TopRun.es - Crazy Race Moncada 2020 - Listado de inscritos
@{{argumentsToprun.trlangtxt}}
ES
EN
VAL
CAT

Listado inscritos Crazy Race Moncada



Inscripción confirmada
Preinscripción pendiente de pago

Modalidad Tanda 2 Festiva 10:15h: 1 inscritos.

Modalidad Tanda 1 Competitiva 10:00h: 120 inscritos.

Modalidad Tanda 2 Festiva 10:15h: 255 inscritos.

Modalidad Tanda 3 Festiva 10:30h: 185 inscritos.

Modalidad Tanda 4 Festiva 10:45h: 209 inscritos.

Modalidad Inscripción General: 29 inscritos.

Acceso gestión de inscripciones


Categoría
DorsalApellidosNombreSexoCategoríaClubModalidadEstado
DorsalApellidosNombreSexoClubModalidadEstado
ABELLANLUISMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ABOU-LOHMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ABRIL GILAROCIOFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ACERARAULMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ACEVEDO PULGARINLEIDY JHOANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ADAN DIAZINESFF2-Veter FLAS ENCARNISTanda 2 Festiva 10:15h
Adrián LizamaJOSE MIGUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
AGUILAR BOCHONSANDREUMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
AGUSTI MARTINEZALMUDENAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
AGUSTI MARTINEZARANTXAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
AGUTJUAN CARLOSMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
AGUT BUENOADRIANMTC1-Veter MATanda 4 Festiva 10:45h
ALAMBIAGA TORRESANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALARCON NUÑEZJESSICAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ALBA CEREZOFRANCISCOMF2-Veter undefinedPANCETILLASTanda 2 Festiva 10:15h
ALBA DIAZGUILLERMOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALBA DIAZDANIELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALBA NAVARROFERNANDOMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALBALADEJO SANCHEZMARIA DEL MARFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ALBALAT MOLEROPATRIFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALBALAT MOLEROPATRIFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALBERT GIL ESTEVEMIQUELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ALBERT TOLOSAALICIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALBIACH MARTINEZRAMONMF2-Veter undefinedNINE NANOSTanda 2 Festiva 10:15h
ALBIR TORRESMª PILARFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ALCACER ESCRIGINMAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALCALA MONTANERFRANCISCO JOSEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALCALA RODRIGUEZHECTORMF2-Senior MUNA CASALLETA I MON ANEMTanda 4 Festiva 10:45h
ALDEHUELA FERNANDEZMARIA ROCIOFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALEGRI RUBIOLAURAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALEIXANDRE VAZQUEZCAROLINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALFARO MORENOSONIAFTC1-Veter FCREMAET TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
ALMELA LOPEZJUAN MANUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALONSO BERROTARANMIKELMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ALONSO LINARESIGNACIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALVARES RODRIGUEZMIGUEL ANGELMTC1-Veter MVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
ALVAREZJUDITHFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ALVAREZ HERRAIZENRIQUEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ALVARO LLUCHALFONSOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
AMATJOSEPMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
AMAT INSACRISTINAFF2-Veter undefinedPA I XIXI I POCA XIXATanda 3 Festiva 10:30h
ANDRES CASTELLOTEVEGAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ANDRES FERRUSNOELIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ANGEL BARBERANANDRESMF2-Veter MTOPRUN TEAM BY METAESPORTTanda 1 Competitiva 10:00h
ARBOLEDAS GARCIAPAULAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ARBONA GARRIGUESANTONIOMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ARGUELLOITZIARFF2-Senior undefinedLOS 5 ELEMENTOSTanda 4 Festiva 10:45h
ARGUELLOITZIARFF2-Senior undefinedLOS 5 ELEMENTOSTanda 4 Festiva 10:45h
ARGUELLOITZIARFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ARGUELLOITZIARMF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ARGüELLO LAFUENTEITZIARMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ARIZA GARCIAJUANMF2-Senior MCROSSFIT RUZAFATanda 4 Festiva 10:45h
ARNAU ARNAUPAUMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
AROCAS BRIZNORAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ASENSIO FERRERMARIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
AZORIN CORDOBAPAULAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BAENA ALARCONPACOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BAHAMONDE CONDOYMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BALLESTERFELIPEMF2-Veter MARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
BALLESTEROS PARRAANAFINDEPENDIENTEInscripción General
BALLESTEROS PARRAANAFINDEPENDIENTEInscripción General
BALLESTEROS PARRAANAFINDEPENDIENTEInscripción General
BALLESTEROS PARRAANAFINDEPENDIENTEInscripción General
BALLESTEROS PARRAANAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BANITEZ ESPARTALNAOMIFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BAÑO IBAÑEZVICENTEMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BARAMBIO MARTINMAMENFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BARDAVIOANAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BATALLER RUIZNATALIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BATALLER RUIZANGELSFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BAUTISTA LOPEZJENNIFERFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BEAMUD PARDOJESUSMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BEL SEGURAMARTAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BELLIDO RUBIOANGELAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BELTRAN ALCALAISAACMTC1-Senior MBLACKBULL BETXITanda 1 Competitiva 10:00h
BENAVENT GARCIAJOSEMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BENAVIDES ESCRIVAVICTORMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BENET MARTINEZALICIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BENITOSANDRAFF2-Senior FARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
BENITO NAVARTOMARIA JOSEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BENLLOCH CABAÑEROAZAHARAFF2-Senior FCHURRIFLETASTanda 4 Festiva 10:45h
BENLLOCH GOZALBOLAURAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BENLLOCH ROSAJOSE ENRIQUEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BERENGUER JUANSERGIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BERENGUER JUANHECTORMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BERENGUER PRATSLETICIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BERENGUER VICENTDAVIDMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BERMUDEZJAVIERMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BERNAD FERNANDEZPAUMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BERNAL LA ROSAVERONICAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BERNAL MENDOZAVERONICAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BERTOMEU ESTEVEANDREAFTC1-Senior FVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
