Clasificación oficial XXII Circuito Diputación Valencia 2019


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
HASSANE AHOUCHAR2M12VetA M12INDEPENDIENTE
JAOUAD OUMELLAL1M24Senior M33INDEPENDIENTE
OCTAVIO SANCHIS PENADES3M35Senior M44SERRANO CLUB ATLETISMO
AGUSTIN SIERES GOMEZ2M45Senior M13SERRANO CLUB ATLETISMO
JOSE ANTONIO TELLER FERNANDEZ1M58Senior M54SERRANO CLUB ATLETISMO
FUAD HAMED SOUSAN1M79Senior M23C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ3M69VetA M25SERRANO CLUB ATLETISMO
RAFAEL FAMBUENA SERNEGUET1M810VetA M35SERRANO CLUB ATLETISMO
HICHAM ETTAICHMI4M1014VetA M49GAES RUNNING TEAM
JOSE RAMON LLORENS PEDROSA1M913Senior M64INDEPENDIENTE
JULIAN RAMIREZ GARCIA3M1115VetA M59SERRANO CLUB ATLETISMO
ANGEL FABIAN GARCIA LUNA1M1216VetA M69TEAM 3FDC
FRANCISCO ESPADAS GARCIA1M1316Senior M117SERRANO CLUB ATLETISMO
MOHAMMED MOHATTANE2M1417Senior M107SERRANO CLUB ATLETISMO
ANTONIO CUBERO SANCHIS1M1520Senior M86S.D. CORRECAMINOS
DIEGO RAUL ESCOBAR JIMENEZ1M1621Senior M75INDEPENDIENTE
VICTOR FALCON GONZALEZ1M1721VetB M13INDEPENDIENTE
PABLO DELGADO GRAULLERA1M1822Senior M96SERRANO CLUB ATLETISMO
CARLOS DOMENE RUBIO2M1924Promesa M12CDUPV
MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA3M2025VetB M36SERRANO CLUB ATLETISMO
CARLOS JIMENEZ CAMPOS4M2126Senior M1712INDEPENDIENTE
ALEX ZAFRILLA PELACH2M2428Senior M1812ATLETISMO BENETUSSER
ANGEL R ABELLA M2M2528VetA M713INDEPENDIENTE
MIGUEL VAZQUEZ FERNANDEZ3M2629VetA M815ATLETISMO BENETUSSER
VICTOR MARTINEZ MONTAÑES1M2327Senior null17ORERO PATERNA RUNNERS
DAVID REQUENA LOPEZ1M2227VetA M1015INDEPENDIENTE
FRANCESC CAYO VILAR4M2931VetA M1218C.A. LA VALL DE SEGO
FCO. JAVIER BARBERA BRU1M2729Senior M1611INDEPENDIENTE
JORGE SIMO PEIRO1M2829Senior M138INDEPENDIENTE
EMILIO MARTI PEIRO4M3032VetB M24THE KENYAN URBAN WAY
KRISTAPS GONCAROVS2M3434Senior M2414C.D. NEVER STOP RUNNING
PABLO FERRER PEREZ2M3233Senior M2113C.D. NEVER STOP RUNNING
DAVID PONS ALIAGA1M3132VetA M915SERRANO CLUB ATLETISMO
ALVARO PEREZ VANACLOY1M3333Senior M148INDEPENDIENTE
MANUEL RUBIO FERRER1M3534VetA M1116C.A. CORRELIANA
XAVI PONS RUBIO3M3738Promesa M24C.A. CORRELIANA
IVAN ESTEVE ADELL1M3635Senior M159CDUPV
JOSE ANTONIO MATEOS MONTERO2M3838VetA M1318C.D. CAMP DE MORVEDRE
JOSEP DANIEL CELDA GALINDO1M3941VetA M1519INDEPENDIENTE
JUANJO RODRIGUEZ FRANCO1M4141VetA M1418S.D. CORRECAMINOS
JUANVI GIL TARIN1M4041Senior M128C.A. VILAMARXANT
IGNACIO PAYNO1M4245VetA M1621C.A. CORRELIANA
RUBEN ABOLAFIO PEREZ1M4346Senior M2615C.A. UTIEL
MARIA JOSE CANO LOPEZ-FRAILE3F13Senior F23SERRANO CLUB ATLETISMO
MONICA ALEXANDRA PILCO INGA1F36Senior F12THE KENYAN URBAN WAY
JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS1M4447VetB M48C.D. NEVER STOP RUNNING
NAZARETH ASENCIO PASCUAL1F67Promesa F11THE KENYAN URBAN WAY
JULIO PACHECO APARICIO2M4650VetB M610INDEPENDIENTE
ADIL EL HAND1M4850Senior M2012INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS DEVAL GARCIA4M5055VetA M1725C.A. VILAMARXANT
TONI SALA MARTI1M4750Senior M2917C.D. NEVER STOP RUNNING
MERCHE ABALOS ALVAREZ1F26VetB F11SERRANO CLUB ATLETISMO
ALEJANDRO ABAD PERIS1M4549Senior M1912INDEPENDIENTE
