11M3912376Senior M1621058C.D. ES POSIBLE
SENTO SORIANO PENADES9M3862357VetA M146877COLLA EL PAROTET
DANIEL CASSERES POLO9M3872363Senior M1581033INDEPENDIENTE
JAVIER SALES MARQUES9M3852335VetA M144868INDEPENDIENTE
JUAN MIGUEL ESTEVE IBAÑEZ8M3972401Senior M1661084INDEPENDIENTE
PASCUAL PASTOR CODOÑER11M3792303VetC M1465COLLA EL PAROTET
CARLOS VILLENA CORONADO10M3942393VetA M143866COLLA EL PAROTET
RAFA YNAREJOS PRIETO9M3952398VetA M147881ORERO PATERNA RUNNERS
JESUS CATALA CERVERA9M3922387Senior M1631065INDEPENDIENTE
SILVIA SANTOS LLEONART9F44239Senior F17104INDEPENDIENTE
DAVID BALAGUER MAESTRE10M3892370Senior M1561012INDEPENDIENTE
RAUL ESTELLER MARTINEZ11M3962400Senior M1601044INDEPENDIENTE
CHRISTIAN PASTOR NICOLAS8M4022457Junior M418ORERO PATERNA RUNNERS
ANTONIO CUESTA MORENO9M3932390VetA M148887A.C. ARRELS
ERNESTO PRIMO LOPEZ8M4002447VetB M60321INDEPENDIENTE
CARMEN JORNET GARCIA8F33172VetA F846INDEPENDIENTE
JOSE IGNACIO TORMO MEDINA9M3982440Senior M1671087INDEPENDIENTE
SANTIAGO CERVERA ROIG11M3992441VetB M64359INDEPENDIENTE
JAVIER CANOVAS ARNAO8M4082491VetA M152921INDEPENDIENTE
PAQUI BARQUERO SAZ8F34173VetB F836RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MIGUEL FROMM8M4062483Senior M1721128C.D. NEVER STOP RUNNING
JESUS ESTEBAN CONTRERAS12M4012453VetA M150889INDEPENDIENTE
LUIS AÑON TOMAS11M4042459VetA M151905INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS CARRASCO PEREZ11M4052463Senior M1641066INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL LEON TELLEZ10M4102503Senior M1681091ORERO PATERNA RUNNERS
JUAN ANTONIO SOTO GIMENEZ8M4092501Senior M1711108INDEPENDIENTE
JOSE RAFAEL GINER SANCHIS12M4032459VetB M67375A.A. LLOSA DE RANES
JOSE ANTONIO MORAL BENITEZ10M4132520VetB M66367COLLA EL PAROTET
MANUEL TORRES EXPOSITO8M4202551VetA M159952INDEPENDIENTE
ALBERTO ADALID HUERTA8M4122511Senior M1701105CDUPV
ALBA BADENES SANCHIS9F41231Junior F315C.A. LA VALL DE SEGO
JAVIER SANCHEZ MORENO12M4152526Senior M1691100ORERO PATERNA RUNNERS
CHUSA GONZALEZ MARTINEZ11F48260Senior F20119INDEPENDIENTE
DAVID BELTRAN MARTINEZ8M4172532VetA M163976COLLA EL PAROTET
ANTONIO DE LA COBA GUADIÑO8M4072483Senior M1591043COLLA EL PAROTET
ANGEL BADENES GASPAR9M4162529VetA M153926C.A. LA VALL DE SEGO
EDWIN RODRIGUEZ MENDEZ8M4272581Senior M1771150C.D. NEVER STOP RUNNING
ONOFRE ROCAFORT12M4142526VetA M155935ORERO PATERNA RUNNERS
CESAR CHAVARRIA DE OÑATE11M4222559VetB M65366INDEPENDIENTE
LUIS M. VELASCO MARTINEZ11M4192547VetA M154930INDEPENDIENTE
PILAR PASCUAL QUILEZ8F46247VetB F1051ORERO PATERNA RUNNERS
RAFAEL LOPEZ CLEMENTE8M4242567VetA M162967COLLA EL PAROTET
CARLOS VALIN FERNANDEZ10M4292615VetA M158949INDEPENDIENTE
ANTONIO VERCHER CAMPS12M4232565VetB M68388INDEPENDIENTE
