Clasificación oficial XX Circuito Diputación Valencia 2017


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
Haga click en algún botón del cuadro superior para ver ordenadas las clasificaciones correspondientes.
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
OUAIS ZITANE1M11Senior M11GAES RUNNING TEAM
JAOUAD OUMELLAL1M22Senior M22C.A. CARNICAS SERRANO
AGUSTIN SIERES GOMEZ1M33Senior M33C.A. CARNICAS SERRANO
FELIX PONT CHAFER1M44Senior M44INDEPENDIENTE
JULIAN RAMIREZ GARCIA1M55VetA M11C.A. CARNICAS SERRANO
ADIL EL HAND1M66Senior M55GAES RUNNING TEAM
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ1M77VetA M22C.A. CARNICAS SERRANO
MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA1M88VetB M11C.A. CARNICAS SERRANO
JAIME VILLA CAMARA1M99Senior M66C.A. CARNICAS SERRANO
RICARDO IBAÑEZ GARCIA1M1010Senior M77C.A. CORRELIANA
FULGENCIO SANCHEZ VALERA1M1111VetA M33TRAGALEGUAS.ORG
FRANCESC CAYO VILAR1M1212VetA M44C.A. LA VALL DE SEGO
GABRIEL HERNANDEZ TUR1M1313Senior M88C.A. LA VALL DE SEGO
JOSE MANUEL RIUS ALIAGA1M1414VetA M55REDOLAT TEAM
ADIL IBN SALAH CHAT1M1515Senior M99GAES RUNNING TEAM
EDUARDO ALCON1M1616Senior M1010INDEPENDIENTE
PEDRO GARCIA REVALIENTE1M1717VetA M66REDOLAT TEAM
MARCIAL FERRI VILLALBA1M1818VetA M77REDOLAT TEAM
ANTONIO CUBERO SANCHIS1M1919Promesa M11S.D. CORRECAMINOS
CARLOS ANDRADA MORENO1M2020VetB M22RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ANTONIO LOPEZ PEREZ1M2121VetB M33INDEPENDIENTE
JAVIER SOLIZ VALDIVIA1M2222VetB M44PIONEROS DE SUDAMERICA
JOSE VICENTE BERTOLO DOMINGUEZ1M2323VetA M88C.A. LA VALL DE SEGO
IVAN HERNANDEZ LOPEZ1M2424Senior M1111INDEPENDIENTE
JOAQUIN MOLLA SANCHIS1M2525Senior M1212INDEPENDIENTE
GONZALO MARTI LOPEZ1M2626Senior M1313RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JUANJO MAGRANER LLOPIS1M2727VetB M55GAES RUNNING TEAM
ALVARO PEIRO LATORRE1M2828VetA M99C.A. LA VALL DE SEGO
BENITO PANCORBO ALVAREZ1M2929VetA M1010TRAGALEGUAS.ORG
FATIMA AYACHI1F11Senior F11C.A. CARNICAS SERRANO
RAFAEL FAMBUENA SERNEGUET1M3030VetA M1111C.A. CARNICAS SERRANO
JESUS PEREZ NAVARRETE1M3131VetA M1212C.A. L'ELIANA RUNNING
RAMON GINES GARCIA1M3232VetB M66C.A. CORREORES BUÑOL
GORI MARTINEZ GARCIA1M3333VetB M77C.A. CORREORES BUÑOL
PABLO FLORES NAVARRO1M3434Junior M11ORERO PATERNA RUNNERS
JUAN RECHE SANTOS1M3535VetA M1313TRAGALEGUAS.ORG
VICENTE TARIN CERVERA1M3636VetA M1414C.A. VILAMARXANT
MANOLO MORENO GANDIA1M3737Senior M1414INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL DIAZ JUAREZ1M3838Senior M1515ORERO PATERNA RUNNERS
JAVIER GARCIA MONREAL1M3939Senior M1616C.D. CAMP DE MORVEDRE
WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE1M4040Senior M1717PIONEROS DE SUDAMERICA
CIPRIAN CAERO ALARCON1M4141Senior M1818PIONEROS DE SUDAMERICA
ANTONIO GIL MORAL1M4242VetB M88INDEPENDIENTE
PABLO BRIONES GONZALEZ1M4343Promesa M22C.D. NEVER STOP RUNNING
PATRICIA LORENA MONTALVO ITAS1F22VetA F11GAES RUNNING TEAM
SANTIAGO VERDEGUER CARRERA1M4444VetB M99INDEPENDIENTE
MIGUEL RUIZ VILLENA1M4545VetC M11C.A. GALAPAGOS
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA1M4646VetA M1515C.A. VILAMARXANT
YOANA GARCIA PEREZ1F33VetA F22C.A. CARNICAS SERRANO
AGUSTIN SIERRA FERRER1M4747VetA M1616C.A. CORREORES BUÑOL
JORDI LORENTE MARTINEZ1M4848Senior M1919RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ANGEL FABIAN GARCIA LUNA1M4949VetA M1717TEAM 3FDC
VICTOR MANUEL VILLAR IBAÑEZ1M5050VetB M1010C.A. LA VALL DE SEGO
RAUL ATIENZA SALINAS1M5151Senior M2020C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
ANTONIO SANZ BECANA1M5252VetA M1818C.A. CORREORES BUÑOL
JOSE LUIS ALACREU CANO1M5353VetB M1211C.A. MURCIELAGOS
JOAQUI GARRIGUES CARRASCOSA1M5454VetA M1919C.A. CORREORES BUÑOL
