TopStats para VII Carrera dels Arbres i dels Castells


Podium:
Podium Masculino - Sab E01 - Casinos-Olocau
CARLOS TORRES BONDIA
CORRELIANA 1
01:16:41
3:58 min/km
JAIME CASTELLANO PEREZ
BENICORRER-BENISANO
01:20:53
4:11 min/km
JORGE ALFARO MARTINEZ
360 TEAM
01:21:42
4:14 min/km
Podium Femenino - Sab E01 - Casinos-Olocau
Podium Masculino - Sab E02 - Olocau-Gatova
SAMUEL GIL REDONDO
CEA BETERA
01:07:08
5:01 min/km
SALVADOR ROZALEN NAVARRO
MARINES
01:09:53
5:13 min/km
MIGUEL ANGEL RUBIO BUSTOS
ATLETISMO VILLAR
01:10:06
5:14 min/km
Podium Femenino - Sab E02 - Olocau-Gatova
AIDA BELLVER FERNANDEZ
CORRELIANA 2
01:28:05
6:34 min/km
Podium Masculino - Sab E03 - Gatova-Serra
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO
BEWAVER RUNNNERS
01:22:20
4:17 min/km
JESUS CARPENA ARIAS
DESNIVEL+TRAIL
01:26:18
4:30 min/km
JULIAN GARCIA PANIZO
VAMOS QUE NOS VAMOS
01:27:17
4:33 min/km
Podium Femenino - Sab E03 - Gatova-Serra
YOLANDA RODRIGUEZ LOPEZ
C.A. VILAMARXANT
02:18:52
7:14 min/km
AURORA ARENAS DE LAMO
RIBAPEU 2
02:19:01
7:14 min/km
Podium Masculino - Sab E04 - Serra-Naquera
JULIO ZARZO ESCRICH
C.A. VILAMARXANT
00:50:02
4:33 min/km
JAVIER GRANDE BALLESTER
CEA BETERA
00:50:19
4:34 min/km
IVAN MATALI MOLINA
CORRELIANA 1
00:56:48
5:10 min/km
Podium Femenino - Sab E04 - Serra-Naquera
LAURA CAMBRONERO LACASA
ATLETISMO VILLAR
01:02:05
5:39 min/km
SOL FERNANDEZ CANTARERO
CORRELIANA 2
01:10:05
6:22 min/km
ELIZABETH LARA EXPOSITO
L´ELIANA RUNNING
01:13:14
6:39 min/km
Podium Masculino - Sab E05 - Naquera-Betera
SERGIO ESCRIBANO PEREZ
CORRELIANA 1
00:59:43
4:02 min/km
CARLES FUENTES MORENO
CEA BETERA
01:03:28
4:17 min/km
JAVIER PONCE DE LEON CANTAVELLA
GATOVA BLAU
01:08:50
4:39 min/km
Podium Femenino - Sab E05 - Naquera-Betera
VERONICA MARTINEZ FUENTES
CA EDETA
01:16:35
5:10 min/km
MARIA ARASTEY MERCADER
C.A. VILAMARXANT
01:21:55
5:32 min/km
ELENA CAMPOS GUZMAN
RIBAPEU 2
01:32:59
6:17 min/km
Podium Masculino - Sab E06 - Betera-S.Antonio Ben.
PABLO PEREZ GIL
ATLETISMO VILLAR
00:32:20
3:51 min/km
MIGUEL CASTELLANO PEREZ
BENICORRER-BENISANO
00:32:22
3:51 min/km
ANTONIO CASTRO MARTIN
RIBAPEU 1
00:32:30
3:52 min/km
Podium Femenino - Sab E06 - Betera-S.Antonio Ben.
SANDRA PIERA FORTUNA
CEA BETERA MIXTO
00:33:33
4:00 min/km
MARIA DEL CARMEN GUTIERREZ CAMPOS
360 TEAM
00:37:07
4:25 min/km
MAGDALENA VILA GARCIA
CORRELIANA 2
00:37:53
4:31 min/km
Podium Masculino - Dom E07 - Loriguilla-Vilamarxant
DAVID GUNA GADULF
CEA BETERA
01:12:21
5:34 min/km
JOSE VICENTE MURGUI TAMARIT
C.A. VILAMARXANT
01:17:59
6:00 min/km
RAFA BROSETA ARTUÑEDO
CEA BETERA XXL
01:20:04
6:10 min/km
Podium Femenino - Dom E07 - Loriguilla-Vilamarxant
MARISA CATALAN MARTINEZ
GATOVA BLAU
01:28:46
6:50 min/km
ARANTZAZU M. MACON RUIZ
USBA GENERAL ALMIRANTE
01:28:49
6:50 min/km
KAROL ESTALRICH VERDU
DESNIVEL+TRAIL
01:29:29
6:53 min/km
Podium Masculino - Dom E08 - Vilamarxant-Riba-roja
JOSEP GOMEZ SARRIA
CEA BETERA
00:56:32
4:29 min/km
DANI ALAMBIAGA MARIN
MARINES
00:59:13
4:42 min/km
QUIQUE SAIZ BONET
CEA BETERA MIXTO
01:00:18
4:47 min/km
Podium Femenino - Dom E08 - Vilamarxant-Riba-roja