NATALIA ALVARO GONZALEZ8F43238Senior F18109INDEPENDIENTE
ANGELA PEREZ ORTIN11F47255VetA F1171C.D. CAMP DE MORVEDRE
EDUARDO BOLUFER CATALA12M4212553VetA M157944CDUPV
ALFONSO ROS CASTELLAR11M4252576Senior M1651084INDEPENDIENTE
FRANCESCA GROSSO8F38201Senior F1592RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE MIGUEL CHACON SAIZ10M4262577VetA M160957COLLA EL PAROTET
JOSE VICENTE MAYORDOMO RODRIGUEZ8M4282589VetA M164985INDEPENDIENTE
DANIEL GIMENEZ DUART8M4322627Senior M1751142INDEPENDIENTE
JUANJO SANCHEZ SAURI10M4342632Senior M1781173TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
JOSE SANTOS9M4302625Senior M1761147INDEPENDIENTE
VICENTE LLORENS COGOLLOS12M4112504VetA M156942ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE MANUEL PALLARES SAN BLAS8M4312625VetA M167992INDEPENDIENTE
HECTOR CABELLO CAPILLA8M4382678Senior M1811198RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUBEN GARCIA SOLAZ8M4372660Senior M1741141C.A. SAN ANTONIO
JUAN ANTONIO SANTOS LLEONART9M4362647VetA M161960INDEPENDIENTE
PEDRO SANTARRUFINA HURTADO12M4182537Senior M1611054INDEPENDIENTE
JORGE ALJARO SANCHEZ10M4352638Senior M1731136ORERO PATERNA RUNNERS
PACO VALVERDE8M4412689Senior M1791177CDUPV
ALICIA GIMENO GARCES8F42232VetA F958INDEPENDIENTE
LUCIANO GARCIA GARCIA11M4332631VetB M70407INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL FOS CAUSERA8M4402688VetA M1691005CDUPV
VICENTE CERVERA TORTOLA10M4482721VetA M165989INDEPENDIENTE
DAVID CEREZO9M4472719Senior M1821225INDEPENDIENTE
FERNANDA CASILLAS PEREZ8F50263VetB F951COLLA EL PAROTET
JORGE CASADO DOMENECH11M4442710VetA M168995SOM PASSATGE
FRANCISCO JAVIER GARCIA BARRIOS11M4462718VetA M166992INDEPENDIENTE
PABLO SOLAZ QUER10M4512736VetA M1751031CDUPV
JOSE MIGUEL QUILES ADSUARA8M4522761VetB M69396C.D. NEVER STOP RUNNING
LUIS AREVALO RUIZ11M4502732VetA M1761034INDEPENDIENTE
MABEL TORRES PICAZO10F53305VetA F1382CDUPV
JOSE LLAMAS HERRADOR9M4562784VetA M1741026ORERO PATERNA RUNNERS
JULIO JOSE MARTINEZ BERTOMEU11M4422700VetA M1701017CDUPV
JOSE MARTIN ESPINO11M4532764VetC M1576INDEPENDIENTE
JOSE BOLUDA LUNA12M4492722VetB M75433A.A. LLOSA DE RANES
DANIEL VICENTE ESTEVE11M4452717VetB M74429INDEPENDIENTE
GONZALO GUAITA DE LA CRUZ11M4432707VetA M1721018INDEPENDIENTE
ISAAC GONZALEZ NOGUEZ10M4572790VetA M1711017COLLA EL PAROTET
JOSE LUIS CHISBERT PONCELAS8M4642840VetA M1791085INDEPENDIENTE
XIMO RODENAS BERNAT9M4392683VetB M72424INDEPENDIENTE
RAQUEL GARCIA TORRES9F49260VetA F1069COLLA EL PAROTET
SANDRA MONTALT CATALUÑA8F39210Senior F16103INDEPENDIENTE
MARC QUILIS QUESADA9M4632836Senior M1891273INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS HUERTA RUBIO9M4612809VetA M1771042INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL SANCHEZ GIMENEZ8M4662852VetB M71414INDEPENDIENTE