FRANCISCO SILLA MACHANCOSES1M5555VetB M1312SOM PASSATGE
SERGIO PEREZ CONTRERAS1M5656Senior M2121ORERO PATERNA RUNNERS
Mª ANTONIA SERRANO JAREÑO1F44VetB F11RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
IVAN BAYON PRIETO1M5857Senior M2222ORERO PATERNA RUNNERS
CARLOS JIMENEZ CAMPOS1M5958Senior M2323INDEPENDIENTE
SERGIO DELGADO FERNANDEZ1M6059Senior M2424INDEPENDIENTE
MAURIZIO COLMANET1M6160VetA M2020GAES RUNNING TEAM
FRANCISCO RUIZ DE SOLA PARRA1M6261VetB M1413C.A. CARNICAS SERRANO
CARLOS SABATES GARCIA1M6362VetA M2121INDEPENDIENTE
BENJAMIN CERVERA LOZANO1M6463VetA M2222C.A. VILLAR
PABLO DELDO GRAULLERA1M6564Promesa M33INDEPENDIENTE
LAURA CASTELLANO BARBA1F55Senior F22G.E.A. BENICORRER BENISANO
JOSE ANTONIO GARCIA MERENCIANO1M6665VetA M2323C.A. GALAPAGOS
FRANCISCO CEBRIA QUESADA1M6766VetA M2424KSI42
MARI PAZ DOMINGO SBASTIAN1F66VetA F33C.A. CARNICAS SERRANO
EMMANUEL SEGURA TARIN1M6867VetA M2525CALCHEROS RUNNERS TEAM
MARCOS PEREZ RODRIGUEZ1M6968VetA M2626INDEPENDIENTE
RAFAEL HERRERO SARRION1M7069VetA M2727INDEPENDIENTE
VICENTE JOSE DOLZ MUEDRA1M7170VetA M2828INDEPENDIENTE
MERCHE ABALOS ALVAREZ1F77VetA F44C.A. CARNICAS SERRANO
VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA1M7271VetA M2929C.A. CARNICAS SERRANO
MIGUEL ANGEL FRONTERA BONORA1M7372VetB M1514INDEPENDIENTE
JAVIER TORDERA ILLESCAS1M7473VetA M3030INDEPENDIENTE
RAFAEL MARTINEZ GARCIA1M7574VetA M3131RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JUAN PASTOR MARCO1M7675VetA M3232C.A. ROCAFORT RUNNING
RAUL ROS MORENO1M7776VetA M3333KSI42
JESUS MARTIN SEGUNDO1M7877VetC M22C.D. CAMP DE MORVEDRE
CARLOS GRAU CALVENTE1M7978Senior M2525C.A. CORREORES BUÑOL
JUAN CARLOS SOLIVA PINACH1M8079VetA M3434C.A. CORREORES BUÑOL
ADRIAN PEREZ COCERA1M8180Promesa M44PENYA EL COYOTE
HERNAN DANIEL ARMIJOS CEFERINO1M8281VetA M3535PIONEROS DE SUDAMERICA
JOSE SERRANO MARTINEZ1M8382VetC M33C.A. GALAPAGOS
DAVID GIMENO CIVERA1M8483Senior M2626C.A. VILAMARXANT
LENIN JIMENEZ QUIZHPE1M8584Senior M2727PIONEROS DE SUDAMERICA
JOSE MANUEL SANCHEZ POLO1M8685VetA M3636C.A. GALAPAGOS
ROQUE RUIZ VILLENA1M8786VetC M44C.A. GALAPAGOS
FRANCISCO MANUEL LACRUZ MUÑOZ1M8887VetA M3737INDEPENDIENTE
JUANJO DIAZ LOPEZ1M8988VetA M3838INDEPENDIENTE
SERGIO DEVIS GALLEGO1M9089VetA M3939CDUPV
JOSE MARIA GARCIA MERCADO1M9190VetB M1615ORERO PATERNA RUNNERS
JUAN SANCHO CIVERA1M9291Senior M2828C.A. EDETA
KRISTAPS GONCAROVS1M9392Senior M2929C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE CAÑAMERO LUCENA1M9493VetA M4040C.D. NEVER STOP RUNNING
JAVIER ALONSO BARRANCO1M9594VetA M4141C.D. NEVER STOP RUNNING
CARMEN SALA FERRER1F88VetB F22C.A. GUADASSUAR
ENRIQUE ROSELLO NAVARRO1M9695VetA M4242INDEPENDIENTE
ALEJANDRO FERNANDEZ TEJADA1M9796Senior M3030REDOLAT TEAM
FERNANDO BERENGUER GARCIA1M9897VetB M1716REDOLAT TEAM
OSCAR MARTIN SANCHEZ1M9998VetA M4343INDEPENDIENTE
ANTONIO LOPERA LOPEZ1M10099VetC M55C.A. MURCIELAGOS
ROGER GIMENO LLOPIS1M101100VetA M4444C.A. LA VALL DE SEGO
DAVID TORRES VILLALBA1M102101VetA M4545INDEPENDIENTE
JORDI PEIRO HERNANDEZ1M103102Senior M3131INDEPENDIENTE
FRANCISCO GARCIA LLEONART1M104103VetA M4646C.A. CHESTE
FRANCISCO CHISBERT PONCELAS1M105104VetA M4747C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
JUAN CARLOS SANZ TARRUELL1M106105VetB M1817ORERO PATERNA RUNNERS
LUIS ANGUIS SANCHO1M107106Promesa M55BURJARUNNERS
GELES GIMENO MIQUEL1F99Promesa F11C.A. CARNICAS SERRANO
JORGE CANTERO JUAREZ1M108107VetA M4848S.D. CORRECAMINOS
JOSE VICENTE BOLUMAR CRIADO1M109108Senior M3232INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS GARCIA ESPINOSA1M110109VetA M4949C.A. POBLA DE VALLBONA
LUIS SEVILLA GIMENEZ1M111110Senior M3333COLLA EL PAROTET
