Clasificación oficial XXI Circuito Diputación Valencia 2018


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
HASSANE AHOUCHAR7M17VetA M16GAES RUNNING TEAM
KHALIFA ZARHNOUN7M212Senior M210INDEPENDIENTE
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ11M313VetA M28SERRANO CLUB ATLETISMO
OCTAVIO SANCHIS PENADES8M419Senior M110SERRANO CLUB ATLETISMO
JULIAN RAMIREZ GARCIA8M530VetA M317SERRANO CLUB ATLETISMO
JORGE MARI BAIXAULI7M633Senior M318THE KENYAN URBAN WAY
ANTONIO CUBERO SANCHIS8M744Promesa M16S.D. CORRECAMINOS
FRANCESC CAYO VILAR8M851VetA M421C.A. LA VALL DE SEGO
SAMUEL PEREZ GIL7M1052Promesa M28C.A. XATIVA
GABRIEL HERNANDEZ TUR8M952Senior M628C.A. LA VALL DE SEGO
MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA8M1161VetB M16SERRANO CLUB ATLETISMO
CARLOS JIMENEZ CAMPOS11M1262Senior M424INDEPENDIENTE
JUAN HORTELANO MARTINEZ7M1370Promesa M315THE KENYAN URBAN WAY
RUBEN ABOLAFIO PEREZ11M1480Senior M528C.A. UTIEL
EMILIO MARTI PEIRO8M1583VetB M211INDEPENDIENTE
ANTONIO PEREZ PANERO7M1688VetB M313C.A. CULLERA
XAVI PONS RUBIO9M18101Junior M16C.A. CORRELIANA
VICENTE TARIN CERVERA10M17101VetB M417C.A. VILAMARXANT
MARIA JOSE CANO LOPEZ-FRAILE10F17Senior F17SERRANO CLUB ATLETISMO
VICENTE FERNANDEZ RUBIO7M20110VetA M533GAES RUNNING TEAM
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI9M19110VetB M523GAES RUNNING TEAM
RAQUEL LANDIN COBOS9F27Senior F27THE KENYAN URBAN WAY
JOSE LUIS COLL VIVES10M21124VetA M643INDEPENDIENTE
FRANCISCO LUIS FAUS CALAFORRA11M23136Senior M747A.C.P.L. BENAGUASIL
ANDRES COLL TORRES10M24137Promesa M416C.A. VILAMARXANT
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA11M22136VetA M849C.A. VILAMARXANT
BENJAMIN CERVERA LOZANO10M25141VetA M743C.A. VILLAR
PATRICIA LORENA MONTALVO ITAS9F314VetA F16GAES RUNNING TEAM
YOANA GARCIA PEREZ9F417VetA F29SERRANO CLUB ATLETISMO
KRISTAPS GONCAROVS9M26168Senior M965C.D. NEVER STOP RUNNING
CARLOS ARGUELLO GARCIA8M27176VetA M960C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
MIGUEL RUIZ VILLENA8M29178VetC M16C.A. GALAPAGOS
JUANVI GIL TARIN7M28176Senior M859C.A. VILAMARXANT
JOSE MANUEL SANCHEZ POLO8M31186VetA M1063C.A. GALAPAGOS
MIGUEL FERRER CONTRERAS10M32187VetA M1168CDUPV
ANTONIO GIL MORAL9M30183VetB M631INDEPENDIENTE
LAURA CASTELLANO BARBA9F523Senior F314CD METAESPORT
SANTIAGO VERDEGUER CARRERA9M33196VetB M733INDEPENDIENTE
JORGE ELOY LUZURIAGA QUICHIMBO7M34205Senior M1172CDUPV
MANUEL CRUZ CAMACHO8M35211VetA M1483C.A. A LES NOU
MAURIZIO COLMANET9M36214VetA M1281GAES RUNNING TEAM