JAVIER ROSA ESTEVE1M4954VetA M2633INDEPENDIENTE
VICENTE FERNANDEZ RUBIO3M5559VetA M2028GAES RUNNING TEAM
MAURIZIO COLMANET1M5458VetA M1826GAES RUNNING TEAM
DAVID OVIEDO VAZQUEZ1M5257VetA M2734INDEPENDIENTE
SERGIO DEVIS GALLEGO2M5659VetA M2128CDUPV
ANTONIO SANZ BECANA3M5861VetA M1927C.A. CORREORES BUÑOL
DAVID PANDURO GONZALEZ3M6062VetB M59ATLETISMO BENETUSSER
JOHN ALAN LIMACO PARDO3M6164Junior M13INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL PASTOR NAVARRO1M5156Senior M2313INDEPENDIENTE
JOSE RAMON ARCE OLMOS1M5961Senior M3018CRESPO RUNNERS
ARMANDO RODRIGUEZ1M5357VetA M2329CDUPV
JAVIER DOMINGUEZ GARRIDO3M6566Senior M3421C.A. CORRELIANA
MIGUEL FERRER CONTRERAS3M6666VetA M2430CDUPV
DIEGO CARRION ROBLES1M5759VetA M2228RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ELENA CAMBRES RODRIGUEZ2F57Senior F33C.A. CORREORES BUÑOL
JAVIER ESPEJO VALENCIA2M7068Senior M2716DELTA VALENCIA C.A.
VICENTE FRAILE CASTELLANO1M6364VetA M2532G.E.A. BENICORRER BENISANO
JUANJO MAGRANER LLOPIS3M7370VetB M1012GAES RUNNING TEAM
JOSE JESUS MENDEZ GUERRERO2M6968VetB M1315INDEPENDIENTE
CARLOS VERDUCH ZANON1M6867Senior M2213C.A. CHESTE
ANTONIO ALTAMIRANO SAURA1M6264VetB M811INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS SANZ TARRUELL1M6465VetB M1112ORERO PATERNA RUNNERS
MIGUEL RUIZ VILLENA3M8273VetC M13C.A. GALAPAGOS
JOSE CARLOS CELORRIO REDONDO1M7168VetC M23C.A. GALAPAGOS
JOSE LUIS COLL VIVES3M8374VetA M2935INDEPENDIENTE
RAMON GINES GARCIA2M7972VetC M34C.A. CORREORES BUÑOL
LUCAS TEJEDOR MARI1M7470Senior M2514INDEPENDIENTE
ANGEL SAHUQUILLO ORTIZ1M7269VetA M3035C.A. GALAPAGOS
VICENT MOLTO VIDAL1M6767VetB M1213INDEPENDIENTE
ANDREA LLORENS BLASCO1F912VetA F25GAES RUNNING TEAM
FRANCISCO JOSE MUÑOZ LOPEZ1M7670VetB M710C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA
RAUL MONTAÑO1M7570Senior M2816INDEPENDIENTE
DAVID MACHADO RAMOS1M7871Senior M3722INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE MIQUEL MARTICORENA1M7771VetB M1516C.D. NEVER STOP RUNNING
VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA1M8072VetB M911SERRANO CLUB ATLETISMO
VICENTE JAVIER NAVARRO MORENO1M8172VetA M2834ORERO PATERNA RUNNERS
MAR RUIZ PEREZ1F810VetA F35RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
JULIAN MORENO MORENO1M8680VetC M45C.A. POBLA DE VALLBONA
PATRICIA LORENA MONTALVO ITAS4F47VetA F14GAES RUNNING TEAM
SALVADOR CARBONELL ANDREU1M8781VetC M66PAS A PAS LA CANYADA
ANTONIO MATEO GARCIA VEGA1M8983VetA M3743COLLA EL PAROTET
DAVID MARTINEZ RIBES1M8479Senior M3219C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE LUIS CORTEZON SEPULVEDA1M8580VetA M3136C.D. NEVER STOP RUNNING
BENJAMIN CERVERA LOZANO4M9288VetA M3340C.A. VILLAR
CRISTIAN GIMENEZ SOLAZ2M9086Promesa M45C.A. UTIEL
ANTONIO MARCO1M8882VetA M3236COLLA EL PAROTET
JOAQUI GARRIGUES CARRASCOSA3M9391VetA M3542C.A. CORREORES BUÑOL
ROCIO GALVEZ HABA1F1417Senior F68C.A. UTIEL
ENRIQUE MORENO RIBELLES1M9187VetA M4044CDUPV
NOUREDDINE AHLAM EZIDANI3M9492VetB M1618INDEPENDIENTE
EMILIO JOSE ALCAÑIZ GARCIA3M9693VetA M3643C.D. NEVER STOP RUNNING
CARLOS SAHUQUILLO ORTIZ2M9793VetA M3944C.A. GALAPAGOS