FRANCISCO SANJAIME PASCUAL12M4552781VetB M78442INDEPENDIENTE
JAVIER ALONSO BARRANCO9M4592807VetA M1781063C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE VERA FRIA11M4542771VetA M1731021C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
ANTONIO DIAZ DEL COSO9M4602808VetB M76437INDEPENDIENTE
JORDI SEGUI ALFONSO8M4692879Senior M1971295INDEPENDIENTE
ENRIQUE CABELLO LOPEZ11M4622816VetB M73428C.D. CAMP DE MORVEDRE
SANDRA DELGADO MARTIN8F55315Senior F26150COLLA EL PAROTET
EDUARDO NARANJO ANULA10M4682879Senior M1871260INDEPENDIENTE
JUAN GABRIEL NARANJO ANULA9M4702890Senior M1931279INDEPENDIENTE
JAVIER GONZALEZ GONZALEZ9M4672856Senior M1801184S.D. CORRECAMINOS
ALONSO GONZALEZ MARTINEZ9M4712940VetA M1841117INDEPENDIENTE
RAFAEL MARTIN AZNAR9M4582800VetB M77438INDEPENDIENTE
VICENTE JOSE LOPEZ MARTINEZ11M4652846VetA M1801087INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO GARCIA CATALAN8M4722945Senior M1941287COLLA EL PAROTET
MARIA ALFONSO GALLEGO8F56315Senior F22143COLLA EL PAROTET
RAQUEL LIZANA MARTIN8F60324Senior F24148C.D. NEVER STOP RUNNING
MIREIA BRIONES GONZALEZ8F45246Senior F19113INDEPENDIENTE
JOSE BADIA CASTELLO8M4782980Senior M1981319INDEPENDIENTE
EVA LLEDO RIBERA10F59320VetA F1485INDEPENDIENTE
PEDRO RAMON DOLZ GARCIA10M4752974VetA M1821106INDEPENDIENTE
CARLOS BENLLOCH DEL TORO9M4833032Senior M2001321C.D. NEVER STOP RUNNING
LORENA MUÑOZ PRIETO9F61329Senior F27153COLLA EL PAROTET
ADRIANA ALBERT CALPE9F81464Senior F38220INDEPENDIENTE
DANIEL TORMO ASES8M4732954Senior M1911275CDUPV
GUILLERMO ALFARO GARCIA8M4813006Senior M1881268COLLA EL PAROTET
ELVIRA SANCHIS ARANDA11F66364VetB F1463INDEPENDIENTE
ADRIAN MARIN MURILLO8M4772976Senior M1851255INDEPENDIENTE
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ11F64337VetB F1160INDEPENDIENTE
PILAR COCERA BELTRAN8F57316Senior F25148ORERO PATERNA RUNNERS
MANUEL MUÑOZ RODRIGUEZ9M4762975Senior M1831236COLLA EL PAROTET
NICOLAS LEON TAMAYO11M4742970VetA M1811100INDEPENDIENTE
AMPARO FABREGAT GINER8F63335VetB F1261C.D. NEVER STOP RUNNING
RAQUEL CASTELLO SOTO8F51301VetA F1588INDEPENDIENTE
ANGEL SEVILLA LOZOYA11M4793000VetA M1831108ORERO PATERNA RUNNERS
SOFIA MARTINEZ SANCHEZ10F54315Senior F21140SOM PASSATGE
JOSE MANUEL LEGAZPE ROJAS11M4893058VetA M1861132INDEPENDIENTE
CARLOS GIL SANTIAGO12M4823026VetA M1871133C.A. LA VALL DE SEGO
AVELINO DE LA PAZ CEREZO11M4863038VetB M80485C.A. GALAPAGOS
JESUS OCAÑA CHACON11M4803006Senior M1841242INDEPENDIENTE
JUAN IBAÑEZ CAPELLA10M4963104VetA M1891155INDEPENDIENTE
DANIEL ABIETAR DOLZ8M4843034Senior M1861257C.A. POBLATS MARITIMS
MANUEL TENDERO MOYANO11M4853036VetB M81489INDEPENDIENTE
