TopRun.es - Ultra Trail el Rincón - UTR 2020 2020 - Listado de inscritos

Listado inscritos Ultra Trail el Rincón - UTR 2020



Inscripción confirmada
Preinscripción pendiente de pago

Modalidad UTR 172: 21 inscritos.

Modalidad UTR104: 13 inscritos.

Modalidad UTR34: 6 inscritos.

Modalidad UTR11: 5 inscritos.

Acceso gestión de inscripciones


Categoría
DorsalApellidosNombreSexoCategoríaClubModalidadEstado
DorsalApellidosNombreSexoClubModalidadEstado
AGUILAR NACHERDAVIDM104km-Máster MC.A. RIBA-ROJA RIBAPEUUTR104
ALBACETE TEJEDORJAVIERM34k-Senior MINDEPENDIENTEUTR34
ALCARAZ PEREZDOMINGOM172km-Senior MCLUB ATLETISMO TORRE PACHECOUTR 172
ALEMANY SANCHISSALVADORM104km-Senior MC.A. CARCAIXENTUTR104
ALMELLONES CRUZDIEGOM172km-Veterano nullC.A. CARCAIXENTUTR 172
ARENAS PALOMOENRIQUEM104km-Máster MCD. ALUMBRES SPORTUTR104
ARNAU LLORENSELISEOM34k-Máster MPAPELOUTR34
BENJUMEA FERNANDEZFRANCISCOM172km-Veterano MADRENALINAUTR 172
BETORET CATALAJOSE VICENTEM172km-Máster MTRAIL XOCAINETUTR 172
BORREDA CAPELLAFRANCISCO JAVIERM104km-Veterano MC.A.CARCAIXENTUTR104
CABRERO ARRANZRUBENM104km-Veterano MINDEPENDIENTEUTR104
CAMPOS NAVARROLUISM11k-Veterano MTRAINING PLANETUTR11
CARRATALA BELLOCHJORGEM104km-Senior MHECTA TEAMUTR104
CASTELLANOS PALOPALBERTOM34k-Senior MINDEPENDIENTEUTR34
CHAN SERRANOIVANM172km-Senior MPOLSSEGUEROS TRAILUTR 172
CISCAR RUBIORUBENM172km-Veterano MSUTRAILUTR 172
COLOMA GUARDIOLAMANUELM104km-Senior MCOMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENIUTR104
CORDERO RAIMINGUEZJAVIERM172km-Máster MPENYA EL COYOTEUTR 172
DEL PALACIO VAZQUEZJUAN CARLOSM34k-Veterano MINDEPENDIENTEUTR34
FERNANDEZ BLAZQUEZJESUSM172km-Máster MALCARRIA TREKKINGUTR 172
FERNANDEZ GARRIDOANTONIOM172km-Máster MMONTEPENARUBIA RUNNINGUTR 172
FREEMANDEANM11k-Máster MINDEPENDIENTEUTR11
FRONTERA BONORAMIGUEL ANGELM104km-Máster MINDEPENDIENTEUTR104
GARCIA MARTINEZMARINAF104km-Senior FCOMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENIUTR104
GARCIA MARTINEZCONSTANTINOM172km-Máster MEL PILAR VALENCIAUTR 172
GARCIA SERRANOANA BELENF11k-Senior FCLUB ALPINO EL RINCONUTR11
GASENT SANCHEZCARLOSM104km-Veterano MINDEPENDIENTEUTR104
GIL DELEGIDOPEDROM172km-Veterano MPOLSSEGUEROS TRAILUTR 172
GUTIERREZGREGORIOM172km-Senior MCORRIOL X-TREAMUTR 172
HERNANDEZ BENACHESCRISTINAF11k-Máster FTRAINING PLANETUTR11
LILLO LANDETEALEJANDROM34k-Veterano MPAPELOUTR34
MARTIN TORRECILLARAFAELM172km-Veterano MCLUB DE MONTAÑA FUENTE TEJAUTR 172
MARTINEZ BALLESTERGUILLERMOM104km-Veterano MC.D. NEVER STOP RUNNINGUTR104
MARTINEZ GALVEZDAVIDM172km-Senior MATLETISMO VILLARUTR 172
MARTINEZ GARCIAJAIMEM172km-Veterano MPOLSSEGEROS TRAILUTR 172
MARTINEZ MARTIALEJANDROM104km-Senior MCAP I CUAUTR104
MORENO-ARRONES MARTIESTEBANM172km-Veterano MINDEPENDIENTEUTR 172
NOGALES MUÑOZANGELM172km-Senior MGREEN POWUER SPORT TEAMUTR 172
OSMA VIDALJOSEM34k-Máster MC.A.XATIVAUTR34
PASTOR VALLSOSCARM172km-Veterano MGRUP DE CORRER EMPERADORUTR 172
ROY ESTEVEZIVETTEF11k-Veterano FTRAINING PLANETUTR11
RUIZ LOPEZMANUELM172km-Veterano MHERMANOS RUIZUTR 172
SERRANO MARTIJUAN FRANCISCOM172km-Veterano MPOLSSEGEROS TRAILUTR 172
SIERRA MARTINSERGIOM104km-Senior nullINDEPENDIENTEUTR104
SIMON BORRELLDAVIDM172km-Senior MXOCAINET TRAILUTR 172