FREDERIC NAL2M9893VetB M1416INDEPENDIENTE
VICENTE GINER GIL1M9592VetA M4147C.D. NEVER STOP RUNNING
SERGIO MONTANER BLAT1M9993VetA M3441C.A. CORRELIANA
YOANA GARCIA PEREZ3F79VetA F46SERRANO CLUB ATLETISMO
MARIA ISABEL NAVARRO HERNANDEZ2F1013Senior F45INDEPENDIENTE
JOSE LUIS IRAOLA MARTINEZ1M104101VetA M4451COLLA EL PAROTET
ALEJANDRO RUIZ ROMERO1M10198VetA M3843C.A. AVAPACE CORRE
JUAN VICENTE MIR FERRER1M10096VetA M4248INDEPENDIENTE
ANTONIO DE MIGUEL SARRIO1M103100VetB M2125INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE ESCRIBA PONCE1M108105VetC M911RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
PACO CLAROS BENEYTO1M102100VetB M1720INDEPENDIENTE
JORGE LIZANDRA MORA1M105103Senior M4128INDEPENDIENTE
SERGIO PORTA FABABU1M106104Senior M4229COLLA EL PAROTET
JOSE MIGUEL LORENTE GOMEZ1M110108VetA M4755INDEPENDIENTE
VICENTE FERRANDO CASTELLANO2M109107VetA M4856G.E.A. BENICORRER BENISANO
DAVID ROBERTO RUIZ1M111110Senior M3119INDEPENDIENTE
SANTIAGO VERDEGUER CARRERA3M118114VetB M2024INDEPENDIENTE
JUAN JOSE MONTESINOS SUBIELA1M107105VetB M1923INDEPENDIENTE
FRANCISCO MANUEL GOMEZ GARCIA1M113111Senior M3320INDEPENDIENTE
ANTONIO GIL MORAL4M121118VetB M1823INDEPENDIENTE
Mª ANTONIA SERRANO JAREÑO2F1216VetB F22RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ROBERTO GIMENO CONTRERAS3M120116Senior M4431C.A. VILAMARXANT
ADRIAN MORA OLIVARES1M112111Senior M4330INDEPENDIENTE
TOMAS CIVERA MOLLA3M123119VetA M4351CDUPV
JOSE ALAGARDA HERRERO1M116113Senior M3521INDEPENDIENTE
LAURA ALABAU MARTI1F1821VetB F44CDUPV
GABRIEL AGUDO COZAS1M115111Senior M3926XTEAM
MARIA GALVEZ OLBA1F1619Senior F88INDEPENDIENTE
AMPARO CASES TAMARIT1F1517VetA F58C.D. NEVER STOP RUNNING
SERGIO JAREÑO GARCIA1M114111Senior M3621INDEPENDIENTE
FRANCISCO CEBRIA QUESADA3M122118VetA M4554KSI42
CRISTINA DE LA TORRE PAREDES2F1317Senior F57CDUPV
CRESPO CRESPO MARTIN1M117113VetC M810COLLA EL PAROTET
JORGE COLL PALAU1M119115VetA M4956C.A. RUNNING CASTELLO
JOSE LEAL AFAN1M125120VetB M2225COLLA EL PAROTET
ALEJANDRO GIMENEZ SANCHEZ2M126121Senior M4834SOM PASSATGE
FRANCISCO DAVID DENIA GUZMAN3M129127VetA M5160CDUPV
SOLEDAD CLIMENT CONDE1F1721VetB F34C.A. XATIVA
JAVIER BLANCO NAVARRO3M132131VetA M5463COLLA EL PAROTET
VICTOR MORALEJO COLOMINA2M124119VetA M5260C.D. NEVER STOP RUNNING
LUIS LOPEZ LATORRE2M127123Senior M4734C.A. UTIEL
ALVARO PARIS3M131131Junior M26REDOLAT TEAM
JAIME GINER PEREZ1M128124VetA M4655INDEPENDIENTE
JORGE CABREJAS PEÑUELAS2M130129Senior M4633CDUPV
JAVIER ALONSO BARRANCO2M134134VetA M5966C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE JAVIER BADIA CASTELLO1M135134Senior M3825INDEPENDIENTE
PILAR RESURRECCION PEREZ2F2225VetA F811C.A. VALENCIA TERRA I MAR
VICENT MARTINEZ1M133132VetA M5058RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MARI PAZ DOMINGO SEBASTIAN4F1115VetA F711SERRANO CLUB ATLETISMO
HECTOR GRIÑO SANMARTIN4M141144VetA M5866INDEPENDIENTE
JONATHAN LOPEZ MARTINEZ3M139141Senior M5138THE KENYAN URBAN WAY
FERNANDO PEIRO PLANES1M136138VetB M2431G.E.A. BENICORRER BENISANO
ALFONSO JIMENEZ TORRIJOS2M140143VetA M6371INDEPENDIENTE