BILBAO CERCOSLAURAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BIOSCA MAÑEZJAVIERMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BIOT USACHAFRICAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BIRDSALLTRACYFF2-Veter FCROSSFIT RUZAFATanda 1 Competitiva 10:00h
BISSAROHUMBERTOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BLANCO GUZMANMIGUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BLASCOMARTAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BLESA GOMEZLORENAFF2-Veter FCROSSFIT RUZAFATanda 4 Festiva 10:45h
BODI PAULLAURAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BOIX IRANZOCINTIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BOLOS VALEROEDNAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BOLUFER BISIQUERTANAFF2-Senior FLEANSISTanda 4 Festiva 10:45h
BONILLA GIVICAAITORMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BOQUERA TOVARRAFAEL ALBERTOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
BORREDA LOPEZBORJAMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BORREDA LOPEZALEJANDROMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
BORT TORRIJOSMARIA JOSEFF2-Veter FCORREPONS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
BORTOLUSSI OYEAHJOHANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BOZA BEAMERCEDESFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BRATOS FERRUSYASMINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BRATOS FERRUSANAYFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
BRIZ GARCIAMARIA DEL CARMENFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
BROSETA CEBRIANMARIA CARMENFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CABALLERO ESPEJOCRISTINAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CABEZAS PEREZANTONIOMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CABRERO REYESDANIELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CAHENALICEFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CALATAYUD MARTINEZORETOFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CAMACHO PEREZIRENEFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CAÑADAS GONZALESNIEVESFF2-Veter FSKALATRAPERS PLUSTanda 3 Festiva 10:30h
CANTERA CABAÑASSARAYFF2-Senior undefinedMONGUERSTanda 4 Festiva 10:45h
CANTERO DIAZADRIANA PATRICIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CAPILLA POZOJENNIFERFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CARAVACA LLOPISESTHERFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CARBONELLESTEFANIAFF2-Senior FSKALATRAPERS PLUSTanda 3 Festiva 10:30h
CARCEL MARTINEZLUISMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CARCEL MARTINEZJOELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CARCEL MARTINEZJOELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CARDONA LOZANOSHEILAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CARMONA OLMEDABEATRIZFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CARMONA SIMARROJOSEFA ISABELFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CARRASCOSA SERRANOELISABETHFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CARRATALA ISIERTEJORDIMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CARREY SORIANOALBERTOMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CARRION MARTINEZSARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CASA PEREZCARLESMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CASAÑ PEDROCHEJUDITFF2-Senior FLAS POQUITO PA SIEMPRETanda 3 Festiva 10:30h
CASANY FUSTERMARIA AMPAROFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CASCALES MARTINEZNOELIAFF2-Veter FSUPER NENASTanda 3 Festiva 10:30h
CASTILLO GARRIDOMIGUELMF2-Veter MCORONAVIRUSTanda 4 Festiva 10:45h
CASTILLO SANZLUIS ANTONIOMF2-Veter MLOS TORDOSTanda 4 Festiva 10:45h
CASTRO GARRIDOJUAN RAMONMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CATALA COLLADOELIZABETFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CEBELLAN TERESIEVAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CERDA BAÑOAINHOAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CERNAPAVLINAFF2-Senior FLOS ROCKEROS ATLETASTanda 1 Competitiva 10:00h
CERVERA GARCIABEATRIZFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CERVERON CASASSANDRAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CHAMORRO GARCIAGUZMANMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CHARDI REVENGASELENEFTC1-Senior FVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
CHAVARRIA VALVERDECARLOSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CHAVES SANGLADAALBAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CHECA GASCONMARINAFTC1-Senior FVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
CHECA RUIZLAURAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CID DE DIEGOUNAIMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CIMPEAN CIMPEANROXANA DANIELAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CISCAR NAVARROCAYETANOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CIUDAD MONTOYAJESUSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CLARADIDIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CLAVIJO A.ANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CLAVIJO PEREZNOELIAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CLAVIJO SUAREZDIANAFF2-Veter FTanda 2 Festiva 10:15h
CLEMENTE CAMARACRISTINAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
COLADO PEREZJAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
COLAS TOMASPATRICIAFF2-Senior undefinedLO PETAMOS 2Tanda 2 Festiva 10:15h
COLLADO RODRIGUEZMARLIN JOANAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
COMIN GIMENOESTEFANIAFTC1-Veter FC.E LANGUITanda 1 Competitiva 10:00h
COMPAÑ GARCIAVICTORMF2-Veter MC.A. MARJANATanda 1 Competitiva 10:00h
COMPANY FOLGADOFRANCISCOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CONCEPCION ALEIXANDREPAULAFF2-Senior undefinedLAS GAMBAS DE TOLOSATanda 4 Festiva 10:45h
CONEJEROS GARCIAPABLOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CONTEL GARZONFERNANDOMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CONTEL GARZONMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CONTELLESLUCIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CORDOBA GUILLENMARTAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
CORRAL LLANSOLVIRGINIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
CORRALES PUCHALTLIDIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CORRALES PUCHALTNOELIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CORTE ESTEBANCRISTINAFF2-Veter FHASTA LOS HUEVOSTanda 2 Festiva 10:15h
CORTINA TEODOROLAURAFF2-Senior FRACERS LEGION VALENCIATanda 1 Competitiva 10:00h
COSTA MARTINEZDAVINIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
COSTOYA DIAZJOSE LUISMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
CUADRADO CORDEROAROAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
CUBELLS GARCIAELENAFF2-Veter FHASTA LOS HUEVOSTanda 2 Festiva 10:15h
CUEVAS BERCOVICHKATYAFF2-Veter FHASTA LOS HUEVOSTanda 2 Festiva 10:15h
CUEVAS CATALASARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
DEFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DASI DASIANAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
DE LA OSA ALCALASARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