ELENA CAMBRES RODRIGUEZ9F630Senior F419C.A. CORREORES BUÑOL
Mª ANTONIA SERRANO JAREÑO9F733VetB F16RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ANTONIO GARIJO PASCUAL10M37222VetA M1382C.A. UTIEL
ERNESTO JOSE LLORENS CRESPO8M38225VetA M1587C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
SERGIO CERVERA CERVERA8M39228Senior M1071INDEPENDIENTE
JAVIER BLANCO NAVARRO11M40244VetA M1694COLLA EL PAROTET
SERGIO DEVIS GALLEGO10M41257VetA M17104CDUPV
ANGEL CANTIN SANZ8M42269VetA M19114CDUPV
JOSE JESUS MENDEZ GUERRERO8M44276VetB M845INDEPENDIENTE
JORGE CABREJAS PEÑUELAS8M43273Senior M1285CDUPV
CARMEN SALA FERRER10F839VetB F210C.A. GUADASSUAR
JUAN BALLESTEROS LLOPIS7M45285VetA M18110COLLA EL PAROTET
IVAN ESTEVE ADELL7M46288Senior M1388CDUPV
JUAN PASTOR MARCO10M47297VetA M20125C.A. A LES NOU
SONIA VALMAÑA ASENSIO8F943Senior F524CDUPV
JUAN JOSE LURBE ESCRIHUELA7M51312Senior M16108CDUPV
VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA10M49310VetA M22136SERRANO CLUB ATLETISMO
LUIS GARCIA ESPINOSA11M48309VetB M950C.A. POBLA DE VALLBONA
LUIS ANGUIS SANCHO7M53318Senior M15104BURJARUNNERS
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA10M50311VetB M1051C.A. POBLA DE VALLBONA
SEBASTIAN MARTI MONTANER9M52315VetA M21130INDEPENDIENTE
ALVARO PARIS ALIENA7M54322Junior M212REDOLAT TEAM
JOSEP ALBERO SANCHO8M55323Senior M1495CDUPV
ALEJANDRO GIMENEZ SANCHEZ9M56329Senior M17110SOM PASSATGE
MERCHE ABALOS ALVAREZ10F1048VetB F311SERRANO CLUB ATLETISMO
ALEJANDRO GADEA RAGA11M57340VetB M1152SERRANO CLUB ATLETISMO
CAROLINA FAULI NAVARRO8F1148VetA F314C.A. VILAMARXANT
FRANCISCO JAVIER CONTELLES GIMENO10M58343Senior M18113C.A. POBLA DE VALLBONA
VICENTE FERRANDO CASTELLANO10M59359VetA M23146G.E.A. BENICORRER BENISANO
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ8M60363Senior M19121C.A. POBLA DE VALLBONA
JOSE TEBAR GARCIA8M61367VetC M29C.A. GALAPAGOS
JUAN CARLOS GARCIA ESPINOSA8M63369VetA M24155C.A. POBLA DE VALLBONA
JUAN SALVADOR SOLER GARCIA8M64370VetC M313C.A. CORRELIANA
ALFREDO DOMENECH ALMENARA10M62369VetA M26162INDEPENDIENTE
JOSE JAVIER MAÑEZ GIL10M65374VetA M25161C.A. CAMES LLARGUES
ENRIQUE ROSELLO NAVARRO10M66376VetA M27163INDEPENDIENTE
NAZARETH ASENCIO PASCUAL7F1258Promesa F16THE KENYAN URBAN WAY
JUAN CARLOS SANZ TARRUELL11M67397VetB M1466ORERO PATERNA RUNNERS
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ11M68400VetB M1260C.A. POBLA DE VALLBONA
SANTIAGO RONDA SORIANO9M69403VetB M1363C.D. NEVER STOP RUNNING
JAVIER ALONSO BARRANCO7M70406VetA M28173C.D. NEVER STOP RUNNING