JORGE FLORENCIO GUAITA11M4973113Senior M2021341C.A. POBLA DE VALLBONA
ANDRES GARCIA FAUBEL10M4883048Senior M1921279INDEPENDIENTE
ANTONIO CASAMAYOR VILLAR11M4913073VetC M1697INDEPENDIENTE
Mº AMPARO MARQUES PARRA11F77422VetB F1773INDEPENDIENTE
JOSE NOVA ALVAREZ11M4903062VetB M83503C.A. GALAPAGOS
JOSE VICENTE HURTADO GIMENO10M4953098Senior M1901274INDEPENDIENTE
NACHO PARDO SOLBES8M5003166Senior M2051392INDEPENDIENTE
MANUEL CASANS MARTIN9M4993145Senior M1951291INDEPENDIENTE
MARIA JOSE GINER FACILA8F62331Senior F29157INDEPENDIENTE
JOSE MARIA FERNANDEZ LOBATO11M4943089VetC M1798S.D. CORRECAMINOS
PILAR GOMEZ MARTINEZ8F52303VetA F1279INDEPENDIENTE
CANDIDO JOSE MORIN PEREZ10M4933088Senior M1961292INDEPENDIENTE
JOAQUIN MORAGUES ROSELL11M4923087VetA M1881142INDEPENDIENTE
JOSE JUAN GOMARIZ. ALFARO11M4873040VetA M1851131INDEPENDIENTE
MANOLI SANCHEZ BALASTEGUI11F67376VetA F16103INDEPENDIENTE
Mª CARMEN NAVAS SAEZ11F65345Senior F28155C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
MARIA CEBRIIAN MUNERA10F69383VetA F17104ORERO PATERNA RUNNERS
LOLA HIDALGO SANCHEZ9F70392VetB F1362C.A. POBLA DE VALLBONA
JOAN CERRATO GASCO9M5033196Senior M2011340COLLA EL PAROTET
SILVERIO RUBIO AVILES9M5093220VetB M79455RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MAITE FLETES PALOMARES11F76421Senior F34196INDEPENDIENTE
MARCO FORTUÑ FORTEA8M5063200VetA M1941211COLLA EL PAROTET
VICENTE FABRICH BARBERA12M4983144VetB M82503INDEPENDIENTE
SUSANA SANZ SANZ10F78427Senior F35198INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL MARTINEZ VALIENTE11M5073214VetA M1921199INDEPENDIENTE
VIRGINIA HERNANDEZ MARTINEZ8F84479Senior F39226INDEPENDIENTE
EDUARDO CALATAYUD CUBEFDO8M5223328Senior M2071427ORERO PATERNA RUNNERS
ANGELES GARCIA VALENCIANO12F79452VetB F1875INDEPENDIENTE
JAVIER MONZO GABARDA9M5023183VetA M1911189SOM PASSATGE
JOSE GARRIDO SUBIELA11M5013179VetB M88525INDEPENDIENTE
ENRIQUE ALAGARDA ESTEVE8M5103239VetC M19113INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO PRIETO MOYA8M5233330VetA M2001248C.D. NEVER STOP RUNNING
GWENN NAVARRO CORNIC11F82465Senior F37217ORERO PATERNA RUNNERS
IDALINA SANDOVAL BENITEZ11F68379Senior F30177INDEPENDIENTE
JOSE LUIS MARCONELL ENCINAS9M5143281VetB M84509INDEPENDIENTE
JAVIER LANUZA MARTINEZ11M5043197VetB M85517INDEPENDIENTE
AMPARO MATEU HERNANDEZ9F74419Senior F32192INDEPENDIENTE
ANTONIO MIGUEL FORES QUILIS12M5083219VetA M1901189INDEPENDIENTE
JESUS CORDERO BALLESTEROS11M5053198Senior M1991321ORERO PATERNA RUNNERS
PILAR MILLAN RUIZ10F71406Senior F31184COLLA EL PAROTET
MERCEDES DURA BUENO8F58319Senior F23147ORERO PATERNA RUNNERS
DAVID SIMO TUDELA8M5163285VetA M1991246INDEPENDIENTE
