TopRun.es - Crazy Race Moncada 2019 - Listado de inscritos

Listado inscritos Crazy Race Moncada



Inscripción confirmada
Preinscripción pendiente de pago

Modalidad Tanda 1 Competitiva 10:00h: 93 inscritos.

Modalidad Tanda 2 Festiva 10:15h: 213 inscritos.

Modalidad Tanda 3 Festiva 10:30h: 209 inscritos.

Modalidad Tanda 4 Festiva 10:45h: 65 inscritos.

Acceso gestión de inscripciones


Categoría
DorsalApellidosNombreSexoCategoríaClubModalidadEstado
DorsalApellidosNombreSexoClubModalidadEstado
ABALOS MARTINELISABETFFest 2Veterano FELISABET FEMENINO ABALOS MARTINTanda 3 Festiva 10:30h
ACIEN TIRADOARIANAFVeterano FLA UNION HACE LA JUERGATanda 4 Festiva 10:45h
AGUILARYANCYFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
AGUILAR BOCHONSANDREUMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
AGUILAR CHORDAMAYTEFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALAMA RUIZAINOHAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ALAMO HIDALGOESTEFANIAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALARCON NARBONAVANESSAFSenior FCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
ALARCON NUÑEZJESSICAFT1Crono-Senior FYES ,WE RUN!Tanda 1 Competitiva 10:00h
ALBA CEREZOPACOMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALBA DIAZDANIELMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALBACAR BELLIDOJAVIERMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALBERO TORRESJOSE MANUELMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALBERT SERRANOSUSANAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALBIACH MARTINEZRAMONMVeterano MFAMILIA ADAMSTanda 3 Festiva 10:30h
ALEIXANDRE RUBIOMARIA ESTERFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ALEIXANDRE SANCHEZJAVIMSenior MTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
ALFAYATEPABLOMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ALGABA SANCHISBEATRIZFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ALMAZAN ROMEROALEXMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALMELA I GRAUJOSEPMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALMIÑANA JUANANA MFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALONSO MOLINASANDRAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALVAREZ CALONGECRISTIANMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ANDRESLAURAFFest 2Veterano FCHUPI PANDITanda 3 Festiva 10:30h
ANDRES HERREROSARAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ANGEL BARBERANANDRESMVeterano MTOPRUN TEAM BY METAESPORTTanda 2 Festiva 10:15h
APONTE GARCIAMAURICIOMFest 2Senior MZONA3Tanda 3 Festiva 10:30h
APONTE GARCIAOSCAR EDUARDOMFest 2Senior MZONA3Tanda 3 Festiva 10:30h
ARRIBAS LARARICARDOMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
AURA TORMOSIÑAKIMT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BALAGUER DOMENECHVICENTEMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BALAGUER GARCIAFRANCISCO DANIELMFest 2Senior MCUBA DENIATanda 4 Festiva 10:45h
BALLESTER MARINALVAROMT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BAQUERO BALLESTEROSALBAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BARBOSA PONCEELENAFT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BARGUES GIMENEZJOSE FRANCISCOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BARRAJON PEREZLAURAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BARRANQUERO CORTESBEATRIZFSenior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BARTTHEMANONFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BELTRAN DAROCASSALVADORMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BENITEZ BARDALLOMANOLIFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BERBEGAL BRODINBLANCAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BERBEGAL BRODINANAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BERLANGA CABADESM CARMENFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BERNAL LA ROSAVERONICAFVeterano FNOTanda 4 Festiva 10:45h
BERNAL LA ROSAMARIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BERTOMEU ESTEVEANDREAFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BERTRANDELISAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BLASCO GARCIACONSUELOFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BLASCO SANCHEZLORENAFFest 2Veterano FLORENA BLASCO SANCHEZTanda 3 Festiva 10:30h
BLAT PEREZMARTAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BLAT PEREZELENAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BOFFICHIARAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BONET SUAREZENRIQUEMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BOQUERA NAVARRETEPABLOMT1Crono-VeteranoLIRIATanda 1 Competitiva 10:00h
BORRALLO LANCHAZOISABEL MARIAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BORRUEY RAMOSESTHERFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BORT BONOCAROLFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BRIÑASPALOMAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BROSETA CEBRIANCARMENFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BUENO GARCIARAFAELMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BÃœHLERERICHMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CABELLO SOLAANTONIOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CABRERA ROSELLOJOSEMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CAHENALICEFSenior FATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