EUGENIO MELERO DIAZ7M71413VetA M29177COLLA EL PAROTET
JAVIER IBAÑEZ EMBUENA8M72425VetA M31183INDEPENDIENTE
TOMAS CIVERA MOLLA8M73431VetA M30180CDUPV
VICENT MARI MARTINEZ7M74433Senior M21133COLLA EL PAROTET
JOSE VALLES TORRES11M75438Senior M20123INDEPENDIENTE
ENRIQUE MARTINEZ VAREA8M76453VetC M524BURJARUNNERS
JUAN CARLOS CHORDA LACRUZ8M77457VetB M1684C.A. LA VALL DE SEGO
ESTHER BALAGUER PLANELLES9F1365VetA F420CDUPV
JAIME ORTIZ RIOS10M78461VetA M32194INDEPENDIENTE
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL10M79462VetB M1580C.A. POBLA DE VALLBONA
JUAN ARMANDO RODRIGUEZ PEREZ8M81469VetA M33200CDUPV
ALFONSO CARRILLO ROMERO10M80466VetC M418C.A. TORRENT
DANIEL GIMENEZ DUART8M83477Senior M27160C.D. NEVER STOP RUNNING
FERNANDO MARTINEZ JIMENEZ9M82475Senior M22140SOM PASSATGE
JESUS FERNANDEZ MOYA11M85494VetB M1788INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE COSME ASENSI9M84490VetA M36217C.A. LA VALL DE SEGO
GUILLERMO MARTINEZ BALLESTER10M86498VetA M34213C.D. NEVER STOP RUNNING
ALBA BADENES SANCHIS11F1576Promesa F29C.A. LA VALL DE SEGO
CESAR DOMINGUEZ POYATOS10M87504VetA M38222INDEPENDIENTE
ANTONIO CASTILLA LOPEZ11M88507Senior M23142INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS ESPINOSA LOPEZ8M89508Senior M24150CDUPV
ALFONSO JIMENEZ TORRIJOS10M92514VetA M35215INDEPENDIENTE
JAVIER HUERTA FABADO7M91513Junior M314CD METAESPORT
CRISTOBAL MOTA MENGIBAR10M90512VetA M37221COLLA EL PAROTET
ANTONIO PEREJON NICOLAS10M93526VetA M39224INDEPENDIENTE
ANA GARCIA PALACIOS10F1475Senior F634INDEPENDIENTE
SERGIO JAREÑO GARCIA10M94532Senior M25153INDEPENDIENTE
JAVIER ALCALA DIAZ10M95538VetA M40227INDEPENDIENTE
MARIA GALVEZ OLBA9F1676Promesa F310INDEPENDIENTE
MARIA DE LOS ANGELES TORREGROSA APARICIO11F1786VetA F525INDEPENDIENTE
RICHARD CAMPOS LOPEZ8M96561Senior M26157INDEPENDIENTE
GONZALO RAFAEL VALERO BERNABEU9M97571VetA M41245TRAGALEGUAS.ORG
ANGEL BADENES GASPAR11M98575VetB M1899C.A. LA VALL DE SEGO
CARMEN SOLANES GALBIS8F1889Senior F740CDUPV
FEDERICO BARBA OLIVARES10M99602VetA M42268COLLA EL PAROTET
VICTOR MORALEJO COLOMINA7M100616VetA M43274C.D. NEVER STOP RUNNING
JUAN JOSE GARCIA DIAZ11M101617VetC M631INDEPENDIENTE
CESAR RAGA NACHER7M103635VetA M44279COLLA EL PAROTET
CECILIA GALVAN SORIANO9F1996VetB F421SERRANO CLUB ATLETISMO
CARLOS CERVERA CARCELLER10M105639Senior M28177INDEPENDIENTE
JULIAN GALVEZ OLBA9M104637Senior M29181INDEPENDIENTE
ADAN VERA TICONA8M108645Senior M30183INDEPENDIENTE
RAUL MAESO CANO11M102630VetA M48285C.A. CATARROJA U.E.