JULIAN GALVEZ AGUILAR10M5203316VetB M86517INDEPENDIENTE
JUAN SEGUI ALFONSO8M5183292Senior M2041377INDEPENDIENTE
JOSE COPADO NARANJO9M5113252VetA M1931210REDOLAT TEAM
JULIAN GONZALEZ GARCIA8M5123277VetB M87521S.D. CORRECAMINOS
LUIS CARRASCOSA CHISVERT8M5153284Senior M2061404COLLA EL PAROTET
PABLO MARTINEZ BAUDES10M5173292Senior M2031363INDEPENDIENTE
RAUL ALFONSO CELDA8M5323452VetA M2021274C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS
BERNARDO JOSE FERRER MASIA8M5133280VetA M1961232S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
CESAR GARCIA RICART10M5273393Senior M2081448INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS FERRER CASTRO10M5193307VetA M1951232A.A. LLOSA DE RANES
ALEJANDRO DOBON ROS10M5363483Senior M2111511C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE MANUEL BORRULL OLIVER8M5213322VetA M1981236INDEPENDIENTE
TOMAS ALONSO HERRANDIZ10M5243348VetA M2011249C.A. POBLA DE VALLBONA
VICENTE UBEDA TOLOSA11M5253353VetA M1971235INDEPENDIENTE
RAUL MATADOR SANCHEZ8M5333454Senior M2091452C.A. AVAPACE CORRE
JOSE MORENO PEREZ11M5263365VetB M89557INDEPENDIENTE
ROCIO ARENAS MORCILLO10F86519Senior F40243INDEPENDIENTE
MARIA CARMEN COSTA BELTRAN9F83479VetA F18130ORERO PATERNA RUNNERS
MANUEL ANGEL BUSTILLO ANTON9M5353467Senior M2101468INDEPENDIENTE
ANA MARIA AGUILAR GINER8F88527Senior F42249COLLA EL PAROTET
ELIANA ZEBALLOS PERDRIEL9F92554Senior F47267INDEPENDIENTE
FRANCISCO MARIN ZAMORA11M5283411VetB M90558COLLA EL PAROTET
INES BORT SANDEMETRIO9F73415VetB F1671COLLA EL PAROTET
AMPARO CHULIA MARTINEZ11F85510VetB F1987INDEPENDIENTE
DAVID FERNANDEZ GRANDE9M5463602Senior M2131540INDEPENDIENTE
JESUS LUIS GUTIERREZ PINZON10M5293432VetB M95580INDEPENDIENTE
RAFAEL ROMERO GUEROLA9M5483610Senior M2151567C.A. AVAPACE CORRE
JOSE VICENTE RIBELLES AGUILAR9M5313447VetA M2031276CDUPV
ANTONIO SOLAZ RODRIGO10M5423565VetA M2041319INDEPENDIENTE
FRANCISCO NOGUERA ALEPUZ12M5303439VetB M93578C.A. POBLA DE VALLBONA
ABEL MARCO CUBEL9M5343460VetC M21122C.A. POBLATS MARITIMS
IGNACIO GARCIA GONZALEZ8M5433573Senior M2121521INDEPENDIENTE
JOSE FRC MARTINEZ GARCIA8M5453592VetA M2061369COLLA EL PAROTET
MIGUEL LOPEZ SABATER8M5383516VetC M22122C.D. NEVER STOP RUNNING
LORETO GONZALEZ MARTINEZ10F99600VetA F22169INDEPENDIENTE
LUIS TRULLENQUE GARCIA8M5533677VetA M2071381C.D. NEVER STOP RUNNING
IRENE MARI CALATAYUD8F98599Senior F50297COLLA EL PAROTET
NADIA CASTILLO PEREZ9F72408Senior F33193C.D. NEVER STOP RUNNING
CRISTOBAL CUENCA MOYA8M5573752VetC M18107INDEPENDIENTE
JAVIER ORTIZ MARTINEZ8M5553700Senior M2171617ORERO PATERNA RUNNERS
SUSANA IVANCOS PLA8F94579VetA F19165C.D. NEVER STOP RUNNING
LEOPOLDO MICHELENA FONS8M5373503VetC M26138INDEPENDIENTE