CALABUIG CORTIJOBELENFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CALERO SAURAVANESAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CALLEJAS OLIVALOLIFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CALVO CLARAMUNTFRANCISCOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CAMPOS MORENOJORGEMVeterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CANO CAMPOSBLASMVeterano MFASHION VICTIMSTanda 2 Festiva 10:15h
CANO CORRALSONIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CARDONAGABRIELAFFest 2Veterano FTEAM TITANTanda 3 Festiva 10:30h
CARRILERO FERRERJAVIERMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CARSI NOVILLORAMON JOSEMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CARVAJALJESSICAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CASALDUERO CHUECAELENAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CASTAÑO SOTOPAOLAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CASTELLO ESTELLESINESFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CASTILLOPAULAFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CASTILLO DASITAMARAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CASTILLO FRASQUETLUISAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CASTILLO PALOMINOJORGEMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CASTILLO PEREZMARFVeterano FATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
CASTRO BAEZAJULIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CASTRO BANACLOYDELIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CASTRO GIRALDEZRAULMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CATALA GOMEZSHEILAFSenior FLOS DIMINUTOSTanda 3 Festiva 10:30h
CATALA SORIANOMERCEDESFVeterano FCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
CATHERINJULIETTEFSenior FJULIETTE CATHERINTanda 2 Festiva 10:15h
CEBRIAN MIGUELNEUSFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CEBRIAN MONTAÑANARAULMT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CEBRIAN MONTANERLUISAFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CENTELLES MAÑESPABLOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CERQUERARAULMSenior MLOS CORREBIRRASTanda 2 Festiva 10:15h
CERRILLO MARTINEZBARBARAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CERVERADAVIDMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CERVERA COSTASONIAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CERVERA PEÑARANDASUSANAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CERVERA PEREZANDREAFSenior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CHARTIERCAMILLEFSenior FLAS EXTRANJERASTanda 2 Festiva 10:15h
CHULIA BERNESVICTORMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CHULIA LANZUELACESARMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CHULIA LANZUELADAVIDMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CHULVI CATALANEUSFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CIFUENTES MORENOALEJANDROMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CIRSTEAVERONICAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CISCAR NAVARROCAYETANOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CIURANA ROQUEDIEGOMVeterano MDIVERGENTESTanda 2 Festiva 10:15h
CIURANA ROQUEDIEGOMVeterano MDIVERGENTESTanda 2 Festiva 10:15h
CLAUSI BELTRANCLARAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CLAVIJO PEREZNOELIAFVeterano MATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
CLEMENTE CAMARACRISTINAFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
COCIULOREDANA MARINAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
COMES GALLEGOANA MARIAFSenior FANA MARIA COMES GALLEGOTanda 3 Festiva 10:30h
COMMANDCHARLOTTEFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
COMPANY CARBONELLOSCARMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
COMPANY GONZALEZJOSE MANUELMFest 2Senior MPACONOLISYPACANALASTanda 3 Festiva 10:30h
CONCINAGUILLAUMEMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CONEJERO FERRIPEDROMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CONEJERO FERRIPEDROMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CONEJERO FERRIPEDROMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CONEJERO FERRIPEDROMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CONGOST GARCIAINESFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CONTEL GARZONFERNANDOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CONTELLES ZARZOLUCIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CORBATON LACUEVABERNARDINOMVeterano FTOCH@S POLVOTanda 3 Festiva 10:30h
CORTES DUGOVICTORIAFSenior FVIVAGYMTanda 3 Festiva 10:30h
COSTA MARTINEZJULIOMT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
COTANDA I CARPIORAFAELMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
COZAR ROJASYOLANDAFFest 2Veterano FNOTanda 3 Festiva 10:30h
CREACHCADECLOUFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CRESPO BONDIACARLOSMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CRUZ ALMERICHVIOLETAFSenior FLOS LIANTESTanda 3 Festiva 10:30h
CUESTANURIAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CUESTA VICENTEALMUDENAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CUEVAS CATALASARAFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
D'HEMCAPUCINEFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DE LA GUIA VALENCIANORAQUELFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DEL CERRO SANCHEZADAYAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