CARLOS J. SABATES GARCIA4M142144VetA M6068INDEPENDIENTE
ENRIQUE PANACH ROSAT4M143144VetB M2327GAES RUNNING TEAM
JOSE ANTONIO GARCIA MERENCIANO3M149148VetA M5665C.A. GALAPAGOS
MARIO TOLEDO MORENO1M138140Senior M5239INDEPENDIENTE
CARLOS CERVERA CARCELLER2M147145Senior M4935INDEPENDIENTE
JUAN SAVADOR SOLER GARCIA2M137140VetC M79INDEPENDIENTE
JOSE MARTI3M151149VetC M56CDUPV
JAVIER ALCALA DIAZ2M146145VetA M6472INDEPENDIENTE
ISABEL RUIZ ORTIZ1F1923Senior F78RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
EMILIO BELLVER FORNET1M144144Senior M5340C.A. CORRELIANA
JOSE VICENTE ANADON SOLER1M145144VetB M2532INDEPENDIENTE
SANTIAGO ROBDA SORIANO1M148146VetB M2836C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE MANUEL SANCHEZ POLO3M153151VetA M6271C.A. GALAPAGOS
ANA MARIA GIMENO MIQUEL1F2024Senior F99SERRANO CLUB ATLETISMO
ESTRELLA TARONCHER CHELET1F2325VetA F610INDEPENDIENTE
JOSE PELECHA PUCHAU1M150148VetA M5564C.A. POBLA DE VALLBONA
ALEX PERIS NUÑEZ1M152150Senior M4028C.A. CORRELIANA
OSCAR BRULL MONTOLIU1M155153VetA M5765INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL CORREA1M154153Senior M5642INDEPENDIENTE
ALICIA COSTA CARDOS1F2628VetA F1112COLLA EL PAROTET
SERGIO SANTODOMINGO CAÑADA3M159159VetA M7382COLLA EL PAROTET
ADRIAN RODRIGO ANSELMO1M156154VetA M5362INDEPENDIENTE
ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ3M164164Senior M5441C.A. POBLA DE VALLBONA
RAUL SORIANO GIRON2M157157Senior M4533INDEPENDIENTE
JOSE VTE TORRES OLMEDO1M158157VetB M2735G.E.A. BENICORRER BENISANO
VANESSA RUEDA RIOS1F2728VetA F911REDOLAT TEAM
LUIS SEVILLA GIMENEZ3M161160VetA M7077COLLA EL PAROTET
MARIA PILAR LOPEZ TARAZON1F2828Senior F1010NOSOTRAS DEPORTISTAS
ADAN VERA TICONA1M160159Senior M5035INDEPENDIENTE
MARIA DE LOS ANGELES LEO COBO2F2528VetA F1012C.A. AVAPACE CORRE
JOSE ANTONIO DELGADO SERRA1M162161VetB M3441COLLA EL PAROTET
ANGEL RODRIGO MUÑOZ3M165164VetA M7685INDEPENDIENTE
LAURA CASTELLANO BARBA3F2125Senior F1111INDEPENDIENTE
TONI LLORENS GARCIA2M163163VetA M7281INDEPENDIENTE
VICENT MARI MARTINEZ2M166165Senior M5541COLLA EL PAROTET
JOSE JUAN MORENO MEMBRILLA2M170172VetA M7584INDEPENDIENTE
CARMEN OLIVER PIÑA1F3133VetB F68INDEPENDIENTE
JOSE RAMON RODRIGO BALLESTER1M167169VetA M6169INDEPENDIENTE
ZAHIRA ALEGRE NAVARRO2F2931Senior F1313C.A. UTIEL
VALENTIN RAYERO4M176182Senior M5747INDEPENDIENTE
VICENTE TEVAR GARCIA1M168170VetB M3945CALCHEROS RUNNERS TEAM
JORGE ALAMA ALCANTARA1M171173VetA M6774C.A. AVAPACE CORRE
RAUL ROS MORENO3M174180VetA M7482KSI42
SILVIA NEIRA GUTIERRES1F3334VetA F1213INDEPENDIENTE
YESICA PERELLO CARCEL1F3937Senior F1212C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
LUIS AREVALO RUIZ1M172174VetB M3038COLLA EL PAROTET
CARLOS BELINCHON1M169171VetB M4046TOPRUN TEAM BY METAESPORT
PACO SANMIGUEL HUESO1M173179VetC M1318COLLA EL PAROTET
MONTSERRAT MAS MOLL1F3735VetB F99C.A. XATIVA
JAVIER IBAÑEZ EMBUENA3M178185VetA M7889INDEPENDIENTE
ANGEL BADESNES GASPAR2M180187VetB M2635C.A. LA VALL DE SEGO
LAURA DE JUAN AMOROS1F4039VetA F1516TOPRUN TEAM BY METAESPORT
EVA ESPINOSA MONTSERRAT3F3535Senior F1615THE KENYAN URBAN WAY