DE MORAISLIEGEFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DE TOMASBLANCAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DECROPFLORAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DEFONDMARIEFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DEL RIO MARCELOJAVIER ANGELMF2-Veter MCORONAVIRUSTanda 2 Festiva 10:15h
DELGADO TENJAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
DEVIS FARGAPAUMF2-Veter MTanda 3 Festiva 10:30h
DIAZ FERNANDEZ - ALONSOLUISMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DIAZ JABALOYASLEANDROMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DIAZ JIMENEZFELIXMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DIAZ MONTOYAJUANMF2-Senior undefinedESBIRROS EN MANOTanda 2 Festiva 10:15h
DIAZ SORIANOMARIOMINDEPENDIENTEInscripción General
DIAZ SORIANOMARIOMINDEPENDIENTEInscripción General
DIAZ SORIANOMARIOMINDEPENDIENTEInscripción General
DIAZ SORIANOMARIOMINDEPENDIENTEInscripción General
DIAZ SORIANOMARIOMF2-Senior MCLUB DEL CORREDOR ELIDETanda 3 Festiva 10:30h
DOMENEMARINAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DOMINGUEZIRENEFTC1-Senior FSPARTAN RANGERSTanda 1 Competitiva 10:00h
DOMINGUEZ TORRENTECRISTINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DONATE LAZAROMATIFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
DUATOCARMINAFTC1-Veter FINDEPENDIENTEMENTETanda 2 Festiva 10:15h
DURA MATEUVICENTEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
DUSANTOY GARCIAJOSE ANGELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
DUTOR RENTEROMCARMENFF2-Veter FINDEPENDIENTEInscripción General
EDO MARTINEZALVAROMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ENCINAS PEREAJORGEMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ESCAMILLA PARDOTONIMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ESCARBAJAL MARTINJESUSMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ESCRIVA BASTERRAJAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ESCUDERO AGUADOJOSE MARIAMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ESPERTAITORMF2-Senior undefinedAMIGOTESTanda 3 Festiva 10:30h
ESPIN ORTIZMARTINMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ESTABAN PASCUALCRISTINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ESTARLICH MARTINEZRAQUELFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ESTEFANO QUINTANAEMILIOMTC1-Veter MFALLA CUBA-DENIATanda 2 Festiva 10:15h
ESTELLES CAMBRONEROMARI LUZFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ESTEVE CEBRIANBENJAMINMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
EXPOSITO MEDINATAMARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
EXPOSITO SANCHEZCRISTINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FABADO MARTINEZJUANMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
FAJARDOILANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FERNANDEZ ANACLETOROBERTOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
FERNANDEZ ANDRESJUAN JOSEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
FERNANDEZ BLANESMIGUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
FERNANDEZ GONZALEZESTHERFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
FERNANDEZ MINGUEZESTEFANIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
FERNANDEZ PEREZM JOSEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
FERNANDEZ SABORITVANESAFTC1-Veter FORERO PATERNA RUNNERSTanda 2 Festiva 10:15h
FERRIOL LOSTAOJOSEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
FERRIOL LOSTAORAULMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
FERRIOL MAROTOBRENDAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
FERRIOLS BELMONTEADRIANMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
FIDELGUILLEMMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FILELLAENRICMF2-Veter MCROSSFIT RUZAFATanda 4 Festiva 10:45h
FOLLOLUCAMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FORA LUJANMARIA JOSEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
FORTEA PRIORVICENTEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
FRAILE SANZXIMOMF2-Senior MAMIGOTESTanda 3 Festiva 10:30h
FUSTER CAMARENAALEJANDROMF2-Veter MC.A. POBLATS MARITIMSTanda 3 Festiva 10:30h
GADEA ALBIACHMIGUELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GADEA ALBIACHJAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GADEA MARTINLEILAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GALDON MORENOCARLOSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GALIANO SASTREELENAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GALLARDO MARTINEZJOSE MANUELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GALLO MARTINEZVERONICAFF2-Senior FSKALATRAPERS PLUSTanda 3 Festiva 10:30h
GALVEZANTONIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GANDIA CARBONELLNATALIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIAMABELFF2-Veter undefinedQUILERSTanda 2 Festiva 10:15h
GARCIAMABELFF2-Veter undefinedQUILERSTanda 2 Festiva 10:15h
GARCIAMABELFF2-Veter undefinedQUILERSTanda 2 Festiva 10:15h
GARCIAMABELFF2-Veter undefinedQUILERSTanda 2 Festiva 10:15h
GARCIAPAZFF2-Veter FCROSSFIT RUZAFATanda 4 Festiva 10:45h
GARCIA ALBORSBERTOMEUMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA AUCEJOROCIOFF2-Senior FLAS POQUITO PA SIEMPRETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA BLANQUERROBERTO.GARCIABLANQUER@SGS.COMROBERTOMF2-Veter MLEANSISTanda 4 Festiva 10:45h
GARCIA COLANOELIAFF2-Senior FARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA FLORESRAMONMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GARCIA GARCIAJUAN ANTONIOFF2-Veter undefinedBLANCANIEVES Y LOS 7 ENANITOSTanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA GOMEZAGUSTINMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA GONZALEZJULIANMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GARCIA INSAESTELAFF2-Senior FCQBOXTanda 4 Festiva 10:45h
GARCIA MARTINEZREBECAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA MASIPEVAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA MASIPLEYREFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA MOLINAVANESAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA OLIVERBEATRIZFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GARCIA PEREZCRISTINAFF2-Veter FINDEPENDIENTEInscripción General
GARCIA ROBLESFELIPEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA SAMPEDRODANIELMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GARCIA SANCHEZDAVIDMF2-Veter MINDEPENDIENTEInscripción General
GARCIA VALEROANAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARCIA VALIENTEFRANCISCAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARRE CRISTAUMARTAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GARRIDO LAURAADRIANMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARRIGOS JUANMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GARRIGUES CASANOVARUBENMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GASCON FERRERJULIOMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GASCON NOGUEROLESMAITEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GASCON ORDOÑEZMIREIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GHESSAL NAVARROSARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GIL MARTINEZARANTXAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GIL NAVARROJOSE LUISMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GIMENEZ MORAGAMARFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GIMENEZ POZUELOENRIQUE PASCUALMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GIMENEZ TORDERAMIGUELMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GIMENEZ VIDALPILARFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GIMENOXAVIMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GIMENO PERISCARLAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GIMENO SABATERFRANCISCOMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GISBERTMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GODINEZ ORTIZOLGAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GODINO GIMENOALEJANDRAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GOMEZ CARRERADAVID MARIAMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GOMEZ GONZALEZALEXMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GOMEZ NIZAANDREAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GOMEZ SORIANOESTEFANIAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GOMEZ TAPIAADRIANMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZRAULMF2-Senior MLEANSISInscripción General