DEL CERRO SANCHEZSERGIOMFest 2Senior MZONA 3 FITNESSTanda 2 Festiva 10:15h
DELGADO VERDEGUERNOELIAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DIAZ GARZONGEMAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
DIAZ HABASNOELIAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DOMINGO MARTINEZRAQUELFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DOMINGUEZ CALAPIRENEFT1 CronoSenior FCRAZY RANGERSTanda 1 Competitiva 10:00h
DOMINGUEZ GARCIAENRIQUEMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
DONATE LAZAROMATILDEFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DUCAFFYSASCHAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DURAN ARRIBASVICTORMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DUTRUS RAMIREZIVANMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ENGUIDANOS PERALESVERONICAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ESCAMEZ MARCOBLANCAFVeterano FNOTanda 4 Festiva 10:45h
ESCRIVA HERNANDEZSERGIOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ESPINOSA MORENOCARLOSMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ESTEBAN ESCOBEDOLAURAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ESTEFANO QUINTANAEMILIOMFest 2Veterano MCUBA DENIATanda 4 Festiva 10:45h
ESTEVE MUÑOZCRISTINAFSenior FLA 13Tanda 2 Festiva 10:15h
FAYARDLAETITIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
FAYOS GRAUMARI ANGELESFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FEMENIA ARTALESTELAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FEMENIA ARTALEVAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FERNANDEZ ALMANSACRISTINAFSenior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FERNANDEZ ANDRESJUAN JOSEMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
FERNANDEZ MORATOCARLOS ANTONIOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
FERRAGUD CANOJOSEMVeterano MFASHION VICTIMSTanda 2 Festiva 10:15h
FERRERGEMMAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
FERRER CASESAMPAROFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
FERRER GARCIAVICENTMSenior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
FERRER GARCIATANIAFFest 2Senior FORERO PATERNA RUNNERSTanda 2 Festiva 10:15h
FONS CARCELCRISTIANMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
FUENTES FERREJUSTOMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GADEA ALBIACHJAVIERMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GADEA ALBIACHMIGUELMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GALINDO RUBIOJORGEMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIAELENAFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GARCIA ALCAYDEENRIQUEMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA ANDREUJOSEMSenior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GARCIA CABRERALAURAFVeterano FCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA DIAZAINOHAFSenior FTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA FELTERMARIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA GARCIAJAIMEMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA GOMEZAGUSTINMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA LOPEZESTELAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA MADURGAPAULAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GARCIA MARGAIXSARAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA MONTOROJOSE VICENTEMVeterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GARCIA NAVASELISABETHFVeterano FSUPER TEAMTanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA PORTALESPILARFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA RUIZANGELMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA SANCHEZDEIROMSenior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GARCIA VALEROSALVADOR VALEROMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA VENTOSASUSANAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARDEANOGERMANFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GARDEANOESTRELLAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARDEANOESTRELLAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARDEANOESTRELLAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARDEANOESTRELLAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARGALLO LAGUARDAJOSE LUISMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARIÑENA SANCHOPABLOMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARRIDO HUERTAMIGUEL ANGELMVeterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GAVILAN VALEROMª DOLORESFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GILRIBERAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GIL CEBRIANMARIOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GIMENEZ ALMENDROSANAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GIMENEZ MARIVICTORFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GIMENO CALVOJUAN JOSEMVeterano MDIVERGENTESTanda 2 Festiva 10:15h
GIMENO CALVOJUAN JOSEMVeterano MDIVERGENTESTanda 2 Festiva 10:15h
GINER CALATAYUDMARIA ISABELFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GODINEZ ORTIZOLGAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GOMEZ ABADANDRESMVeterano MTRAGALDABASTanda 1 Competitiva 10:00h
GOMEZ LLOBELLJOAQUINMVeterano MATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