CRISTOBAL MOTA MENGIBAR1M112111VetA M5050COLLA EL PAROTET
FRANCISCO JAVIER BLANCO NAVARRO1M113112VetA M5151COLLA EL PAROTET
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ OJEDA1M114113Senior M3434C.A. 42YPICO
JOSE VALLES TORRES1M115114Senior M3535INDEPENDIENTE
JESUS FERNANDEZ MOYA1M116115VetB M1918INDEPENDIENTE
ALFREDO DOMENECH ALMENARA1M117116VetA M5252INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE MOCHOLI OLTRA1M118117VetA M5353C.A. SAFOR DELIKIA SPORT
FREDERIC NAL1M119117VetA M5453INDEPENDIENTE
DAVID YESTE CALVO1M120118Senior M3636C.D. CAMP DE MORVEDRE
ANGEL SAHUQUILLO ORTIZ1M121119VetA M5554C.A. GALAPAGOS
TOMAS CIVERA1M122120VetA M5655CDUPV
MIGUEL FERRER CONTRERAS1M123121VetA M5756CDUPV
GERMAN CEBALLOS CHAN1M124122VetA M5857CDUPV
ESTHER BALAGUER PLANELLES1F1010VetA F55CDUPV
OLGER STALIN JIMENEZ QUIZHPE1M125123Senior M3737PIONEROS DE SUDAMERICA
JAVIER GUERRERO LANZAS1M126124VetA M59585DEDOS VALENCIA
JOSUE DE LA PUERTA ESCRIBANO1M127125VetB M2019INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE DOMINGUEZ LLOBELL1M128126VetA M6059ORERO PATERNA RUNNERS
LORENZO FERRIOL BRUIXOLA1M129127Senior M3838C.D. NEVER STOP RUNNING
BERNAT NOGUES CHENOLL1M130128VetA M6160INDEPENDIENTE
JOSE PASCUAL HERNANDEZ FARINOS1M131129VetB M2120C.D. ES POSIBLE
MIGUEL CUCARELLA ARCE1M132130VetA M6261C.A. ELS SITGES
ABRAHAN CHECA BARBERA1M133131Senior M3939ORERO PATERNA RUNNERS
CESAR ROJAS YUCRA1M134132Senior M4040PIONEROS DE SUDAMERICA
EULALIA MARGARITA PAUCAR QUEZADA1F1111Senior F33PIONEROS DE SUDAMERICA
DAVID GOMEZ VIANA1M135133VetA M6362INDEPENDIENTE
JOSE PASCUAL GIL MONTOLIO1M136134VetB M2221C.A. LA VALL DE SEGO
MIREIA BRIONES GONZALEZ1F1212Senior F44C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE FRANCISCO PARDO HERNANDEZ1M137135VetB M2322C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONI MONTAÑANA AVIÑO1M138136VetA M6463CDUPV
SEBASTIAN MARTI MONTANER1M139137VetA M6564INDEPENDIENTE
ANGEL LEAL CANO1M140138VetB M2423COLLA EL PAROTET
JORGE MONTEAGUDO TEJEDOR1M141139VetA M6665C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
FRANCISCO JAVIER GARCIA BARRIOS1M142140VetB M2524C.A. CARNICAS SERRANO
MARTI PUCHADES ROMANILLOS1M143141Senior M4141INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL AGUADO RAMON1M144142Senior M4242INDEPENDIENTE
ANTONIO PEREZ MATEO1M145143VetA M6766INDEPENDIENTE
JOSE LUIS SAIZ CASTELLOTE1M146144VetA M6867INDEPENDIENTE
FEDERICO BARBA OLIVARES1M147145VetA M6968COLLA EL PAROTET
EUGENIO MELERO DIAZ1M148146VetA M7069COLLA EL PAROTET
MANUEL AUCEJO FUENTES1M149147VetA M7170COLLA EL PAROTET
RUBEN VILLANOVA MAÑA1M150148VetA M7271INDEPENDIENTE
FRAN RAGA BURGUET1M151149Senior M4343COLLA EL PAROTET
VICENT MARI MARTINEZ1M152150Senior M4444COLLA EL PAROTET
JOSE FRANCISCO PARDO VALIENTE1M153151Senior M4545INDEPENDIENTE
JUAN BALLESTEROS LLOPIS1M154152Senior M4646COLLA EL PAROTET
CARLOS SAHUQUILLO ORTIZ1M155153VetA M7372C.A. GALAPAGOS
JORDI OLTRA I BENAVENT1M156154VetB M2625INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE COSME ASENSI1M157155VetA M7473C.A. LA VALL DE SEGO
ALBERTO MARIN PASTRANA1M158156Senior M4747INDEPENDIENTE
TONI FERNANDEZ GARCIA1M159157VetA M7574BURJARUNNERS
JOSE LUIS JUMILLA OLIVARES1M160158VetA M7675C.D. NEVER STOP RUNNING
JAIME ORTIZ RIOS1M161159Senior M4848INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE OLID CASTILLO1M162160VetA M7776INDEPENDIENTE
JORGE CABREJAS PEÑUELAS1M163161Senior M4949CDUPV
JUANFRAN ARROJO BLAZQUEZ1M164162Senior M5050ORERO PATERNA RUNNERS
CESAR SALVADOR GIL1M165163Senior M5151ORERO PATERNA RUNNERS
JAVIER ROMERO CARRION1M166164Senior M5252C.A. POBLATS MARITIMS