MARI CARMEN MAJANO MARIN9F80456VetB F1571C.D. ES POSIBLE
RAFAEL GIL BERNAT8M5503642VetC M20116C.A. CARNICAS SERRANO
LUIS CANTARERO PIQUERAS10M5413537VetA M2051345INDEPENDIENTE
PILAR MUÑOZ JIMENEZ12F100608VetC F415C.A. POBLATS MARITIMS
EMILIO PASTOR JUAN11M5393536VetC M25138C.A. MURCIELAGOS
JOSE SALVADOR FERRANDIS OLMOS10M5493639VetB M94580COLLA EL PAROTET
VICENTE JURADO HABA8M5513646VetB M91569COLLA EL PAROTET
ANGEL DANIEL RUIZ HERRADOR10M5523676VetB M92574INDEPENDIENTE
ELENA ORDOÑEZ RODRIGUEZ9F106659Senior F53320C.D. NEVER STOP RUNNING
GUADALUPE PULIDO TRENZADO11F97599VetA F21168C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
MOHAMMED FERRAH ABED11M5403537VetB M97605C.A. POBLATS MARITIMS
ALVARO RODRIGUEZ HANSEN8M5473608VetB M96601C.A. ROCAFORT RUNNING
ARANTXA MATE PUIG8F91550Senior F46266C.D. NEVER STOP RUNNING
ALEJANDRO MARTINEZ FERRER9M5563744Senior M2161604C.D. NEVER STOP RUNNING
ALBERTO BOTET GRAFIA9M5593787VetA M2091445ORERO PATERNA RUNNERS
VICENTE PEREZ GARCIA10M5443587VetC M27150C.A. MURCIELAGOS
CHARO HEREDIA CORDUENTE10F103628VetB F20106C.D. ES POSIBLE
YOLANDA GIMENEZ CASTILLO8F75420Senior F36202CDUPV
EDUARDO MOLINA MORILLAS9M5613851Senior M2181659SOM PASSATGE
JOSE SEMPERE PARODI10M5583761VetA M2081394INDEPENDIENTE
JACINTO GARCIA HERRAIZ8M5543691VetC M28151C.A. QUART DE POBLET
TERESA MOYA RAMON8F96596VetA F20167INDEPENDIENTE
JOSE APARICIO GOMEZ8M5603845Senior M2141553INDEPENDIENTE
DIANA SOLERA SAHUQUILLO10F95582Senior F48277INDEPENDIENTE
PILI RUIZ RODRIGUEZ10F102622VetA F23181C.A. VILAMARXANT
BEATRIZ DE CALATRAVA RODRIGUEZ8F90534Senior F43258INDEPENDIENTE
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN11F101608Senior F49289ORERO PATERNA RUNNERS
MANUEL CABALLERO8M5643953VetA M2101507INDEPENDIENTE
LAURA MARTINEZ FERNANDEZ8F89531Senior F44259ORERO PATERNA RUNNERS
ANA PAOLA ZEBALLOS PEDRIEL8F87524Senior F41247INDEPENDIENTE
CRISTINA GUZMAN CERCOS8F93555Senior F45264ORERO PATERNA RUNNERS
QUIQUE MONFORT SANCHEZ8M5674007VetA M2111550C.D. NEVER STOP RUNNING
LUZ MARTINEZ ALONSO8F108680VetA F25193C.D. CAMP DE MORVEDRE
JOSE MANUEL SENENT ORTI11M5623864VetC M24134INDEPENDIENTE
JAIME RODRIGUEZ PEREZ10M5653968Senior M2191677INDEPENDIENTE
NURIA MONTORO CABERO8F105657Senior F51310COLLA EL PAROTET
PEDRO RODRIGUEZ DIAZ10M5663997VetC M23125INDEPENDIENTE
GERARDO ZORRILLA MORENO8M5633922VetB M98640CDUPV
CELIA ALPIRE ULLOA8F107673VetA F24191CDUPV
SILVIA MARTINEZ8F104645Senior F52312INDEPENDIENTE
SUNI MIREN MARCHUET8F110766VetB F22124C.A. MURCIELAGOS
LOLA BARDISA RODRIGUEZ8F111771VetB F21116C.A. MURCIELAGOS
MARIA GIMENEZ BOIX8F109756Senior F54371COLLA EL PAROTET
MARIANO FOS CAUSERA8M5684443VetB M99695CDUPV
JOSE TOMAS IBAÑEZ PICAZO8M5694540VetB M100704C.A. MURCIELAGOS