GOMEZ ORTELLSMANUELMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GOMEZ PASTORAIDAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GOMEZ-CALCERRADA CAMAROCRISTINAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZJAVIERMFest 2Veterano MZONA3OCRTanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ BOIXEDGARMSenior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GONZALEZ BUCHJORGEMT1Crono-VeteranoGREEN POWER SPORTS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
GONZALEZ FRANCESVERONICAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ MARTINEZJOSE MIGUELMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ MOLINALORENAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ OJEDAMARIA GABRIELAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ ORENGASARAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ ROJASRAQUELFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ ROLDANFRANCISCOMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ VILLENAJOSE CARLOSMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GRACIA CASAÑANAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GRAU PEREZJUAN JOSEMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GUILLAUMEPAULINEFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GUILLEM BUENOALBERTOMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GUILLEN BRIZVERONICAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GUILLOT LUISSHEILAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GUTIERREZ TEJEDORJOSEMFest 2Veterano MCUBA DENIATanda 4 Festiva 10:45h
HERNANDEZJENNIFERFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HERNANDEZ ALBURQUERQUEJAVIERMT1 CronoSenior MCRAZY RANGERSTanda 1 Competitiva 10:00h
HERNANDEZ CEDILLOLUDYS MARIBELFVeterano FTOCH@S POLVOTanda 3 Festiva 10:30h
HERNANDEZ MUÑOZPABLOMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HERNANDEZ RAMIREZRAULMSenior MCD METAESPORTTanda 2 Festiva 10:15h
HERNANDEZ RAMIREZRAULMSenior MCD METAESPORTTanda 2 Festiva 10:15h
HERNANDEZ RAMIREZRAULMSenior MCD METAESPORTTanda 2 Festiva 10:15h
HERNANDEZ RAMIREZRAULMSenior MCD METAESPORTTanda 2 Festiva 10:15h
HERRERA CARRETEROTERESAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
HERRERO GOMEZSONIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HIDALGO PLAZAJENNIFERFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HUERTA FERNANDEZDAVIDMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HUERTA GARCIALUISMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
HUERTA PEREAJAVIERMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
HUERTA PEREZJUANMAMVeterano MCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
HUERTA ROSTRAJOSE LUISMT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
HURTADO LOIZAGAPALOMAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
HURTADO MONTAÑAJOHNYMSenior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
HURTADO MONTAÑAJUANMSenior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
HURTADO MONTAÑADANNYMSenior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
HURTADO MONTAÑAKATERINEFVeterano FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
IBAÑEZ ALFONSAFRANCISCO JOSEMT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
IDROVOMAELLEFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
IGLESIAS MORALDAVIDMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
JAREÑOESTERFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
JIMENEZ DE LA OSSA ALMANSACARMENFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
JIMENEZ GONZALEZCRISTINAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
JODAR PIEDRABUENAJESICAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
JONESMARKMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
JORDA RODRIGUEZESTEFANIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
JORDAN AUÑONJUAN ANTONIOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
JUAN ORIOLADAVIDMFest 2Senior MCUBA - DENIATanda 4 Festiva 10:45h
KELLERMICHAELMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LA FUENTE ALONSOMIGUELMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LABARI REYESSANDRAFFest 2Senior FLOS TENEDORESTanda 3 Festiva 10:30h
LACRUZ SANCHEZYLENIAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LATORRE GOMEZDIANAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LAVARIAS SILLAYOLANDAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LEIRAS CAROJOANMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LEZCANO HERNICASERGIOMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LLACER GUILLENDIANAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LLOBREGAT SEGOBIATHALIAFSenior FCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
LLOPEZNACHOMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LLOPISCRISTINAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LOPEZMARIAFVeterano FDIVERGENTESTanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZRAQUELFVeterano FDIVERGENTESTanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZMARIAFVeterano FDIVERGENTESTanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZRAQUELFVeterano FDIVERGENTESTanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ BLASCOLUISAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ GALIANOJAVIERMSenior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LOPEZ JIMENOJOSE MARIAMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ MUÑOZALBAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ PAREJAJAIONEFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LOPEZ SANCHEZMARIA JULIAFT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LORCA GODOYALBERTOMT1Crono-VeteranoLOS MATAOSTanda 1 Competitiva 10:00h