JOSE VICENTE LLABATA PEREZ1M167165Senior M5353ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE MARIA ROJAS MANCILLA1M168166VetA M7877INDEPENDIENTE
VICENTE FERRNANDO CASTELLANO1M169167VetA M7978G.E.A. BENICORRER BENISANO
PEDRO JUAN NIETO PUCHALT1M170168Senior M5454G.E.A. BENICORRER BENISANO
MIGUEL ANGEL VIANA ESPI1M171169VetB M2726INDEPENDIENTE
ANA MARIA GIMENO MIQUEL1F1313Promesa F22C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONIO DE MIGUEL SARRIO1M172170VetB M2827INDEPENDIENTE
PACO CLAROS BENEYTO1M173171VetB M2928INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO MARTINEZ GRANELL1M174172VetA M8079INDEPENDIENTE
EUSTAQUIO CAZALLAS1M175173VetB M3029C.A. POBLATS MARITIMS
MIGUEL NAVARRO SEBASTIAN1M176174VetA M8180RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
TONI CAMPILLOS MARTINEZ1M177175VetB M3130TRAGALEGUAS.ORG
CECILIA GALVAN SORIANO1F1414VetB F33C.A. CARNICAS SERRANO
MONICA ALEXANDRA PILCO INGA1F1515Senior F55THE KENYAN URBAN WAY
ENRIQUE PEINADO IBAÑEZ1M178176VetA M8281C.A. CHESTE
MIGUEL ANGEL TORIBIO CABRERA1M179177VetC M66C.A. L'ELIANA RUNNING
RAUL BLASCO ORTUÑO1M180178VetA M8382INDEPENDIENTE
JOSE COPADO NARANJO1M181179VetA M8483REDOLAT TEAM
JUAN JOSE MARTINEZ AGUILAR1M182180Senior M5555INDEPENDIENTE
FRANCISCO LOPEZ CEREZO1M183181VetA M8584INDEPENDIENTE
ALONSO GARCIA PEREZ1M184182Senior M5656INDEPENDIENTE
DAMIA SERNEGUET BELDA1M185183VetA M8685ORERO PATERNA RUNNERS
LORENA VILA ARMIÑANA1F1616Senior F66ORERO PATERNA RUNNERS
INMA BALLESTEROS1F1717Senior F77RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
LORENZO PASTOR DEL VALLE1M186184VetB M3231ORERO PATERNA RUNNERS
FELIPE RUIZ CORTIJO1M187185VetB M3332REDOLAT TEAM
JESUS TORRES ZORIO1M188186Junior M22C.A. ELS SITGES
VICTOR TARDON BALLESTEROS1M189187Promesa M66CDUPV
CARLOS RUBIO RUIZ1M190188Senior M5757INDEPENDIENTE
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA1M191189VetB M3433C.A. POBLA DE VALLBONA
CARLOS ORELLANA PALMERO1M192190VetA M8786C.D. CAMP DE MORVEDRE
ORETO SANCHIS1F1818VetB F44SOM PASSATGE
DIEGO CALABUIG PERELLO1M193191VetA M8887INDEPENDIENTE
ENRIQUE MORENO RIBELLES1M194192VetA M8988CDUPV
ANTONIO MANUEL ORENGO MATIAS1M195193VetA M9089RIVER RUNNERS
RAUL JAVIER ESPADA MIRALLES1M196194VetA M9190INDEPENDIENTE
MARIA JOSE MIGUEL MUÑOZ1F1919VetC F11VALENCIA C.A.
JUAN JOSE GALERA CASTELLANO1M197195Senior M5858INDEPENDIENTE
JAVIER RUSTARAZO BRAVO1M198196Promesa M77ORERO PATERNA RUNNERS
LLUIS MIQUEL CIVERA ESTEVE1M199197VetB M3534INDEPENDIENTE
PEDRO RAMON DOLZ GARCIA1M200198VetA M9291INDEPENDIENTE
ANTONIO CASTILLA LOPEZ1M201199Senior M5959INDEPENDIENTE
PAQUI BARQUERO SAZ1F2020VetB F55RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
AGUSTIN ABELLAN1M202200VetA M9392INDEPENDIENTE
VICENTE ORTEGA AZNAR1M203201VetA M9493C.A. XATIVA
JOSE MIGUEL CHACON SAIZ1M204202VetA M9594COLLA EL PAROTET
CHRISTIAN GARCIA CONDE1M205203Promesa M88INDEPENDIENTE
JOSE JAVIER MAÑEZ GIL1M206204VetA M9695C.A. CAMES LLARGUES
SERGIO JAREÑO GARCIA1M207205Senior M6060INDEPENDIENTE
ENRIQUE MOLINA CAMBRA1M208206Senior M6161C.D. CAMP DE MORVEDRE
RUBEN GARCIA SOLAZ1M209207VetA M9796C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
JULIO JOSE RIVILLA SEGARRA1M210208Senior M6262INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL PALLARES SAMBLAS1M211209VetA M9897INDEPENDIENTE
JUAN VICENTE VALERO BERNABEU1M212210Senior M6363TRAGALEGUAS.ORG
VICENTE BALAGUER DOMENECH1M213211VetA M9998INDEPENDIENTE
AURELIO PONS CASTILLO1M214212VetA M10099INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL GORRIS VIÑOLES1M215213VetB M3635C.A. CORRIOLS SUECA
JOSE GARZO BOTELLA1M216214VetB M3736C.A. XATIVA