GONZALEZ BOIXEDGARMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
GONZALEZ BUCHJORGEMF2-Veter MGREEN POWER SPORTS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
GONZALEZ GALLEGOALBAFF2-Senior FTanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ GINERAMPAROFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ GINERISABELFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ LINUESAALEJANDROMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ MARTINEZTERESAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GONZALEZ MOLINSLUCIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ MORENOBEGOÑAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ OJEDAGABRIELAFF2-Veter undefinedLOS SECRETOS DE VICTORIATanda 4 Festiva 10:45h
GONZALEZ OJEDAGABRIELAFF2-Veter undefinedLOS SECRETOS DE VICTORIATanda 4 Festiva 10:45h
GONZALEZ OJEDAGABRIELAFF2-Veter undefinedLOS SECRETOS DE VICTORIATanda 4 Festiva 10:45h
GONZALEZ OJEDAGABRIELAFF2-Veter undefinedLOS SECRETOS DE VICTORIATanda 4 Festiva 10:45h
GONZALEZ ORENGASARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ POSTIGODAVIDMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GONZALEZ ROSALENLARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ SANCHEZLUCIAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALEZ SANCHEZJOSE MARIAMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
GONZALVO MARTINFRANCISCOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GORDILLO FONFRIAPEPIFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GOUGHMARISAFTC1-Veter FC.E LANGUITanda 1 Competitiva 10:00h
GOZALVEZ AGUILARSERGIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GRAUANGELMF2-Veter MCQBOXTanda 4 Festiva 10:45h
GRIMALDI MERINOMARIBELFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GUAITA DE HAROALEJANDROMF2-Senior MRACERS LEGION VALENCIATanda 1 Competitiva 10:00h
GUAMANZARA MEDINAMICHELLEFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GUIJARRO DELASLORENAFF2-Senior FARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
GUILLEN BERNARDOIGNACIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GUILLEN COSOISMAELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
GUIRADO MOHEDANOBEATRIZFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
GUTIERREZ BAUTISTADANIELMF2-Senior MCLUB MONOSTanda 3 Festiva 10:30h
HARTMANN DIAZSHEILAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
HERMOSA MARTINEZJUAN MANUELMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
HERMOSA MARTINEZMARIA ISABELFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
HERNANDEZ ALBURQUERQUEJAVIERMTC1-Senior nullSPARTAN RANGERSTanda 1 Competitiva 10:00h
HERNANDEZ MOLEROSERGIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HERNANDEZ RAMIREZRAULMF2-Senior MTOPRUN TEAM BY METAESPORTTanda 4 Festiva 10:45h
HERNANDEZ TUDELAIVANMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HERNANDEZ TUDELAELOYMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HERNANDEZ TUDELAMARCOSMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
HERRERA BLANESALICIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
HERRERA CARRETEROTERESAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
HERRERO MARTINEZMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
HERRERO MORENOMARISAFF2-Veter FTHE CRAZY NOWTanda 4 Festiva 10:45h
HERREROS GONZALEZCINDYFF2-Senior FLAS POQUITO PA SIEMPRETanda 3 Festiva 10:30h
HERVAS CHULVIMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
HUERTA GARCIALUISMTC1-Senior MVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
HUERTA PEREAJAVIERMTC1-Senior MVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
HUERTA PEREZJUANMAMTC1-Veter MTROTTINGTanda 1 Competitiva 10:00h
HUERTA RODTRAJOSE LUISMTC1-Veter MVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
HURTADO YAGüEBEGOÑAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
IBAÑEZ CAMALLONGACAROLINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
IGUAL CELARESMARYFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ILLUECA VAREADELIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
IONEL NICUSORSTEFANMTC1-Veter MCREMAET TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
IZQUIERDO CAMPSJAVIERMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
JAIME MARTINEZALVAROMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
JAOUEN LOPEZVICTORMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
JAVEGA HURTADOMANUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
JIMENEZ DE TOROADELAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
JIMENEZ PALMERROSARIOFF2-Senior FCORONAVIRUSTanda 4 Festiva 10:45h
JIMENOJULIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
JULIO CAMPSVICENTEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LAHOZIVANMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LAMIELDIANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LANCE TRAVESYESSICAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LANDETE SORIANOEUGENIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LAPLANTEMAUDFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LARA RUBIOPEDRO VICTORMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LATORRE LOPEZMAITEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LAZARO FUENTESADRIANMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LAZARO IBAÑEZCARMENFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LEAL MORABELENFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LEAL NAVARROANDREAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LEON VENTURAMª CARMENFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LIDECALIXFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LIZANA MARTINVICTORMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LLATAS LOPEZRAFAMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LLUCH VENDRELLMARIAJOSEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LOPEZMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LOPEZMIGUELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LOPEZ ARGUDOGUILLERMOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LOPEZ BONOJUAN FRANCISCOMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ COLLRAQUELFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LOPEZ DE COZARJUANMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ FERNANDEZJOSE ANTONIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ FERRANDISMANELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LOPEZ FERRERJAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LOPEZ GIMENOJOSE MARIAMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ JIMENEZOSCARMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ MORCILLOSERGIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LOPEZ MUÑOZRAQUELFF2-Senior undefinedTanda 2 Festiva 10:15h