LORCA GODOYEDUARDOMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LOZANO CASTELLANOMARIA DEL CARMENFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LOZOYA JIMENEZAMANDAFFest 2Senior FGREEN POWER SPORTS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
LUJAN TOLOSAMERCEDESFSenior FTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
LUMBRERASROCIOFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LUZ VALERALAURAFSenior FAMAZONASTanda 2 Festiva 10:15h
MANCILLA SILESLUDWIG MICHAELMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARCELLIMARTAFSenior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARCHANDJUSTINEFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARCO GARCIAMANUELMFest 2Senior MNADATanda 2 Festiva 10:15h
MARCO JARAICESROCIOFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARCO MASLUIS MIGUELMVeterano MCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
MARECHEDESFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARI ALCARAZ-GARCIALUISMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARI ALCARAZ-GARCIAANAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARIN LEONMARIA JOSEFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTI HUERTAASUNCIONFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARTI HUERTAMARIAFT1Crono-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARTI HUERTACARLOSMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARTI MIÑANOCARLOSMT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARTI VALERODIEGOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTIN LEALFERNANDOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTIN MARTINEZTERESAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ CANOLOURDESFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ COLLERFERNANDOMFest 2Veterano MCUBA DENIATanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ FERNANDEZJAVIERMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ GARCIAFRANCISCO JAVIERMVeterano MATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
MARTINEZ GARCIAALEJANDROMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ GASCOJUAN JOSEMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARTINEZ GILTAMARAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ GRANADACRISTIANMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ GRANEROSARAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ HUESOLUCASMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ LUCENDOALMUDENAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ PEDRONVIRGINIAFVeterano FNOTanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ ROSSONIAFSenior FTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ RUSADRIANMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ UREÑAJAUMEMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ VILLALBAANDREAFSenior FATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
MAS CARRIOJOAQUIMMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MEINERZHAGENCHRISTOPHERMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MENDOZA BRANCAVICTOR DANIELMVeterano MORPESACORRETanda 1 Competitiva 10:00h
MENGOTMARFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MERCHANTE GALLEGOMARCOSMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MERINO RODRIGOALEJANDROMVeterano MCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
MERINO SANROANA MARIAFFest 2Senior FCUBA DENIATanda 4 Festiva 10:45h
MICO JIMENEZALICIAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MINIÑO MARTINEZMARTINMSenior MATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
MIQUEL MARTINEZALEJANDROMSenior MTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
MIRALLES SANCHEZJUDITHFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MONGUERSJUANMSenior MBLACKS MONGUERSTanda 2 Festiva 10:15h
MONREAL MARTINEZPAUMT1 CronoSenior MCLUB ATLETISME SPRINT MONCADATanda 1 Competitiva 10:00h
MONTAGUD HUERTAMIGUEL ANGELMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MONTERUBIO LOPEZRUBEN JESUSMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MONTESDEOCA MEJIAVICTORMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MONTORO ANDREULOURDESFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MONTOYA BENITEZLAURAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MONTOYA GRIFOLLJULIANMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MORENO ARRONEZMARIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MORENO CAMPANONALEJANDROMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MORENO UTREROCRISTINAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MULERO BARBERVICTOR MANUELMSenior MTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
MUÑOZ CEBRIANFRANCISCA LEONORFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MUÑOZ MARTINEZRICHARDMFest 2Veterano MCRAZYAMIG@STanda 3 Festiva 10:30h
MURGUI MARTINEZJOSEPMSenior MTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
MURRIA FUERTESSARAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NAVARRETE GRANERORUBENMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NAVARRETE GRANERODESIREEFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NAVARRO ALAMILLOSMARIA DEL MARFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
NAVARRO DOMINGOLLUISMSenior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
NAVARRO HERRAEZPAULAFFest 2Senior FZONA3Tanda 3 Festiva 10:30h