MARIA LUISA PALMERO1F3635VetB F1110C.D. NEVER STOP RUNNING
PEDRO MIRA MARTINEZ2M179185VetB M3139INDEPENDIENTE
RICARDO ESPINOSA FERRAGUD1M175181VetB M3542INDEPENDIENTE
LUIS GUIÑON CAMPOS2M183188VetB M3340SERRANO CLUB ATLETISMO
JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO3M182188VetA M7991C.A. AVAPACE CORRE
JUAN BALLESTEROS LLOPIS3M188194VetA M7786COLLA EL PAROTET
NURIA ZARCO ARADOR1F4642VetA F1717INDEPENDIENTE
JOSE MARIA SOLAZ QUER3M191196VetA M83103CDUPV
MARILUZ GARCIA PEREZ1F4139Senior F1413C.D. NEVER STOP RUNNING
ALESSANDRO PAPPALARDO2M185191Senior M5950INDEPENDIENTE
CRISTOBAL MOTA MENGIBAR2M186192VetA M8091COLLA EL PAROTET
JORDI PEIRO HERNANDEZ3M190195VetA M8299INDEPENDIENTE
GUSTAVO MIRON RUBIO1M181187VetB M3845C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENTE ANTONIO SALES MUÑOZ1M177183VetB M4553INDEPENDIENTE
RAFAEL HERRERO SARRION2M192196VetB M3643S.D. CORRECAMINOS
CAROLINA FAULI NAVARRO4F2428VetA F1415C.A. VILAMARXANT
MARIANO FERRANDO DURAN2M194200VetA M8197C.D. NEVER STOP RUNNING
ANA ISABEL VIÑAS MARCHENA1F4541VetB F1010COLLA EL PAROTET
LUIS TOBAR DURA3M193199VetB M3240INDEPENDIENTE
SUNI MIRET MARCHUET1F4946VetB F1210BURJARUNNERS
FRANCISCO JAVIER CARCEL PONCE1M187192VetA M6673C.A. UTIEL
JUAN PASTOR MARCO3M196202VetB M2937C.A. A LES NOU
JOSE LUIS TORRIJOS GRANERO1M189194VetA M6875INDEPENDIENTE
CARMEN SALA FERRER4F3032VetB F57INDEPENDIENTE
ALEJANDRO MARTINEZ FERRER1M184190VetA M6573C.D. NEVER STOP RUNNING
JULIETA MURIEL MEDRANO1F5352VetA F2222INDEPENDIENTE
ANTONIO GARIJO PASCUAL3M197210VetA M84105C.A. UTIEL
MARIA ANGELES TORREGROSA APARICIO2F3234VetA F1314INDEPENDIENTE
JOSE ORTEGA MOYA1M195201VetA M6976ORERO PATERNA RUNNERS
SEBASTIAN MARTI MONTANER4M201218VetA M86110INDEPENDIENTE
GEMA CAMBRES RODRIGUEZ3F3435Senior F1514C.A. CORREORES BUÑOL
RAFAEL BARBERA BOLUDA2M202226VetB M4251CDUPV
NICOLAS LEON TAMAYO1M198210VetA M7177INDEPENDIENTE
MAGDA VILA GARCIA3F3836VetC F13C.A. CORRELIANA
ANA MARIA COSTA MARTINEZ1F5554VetA F1819C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONIO BALLESTEROS SANCHEZ2M203228VetC M1013TOPRUN TEAM BY METAESPORT
LORENZO ZACARIAS GARCIA1M199211VetC M1525C.D. NEVER STOP RUNNING
GELES GIMENO MIQUEL2F4441Senior F1817SERRANO CLUB ATLETISMO
VICENTA FABADO TORTAJADA1F5957VetB F1617ORERO PATERNA RUNNERS
SARA RUIZ DE SOLA MORATA2F4340Promesa F23SERRANO CLUB ATLETISMO
FRANCISCO RUIZ DE SOLA PARRA2M204233VetB M4351SERRANO CLUB ATLETISMO
JOSE MIGUEL ZURANO PERIS3M205234VetB M3745KSI42
SERGIO JIMENEZ FERNANDEZ1M200215Senior M5847INDEPENDIENTE
EUGENIO MELERO DIAZ3M209243VetA M88115COLLA EL PAROTET
CHUSA GONZALEZ MARTINEZ1F6162VetA F2122INDEPENDIENTE
NACHO LLAOSA2M206236VetA M85109RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ALFREDO DOMENECH ALMENARA4M207240VetA M91117INDEPENDIENTE
JORGE MUÑOZ BARTUAL4M210246VetA M96126COLLA EL PAROTET
ROSA ANA HERNANDEZ RODENAS2F4240VetB F89C.D. NEVER STOP RUNNING
JUANJO CATALA CORTėS2M208241VetA M87111C.A. MASSAMAGRELL
JOSE TEBAR GARCIA3M211248VetC M1114C.A. GALAPAGOS
VIVO VIVO HUESO3M212248VetA M97128C.A. CORRELIANA