DANI CRESPO GODINO11M107644VetA M45282INDEPENDIENTE
ROBERTO GARCIA CAMBRES7M106643VetA M49288C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
ANTONIO PEREZ MATEO8M110656VetA M46282INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE BELENGUER MULA10M109651VetB M19113INDEPENDIENTE
CARLOS SOLAZ QUER7M111666VetA M47284CDUPV
RAFAEL ARAS ARTIEDA7M114681VetA M50300A.C.P.L. BENAGUASIL
MARIA JOSE MIGUEL MUÑOZ11F20110VetC F16GAES RUNNING TEAM
VICENT BONET COMES8M112669VetA M51304COLLA EL PAROTET
SALVADOR CARBONELL ANDREU7M113681VetC M738PAS A PAS LA CANYADA
ANTONIO AREVALO RUIZ10M115688VetA M52309COLLA EL PAROTET
JOSE RAMON FUERTES ROCA8M116692VetA M53311A.C.P.L. BENAGUASIL
JOSE MIGUEL QUILES ADSUARA10M117703VetB M20126C.D. NEVER STOP RUNNING
JUAN VICENTE VALERO BERNABEU11M118714Senior M31206TRAGALEGUAS.ORG
JESUS GABALDON GARCIA8M119714VetA M54312C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
MIGUEL VIVO HUESO9M120719VetA M55315C.A. CORRELIANA
ROCIO GALVEZ HABA8F22115Senior F850C.A. UTIEL
VICTOR TARDON BALLESTEROS7M122743Promesa M528CDUPV
JOSE VICENTE PIQUERAS MARTINEZ9M123747Senior M32206C.D. NEVER STOP RUNNING
EMILIO ANCHEL ARENAS11M121741VetA M57337INDEPENDIENTE
XAVIER PONS PLANELLS9M126754VetB M21138C.A. CORRELIANA
SOLEDAD CLIMENT CONDE7F21113VetB F528C.A. XATIVA
ALBERTO SENDIN HUERTA7M125753Senior M33208C.D. NEVER STOP RUNNING
JULIAN MORENO ADILLO10M124752VetC M848INDEPENDIENTE
JOSE SOLAZ QUER8M128758Senior M34216CDUPV
CARLOS NAVARRO PARRA11M127757VetA M56327INDEPENDIENTE
INMA BALLESTEROS SANCHEZ7F24133Senior F1057RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JOSE HERRERO MORENO10M129777VetB M22140CDUPV
VICENTE GINER GIL7M130782VetA M59356C.D. NEVER STOP RUNNING
MANUEL RUIZ PINTO7M132790VetB M24147C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
LUIS AREVALO RUIZ10M133793VetB M23146COLLA EL PAROTET
VICENT CASES NAVARRO11M131790VetA M60361C.A. POBLA DE VALLBONA
VICENT SALA GONZALEZ8M135812VetC M1058INDEPENDIENTE
FERNANDO CARRASQUER SIGNES9M134806VetA M58343C.A. CORRIOLS SUECA
CHUSA GONZALEZ MARTINEZ11F23133Senior F952INDEPENDIENTE
PABLO SOLAZ QUER7M137832VetA M62366CDUPV
ENRIC RIERA PELLICER10M136826VetB M25151C.A. CORRIOLS SUECA
J DANIEL TAMARIT MOCHOLI8M138835VetA M61364COLLA EL PAROTET
MAGDA VILA GARCIA11F25135VetC F210C.A. CORRELIANA
RAFAEL BARBERA BOLUDA7M139851VetB M26157CDUPV
MARIA SERRANO CORCOLES11F26140VetB F629C.D. NEVER STOP RUNNING
SERGIO RAMOS YUSTE7M140862Senior M36248INDEPENDIENTE
JOAQUIN GARCIA DONOSO10M141867VetA M63380C.A. ELS TAULAINS ALFAFAR
JOSEP MARIA ALVENTOSA FERRI8M142880VetC M1264INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO DELGADO SERRA8M143889VetA M64390COLLA EL PAROTET
FRANCISCO VALENCIA MARTINEZ8M145896VetA M65393C.D. NEVER STOP RUNNING
VALENTIN PARRELL GRANELL10M144892VetB M27172C.A. CORRIOLS SUECA