NOGUERA MARTINEZBORJAMFest 2Senior MFALLATanda 4 Festiva 10:45h
NOTARI DOMENECHCARLOSMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
NUÑEZ BRODINELENAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
OBRERO GARCIAMACARENAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
OCON SAINZANGELMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
OLIVA NAVARROMARIA JOSEFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
OLIVARES RELUCIOALVAROMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
OLIVERA ALBERTLIDIAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
OLMEDILLA PEÑAMARIA VICENTAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
OLMO GOMEZMARIAJOSEFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
OLZINA PEREZDANIELMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ORELLANA SILLALAURAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ORON CAMPOSSERGIOMVeterano MSERGIO ORON CAMPOSTanda 2 Festiva 10:15h
ORON ROSADOMANOLIFFest 2Veterano FSPORTITanda 3 Festiva 10:30h
ORTEGA CLARAMUNTAMPAROFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ORTEGA DESCALZOFRANCISCOMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ORTEGA LOPEZROBERTOMVeterano MFASHION VICTIMSTanda 2 Festiva 10:15h
ORTIZ BELENGUERELISENDAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ORTIZ BOHIGUESVICENTMSenior MOLD SCHOOLTanda 4 Festiva 10:45h
OSORIO AREVALOEDGAR ANDRESMSenior MNOTTINGHAM PRISATanda 3 Festiva 10:30h
PADILLA BAUTISTALAURAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PAILLETTELOUISEFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PALACIOS PEÑARUBIAJAVIERMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PALANCA BALLESTEROSESTELAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PALOMO CANOIGNACIOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PARDO ROBERTOANAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PARRA PAVIAANTONIOMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PASCUAL CAMARASAJAVIERMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PASCUAL CAMARASAVICTORMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PASCUAL SORIASHEILAFSenior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PATRICIO ANDREUBEATRIZFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PECHUAN POLITADELAIDAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PEDROS DOMINGUEZRAQUELFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEINADO BELLIDOALBAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PEINADO BELLIDORUBENMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PEIRO GARCIAMANUMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEIRO MARTINEZSILVIAFSenior FSILVIA PEIRO MARTINEZTanda 3 Festiva 10:30h
PEIRO PERISFRANCISCOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PELLICER MARTINEZADOLFOMVeterano MTRAGALDABASTanda 1 Competitiva 10:00h
PELLIN CARCELENANTONIOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEÑATEAGUSTINMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PERALTA SAN MARTINYOLANDAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PERAMO RUBIOCRISTINAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PERAMO RUBIORAQUELFSenior FUNICORNISAURUSTanda 1 Competitiva 10:00h
PEREIRALIZIE JUDITHFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PEREZ EDOVICENTEMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PEREZ ESTEBANIVANMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEREZ GABALDONJAVIERMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEREZ GUMBAULOURDESFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PEREZ LOPEZESTELAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PEREZ MORENOARANTXAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEREZ RUBIOSERGIOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEREZ SOLERSHEILAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PEREZ TORIBIODAVIDMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PERIS FELIPOFRANCISCO JAVIERMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PERPIÑA AROCAAITORMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PLAZASALEXMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
POBO PLUMEDJORGEMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
POMONIPANAGIOTAFSenior FPANA LA GIOTATanda 4 Festiva 10:45h
PONS BELLOCHFRANCISCOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PONS MARTINEZPAULAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PONS VICENSCRISTIANMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PORCAR FUSTERXIMOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PORRAS ESCRIBANOJOSE ANTONIOMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PORTA PEREZENRIQUEMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PORTAL FUERTESESTHERFT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PORTELA MILLANCRISTINAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
POSADAS GUASPFRANCISCOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PRADAS PEREZRUBENMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PRADO OLIVARESGLORIAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PRIETO GILRUBENMFest 2Senior MGREEN POWER SPORTS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PRIMOSTHEMFest 2Senior MTHE PRIMOSTanda 2 Festiva 10:15h
PUCHAU MARCOINMAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PUGA MARTINEZSARAVIFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