CHUAN CARDO BORREGO2M213248VetA M89115INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE BELENGUER MULA2M214251VetB M4452COLLA EL PAROTET
MIGUEL GARCIA PALACIOS2M217254Senior M6566INDEPENDIENTE
ANA DOMINGUEZ LUNA2F5047VetA F1617INDEPENDIENTE
ANTONIO CASTILLA LOPEZ3M215253Senior M6160INDEPENDIENTE
JOSE LOPEZ LLIN2M216253VetA M92119INDEPENDIENTE
ADOLFO FERNANDEZ MARTINEZ2M218256VetB M4656C.D. NEVER STOP RUNNING
PAULINO SAEZ RODRIGUEZ2M219257VetC M1627C.D. NEVER STOP RUNNING
VICTOR TARDON BALLESTEROS2M220261Promesa M35BURJARUNNERS
JUAN MIGUEL BUENO COSTA2M223266VetA M93121INDEPENDIENTE
JAVIER CARRION MOLLA2M224266Senior M6053TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
ISABEL CASANOVA CHISBERT2F4744VetC F24RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
EMILIO IBARRA GARCIA2M221263VetA M90116INDEPENDIENTE
JAVI HUERTA2M222266Promesa M56ORERO PATERNA RUNNERS
HUGO GURREA CASTRO2M226273VetA M94122INDEPENDIENTE
ANA GARCIA PALACIOS2F4846Senior F1717TRAGALEGUAS.ORG
JAIME ORTIZ RIOS3M225272VetA M98131INDEPENDIENTE
JUAN JOSE GARCIA DIAZ3M228281VetC M1216INDEPENDIENTE
ALBA BADENES SANCHIS3F5148Senior F1921C.A. LA VALL DE SEGO
JOAN PASTOR BAÑULS2M227278Senior M6465C.D. NEVER STOP RUNNING
ALEJANDRO GADEA RAGA4M229285VetB M4151SERRANO CLUB ATLETISMO
MIGUEL ANGEL ALBORS BRU2M230287VetA M95123C.A. VILLAR
CECILIA GALVAN SORIANO3F5453VetB F79SERRANO CLUB ATLETISMO
JUAN CARLOS ESPINOSA LOPEZ3M232294Senior M6361CDUPV
JAVIER PONS PLANELLS2M231291VetB M4963C.A. CORRELIANA
SANTIAGO DOMINGUEZ3M234294VetB M4758ACPL BENAGUASIL
LUIS ALEIXANDRE ALIAGA4M238302VetB M4861C.A. POBLA DE VALLBONA
ANDRES ALONSO GIMENO3M233294Senior M6873ACPL BENAGUASIL
LUIS TRULLENQUE GARCIA2M236297VetB M5167C.D. NEVER STOP RUNNING
JUAN JOSE MUÑOZ QUESADA3M235295VetA M102138INDEPENDIENTE
JOSE VALLES TORRES4M237301Senior M6772INDEPENDIENTE
RAQUEL GARCIA TORRES2F5655VetA F1921COLLA EL PAROTET
JUAN CARLOS HUERTA RUBIO2M240306VetA M101136INDEPENDIENTE
JUAN VICENTE PEREZ GARCIA2M239305VetB M5270INDEPENDIENTE
MERCHE LACALLE GARCIA2F5857VetA F2021C.A. POBLA DE VALLBONA
SERGI RODRIGUEZ MARTINEZ2M241309Senior M6260INDEPENDIENTE
ESTHER BALAGUER PLANELLES4F5252VetA F2323CDUPV
DAVID REDO NIETO2M242311Senior M6975C.D. NEVER STOP RUNNING
LOLA HIDALGO SANCHEZ2F5756VetB F1313C.A. POBLA DE VALLBONA
ANGEL LOPEZ MUÑOZ2M243313VetC M2035C.A. AVAPACE CORRE
PACO VALENCIA MARTINEZ2M244313VetA M99134C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONIO PEREJON NICOLAS3M245315VetA M106150INDEPENDIENTE
JOSE NOVA ALVAREZ2M246319VetC M1833C.A. GALAPAGOS
ALFREDO ANCHEL ARENAS2M247326VetA M104141INDEPENDIENTE
ANTONIO AREVALO RUIZ2M248329VetA M103141COLLA EL PAROTET
FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL3M251336VetB M5372C.A. POBLA DE VALLBONA
JORGE CANTERO JUAREZ4M249334VetA M112169S.D. CORRECAMINOS
JESUS MOYA4M250336VetB M5064INDEPENDIENTE
CARMEN LUISA DOLZ RAMON2F6467VetC F46C.A. AVAPACE CORRE
MIKHAIL CHUMACHENKO4M256343VetA M109165INDEPENDIENTE
ALBERTO SENDIN HUERTA3M254340Senior M7082C.D. NEVER STOP RUNNING
RAFA NAVARRO GRANERO3M257343VetA M110165C.D. NEVER STOP RUNNING
JUAN ANTONIO MARTINEZ GRANELL4M255343VetA M108165INDEPENDIENTE