IRENE GUERRERO GIMENEZ
L´ELIANA RUNNING
01:34:47
7:31 min/km
Podium Masculino - Dom E09 - Riba-roja-Benaguasil
ABRAHAM SARIÑENA CALVERA
CORRELIANA 1
00:47:54
3:21 min/km
JULIAN SORIANO PARREÑO
MARINES
00:49:34
3:28 min/km
YOUSEF ABELLA
360 TEAM
00:50:06
3:30 min/km
Podium Femenino - Dom E09 - Riba-roja-Benaguasil
NOELIA JUAN PASTOR
CEA BETERA MIXTO
01:00:02
4:12 min/km
PATRICIA BOIX FAYOS
CORRELIANA 2
01:00:06
4:12 min/km
LAURA HERRERA PEREZ
DESNIVEL+TRAIL
01:00:08
4:12 min/km
Podium Masculino - Dom E10 - Benaguasil-Lliria
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO
BEWAVER RUNNNERS
00:44:16
3:10 min/km
JAIME CASTELLANO PEREZ
BENICORRER-BENISANO
00:48:16
3:27 min/km
GERARD BAILACH SANDIEGO
CEA BETERA
00:49:41
3:33 min/km
Podium Femenino - Dom E10 - Benaguasil-Lliria
ALIDA BALLESTER DE MATIAS
CORRELIANA 2
01:05:02
4:39 min/km
NOELIA MARQUETA GONZALEZ
DESNIVEL+TRAIL
01:05:05
4:39 min/km
CATI CRUZ PEREZ
RIBAPEU 2
01:06:01
4:43 min/km
Podium Masculino - Dom E11 - Lliria-Marines
NOUR EDDINE ASBITA
CA EDETA
00:53:18
3:48 min/km
RUBEN MONTALBAN GOMEZ
CEA BETERA
00:56:31
4:02 min/km
VICENTE GARCIA MARTINEZ
ATLETISMO VILLAR
00:57:00
4:04 min/km
Podium Femenino - Dom E11 - Lliria-Marines
CRISTINA VILLARROYA BALAGUER
ACPL BENAGUASIL 1
01:11:30
5:06 min/km
NATHALIE BUSIERE CLIMENT
ACPL BENAGUASIL 3
01:11:34
5:07 min/km
ROSER VERDEVIO DASI
CEA BETERA MIXTO
01:21:16
5:48 min/km
Podium Masculino - Dom E12 - Marines-Pobla Vallbona
JOSE SENDRA MARQUINA
RIBAPEU 1
00:45:52
3:53 min/km
JOSE SANCHEZ ORTS
CEA BETERA
00:48:14
4:05 min/km
DANIEL ARGUDO CUESTA
L´ELIANA RUNNING
00:48:59
4:09 min/km
Podium Femenino - Dom E12 - Marines-Pobla Vallbona
MARI PAZ DOMINGO SEBASTIAN
ATLETISMO VILLAR
00:49:02
4:09 min/km
CAROLINA FAULI NAVARRO
C.A. VILAMARXANT
00:54:39
4:38 min/km
CRISTINA ROLDAN SENDRA
CEA BETERA MIXTO
00:57:19
4:51 min/km
Podium Masculino - Dom E13 - Pobla Vallbona-Eliana
RICARDO IBAÑEZ GARCIA
CORRELIANA 1
00:47:32
3:39 min/km
CARLOS ALFARO MARTINEZ
360 TEAM
00:49:56
3:50 min/km
RAUL MARTINEZ CAPELLA
CEA BETERA
00:51:34
3:58 min/km
Podium Femenino - Dom E13 - Pobla Vallbona-Eliana
GEMA TRIVIÑO PEREZ
CORRELIANA 2
01:00:22
4:39 min/km
CRISTINA ROMAN GARCIA
GATOVA BLAU
01:03:54
4:55 min/km
PAULA GOMEZ MORENO
CEA BETERA MIXTO
01:04:46
4:59 min/km
Podium Masculino - GENERAL FINAL POR EQUIPOS
VARIOS CORREDORES
CEA BETERA
13:10:57
4:32 min/km
VARIOS CORREDORES
CORRELIANA 1
13:44:53
4:44 min/km
VARIOS CORREDORES
ATLETISMO VILLAR
14:04:29
4:51 min/km
Podium Femenino - GENERAL FINAL POR EQUIPOS
VARIOS CORREDORES
CEA BETERA MIXTO
15:28:03
5:20 min/km
VARIOS CORREDORES
DESNIVEL+TRAIL
15:32:54
5:21 min/km
VARIOS CORREDORES
C.A. VILAMARXANT
15:41:04
5:24 min/km
Análisis de calidad de tiempos:
DatoPrimeroTop 10Top 100MedianaPromedioÚltimo
Posición10º100º13º24º25º
Tiempo13:10:5715:27:0115:41:0402:13:2017:58:20
Media4:325:195:247:146:11
Percentil0%40%400%50%96%100%

Estadísticas generales:

Participantes por sexo

Participantes por intervalo de tiempo

Participantes por categoría

Clubs con más participantes

Promedios por categorías

Ranking de clubs por promedios