LOPEZ RIOSCRISTINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LOPEZ RUEDAMIGUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LOPEZ SANCHEZSERGIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LOPEZ SOLERJOSEPMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LOPEZ TEIXEIRAJOSEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LOPEZ VILCHEZISAACMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LORA MARTINEZYAIZAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LORENTE GARCIANATALIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
LORENTE GONZALEZFERNANDOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LOZANOMARIA JOSEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
LOZANO BETANCOURVALENTINAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOZANO BETANCURJULIANMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOZANO EGEACRISTINAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOZANO MARTINEZEVA MARIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOZANO ORDIÑANAJUAN DIEGOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
LOZANO PEREZRAQUELFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
LOZOYA JIMENEZAMANDAFTC1-Senior FGREEN POWER SPORTS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
LUJAN GARCIACARLAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MAÑO BOSCHJUANMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MANZANARES GALVAÑMARIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MANZANOS FERNANDEZSARAFF2-Senior FTOP TEAMTanda 4 Festiva 10:45h
MANZUR AGUILARYERIFF2-Senior undefinedMASQUEPERRASTanda 2 Festiva 10:15h
MARCO AGUILARMARIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARCO MASLUISMTC1-Veter MTROTTINGTanda 1 Competitiva 10:00h
MARCOS TUDELALUCIAFF2-Veter undefinedGENTUCILLA ON FIRETanda 2 Festiva 10:15h
MARI RODRIGUEZNOELIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARI RODRIGUEZNOELIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARIN HORTELANODAYANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARIN JUSTCELESTEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARQUES HERRERORAQUELFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTI GILBEATRIZFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTI HUERTAASUNCIONFTC1-Senior FVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
MARTI HUERTAMARIAFTC1-Senior FVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
MARTI HUERTACARLOSMTC1-Senior MVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
MARTI MARCOALBAFF2-Senior undefinedDE POBLE TEAMTanda 4 Festiva 10:45h
MARTI MIÑANOCARLOSMTC1-Veter MVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
MARTI MORENOSANDRAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTI OLIVERMANUMF2-Senior MLEANSISInscripción General
MARTIN CARBONELLVANESSAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTIN OLIVERANA ISABELFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZMARIAFF2-Veter FARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZLAURAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ ALCODORILAURAFF2-Senior undefinedMORAN GARROSTanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ BERZOSAJOSE CARLOSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ CANOLOURDESFTC1-Senior FRANNING CLUB LEVANTE U.D.Tanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ CARRASCOMIRIAMFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ CASTROALEJANDROMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ DIAZSHEILAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARTINEZ DIONISIOANAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ EVANGELIOJOSE RAMONMF2-Veter MARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ FERNANDEZLAURAFTC1-Veter FORERO PATERNA RUNNERSTanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ FERNANDEZMIGUEL ANGELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ GARCIAFRANCISCO JAVIERMTC1-Veter nullNOTanda 1 Competitiva 10:00h
MARTINEZ GASCOJUAN JOSEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARTINEZ GIMENEZROSALIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ GOMEZMANUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ HERRERAFRANMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ MARTINEZSORAYAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ MARTINEZMARI CRUZFF2-Senior FEL CLUB DEL CORREDOR ELIDETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ MARTINEZROCIOFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ MASSANDRAFF2-Veter FARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ MICOVICENTEMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ MOLINADESIREEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ PEREZJOSE CARLOSMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARTINEZ SALVADORMONICAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ SANCHEZYONAYMF2-Senior MLOS GOMINOLASTanda 3 Festiva 10:30h
MARTINEZ SANFELIXANDRESFF2-Senior FARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ SEGUISERGIOMF2-Senior MARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ SORIANOLUISMTC1-Veter MORERO PATERNA RUNNERSTanda 2 Festiva 10:15h
MARTINEZ TOMASANGELAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MARTINEZ VERAROCIOFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MARTINS VIEIRAAFONSO ENRIQUEMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MARZOUK LABANINADIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MATA VALEROCARLAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MATEO CORRALFCO JAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTEInscripción General
MATEO CORRALFCO JAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTEInscripción General
MATEO CORRALFCO JAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTEInscripción General
MATEO CORRALFCO JAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTEInscripción General
MATIN CASTELLPAULAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MATUTE GUADALUPEMARCELAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MAUDOS ALDABASCARLOSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MAZA JUANGABRIELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MELLADO ESCRIBANOANA MARIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MELO CACERESCATERINAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MELO MEDINAJESICAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MENDOZAVICTORMF2-Veter MFITNESSONETanda 1 Competitiva 10:00h
MENDOZA SANCHEZMAYTEFF2-Veter FCROSSFIT RUZAFATanda 4 Festiva 10:45h