DANIEL JOSE TORMO ASES2M253337VetA M100136CDUPV
SERGIO LOPEZ VERGARA2M252336Senior M6667C.A. UTIEL
ALICIA MIRALLES ROJO3F6060VetA F2425C.D. NEVER STOP RUNNING
LAURA ESTEBAN YAGÜE2F6366Senior F2022INDEPENDIENTE
MARIA ASENSI GIRBES2F6265Senior F2123C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL ANGEL VIANA ESPI3M258351VetB M5573INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL CHACON SAIZ3M260354VetB M5472COLLA EL PAROTET
VICENTE BONET COMES3M263360VetA M111165COLLA EL PAROTET
LORENA GABALDO LINARES2F6671VetA F2528C.D. NEVER STOP RUNNING
JUAN ANTONIO MERINO RAMOS2M259352VetC M2341INDEPENDIENTE
ENRIQUE MIRAVALLS2M261354VetB M6086C.D. NEVER STOP RUNNING
EDUARDO RODRIGUEZ NAVARRO2M262355VetA M105147INDEPENDIENTE
FRANCISCO TOMAS EDO GUILLOT3M265367VetC M1728REDOLAT TEAM
VICENTE JURADO HABA3M264362VetB M6391COLLA EL PAROTET
ANDREA BES IBAÑEZ2F6978VetB F1724C.D. NEVER STOP RUNNING
MANEL BALLESTEROS LLOPIS3M266378VetB M5682COLLA EL PAROTET
ROQUE RUIZ VILLENA4M268382VetC M1422C.A. GALAPAGOS
FRANCISCO HIDALGO SANCHEZ4M272394VetB M5884C.A. POBLA DE VALLBONA
NICO PEREZ FUENTES3M271390VetB M6187C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE CARLOS TARRASCO ROCA2M267381VetB M67104INDEPENDIENTE
SALVADOR FUERTES GONZALEZ2M269383VetC M2240INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA3M276406VetB M6289C.A. MURCIELAGOS
PEPA ADILLO AGREDANO2F7190VetC F35RIVER RUNNERS
ALFREDO ARLANDIS LOPEZ3M279410VetC M2544C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENT CASES NAVARRO4M277408VetB M5784C.A. POBLA DE VALLBONA
HORACIO SAMA2M270387VetC M2442INDEPENDIENTE
DOMINIQUE PERPIÑA VERDEGUER2F7392Senior F2227COLLA EL PAROTET
JOSE MIGUEL QUILES ADSUARA4M278410VetB M5985C.D. NEVER STOP RUNNING
TERESA PEREZ SALDAÑA2F7291VetA F2734C.D. NEVER STOP RUNNING
BELEN ROIG ESPERT2F7493VetA F2836C.D. NEVER STOP RUNNING
IGNACIO NAVARRETE ROMERO3M281423VetB M6596S.D. CORRECAMINOS
AMPARO CERRILLO PERAL2F7698VetC F68C.A. POBLATS MARITIMS
ISAAC GONZALEZ NOGUES3M280416VetA M113186COLLA EL PAROTET
PAQUI BARQUERO SAZ3F6570VetB F1517RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
MARI CARMEN LLOPIS ALFARO3F6773VetA F2629C.A. POBLA DE VALLBONA
STEPHEN REEVES2M273397Senior M7183INDEPENDIENTE
LAURA GARIJO PARDO2F79103VetA F3140C.D. NEVER STOP RUNNING
MARTA SEMPER CORTELL2F78102VetA F3039RIVER RUNNERS
JOSE HERRERO MORENO3M282436VetB M6492CDUPV
AMPARO MARQUES PARRA3F6877VetC F58C.A. GALAPAGOS
JOSE VICENTE PIQUERAS MARTINEZ4M284442Senior M72100C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONIO MANUEL ORENGO MATIAS3M283441VetA M114192RIVER RUNNERS
SONIA MAGAÑA ANDRES2F80113Senior F2329INDEPENDIENTE
PACO GONZALEZ ALVAREZ3M285442VetC M3051C.A. MURCIELAGOS
EVA MARIA ALARCON GARCIA2F81113VetB F2030INDEPENDIENTE
ABEL MARCO CUBEL2M275405VetC M2646C.A. POBLATS MARITIMS
RAFA PORCAR GUERRERO2M274405VetA M107152C.D. NEVER STOP RUNNING
VICENT SALA GONZALEZ4M286443VetC M1934INDEPENDIENTE
JULIAN MORENO ADILLO4M288454VetC M2137INDEPENDIENTE
FEDERICO BARBA OLIVARES4M289454VetB M6698COLLA EL PAROTET
BERNARDO MENOR GALVEZ4M290460VetA M117210COLLA EL PAROTET