ISABEL MARIA GIMENO MIQUEL1F2121Senior F88C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIA DE LOS ANGELES TORREGROSA APARICIO1F2222VetA F66INDEPENDIENTE
SERGIO ALCAIDE RUBIO1M217215VetA M101100INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL CAÑAMARES VERDEJO1M218216VetA M102101INDEPENDIENTE
MARIA DEL MAR RUIZ PEREZ1F2323VetA F77RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
PABLO CORDOBA NAVARRO1M219217Senior M6464INDEPENDIENTE
DANIEL CORDOBA GARRIDO1M220218Senior M6565INDEPENDIENTE
XIMO CASTELLA GARCIA1M221219VetB M3837INDEPENDIENTE
ADRIAN MONTESINOS CARIÑENA1M222220Senior M6666INDEPENDIENTE
FERNANDO BERBEGAL MARTINEZ1M223221VetB M3938INDEPENDIENTE
RAFAEL BARBERA BOLUDA1M224222VetB M4039CDUPV
ANTONIO PEREJON NICOLAS1M225223VetA M103102INDEPENDIENTE
DANIEL CASSERES POLO1M226224Senior M6767INDEPENDIENTE
ALEJANDRO RUIZ ROMERO1M227225Senior M6868C.A. AVAPACE CORRE
FRANCISCO TOMAS EDO GUILLOT1M228226VetC M77C.A. A LES NOU
MARKOLO SAZ CAMPOS1M229227VetB M4140C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIA SERRANO CORCOLES1F2424VetB F66C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE GINER GIL1M230228VetA M104103C.D. NEVER STOP RUNNING
AMPARO ROVIRA SERNA1F2525Senior F99C.A. KILOMETRO 42
MAR GARCIA GARCIA1F2626VetA F88RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
LOLA HIDALGO SANCHEZ1F2727VetB F77C.A. POBLA DE VALLBONA
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ1M231229VetB M4241C.A. POBLA DE VALLBONA
CARMEN JORNET GARCIA1F2828VetA F99TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
JOSE BALLESTER ZARZO1M232230VetC M88S.D. CORRECAMINOS
ALBA BADENES SANCHIS1F2929Promesa F33C.A. LA VALL DE SEGO
ANGEL BADENES GASPAR1M233231VetB M4342C.A. LA VALL DE SEGO
FRANCESC IZQUIERDO GARCIA1M234232VetB M4443INDEPENDIENTE
ARMANDO POLO CAÑADAS1M235233VetA M105104INDEPENDIENTE
RUBEN GARCIA GARCIA1M236234Senior M6969INDEPENDIENTE
MIQUEL GONZALEZ LLORCA1M237235Senior M7070COLLA EL PAROTET
FELIP MEDINA GOMEZ1M238236VetB M4544COLLA EL PAROTET
MANUEL BALLESTEROS LLOPIS1M239237VetA M106105COLLA EL PAROTET
JAVIER F URCHUEGUIA1M240238VetB M4645CDUPV
VALENTIN PARRELL GRANELL1M241239VetB M4746C.A. CORRIOLS SUECA
ENRIC RIERA PELLICER1M242240VetB M4847C.A. CORRIOLS SUECA
JUANJO GARCIA GOMEZ1M243241VetB M4948INDEPENDIENTE
YOLANDA ESPARCIA AGUILAR1F3030VetB F88ORERO PATERNA RUNNERS
VICENTE ASENSI BERGADA1M244242VetB M5049C.C. TOS PELAT
ANTONI PERERA I VERNETTA1M245243VetA M107106RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ANTOLIN MIGUEL GOZALBO CHIVA1M246244VetB M5150INDEPENDIENTE
OSCAR GRAJALES1M247245Senior M7171ORERO PATERNA RUNNERS
FRANCISCO JAVIER CONTELLES GIMENO1M248246Senior M7272C.A. POBLA DE VALLBONA
ROSA RUIZ SANCHEZ1F3131VetA F1010INDEPENDIENTE
JOSE RAMON RUIZ MARTINEZ1M249247VetA M108107INDEPENDIENTE
JOSE MARIA BEJARANO PEÑA1M250248VetB M5251CALCHEROS RUNNERS TEAM
SERGIO ALEMANY REDONDO1M251249VetA M109108C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
JOSE MIGUEL QUILES ADSUARA1M252250VetB M5352C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE CORTES IBAÑEZ1M253251VetB M5453S.D. CORRECAMINOS
JOSE PELECHA PUCHAU1M254252VetA M110109C.A. POBLA DE VALLBONA
JUAN VTE PEREZ GARCIA1M255253VetB M5554INDEPENDIENTE
CARLOS CERVERA CARCELLER1M256254Senior M7373INDEPENDIENTE
ROBERTO LILLO HAMID1M257255VetA M111110PENYA EL COYOTE
JOSE LUIS IRAOLA MARTINEZ1M258256VetA M112111COLLA EL PAROTET
JESUS TOMAS LOPEZ1M259257VetA M113112COLLA EL PAROTET
YASMINA MARTIN RIVERA1F3232Junior F11C.A. CARNICAS SERRANO
JOSE RUIZ DOMINGUIS1M260258VetB M5655RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ANTONIO AREVALO RUIZ1M261259VetA M114113COLLA EL PAROTET
LLUIS AREVALO RUIZ1M262260VetA M115114COLLA EL PAROTET