MESONES SEGURAMAGDALENA MARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MICO LUCASJOSEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MILLET MASCARELLJAUMEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MINACAPELLI MIRAYESCARLAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MIRALLES ESCRIVAJESICAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MIRALLES SANCHEZJUDITHFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MIRALLES SANCHEZANDREAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MOHEDANO CHAQUESJORGEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MOLINA ALVAREZSARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MOLINA ALVAREZSARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MOLINA VAREAJORGEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MOLINA VILLARMAYTEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MOLINS PIQUERESVICENTEMF2-Veter undefinedDESCONTROLTanda 4 Festiva 10:45h
MONTAGUD HUERTAMIGUEL ANGELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MONTALT ROIGFRANCISCOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MONTEAMOR PUIGMARIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MONTES MORACELIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MONTESINOS ORTIZRUBENMF2-Senior MNOS VAMOS DE BODA!!Tanda 4 Festiva 10:45h
MONTOLIO BACHEROMARCMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MONTOLIO BACHEROMARCMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MONTOYA GRIFOLLJULIANMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MONTOYA RUIZROBERTOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MORA CERVERAJOSEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MORA CERVERAANAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MORA ESCRIGMARIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MORA MAROTOADRIANMF2-Senior MCROSSFIT RUZAFATanda 4 Festiva 10:45h
MORALES MARTINEZSAHRAFTC1-Veter FINDEPENDENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MORENOLUCIAFF2-Senior FARTES TEAMTanda 4 Festiva 10:45h
MORENOLUCIAFF2-Senior FARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
MORENOMELINAFF2-Senior FMRK CTanda 3 Festiva 10:30h
MORTE SORIANOCARLOSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MOYA HERREROVANESSAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
MUÑOZ CABALLEROCARLOSMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MUÑOZ FERNANDEZISMAELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MUÑOZ FERNANDEZGABRIELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MUÑOZ MENORENRIQUEMF2-Veter MINDEPENDIENTEInscripción General
MUÑOZ RUBIOJUAN CARLOSMF2-Veter MCLUB DEL CORREDOR ELIDETanda 4 Festiva 10:45h
MUÑOZ SORIANONEREAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MURCIANO YUSTEALICIAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MURGUI JIMENEZANDREAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
MURILLO GALANMIRIAMFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
MUROCRISTINAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MUT MARTINEZMARIA DOLORESFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
MUT PASTORDANIMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
NADAL VIÑESMªCONSUELOFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NADAL VIÑESBEATRIZFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NAVARROSARAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
NAVARRO ALONSOLAURAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NAVARRO ALONSORAQUELFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NAVARRO CERVANTESSERGIOMF2-Veter undefinedLOS GOMINOLASTanda 3 Festiva 10:30h
NAVARRO ECEDMARIA PILARFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
NAVARRO GINERJESSICAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NAVARRO HERRERAEDGARMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
NAVARRO SAIZANGELAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
NAVARRO SANCHEZDAVIDMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
NAVAS GALLARDOJAIMEMF2-Senior MRACERS LEGION VALENCIATanda 1 Competitiva 10:00h
NAZINAOLENAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
NOGUERA MARTINEZBORJAMTC1-Senior MFALLA CUBA-DENIATanda 2 Festiva 10:15h
NOVES MARCOANTONIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
OBIOL MEJIASIVANMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
OLIVER ALEGREMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
OLLER GALERAZAIDAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
OLMOS TORREGROSACAROLINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
OMERENNACHRISTIANMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
OREA MARQUEZANTONIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ORTEGA BUENDIABEATRIZFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ORTIREBECAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ORTIZ ALIAGAVICENTMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ORTUÑOMARCOSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PABLOS MONZOMONICAFF2-Veter FHASTA LOS HUEVOSTanda 2 Festiva 10:15h
PALANCAGONZALOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PALOMARES CASASSERGIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PALOMINO SANCHEZMARIAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PALOMINO SANCHEZSERGIOMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PARDO CAROSANDRAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PARDO CERDAFERNANDO ISAACMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PARREÑO GARRIDORAQUELFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PASCUAL GOMEZANDREAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PASCUAL PALACIOSLAURAFF2-Veter FPA I XIXI I POCA XIXATanda 3 Festiva 10:30h
PASTOR SOLERALEXMF2-Veter MLEANSISInscripción General
PATON PERALTAESTERFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PATON PERALTATANIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEDRO REYESCRISTIANAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEINADO SANCHEZLORENAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PEIRO GARCIAMANUMTC1-Senior MRANNING CLUB LEVANTE U.D.Tanda 2 Festiva 10:15h
PELLO PIQUERASJOSE VICENTEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PEÑA GARCIARUBENMF2-Veter MMARVEL'S RUNNERSTanda 3 Festiva 10:30h
PENADESALEJANDROMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PEÑATE MARTINAGUSTINMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PERALTA FELTRERALEJANDROMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PERALTA SANMARTINYOLANDAFTC1-Veter FREDOLAT TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PEREZ ANGULOMARIA JOSEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PEREZ ARNAUFRANCISCOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PEREZ BLASCOALVAROMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEREZ CHAMORROMARIAFF2-Senior FALTURANOS PUESTanda 4 Festiva 10:45h
PEREZ DONATEALBERTOMF2-Veter MLEAR CORPORATIONTanda 4 Festiva 10:45h
PEREZ DONATEALBERTOMF2-Veter MLEAR TEAMTanda 3 Festiva 10:30h
PEREZ GARCIACARLAFF2-Senior FCHURRIFLETASTanda 4 Festiva 10:45h
PEREZ GINESTARKASANDRAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEREZ LEBRONCARLOSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEREZ RUBIOSERGIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PEREZ SANCHEZMIGUELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
PERIS FERNANDEZANAFF2-Senior FLAS POQUITO PA SIEMPRETanda 3 Festiva 10:30h
PERIS GARCIAXESKOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PERIS MOLESJESSICAFF2-Senior FFESTEAMTanda 4 Festiva 10:45h
PERONA CALDESTANIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PERONA CALDESCLARAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PICO JAVEGAALBAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PINAZOJOSEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PINES SERRANOGLORIAFF2-Veter FLEANSISInscripción General