DIEGO BALLESTER SALVADOR4M287450VetA M116204INDEPENDIENTE
EMILIO ANCHEL ARENAS4M291461VetA M119213INDEPENDIENTE
PAULO MORENO4M293466VetA M122216INDEPENDIENTE
JOSE VICENTE HERRERO ESPASA4M292464Senior M73102INDEPENDIENTE
FRANCISCO COSME4M294467VetA M121215C.A. LA VALL DE SEGO
MARIA SERRANO CORCOLES4F7080VetB F1416C.D. NEVER STOP RUNNING
EDUARDO BOLUFER CATALA3M295473VetA M115203CDUPV
PABLO SOLAZ QUER4M298479VetA M124218CDUPV
MIGUEL GONZALEZ LLORCA4M297479VetA M123218COLLA EL PAROTET
MIGUEL ANGEL PAREJA COY4M296479VetA M125220INDEPENDIENTE
JULIAN GALVEZ OLBA4M300490Senior M74106INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER GARCIA BARRIOS3M299489VetB M68115SERRANO CLUB ATLETISMO
JOSE LUIS LLORENS ARQUER3M301497Senior M76109C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTOLIN MIGUEL GOZALBO CHIVA4M307508VetC M2747INDEPENDIENTE
VICENTE HERRERO GASCO3M302500VetB M70119C.D. NEVER STOP RUNNING
MANUEL FERNANDEZ JUAREZ3M303502VetB M71126C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE FRANCISCO PARDO HERNANDEZ3M305504VetB M69119C.D. NEVER STOP RUNNING
ANTONIO VERCHER CAMPS3M304503VetB M72126RIVER RUNNERS
LORETO GONZALEZ MARTINEZ3F83119VetA F3243INDEPENDIENTE
GREGORIO CASTELLANO VIDAL3M306507VetC M3355C.D. NEVER STOP RUNNING
SEBASTIAN CONTELLES4M311517VetC M2849C.A. POBLA DE VALLBONA
SILVIA VALLS REQUENA3F7596VetA F2937C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ3F77102VetB F1827INDEPENDIENTE
CARLOS SOLAZ QUER3M308510VetA M118211CDUPV
AGUSTIN LEON GARCIA3M309511Senior M75108INDEPENDIENTE
DAVID LEAL PALACIOS4M313520VetA M126232C.A.LA POBLA DE VALLBONA
ALFONSO GOLLART MOLINA3M310512VetA M120214INDEPENDIENTE
FRANCISCO VALVERDE GIROME4M316530Senior M77113CDUPV
JOSE CORTES IBAÑEZ4M317530VetC M2950S.D. CORRECAMINOS
JOSE SOUSA BERMELL3M312519VetB M73128ORERO PATERNA RUNNERS
JULIAN GALVEZ AGUILAR3M314524VetB M75138INDEPENDIENTE
ROGELIO BELENGUER CABREJAS4M320547VetC M3155C.D. NEVER STOP RUNNING
JOSE ANTONIO BERMEJO RODRIGUEZ3M315528VetB M74134RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
PASCUAL PASTOR CODOÑER4M318536VetC M3255COLLA EL PAROTET
FRAN ACEITON MARTINEZ4M319543VetA M127233COLLA EL PAROTET
ANGELA PEREZ ORTIN3F82116VetB F2131INDEPENDIENTE
VICENTE FERRAGUD LLOPIS3M321562VetB M77150INDEPENDIENTE
JOAQUIN ESCUDER MONFORT3M322577VetB M79160C.D. NEVER STOP RUNNING
MARIA LUISA SIERRA PALMERO3F87141VetB F2337C.D. NEVER STOP RUNNING
GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ4M323624VetB M76145C.A. VILAMARXANT
CHARO HEREDIA CORDUENTE3F88146VetC F713C.D. ES POSIBLE
JUAN MANUEL GARCIA COLLADO4M324624VetC M3470INDEPENDIENTE
FRANCESC IZQUIERDO GARCIA4M325655VetB M78159INDEPENDIENTE
MARI CARMEN SAEZ SAEZ4F84126VetA F3349RIVER RUNNERS
MOISES GARCIA FERNANDEZ4M326669VetB M80165COLLA EL PAROTET
ELVIRA SANCHIS ARANDA4F85129VetB F1930INDEPENDIENTE
DOLORES BENLLOCH MONLEON4F86132VetB F2234C.A. POBLA DE VALLBONA
ENRIQUE CABELLO LOPEZ4M327703VetB M81184C.D. CAMP DE MORVEDRE
JOSE MORENO PEREZ4M328710VetB M82188C.A. MURCIELAGOS
JOSE TOMAS IBAÑEZ PICAZO4M329719VetB M83193C.A. MURCIELAGOS