MANUEL AUCEJO FUENTES10M146903VetA M67403COLLA EL PAROTET
PAQUI BARQUERO SAZ8F29152VetB F730RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ANTOLIN MIGUEL GOZALBO CHIVA7M147904VetB M28175INDEPENDIENTE
CARMEN JORNET GARCIA9F27148VetA F638INDEPENDIENTE
JUAN MIGUEL BUENO COSTA9M148918VetA M69405INDEPENDIENTE
MERCHE LACALLE GARCIA10F31159Senior F1263C.A. POBLA DE VALLBONA
PACO SANMIGUEL HUESO7M151926VetC M955COLLA EL PAROTET
LIDIA CORRALES PUCHALT8F28151Senior F1161COLLA EL PAROTET
JOSE FRANCISCO PARDO HERNANDEZ8M149923VetB M30183C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO TORRES SANCHEZ8M150926VetB M29182INDEPENDIENTE
FRAN ACEITON MARTINEZ8M153930VetA M66401COLLA EL PAROTET
PACO GONZALEZ ALVAREZ11M152929VetC M1164C.A. MURCIELAGOS
PAULO MORENO NOGUEIRA10M154933VetA M68404INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL GORRIS VIÑOLES9M155944VetB M31186C.A. CORRIOLS SUECA
JOAQUIN ORTIZ PERIS7M157956VetA M71433INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE ANADON SOLER7M158961VetB M34191C.A. POBLA DE VALLBONA
ANTONIO VERCHER CAMPS8M156953VetB M32186RIVER RUNNERS
JOSE MANUEL SOUSA BERMELL10M161972VetB M33187INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL ALBORS BRU9M159964VetA M70421INDEPENDIENTE
LUIS TRULLENQUE GARCIA7M160969VetB M36194C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA7M162975VetB M35192C.A. MURCIELAGOS
FRANCISCO JAVIER GARCIA FERRER8M164978VetB M37195RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JUAN JOSE CHALVER FOLGADO10M163978VetA M73438INDEPENDIENTE
ROGELIO BELENGUER CABREJAS10M165983VetC M1473C.D. NEVER STOP RUNNING
NICOLAS LEON TAMAYO11M166984VetA M74441INDEPENDIENTE
JOSE PELECHA PUCHU9M167993VetA M72437C.A. POBLA DE VALLBONA
SERGIO LOPEZ VERGARA10M1691008Senior M35244C.A. UTIEL
PEDRO LEAL ALBERIQUE10M1681003VetA M75443INDEPENDIENTE
VICTOR LORENTE MIRALLES8M1711015Senior M37249C.D. NEVER STOP RUNNING
ALICIA MIRALLES ROJO7F30158VetA F742C.D. NEVER STOP RUNNING
SEBASTIAN CONTELLES PALACIOS7M1701013VetC M1370C.A. POBLA DE VALLBONA
ANTONIO MATEO GARCIA VEGA7M1721032VetA M76466COLLA EL PAROTET
VICENTE JURADO HABA7M1731036VetB M38215COLLA EL PAROTET
GREGORIO CASTELLANO VIDAL8M1741040VetC M1582C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE TEVAR GARCIA11M1751062VetB M41230CALCHEROS RUNNERS TEAM
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ8M1761087VetB M39227C.A. VILAMARXANT
JUAN CARLOS HUERTA RUBIO7M1771094VetA M78493INDEPENDIENTE
ANGEL FERNANDEZ SANCHO10M1791098Senior M38252INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER OLMOS PIÑAR10M1801100VetA M77473RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JULIAN GALVEZ AGUILAR11M1781096VetB M40228INDEPENDIENTE
PURIFICACION CARDONA ORDINES10F33202VetA F954INDEPENDIENTE