PINTO CARBOMARINAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PITARCH CIURANAPABLOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
PLA AZANZAPAULAFF2-Senior FLAS POQUITO PA SIEMPRETanda 3 Festiva 10:30h
PLA MAÑEZCARLOSMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PONSFRANMF2-Veter MCORREPONS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PONSFRANMF2-Veter MCORREPONS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PONSFRANMF2-Veter MCORREPONS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PONSFRANMF2-Veter MCORREPONS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PONSFRANMF2-Veter MCORREPONS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PONSFRANMF2-Veter MCORREPONS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PONSFRANMF2-Veter MCORREPONS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PONZJOSE MANUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PORTA PEREZENRIQUEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PORTA VIOSCADIANAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
POVES HERRAIZCARMEN RUSFTC1-Veter FORERO PATERNA RUNNERSTanda 2 Festiva 10:15h
PRADO OLIVARESGLORIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
PRADO SANCHEZTONIMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
PRIETO GILRUBENMTC1-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PRIETO GILRUBENMTC1-Senior MGREEN POWER SPORTS TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
PULIDO JARQUEALBERTOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
QUERALCRISTIANMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RAGA FABREGATALEJANDROMTC1-Veter MFALLA CUBA-DENIATanda 2 Festiva 10:15h
RAMOS CARRILLOSAMUELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RAMOS FERNANDEZJOAQUINMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RAMOS FERNANDEZJOSE ANTONIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RARO CLEMENTEIVANMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
REAL RIBELLESBEGONYAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RECATALA ROMEROJOSE PASCUALMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RECUERDAJUAN CARLOSMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
REL BRUIXOLAASCENFF2-Veter FC.A. POBLATS MARITIMSTanda 3 Festiva 10:30h
RELANCIOARMANDOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RIBESJAVIMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RIOS RAIMUNDOLAURAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RISCO ALAYONDAVINIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RIUS LEIVAANAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ROBERTO VELERTMIRIAMFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROCA JUNCOSANAFF2-Senior FTanda 2 Festiva 10:15h
RODENAS PUERTAANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RODRIGUEZ CARRILLORUBENMF2-Veter MARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
RODRIGUEZ CASASVIRGILIOMF2-Veter MSALVOSANOSTanda 1 Competitiva 10:00h
RODRIGUEZ FERNANDEZANTONIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RODRIGUEZ GONALEZSERGIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RODRIGUEZ GONZALEZJULIANMF2-Senior MNOS VAMOS DE BODA!!Tanda 4 Festiva 10:45h
RODRIGUEZ GONZALEZGUADALUPEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RODRIGUEZ HERRERAMARCOMF2-Senior MNOS VAMOS DE BODA!!Tanda 4 Festiva 10:45h
RODRIGUEZ LOPEZELENAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
RODRIGUEZ MARTOSPAULAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RODRIGUEZ PEREZJOSE ANTONIOMF2-Senior MCLUB DEL CORREDOR ELIDETanda 4 Festiva 10:45h
RODRIGUEZ VILLENAJUAN CARLOSMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ROIG SANCHEZIRENEFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
ROMAN LINARESRAFAELMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROMAN MONROSPAULAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROMAN MONROSMARTAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROMERA MARTINEZMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ROMERO FERNANDEZJOSELUISMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROMERO GARCIAMARIA AURORAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
ROMERO PINARBERNARDOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROMERO RUIZEVA MARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROMERO VERDEJOMANUELMTC1-Veter MREDOLAT TEAMTanda 1 Competitiva 10:00h
ROMO NAVARROANTONIOMF2-Senior undefinedFAYLYNG PIPOLTanda 2 Festiva 10:15h
ROMO NAVARROLIDIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROS CASASJOSE RAMONMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROS CASASMAYTEFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
ROSELLO FUENTESMARTAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RUBIO GONZALEZMARIA ROSAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RUBIO MONZONMARCOSMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RUBIO MORILCRISTINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RUBIO SAMBLASFRANCISCO JOSEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RUIZ BASCUÑANAJULIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
RUIZ DOMINGOVANESSA TATIANAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
RUIZ FUENTESDAVIDMF2-Senior MDEPORTE Y CERVEZATanda 4 Festiva 10:45h
RUIZ FUENTESDAVIDMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RUIZ GARCIAHELENAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
RUIZ GARNELOISAACMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RUIZ GUILLEMMIGUEL ANGELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
RUIZ MARTINEZANAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
RUIZ MONTAÑANAALBAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
RUIZ PELAEZRAULMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
RUIZ VILLALBARAULMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SACHEZ ALMENDROSALVAROMF2-Senior MSKALATRAPERS PLUSTanda 3 Festiva 10:30h
SAENZ ALBELDAMONICAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SAENZ ENGUIDANOSVIRGINIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SAEZ LLORENSMARIA TERESAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SAEZ MORENOISABELFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SAEZ SERRANORUBENMF2-Senior undefinedTHE SETAS TEAMTanda 3 Festiva 10:30h
SALAFRANCA NARGANESJAIMEMF2-Veter undefinedLOS COMECOCOSTanda 3 Festiva 10:30h
SALCEDO VILACARLOSMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SALVA GARCIACRISTINAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SALVADOR PEREZALBAFF2-Senior FTanda 2 Festiva 10:15h
SAMBLAS MARTINEZMARIAMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHEZ BERENGUERPAULAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHEZ MARTINEZCARMENFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SANCHEZ ORTIZDAVIDMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHEZ ORTSDANIELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
SANCHIS CAMARASAAINHOAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SANCHIS CARRILLOESTHERFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SANCHIS LISARDEOLGAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHIS LLUCHVANESA MARIAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHIS ROLDANALEXMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANCHIS SENENTSANTIAGOMTC1-Veter MVAYA AZAFATAS!!Tanda 1 Competitiva 10:00h