FERNANDO BONILLA CANTOS1M263261VetA M116115C.D. NEVER STOP RUNNING
GUSTAVO ROJAS QUINTANA1M264262VetA M117116C.D. NEVER STOP RUNNING
CARLOS BENLLOCH DEL TORO1M265263Senior M7474C.D. NEVER STOP RUNNING
PACO PLANES RUIZ1M266264VetC M99INDEPENDIENTE
MIGUEL ALIAGA LINARES1M267265VetC M1010C.A. L'ELIANA RUNNING
FRANCISCO GARCIA RAMIREZ1M268266VetA M118117TEAM 3FDC
JUAN MANUEL LLADRO GINER1M269267Senior M7575INDEPENDIENTE
AZUCENA CASTAÑEDA PALACIN1F3333Senior F1010INDEPENDIENTE
MANUEL DAVID UREÑA GUTIERREZ1M270268Senior M7676RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO1M271269VetA M119118INDEPENDIENTE
MARIA DE LOS ANGELES LEO COBO1F3434VetA F1111INDEPENDIENTE
AGUSTIN VALVERDE GONZALEZ1M272270VetA M120119INDEPENDIENTE
VIRGINIA SANZ GOMEZ1F3535VetA F1212C.A. LA VALL DE SEGO
PACO GONZALEZ ALVAREZ1M273271VetC M1111C.A. MURCIELAGOS
FRANCISCO PONZ MIGUEL1M274272VetB M5756RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
CHUSA GONZALEZ MARTINEZ1F3636Senior F1111INDEPENDIENTE
DANIEL GIMENEZ DUART1M275273Senior M7777C.D. NEVER STOP RUNNING
EMILIO ANCHEL ARENAS1M276274VetA M121120INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER PASTOR ALMAZAN1M277275VetA M122121INDEPENDIENTE
CARLOS JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ1M278276VetA M123122BURJARUNNERS
AMPARO CASES TAMARIT1F3737VetA F1313C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO VALENCIA MARTINEZ1M279277VetA M124123C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE MIGUEL LORENTE GOMEZ1M280278Senior M7878INDEPENDIENTE
PILAR ALGARRA GARCIA1F3838VetC F22INDEPENDIENTE
JAVIER GARCIA PALOMARES1M281279Senior M7979ORERO PATERNA RUNNERS
JULIAN MORENO MORENO1M282280VetC M1212C.A. POBLA DE VALLBONA
GUSTAVO ALEIXANDRE BADIA1M283281VetB M5857S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
SERGI BONO MIRA1M284282Senior M8080INDEPENDIENTE
VICTOR CHISBERT MONTAÑES1M285283VetA M125124C.A. L'ELIANA RUNNING
LUIS TRULLENQUE GARCIA1M286284VetB M5958C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL FROMM1M287285Senior M8181C.D. NEVER STOP RUNNING
SANDRA L. LOPEZ1F3939Senior F1212C.D. NEVER STOP RUNNING
CARLOS SEVILLANO OLIVER1M288286Senior M8282INDEPENDIENTE
ALEJANDRO JIMENEZ ROMERO1M289287Senior M8383INDEPENDIENTE
VANESSA ESTEVEZ COLLADO1F4040Senior F1313NOSOTRAS DEPORTISTAS
MARTIN GIL FERRANDIS1M290288VetB M6059COLLA EL PAROTET
NOEMI POZO RODRIGO1F4141VetA F1414COLLA EL PAROTET
PACO GALARZA RUIZ1M291289VetA M126125INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA1M292290VetB M6160C.A. MURCIELAGOS
CESAR GARCIA RICART1M293291Senior M8484INDEPENDIENTE
FERNANDO CARRASQUER SIGNES1M294292VetA M127126INDEPENDIENTE
KATARINA PERTOCI1F4242Senior F1414INDEPENDIENTE
ALEX GARCIA PORTELL1M295293Senior M8585INDEPENDIENTE
MANUEL GARCIA PIQUERAS1M296294VetB M6261ORERO PATERNA RUNNERS
DAVID MARTINEZ MOYA1M297295Senior M8686C.A. CARNICAS SERRANO
RAFAEL SIMEON-MOLERES MORENO1M298296VetA M128127INDEPENDIENTE
CARMEN CALDERON1F4343Senior F1515PIONEROS DE SUDAMERICA
JOSE LUIS CHISBERT PONCELAS1M299297VetA M129128C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ALVAREZ1M300298VetB M6362INDEPENDIENTE
SILVIA MORA ORMEÑO1F4444Senior F1616TEAM 3FDC
FEDERICO RIERA MARQUES1M301299VetA M130129C.A. ALFAFAR ELS TAULAINS
FREDERIC LLOPIS BAUSET1M302300VetB M6463INDEPENDIENTE
DANIEL CARLES BOU1M303301VetA M131130INDEPENDIENTE
BORJA MARCO FADERNA1M304302Senior M8787C.E. POBLA
ROGELIO MIGUEL BELENGUER CABREJAS1M305303VetB M6564C.D. NEVER STOP RUNNING
JULIAN MORENO ADILLO1M306304VetB M6665INDEPENDIENTE
ROSA CORTES SANCHEZ1F4545VetA F1515C.A. CHESTE
ARTURO VAÑO MONTAVA1M307305Promesa M99ORERO PATERNA RUNNERS
JOSE MARIA ROCA GINER1M308306VetC M1313INDEPENDIENTE