QUILES PALANCAALBERTOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RAGA FABREGATJANOMFest 2Veterano MCUBA DENIATanda 4 Festiva 10:45h
RAMIREZ BALLESTERRAULMT1 CronoVeteranoCRAZY RANGERSTanda 1 Competitiva 10:00h
RAMIREZ DIAZSANDRAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RAMON MONROSMARTAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RAMOSJOAQUINMFest 2Veterano MLOS PANCETILLASTanda 2 Festiva 10:15h
RAMOSGUILLERMOMFest 2Veterano MRUNNERS+VICENTETanda 1 Competitiva 10:00h
RAMOS CERVERANATALIAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
REAL RIBELLESBEGONYAFVeterano FBATUCADATanda 2 Festiva 10:15h
REIG GASCONNURIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
REVUELTAS CASTERASPABLOMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ROCA SANCHEZRAFAELMVeterano MUNICORNISAURUSTanda 3 Festiva 10:30h
ROCHETIFFANYFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RODILLA TORMOMARIA DEL CARMENFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RODRIGUEZ COLLFRANMFest 2Veterano MNOTanda 2 Festiva 10:15h
RODRIGUEZ HERRANZALEJANDROMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ROGUIERROMAINMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROJAS GALVANEVAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ROJO GARCIAIVANMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ROMAN LINARESRAFAELMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROMAN MONROSPAULAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROMERO VERDEJOMANUELMVeterano MATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
ROMO NAVARROANTONIOMSenior MFAYLIN PIPOLTanda 2 Festiva 10:15h
ROMO NAVARROLIDIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RUBIO MONZONMARCOSMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RUBIO TEBARPAQUIFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RUEDA MARTINEZFRANCISCOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
RUIZ CERVERAISABELFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RUIZ FALOMIRSOFIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RUIZ FALOMIRSOFIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RUIZ FALOMIRSOFIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RUIZ FALOMIRSOFIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RUIZ FALOMIRSOFIAFSenior FZONA3OCRTanda 3 Festiva 10:30h
RUIZ JAENJESUSMVeterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
RUIZ LOZANOJOSEMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RUIZ MARTINEZANAFVeterano FATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
SABATER ESTEVEMIRIAMFSenior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SAEZ CEBRIANHUGOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SAIZ MEDIEMONICAFSenior FGUERREROS!Tanda 2 Festiva 10:15h
SAIZ MEDIERICARDOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SALCEDOBELENFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SALCEDOBELENFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SALCEDOBELENFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SALCEDOBELENFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SALCEDOJAVIERMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
SALIASISARAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SALMERONSERGIMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
SALVADOR MARTINEZRAQUELFSenior FSUPERJIROUSTanda 2 Festiva 10:15h
SAMBLAS MARTINEZMARIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SAN JACINTO GUILLEMADRIANMVeterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SANCHEZ AVELLANNOEMIFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SANCHEZ ESTEVEZROBERTOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHEZ GRACIADANIELMFest 2Senior MFALLA CUBA DENIATanda 4 Festiva 10:45h
SANCHEZ HERNANDEZERI IVONEMSenior MLOS LIANTESTanda 3 Festiva 10:30h
SANCHEZ IGLESIASMANUELAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHEZ MARTIMARIAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SANCHEZ PARDONOELIAMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHEZ PRIETORICARDOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SANCHEZ SERRANONIEVESFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SANCHEZ TORRIJOSJONATHANFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SANCHIS DARIESFERNANDOMFest 2Senior MVOORPRETSTanda 1 Competitiva 10:00h
SANCHIS NICLOSMARCMSenior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SANCHIS NICLOSFRANCESCMSenior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SANCHIZ SANCHEZPABLOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANTAMARIA HERREROMIGUELMSenior MTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
SANTAMARIA HERREROCARLOSMSenior MTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
SANTANDER SANTAMARIADAVIDMVeterano MTRAGALDABASTanda 1 Competitiva 10:00h
SANTARRUFINAJOSE ANTONIOMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SANTILLANA CAMPOSMARIA DOLORESFVeterano FATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
SANZ CASTELLOCARMENFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SANZ CASTELLOLAURAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANZ PIQUERASMARTAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SAURA HERRERAANAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SCHULZANNE-SOPHIEFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SEBASTIA CAÑADASMARIOMSenior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SEGURA GARRIDOEVAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SENDRA POLITLAURAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SERRA GUILLENJUANMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