SANCHIZ SANCHEZPABLOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANDOVALDAVIDMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SANFELIX VALLADOLIDMARIAFF2-Senior undefinedPUTICORNIASTanda 3 Festiva 10:30h
SANZLLUNAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SANZ CARBONELLAMADAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANZ CASTELLOCARMENFTC1-Veter FINDEOENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANZ CASTELLOLAURAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANZ COSINCRISTINAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SANZ MINGUEZVICENTEMF2-Veter undefinedLO PETAMOSTanda 2 Festiva 10:15h
SANZ RIPOLLESLAURAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SARRION VILLAMAYORVERONICAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
SASTRE NAVARROMARIA CONCEPCIONFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SASTRE NAVARROLAURAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SASTRE NAVARROROSA MARIAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SAZ BURGOSDAVIDMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SEDE RUIZPACOMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SEGURA YAGOCARMENFF2-Senior FTanda 2 Festiva 10:15h
SEMPERE VALEROJOSE MANUELMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SERDEÑASABRINAFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SERNA RIERAGUILLERMOMF2-Senior MLEANSISInscripción General
SERNEGUET CASTILLOFCO. JAVIERMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
SERRANOELENAFF2-Senior FSPORTITanda 2 Festiva 10:15h
SERRANO CAPELLAIRENEFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SERRANO CRESPOSILVINOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SEVILLA ROMEROVANESAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SILVAJULIOMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SIRERA MARTINTERESAFF2-Senior FHASTA LOS HUEVOSTanda 2 Festiva 10:15h
SOARESIMONAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SOLAZ PAÑOSANABELFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
SOLER ANDREUJOSE JAVIERMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SOLER COSTAMERITXELLFF2-Senior FCHURRIFLETASTanda 4 Festiva 10:45h
SOLER COSTAANGELAFF2-Senior FCHURRIFLETASTanda 4 Festiva 10:45h
SORIANO LIMIÑANAESTEFANIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
SORIANO PASCUALPAKOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
SOTO CASTELLONJAVIERMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
SOUTULLO ALVAREZREBECAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TALAVERA FRAILEAURORAFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TARONGI VIDALPAULAFF2-Senior FTanda 2 Festiva 10:15h
TARRAGA MUÑOZLOURDESFF2-Veter FINDEPENDIENTEInscripción General
TARRASO CASTILLOBEATRIZFF2-Senior undefinedFLORETESTanda 4 Festiva 10:45h
TAUSTE IBARRASARAYFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
TEBAR MARTINEZMIGUEL ANGELMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TEJEDOR BERNARDINOJORGEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TEJEDOR GOMEZJOSEMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
TELLEZ RODRIGUEZELENAFF2-Senior FLAS POQUITO PA SIEMPRETanda 3 Festiva 10:30h
TELLEZ RODRIGUEZANAFF2-Senior FLAS POQUITO PA SIEMPRETanda 3 Festiva 10:30h
TELLO CIFREDANIELMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
TELLO MONTEAGUDOIRISFF2-Senior FLEANSISInscripción General
TIRAN FOMAXIMINOMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TOLEDO FERRIOLELISABETHFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TOMAS ENGUIDANOSSARAFF2-Senior FTanda 3 Festiva 10:30h
TOMAS ENGUIDANOSMAITEFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TORNAY SANCHEZANDREAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
TORRECILLAS GUTIERREZDANIELMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TORREGROSA CANOVASJOSE ANGELMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
TORREGROSA CANOVASJOSE ANGELMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TORRENTE MOLINALAURAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
TORRES PONCEIVANKAFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TORRES REMONRAQUELFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TORRES RODRIGUEZMIGUELMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TORRICO VALEROJONATHANMF2-Veter MTHE KENYAN URBAN WAYTanda 1 Competitiva 10:00h
TORTAJADA CHACONLAURAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
TORTAJADA PASCUALRAQUELFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TRILLO CAMPSAINAFINDEPENDIENTEInscripción General
TRILLO CAMPSAINAFINDEPENDIENTEInscripción General
TRILLO CAMPSAINAFINDEPENDIENTEInscripción General
TRILLO CAMPSAINAFINDEPENDIENTEInscripción General
TRILLO CAMPSAINAFF2-Senior FTanda 3 Festiva 10:30h
TRONCH TOLEDOAMPAROFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
TUDELA CALANDINRAULMTC1-Veter MFALLA CUBA-DENIATanda 2 Festiva 10:15h
TUDELA PETITMARIOMTC1-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
TUDELA ROMEROJOSE MIGUELMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
UJALDON RUIZJUAN ANTONIOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VALDIVIESO LOJAJHULIANAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
VALERA GARCIASANDRAFF2-Senior FSKALATRAPERS PLUSTanda 3 Festiva 10:30h
VALERA PLAANABELFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VALERO SANCHEZROSAFF2-Senior FCLUB MONOSTanda 3 Festiva 10:30h
VALEROSO MOLESPEDROMTC1-Veter MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VALLE LOZANOMARIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
VALLEJOJENNYFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
VALLESSILVIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
VALLS BLASCORUBENMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
VALLS FABADOMIREIAFF2-Senior FLAS POQUITO PA SIEMPRETanda 3 Festiva 10:30h
VARELA MANTEIGAESTEBANMF2-Veter MINDEPENDIENTEInscripción General
VAZQUEZ GARCIACARMENFTC1-Veter FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VAZQUEZ LOPEZTAMARAFF2-Senior FINDEPENDIENTEMENTETanda 2 Festiva 10:15h
VERDET CASABANQUIQUEMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VERDU ARIASM. CARMENFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VICENS ALMIÑANASONIAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VIDAL ARIASSERGIOMF2-Senior MLEANSISInscripción General
VIDAL ESCRIVAAMPAROFF2-Veter FINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
VIDAL ESCRIVAALFREDOMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 1 Competitiva 10:00h
VIDAL PARDOJUAN CARLOSMF2-Veter MINDEPENDIENTETanda 3 Festiva 10:30h
VIDAL VILLALBACAROLINAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
VILA MARTINEZSANDRAFF2-Senior FARTES TEAMTanda 2 Festiva 10:15h
VILATA PLADANIMF2-Senior MINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VILLEGAS TIRADOJUDITFTC1-Senior FINDEPENDIENTETanda 2 Festiva 10:15h
VILLORA BROTONSRAQUELFF2-Veter FSKALATRAPERS PLUSTanda 3 Festiva 10:30h
VINUESAMONICAFF2-Senior FINDEPENDIENTETanda 4 Festiva 10:45h
ZAHONERO SOLBESANDREAFF2-Senior FLA UNION HACE LA JUERGATanda 3 Festiva 10:30h