JESUS ESTEBAN CONTRERAS1M309307VetA M132131INDEPENDIENTE
ANA KARINA CAYALO ALVIS1F4646Senior F1717PIONEROS DE SUDAMERICA
ANA PAOLA ZEBALLOS PEDRIEL1F4747Senior F1818INDEPENDIENTE
MOISES GARCIA FERNANDEZ1M310308VetA M133132COLLA EL PAROTET
VICENTE ESTEBAN FERRER1M311309Senior M8888INDEPENDIENTE
INES LIMA MEDRANO1F4848VetA F1616PIONEROS DE SUDAMERICA
LUIS AÑON TOMAS1M312310VetA M134133INDEPENDIENTE
JORGE ALJARO SANCHEZ1M313311Senior M8989ORERO PATERNA RUNNERS
CARLOS BAYARRI REQUENI1M314312Senior M9090C.D. NEVER STOP RUNNING
RAQUEL LIZANA MARTIN1F4949Senior F1919C.D. NEVER STOP RUNNING
JUAN CARLOS HUERTA RUBIO1M315313VetA M135134INDEPENDIENTE
ANTONIO VERCHER CAMPS1M316314VetB M6766INDEPENDIENTE
JUAN JOSE CHALVER FOLGADO1M317315VetA M136135INDEPENDIENTE
ANTONIO GABALDON OLMEDO1M318316VetA M137136RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
CLAUDIA CASTAÑO1F5050Promesa F44CDUPV
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ1M319317VetA M138137C.A. VILAMARXANT
CARMEN SOLANES GALBIS1F5151Senior F2020CDUPV
JOSE HERRERO MORENO1M320318VetB M6867CDUPV
OLGA MAHIQUES HERNANDEZ1F5252Senior F2121CDUPV
JAVIER ORTIZ MARTINEZ1M321319Senior M9191ORERO PATERNA RUNNERS
EDUARDO BOLUFER CATALA1M322320VetA M139138CDUPV
JUAN JOSE BAUSET DEVIS1M323321VetB M6968C.A. ALBALAT DELS SORELLS
JULIAN GALVEZ OLBA1M324322Senior M9292INDEPENDIENTE
SANTIAGO CERVERA ROIG1M325323VetB M7069INDEPENDIENTE
ELVIRA SANCHIS ARANDA1F5353VetB F99INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER MURILLO RAGA1M326324VetA M140139S.D. CORRECAMINOS
JOSE LUIS MILAN BATALLER1M327325VetA M141140C.A. XATIVA
JOSE ANTONIO PRIETO MOYA1M328326VetA M142141C.D. NEVER STOP RUNNING
DAVID SANTABALBINA MARTINEZ1M329327VetA M143142COLLA EL PAROTET
ISAAC GONZALEZ NOGUES1M330328VetA M144143COLLA EL PAROTET
ALICIA COSTA CARDOS1F5454VetA F1717COLLA EL PAROTET
RAQUEL GARCIA TORRES1F5555VetA F1818COLLA EL PAROTET
JOSE FCO MARTINEZ GARCIA1M5756VetB M1110COLLA EL PAROTET
JOSE LEAL AFAN1M331329VetB M7170COLLA EL PAROTET
VICENTE JURADO HABA1M332330VetB M7271COLLA EL PAROTET
ESTEBAN MANZANEDO LLORENTE1M333331VetA M145144INDEPENDIENTE
NICOLAS LEON TAMAYO1M334332VetA M146145INDEPENDIENTE
JUAN RAMON MARCO LASERNA1M335333VetA M147146INDEPENDIENTE
JOSE JUAN GOMARIZ ALFARO1M336334VetA M148147INDEPENDIENTE
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ1F5657VetB F1011INDEPENDIENTE
JOSE ALAGARDA HERRERO1M337335Senior M9393INDEPENDIENTE
EDUARDO RODRIGUEZ NAVARRO1M338336VetA M149148INDEPENDIENTE
ROBERTO HEREDIA DEL REY1M339337Senior M9494INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE PAYA DURBAN1M340338VetB M7372INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO SIRERA DIAZ1M341339VetB M7473C.A. L'ELIANA RUNNING
ENRIQUE ARCHILLA LOPEZ1M342340VetA M150149INDEPENDIENTE
JOSE BADIA CASTELLO1M343341Senior M9595INDEPENDIENTE
DESIREE FERRERO GONZALEZ1F5758Senior F2222RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
BERTA ALIAGA TORMO1F5859Senior F2323RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MIGUEL BORREGO SERRANO1M344342VetC M1414COLLA EL PAROTET
GRACIELA CHUVE FARFAN1F5960Senior F2424PIONEROS DE SUDAMERICA
VIRGINIA HERNANDEZ MARTINEZ1F6061Senior F2525C.D. NEVER STOP RUNNING
LUIS LAUREANO IZQUIERDO MUÑOZ1M345343Senior M9696INDEPENDIENTE
SERGIO EDO RICO1M346344Senior M9797INDEPENDIENTE
ADRIAN LOPEZ CEREZO1M347345Senior M9898INDEPENDIENTE
MANUEL FERNANDEZ JUAREZ1M348346VetB M7574C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL VICENTE MARTINEZ JUAN1M349347VetA M151150INDEPENDIENTE
VICENTE FABRICH BARBERA1M350348VetC M1515INDEPENDIENTE
DIEGO SARMIENTO GAVIRA1M351349VetC M1616BURJARUNNERS