SEVILLA SOLERACARMENFT1Crono-VeteranoINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
SIERRA BADALHECTORMVeterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SIMON CARRIZOSAMARI CARMENFSenior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SOBRINO NAVARROELISABETHFT1Crono-Senior FCA AGUILAS TRAILTanda 1 Competitiva 10:00h
SONNERY COTTETANNAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SORIANO ROMEROCRISTOBALMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SOUSA LAGOANGELAFFest 2Senior FAMAZONASTanda 4 Festiva 10:45h
SUFFREDINIALESSIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
T CVICENTEMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
TANOCOLOMBEFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TAPIA SORRIBESEDUARDOMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
TEJEDOR BERNARDINOJORGEMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TELLO CIFREDANIELMT1Crono-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
TENA GARCIAAUREFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TERMENS SAEZFRANCISCOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
TERRADEZ HURRIAGAAMPAROFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TERREN MENCHACASERGIOMT1Crono-Veterano“ TRY-KY TRY-KY “Tanda 1 Competitiva 10:00h
TEVAR SAIZSANDRAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TINOCO ALFONSOVERONICAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TOLEDANO DUSINMACULADAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TOMASGERALDINEFSenior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
TOMAS SAPENAALEJANDROMSenior MTEMPOTRARIATanda 3 Festiva 10:30h
TORMO RODRIGUEZVICTORMSenior MCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
TORRES HERRERASAMUELMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TORRES JIMENEZCARLOSMVeterano MCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
TORRES MARTINEZTAMARAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TORRES MARZOFATIMAFSenior FCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
TORRES VARGASJESSICAFVeterano FXESTanda 3 Festiva 10:30h
TORRICO MONTAÑOCYNTIAFFest 2Veterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TORRICO VALEROJONATHANMSenior MPROTECTORA MODEPRANTanda 1 Competitiva 10:00h
TORROME SANGUESASONIAFVeterano FSONIA TORROME FEMENINO TORROMETanda 2 Festiva 10:15h
TORTAJADA CHACONLAURAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TORTAJADA GONZALEZISABELFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TRONCH OCHANDOMARTAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TUDELA CALANDINRAULMFest 2Senior MCUBA - DENIATanda 4 Festiva 10:45h
URBAN MARTINEZSONIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
UTREROLAURAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
VALDEPEÑAS MONCHOCRISTIANMSenior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VALDERASPEDROMFest 2Veterano MLOS MEJORES DEL GYMTanda 3 Festiva 10:30h
VALENCIA VALENCIAHAROLMVeterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
VALERO ARIÑEZCRISTINAFFest 2Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VALVERDE GARRIDOCARLOSMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
VAÑO CALATAYUDMARIOLAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VAQUERO BLANCOISABELFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VAZQUEZ VAZQUEZJORGEMVeterano MUNICORNISAURUSTanda 3 Festiva 10:30h
VEGA VERGARADANIELMVeterano MMARINENASTanda 2 Festiva 10:15h
VEGA VERGARAMARIAJOSEFFest 2Veterano FSPORTITanda 3 Festiva 10:30h
VELASQUEZ VELIZANDREY IGORMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VELASQUEZ VELIZWILFORTMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VELAYOS LOPEZCELIAFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VENTURA BARRESRUBENMSenior MATALANTA OCRTanda 1 Competitiva 10:00h
VENTURA DEVALMARIA JOSEFVeterano FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VERA MATEOSJUANMT1Crono-Senior MCA AGUILAS TRAILTanda 1 Competitiva 10:00h
VIANAMARTAFSenior FNOTTINGHAM PRISATanda 3 Festiva 10:30h
VIANA GARCIAMARIAFSenior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VICEDO PASTORMARIA ANGELESFVeterano FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VICENTE SANCHEZBRUNOMVeterano MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
VIGUERAS PARDOLAURAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VILLA GONZALEZROCIOFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VILLA GONZALEZDAVIDMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VILLAFRANCA BEZARESMARIA DEL CARMENFSenior FLOS LIANTESTanda 3 Festiva 10:30h
VIÑAS MARTINEZMIRIAMFVeterano FCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
YEBENES COLORADOJOSE MIGUELMSenior MCRAZYS HASTA EL INFINITO Y MAS ALLATanda 3 Festiva 10:30h
YERPES HERNANDEZANAFSenior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
YUSTAS TALAMANTESJULIOMFest 2Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ZARAGOZAJUANMFest 2Veterano MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ZARZO MERENCIANOJAIMEMFest 2Senior MZONA3Tanda 3 Festiva 10:30h
ZOMEÑO BEZARESJESSICAFSenior FLOS LIANTESTanda 3 Festiva 10:30h