LOLA HIDALGO SANCHEZ11F35215VetB F954C.A. POBLA DE VALLBONA
MONTSE MAS MOLL8F32198VetB F849C.A. XATIVA
JUAN TOMAS SABATER ALFONSO7M1821132Senior M40286INDEPENDIENTE
JOSE LUIS LLORENS ARQUER8M1831145Senior M39261C.D. NEVER STOP RUNNING
PACO NOGUERA ALEPUZ7M1811129VetB M44254C.A. POBLA DE VALLBONA
VICENTE LLORENS COGOLLOS11M1841159VetB M46261CALCHEROS RUNNERS TEAM
JUAN ANTONIO MERINO RAMOS10M1851161VetB M45259INDEPENDIENTE
ENRIQUE MIRAVALLS MORTE8M1861171VetB M43243C.D. NEVER STOP RUNNING
FRANCISCO JAVIER GARCIA BARRIOS8M1871171VetB M42241SERRANO CLUB ATLETISMO
AMPARO CASES TAMARIT8F34207VetA F852C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIA ROCIO DELLA COSTA8F36221Promesa F421INDEPENDIENTE
ANGIE FIERRO GARCES8F39243VetA F1271COLLA EL PAROTET
ALFREDO ARLANDIS LOPEZ7M1901218VetC M1689C.D. NEVER STOP RUNNING
MANUEL FERNANDEZ JUAREZ9M1891207VetB M47266C.D. NEVER STOP RUNNING
LORETO GONZALEZ MARTINEZ11F42253VetA F1377INDEPENDIENTE
JOSE MORENO PEREZ9M1881205VetB M48272C.A. MURCIELAGOS
NEREA GARCIA AYUSTE8F38241Junior F16SERRANO CLUB ATLETISMO
MOISES GARCIA FERNANDEZ8M1911238VetA M79535CDUPV
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ9F40250VetB F1158INDEPENDIENTE
MARI CARMEN SAEZ SAEZ9F44256VetA F1171RIVER RUNNERS
ISAAC GONZALEZ NOGUES7M1921254VetA M81543COLLA EL PAROTET
RAQUEL GARCIA TORRES7F37237VetA F1065COLLA EL PAROTET
PASCUAL PASTOR CODOÑER7M1931254VetC M1797COLLA EL PAROTET
MIGUEL BORREGO SERRANO7M1941262VetC M18107COLLA EL PAROTET
BERNARDO JOSE FERRER MASIA7M1991274VetB M49289S.D. CENTPEUS ALBALAT DE LA RIBERA
VICENTE FERRAGUD LLOPIS8M1961268VetA M80537INDEPENDIENTE
DOLORES BENLLOCH MONLEON8F45263VetB F1054C.A. POBLA DE VALLBONA
PILAR ALGARRA GARCIA9F43254VetC F318SUSODELAFUENTE
RAUL MARTIN CIFRE9M1951264Senior M41291ORERO PATERNA RUNNERS
TOMAS IBAÑEZ PICAZO10M1981274VetB M51293C.A. MURCIELAGOS
JOAQUIN ESCUDER MONFORT9M1971272VetB M50292C.D. NEVER STOP RUNNING
JESSICA SALVADOR SANCHEZ8F41252Senior F1494COLLA EL PAROTET
PEPA ADILLO AGREDANO8F46276VetB F1262RIVER RUNNERS
ANA MARIA COSTA MARTINEZ7F50304VetA F1798C.D. NEVER STOP RUNNING
VIRGINIA HERNANDEZ MARTINEZ7F47291Senior F1387C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIA LUISA SIERRA PALMERO8F52308VetA F1698C.D. NEVER STOP RUNNING
CELIA ALPIRE ULLOA10F51307VetA F1596CDUPV
MARTA SEMPER CORTELL8F48301VetA F1492RIVER RUNNERS
GERARDO ZORRILLA MORENO10M2001300VetB M52307CDUPV
EVA MARIA ALARCON GARCIA8F49304VetB F1370GAES RUNNING TEAM
CHARO HEREDIA CORDUENTE9F53332VetC F526C.D. ES POSIBLE
LORENZO ZACARIAS GARCIA7M2011349VetC M19125C.D. NEVER STOP RUNNING
AMPARO CERRILLO PERAL7F54346VetC F425C.A. POBLATS MARITIMS
YOLANDA AGUADO GAMON9F55366VetA F18123RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ABEL MARCO CUBEL7M2021418VetC M20129C.A. POBLATS MARITIMS