LOLIN MARTI FERRI1F6162VetB F1112INDEPENDIENTE
MIGUEL PEREZ CASTELLO1M352350VetB M7675INDEPENDIENTE
JOSE LUIS CASTELLANO BLANCO1M353351VetB M7776C.A. POBLATS MARITIMS
ALONSO LUIS RUIZ BALLESTEROS1M354352VetC M1717INDEPENDIENTE
SARA BESA LACOMBA1F6263Senior F2626INDEPENDIENTE
JOSE TOMAS IBAÑEZ PICAZO1M355353VetB M7877C.A. MURCIELAGOS
FRANCISCO MARIN ZAMORA1M356354VetB M7978COLLA EL PAROTET
AMPARO MARQUES PARRA1F6364VetB F1213C.A. GALAPAGOS
JOSE NOVA ALVAREZ1M357355VetC M1818C.A. GALAPAGOS
SONIA BELDA ALCAIDE1F6465Senior F2727ORERO PATERNA RUNNERS
DAVID MARTIN GARCIA1M358356VetA M152151INDEPENDIENTE
LUCIANO GARCIA GARCIA1M359357VetC M1919INDEPENDIENTE
MIGUEL ROYO MARTINEZ1M360358VetC M2020C.A. AVAPACE CORRE
ANGEL MONTERO SUAREZ1M361359VetB M8079C.A. CARNICAS SERRANO
FRANCISCO JOSE MUÑOZ ALCAÑIZ1M362360VetB M8180S.D. CORRECAMINOS
AMPARO CERRILLO PERAL1F6566VetC F33C.A. POBLATS MARITIMS
FARIDE CAMBINDO MERCADO1F6667VetA F1919THE KENYAN URBAN WAY
JULIAN GALVEZ AGUILAR1M363361VetB M8281INDEPENDIENTE
FELIPAO MARTINEZ1M364362Senior M9999PIONEROS DE SUDAMERICA
SILVIA MARTINEZ1F6768Senior F2828PIONEROS DE SUDAMERICA
SANDRA GARCIA ORENGA1F6870Senior F2930ORERO PATERNA RUNNERS
ALEJANDRO GADEA RAGA1M365363VetB M8382INDEPENDIENTE
FIDEL LOPEZ GARCIA1M366364Senior M100100ORERO PATERNA RUNNERS
PAULA ANDREA MARTINEZ CHIACHIO1F6971Senior F3031ORERO PATERNA RUNNERS
CRISTINA CASCO SANCHEZ-MOLINA1F7072Senior F3132ORERO PATERNA RUNNERS
JOAQUIN CASTAÑO RAMIREZ1M367365VetB M8483RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE MORENO PEREZ1M368366VetB M8584C.A. MURCIELAGOS
ANTONIO VAÑO MONTAVA1M369367Promesa M1010ORERO PATERNA RUNNERS
ANTONIO CASAMAYOR VILLAR1M370368VetC M2121INDEPENDIENTE
FRANCISCO TORRES SANCHEZ1M371369VetA M153152INDEPENDIENTE
ENRIQUE CABELLO LOPEZ1M372370VetB M8685INDEPENDIENTE
ANTONIO LOPEZ CEBRIAN1M373371VetB M8786ORERO PATERNA RUNNERS
SANDRA ARROYO MONTESINOS1F7173Senior F3233INDEPENDIENTE
JUAN JOSE SILLA MORENO1M374372Senior M101101INDEPENDIENTE
ABEL MARCO CUBEL1M375373VetC M2222C.A. POBLATS MARITIMS
MATHIAS TOME SANCHEZ1M376374Senior M102102PIONEROS DE SUDAMERICA
JUAN CARLOS SANZ MARTINEZ1M377375VetC M2323S.D. CORRECAMINOS
LIZETH CAROLINA NAVARETE SALAZAR1F7274Senior F3334PIONEROS DE SUDAMERICA
LUIS ALFREDO PEÑARANDA ROSADO1M378376Senior M103103PIONEROS DE SUDAMERICA
EMILIO PASTOR JUAN1M379377VetC M2424C.A. MURCIELAGOS
ROSANIL OPORTO ANTEZANA1F7375Senior F3435PIONEROS DE SUDAMERICA
INES BORT SANDEMETRIO1F7476VetB F1314COLLA EL PAROTET
DAVID GONZALEZ MARTINEZ1M380378VetA M154153COLLA EL PAROTET
ELISABETH ALMIÑANA COSTA1F7577VetA F2020TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
ANDREA BES IBAÑEZ1F7678VetA F2121TEAM 3FDC
SELENE JANCARLA SOLAZ HUACOTA1F7779Senior F3536PIONEROS DE SUDAMERICA
ANGEL FERNANDEZ SANCHO1M381379Senior M104104INDEPENDIENTE
LUCIA LLUCH CIGES1F7880Senior F3637C.A. XATIVA
REBECCA JANE GATHERCOLE1F7981VetB F1415INDEPENDIENTE
RAUL MARTIN CIFRE1M382380Senior M105105ORERO PATERNA RUNNERS
MIREIA SORIANO GONZALEZ1F8082Senior F3738ORERO PATERNA RUNNERS
CHARO HEREDIA CORDUENTE1F8183VetC F44C.D. ES POSIBLE
LORETO GONZALEZ MARTINEZ1F8284VetA F2222INDEPENDIENTE
VICENTE TEVAR GARCIA1M383381VetB M8887CALCHEROS RUNNERS TEAM
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN1F8385Senior F3839ORERO PATERNA RUNNERS
YOLANDA AGUADO GAMON1F8486VetA F2323RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
SUNI MIRET MARCHUET1F8587VetB F1516BURJARUNNERS
JUAN MANUEL MARTINEZ VALIENTE1M384382VetA M155154INDEPENDIENTE
SANDRA PUELMA SILVA1F8688VetB F1617ORERO PATERNA RUNNERS
ELIANA ZEBALLOS PERDRIEL1F8789VetA F2424INDEPENDIENTE
PATRICIA HUERTA MAS1F8890Senior F3940ORERO PATERNA RUNNERS